Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » КВМ!Любить вопреки всему!!! (мой первый фанф о них)
КВМ!Любить вопреки всему!!!
sh2a86Дата: Понедельник, 28.02.2011, 01:34 | Сообщение # 106
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Продка

Когда Ленка подходила к кабинету Фетисовой, уже в коридоре она услышала крики доносившиеся оттуда.

-Все Даша разговор окончен!
-Нет мама не окончен. Я никуда не поеду! Или ты опять решила меня сослать увидев во мне преграду. Что опять мужчина меня предпочел тебе…
Ленка остановилась у самой двери и уже хотела постучать. Но то, что она услышала заставило ее повременить с этим.
-Да мама, мне удалось покорить твоего охранника, все таки молодость берет свое! И твой Степнов…
-Хватит Даша!- Услышала Ленка, голос Генриэлла у самой двери. Девушка успела сделать несколько шагов назад прежде чем, женщина распахнула дверь и не замечая Ленку, указала дочери на выход.
-Даша выйди пожалуйста мне работать надо!
-О, Лена, доброе утро.- Фетисова-младшая увидела Кулемину. По ее ухмылке было понятно, что она догадывается, что Ленка тут стоит достаточно давно. –Ты проходи, не обращай внимание, это мы с мамой в очередной раз мужика делим! Что поделаешь вкусы у нас совпадают на все сто!
-Даша прекрати!!!-Сверкнула Генриэлла в ее сторону глазами.
–Все, ухожу, ухожу! -Лена посторонилась, пропуская Дашу. После чего вошла в кабинет своего продюсера.
Услышанное несколько секунд назад, осталось неприятным осадков в ее сознание. «Они что, вот так просто Витю тут делят? Он что им вещь какая- то?»-Лена не знала как себя вести, внутри все кипело. Что это – Ревность?
-Лена, ну чего ты стоишь, садись. – Девушка опустилась в кресло и подняла глаза на Фетисову старшую, которая уже сидела напротив нее. -Так, сегодня у нас по плану фотосъемка. К сожалению я на ней присутствовать не смогу, я и так уже опаздываю на встречу, так что пойдешь сама и будешь беспрекословно выполнять все указания нашего Геры.

-Здравствуйте Георгий Валентинович. - Кулемина открыла дверь фото-студии, которая находилась на первом этаже «G-Projects».
-Здравствуй Лена, проходи.
Все что с ней происходило в последние недели было для Ленки в новинку. Вот и сейчас ей предстоит фото-сессия, а она толком не знала, как это делается.
Георгий Валентинович и его ассистент Славик, говорили девушке что делать, она следовала их советом и даже под конец вошла во вкус, перестала зажиматься и фотографии стали получаться более живыми. Но следующая поручение которое было ей дано заставило Ленку замереть на месте с открытым ртом.
-Ну что ты на меня смотришь, у меня время не резиновое, давай раздевайся говорю!
-Зачем?- Еле вымолвила она.
-Не понял, что значит «зачем»?
-За…зачем раздеваться?- Заикаясь спросила Ленка, слезая с высокого стула на котором сидела.
-Фотографироваться будем,- как не в чем небывало пояснил Славик. - Или ты думаешь что нынешнюю публику можно одними улыбочками завлечь.
- Я не буду…-Отрицательно покачала Ленка головой.- Не буду! -Развернулась и направилась к выходу.
- А ну стой!- Закричал ей в след фотограф.- Славик останови ее!

Сегодня Виктор приехал в студию ближе к обеду. Генриэллэ решила продлить его выходные и он мог весь этот день провести дома, но не смог. Желание поговорить или хотя бы увидеть Лену, заставило его приехать. Он рассчитывал, что утром обязательно извиниться перед ней, но звонок Фетисовой поздно вечером, нарушил его планы.
Вчерашний вечер вообще был щедр на сюрпризы. Его посетил нежданный гость в лице Дашки. Эта неугомонная девчонка явилась к нему спустя час, как он отвез их с Генриэллой домой. Ему ничего другого не оставалось, как пустить ее. Сначала она вела себя как всегда- развязно.
Но потом ее как будто подменили. Весь вечер они проговорили, точнее говорила она. Дашка зачем -то рассказала ему все, что произошло между ней и матерью пять лет назад и почему у них теперь такие «теплые отношения». Да он так и думал, тут не обошлось без мужчины. Виктор не задавал вопросов он просто слушал…
Когда она выговорилась, то сама сменила тему и больше не возвращалась к своему прошлому. Остаток вечера они пообщались, как старые друзья сидя на кухне, поедая конфеты. Несколько раз Дашка пыталась вывести его на откровения но упиралась в глухую стену. Виктору было легко с этой девушкой, его смущало лишь одно, что грань между дружбой и чем- то большем они уже стерли, но сегодня она не пыталась его соблазнить, этот вечер они провели именно как друзья.

Виктор шел по коридору первого этажа, когда одна из дверей открылась и оттуда выскочила Лена. За ней следом выбежал Славик, и схватил за руку, заставляя остановиться.
-Далеко собралась?
-Пусти! - Попыталась она освободиться.
-Что здесь происходит? - Подошел Виктор ближе привлекая к себе внимание. Так, как он был за их спинами, они не замечали его ранее. Ленка услышав, его голос расслабилась и расплылась в совершенно неуместной сейчас улыбке.
– О Вить, помоги девчонку усмирить,- обернулся к нему парень, продолжая удерживать Лену.

-Славик отпусти девушку! - В голосе Степнова было, что-то такое, что не позволило парню ослушаться. Ленка получив свободу, подошла к Виктора. И осталась стоять возле него.
-Степнов да ты не понимаешь, у нас фото-сессия, а она качевряжится, - поспешил объясниться Славик.- Видите ли фотографироваться она не хочет.
-Так, не хочу!- Процедила Ленка сквозь зубы.
Дверь открылась и в коридор вышел Георгий Валентинович.
-Ну и что мы тут застряли?- Обвел он взглядом собравшихся.- Я что нанимался ждать тебя! посмотрел на Кулемину.
-Наверное стоит отменить эту фото-сессию!- Обратился Степнов к фотографу.
-Что, простите?- Удивился мужчина.- А вы кто такой, что решаете подобные вопросы?!- окатил фотограф Виктора презрительным взглядом. –Насколько мне известно, вы у нашей Генриээллочке в цепных псах числитесь, так вот будьте любезны, не забывайте, где ваше место!
Ленка переводила взгляд с фотографа на Степнова и обратно.
-Высказались?- Лениво поинтересовался Виктор, вызвав непроизвольную улыбку у девушке.
-А делайте, что хотите! - в сердцах махнул рукой мужчина.- Славик пошли, у нас и без, этой звездульки, забот хватает, пусть сами разбираются! - Фотограф и его ассистент скрылись за дверью кабинета.
Лена и Виктор остались одни. Он машинально взял ее за руку, через секунду понял, что сделал. Одновременно посмотрели на свои сцепленные руки, но она вопреки его ожиданию не предприняла попытки отнять ее. Виктор не встречая сопротивления, только еще сильнее сжал ладонь Лены. Медленно подняли глаза и посмотрели друг на друга, открытом взглядом…
-Лен, прости меня за вчерашнее.- Прошептал Степнов.- Ты же знаешь…я никогда не обижу тебя, никогда …и никому не позволю…
Ленка смотрела на него во все глаза. «Плевать на все! Он нужен мне... Никому не отдам! Будь, что будет!»
Виктор замолчал на полуслове, когда девушка, вдруг, порывисто прижалась к его груди, крепко обхватывая руками за талию…
Степнов замер, не зная, как реагировать. Тепло от ее таких неожиданных объятий, обволакивало, мешая думать, да и не хотелось сейчас думать…
-Ленка…- Выдохнул Степнов прижимая к себе девушку. Зарылся в ее волосы, хотелось столько ей сказать, но они просто стояли, крепко обнявшись посередине коридора…


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Пятница, 18.03.2011, 23:32 | Сообщение # 107
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Извините что так мало!!! Надеюсь, кто нибудь ждал!
Продка.
- Пойдем отсюда!- Тихо сказал Виктор. Она не хотела отпускать его, но не могут же они здесь стоять.
-Угу,- кивнула девушка пряча глаза за челкой, но теперь лишь за тем, что бы он раньше времени не видел, как ее глаза горят от счастья: «Он не оттолкнул!». Оказавшись на улице они остановились и снова посмотрели друг на друга.
-Лен…-Неуверенно начал Виктор.
-Пойдем погуляем! – перебила его и сама побежала вниз по ступенькам. Степнов улыбнулся и пошел вслед за ней.
В Москве сегодня стояла невероятная жара. Асфальт плавился, люди причитали выстаивая в очередях за прохладительными напитками. Другие спешили спрятаться в помещение с кондиционером. И только двое не замечали этого зноя. Они просто гуляли по улицам города, сначала молчали, косились друг на друга, а когда «палились», смущенно улыбались друг другу. «Как дети Ей Богу»-думал про себя мужчина. «Ну ладно она, а я. Я почему себя так виду? -размышлял Виктор наблюдая за рядом идущей девушкой. Его так же мучил вопрос, что послужило таким переменам в поведение Лены, еще вчера она не хотела его слушать, а сегодня…
В процессе ходьбы рука мужчины не произвольно коснулась руки девушки. Она почувствовала это мимолетное прикосновение и что бы продлить приятное ощущение, сама легко коснулась его руки. Виктор принял правила игры, в ответ едва касаясь, он провел пальцами по внешней стороне ее ладони. Молчание затягивалось, они не замечали этого, увлеченные своим немым диалогом. Но эта идиллия была прервана телефонным звонком. Ленка дернулась и отпрыгнула от Виктора, будто их застали за чем то неприличным.
-Это твой,- произнес Виктор с улыбкой наблюдая за девушкой.
-Ага.- достала телефон из кармана посмотрела на дисплей, Степнов заметил, как она поморщилась, потом хитро улыбнулась и убрала телефон обратно в карман. Подняла глаза и встретилась с его вопросительным взглядом. Пожала в ответ плечами и пошла дальше не обращая внимание на разрывающийся телефон. Виктор шел рядом, как только перестала трезвонить телефон Лены, тут же зазвонил у него. Легко догадаться кто это был. Виктор ответил на звонок, когда Генриэлла спросила где Лена «искренне» удивился почему, она у него это спрашивает. Девушка тихо хихикала рядом, пока Виктор «отмазывал» ее.
-Спасибо.- Тихо поблагодарила она, когда Степнов закончил разговор.
-Да не за что…я собственно сам пока не намерен тебя куда либо отпускать. - Пошел мужчина ва-банк, внимательно следя за реакцией Лены, на его слова.
-Вот как? А вчера у тебя был совсем другой настрой.- Не смогла сдержать в себе обиду.
Вот оно! Вот чем он ее зацепил…
-Лен…
-Я хочу тебя сразу предупредить! –Перебила его, резко останавливаясь посредине тротуара. - Я не уеду, как бы ты не просил…
-Лен…
- И что бы ты мне не говорил…
-ЛЕНА!
-Что?
- Мороженого хочешь?
Девушка как рыба выброшенная на берег, несколько раз открыла и закрыла рот, после чего, просто кивнула.
-Какое будешь?
Лена оглянулась, оказывается они стояли, как раз возле лотка с мороженым.
-Я..даже не знаю,- растеряно протянула она.
-Ленка определяйся быстрее, пока народ не набежал! - Улыбнулся ей Виктор, он уже держал в руках стаканчик пломбира.
-Ты что ограничишься одним? - Кивнула девушка в сторону лакомства.
-Да, и я надеюсь использовать его по назначению! – Улыбки не сходили с их лиц.

была бы очень рада вам здесь http://seriali-online.ru/forum/76-3293-147#1846497


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 


sh2a86Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 00:09 | Сообщение # 108
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
А вот и я!!!! И не одна!
ПРОДКА

Виктор доедал третье мороженное жмурясь на солнце. Ленка в руках держала еще два стаканчика пламбира.
-Вить, давай быстрее, они тают.- Со смехом проговорила девушка. Да, она была права, конечно же Степнов не ограничился одним стаканчиком.
- Не успеют…- Виктор забрал у нее мороженное. Ленка облезала сладкие пальчики, подняла глаза на мужчину и увидела, что тот так и замер, наблюдая за ее незамысловатыми действиями. Она улыбнулась и смущенно отвела взгляд.
-Вкусно,- тихо произнесла она, как бы себе в оправдание.
-Будешь?- Протянул ей уже окончательно потекшее мороженное.
Ленка отрицательно покачала головой.
-Ешь уже, а то приодеться с асфальта слизывать.
Степнов наконец обратил свое внимание на мороженое которое в его руках превратилось уже в неизвестно что. Усмехнулся и за раз доел его. Ленка не сдерживая улыбки наблюдала, как он старательно прожевывал и проглатывал мороженное.
Дальше они отправились в парк.
-Ты давно у Фетисовой работаешь? - Спросила Ленка усаживаясь на лавочку.
-Нет.- Виктор сел рядом с ней.
-А,- Ленка замялась, но все таки решила спросить.- Почему со школы ушел?
-Так надо было,- Степнов смотрел куда то в даль, а Ленка себе под ноги.
-Шрек зарплату задерживал!?-Попыталась разредить атмосферу Кулемина.
-Хм…- усмехнулся Виктор, а потом вдруг произнес:
-Тебя там не стало...- Повернулся к ней лицом.- Вот и ушел.
Ленка нервно поправила волосы, не решаясь оторвать взгляд от асфальта под ногами. Несколько секунд оба молчали.
- Лен, а как тебя встретила Швейцария?
-Ну, как…-пожал она плечами.- Как чужую, но я же вредная, подружилась всеж с ней!
Кулемина и не заметила, как поведала Вите, о своей жизни заграницей. Все кроме того, как ей было тяжело…без него.
Про Ромку и Соню рассказывала взахлеб. Наконец Степнов узнал, кто для Ленки Джонни. Девушка конечно не заметила, как он с легкостью вздохнул, когда из ее рассказа смог сделать вывод, что этот парень для нее друг, не более.
Ленка вспоминала мельчайшие подробности из своей жизни в Швейцарии, так будто специально все запоминала и раскладывала по полочкам памяти, зная, что однажды будет рассказывать все это, ему.
Степнов был удивлен, когда узнал умилялся, когда Кулемина восторженно рассказывала ему про свою крестницу.

-Лен, а как ты не захотела фотографироваться сегодня?- Спросил Виктор.
Тут Кулемина усмехнулась.
- Я против обнажонки! А они посчитали что моего лица для поклонников маловато будет!
-Как? А Фетисова знает об том?
-Наверно,- пожала Ленка плечами. - Я же во всем этом новенькая, понятие не имею как и что надо делать.
-Ты же поешь…твоим поклонникам твой голос нужен, ну и ты как личность…ну там, твои интересы, чем ты живешь, но думаю не как не твои оголенные части тела.- На полном серьезе заявил Степнов.
-И даже мужской половине?- Хитро посмотрела в его сторону Кулемина.
-А что мужской половине?
-Ну даже ей не нужны мои, как ты выразился «оголенные части тела»?
-Ленка!
-Ну, а что, не так?
-Ну, хорошо может быть часть мужланов и посмотрят на тебя, но это все будет из-за твоих…-Степнов сделал характерный жест, показывая на себе прелести женского тела. Ленка от его жестикуляции согнулась пополам от смеха.
-Виктор Михайлович!!!
Мужчина расплылся в глупой улыбке, наблюдая за весельем Лены.
Глядя на них со стороны можно было подумать, что на лавочке сидят, два хороших друга.
Домой Лена возвращалась в полной эйфории. Виктор шел рядом. Они опять молчали, но это молчание не угнетало. Возле подъезда у обоих возникло неловкое чувство.
Лена подняла глаза на мужчину и улыбнулась.
-Ну я пошла. - Неуверенно произнесла она.
-До завтра.- Улыбнулся Степнов.
Ленка кивнула и зашла в подъезд. Сердце бешено колотилось в груди, хотелось обнять весь мир. Быстро взбежала вверх по ступенькам.
В прихожей ее встретил взволнованный дед.
-Лен, ну почему не предупредила что задержишься!?-Начал он, пока девушка разувалась, стоя к нему спиной, когда же она повернулась и он увидел блуждающую улыбку на ее губах и яркий румянец на щеках, решил не продолжать. Она видимо и не слышала, что он ей говорил.
-Привет, дедуль.- Девушка подошла к старику и чмокнула его в щеку. –Я кушать, не хочу, пойду спать.
Фантаст проводил внучку задумчивым взглядом: «Неужто наконец влюбилась наша Леночка»

Поудобней устроившись в своей кровати, Ленка накрылась одеялом с головой, продолжая глупо улыбаться. Спать совсем не хотелось, эмоции зашкаливали. Откинула одеяло и уставилась в потолок. Это ночь явно будет для нее бессонной, да и не только для нее…

Всем кто читает, большое спасибо! smile


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Вторник, 24.05.2011, 19:30 | Сообщение # 109
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
извините я совсем задержалась! Очень постарюсь так больше не делать) Спасибо всем кто ждет! Стараюь ради вас)
Прода.
Утром Петру Никоноровичу опять не удалось поговорить с внучкой. Она на минутку забежала на кухню, пожелала ему доброго утра, схватила бутерброд с тарелки и тут же покинула комнату… Он не успел выйти в прихожую, как услышал звук захлопывающийся двери.
-Лена, Лена,- покачал он головой.- И конечно же не взяла зонтик, а там ведь льет как из ведра. -Бросил фантаст взгляд на полку, где остался лежать этот атрибут ненастной погоды.

Девушка бежала вниз, перескакивая через несколько ступенек сразу. Это утра так отличалось от многих других. Дождь барабанящий по подоконнику не вводил в тоску, а вызывал чувство умиротворения. Лена проснулась за долга до будильника, хотя пол ночи не могла уснуть. Некоторое время лежала в постели присушиваясь к шуму дождя за окном, улыбаясь своим мыслям. Когда прозвенел будильник, легко встала и подошла к окну. Увидела свое улыбающееся отражения, весело усмехнулась и выглянула на улицу. Сердце в груди на мгновения замерло. Возле подъезда стояла машина Фетисовой. Ленка бросила взгляд на часы-«может я неправильно время на будильнике выставила? Так, нет же еще как минимум через час он должен был приехать.» Недолго думая Ленка рванула ванну…Через пятнадцать минут она была уже готова. Это ведь лишняя возможность побыть с ним вдвоем.
Перед самым выходом из подъезда, девушка затормозила, несколько раз глубоко вздохнула, восстанавливая дыхание. Открыла дверь и сразу увидела его. Степнов стоял в несколько шагах от подъезда под раскрытым зонтом. На звук открывающийся двери он оглянулся.
-Ну, я так и знал, что ты будешь без зонтика.- Виктор заботливо укрыл девушку от проливного дождя, под куполом своего зонта.
-Привет.- Ленка не могла сдержать улыбки.
-Привет, - отвечал Степнов охотно на ее улыбку.- А ты чего так рано вышла?
-Тебя увидела,- бесхитростно призналась она и опустила глаза.
Виктор расплылся в счастливой улыбке, он сейчас смотрел на нее с нескрываемым обожанием, вот так просто будто и не было этого года...плевать на все, лишь бы она рядом была.
-Лен, ну раз, у нас еще есть время, может где нибудь перекусим?- Спросил Виктор, открывая перед Кулеминой дверь автомобиля.
Она часто закивала в ответ, активно поддерживая эту идею. Бутерброд съеденный ею на ходу, остался лишь в памяти, а вот желудок требовал продолжения банкета.

Кафе которое предложил Виктор, находилось недалеко от студии Фетисовой. Людей в это раннее утро здесь не было. Ленка выбрала самый дальний столик, с любопытством открыла меню и была приятно удивлена ассортиментом блюд.
-Я буду блинчики!- Произнесли они в один голос. Подняли взгляд от меню посмотрели друг на друга и рассмеялись.
-А с чем ты будешь?
-Вот даже не знаю…- Ленка приложила пальчик к губам и задумалась, пробегая взглядом по всевозможным начинкам предлагаемым в меню.- Наверное, все таки остановлюсь на варенной сгущенке.
-А я пойду по классике, буду со сметанкой. - Решительно закрыл Степнов меню.
Пока ждали заказ вели непринужденный разговор. За самим процессом поглощения завтрака, Ленка окончательно осмелела и стащила один блинчик из тарелки Степнова. Тот в притворном возмущение приподнял брови и посмотрел на девушку, которая в свою очередь аппетитно слизывала сметану с пальчиков.

-Что? –Спросила она наткнувшись на смеющийся взгляд мужчины.- А вдруг у тебя вкуснее!
-Ну и как?
-Вкусно, но со сгущенкой мне больше нравятся!
-Да?- Виктор протянул руку и взял блинчик с Ленкиной тарелки.
-Эй!
-А что и вправду вкусно!- мужчина потянулся за вторым блинчиком , но Ленка быстро среагировала, схватила тарелку и отодвинулась вместе с ней дальше от стола.
-Ах, ты жадина Кулемина!
Девушка смешно поморщилась, после этого заявления и вернула тарелку на стол.
-Давай кушай,- Степнов кинул взгляд на часы, которые висели на противоположной стене кафе.- Нам уже пора ехать.

По дороге в студию активно обсуждали предстоящий день. Между ними не было и тени того напряжение, которое ощущалось еще всего несколько дней назад. Когда они уже подъезжали к студии Ленка, вдруг, замолчала на середине слова. Степнов проследил за ее взглядом. Возле самого входа стояли два парня и девушка. Одно из молодых людей Виктор сразу узнал: « Джонни».
-Это просто не может быть!!!- Радостно воскликнула Ленка и едва Виктор успел остановить машину, выскочила из нее и направилась к тем троим.


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Среда, 08.06.2011, 01:51 | Сообщение # 110
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Продка

Степнов с силой вцепился в руль. «К нему побежала»!- С грустью подумал он, наблюдая за Леной. Она в свою очередь как только поравнялась с этой троицей, на удивление Степнова кинулась обнимать не Джонни а другого парня, который охотно принял Ленку в свои объятья.

-Вы приехали, все таки приехали!!!-Кричала Ленка прыгая вокруг Ромы и Сони, которые добро посмеивались с ее реакции.
-Ну что я вам говорил, что она будет прыгать от восторга.- Улыбался Джонни.

-Добрый день.- Мужчина останавливаясь чуть поодаль от компании. Ленка обернулась на звук его голоса.
-Ребят знакомитесь, это Виктор…- Секундная заминка, прежде чем она произнесла его фамилию и она продолжила: - Степнов.
Виктор заметил как после того как Лена назвала его фамилию, на него с интересом уставились две пары глаз.
-Степнов значит,- сказал Ромка и протянул свою руку.
-Да, - кивнул Виктор и пожал руку парню.
- Знаете, - начал Рома тоном, который, заставил напрячься Лену, она чувствовала что ее друг из Швейцарии, что - то задумал.- А Леночка очень много о вас рассказывала.- Сказал парень тем временем, внимательно смотря в глаза Виктора. Девушка которую, как теперь знал Степнов, зовут Соня, тихо хихикнула, прикрывая рот рукой.
Мужчина бросил быстрый взгляд в сторону Лены, заметил, как она побледнела и широко раскрытыми глазами уставилась на своего знакомого.
-Рома!- Обратился Джонни к брату, одним взглядом показывая, что не стоит развивать эту тему.
-Вы же были учителем физкультуры в школе где училась Лена, я ведь не чего не путаю?- Как ни в чем не бывало, продолжал Ромка.
-Именно все так и было вы ничего не путаете.- Улыбаясь ответил Степнов. - Ну по выражению лица Лены я могу догадаться, что сейчас вы открыли мне страшную тайну о том, что речь вообще когда то заходила о моей персоне?
В данный момент Кулемина хотела лишь одного - провалиться сквозь землю. Она чувствовала на себе пытливый взгляд Степнова, но посмотреть на него не осмеливалась. Слышала по интонации голоса, что он улыбается, но вот ей сейчас было совсем не до смеха. Зачем Рома это делает ну кто его просил?? Все хорошее впечатление от встречи с ними испортил. Она бросила на парня не недобрый взгляд из-под челки.
Ромка поймал его и подмигнул ей.
-Мне было бы безумно интересно узнать, что вам еще говорила обо мне моя бывшая ученица, но нам к сожалению пора. - Лена наконец подняла на Виктора глаза, он ответил ей улыбкой. -Пойдем, нас еще ждет не очень легкий разговор с Фетисовой.- Она кивнула и обратилась к Сони.
-Вы надолго, где остановились?
-Ленок мы недельки на две, так что успеем еще надоесть тебе, а остановились пока в гостинице.
-Ладно созвонимся.
Разговор с Фетисовой действительно был не из приятных. Она обвиняла Ленку в непрофессионализме. Степнова Генриэлла выставила за дверь, как только он постарался заступиться за девушку. С Виктором Ленка увиделась уже только днем. Он встретил ее в коридоре.
-Ну как? Что она тебе там наговорила?
- Да нормально все. Попросила меня так больше не делать, а если меня что -то не устраивает, прежде чем предпринять что - то, сначала звонить ей.
-Мда,- недовольно протянул мужчина.
-Ладно я пошла, у меня запись.- Девушка уже обходила мужчину, когда почувствовала его пальцы на своем руке.
-Лен, подожди.
- Что?- Она остановилась, но продолжала смотреть куда - то в сторону. Виктор нехотя отпустил ее руку.
-Ну ты чего? Ты так ведешь себя из - за того, что сказал мне твой друг?
-А что он такого сказал. Вполне логично, что я рассказывала новым друзьям о своей жизни в которой не малое место занимала школа.
-Ну вот, я тоже так думаю.
-Вот и ладненько.- Ленка снова попыталась уйти, но и в этот раз Степнов задержал ее.
-А чего ты тогда злишься?
-Я не злюсь.
-Точно? - Уже не сдерживая улыбки интересовался мужчина.
-Точно! Хотя нет,- Кулемина посмотрела ему прямо в глаза и хитро улыбнувшись произнесла. -Если ты еще раз спросишь , злюсь ли я, тогда я точно впаду в ярость!
- Понял, замолкаю.
Лека кивнула и пошла дальше по коридору не оборачиваясь. Мужчина провожал ее задумчивым взглядом, пока она не скрылась за поворотом.


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Суббота, 09.07.2011, 03:37 | Сообщение # 111
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Продка
Прошло еще несколько недель, по вечерам Лена гуляла с Ромой и Соней, почти всегда с ними был и Джонни. Он не делал попыток сблизиться с Леной, но она часто ловила на себе его задумчивые взгляды. Отношения со Степновым изменились кардинально…теперь они при возможности всегда были рядом. Если у Виктора выпадала свободная минута, он находил Ленку и они проводили это время вместе. Теперь девушка не стеснялась смотреть в сторону мужчины и если их взгляды встречались они лишь улыбались друг другу. Конечно все это замечали и окружающие. Генриэлле все происходящее крайне не нравилось, она все чаще и чаще срывалась на своих сослуживцах, а Ленке доставалось больше всех. Фетисова старалась по максимуму занять Кулемину, но у той все равно находилось время на общение с Виктором. От такой нагрузке Кулемина жутко уставала она уже не раз спрашивала себя: действительно ли она готова к статусу «Суперзвезды» к которому ее с таким усердием продвигает Фетисова. Эти извечные фото-сесси, интервью по сто раз на дню. У Ленке уже челюсть сводило от вечной улыбки, которую приходилось удерживать на лице против воли. «Папарацци не дремлют»- объясняла ей Генриэлла . Уже не единожды девушка видела свое лицо на обложке журнала в киоске, а в первый раз даже не поверила своим глазам. Быстро все же у Фетисовой получается сделать из нее известную личность.
Вот что значит деньги и власть, из кого угодно можно сделать звезду даже за месяц,- именно так думала Ленка не признавая в себе столь уж уникальных талантов. А зря! Ее лицом заинтересовалось уже ни одно рекламное агентство и многие журналы сами желали чтобы эта молоденькая певица так открыто и естественно улыбалась с обложки их глянцевого журнала. Ленка уставала, очень, но не смотря на усталость ее глаза горели живым огнем. И особым огнем загорались когда она оказывалась рядом с Виктором. Именно ему она признавалась как ей тяжело, а он поддерживал ее. Убеждал в том что она со всем справиться…и его слова действительно помогали ей. Ведь так говорит ОН.
Они не сговариваясь, обходили тему связанную с прошлым. Оба хотели начать все сначала… с чистого листа. А все что было, раньше, к чему это ворошить…Может им нужно было через это пройти чтобы многое понять…
Теперь осторожно буквально на цыпочках они неумолимо сокращали то расстояние на которое отдались друг от друга за этот год.
Да между ними теперь новые преграды одно из них в лице Фетисовой. Женщина не позволяла Виктору одному отвозить Лену по вечерам домой она всегда была с ними. А по утрам Степнов должен был заехать вначале за Фетисовой и лишь потом они ехали за Леной, хотя и приходилось делать круг. Но сегодня по стечению обстоятельств Генриэлла была вынуждена задержаться на работе и когда никаких оснований для того что бы Лена так же задерживалась допоздна не осталось женщина была вынуждена отпустить Степнова отвезти девушку домой.
Первые несколько минут ехали молча. Девушка кожей чувствовала напряжение исходящее от Степнова. Украдкой взглянула на его руки, ну так и есть. Костяшки побелели, с такой силой он сжимал руль. Подняла глаза и скользнула по его профилю. Мужчина шумно выдохнул, после чего довольно резко припарковался. Посмотрев по сторонам Лена увидела что до ее дома они еще не доехали. Виктор повернулся на своем кресле и сел к ней в пол оборота.
-Лен… не хочешь прогуляться?
Он спрашивает не хочет ли она? Да конечно хочет, она просто мечтала чтобы он бесконечно долго вез ее домой, а Виктор, как будто ее мысли прочел и еще лучше все придумал.
Ленка радостно закивала в ответ. Ей показалось или он действительно выдохнул с облегчением?..


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Суббота, 13.08.2011, 21:39 | Сообщение # 112
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Продка

На улице после недавно прошедшего дождя было довольно свежо. Лето странное какое-то. Днем может быть жара, а вечером прохладно. Степнов сразу же заметил как девушка поежилась от порыва ветра, не долго думая он снял себя куртку и накинул на ее плечи. Ленка уютно укуталась в
пряча блаженную улыбку которая непроизвольно появилась как только она уловила ЗАПАХ так близко. Глубоко вдохнула и от удовольствия прикрыла глаза. До дрожи захотелось почувствовать его, прикоснуться к этому мужчине который шел сейчас рядом с ней и молчал. А слова действительно сейчас были лишними. И вот он будто опять услышал ее, еще мгновения и она чувствует на своей талии его руку… В тот момент когда она распахнула глаза она поняла что попросту угадила бы сейчас в приоткрытый люк если бы Виктор заботливо не увлек ее в сторону. Они стояли по середине тротуара не известной ей улицы, мимо проходили редкие прохожие но они ничего не замечали вокруг хотелось чтобы вот именно сейчас время остановилось. Степнов не убрал руку с ее талии напротив он обнял ее двумя руками, притягивая ближе к себе. Стало совсем тепло и нереально уютно. Вот оно место где она готова провести весь остаток своей жизни - ЕГО ОБЪЯТЬЯ. Взглядом она упиралась ему в грудь, не решаясь поднять глаза.
Степнов понимал ее нерешительность, но ему безудержно хотелось сейчас видеть ее глаза. Он осторожно приподнял ее лицо за подбородок и заглянул в эти любимые омуты. Непонятно кто первый потянулся друг к другу возможна они сделали это одновременна, но когда до долгожданного поцелуя их разделял какой то сантиметр порезавшая мимо машина на высокой скорости въехала в ближайшую к ним лужу и обдала из под колес не маленьким фонтаном.
Ленка зажмурилась и уткнулась лицом в грудь мужчине, еле сдерживая смех. Степнов который часть «удара» воды взял на себя, выглядел сейчас ох как забавно: все лицо в грязных подтеках, с волос капало, но не смотря на это мужчина, не выпускал Кулемину из своих рук и охотно поддержал ее смех.
-И что теперь делать будем?- Ленка подняла свое лицо и Виктор зашелся еще в более сильном приступе смеха.
-Что?- растеряно посмотрела на него девушка.
-Чумазоид,- Мужчина протянул руку и вытер с щеки девушки грязный развод. Его пальцы мягко спустились на ее подбородок и замерли там. Глаза в глаза и столько слов в немом обращении. Даже дышать не хочется…
-Дайте пройти, стали по среди дороги…-Вырвал их из нирваны чей то недовольный голос.
- Пойдем,- Девушка схватила Степнова за руку и потащила в сторону своего дома.

Петр Никонорович все более убеждался в своей правоте, на с чет того, что его внучка наконец таки влюбилась. Ибо по утрам она стала дольше задерживаться у зеркала. Вечером за ужином не раз он видел ее отстраненную улыбку и понимал что девушка сейчас находиться где- то далеко от кухни. Но окончательно он убедился, что прав когдасеогодня вечером на пороге их квартиры увидел симпатичного юношу.
-Здравствуйте, а Лена дома?- Улыбался молодой человек
-Здравствуйте,- расплылся фантаст в ответной улыбке.- А Леночки нет. А вы проходите –проходите она скоро прийти должна.- Спохватился мужчина.
-Нет, спасибо, я собственно на минутку заходил, ну раз ее нет, парень развернулся чтобы уйти, но Петр Никонорович остановил его.
-Постойте может ей передать что?
-Нет,- Парень покачал головой.- Не стоит.
-А как вас зовут хоть?
-Джонни,- Снова улыбнулся парень.
-Ой так вы тот самый Джонни с Швейцарии?
-Да, я.
-Так что же вы уходите проходите дождемся Лену вместе, она рада вам будет.

Ленка быстро открыла дверь и пропустила Виктора вперед.
-Проходи.

-Леночка, ты приш…ла… - В коридор вышел Ленкин дед, да так и замер.
-Здравствуйте Петр Никонорович.- Улыбаясь, поздоровался Степнов.
-Виктор?- Спросил мужчина, будто, не веря своим глазам. Перевел ошалевший взгляд на внучку.
-Лена, а к тебе Джонни приходил.- Кулемин кинул не добрый взгляд в сторону Степнова.
-Зачем?- Удивилась Кулемина.
-Как «зачем» Леночка, ведь он твой молодой человек.
-Кто?!- Искренне изумилась девушка.- Не - а, дед ты что - то напутал, с Джонни мы просто друзья.
Виктор поймал на себе очередной «прохладный» взгляд фантаста. Ему явно были тут не рады. - Кулемин не спешил, как было обычно, звать Степнова на свой фирменный чай, а напротив, всем своим видом показывал свое недовольство.
-Вить проходи на кухню.- Сказала Кулемина, снимая кеды. Когда Степнов вышел из коридора Петр Никнорович, понизив тон обратился к внучке.
-Лена, тебе не кажется, что уже поздно для гостей?
-Дед! - Укоризненно посмотрела девушка на фантаста, и ушла на кухню.

Степнов присел на табуретку, осматривая все вокруг. За этот год, что его не было, здесь ничего не изменилось…вот та же сахарница, те же занавески, тот же запах…уюта. В дверях увидел улыбающуюся Ленку и как будто не было этого года…вроде только вчера они готовили вместе обед и он выплясывал тут с курицей. Ответил на улыбку девушки, несколько секунд смотрели друг другу в глаза, понимая, что думают они сейчас об одном и том же.
-Кофе или чай.- Спросила Ленка прерывая зрительный контакт. Подошла к кухонному шкафчику.
-А супчика нет? Фирменного?- Девушка резко повернулась и поймав смеющийся взгляд Степнова хихикнула.
-Все таки рискнешь попробовать?
-Не- а, я пожалуй остановлю свой выбор на чае!

Чай на столе давно остыл время на часах уже перевалило за полночь, а они сидели на маленькой кухне и разговаривали. Спросите о чем? Обо всем. Сейчас они с головой окунулись в свое прошлое, охотно вспоминая школу и все, что с ней было связанно. Много смеялись позабыв, что уже ночь, и нужно вести себя тише. Именно в момент такого вот веселья на кухню вошел Петер Никонорович.
- Лен, тебе вставать рано, а время уже позднее...-сказал он.
Виктор бросил взгляд на часы и удивился он и не заметил как пролетело два часа.
-Ох да засиделся я.- Быстро поднялся. - Лена спасибо за чай.
-Не за что,- Улыбнулась ему девушка.- Я провожу.
В коридор вышли все трое. Пока Виктор обувался все молчали.
-Ленок еще раз спасибо за чай.- Улыбнулся Степнов девушке и посмотрел на ее деда, который стоял над ними сейчас как надзиратель.- Петр Никонорович, доброй ночи,- протянул руку.
-Доброй ночи Виктор.- фантаст ответил рукопожатием, после чего все таки вышел из коридора.
-Пока Ленка…
-Пока…
-До завтра?
-Ага.- Кивнула девушка.
Степнов еще несколько секунд просто стоял у двери, а потом вдруг подошел и коснулся губами ее щеки. Ленка вздрогнула, но не отстранилась. Поцелуй не был мимолетным. Виктор не сразу отнял губы от щеки девушки и Кулемина в полной мере насладилась этим моментом, прикрыла глаза и отдалась во власть эмоциям.
-Спокойной ночи Ленка, -услышала девушка шепот над самым ухом. Нехотя открыла глаза. Близость Степнова будоражила сознание. Хотелось сейчас большего чем невинный поцелуй в щеку. Хотелось почувствовать вкус его поцелуя. И она уже была готова потянуться за добавкой, но в коридор снова вышел ее дед. Виктор быстро отошел от нее. Старый Фантаст не говоря не слова делал вид что ему что -то срочно понадобилось в шкафу, но все понимали с какой целью он здесь. Он провозился в шкафу до тех пор пока внучка не закрыл за Степновым дверь.
-Лена, что все это значит? Опять Степнов?
-Дед…возможно я совершила ошибку когда -то…хочу ее исправить...
-А если нет…если ты сейчас совершаешь ошибку?
- Может быть…все может быть, но я хочу сама все понять!
-Лена, Лена…ты хоть матери позвони, она уже несколько дней звонит и все тебя застать не может.
-Обязательно позвоню, а сейчас я спать.


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Суббота, 10.09.2011, 01:58 | Сообщение # 113
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Продка
Утрам Виктор приехал за Леной без Генриэллы. В машине разговаривать не хотелось, девушка откинула голову на спинку и прикрыла глаза.
-Не выспалась? – Улыбнулась, услышав его тихий голос. Конечно она не выспалась. Все ночь думала о нем.
-Да предпочла бы еще поспать часик другой…

Но ни о каком сне и речи не могло быть. Оказавшись в студии, Ленка сразу попала в водовород дел, которые были запланированы на сегодня Генриэллой. Степнов за весь день ни разу не попадал в поле ее зрения, не смотря на занятость он не выходил у нее из головы. Лена сама того не осознавая искала мужчину взглядом в коридорах студии. Увиделись они лишь вечером, уже когда ехали домой. В машине была Фетисова и Ленке пришлось сидеть сзади. Женщина всю дорогу говорила о предстоящих турах и каком то конкурсе. Девушка слушала ее в пол уха. Прослушала вопрос в свой адрес, за что тут же получила выговор от продюсера. Пользуясь тем, что та сидела к ней спиной, Ленка скривилась и показал женщине язык. Виктор уловил этот ее жест в зеркало и прыснул от смеха.
-Степнов, я сказала что - то смешное?
Очень захотелось не по-доброму сейчас ответить этой женщине. Взглянула в зеркало увидел, как Ленка сморщила носик, говоря ему тем самым: « не надо» .Каким то образом она пенила, что у него на уме. Степнов улыбнулся. Повернулся к Фетисовой.
-Нет, что вы.- Сама вежливость. Теперь уже Кулемина не смогла сдержать смех.
Когда подъехали к Ленкиному дому хотелось чтобы Фетисова испарилась их машины. Но пришлось довольствоваться малым. Степнов мягко улыбнулся девушке на прощание она ответила ему тем же.

На следующий день утром, за Леной заехал Сережа. На вопрос- «где Степнов?» на который Кулемина с трудом, но решилась, она получила ответ, что мужчина вместе со своей начальницей ранним рейсов вылетели во Францию. Вернуться не раньше чем через неделю. Эта новость девушку совсем не обрадовала. На днях должен состояться конкурс к которому Фетисова подготавливала ее весь этот период. И что получается продюсер уехала в преддверии этого конкурса, оставив свою подопечную на своего «зама»? Странно. Целый меся они не увидятся с Витей… вот от этой мысли все вокруг совсем меркло и как - то теряло смысл…

Прошло уже четыре дня, как Фетисова уехала во Францию. Подготовка к конкурсу шла своим чередом, песня с которой Лена участвует была выбрана давно, это конечно же «Последний шанс». Теперь шла работа над тем, как обыграть выступление на сцене. Решили, с Леной будет так же и парень который исполнит роль возлюбленного. Приглашен был на эту роль тот же молодой человек что снимался в клипе. Много времени уходило на репетиции, хотя сама Кулемина и не понимала зачем пол дня убивать на одно и то же…Но Сергей стоял на своем. Постоянные интервью теперь вместе с ее партнером по сцене оказывается он тоже поет и ему в срочном порядке придумывали партию. Кулемина понимала что это очередной пиар ход… Девушку совсем не радовал ажиотаж вокруг своей персоны в эти дни. Свободного времени не было совсем. А так хотелось отвлечся от этой суеты и пообщаться с друзьями. С Ромкой Соней которым уже скоро возвращаться в Швейцарию, они виделись лишь тогда когда, те приезжали к ней на репетицию. Джонни уже не видела около недели и он даже не звонил. Ранетки звонили, но увидеться не получалось. У них тоже все было хорошо в плане творчества… Степнов…Степнов был далеко и за все эти дни даже не позвонил. Поговорить Ленке было не с кем, а так много накипела, деду она сказать не могла, поэтому не одну ночь проводит в обнимку с заплаканной подушкой. Не смотря на то что вокруг нее всегда находилось много людей и она была в центре внимания, девушка чувствовал себя одиноко…
Еще вчера вечером ей пришлось стать свидетельницей мимолетного кадра в какой - то передаче по музыкальному каналу где рассказывали о Фетисовой и о ее поездки во Францию. Показали пару фотографий. Там Генриэлла была в окружении каких - то людей и вот показывают следующее фото у Ленки радостно екает сердце при виде мужчины на ней… Виктор…он стоял рядом с Фетисовой, а женщина держала его под руку и лучизарно ему улыбалась. Только теперь Лена прислушалась к словам виджея который все это комментировал:
… « Фетисова и ее охранник очень часто в последнее время попадают под прицелы фотокамер, этой паре с завидным постоянством приписывают некие отношение выходящие за рамки «Начальница подчиненный», на все вопросы касающиеся этой темы, сама Фетисова лишь загадочно улыбается»
Далее было короткое интервью с участием женщины. Один вопрос…Ленка затаила дыхание в ожидании ответа, но Генриэлла лишь улыбалась, не подтверждая и не опровергая отношения со своим охранником.
На все это было неприятно смотреть, волна горечи подкатила к горлу.


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 


sh2a86Дата: Вторник, 04.10.2011, 00:03 | Сообщение # 114
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Прода.

Каждый день как братья близнецы похож один на другой. Прошла неделя. Через два дня конкурс, но как уже стало известно Фетисова к этому времени не вернется в страну.
Очередное интервью перед самым конкурсом. Ленка в сопровождении своего партнера по сцене, не плохой парень, но он угнетал девушку своим вниманием. Лена не раз замечала что их фотографируют. Вот и сейчас они оказались под прицелом фотокамер. Кулемина из - за всех сил старалась улыбаться, но улыбка сама собой сползла с ее лица, после того как рядом сидящий парень обнял ее по- свойски и прошептал на уху: изобрази влюбленный взгляд. Она повернулась к нему лицом и в этот момент увидела вспышку фотокамеры. Сразу поняла, как это фотография будет смотреться со стороны и ужаснулась. Как она и ожидала уже на следующий день этот снимок на первых страницах журналов. А в одном даже на обложке…Было противно. Со стороны можно было подумать что они прям налюбоваться друг на друга не могут, а надпись под фото заставила Ленку скривиться и отбросить журнал куда подальше.
Когда она высказала свое недовольство Сергею, тот лишь сказал что это пиар, который необходим как ей так и ее партнеру. Последующие два дня Кулеминой в основном проходили в концертном зале где будет проводиться конкурс. Все было отрепетировано до мелочей. Лена была пятой в списке выступающих. Вечером, перед конкурсом девушка позвонила маме, они долго разговаривали, в основном Лена рассказывала о подготовке к конкурсу. Вера же большую часть молчала, на вопрос как у них с папой, сказала что все хорошо. Ленке так хотелось рассказать маме о их отношениях со Степновым и спросить у нее совет, но она так и не сделала этого.
Перед концертом переживание зашкаливало. За кулисами Лена не могла спокойно стоять, ходила туда сюда. Когда объявили их номер, девушка глубоко вздохнула, почувствовала, как Стас взял ее за руку, не стала противиться этому жесту поддержки.
Огромный зал, тысяча внимательных глаз направленных на сцену… Ленка взяла микрофон в руки.
-Добрый день, хочу сказать, что песня которые вы сейчас услышите, посвящена одному человеку… –заиграла фонограмма. Вся песня на одном дыхании. Как жаль, что он не здесь…не рядом.

А в это время, в другой стране, в своем гостиничном номере, Виктор не мог оторвать глаз от экрана телевизора. Выступление Лены смотрел по спутниковому каналу. Внутри все перевернулось когда она сказала, что эта песня посвящается кому-то…Кому? Как же хотелось верить, что ему.
Наблюдал не моргая, как Лену обнимал парень, который был с ней на сцене. Он уже не одно фото видел, где они были вместе. «Пиар»-говорил себе мужчина, но сердце тревожно стучало каждый раз когда на глаза попадалось очередное фото. Устал…
Выключил телевизор и откинулся на кровать. Решено: вернется и на чистоту поговорит с Леной. Хватит недосказанности… Посмотрел в окно где во всем своем великолепии была видна Эйфелевая Башня…Красиво. За эти дни он так и не погулял по Парижу. Вечные разъезды Фетисовой, не давали ему ни одной свободной минуту, а сейчас есть время до вечера где Генриэлла, снова, будет участвовать в какой - то вечеринке. Собравшись за несколько секунд Виктор, покинул гостиницу.

Выступление подошло к концу дальше банкет, в котором Ленка отказалась принимать участие. Сергей отвез ее домой куда и пришли Ранетки, Соня с Ромкой и Джонни, что бы поздравить подругу. Когда Лена и Лера остались одни на кухне Новикова спросила:
-Он хотя бы позвонил?
-Нет.- опустила голову
-Ленка ты же говорила, что у вас вроде все налаживается?
-Ну да…вроде…
-И долго они еще будут в этой Франции!? Что вообще твоя Генриэлла Александрована забыла там?
-Лер, ну я откуда знаю?!-повысила Кулемина голос. - Что ты мне глупые вопросы задаешь? Фетисова не имеет привычка отчитываться перед мной!
Новикова, открыла было рот, что бы еще что - то сказать, но передумала. Ленка пошла в комнату девушка пошла за ней следом и больше речь о Степнове не заходила.
Девчонки устроили для Ленка настоящий праздник живота, принесла разнообразные пирожные конфеты и фрукты, красиво украсили стол. Джонни и Рома с Сонькой поздравили Лену огромным букетом роз...аромат которых заполнял теперь всю квартиру. Все удобно устроились перед телевизором в ожидании отчета о прошедшем конкурсе.
-Ой. - закрыла рот рукой Анька когда что-то увидела по телевизору, та передача что они ждали еще не началась и на телевизор мало кто обращал внимание, продолжая разговор, но Прокопьева усмотрела все же интересный кадр. Все проследили за изумленным взглядом Ани. На телеэкране показывали какую то вечеринку, не сразу было понятно что такого там увидела девушка, но уже секунду спустя кадр изменился. Ленка хотела зажмуриться, что бы не видеть Фетисову и Степнова, а именно их сейчас показывали. Новикова схватила пульт и сделала громче, но кромемузыки ничего не услышали. Все как всегда, с одной лишь разницей…
-А Виктор Михайлович и твоя продюсер что…- Прокопьева перевела взгляд на Лену, после чего закончила, - встречаются?
Это -«встречаються» полоснуло по сердцу. Лена встала и игнорируя вопрос подруги, ушла на кухню. А что тут сказать, без слов все понятно. Вот и доигралась. Степнов не устоял перед красивой взрослой женщиной, а ей остается теперь кусать локти. Не вечно же он должен был ее ждать…
-Ленка,- подошла Лера и положила подбородок на плечо подруги. - Ну ты чаго? Там же не понятно кто к кому прижимается.
- Ага! И кто кому улыбается тоже не понятно да? – Горько усмехнулась Кулемина, не отрывая взгляд от своего отражения в окне.
-Ленк, ну…
-Лер, да ладно все нормально, я сама во всем виновата. - Лена развернулась к подруги лицом, увидела что в дверях кухни стояли все Ранетки и Соня. - Он имеет права жить как хочет…


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Понедельник, 07.11.2011, 00:46 | Сообщение # 115
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Продка

Степнов и Фетисова вернулись на третий день, после конкурса. Виктор не мог скрыть радость от предстоящей встречи с Леной. В самолете он то и дело повторял слова, которые хотел сказать девушке. Даже думал записать, но отбросил эту идею посчитав ее абсурдной…
В Москве были рано утром. Виктор едва успел заехать домой чтобы принять душ и переодеться. От предложенного Фетисовой выходного он отказался…У подъезда Лены был на пол часа раньше положенного времени. Вышел поднял глаза на её окна. Он не мог видеть, как в это самое время Ленка, наблюдала за ним, прячась за шторой. Сердце в груди готово было выскочить, не виделись больше двух недель. Скучала безумно. Сейчас бы выбежать ему на встречу…

-Доброе утро Виктор Михайлович. - Улыбка с которой Виктор встречал Лену постепенно сползала с его лица. Что это с ней?
Мало того что опять это «Виктор Михайлович», так она еще и села на заднее сиденье. На протяжении всего пути не проронила не слова. Хотя нет, спросила как долетели…и все. На предложение где - нибудь позавтракать, отрицательно покачала головой. Когда приехали и Ленка уже хотела выходить из машины, Степнов окликнул ее.
-Лен, все в порядке, у тебя все хорошо?
-Да конечно,- улыбнулась Ленка, ей даже показалось, что вышло это делать искренне. Ну вот, -расслабился Степнов, вроде все нормально, показалось наверное или я ждал что она кинется мне на шею? Да видимо ждал.
-Видел твое выступление на конкурсе.
-Как? Вы же были…
-По спутниковому смотрел, - не дал он договорить девушке.- Ты была лучшей.
-Нет, я была второй.
-Лен, да что эта комиссия понимает?! - Улыбался мужчина.
-Ага действительно…Да и второе место дает мне не плохие дивиденды. - Холодно улыбнулась и вышла из машины.
За целый день Ленка не сказала ему больше ни слова. Сам он решил ее не трогать. Только наблюдал.
Следующий день мало чем отличался от предыдущего… Вскоре уехали Рома с Соней, почти следом за ними и Джонни вернулся в Швейцарию. Лена менялась на глазах. Степнов не понимал что с ней. С ним она общалась по строгой необходимости о совместных прогулках и речи не могло быть. Теперь девушка занимала почетное место в ряду светских тусовщиц. Ее лицо не сходило с телеэкранов и глянцевых журналов. Степнов тоже не был обделен вниманием прессы. Против воли он был втянут в интригу под названием «Фетисова и ее телохранитель»…Читал о себе и Генриэлле статьи которые не имели никакого отношения к реальности. Бесился. Ни раз заводил об этом разговор непосредственно с Фетисовой, но та отвечала, что он зря так бурно реагирует, попишут и перестанут. Ему то по большому счету было все равно, что о нем пишут, но вот Лена, неужели она всему этому верит? Однажды он попытался с ней поговорить, когда увидел ее за чтением очередной статьи с его именем.
-Лен, ты же понимаешь что это все фарс?- он подошел к девушке и присел с ней рядом на диван.
- А мне то что Виктор Михайлович, - пожала плечами и отложив журнал продолжила,- Вы очень хорошо получаетесь на фото…правдоподобно. - Поднялась и уже хотела уйти но была остановлена его рукой.
- Лена стой! – Степнов тоже поднялся и теперь смотрел на нее сверху вниз.- Да что с тобой происходит?
-А что со мной происходит? Все замечательно.- пожала Ленка плечами, смело встречая взгляд мужчины.
-Нет не замечательно…- Он держал ее взглядом.
-Ну, у вас может и «не замечательно» а у меня…
-Лена!- строгий голос Генриэллы не дал договорить девушке.- Ты почему еще здесь?
Ленка усмехнулась: как же так , я посягнула на собственность Фетисовой!»
-Меня уже на самом деле нет здесь, Генриэалла Александровна. Я вам мерещусь.- Лена не двигалась с места, Виктор продолжал стать рядом с девушкой, как будто и не слышал Фетисову.
- Дерзить, девочка, тебе еще рано! - Фетисова остановилась возле них. Только теперь Степнов сделал шаг назад, пропуская Лену.

Вечером намечалась очередная громкая вечеринка. Собирались все слитки общества, конечно и Лена должна была быть там. Все эти сборища раздражало Виктора, но а Лене, как ему казалось, все это уже очень нравилось. Она наслаждалась вниманием, а Степнов когда видел рядом с ней особь мужского рода стискивал зубы от злости. Сегодня он как и всегда сидел за столиком и наблюдал за всем происходящим вокруг с холодным презрением. Ленка то и дело оказывалась на танц - поле в сопровождение очередного молодого человека. Яркие вспышки фотоаппаратов освещали девушку со всех сторон. На несколько минут Виктор отвлекался на Фетисову, которая как она любила говорить : «налаживала полезные контакты». Обернулся, Ленки на танц - поле уже не было. Обошел помещение, но так и не нашел ее. Вернулся к Фетисовой и сообщил, что Лена куда - то запропастилась. Генриэлла сказала, что Лена скорее всего уже ушла. Виктор хотел выйти на улицу , но не мог оставить Фетисова. Тогда он достал из кармана телефон и набрал Ленкин номер. Пошли длинные гудки, но на звонок никто так и не ответил. Он звонил еще несколько раз. Ничего не менялось. Домой вернулся поздно ночью. Хотел позвонить еще раз, но передумал…
Утром позвонила Фетисова и сказала чтобы он ехал сразу за ней. За Леной они не поехали. Девушку Виктор не видел целый день. Как оказалось Фетисова дала ей выходной. Вечером он снова набрал номер Лены.
-Алло…- прошло около минуты прежде чем Степнов услышал ее голос в трубке. Ему этого в принципе было достаточно. Он и сам не знал зачем названивал ей. И Теперь лихорадочно соображал что сказать.
-Виктор Михайлович так и будим молчать?
-Лен, у тебя все в порядке?
-Да.
-Это хорошо…ты куда вчера подевалась?
Молчание…
- А вам какое дело?
-Лена…
-Виктор Михайлович если у вас что - то срочное то говорите если нет, то мне пора.
Теперь молчал Степнов.
-Ну я так и думала. До свиданье. - и не дождавшись ответа девушка отключилась.
-Да что же с ней такое? - произнес Виктор в слух, сжимая в руке телефон.


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Четверг, 01.12.2011, 12:13 | Сообщение # 116
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Продка
На следующий день к Виктору в руки попал известный журнал. Он долго смотрел на разворот и не верил своим глазам. Не хотел верить. Он неоднократно видел фото Лены в журналах. Но вот так никогда…

Генриэлла Александровна, я не пойму, зачем вам это надо было? У вашей Кулеминой все хорошо, рано ей еще антирекламу создавать.
-Костик, а тебе и не к чему что либо понимать, ты свою работу выполнил, деньги получил теперь можешь быть свободен. И мой тебе совет, держи язык за зубами.
Молодой, начинающий фотограф при Фетисовой, Константин, забрал свой гонорар и поспешил удалиться. В дверях его чуть не сшиб Степнов.
-Это что такое?! - Виктор кинул журнал перед Фетисовой.
Женщина посмотрела на фото и еле сдержала улыбку. Все случилось именно так как она и планировала.
- Да, Виктор, я тоже в шоке, не ожидала от Леночки такого развязного поведения.
-Почему это фото здесь?- Он с размаху опустил ладонь на журнал, нависая над женщиной. - Ты с твоим связями, неужели не могла помешать публикации. - Фетисова вжалась в кресло. - Могла, но видимо это в твоих интересах…
- Степнов ты забываешься! Не тебе учить, как мне работать.
- А я и не учу, я по - человечески понять пытаюсь, зачем все это?? - мужчина кивнул на журнал.
- А это мой дорогой, - Генриэлла поднялась с кресла, Виктор тоже выпрямился.- называется - вседозволенность, Лена почувствовала вкус жизни вот и развлекается девочка.- Фетисова подошла к Степнову и попыталась обнять, но он сбросил ее руки со своих плеч.
-Она не такая!
-Да что ты говоришь? Все мы «не такие»…да и что ты знаешь о ней?
-Больше чем ты думаешь.- Тихий ответ мужчины.
-Вить время меняет людей и твоя Леночка выросла! Это уже не та школьница, которая бегала у тебя на уроках.
-Тебе откуда знать какая она… и изменилась Лена или нет!?
-Поверь мне, слава и деньги меняют любого человека, а мы, не забывай, говорим с тобой о совсем молодой девушке, которая толком и не видела ничего в жизни.
- Не стоит судить о людях по себе, Генриэлла Александровна!
Фетисова даже в лице поменялась, после этих слов.
-Степнов, да что ты бегаешь за своей Кулеминой как верный пес? Неужели не видишь - не нужен ты ей! - Нервы у женщины не выдержали и она перешла на крик
Виктор усмехнулся и направился к выходу.
-А, я кажется поняла в чем тут дело. - Голос женщины срывался на противный писк.- Степнов может твоя крошка не дала тебе в свое время? Так ты скажи, мы её быстро укротим и ты успокоишься!
Виктор остановился у двери, медленно обернулся и обдал Фетисову ледяным взглядом.
- Дура!


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 05:49 | Сообщение # 117
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
ВСЕ КТО ЕЩЕ СО МНОЙ))) ПРивет!!!!
Лена сидела на полу, прислонившись спиной к дивану. В одной руке она держала журнал, а в другой телефон. Утром «доброжелатели» оставили журнал у её двери. Хорошо еще, что дед уехал и не мог обнаружить это безобразие первым. Девушка еще раз взглянула на свое фото в компании трех неизвестных ей парней, она лежала на кровати, а вокруг они. Из одежды на ней не было ничего, кроме нижнего белья. Не могла это быть она. Как бы Лена не старалась, у нее не получалось вспомнить, когда это могло происходить с ней… Девушка смяла журнал и откинула в сторону.
Не это сейчас убивало ее из нутрии, а те слова, которые она только что услышала от своего отца по телефону. Вот так один звонок вывернул всю душу на изнанку: «Виктор не виноват…Прости меня дочь…Это я все подстроил…Он не изменял тебе, та девушка лишь выполняла роль… Виктор видел ее впервые и даже понятие не имел кто она такая»
Лена с криком отчаянья швырнула трубку в стену. Зажмурилась пряча лицо в ладонях. Слезы заструились по щекам. Боже как больно. Как невыносимо осознание катастрофы, случившейся больше года назад. Её предали самые родные люди, заставили поверить в измену любимого человека, оставить все к чему привыкла, уехать в чужую страну, где ей пришлось собирать себя по кусочкам и научиться жить заново с ноющей болью в сердце…ЗА ЧТО?! КАК ТАКОЕ ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО?!
Лена сползла на пол и свернулась там калачиком. Ее трясло, хотелось кричать…Но лишь немые слезы капали на палас. Она не сразу услышала звонок в дверь. Только когда звук настойчивой трелью вполз в сознании, она поднялась и на ватных ногах пошла открывать. Распахнула дверь и вздрогнула. На пороге стоял Степнов. Новый ком со слезами подкатил к горлу и она оставив дверь нараспашку, молча развернулась и ушла в комнату.

Сердце Виктора сжалось, когда он увидел бледную заплаканную девушку. Ему показалось или Лена вздрогнула, когда увидела его?! Мужчина не решительно переступил порог и закрыл дверь. Противоречивые чувства терзали его сейчас. Как же ему хотелось верить, что все это не правда. Что не она там развлекалась на той злополучной фотографии. Прошел в комнату, увидел скомканный журнал на полу: «Значит уже знает. Поэтому плачет?»-подумал про себя. В комнате Лены здесь не было. Он нашел ее на кухне, но когда вошел, девушка поднялась со стула на котором сидела и вышла. Степнов отправился следом. Между комнатой и кухней схватил ее чуть выше локтя, заставляя остановится.
- Лена, бегай не бегай, а поговорить нам придется!
Она стояла перед ним с опущенной головой в пижаме, в той самой которую он так хорошо знал. И на секунду захотелось закрыть на все глаза сжать ее в своих руках и держать до тех пор пока она не перестанет сопротивляться, а потом объяснить ей, что не может без нее и готов простить все что угодно, лишь бы она рядом была. Но это была лишь секундная слабость. Короткий взгляд на журнал в комнате, заставил отбросить эти мысли.
-Лена…
-Виктор Михайлович…уйдите пожалуйста! - Так и не поднимая головы, очень тихо произнесла девушка.
-Ну уж нет! - он отпустил ее, но лишь для того чтобы поднять журнал с пола.- Лена что это? Как все это понимать?
Она смотрела на смятую бумагу в его руках. Вот она игра судьбы. Теперь он сомневается в ней, но он хотя бы дает ей возможность все объяснить, а она тогда поступила подло, поверила всему не давая ему шанса оправдаться. Снов закрыла глаза выпуская из под ресниц горячие слезы. Ей все равно что он видит ее плачущей. Ей сейчас на все было наплевать. Она ненавидела себя.
-Лена это ведь не правда…Я же тебя знаю…Ты бы не смогла…
-Хватит! – она распахнула глаза и уставилась на мужчину. Ее глаза горели лихорадочным огнем. -Хватит слышишь…Ты не знаешь меня! Я та еще дрянь и вот это, - она выхватила журнал из его рук.- Это, еще цветочки! - потрясла глянцевой бумагой перед его лицом, после чего вернула обратно ему в руки. Резко развернулась и ушла в комнату. Виктор несколько секунд простоял без движения. Переваривая услышанное.
-Лена что ты несешь, - Степнов вошел в комнату.
Все что угодно, лишь бы он сейчас ушел. Не в силах она больше смотреть в его глаза, слышать его голос. Что тогда произошло, она теперь знает, но он…Почему он не искал её. Почему? Значит не так сильно была нужна. Смирился или не особо хотел…А теперь задето его самолюбие и вот он здесь…
- Ты вообще слышишь меня? –мужчина взял ее за плечи и встряхнул. - Я хочу знать, что это? -он кивнул на журнал, который бросил на диван. Лена проследила за его взглядом и усмехнулась.
От такой ее усмешки Виктор сморщился, отпустил плечи девушки и сделал шаг назад.
- Лена…
- Степнов, ты что уже ослеп? - девушка сложила руки на груди и продолжала смотреть на него с той же неприятной ухмылкой. – Ладно, так и быть, помогу тебе.- Лена подошла к дивану, взяла в руки скомканную бумагу. - Это, Виктор Михайлович, журнал, а вот здесь, ткнула она пальцем в одно из фото, - я, собственной персоной.
Мужчина отрицательно покачал головой.
-Что, в самом деле не верите? Очень зря…
- Нет, не в этом дело, я просто пытаюсь понять, что стало с тобой! Неужели ты вот так могла…
-Могла! - Вскинула голову и уверенно встретила его тяжелый взгляд.
-Зачем? –процедил мужчина сквозь зубы. Лена видела, как его глаза блестят от сдерживаемого бешенства. « Да так будет лучше, пусть ненавидит меня, так же как я сама себя ненавижу. Я уеду и больше мы никогда не встретимся, это была плохая идея - вернуться»- Такие мысли толкали к действиям.
- Ну не мы такие жизнь такая,- пожала плечами. - Да и скучно было,- усмехнулась, мысленно хваля себя за достойную игру.
Мужчина закипал, гладя на ухмыляющуюся девушку. До боли во всем теле, захотелось стереть это выражение с ее лица.
-Что же ты, Кулемина, решила популярность вот таким способом зарабатывать? - короткий кивок на журнал.- Думаешь рейтинг себе таким образом поднять? Только ты кое-чего не учла…Смотреть то у тебя не на что!
Лена смогла лишь прыснуть, скрывая этим не хитрым жестом, ту боль что проблеснула в ее глазах всего на секунду.
-А что же ты тогда прискакал, а?- Опять уверенно смотрела в его глаза. Знал бы он чего ей это стоило. Вот так сейчас стоять перед ним и выставлять себя не понятно кем.- Сам ведь пялишься! И вижу зацепило тебя фоточка, да?!
Он не узнавал ее, смотрел и видел перед собой абсолютно чужого человека, лишь внешне она была той Леной которую он знал, а дальше все сплошная темнота.
-И вообще,- продолжала Лена,- не староваты вы Виктор Михайлович, такие журнальчики просматривать или у вас по другому уже не получается…ну это самое, думаю вы понимаете о чем я!
На скулах Виктора заиграли желваки, руки чесались сейчас придушить эту девчонку, чужую, наглую, дерзкую… Но медленно выпустив воздух из легких Степнов тихо произнес.
- Да Кулемина, вижу для тебя это уже не впервой…Что оказалось, без Ранеток, ты пустое место, да? Пришлось по другому на сцену пробиваться!- он понимал, что перегибает палку, что наговорит сейчас много лишнего и потом будет жалеть, но остановится не получалось.- Смотрю не многим то твои прелести за границей приглянулись, вернулась на родину…
Он не терпимо больно бил словами, больше не могла сдерживать эмоции.
В два шага сократила расстояние между ними и с размаху залепила Виктору звонкую пощечину.
Голова мужчины дернулась. Степнов почувствовал как загорелась скула от удара. Это будто отрезвило его.
- Что же…-посмотрел на девушку которая шаг за шагом отступала от него, ее трясло и она обняла себя руками. От ее вида еще сильнее заныло сердце.- Заслужил.- прошептал, сверля ее потухшим взглядом.
Лена встретила его взгляд и застыла на месте. Она была готова сейчас увидеть в его глазах, все что угодно, но только не такую боль…
- Счастливо оставаться…Кулемина.- развернулся и вышел из комнаты, послышался хлопок двери. Ушел. Теперь это точно конец, вот она точка которую она так хотела поставить…

-Вот и поговорили,- произнесла Лена в никуда. Силы кончились и она присела на пол, поджав под себя ноги. Сейчас будто физически ощущала звенящую тишину и пустоту в квартире. Зарыла глаза, но тут же открыла услышав, как входная дверь распахнулась, шаги, и в комнату вошел Степнов. Остановился, посмотрел ей в глаза, а она медленно поднялась под его взглядам. Отвернулась и отошла к окну.
- Ты вроде высказался…полегчало?...Будь так любезен освободи теперь помещение.
-Нет, не высказался…-услышала она над самым ухом. Сердце пропустило удар. Она не слышала как он подошел. Развернулась и оказалась с ним в опасной близости. Опустила голову, только чтобы не смотреть сейчас ему в глаза.
-Зачем ты… вернулся?- Голос предательски дрогнул. Сил играть больше не было.
-Что мне делать Лена? - зашептал Степнов опаляя ее своим дыханием. –Что мы сделали не так, когда оступились?..- вопросы тонули в тишине комнаты. Девушка молчала. - Я не должен тебе этого говорить, да и чувствовать этого давно уже не должен…Но Лена я люблю тебя… Ни смотря ни на что… Вопреки всему. Не узнаю тебя…боюсь и люблю…слышишь? Ну посмотри же ты на меня! - взял ее лицо в свои ладони, она замотала головой сопротивляясь, он почувствовал влагу на ее щеках. Плачет. Вытер большими пальцами ее слезы и отпустил. Сделал несколько шагов по комнате. - Черт подери, я знаю что слабовольный, но я не смог забыть все что было, Лена…тебя не смог забыть.
Услышал тихий всхлип, подошел и взял ее за плечи, почувствовал как она дрожит. -Ленка, не плачь…Пожалуйста… Просто скажи что мне делать? Я устал пытаться понять…
Ее рука накрыла его губы.
- Пожалуйста не говори больше ничего.- Они смотрели друг другу в глаза. Виктор взял ее холодную ладошку в свою руку и поцеловал.
-Лена, одно твое слово, просто скажи, что нет ни единого шанса все вернуть и я уйду… Я должен знать.
Она покачала головой, мужчина понял этот жест по своему, отпустил ее руку и отступил на шаг. Кивнул и уже развернулся, чтобы уйти, но был остановлен ее следующими словами.
- Ты очень нужен мне, Витя. – она приблизилась к нему. – Прости,- прошептала и прижалась к его спине обнимая за талию.- Он развернулся и обнял ее, крепко сжил в своих руках.
-Ленка…Господи…девочка моя…
Она судорожно втянула воздух вместе с его запахом и снова не смогла сдержать слез. Он рядом так близко… он с ней.
Подняла голову заглядывая в глаза.
-Я тебя очень люблю!- потянулась и нашла его губы своими.
Виктор замер, почувствовав ее не смелый поцелуй…Как будто в первый раз…Спустя мгновение уже неистово отвечал ей. От нереальности происходящего кружилась голова. Оторвался от ее губ и принялся покрывать легкими поцелуями лицо. Лена же в это время пыталась стянуть с мужчины пиджак. От рубашки он избавился сам. Рванул ее на себе так что пуговицы разлетелись по всей комнате. Лена не смело дотронулась пальчиками до обнаженного плеча. От ее прикосновения мужчина шумно втянул в себя воздух, по телу побежали мурашки. Заметив такую реакцию, Кулемина довольно улыбнулась.
-О это все я?
- Да, это все ты! –Виктор взял ее руку и приложил к своей груди в области сердца, Лена услышала как оно колотится под ее ладонью. – Всегда только ты!
Лена провела рукой по груди Степнова. Он перехватил ее пальчики на ремне брюк. Она непонимающе посмотрела на него. Мужчина нежно коснулся губами ее щеки… шеи…спустился легким движением пальцев по руке. Взял за край футболку, потянул, Кулемина тут же подняла руки вверх помогая Виктору избавлять ее от одежды. Притянул Лену к себе и накрыл ее губы своими. Она дрожала в его руках, на губах чувствовался соленный привкус слез. Не стесняясь плакали оба. Это были слезы радости. Они вновь обрели друг друга. Медленно не прерывая поцелуй, опустились на пол. Он робел перед Леной, как мальчишка. Страстно хотел ее, но и боялся сделать, что - то не так. Она для него казалась волшебной и все, что здесь происходит - волшебство. Одно не верное движение и все исчезнет. Этого он не перенесет. А Ленка плавилась под руками и губами мужчины. Каждое его движение каждый поцелуй были пронизаны нежностью. Его сбивчивый шепот смешивался с ее собственным. Признания срывались с губ…Не могли насытится друг другом.
-Лена…Леночка…Моя Ленкааа… Люблю тебя…
-Люблю…
wink


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Пятница, 23.12.2011, 18:29 | Сообщение # 118
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
В постеле, куда Виктор перенес Лену уже вечером, он проснулся один.

Девушку он нашел на кухне. Она стояла у окна и когда он обнял ее, вздрогнула.
-А я уже было испугался что ты мне приснилась.- прошептал зарывшись носом в волосы на ее шее. Лена молча прижалась спиной к его груди. Глубоко вздохнула…
-Витя почему ты не искал меня?- спустя какое то время тихо спросила она.
-А я думал отложить этот разговор на другое время…ну если ты хочешь…
-Хочу…
- Лен, дураком был, вот и не искал. Наверное взыграла гордость… Эта я уже спустя время понял, что я упустил тогда что-то, какую то деталь.- Степнов развернул Ленку к себе лицом и заглянул ей в глаза, - про то что ты просто выбрала карьеру, можешь рассказывать кому угодно, но только не мне…
-Нет, ты прав карьера тут ни при чем… Витя вспомни тот вечер…Ну после того как родители меня от тебя забрали.
- Ленка сколько раз я все проворачивал в голове и ничего… Каждое сказанное тебе слово…
-Нет, Вить, слова тут ни причем.
-Тогда …- мужчина посмотрел ей в глаза где увидел мольбу. - Твой отец, он позвонил мне, сказал, что хочет со мной поговорить,- начал вспоминать.- Я надеялся, что мы наконец сможем все нормально обсудить… Ждал его, он задерживался… Какая то девица пристала, но потом выяснилось, что обозналась…
-Вот…- прошептала девушка прикрыв глаза. Слезы стояли в горле тугим комком. Сейчас ей предстоит признаться ему, как она с легкостью поверила в его предательство.
-Что ?- не понял о чем она, Степнов.
-Вить…- девушка уткнулась лбом в его грудь.- Прости меня…- она снова замолчала собираясь с духом. Сейчас, узнав всю правду, он может повести себя как угодно…И она поймет, если он захочет уйти.
-Говори Лен. - Уверено произнес Виктор и не представляя, что через секунду его мир вновь перевернется. Хотя он конечно понимал, что сейчас узнает всю правду.
-Вить…я была там…в тот момент…вообщем…-Тяжелый вздох и она сильнее прижалась к мужчине.
-Лен, посмотри на меня,- Кулемина подняла глаза и не смогла сдержать слез. Виктор взял ее лицо в свои руки и большими пальцами вытирал слезинки на ее щеках.- Малыш, что бы не произошло, это было тогда, но мы должны обсудить это сейчас, что бы забыть навсегда.
Лена кивнула и отстранилась от Виктора.
-Та девушка, что подходила к тебе, она была подосланной…Моим отцом. Папа тогда сказал мне, что видел тебя с другой и готов даже отвезти меня и показать…-Ленка всхлипнула не в силах держать слезы обиды.- Я кончено не соглашалась, а потом, только чтобы доказать ему обратное - поехала…И увидела тебя с той девушкой. - Лена подняла глаза на Степнова. По выражению его лица мало что можно было понять. - Вить со стороны казалось, что она сидит у тебя на руках, а ты обнимаешь ее… - Поспешила объяснить, а слезы уже ручьями скатывались по ее щекам.
Степнов ничего не говоря шагнул к ней и обнял. Она прижалась к нему.
-Когда ты узнала?
- Сегодня, за несколько минут до твоего прихода, папа позвонил и все рассказал…- Ленка судорожно втянула в себя воздух.- Прости меня… Я должна была тебе верить…Прости…-
-Тшшш, тихо тихо – Виктор сделал несколько шагов назад увлекая девушку за собой. Сел на стул, усаживая Лену к себе на колени. Она тут же уткнулась мокрым от слез носом в его шею.
-Прости…Прости…- постоянно повторяла она.
-Лен перестань,- Степнов гладил вздрагивающую девушку по голове, плечам, спине.- Если уж на то пошло то мы оба виноваты, пошли на поводу у…-Виктор заставил себя замолчать чтобы не произнести то «горячее» выражение, которое рвалось в адрес Ленкиного отца. Услышал как девушка застонала, поняв его без слов.
- Зачем он так Вить? Я пытаюсь понять, но у меня не получается, что за извращенная родительская любовь, он же видел потом каково мне было…Без тебя.– Очередной громкий всхлип. Ответом Виктора был тяжелый вздох. В нем закипала злость на родителей Лены. Никто не в праве вот так распоряжаться судьбами людей.
- Я должна была тебе верить..Или хотя бы подойти и все тебе высказать в глаза, а я сбежала…
-Лен, ну хватит, - почувствовала его губы на своей макушке. - Еще не известно, как бы я поступил на твоем месте.
-Я думаю ты бы точно подошел…
-Ага, только лишь для того, чтобы кое кому разукрасить лицо.
-Мне?! - Улыбаясь сквозь слезы, наигранно ужаснулась девушка, заглядывая в глаза Степнову.
-Конечно тебе Кулемина, - Улыбнулся в ответ, вытирая ее мокрые щеки. Ленка как кошка потерлась об его ладонь.
-Вить, ты же не уйдешь?- Взгляд глаза в глаза. Виктор увидел искорки страха в глазах любимой.
-А надо?
Ленка отрицательна поматала головой.
-Вот и я так думаю.- Мужчина немного отклонил от себя девушку так, что она спиной уперлась в край стола. Сам наклонился и оставил нежный поцелуй на ее шее. Отстранился, но лишь для того чтобы отодвинуть ворот своей рубашки в которой была сейчас Лена, оголяя ее плечо. Оставил след от своих губ на нежной коже. Поцеловал ложбинку между ключицами. Почувствовал, как пальцы Лены зарылись в его волосах. Улыбнулся и проделал дорожку из невесомых поцелуев вверх по изгибу шеи. Финишем была мочка уха, которую он не сильно прикусил, срывая непроизвольный стон с губ девушки.
-Кулемина Кулемина…- Заглянул в ее глаза которые уже блестели совсем не от слез.- Я не уйду от тебя теперь, даже если будешь меня прогонять.- Мужчина взглядом ласкал ее лицо, лоб, брови глаза, нос. Но этого ему было мало. Большим пальцем очертил контур нижней губы.- Прошу запомнить это. – И не дав возможности, что-то ответить, Виктор впился в приоткрытые губы девушки. Одним движением он усадил Лену на стол. Придерживая ее одной рукой, другой смел все лишнее, послышался звук бьющегося стекла.
-На счастье… – прошептали в один голос.
А дальше слова потеряли свой смысл, они говорили телами, прикосновениями рук и губ. В хрупком и таком нежном свете луны два силуэта сходили сума в объятьях друг друга…

Тяжелое дыхание разбавляло тишину маленькой комнаты. Девушка крепко обнимала своего мужчину, положив голову ему на грудь. Она так же сидела на столе в кухне. Невесомый поцелуй в губы… И блаженные улыбки на лицах.
- А что кровать теперь не в моде? - прошептала Ленка уткнувшись носом в блестящее от пота плечо Виктора.
-До кровати долго…- Приподнял ее лицо за подбородок, оставил на губах легкий поцелуй,- было.
-Угу.
-Лен, я вот тут, как-то совсем забыл поинтересоваться: а Петр Никонорович где?
- Ну лучше поздно чем никогда.- Хихикнула.- А я его в ванной заперла. -Заметив как расширяются глаза мужчины, Ленка рассмеялась в голос.
- Степнов, да шучу я! На конференции он, должен вернуться утром.
-Утром говоришь?- Лена по взгляду поняла мысли Виктора и не успела она опомниться, как Степнов схватил ее на руки и понес в направлении спальни. - Кровать, так кровать, время у нас еще есть!


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Четверг, 12.01.2012, 02:51 | Сообщение # 119
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Продка
Утром, как и говорила Лена, вернулся Петр Никонорович. Степнов хотел уйти до его прихода, а Ленка настаивала, чтобы он остался и только когда Виктор привел аргумент в виде больного сердца Кулемина старшего, девушка согласилась с его доводами и отпустила. Но фантаст вернулся чуть раньше чем того ожидала Лена, и застал Степнова в коридоре когда тот обувался. Можно было бы конечно сказать, что он только вот пришел, но как – то растерянный вид Ленки не позволял так подумать. Вырисовывалась картина «Не ждали»- в трех лицах.
-Привет, дед, а ты чего так рано?- нервно улыбаясь спросила Лена.
-Доброе утро Петр Никонорович, - проблеял Степнов.
-Ну здравствуйте молодежь! – посмотрел мужчина на внучку, потом на Виктора, который так и стоял в одном ботинке.. – Ну что ж , поговорим?
Лена и Витя переглянулись.
-Поговорим, - уверенно произнес Степнов и сняв обувь подтолкнул Ленку в сторону кухне куда, только что ушел фантаст. Она оглянулась и он увидел ее взволнованный взгляд.
-Ну ты чего малыш, сама же хотела, чтобы я остался. Все хорошо будет, пойдем.- Он взял ее за руку, зашли на кухню. Фантаст поставил чайник, потом полез в шкаф. Лена и Виктор сели за стол. Какое-то время в комнате было слышно лишь позвякивание посуды, и скрип открывающихся дверей шкафчиков.
-Дед, сядь ты, наконец.-Не выдержала Лена витающего напряжения.- Я кое о чем хочу тебя спросить…
Петр Никонорович отвлекся от своего занятия и посмотрел на внучку.
- Лена и давно вы меня за нос водите?
- Нет, мы не обманывала тебя, сядь. - Фантаст опустился на табурет.- Я хочу спросить…
-Что?
-Дед, что ты знаешь о том вечере… Ну когда папа приехал и сказал что Витя изменяет мне?
Старик нахмурился, не понимая сути вопроса.
-Знаю, что ты вернулась не в себе, как зомби была…
-Дед, пожалуйста, ответь честно, ты знал, что Витю, подставили?
Петр Никонорович, посмотрел на Степнова, тот молчал, перевел взгляд на внучку.
-Лена, объясни толком, что значит - подставили?
- Дед, сначала честно скажи, что ты знаешь?
-Ну, так, только то, что говорил Никита, и что рассказала ты, когда вернулась.
Девушка выдохнула с облечением: не знает, не предавал.
Дальше Ленка рассказала деду всю историю произошедшую год назад, лишь утаив имя виновника. Но старый фантаст почуял неладное.
-И как по - твоему я мог знать об этом, а? Еще и молчать, зная…
-Дед…ну понимаешь…- Ленка посмотрела на Виктора, взглядом прося его о помощи. Не было у нее времени, обдумать весь разговор с начало до конца.
-Петр Никонорович, Лена хотела сказать, что…эээ – Степнов из - за всех сил старался, что нибудь придумать, но в голову ничего не шло.
Спас звонок мобильного телефона. Звонила Фетисова.
-Лен, нам некогда, пора на студию, Генриэлла Александровн, рвет и мечет.
Ленка кивнула Степнову, который уже поднялся со стула, и посмотрела на Кулемина старшего.
-Дедуль давай вечером поговорим.
-Поговорим Леночка, обязательно поговорим.


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 


sh2a86Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 15:00 | Сообщение # 120
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Прода.

-И что же мне деду теперь говорить…- Растерянно спросила Лена у Степнова, когда они оказались в машине.
-Ну, идеальным вариантом была бы правда.
-Нельзя.- Покачала Лена головой.
-Нельзя,- тяжело вздохнул мужчина, соглашаясь - Давай я подумаю об этом… днем,- Степнов потянулся к Лене,- а сейчас иди сюда.- Он привлек к себе девушку и поцеловал. Она, недолго думая, перебралась со своего сиденья к нему на колени. Запустила руки, в его волосы крепко прижимаясь к нему всем телом. Виктор нехотя отстранился.
-Лен, таким темпами мы и к обеду не доберемся в студию.
-Угу,- Лену украла еще один поцелуй с губ мужчины и пересела на свое место.- Что Фетисова сильно громыхала да?
-Ну, если учесть кучу не принятых вызовов с ее номера вчера, - Степнов завел машину.- То не мудрено, что сегодня она в не себя от злости. – Автомобиль мягко тронулся с места, через какое - то время мужчина взглянул на Лену.
-Эй, малыш ты чего такая? – ему не понравился ее отстраненный вид. Кулемина посмотрела на него и отрицательно покачала головой.
-Лена!
-Вить, - она резко развернулась в кресле,- Что у тебя с Фетисовой?
Мужчина вновь взглянул на девушку и не смог сдержать улыбки. Глаза горели решимостью, но и в тот же момент в них был заметен страх, была готова услышать любые его слова... Степнов мысленно поблагодарил небеса, что сейчас своим ответом не причинит ей боли. А ведь могло случиться иначе, и на месте Даши, в тот злополучный вечер на теплоходе, вполне, могла быть, Фетисова старшая.
-Лен, нас связывают чисто деловые отношения.
- Я видела вас на теплоходе…
Видела? Степнов напрягся, неужели она видела его и Дашу, а может оно и к лучшему, ведь значит простила…
-Ладно, Вить давай не будем об этом. - Ленка уже пожалела, что затронула эту тему. Так хорошо было, зачем все портить. Девушка улыбнулась, уселась удобнее, развернувшись всем телом к Виктору. Смотрела на профиль своего мужчины и не могла скрыть счастливой улыбки.
-Леночка если ты не перестанешь, на меня так смотреть, мы точно опоздаем.
-А давай опоздаем,- вкрадчивый шепот девушки заставил Степнова, нарушая правила дорожного движения, свернуть к обочине. Потом он долго и невыносимо нежно целовал ее.
В студию они действительно опоздали. Фетисова была в не себя от злости, а довольные лица Степнова и Лены, еще больше действовали на нервы. Женщина из всех сил старалась испортить Кулеминой настроение, но девушка не поддавалась на провокации. Каждый удобный момент, Лена встречалась с Виктором глазами, и уже было неважно, что там говорит Фетисова. Он грел ее теплом своего взгляда, и Ленка не раз ловила себя на том, что улыбка не произвольно появляется на лице.
Близился вечер, а значит и разговор с дедом. Лена так и не придумала, как уйти от скользкой темы, оставалось надеяться, что фантаст не станет возобновлять разговор. В конце дня Фетисова лишила Лену и Виктора, возможности побыть еще несколько минут наедине. Домой девушку повез Сергей, а Степнову пришлось дожидаться, пока Генриэлла закончит свои дела.
Ленка вошла в квартиру. На кухне горел свет. Там за столом она и обнаружила деда. Мужчина сидел, низко опустив голову, а на столе перед ним стояла бутылка настойки и стакан.
-Дед, я не поняла, это что еще такое? – Ленка схватила бутылку и убрала ее в шкаф.
- Леночка это твой отец, все придумал, да? - Совсем поникшим голосом спросил старик, поднимая взгляд на внучку.- Ты думала, я в курсе?
-Дедуль, ну ты чего совсем раскис?- Девушка присела перед фантастом. – Все хорошо, правда…
-Лена так я прав?
-Насчет папы…да.
-Вот я старый дурак, развесил уши,- на стол с силой опустился кулак. – Чувствовал же, что не может Степнов так поступить с тобой, а все равно поверил. Ну Никита…
-Дед перестань, это уже в прошлом, сейчас у нас с Витей все хорошо. Мы все выяснили и снова вместе.
- Ай яй яй, а ведь разбираться надо было еще тогда, – Кулемин старший, схватился за голову. - А я и тебя зачем то послушал, наговорил Виктору ерунды.
-Дедуль не кори себя.
-А где Витя?- посмотрел Кулемин на внучку. - Я должен сам извиниться перед ним.
- Он на работе задержался.
- Не заедет сегодня к нам?
-Нет, наверное,- пожала Ленка плечами. Зазвонил мобильный, по мелодии Ленка поняла, что это Степнов.- Вот вспомнили,- с улыбкой кивнула она на телефон и поспешила ответить.
- Привет, не отвлекаю?
-Не-а,- Лена продолжала улыбаться.
-Поговорили с Петром Никоноровичем?
-Ага, он вот хочет тебя видеть.- Ответила девушка, посмотрев на фантаста, тот закивал в знак согласия.
-О, ну тогда я поднимаюсь?
-А ты где? - Спросила Ленка, подходя к окну. Возле подъезда увидела машину Фетисовой. С водительского места показался Степнов.
- Я рядом малыш.
- А я тебя вижу,- еще шире улыбнулась Лена, и когда Виктор поднял взгляд, махнула ему рукой.
В прихожей Степнов, крепко обнял девушку.
- И давно ты приехал?- Прошептала Ленка, зарываясь пальцами в волосы мужчины.
-Нет, только что, - мягко коснулся ее губ своими в этом момент из комнаты вышел Петр Никонорович, понял, что не вовремя и тихо ушел.
Через несколько минут Виктор и Лена, держась за руки, вошли на кухню где их уже дожидался приготовленный чай и серьезный разговор с фантастом.

Кулемин долго извинялся перед Степновым, а тот в свою очередь винил себя. Потом Старик достал напиток покрепче, а позже и вовсе ушел к соседу, оставляя молодежь наедине. Степнов не стал злоупотреблять гостеприимством, Лена не хотела его отпускать, но понимала, что так будет правильно. Еще около часа прощались в прихожей.


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » КВМ!Любить вопреки всему!!! (мой первый фанф о них)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: