Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » КВМ!Любить вопреки всему!!! (мой первый фанф о них)
КВМ!Любить вопреки всему!!!
sh2a86Дата: Вторник, 31.08.2010, 04:29 | Сообщение # 91
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
ПРОДКА

Ленка стояла в своей комнате перед зеркалом и внимательно изучала свое отражение. Сегодня состоится праздничный ужин в ее честь. Девчонки уже телефон оборвали от нетерпения, а она равнодушна к предстоящему мероприятию! Ее волновало, лишь одно: очередная встреча с ним. С того обеда когда они «мило» пообщались в ресторане, прошло три дня. За это время оставаться наедине им больше не приходилось, может оно и к лучшему.
Тогда после ресторана они приямком отправились на съемочную площадку, к уже известному Лене, Андрею. Там шла активна подготовка к съемке клипа. Стоило им появиться на площадке, как из общей массы народу, которая там прибывала, на встреч к ним вышел маленький толстенький, мужичок с блестящей лысиной. Это и был Андрей. У Ленке язык не поворачивался обращаться к нему просто по имени, она спросила его отчество, на что он лишь громко рассмеялся…
Весь, день клипмейкер уделил Лене. Ей никогда не приходилось получать такое количество информации за столь короткий срок. Ближе к вечеру ей казалось, что она уже знает о съемке клипа все, что только можно было узнать. Да, этот Андрей, по всей видимости с очень смешным отчеством, фанатик своего дела. Ему так удалось увлечь Ленку рассказами, что у нее даже на время получилось расслабиться и не думать о том , что Степнов тоже находился здесь, на площадке. Он как верный страж не отходил от Фетисовой. Она активно руководила рабочими, которые устанавливали, декорации и к Ленке подходила всего несколько раз, спрашивала: как дела?
А когда ехали домой Генриэлла завела разговор о смени фамилии, Лены:
- Леночка, я вот кажется придумала тебе псевдоним. – Довольно произнесла женщина. - С завтрашнего дня ты официально перестаешь быть Кулеминой.
Ленка не удержалась и посмотрела в зеркало заднего вида, конечно же она встретила там непонимающий взгляд Виктора. Улыбка сама собой появилась на ее лице, когда она увидела его взгляд с прищуром. Кажется он тоже улыбался, поняв, что именно она имела ввиду, говоря о том, что больше не Кулемина.
-И кем же я теперь буду?- Поинтересовалась Ленка, отвернувшись к окну.
-Как тебе «Елена Блондо»!?
Виктор громко прыснул, за что получил недобрый взгляд от своей начальнице.
- Что?! – Поразилась Ленка. - У меня, что же по легенде французские «корни»?-Она сама чуть не рассмеялась.
Вот так вот Ленка из простой русской девушки Кулеминой, в одночасье превратилась в француженку –«Блондо».
Остальные два дня Ленка так же провела на съемочной площадке. Почти все уже было готова к съемкам. Договорились что на следующей неделе, начнут снимать, а пока она входила в образ, девушки, которая кричит своему любимому о последнем шансе, а сама убегает от него, скрываясь в разных концах света. В одном павильоне были собраны, несколько достопримечательностей из разных городом Европы, таких например как «БИГ БЕН» в Лондоне. Колизей в Риме. И конечно же дело не обошлось без Эйфелевой башни, Парижа. Ленка с опаской посмотрела на эту декорацию, но рассказывать о неудачном опыте никому не стала.
Все было готова, но вот загвоздка возникла в вопросе, кто будет играть в клипе, роль возлюбленного Ленки. Этим вопросом сейчас в плотную и занималась Генриэлла. Множество кандидатов были ей беспощадно раскритикованы и выставлены за дверь. Она говорила, что ищет, что-то конкретное…
С Виктором Ленка больше и словом не обмолвилась. Наблюдала за ним, когда он не мог этого видеть. Сознавала, что ее безумно тянет к нему. Иногда забывалась и в открытую смотрела на него, он как будто чувствуя ее взгляд оглядывался. Ленка же быстро отворачивалась, ругая себя за несдержанность. Не могла она еще держать себя в руках. Сердцу было не спокойно, когда это мужчина находился рядом. А когда вечером она оставалась наедине сама с собой, то все мысли были о нем. Вспоминала прошедший день и понимала что хочет чтобы быстрее наступило завтра, что бы снова увидеть его. Ночью он обязательно приходил к ней во снах, улыбчивый, такой родной. Утро Ленка встречала с чувством разочарования, что это всего лишь сон. Она дала себе слово, что справиться, не сейчас, потом, но обязательно справиться.
Вчера Лена наконец позвонила маме, хотела отвлечься от назойливых мыслей, но после нескольких дежурных фраз, женщина вдруг спросила у Ленки, видела ли она Степнова. Девушка даже как то растерялась, она не хотела рассказывать, о том, что Виктор, снова нежданно негаданно вошел в ее жизнь. Она же специально позвонила маме, что бы не думать о нем, а тут прямой вопрос в лоб и главное к чему эту? И как тут отвлечешься? Ленка не стала вдаваться подробности, просто ответила что они виделись. Но то, что она услышала в следующую секунду заставило, Ленку в недоумении открыть а потом закрыть рот. Вера, как ни в чем не бывала посоветовала ей поговорить с ним. Девушка, никак не могла найтись что ответь матери, но та сама сменила тему. Рассказала о том, что почти помирилась с отцом, скорее всего скоро опять будут жить вместе. Ленку эта новость очень обрадовала. Она не знала что там у родителей случилось, мама так и не признавалась, но Лена была уверена, что вскоре они с отцом обязательно помирятся.

Ленка посмотрела на часы и тяжело вздохнула. У нее в запасе было около часа времени. В Ресторане нужно быть в восемь вечера, а она уже при полном параде. Собственное отражение казалось каким-то не знакомым. Сейчас на нее смотрела девушка с капелькой грусти в глазах и еле уловимой улыбкой на губах. Вечерний макияж, выразительно подчеркивал блеск глаз. Ленка пошевелилась и легкая ткань платья, мягко прикоснулась к телу. Так как предстоящее мероприятие проводилось в таком месте как «Фараон», ей просто пришлось одеться подобающе. В излюбленных джинсах, девушку, просто не пустили бы туда. «Dress-control», что б его! Хотя Лена не могла отрицать, что ей нравиться то что она сейчас видит: Платье глубокого серого цвета с ажурным рисунком по всей длине, сидело на ней просто бесподобно. Длина конечно смущала, но Ленка решила не заморачиваться по поводу того, как ее ноги смотрятся вне брюк. Тем более, что на ее взгляд все, было очень даже неплохо.
От созерцания собственного отражения ее отвлек звонок телефона. Звонила Генриэлла, что бы сообщить что они подъехали и ждут у подъезда.


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Пятница, 03.09.2010, 01:27 | Сообщение # 92
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Прода

Ресторан «Фараон» встречал своих гостей, ярким освещением и приятной живой музыкой. Когда их машина подъехала к главному входу, Ленка была немало удивлена тем, что «Ранетки» уже все были в сборе, ждали только их.
Степнов мягко притормозил, вышел и обойдя машину открыл перед Генриэллой дверь, та вложила свою кисть в предложению им руку и грациозно вышла из автомобиля. Ленка с каким то странным чувством наблюдала за ними. Когда открылась ее дверь и она увидела перед собой руку Виктора, сердце заколотилось в бешенном ритме. От одной мысли, что сейчас он прикоснутся к ней, щеки начинали гореть. Там в ресторане когда он внезапно схватил ее, Лена не успела толком ничего понять. Полный сумбур в эмоциях. А сейчас, не решалась пошевелиться, но поняв, что возникла неловкая пауза, сделала глубокий вздох и вложила свою руку в его. Разряд! Дыхание тут же сбилось. Медленно подняла на него глаза и увидела, что с ним тоже что-то происходит. Это невозможно было не заметить.
Виктор смотрел на нее и не мог оторваться. Он впервые видел ее такой… повзрослевшей, такой бесподобной. В эту минуту он влюблялся в нее вновь, но уже, вот в такую, не знакомую ему девушку.
-Ты очень красивая!- прошептал он, не отпуская ее руки. А Лена и не хотела, что бы он отпускал. Готова была простоять так очень долго, только бы он, вот так же смотрел на нее, как сейчас. Но в их мир на двоих, ворвался недовольный голос Фетисовой.
-Эй, мы идем? Чего вы застыли!- Женщина все видела и ей это ох как не нравилось. Подобная сцена не входила в ее планы. Генриэлла, которая успела отойти от них, вернулась.
-Лена иди к девочкам, а я сейчас. - К этому времени Степнов уже отпустил руку Лены, но она не спешила уходить, продолжая тонуть в его глазах.- Лена!
Девушка дернулась от возгласа Фетисовой, отошла на пару шагов и оглянулась. Степнов провожал ее взглядом. Ленка улыбнулась ему, после чего все таки пошла к Ранеткам.

Вечер был в самом разгаре. Ранетки, конечно не ходили в подобные места раннее. Им более привычны ночные клубы, но сейчас они получали истинное удовольствие от смены обстановки. Как оказалась Генриэлла на этот ужин пригласила не только их, но так же еще нескольких человек: Довольно известного фотографа, Парамонова Константина, журналистку Владиславу и конечно здесь был клипмейкер Андрей, которого Ленка уже очень хорошо знала. Константин был из тех людей, которые вливались в любую компанию и он очень быстро нашел общий язык с девчонками. Ранетки, которые вначале вели себя более чем скромно, сейчас «трещали» без остановки, заваливая Константина вопросами. Он с готовностью на них отвечал. Влада обсуждала, с Генриэллой возможно интервью. Андрей так же участвовал в разговоре с Ранетками и Константином. Ленка лишь делал вид, что внимательно слушает, что говорит Парамонов, на самом деле, ее очень волновал всего один вопрос: Где Степнов? Уже пол вечера прошло, а его так и не было. Генриэлла в ресторан вернулась без него. А Лена так хотела снова заглянут в его глаза и увидеть там ту теплоту, с которой он смотрел на нее возле машины. Ленка в который раз за этот вечер, посмотрела на вход в ресторан.
-Леночка, - вдруг обратилась к ней Фетисова.- Ты кого-то ждешь?- Генриэла все это время наблюдала за Леной и видела, как та уже не в первый раз смотрит на дверь. Она конечно знала кого, девушка может ждать.
Женщина специально отправила Степнова по делу, что бы он ей тут не мешал, осуществить кое какой план. Сегодня она планировала узнать всю их историю из уст самой Лены. Конечно понятно, что Лена не спешит ей что-то рассказывать, но у продюсера и на этот случай все приготовлено.
-Нет, с чего вы взяли?- ответила Ленка.
-Ну не знаю, подумала: может тебе Виктора не хватает.- Улыбнулась Фетисова, заметив как ее предположение, заставило напрячься девушку.
-С чего бы это?!-Выговорила Ленка и потянулась за стаканом сока. Сделала большой глоток и поставила его обратно.
-Ну как же, я знаю, что он был твоим учителем, ну и что вы…- Генриэлла нарочно долго не заканчивала предложения, будто хотела этим, что-то сказать.
-Что мы?- Чуть громче чем следовало спросила Ленка. Окинула быстрым взглядом собравшихся за столом, но похоже, не кто не обратил на это никакого внимания. Ранетки так же продолжали разговаривать с фотографом и клипмейкером, а журналистка уже ушла. Еще один глоток сока из стакана. Странные ощущения, вокруг все начинает, как будто расплываться.
- Ну, то что вы вроде как друзьями были?- протаптывала себе дорожку Генриэлла.
Ленка пожала плечами, не желая продолжать этот разговор.
-Так предлагаю, снова выпить за Леночку! - Громогласно объявила Фетисова поднимая свой бокал, понимая, что Лену ей так просто на откровения не развести.
Ленка выдохнула с облегчением и взялась за свой стакан с соком.
-Пьем до дна!- Предложил Андрей, все поддержали его.


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Вторник, 07.09.2010, 01:24 | Сообщение # 93
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Продка

Ленка зажмурилась, что-то происходило с ней. Все плыло перед глазами и жутко хотелось спать…
-Лен!- Фетисова обратилась к девушке в надежде, что вот сейчас то, она точно ответит на все ее вопросы. Но Лена никак на нее не отреагировала, сложила руки на столе, а после опустила на них голову. Лерка замолчала на полуслове, заметив столь странное поведение подруги.
-Эй, Ленка ты чего?- Встрепенулись девчонки. Можно было бы подумать, что девушка перебрала с алкоголем, но они то знали, что Ленка никогда не пьет, да и видели, что кроме сока она сегодня ничего не пила.
-Лен? - Генриэлла подвинулась ближе к девушке и дотронулась до ее плеча. Лена приподняла голову и смешно, сморщила носик.
-Чет мне не хорошо.- Сказала и снова уткнулась в свои руки.
-Черт! - Выругалась Фетисова, вставая из - за стола. Достала телефон и отошла.
Ранетки тут же собрались вокруг Лены.

Степнов, сразу как вошел в ресторан, заметил странную суету возле столика. Подойдя ближе увидел что с Ленкой что-то не так.
-Что случилось? - Подлетел он к столу.
-Мы не знаем! - Пожала плечами Лера.- Она как будто пьяная. - Новикова сама не верила в то что говорила, но факт был на лицо.
-Как пьяная?- Виктор присел возле Ленки на корточки.- Лен, Леночка!- Позвал он ее, убирая с лица упавшие волосы.
-Вот так,- подошла Фетисова.- Напилась твоя Кулемина! - Осуждающе произнесла она, усаживаясь на свой стул.
-Да, она же не пьет! – Взволновано ответил, стараясь разбудить девушка, ведь та уже действительно крепко спала.
-Ну вот, видимо с непривычке ее так и развезло.
-Что она выпила и сколько? - Посмотрел он на Генриэллу.
- Не знаю! Тут вроде сок пила и вообще я не следила за ней.
-А чем ты занималась?- сквозь зубы процедил мужчина, возобновляя попытки разбудить Лену.
-Виктор, что за дерзость! - Возмутилась Фетисова, но Степнов оставил ее замечания без внимания, Ленка подала признак жизни, протяжно замычала и приподняла голову.
-Лен! -Заглянул он в помутневшие от алкоголя глаза девушки. Та вдруг хихикнула и потянула к нему руки.
-О Виктор Михайлович!!!-Она обняла его за шею и он не долго думая подхватил ее на руки.
-Я отвезу ее домой! - Повернулся он к выходу.
-Нет!- Остановила его Генриэлла. - Я уже Сереге позвонила, он едет.
-Я сам отвезу!
-Виктор ты пока еще на меня работаешь, и я решаю что тебе делать!- Крикнула она мужчине вдогонку.
-Тогда увольняйте меня! – Не оборачиваясь, произнес мужчина сжимая в руках свою, ценную ношу.
-Степнов!- Крикнула еще раз Фетисова, но Виктор уже был у самого выхода.

Степнов усадил Ленку на переднее сиденье, та продолжала безмятежно спать. Сам сел за руль и только сейчас задумался, как он будет выглядеть с Леной на руках, ночью, на пороге квартиры ее деда. Но еще более безумно было везти ее к себе, поэтому Виктор нажал на газ, приняв, как казалось ему правильное решение. Все дорогу он посматривал на девушку, улыбался ей, хотя она и не видела этого. Лена свернулась калачиком на сиденье и иногда что-то бормотала себе под нос.
Затормозил возле ее подъезда. Заглушил мотор и повернулся всем телом к девушке. Несколько секунд смотрел на нее…не выдержал протянул к ней руку. Пальцы коснулись ее волос…легонько прошлись по щеке. Задыхался от нежности. Не смотря ни на что, для него она самое дорогое существо в этом мире. Можно сколько угодно убеждать себя в обратном, но понимаешь, насколько все это бессмысленно, когда она, вот так сидит рядом, такая маленькая, такая родная…Только от ее близости, раны на душе затягиваются. Сейчас бы все отдал что бы этот момент длился вечно…Хотел даже остаться с ней в машине на всю, ночь. Просто смотреть на нее, охранять ее сон, но разумом понимал, что утро будет другим. Оно принесет с собой, ненавистное отчуждение между ними…

Фетисова рвала и метала, как только ее помощник приехал в ресторан, она обрушила на него все свое негодование:
-Что ты мне дал? Она от этой дряни просто вырубилась и все!
-Генриэлла Александровна, это усилитель эффекта алкоголя. От маленькой дозы выпитого она должна была чувствовать себя будто в одиночку осушила бутылку.
-Да! Видимо так она себя и чувствовала.- Зло проговорила женщина.- Только вот мы не учли, что она непьющая, окажется. Ладно отвези меня домой.

Виктор нехотя оторвал взгляд от Лены. Он не знал, сколько времени так просидел, наблюдая, как она во сне что -то ворчит и морщит носик.
-Лен!- Прошептал Виктор, касаясь ее плеча, вновь пытаясь разбудить ее. Она ни в какую не хотела просыпаться. Отмахнулась от него как от назойливой мухи, чем вызвала еще одну улыбку на лице мужчины.
Степнов вышел из машины, поежился, ночь выдалась прохладной. Открыл дверь со стороны где сидела Лена, нашел в ее сумочке, которую ему успела всучить Лерка, ключи от квартиры и аккуратно взяв девушку на руки, покрепче прижал к себе, что бы она не замерзла. По всей видимости Ленке было очень уютно в его руках, она уткнулась лицом ему в плечо и обняла. Виктор потерся щекой о ее макушку, прикоснулся губами к волосам.
Блаженная улыбка блуждала по его губам, пока она нес ее до квартиры.
Тихий щелчок замка и вот они уже внутри. Он надеялся уложить Лену в кровать и остаться при этом не обнаруженным ее дедом. Несколько половиц скрипнули под ногами, когда Виктор был уже у самой цели. Мужчина замер, прислушиваясь. Понял, что все спокойно, вошел в комнату Лены. Когда стал опускать девушку на кровать, она еще крепче ухватилась за него, сжав в кулачке лацкан его пиджака. Аккуратно разжал ее пальчики, не разбудив при этом. Сердце, вновь болезненно заныло когда он осмотрелся. Здесь ничего не изменилось. Все так же как и год назад. Мужчина посмотрел на кресло в котором, как то провел всю ночь, крепко сжимая ее ладошку, пока она спала. Воспоминание бурной рекой, накрыли его.
«Лен, солнышко проснись!...Что? Что такое?...Ничего! Все хорошо! Давай я отнесу тебя сейчас на кровать…Останься… пожалуйста!»
Виктор судорожно втянул в себя воздух. Эта картинка из их совместного прошлого, сладкой болью отозвалась в сердце.
-Лена…- опустился он на колени возле ее кровати.- Почему? Почему ты сбежала от меня? Что я сделал не так?- Потерянный взгляд блуждал по ее лицу, где плясали ночные тени от слабого лунного света. Понимал, что она не слышит его, но сейчас это был крик души! Ленка повернулась во сне и теперь она лежала на боку, ее лицо было совсем близко от его. Он чувствовал дыхание девушки, на своей шее.- Ленка…девочка моя…ты так нужна мне…-Кончиками пальцев прикоснулся к ее щеке. –Только ты…-Осторожно взял ее за руку и поцеловал, после чего прижался щекой к ее ладони. Внутри все затрепетало, от этого, пусть и ненарочного, прикосновения.- Ленка, ты все равно моя Ленка.- Взгляд остановился на ее губах. Степнов замер в нерешительности. Нет, он не имеет права красть у нее поцелуи, он и так уже слишком много себе позволил. Наклонился и легко коснулся губами ее лба. После чего собирался встать и уйти, но...оторваться от нее было немыслимо сложно. Его губы скользнули к ее виску, щеке…Слегка отстранился и уже в следующий момент прижался к ее губам. Зажмурился. Рука легла на ее шею, большим пальце он гладил ее нежную кожу на подбородке.
Волна тепла разлилась по всему телу. Сердце в груди готово, было разорваться от переизбытка чувств. В голове фейерверк…
Слабый стон девушки, подействовал на него отрезвляюще. Степнов отстранился. Сейчас он хотел что бы она проснулась, но Лена по прежнему спала.
Виктор медленно встал на ноги. Провел руками по лицу. Еще раз осмотрел на Ленку и вышел из комнаты, тихо прикрыв за собой дверь.


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Четверг, 16.09.2010, 01:00 | Сообщение # 94
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Продка!
Ленка открыла глаза, неуверенно осмотрелась. Так и есть, она в своей комнате! Но как она здесь очутилась?
Возле дивана Лена обнаружила стакан с водой. «О, да!»- Девушка залпом осушила все содержимое стакана. Поднялась с кровати и босиком прошлепала на кухню. Там уже вовсю орудовал Петр Никанорович.
-О, Леночка, доброе утро! А во сколько ты вчера пришла, я видимо уже спал?
Ну вот, а она надеялась узнать у деда каким образам вчера очутилась дома, хотя, хорошо что он ее опередил, а то как бы она объясняла, что сама не знает во сколько, а главное, как она добралась до дома.
Попытка номер два: Звонок другу!
Как не странно Лерка сразу взяла трубку, не смотря на то, что стрелки на часах показывали, чуть больше девяти утра.
-О, Ленка, ты там жива?- Вот так вопросик, вместо «здрасти».
-А что не должна?- Напряглась девушка, еще раз пытаясь вспомнить вчерашний вечер. Неясные картинки мелькали перед глазами, не желая собираться в цельный образ.
- Лен, я вот все понять не могу, когда ты умудрилась вчера напиться?
-Что, я умудрилась сделать???
Искреннее удивление в голосе подруги, озадачило Новикову.
-Ты что совсем ничего не помнишь?
-Лер, да я собственно и звоню то тебе, что бы узнать, как я дома вчера оказалась!
-Ууу, ну это уже финал истории, ты мне вот что скажи, с какого момента у тебя провал в памяти.
-Ну помню свой приезд в кафе, - перед глазами тут же возникла сцена, которая произошла возле машины, взгляд Степнова, его бархатный голос.- Потом мы сели за столик, разговаривали…о чем-то.- Конечно она не помнит тему разговора все ее мысли тогда были лишь об одном: Куда же запропастился Степнов?!-А потом…потом, все как –то странно плыло перед глазами…и все больше не помню ничего, лишь обрывки какие –то!
-Лен, а что ты пи ла?
-Как что сок?
-Ага, это хочешь сказать тебя так от сока торкнуло, что ты прямо на столе отрубилась?!
-Мама дорогая!- медленно проговорила Ленка, представляя эту картину. - Но я правда только сок пила, я бы помнила или… блин что за фигня!
-Да странно! - Согласилась Новикова. Она медлила, не зная как преподнести подруги тот факт, что домой ее отвозил Степнов, один. Ведь знает же что Лене это очень не понравится.
-Это что же из-за меня Генриэлла гостей бросила? Представляю, что она обо мне думает.
-Да нет она в ресторане осталась?
-А домой вы меня, что ли …- Очередная картинка всплыла в памяти и Ленка запнулась. - Отвозили?
Новикова по расширенным глазам подруги поняла, что та что-то вспомнила.
-Лен, Степнов тебя домой повез, он пришел в ресторан как раз когда ты уснула на столе.
-А..э…а кто еще с нами поехал?- Спросила Лена, заранее зная ответ.
-Никого! Лен было видно, что он очень переживал за тебя, даже на Генриэллу голос повысил, мол почему допустила такое!
Ленка откинулась на диван и закрыла глаза. Это он что ж на руках ее до машины, донес и потом…
-Ты чего молчишь, Лен?
-Лерка, я вспомнить пытаюсь…-Прошептала Лена, в голове всплыл образ мужчины, он прижимал ее к себе, потом бережно пытался отпустить на кровать. Ленка резко распахнула глаза.- Мамочки!
-Что такое?
-Лер, зачем он это сделал?
-Как это зачем? Да и вообще, что ты все мне вопросы задаешь, вот пойди и сама у него спроси.
-Как ты себе это представляешь?
-О неужели лед тронулся, ты уже сомневаешься!- Ликовала Новикова.- Лен вам надо поговорить. Я видела вчера его глаза… ты не безразлична ему, поверь мне.
-Ладно Лер, мне в студию надо, Пока, я позвоню.
На студию Ленка ехала с полной решимостью поговорить со Степновым.
Сегодня он не заехал за ней. Это тревожило ее. Что случилось почему он не приехал? Может после вчерашнего Генриэлла расторгнет с ней контракт? Или Фетисова уволила его, он ведь вчера на нее голос повышал. Ленка вся издергалась пока до ехала.
Но Генриэлла встретила ее радушно, спросила о самочувствии отпустила несколько шуточек, по тому поводу, что Лена совсем пить не умеет. Девушка не стала ничего на это отвечать.
Все шло своим чередом, но вот только за весь день Ленка так и не увидела Степнова. Генриэлла вела себя как не в чем не бывало. Вечером, Лену домой отвез Сергей. Девушка всю ночь ворочалась с боку на бок. Утром, Ленка нервно ожидала приезда, водителя. Та решительность с которой она собиралась вчера поговорить, со Степновым, таяла как мороженное на солнце. Но и увидеть его, очень хотелось. Просто заглянуть ему в глаза. Помолчать. Боже мой, опять, опять эти омуту затягивают ее в свой плен. Она стремиться быть рядом с ним не смотря ни на что. И к чему это приведет?
Звонок телефона заставил девушку вздрогнуть. Каково же было ее разочарование, когда она из трубки услышала голос Сережи.
Сегодня Степнова тоже не было видно и последующих два дня он не появлялся. Ленка не знала, что и думать. Неужели Генриэлла его все таки уволила? Где же он теперь? А если уехал? Как же она? Стоп! А при чем здесь она? Чего она уже себе напридумывала? Ну да отвез он ее домой в беспамятстве, и что с этого?
Ленка рассеянно бродила по коридорам студии. На сегодня Фетисова ее уже отпустила, только вот домой Лене не хотелось и теперь она ждала, пока ребята с звукозаписи, освободятся. Они все вместе хотели пойти посидеть где нибудь, поболтать. Ленка успела сдружиться с ними. Очередной поворот по коридору и перед Ленкой мелькнул знакомый силуэт. Сердце в груди громко ударилось о грудную клетку. Он вернулся! Мужчина остановился возле кабинета Фетисовой. он не увидел Лену, постучался и тут же скрылся за дверью.. Ленка рванула за ним. Знала что там никого нет, Генриэлла минут пять назад выходила куда-то. Не отдавая отчет в своих действиях, девушка без стука ворвалась в кабинет. Как оказалась, Гениэлла успела уже вернуться сюда и теперь они с Виктором обнимались прямо по середине комнаты. Если происмотреться то понятно чо в данной ситуации обнимает именно Генриэлла, Виктор же просто стоит рядом с ней.
Когда вошла Ленка, Степнов отпрянул от женщины, та же в свою очередь усмехнулась и не спеша отошла от Виктора.
-Лен, ты что-то хотела?- спросила она облокачиваясь о край стола.
Девушка растерянно переводила взгляд с Виктора на Генриэллу и обратно. Мужчина не шевелился, его будто пригвоздили к полу. Лена смотрела прямо ему в глаза. Он не отворачивался.
-А..а..ээ - Она не знала что сказать. Да и что тут говорить. Больно опять больно…хотя теперь все не так! Он ей ничем не обязан, сейчас их ничего не связывает. Он вполне имеет права на отношения с кем угодно. Но тогда зачем все эти нежности в ее адрес? Зачем? Почему не оставит ее в покое? -Я потом зайду! - Бесцветным голосом произнесла она и стремительно покинула кабинет своего продюсера.


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Вторник, 28.09.2010, 00:52 | Сообщение # 95
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Продка.
Виктор смотрел на закрывшуюся дверь. Он не стал останавливать или догонять Ленку. Да и что он скажет? Начнет оправдываться? Говорить, что это не то, что она подумала? Глупо.
«А ведь ей не понравилось то что она увидела!»-Улыбнулся Виктор.- «Значит что-то еще все таки чувствует…небезразличен я ей».- Эта мысль теплом осталась в сердце.
Мужчина посмотрел на Генриэллу. Та уже сидела за свои столом и делала вид, что увлечена изучением бумаг, которые он ей привез.
-Генриэлла Александровна!- Обратился он к своей начальнице желая наконец высказать ей на прямую свое негодование. Когда Фетисова оторвалась от бумаг и обратила свое внимание на него, он открыл уже было рот, как вдруг распахнулась дверь и в кабинет впорхнула молодая девушка, чуть не налетев на Виктора. Девчонка в чересчур коротком платье остановилась и оценивающе осмотрела Степнова.
-Здравствуйте!- улыбнулась она ему.
-Здравствуй.- поздоровался Виктор в ответ, так же рассматривая девушку.
-Даша?!-Послышался изумленный голос Фетисовой. Степнов оглянулся. Генриэлла выглядела так будто приведение увидела.
-Да мамочка, это я собственной персоной!- Непринужденно сказала девчонка обходя Степнова.
-Что ты здесь делаешь?
-И я тоже очень рада тебя видеть, мамуля! А я может вот соскучилась за…-Девушка оглянулась улыбнулась Степнову, потом повернулась к женщине и заговорчиским тоном проговорила:- За родиной. Или ты думала сплавила меня за кордон на всю оставшуюся жизнь?
-Виктор ты можешь идти.- обратилась Фетисова к свою охраннику. Видимо он стал невольным свидетелм того, что видить ему не следовало. Степнов не стал больше медлить. Вышел из кабинета и направился на улицу. Значит у Генриэллы есть дочь? Где же она была? И почему он не слышал о ней? Насколько он сейчас успел понять, отношения между родственниками не очень дружные. По Генриэлле уж точно было видно, что она не особа рада визиту дочери. Эх, ему то какая разница, что у них там в семье происходит. В своей бы жизни разобраться…

Ленка выбежав из кабинета Фетисовой, не сбавляя темпа направилась к выходу. Внутри все кипело…она сжимала и разжимала кулаки, хотелось зарядить в стенку или лучше по чей нибудь физиономии. Даже была вполне конкретная кандидатура. Выскочив, из здания Ленка остановилась, что бы отдышаться. Взгляд Ленки скользнул по машине которая была припаркована у крыльца…Злорадная улыбку появилась на лице девушки и она двинулась в сторону автомобиля…
Как только Виктор пересек порог студии и оказался на улице, его взору предстала очень забавная картина, но это для него она была таковой, а вот проходящие мимо люди озирались и чуть бы не крутили пальцем у виска.
Вокруг машины бегала белокурая девчонка, так хорошо ему знакомая и что есть силы била ногами по колесам. Хорошо что автомобиль не на сигнализации, а то весь кайф Ленки бы обломался, а так она уже несколько минут срывала свою злость на не в чем неповинной машине. Виктор сложил руки на груди и улыбаясь наблюдал за девушкой, она ничего и никого вокруг себя сейчас не замечала, полностью увлеченная своим нелегким делом. Очередной удар и видимо, не рассчитав силы, Ленка поджала ногу от боли, но так просто сдаваться она не собиралась. В вход пошли кулаки, но здесь особо не разгуляешься, металл больно царапал нежную кожу.
Виктор медленно приблизился к ней и остановился у нее за спиной. Лена больше не лупила по машине, но кулаки по прежнему были сжаты.
-Помочь?
На звук его голоса, она резко обернулась.
-Нет, я уже закончила!- Сверкнула Лена глазами. Ух, лучше бы ему сейчас уйти иначе, она за себя не отвечает…
-Да ладно?!-Виктор посмотрел на машину, делая вид, что внимательно осматривает результат ее стараний.- А можно поинтересоваться что ты делала?- Снова взглянул на нее, как раз в этот момент Ленка неосознанна облизнула губы. Виктор напрягся, он до сих пор чувствовал прикосновение ее губ. Тот краденный поцелуй лишил его каково бы то ни было покоя. Он так страстно желал поцеловать ее, еще хотя бы раз…Наверное хорошо, что Генриэлла отослала его по делам, сразу после того вечера. За это время он хоть остыл чуть- чуть, а сейчас все накатило с новой силой и он сделал шаг к девушке
-А я развлекалась! - Непринужденно ответила Лена, отступая назад.- Каждый это делает по-своему Виктор Михайлович.-«Эх прикусить бы тебе язык Кулемина»- мысленно посоветовала себе девушка.
-Вот оно что! - Степнов больше не делал попытки приблизиться, он смотрел в ее глазах, где видел, снова, тот самый свет, за которым так истосковалась его душа.- Ну и как, весело?
-Обхохочешься! –Ленка сделал шаг в сторону, собираясь уйти по-английски, но ее остановили произнесенные им слова:
-Опять сбегаешь?
Ленка застыла. Что он имеет ввиду? Прошло несколько секунд, прежде чем она оглянулась.
-Я?!-Спросила, вновь поднимая на него наигранно уверенный взгляд.
-Ну не я же! -
В этот момент в кармане зазвонил мобильный. Ленка по мелодии уже знала что это Фетисова.
-Алло, Лен, скажи ты случайно еще не на студии?
- Я Рядом, - Ленка отвернулась к Степнову спиной, но чувствовала его взгляд. В голосе продюсера слышалось волнение.- а что случилось?
-Лен тут журналисты звонили, завтра у тебя интервью будут брать, если ты не далеко вернись, надо обсудить твои ответы.
-Даже так, ну ладно сейчас буду.- Очередной взгляд в сторону мужчины. Все это время он не переставая смотрел на нее. Хотелось многое сказать, но Ленка молча обошла Степнова и вошла здание.

Ленка никак не могла сосредоточиться на том, что ей говорила Фетисова. Мысли крутились вокруг разговора возле машины. Что он имел ввиду говоря, о том, что она вновь сбегает. А что? Он ведь прав. Она сбежала год назад. Все бросила и сбежала. Тогда весь мир сузился для нее, до размеров, его ничтожного предательства. Только вот зачем вернулась. Теперь, не понятно. Поставить точку, там где стоит многоточие? А как это сделать, когда сердце предательски вздрагивает при каждой встречи с ним.
-Лен, ты меня вообще слушаешь?- Ленка наконец обратила внимание на своего продюсера. Та еще по телефону показалась ей странной. Теперь же девушка убедилась в своей правоте. Какая то Фетисова больно раздражительная.
-Да конечно слушаю.- Отозвалась Лена.
-А вот мне так не кажется. Ладно иди завтра с утра поговорим.- Генриэлла поднялась и подошла к окну.
-Хорошо.- Ленка без лишних вопросов покинула кабинет продюсера. Да с Фетисовой явно что-то не так…
Когда она вышла из студии, ни машины ни Степнова по близости не было. Выдохнув с облегчением девушка отправилась домой на метро. Хватит на нее сегодня впечатлений.


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 


sh2a86Дата: Четверг, 07.10.2010, 00:57 | Сообщение # 96
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Утром Ленка так же надеялась добраться до студии на метро. Специально вышла раньше времени из дома. Но возле подъезда ее уже ждала машина Генриэлы. Со стороны водительской дверцы стоял Степнов. В руках он крутил сигарету, явно сейчас прибывал очень глубоко в своих мыслях. Мужчина никак не отриагировал на звук открывшейся двери. Ленка не знала как поступить, вернуться обратно в квартиру или постараться пройти не замеченной. Ну первый вариант ни к чему не приведет а вот второй… К чему он приведет им все равно придется встретиться за день и нираз. Так смысл бегать. Ленка глубоко вздохнула и подошла к машине.
-Чего стоим, кого ждем?- Обнаружила она свое присутствие.
-Лена?- Вынырнул Степнов из своих мыслей.- Ты рано.
-Ты тоже.- Ленка открыла дверь и села в машину. О чем он интересно так задумался. Даже не заметил как я подошла?
Степнов последовал ее примеру.

-Лен на студию еще рано ехать, может куда нибудь заедим перекусить, ты как?- Виктор говорил не оборачиваясь к ней.
-Я думаю не стоит.- Выпалила Ленка. Что это он сегодня на мирный лад настроен? И что делать, отвечать любезностью на любезность? Ну уж нет.- Надо было не возле подъезда тереться а позавтракать.- Ехидно заметила она, тем самым пытаясь нарушить его благодушный настрой.
-Хм, а вот это в точку Кулемина.- Ленка чуть не завыла. Что это с ним? Он что нарочно? Сейчас за рулем сидел тот самый Степов ее учитель…та же спокойная интонация в голосе…мягкие нотки которые появлялись только когда он разговаривал с ней. Она это еще тогда заметила, год назад. Ленка заерзала на сиденье. В зеркале заднего вида, увидела, взгляд мужчины. Отвернулась, уставившись в окно.
«Нервничает»-Понял Виктор.- Эх, Ленка Ленка.- Произнес он не громко, но она услышала.
-Виктор Михайлович я так посмотрю вам жуть как хочется поговорить?
-Поговорить?- Виктор замолчал, как будто обдумывая ее слова. Лена заметила как машина плавно перестроилась в другой ряд автомобильного потока, а после они и вовсе остановились. Ленка затихла ожидая что же будет дальше.- Да хотелось бы…-Произнес Степнов и вышел из машины. Ленка не успела опомниться как дверь с ее стороны открылась и мужчина уселся рядом. Девушка, тут же попыталась отодвинуться, но Виктор не дал ей этого сделать. Он схватил ее за плечи и повернул к себе.
-Лена, мне хотелось бы узнать наконец, что произошло? Почему ты уехала год назад и даже не попрощалась?- Он был совсем близко, голос напряжен, глаза горят. То спокойствие которое царило в нем еще минуту назад исчезло без следа. Лена непроизвольно задрожала в его руках. Ее бил нервный озноб.
-Отвечай!- Настаивал мужчина. Ленка смотрела на него широко распахнутыми глазами, боясь пошевелиться. В памяти опять всплыл тот страшный вечер и недавняя сцена в кабинете у Генриэллы… Вот сейчас выскажи ему в лицо, все что накипело, скажи и пусть переваривает…Нет! Он не должен знать как мне больно. Он мучается? Да, но лишь от неизвестности ну что ж, подольем масло в огонь. - всколыхнулась былая волна обиды на этого человека и Кулемина ринулась в бой.
- Я вроде просила деда тебе все объяснить. Тебе было что-то не ясно? Надо было переспросить! Думаю для не понятливых он повторил бы тебе по слогам, может тогда дошло бы…
-Что ты просила объяснить?!- Процедил Виктор сквозь зубы.- Да он говорил что-то там про учебу, но это не объяснение. Не могла ты вот так просто от меня уехать. В чем причина говори?
-Ух какое у вас самомнение оказывается Виктор Михайлович!- Ленка резко вырвалась из его рук и все таки отодвинулась от него.- Как видите смогла. Смеритесь!- усмехнулась девушка, нанося очередной удар своему противнику.- Была лишь одна причина, передо мной открылись прекрасные перспективы будущего…
-Не верю!
-Отчего же?- Горько усмехнулась она.
-Лена, если бы я не видел твоих глаз и не слышал твоего шепота в то наше утро, сейчас бы этого разговора и не было -Он внимательно следил за реакцией девушки пока все это говорил. Невозможно было не заметить, как она вздрогнула при упоминании о том утре.- Я не за что не поверю в то, что ты все разрушила, только ради перспектив…
-Я ничего не разрушала…-Боевой дух был сломлен. Тонны усталости легли на плечи.- Потому что нечего было разрушать, как оказалось ничего и не было.- Она отвернулась. В машине воцарилась полная тишина. Мир для этих двоих сейчас сузился до салона автомобиля. Наружные звуки не проходили в их сознание.
-Что?- Напряженно произнес мужчина.- Лена посмотри на меня!
Она не решалась повернуться, слезы сплошной стеной уже застилали глаза. Как же тяжело…тяжело держать себя в руках…
-Лена…- прошептал он ее имя, но ей показалось, что он прокричал его. Она зажмурилась и слезы которые она так старалась сдержать покатились по щекам…
-Все..хватит,- отчеканила она так и не поворачиваясь к Степнову лицом. –Поехали…мы опоздаем!
Лена слышала как он вздохнул и с шумом выпустил воздух из легких … « Ну скажи еще что нибудь, ну хоть что нибудь»-мысленно молила она. Но Виктор молчал, она чувствовала его пристальный взгляд, от которого одновременно было тепло и в то же время прошибало холодом…
-Я не понимаю…неужели я так ошибся, Лен? Неужели я абсолютно не понимал тебя и видел лишь то что хотел видеть?
-Да Виктор Михайлович вам просто льстило что за вами молоденькая увивается, вот вы и «клюнули» на мои уловки…видите в жизни не все так, как кажется…- Уверенно произнесла не поворачивая в его сторону головы, а сама готова была откусит себе язык в этот момент.
-Красиво врешь Кулемина, но не профессионально. – Ледяные нотки в его голосе, заморозили девушку окончательно. Степнов вышел из машины и несколько минут провел на улице, когда он сел за руль, Лена учуяла запах табака. «Курил»-поняла она. «Неужели это так в нем взыграло ущемленное самолюбие или все таки»…


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Пятница, 15.10.2010, 00:53 | Сообщение # 97
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Продка
«Как же тяжело, как не справедливо все! Почему так? Почему все произошло так, как произошло и кто виноват? Я, потому что у него возникло желание уйти «налево»?Но ведь я его любила..любила как умела! А он…Почему?»-Ленка откинула голову на спинку кресла. Она уже около получаса ждала Фетисову в ее кабинете. Та сейчас решала вопрос с ее интервью. Ленка услышала, как открылась дверь. Она выпрямилась на кресле. Уже было открыла рот что бы спросить у Генриэлы, как прошел разговор, но перед ней, вдруг, появилась молоденькая девушка, возможно даже ровесница Кулеминой, в обтягивающих джинсах и малиновом топе.
-Привет!- Произнесла та откровенно рассматривая Лену.- А ты наверное и есть новый проект мамы? Елена Блондо, верно? - Девушка без зазрения совести уселась на стол Фетисовой.
Ленка же в свою очередь пыталась осознать услышанное... «Проект МАМЫ?»
-Меня Даша зовут.
-Лена…- На автомате ответила Кулемина.- Так ты что дочь Генриэллы Александровны?
-Ну да! Удивлена? Да ладно я понимаю, маман не особо любит распространяться о моем существовании. Скажу тебе по секрету, наши отношения далеко не образцово-показательные…Черная кошка пробежала между нами еще пять лет назад. Вот я и жила все это время в Англии…училась. Но сама понимаешь не вечно же мне там было сидеть. И вот я вернулась.
Ленка даже улыбнулась от такой непосредственности. Надо же человек видит ее первый раз в жизни и вот так выкладывает все о себе. Для Ленки, натуре скрытной, такая вот болтливость казалась странной… Хорошо еще не сказала, что там произошло между ними пять лет назад. Но не успела Лена об этом подумать, как Даша продолжила свой монолог, спрыгивая со стола.
- Я у мамочки мужчину увила представляешь! За что и была сослана за границу. - Девушка обошла стол и уселась в кресло Фетисовой.
Ленка чуть не подавилась воздухом. Вот такие подробности жизни ее продюсера для нее явно лишние. Ну не затыкать же уши и не кричать: «Замолчи, я не хочу ничего знать»!-Эта мысль даже развеселила Ленку и она еле подавила улыбку.
-А ты чего молчишь? Немая? А поешь тогда как, жестами что ли? - Девушка подняла руки и что то вывела ими в воздухе.
Дверь снова открылась и в кабинет вошла Фетисова.
- О Мамочка, доброе тебе утро!- Расплылась Даша в улыбке, но Ленка заметила насколько наигранно это было сделано. Да, видимо не одна кошка пробежала между этими дамами, а целое стадо таковых или как там у кошек это называется, стая вроде?)))
-Доброе утро!- Поздоровалась женщина, подходя к своему креслу.-Даша может ты освободишь мое место?
-Да, конечно-конечно.- Девушка подскочила.- Прошу вас Ваше высочество, присаживайтесь.
-Прекрати паясничать!- Генриэлла опустилась в кресло и достала из ящика какую то папку.- Лена, журналисты приедут через час. Сейчас тебе следует пройти к нашим гримером они подготовят тебя.
-А по-моему она и так не плохо выглядит! Во всяком случае натурально, а именно это нынче модно.- Дашка подмигнула Лене, та улыбнулась ей в ответ.
-Лен можешь идти.- Произнесла Фетисова оставляя замечание дочери без внимания. Когда Кулемина уже была у самой двери, Генриэлла окликнула ее.
-Да Лен совсем забыла, тут кое какие изменения в съемке клипа. Сам процесс переноситься на теплоход. Ведь в сценарии есть момент где ты должна быть на палубе, вот все и будет очень правдоподобно. После завтра мы отправляемся в круиз на три дня, так сказать совместим приятное с полезным. Думаю отсними все за одни день, остальные же дни будем в полной мере наслаждаться круизом!
Ленка не знала что и сказать, но это за нее сделал Даша:
-Вау, как здорово!!!
-Даша угомонись!- Прикрикнула Фетисова на девушку.- Ты с нами не поедешь.
-Но…
-Никаких но!
В дверь постучали.
-Да войдите!- сказала Фетисова.
Лена отошла от двери. В кабинет вошел Степнов, Ленка тут же столкнулась с ним взглядом, зрительный контакт длился всего секунду. Потом Виктор отвернулся, а Лена продолжала на него смотреть.
-Звали Генриэлла Александровна.
-О Мистер совершенство!- Бурно приветствовала Даша вошедшего мужчину. Степнов улыбнулся девушке, она ответила ему тем же.
-Так выйди немедленно.- Бросила Фетисова испепеляющий взгляд на свою общительную дочь.
Ленка спохватилась, что ей бы тоже неплохо уже ретироваться и незамедлительно покинула кабинет.


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 00:26 | Сообщение # 98
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Первое интервью в ее жизни. Волнительно конечно. Ленка сидела на высоком стуле вокруг устанавливали свет, поправляли ей грим.
-Блин ну прям звезда! –Подколола ее вошедшая Лерка. Лена ей позвонила и попросила приехать, так сказать для моральной поддержки.
-А ты что ж сомневалась?- Улыбнулась Кулемина.
- Не подруга ни на минуту. Ну, что сама то как себя чувствуешь?
-Если честно странно…
-Ниче привыкнешь! Скоро вот так смотри, с тобой что бы поболтать, записываться на встречу за месяц надо будет.
-Ага, а за пол года не хотела.- Рассмеялась Лена.- Мелко берешь.
-Так Лен ну что готова?- Подошла к ним Фетисова. -Через десять минут начинаем.
Лерка заметила Степнова, который стоял возле входа. Она еле дождалась пока от них отошла Генриэлла, что бы спросить:
-Лен, а как у тебя дела с…-Новикова кивнула в определенном направлении. – Поговорили?
-Поговорили…-Лена даже не посмотрела в ту сторону куда указывала Лерка, она и так поняла о ком идет речь.
-И чего?- Встрепенулась Лера.
-Ни-че-го!
-Как? Что он сказал? А ты, что ты ему говорила? Ты спросила у него, что это тогда было?
-вот узнаю старую добрую Новикову! - Улыбнулась Ленка.
-Так ну все Лен, сейчас начнем.- Снова подошла к ни Фетисова что бы дать последние наставления, перед интервью.- В камеру смотреть не обязательно, если не знаешь что ответить, шути.
-Постараюсь.
Генриэлла с Лерой отошли в сторону на Лену навели свет. Девушка судорожно вздохнула. Напротив нее уселся молодой парень в руках он держал микрофон.
-Привет Лен.
-Привет.
-Меня Славик зовут.- Представился он.- Это твое первое интервью?
-Да.
-Заметно,- усмехнулся парень.- Да расслабься ты. Не съем же я тебя.
-Я костлявая, подавишься!
-Вот, молодец! Вижу коготки у тебя есть, это хорошо! Ну что…поехали?
Лена еще раз глубоко вздохнула, прежде чем кивнуть.
…Вопросы были не сложные и вскоре Ленка успокоилась и даже, как то вошла во вкус. Улыбка перестала быть натянутой, а ответы полностью удовлетворяли и ее и Генриэллу, которая все время одобрительно кивала. Но все было так пока не прозвучал следующий вопрос:
-Лен, а твои тексты, как они обычно появляются на свет и есть ли тот, для которого они написаны?
На этот раз девушка нервно улыбнулась, что не скрылось от внимательных глаз ее продюсера.
-Я думаю что песни всегда появляются для кого-то, а именно для моих слушателей.
Журналист понял, что Лена не собирается развивать эту тему поэтому перешел к следующему вопросу, а именно к тому тузу который он сохранил напоследок:
-Лен ну и последний вопрос: Правда что у тебя был роман в школе с физруком?
Ленка дернулась, краем глаза увидела Степнова, который стоял в трех метрах от нее и наверняка слышал журналиста. Ленка вновь посмотрела на журналиста. Понимала, что только что выдала себя, но она не успела подумать о последствиях, ей главное было знать: слышал ли он!
-Лен, так что это правда?- обратился к ней журналист.
-Ну во-первых, не физрук, а учитель физической культуры.- Ленка всеми силами пыталась не выдать своего волнения. –Интересно, а от куда у вас такая информация?
Леночка, так это же наша работа, знать все про всех.- Улыбался Славик. Он видимо был очень доволен собой.- Я так понимаю, что это и есть твой положительный ответ?
-Нет вы не правильно понимаете…- Лена вдруг мило улыбнулась парню, она вдруг успокоилась.- Да у меня были отношения с учителем, это верно…-Снова улыбка, но теперь уже даже какая то самоуверенная, появилась на ее лице.- Но они были исключительно…-Кулемина сделала вид что задумалась.- Дружеские, все остальное выдумки и ничего больше. Если, как вы говорите, вы все о всех знаете, то должны быть осведомлены о моем спортивном прошлом и само собой мне приходилось много времени проводить в обществе своего учителя физкультуры. А вот о большем говорить не стоит, может кому -то что -то и показалось на то время, но это лишь их бурная фантазия! - Девушка сама поражалась своему спокойствию. Ведь Степнов наверняка слышал каждое ее слово и она не удивится, если этот проныра Славик знает кто именно был тем самым физруком. Что ему стоит устроить им сейчас очную ставку, ну так для перчика в интервью. И что она тогда будит делать и главный вопрос - как повел бы себя Виктор в подобной ситуации.
-Ну что ж Лен спасибо за интервью, удачи тебе! - Славик быстро ретировался, а Ленка так и осталась сидеть на высоком стуле, ее взгляд, будто сам нашел глаза, которые сейчас очень внимательно смотрели на нее. «Что это с ним? Чего он так смотрит на меня?
Внезапно перед Леной появилась Лера
-Ну, подруга ты далааа…-Восхищенно произнесла Новикова.- Если бы я точно не знала, никогда бы не поверила, что у тебя впервые брали интервью. Ты выглядела так, как будто в этом деле собаку съе…-Лерка вдруг замолчала на полуслове и с интересом уставилась, куда то за спину Лены.
-А это еще кто?
-Где?- Повернулась Ленка, что бы увидеть, кто так заинтересовал ее подругу.- О…Господи!- Вдруг вскрикнула она и незамедлительно соскочила со стула. - Джонни!!! - Девушка кинулась на встречу парню, который стоял у самого входа. Через несколько секунд Ленка чуть не снесла парня запрыгивая на него с ногами.
-Ух ты, я конечно подозревал что -ты будешь рада меня видеть, но что бы вот так…- Улыбнулся он, прижимая девушку к себе.
-Джонни ты просто не представляешь себе, как я рада тебя видеть!
Парень обвел взглядом студию и убедился, что все взгляды собравшихся здесь были прикованы сейчас к ним. Только один человек очень уж старательно делал вид, что не смотрит в их сторону, но Джонни успел поймать его взгляд, который сказал ему многое…
Все произошло очень быстро. Степнов заметил, как Лена сорвалась со стула и рванула к выходу. Имя которое она при этом выкрикнула он уже слышал, а теперь он и увидел его обладателя. Высокий парень встречал Ленку раскрытыми объятьями в которые она стремительно ворвалась.
Захотелось зажмурится что бы не видеть как к ней прикасаются чужие руки, но вместо этого он просто отвел взгляд и крепко сжал кулаки. Вот Степнов, ты хотел узнать как она жила без тебя, ну что убедился в том, что она тебе правду говорила, а ты не верил, вон ее настоящее и тебе там места нет. Смирись…


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Среда, 03.11.2010, 02:58 | Сообщение # 99
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
продка

-Как ты здесь оказался?- Лена, отстраняясь от Джонни и заглядывая в его глаза.
-Ну помнишь, наш последний телефонный разговор, ты сказала что хочешь меня видеть, ну вот я здесь!- Улыбка не сходила с лица парня.
-Ты что же фей, исполняешь все желания.
-Только те которые полностью совпадают с моими.
-Лееен! – Подошла к ним Новикова, незаметно пихая подругу в бок. Когда Ленка повернулась к ней, та на мгновение скосила взгляд в сторону. Лена, поняла, что она этим хочет ей сказать. Но посмотреть сейчас в сторону, где стоял Степнов Ленка не решилась.
-Лерка знакомься.- Проговорила Ленка оставляя без внимания ее маневры.- Это Джонни.
- Джонни значит…- Улыбнулась девушка, бессовестно разглядывая парня. -Приятно наконец познакомится воочию. - Лера посмотрела ему в глаза и увидела что он в свою очередь так же разглядывает ее.- Очень много слышала о тебе!
-Вот как? - Перевел Джонни смеющийся взгляд на Лену.- Ну надеюсь, хорошее?
-Джонни это Лера…
-Ах Лераа!
-Так, что значит «ах Лерааа»?!
-Лерочка, я так же наслышан о тебе! – Джонни взял девушку за руку и поднес ее запястье к своим губам.
-Ух ты какой галантный, блин!- Не растерялась Новикова.
-Да иногда прорывает что-то!- Не остался Джонни в долгу.
Ленка прыснула от смеха.
-Ну все… ребят вы нашли друг друга, не иначе!
-Что здесь происходит!- К ним подошла Фетисова, всем своим видом выражая недовольство. -Тут журналисты по всюду Лена. Можно себя как то сдержаннее вести.- На самом же деле в душе женщина сейчас ликовала. Она сразу же уловила однозначную реакцию Степнова, на появления этого парня. Ленка сама того не подозревая облегчает ей задачу.
- Генриэлла Александровна это мой хороший друг Джонни. Он же мой первый продюсер.
-Так ты что же тот парень из Швейцарии?- Искренне поразилась Фетисова.
-Да тот самый.- Слегка поклонился Джонни.- Очень приятно с вами познакомится Генриэлла Александровна. О вас легенды ходят.
-Ох так уж прям и легенды?- Расплылась женщина в улыбке.
Ленка снова почувствовала толчок от Леры. Кулемина посмотрела на подруга, хмурый взгляд той был направлен в определенную сторону. Лена проследила за ним и наткнулась на Степнова который в данный момент общался с Дашей. Девушка обворожительно ему улыбалась, положив руку на плечо.
Генриэлла вдруг запнулась, так же заметив, как ее дочь откровенно обхаживает охранника. Джонни лишь оставалось наблюдать за этой немой сценой. Генриэллу будто подменили. Ее лицо в момент изменилось и она стремительно направилась в сторону той парочки.
-Это кто такая?- Спросила Новикова у Лены.
-Даша…дочь Фетисовой.
-Уууу…-Неопределенно протянула Новикова, сложив губки в трубочку.
-Да смотрю у вас тут просто бразильские страсти девочки, если, конечно, я сейчас все правильно понял.- Посмотрел Джонни на Ленку, которая тут же спрятала глаза.

-«Мистер совершенство» ты чего такой серьезный?- От невеселых мыслей Степнова отвлек, голос Даши. Посмотрев на девушку, он натянуто улыбнулся.
-Вот это совсем другое дело…-одобрительно кивнула она. -Тебе говорили когда нибудь, что тебе чертовски идет улыбаться.
-Хм, а тебе не кажется что ты что то путаешь, это мне положено делать тебе комплименты. усмехнулся Виктор.
-Эх…это все предрасутки. Не думаю что вы мужчины не любите когда вас хвалят по заслугам.- Девушка положила руку ему на плечо.- Вот у тебя и мышцы стальные, ну говорю же «мистер совершенство»
-Даш, давай ты лучше будешь звать меня по имени.
-Ну хорошо.-Легко согласилась онаа и еще ближе придвинулась к Степнову. -Вить, я вот тут спросить хотела, а у вас с моей мамулей, любовь или как? – Виктор уставился на девчонку широко открытыми глазами.- Понимаешь я решила что лучше у тебя спрошу, а то никто точно ничего не знает. Вот я и подумала выведать информацию из первых рук. Ну чего ты так на меня смотришь? Что у вас ни-ни…да ладно?- Воскликнула Дашка.- И как тебе до сих пор удается обходит мамкины сети?!
-Даша!- Генриэлла успела услышать последнюю фразу дочери, что ее еще больше взбесило.- Что ты здесь делаешь?
Девушка подкатила глаза к потолку и отошла от Виктора на несколько шагом.
-Мамочка а у меня что определенный лимит? Я не везде могу свободно передвигаться - Девчонка сложила руки на груди и уставилась на женщину.- Так что же ты раньше не предупредила. Ты мне тогда карту чтоль нарисуй…
Интересно все же что за кошка пробежала между ними?- Подумал Виктор, поворачиваясь к выходу. Его взгляд на мгновение встретился с зелеными глазами. Лена сразу отвернулась и подхватив новоявленного гостя под руку покинула комнату…


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 01:19 | Сообщение # 100
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Продка

Рабочий день плавно подошел к концу. Джонни все время был рядом с Леной. Присутствовал на записи песни, той самой, которую ему посчастливилось услышать самому первому, еще в Швейцарии.
И теперь, когда студия почти опустела Лена и Джонни устроившись на одном из диванчиков, мило общались.
-Да надеюсь что в этот раз клип тебе все таки снимут.- Произнес Джонни когда Ленка сообщила ему что Фетисова планирует отснять клип на теплоходе.
- Джонни да ладно тебе, это же был твой первый опыт.
-Да уж чуть не угробил нас. Лучше бы этого опыта и не было.
-Вот теперь посмотришь воочию, как это делается. Фетисова говорит, что отснять мы должны все за один день, потом вечером банкет и следующий день круиза в полном нашем распоряжении…
-Да надо же как я вовремя приехал.
- Как там Катюшка? Сильно подросла?- Сменила Ленка тему.
-Да, та еще ягаза.- Расплылся Джонни в улыбке, как только речь зашла об их общей крестнице.
-Наверное когда вернусь она меня и не узнает.
-А ты все таки думаешь возвращаться?- Джонни внимательно посмотрел на нее. Лена как - то грустно улыбнулась и отвернувшись произнесла:
-Конечно думаю…тут меня больше ничего не держит.
-Лена, а как же…
Девушка не дала ему сказать, резко развернулась и уткнулась носом ему в плечо. Парень обнял ее покрепче прижимая к себе. Внезапно дверь открылась, и в кабинет уверенным шагом вошел Степнов, но когда увидел их… замер.
-Простите…-Пробурчал он, быстро прошел в глубь кабинета забрал что-то со стола и вышел, так и не посмотрев больше в их сторону.
Ленка, пока Виктор был в кабинете не шевелилась. Как только за ним закрылась дверь она отстранилась от Джонни и закрыла лицо руками.
-Лен может расскажешь...Я ведь правильно все понял…охранник Фетисовой это…-Джонни весь день наблюдал за Леной, когда она оказывалась в одном помещении с охранником Генриэллы. Он ловил неоднократные ее взгляды в его адрес. Мужчина же был более сдержан. Степнов выдал себя лишь однажды, когда Ленка снова обняла Джонни в его присутствии, после того, как парень сообщил ей, что возможно на следующий недели приедут Рома с Соней. В тот момент взгляд охранника был пропитан столькими чувствами, что у Джонни не осталось сомнений в своей провоте..
- Да.- Кивнула Ленка, отнимая руки от лица.- Как ты догадался?
-Да тут слепым надо быть, что бы ничего не заметить.
–Что заметить - то?- Девушка поджала под себя ноги и откинув голову на спинку дивана, прикрыла глаза.
-Хотя бы то как вы смотрите друг на друга пока считаете что не один из вас этого не видит.
Ленка молчала.
-Лен вы разговаривали?
Девушка лишь кивнула в ответ.
-И что?- спросил Джонни с замиранием сердца. Ведь от ее ответа так многое зависело.
- Джонни, - Ленка посмотрела парню в глаза.- Ты что приехал сюда о нем разговаривать?- Она неопределенно кивнула в сторону двери.
-Нет Лен, я приехал сюда не за этим.- Отрицательно покачал он головой.- Вот тогда и ты мне скажи зачем возвращалась в этот город?
-Ты же знаешь меня Лерка позвала.
-Знаю. Но если ты забыла, то я тебе напомню, что так же я знаю и о нем- Джонни так же как Лена указал на дверь.- И я не дурак Лен, я прекрасно понимал с какой целью ты ехала сюда.
-Да не было у меня никакой целей..не было!- Выкрикнула девушка, вскакивая с дивана.- А..хотя…-Она посмотрела Джонни прямо в глаза.- А что даже если и так?
Парень усмехнулся и поднялся с дивана вставая перед Ленкой во весь рост.
-Наверное лучше тебя самой, на этот вопрос никто не ответит?
-Это ты сейчас к чему?
- Лен, ведь ты здесь уже почти два месяца…что тебе мешает все выяснить? Ты же сама говорила что хочешь знать правду.
Девушка сверкнула глазами в сторону парня после чего отвернулась.
-Да боюсь я понимаешь…- Совсем тихо произнесла она.
-Понимаю Лен…очень хорошо понимаю…-Джонни хотел было подойти ближе к Лене, но передумал и сел обратно на диван
-А я вот не понимаю…-Так же тихо продолжила девушка.
-Чего именно?-
-Ни чего, а кого…его я не понимаю, он ведет себя не так как я ожидала, точнее…да не знаю я, не так все как -то! - Ленка последовала примеру друга и тоже вернулась на диван.
-А чего ты ожидала?
Ленка тяжело вздохнула прежде чем ответить.
-Действительно, а чего я ожидала?..Знаешь, а ведь он уже не раз пытался со мной поговорить, спрашивал почему я тогда уехала…
Джонни приподнял брови в знак вопроса.
- Сказала что просто нашла не плохую возможность устроить свою жизнь в другой стране, -Ленка горько усмехнулась.- Тогда, год назад, я именно так попросила деда говорить ему, если он объявится. Хотелось что бы ему было хоть на долю так же больно как мне. Но легче от этого не стало. Ведь умом понимаю, стоило все решить сразу, избавить себя от многих вопросов, но сейчас я поступаю точно так же, твержу как заведенная ему о каких то открывшихся передо мной радужных перспективах…и строю из себя не понятно кого. Когда он рядом я сама не своя…все как раньше ничего не изменилось…- Последние слова девушка произнесла тихим шепотом ее взгляд был устремлен в одну точку на противоположной стене и создавалось впечатления что она сейчас разговаривает сама с собой.-Жесть!- Ленка повернулась к парню лицом.- Джонни вот почему так?
-Как?
-Я даже Лерке не могу ничего рассказать…а тебе как на духу выложила.- Кулемина растерянно улыбнулась.
-Позволь воспринять это как комплимент!?- Джонни в своей манере разрядил обстановку.
-Позволяю!

Виктор прикрыл за собой дверь и сделав несколько шагов по коридору, остановился, прислонясь плечом к стене. То что он только что увидел был удар под дых. Несколько минут понадобилось мужчине что бы взять себя в руки…Злость…да сейчас в нем кипела злость. Хотелось крушить все вокруг, но в машину он вернулся, внешне абсолютно спокойным.
-Что так долго?- Как только Виктор занял место водителя, недовольно поинтересовалась Фетисова которая ждала его в машине.- Я же тебе конкретно сказал где я ее могла оставить!
-Пришлось искать под столом.- произнес мужчина с каменным выражением лица, протягивая начальнице ее «визитницу».
-Ладно поехали уже!- Генриэлла была несказанно довольно сейчас собой. Ей определенно везло. Выходя из своего кабинета Фетисова заметила как Ленка с Джонни прошли в аппаратную. Так как все сотрудники давно разъехались по домам, следовательно они были там одни. План у женщины возник моментально, но это просто невероятное везение, что днем она оставила в аппаратной свою «визитницу». И придумывать ничего не пришлось, что бы сделать Степнова невольным свидетелем, оргий Кулеминой. Сейчас когда она бросала на мужчину короткие взгляды ей тяжело было судить на какой стадии он застал голубков. Слишком непроницаемое у него было лицо. Но что –то подсказывало женщине, что увидел он достаточно. Генриэлла отвернулась от Степнова и расплылась в довольной улыбке. На протяжении всего пути она не отвлекала Виктора от его мыслей, да и сама прибывала глубоко в своих. Когда они приехали Фетисова не забыла напомнить мужчине, что завтра они отправляются в круиз и попросила привести Кулемину на теплоход пораньше. когда она произносила фамилию девушки ей показалось, что Виктор вздрогнул, но сочла, что это все ее разгулявшаяся фантазия.


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Четверг, 25.11.2010, 00:39 | Сообщение # 101
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Прода.
Еще одна ночь на пролет была проведена мужчиной на кухне. Компанию ему составляла кружка крепкого кофе. Степнов и не заметил как за окном рассвело. Из водоворота собственных мыслей и воспоминаний его выдернул настойчивый звон будильника. Возвращаться в реальность было не легко. Но эта ночь принесла собой понимания того, что все осталось там…далеко в прошлом. Он будто только этой ночью смог взглянуть на ситуацию со стороны…Хватит. Пора перевернуть эту страницу. Он получил ответ на свой вопрос. Лена ясно дала ему понять какое место он занимал в ее жизни. То что этот ответ оказался не таким как он надеялся услышать…Ну что ж…значит так тому и быть.
Он любил эту девочку…больше жизни, но так случается. Любовь не всегда взаимна. У них было время, он запомнит его, каждую секунду проведенную с ней сохранит в закоулках памяти. А когда будет совсем не вмогату от тоски, станет выуживать их оттуда и они будут приносить ему другую боль…сладкую…

Эта ночь оказалась бессонной не только для Степнова. Ленка до самого утра измеряла шагами свою комнату от одного угла до другого. Девушка не могла избавится от чувства вины за то, что вчера Степнов увидел ее в объятьях Джонни. Ладно когда она сама его обнимала на глазах у всех, это одно, но там в кабинете они были вдвоем и Виктор наверняка понял все не так… А собственно какая ей разница что и как он понял? Это его проблемы. Почему она чувствует угрызения совести? Пускай думает что хочет… и вообще с чего она взяла, что ему есть дело до того, что она вчера там дела?... А все потому, что ей до безумия этого хочется! Все доводы разума, что он предатель отходят на второй план, когда Степнов оказывается в поле ее зрения. А тогда в машине…Боже его взгляд…его слова.
Девушка резко поднялась с дивана на который опустилась несколько секунд назад и снова нервно заходила по комнате. Тяжело… как же тяжело. Она уже ничего не понимает. Ни себя… ни его. Хотя, нет… с ней то все как раз понятно… Остается все меньше сил, бороться самой собой.
Девушка подошла к окну, отодвинув занавеску она увидела припаркованную машину у тротуара. Он уже здесь.

Спустя какое то время Ленка открывала дверь своего подъезда. Она ожидала увидеть Виктора как всегда у машины, но сегодня он остался в нутрии.
Девушка тоже поступила не так как обычно. Она села ни на зад, а вперед. Это был вызов самой себе.
-Привет. - Тихо произнесла она. В ответ мужчина лишь сдержано кивнул, не поворачивая головы. На протяжение всего пути они и словом не обмолвились. Каждый молчал по своим причинам. . Сейчас Ленку эта тишина напрягала, как никогда. Она то и дело посматривала на Степнова но он внимательным взглядом следил за дорогой. Хотелось что-то сказать, но по мимо слов оправдания за вчерашнее, на ум ничего не приходило. Не о погоде же говорить. Ну почему он молчит?
Ленка вся издергалась пока они приехали на набережную где их ждал красивый белый теплоход. На причале уже стояли Ранетки полным составом. Ленке еще не приходилось общаться с новой басистой. Девушка показалась ей очень милой, но как то она не вязалась с таким инструментом как бас гитара. Ну да и ладно…
По степенно причал заполнялся людьми. Становилось шумно. Лена стояла в компании Ранеток. Виктор остался около машины. Девушка то и дело посматривала в его сторону, что не ускользнуло от внимательных глаз Лерки.
-Что у вас?- Спросила она как только они оказались вдвоем на палубе теплохода.
-Лер может хватит задавать один и тот же вопрос?! - Бросила на нее недовольный взгляд Ленка.-Ничего у нас…Ни-че-го!
-Ага! Ты знаешь… это так заметно. Ваше «ничего» прям в глаза бросается!
-Отстань!
-Да ладно тебе Ленка! - Стояла на своем девушка.- Зачем делать вид, что между вами ничего не происходит?
-А что если я тебе скажу что между нами действительно ничего не происходит?
- Вы так и не поговорили да?
-Жесть!- Ленка развернулась всем телом к подруге, пронзая ее горящим взглядом.- Лер, может хватит а? Мы взрослые люди сами разберемся! Что же вам не имеется то всем?
-Всем?- Тут же оживилась Новикова. - Это кому еще «всем»?
-Джонни…
-Что Джонни? - Лерка оглянулась, думая, что парень где -то поблизости.
-Он тоже интересуется нашими отношениями со Степновым.
-А, ну его интерес мне понятен.- Хитро улыбнулась Новикова.
-Да?- Не смогла сдержать ответной улыбки Лена.
-О вот и он!- Воскликнула Лерка, указывая в сторону причала.
-Еле успел.- Джонни взошел на теплоход за несколько минут да отправки.
-А я уже думал ты передумал ехать с нами.- Встретила его Кулемина приветливой улыбкой.
-Ага что бы я пропустил съемки твое клипа? Ну уж нет!
У Ленки в кармане заиграл телефон.
-О Фетисова звонит!- Сказала она даже не посмотрев на дисплей.- Наверное пора мне готовится?! Ну… я пошла…

Ленка никогда не думал что снимать клип это так весело. Лишь в начале процесса, она чувствовала скованность. Фетисова постоянно корректировала ее действия... Вот когда женщине взбрело в голову показать Ленке, как она должна играть «любовь» к выбранному ею актеру. У девушки не хватило сил сдержать приступ смеха. После этого момента, атмосфера на площадке поменялась и Ленка веселилась от души, заражая свои настроением всех вокруг. Джонни лишь подливал масло в огонь, передразнивая Лену, в ее попытках, выглядеть влюбленной в совершенно не знакомого человека.
-Так все Джонни прекрати!- Воскликнула Ленка буквально складываясь пополам от смеха. Очередной дубль поцелуя был сорван.
-Да я то что! -Так же не сдерживая смех произнес парень.- Ну просто ты так на него смотришь будто у него три глаза или по меньшей мере два носа.
-Если честно у меня такое впечатление что когда она приближается, то считает приищи у меня на лбу! - Включился в обсуждение сам актер играющий возлюбленного Кулеминой. Парень тоже не отличался серьезностью.
-А у тебя есть прищи на лбу?- Наигранно ужаснулась Ленка.- Какое упущение гримеров! -Очередной приступ смеха на площадке, попыталась остановить Генриэлла, прикрикнув на ребят, но тем уже было все равно. Благодаря их стараниям съемки длились до позднего вечера. Среди этого веселья, Ленка, то и дело ловила себя на том, что ищет глазами Степнова. Ведь с того самого момента как они взошли на теплоход она его не видела. Куда он делся? Почему не крутится рядом с Фетисовой это же его прямая обязанность?!


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 


sh2a86Дата: Пятница, 03.12.2010, 18:28 | Сообщение # 102
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Продка
На эти два дня, Степнов от Фетисовой получил вольную. У него были своего рода выходные, которые он вынужден проводить на этом теплоходе. Виктор был загнан в угол. От сюда не сбежишь и эти два дня Ленка все время будет в непосредственной близости.
Все намеренья видеть, ее как можно реже, рассыпались как карточный дом. Целый день мужчина провел в своей каюте, но под вечер решил выйти на палубу. Закат был замечательный: легкий ветерок разносил свежий запах воды. Диск солнца почти скрылся за горизонтом освещая небо в пурпурные тона. Красиво! Полная тишина нарушаемая плеском воды за кормой, вводила в определенный транс. Не хотелось думать, хотелось вот так стоять и смотреть, как день уступает место волшебству ночи.

После того как прозвучало долгожданное «стоп снято», Лена незамеченной улизнула со съемочной площадке. Вышла на палубу, глубоко вздохнула свежий воздух. После насыщенного общением дня, хотелось насладится уединением.
Где же он? Она же видела его, после того, как теплоход отчалил от берега! – Ленка медленно брела по палубе, наблюдая как солнце закатывается за горизонт. Когда она увидела на корме одинокий силуэт мужчины, сердце в груди радостно встрепенулось. Степнов стоял к ней спиной облокотившись о поручни. Лена сделал небольшой крюк по палубе, что бы оказаться с боку от Виктора. Остановилась за несколько метров, укрывшись за грудой мешков. Несколько долгих минут, заворожено всматривалась в профиль мужчины, который четким рельефом проступал на фоне засыпающего неба. Ленка не знала как поступить: безумно хотелось подойти и разделить магию этого вечера с ним. Побыть рядом. Стать частью его пространства. От сюда она не могла видеть его лица, но воображение рисовала ей все в мельчайших подробностях: вот он вздыхает слегка прищурив глаза, воздух плавно покидает его легкие. Он поднимает печальный взгляд к небу и очередной вздох, но уже не такой глубокий слетает с его губ.
-А чем же ты сейчас думаешь?- Одними губами прошептала девушка, не сводя глаз с мужчины.
- Однозначно о тебе.- Раздался над самым ухом, голос Джонни. Ленка от неожиданности подпрыгнула на месте.
-Тихо ты!- Шикнул он на нее.- Рассекретишь же нас сейчас.- Хитрая улыбка блуждала по его лицу.
Осознав что Джонни застал ее за не самым достойным занятием, девушка залилась краской
-Что ты тут делаешь?
-Хм…задал бы тебе тот же вопрос, но уже знаю на него ответ!- парень бросил взгляд в ту сторону где по прежнему, ничего не подозревая, наслаждался своим мнимым одиночеством Степнов.
-А подойти не пробовала?!
-Уже почти решилась.- Честно призналась Ленка.
-Ну так иди.- Джонни хотел поддакнуть девушку, но она ловко увернулась от его рук.
-Нет.
-Почему? -Спросил он, но уже через мгновение получил ответ. По направлению к Степнову шла дочь Фетисовой. Как только Виктор заметил ее, девушка с разбегу кинулась к нему на шею. Было видно, что мужчина не ожидал подобного, но девчонка словно клещ вцепилась в него.
-Хм…-Не сдержала Ленка горькой ухмылки при виде этой картины. Она развернулась было, что бы уйти, но Джонни удержал ее за руку.
-Ленка вот только не надо это принимать близко к сердцу. она же сама на него вешается…
-Джонни…-Ленка внимательно посмотрела на парня.
-Что?
-Я не понимаю тебя, вот правда. Создается такое впечатление что ты задался целью свести меня со Степновым. Тебе то это зачем?- Девушка говорила шепотом, что бы те двое на корме не могли их слышать, но Ленка не учла, что они отлично могут их видеть, ведь она сама только что вышла из укрытия и теперь стояла посередине палубы.

Краем глаза Виктор заметил движение. Повернулся и увидел Дашу. Легкой походкой, не смотря на высоченный каблук, она направлялась к нему. «Красивая девочка, все при ней, только вот бзбалмашная она, ей бы еще чуток серьезности.-«И что? Степнов о чем это ты?»-Не успел Мужчина закончить мысль, как Дашка повисла у него на шее.
-Привет! Мистер совершенство.- Улыбнулась девушка.
-Даша, я же просил…-Виктор попытался снять ее руки со своих плеч, но безуспешно.
-Извини, конечно Витя, больше не буду.
-Даша прекрати! - Строго произнес Степнов, но это только рассмешило девушку.
-Ой Вить, вот только не надо строить из себя…ну ты сам понимаешь, кого я имею виду!
-Так девочка сейчас ты быстренько убираешь от меня свои ручонки, после чего разворачиваешься на сто восемьдесят градусов и делаешь отсюда «ноги».
-Это еще почему?- Вкрадчивым шепотом поинтересовалась она еще теснее прижимаясь к мужчине.- Или ты мою мамочку боишься?
Степнов не слышал больше, что ему говорит эта несносная девчонка он увидел Ленку. Она стояла в нескольких метрах от него и что-то говорила Джонни который как всегда был рядом с ней. Потом она будто почувствовала его взгляд медленно повернулась к нему лицом. Криво улыбнулась и ушла.
-Ух какие страсти! - Отодвинулась от него Даша.- Видимо наша звездочка что-то не поделила со своим Аполлоном. - Степнов оставив без внимания замечание девушки двинулся в сторону Джонни. Парень будто ждал пока он подойдет к нему.
- Вы поругались? - Вот так бесцеремонно он вмешивается в ее личную жизнь, как будто имеет на это право.
- С чего ты взял?- Джонни с вызовом смотрел на мужчину. Да, он хотел помочь Ленке, но в глубине души надеялся, что она переболеет Степновым стоит им лишь вновь сблизится. Ведь прошел год, за это время, много воды утекло. Они оба изменились и то что между ними было тогда, уже не вернуть.
-Мне так показалось.
-Ну я думаю тебе не надо говорить, что стоит делать когда кажется.- Виктор чувствовал агрессию со стороны этого парня, но пропускал ее мимо себя. Молодой, кровь кипит, что с него взять? «А ведь он знает о нас с Леной поэтому и бесится, вот только интересно что именно ему известно?»-Размышлял Степнов, смотря в след уходящему парню.


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Суббота, 08.01.2011, 05:31 | Сообщение # 103
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
А вот и первая продка в этом году!!! Надеюсь мы с вами начнем этот год удачно и успешно, простите что заставила ждать!!!!

Продка!

На следующий день, все были предоставлены сами себе. Лишь вечером был запланирован банкет. Ленка долго не выходила из своей каюты. Никого не хотелось видеть. Но ее покой нарушил стук в дверь.
-Ты что до сих пор спишь? -С порога завопила Лерка. - Ну ты даешь подруга! Мы же в круизе! Дома спать будешь! Пошли загорать, а то ты белая как мышь.
Ленка нашла эту идею не такой уж и плохой, когда они выбрались на палубу, здесь их уже ждали остальные ранетки. Позже к ним присоединился и Джонни. Лена не могла расслабиться и получить истинное удовольствие от отдыха. Она все время вертела головой по сторонам, пока Джонни который расположился на соседнем шезлонге не произнес:
-Ленка может просто встанешь и пойдешь к нему в каюту, думаю он там.
На это замечания Кулемина лишь пнула друга в бок и устроившись по удобнее постаралась хоть на какое то время расслабиться…
Вечером на теплоходе играла приятная музыка. Постепенно народ собирался в ресторане. Ленка и Лера вошли когда почти все были в сборе. Лена тут же наткнулась на восхищенный взгляд Джонни. Да Лера снова постаралась на славу. Улыбнулась ему и прошла за столик где сидела Генриэлла и ее дочь. Когда Ленка приблизилась, Дашка окинула ее оценивающим взглядом и присвистнула:
-Ну нифига себе!
Ленка была одета в легкие белые шортики и прозрачную зеленную тунику, которая не сколько не скрывала красивого ажурного белья под ней. По бокам туники шли разрезы от самой талии, это позволяло ткани реагировать на любое пусть даже совершенно не ощутимое дуновение ветерка. Девушка походила на нимфу и самое главное что она сама себе нравилась и это было видно по ее гордой осанке и уверенному блеску в глазах.
-Добрый вечер.- Ленка опустилась на стул и прямо встретила оценивающий взгляд двух женщин.
-Леночка, замечательно выглядишь, тебе так идет зеленый цвет.- Улыбнулась Генриэлла.
-Ну надо же,- Пристально рассматривала ее Дашка- ты даже можешь выглядеть очень «секси»! - Лена еле сдерживала смех. Эти две особы произносили комплименты в ее адрес скрипя зубами.
Вечер обещал быть веселеньким.
Лена взяла бокал со стола и посмотрела по сторонам. Возле импровизированной сцены, Лерка с самой обворожительной улыбкой, какая только имелась у нее в арсенале, слушала Джонни, тот поймал Ленкин взгляд и подмигнул.
В зале было шумно, приятная музыка играла на заднем фоне. Ленка сделала очередной глоток из своего бокала и чуть не поперхнулась, когда увидела Степнова.
Мужчина только что вошел в ресторан. Лена никогда не видела его таким: белая футболка и светлые брюки сидели как литые, оттеняя смуглую кожу. Легкой походкой, держа руки в карманах он прошел вдоль зала, приковывая к себе взгляды всей женской половины.
-Ух ты! Еще одно явление!- Услышала Ленка возглас Даши. Девушка встала и направилась в сторону Степнова. Фетисова крикнула ей вслед, что- бы та села на место, но Даша даже не обернулась.
Весь вечер Ленка старалась поймать взгляд мужчины. Она в открытую смотрела на него, но он казалось и не замечал этого. На нее Степнов так ни разу и не взглянул. Чаще всего рядом с ним была Дашка. Ей даже удалось вытащить его танцевать.
-Эй подруга, может ты перестанешь пожирать его глазами?- Ленка оглянулась. Новикова стояла за ее спиной и так же как и она еще секунду назад, наблюдала за танцующим мужчиной.- Может стоит к нему подойти, как думаешь? - Лерка посмотрела ей в глаза.
-Может и стоит, - прошептала Лена.- Но не сейчас же!? - кивнула она в сторону где Степнов танцевать с Дашей.
-Да сейчас явно не подходящее время.

За оставшийся вечер Ленка не раз порывалась подойти к Виктору, но то сама останавливалась на пол пути, не зная, что же она ему скажет, то обстоятельства мешали. А потом она просто потеряла его из виду. Даши тоже не было видно в ресторане.
Захотелось уйти. Ради приличия просидела еще на этом праздники жизни около получаса и отправилась к себе в каюту. Не переодеваясь легла на кровать. Спать не хотелось. Уставилась в потолок в поисках истинны. Увы и там ее не было. А как хотелось знать: что же ей делать? Ведь легко было сказать себе что она сможет держаться в присутствии Степнова и как тяжело это оказывается на практике. С каждым днем ее тянет к нему все с большей силой.
Раздался слабый стук в дверь. Ленка нехотя встала и пошла открывать ночному гостю. Распахнула дверь и застыла.
Возле ее каюты упираясь одной рукой в стену, с опущенной головой стоял Степнов. Его заметно шатало.
- Витя?!-Очень тихо произнесла Лена.
Мужчина очень медленно поднял голову. С прищуром и не доброй усмешкой посмотрел на нее.
-Привет… Кулемина…- Он стоял перед ней в тех же футболке и брюках что был в ресторане. Только сейчас одежда на нем была заметно помята и в грязных разводах. Волосы взъерошены на шее следы от помады. Все выглядело бы очень забавно, если бы не было так грустно.
-Ну и что ты так на меня смотришь… не нравлюсь?- Прямой взгляд пьяных глаз.- Молчишь…-Степнов оттолкнулся от стены и с неожиданной проворностью схватил Лену за руку и вытащил в коридор. Ленка не успела опомниться, как была прижата к стене. Степнов уперся руками в стену по обе стороны от ее головы, нависнув над ней как скола.– Знаю ведь что не нравлюсь. - Скорее почувствовала, чем услышала она его шепот над своим ухом.
Ленка задрожала, но вовсе не от страха.
-Вить…ты пьян!
-Да что вы говорите!- исказила горькая усмешка его лицо. Несколько секунд он просто смотрел на нее, так, будто изучал. Медленно скользил взглядом по лицу… лоб… глаза… нос… губы, именно здесь задержался его взгляд. Потом снова заглянул в ее глаза. Ленка боялась пошевелиться, внутри все трепетало от его близости. И пускай он сейчас возможно даже не отдает отчет своим действиям, но он рядом, настолько близко что она чувствует его дыхание.
-Зачем ты вернулась..Лена?- Вдруг спросил он продолжая смотреть ей в глаза, потом наклонился и в самое ухо прошептал:
-Я ведь почти научился жить без тебя…-Коснулся губами мочки, от чего Ленку затрясло еще сильнее. Она прикрыла глаза и судорожно втянула в себя воздух.
-Видит Бог, я пытался Лена…пытался забыть и у меня почти это получилось… Я прошу тебя… Мужчина скользнул губами по ее щеке, замер в сантиметре от таких манящих к себе губ и прошептал - Уезжай…
Ленка распахнула глаза и наткнулась на его бездонный взгляд. Да этого она не ожидала сейчас услышать.
-Отпусти.- Ленка уперлась руками ему в грудь. Голос дрожал как и все тело.
-А я разве держу?
Виктор не делал попытки приблизиться но и не отстранялся.
-Эй!- послышалось откуда то с боку. Они одновременно обернулись. В нескольких шагах от них стоял Джонни. Степнов как то обреченно улыбнулся и тут же отошел от девушки, поднимая руки верх, тем самым показывая что больше не трогает ее. Развернулся и шатаясь пошел прочь. Ленка, съехала по стене и закрыло лицо руками.
-Лена?- Парень присел рядом с ней- Что он сделал?- Попытался ее поднять, но она оттолкнула его:
-Джонни уйди!- Девушка резко поднялась на ноги и забежав в свою каюту захлопнула дверь.


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Четверг, 20.01.2011, 22:03 | Сообщение # 104
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Продка
Это путешествие подошло к концу. Утром Ленка никак не могла решиться покинуть каюту. Через несколько минут их теплоход причалит и у нее не будит другого выбора, как выйти из своего укрытия. Она не представляла, как покажется Виктору на глаза.

Степнов вышел на палубу, окинул взглядом всех собравшихся. Ленки не было… «Оно и к лучшему»-подумал мужчина, с тяжелом сердце вспоминая вчерашний вечер. К сожалению алкоголь не заблокировал память и он помнил все… каждое сказанное ей слово, каждое прикосновение. Встретился взглядом с Дашей. Девушка мило улыбалась ему, а он не мог смотреть ей в глаза. Отвернулся и ушел в другой конец палубы. Когда теплоход причалил один из первых сошел на берег.

В каюту постучали. Ленка вздохнула взяла сумку и пошла к двери. На пороге, как она и ожидала стоял Джонни.
-Ты готова?.
В ответ Ленка кивнула.
- Пошли, я подвезу тебя.
Они вышли на палубу когда все уже спустились с теплохода. Теперь все стояли на набережной. Ленка увидела Виктора возле машины Фетисовой, он складывал вещи в багажник. Около него крутилась Даша и что-то увлеченно рассказывала ему. Ленка отвернулась и наткнулась на внимательный взгляд Джонни.
Джонни уже хотел что-то сказать, как к ним подошла ГЕнриэлла.
-Леночка, тебя подвезти?
-Нет, спасибо Генриэлла Александровна, я с Джонни.- Кивнула Ленка на парня.
-Ну хорошо. Сегодня тогда отдыхай а завтра начнем активно работать.

Всю дорого Джонни молчал, Ленке тоже нечего было ему сказать. Но когда они остановились возле ее подъезда парень заговорил.
-Лен, может все таки скажешь, невольным свидетелем чего я вчера оказался?
-Он попросил меня уехать.- Не поворачивая головы от окна, тихо произнесла девушка.
-Что? Это еще почему? -Джонни завелся с пол оборота.- Стоп, и что ты ему на это ответила?
-Да ничего я ему не ответила…
-Лена посмотри на меня.
Ленка повернулась и заглянула Джонни в глаза.
-Вот только не говори мне, что ты хочешь сделать так как он тебе сказал?

-Джонни мне наверное действительно стоит уехать!
-Здрасти, приехали! А ты не находишь, что твой Степнов не плохо устроился! Тогда больше года назад ты уже уехала, освобождая его тем самым от объяснений. Он тогда тоже тебя попросил да? –Ленке еще ни разу не приходилось видеть Джонни в таком бешенстве.- Сейчас ты вернулась у тебя здесь карьера друзья и вот он опять появляется и говорит что тебе бы не плохо свалить и не маячить у него перед глазами?! И ты как покорная овечка побежишь собирать вещи? Лена не смей этого делать! Слышишь меня.- Только сейчас Джонни заметил что Кулемина смотрит на него и улыбается.
-А чего это ты лыбу давишь, я сказал что - то смешное?
-Нет, Джонни просто,- Ее улыбка стала еще шире.- Ты такой сейчас забавный! У тебя так ноздри смешно шевелятся!- Сказала Ленка указывая на нос парня.
-О как? Интересно! - Джонни улыбаясь посмотрела на себе в зеркало заднего вида, и уже специально пошевелил носом.- Буду иметь виду что я смешон в гневе!
-Джонни, а ты что не хочешь чтобы я возвращалась в Швейцарию?- Вдруг спросила его Лена.
Парень тут же оторвался от созерцания своего отражения. Повернулся к Ленке и одарил ее долгим взглядом.
-Хочу!- Произнес он, смотря в ее глаза.- Но не так. Это должно быть твое решение…а не его.

Виктор захлопнул багажник и не обращая внимания на Дашу, которая все это время крутилась рядом, обошел машину и сел на водительское место. Не прошло и нескольких секунд, как девушка оказалась на соседнем сиденье. Мужчина глубоко вздохнул и отвернулся к окну.
-Эй, я надеюсь ты не собираешь теперь меня избегать?
-Не собираюсь.- Тихо ответил мужчина устремляя взгляд вдаль, через лобовое стекло автомобиля.
Девушка громко хмыкнула.
-Нет, ну это просто смешно ты не находишь?
-Не вижу здесь ничего смешного. Абсолютно ничего.- Виктор повернулся к девушки и наткнулся на ее изучающий взгляд. Ему было действительно стыдно смотреть ей в глаза и он снова предпочел отвернуться.
-Даш…прости…я…
-Ой, вот только этого не надо, ладно!- Тут же перебила его девушка расплываясь в улыбке.- Избавь меня от дежурных фраз по типу «извини. это была ошибка» и бла бла бла…
-Даша! Но этого действительно не должно было случиться…-Виктор шумно втянул воздух.- Я был пьян. Я не отвечал за свои действия…
-Степнов но не смотря на это, твои действия были выше всех похвал! -Понизив голос произнесла девушка, довольно улыбаясь.
Виктор резко развернулся и в упор уставился на Фетисову-младшую.
-Девочка ты понимаешь что ты несешь?
-Нет,- усмехнулась она, складывая руки на груди.- Вы только посмотрите на него, а я думала такие вот экземпляры вымерли вместе с динозаврами. А оказывается есть еще мужики которые так мило смущаются!
-Даша!- Взревел Виктор. - Вот откуда в тебе столько цинизма?
На мгновение с лица девушки сползла улыбка и появилась горькая усмешка.
-Вить, а не мы такие, жизнь такая! Слышал? Да и вообще…-Теперь сама Даша отвела взгляд.- Ты здесь не причем. Понимаешь…ты, «зацепил» мою мать! Она смотрит на тебя голодным взглядом.
На это Степнов лишь усмехнулся.
- Знаю что у вас еще ничего не было. Хотя это и кажется мне странным. Ведь этот человек умеет добиваться своего… любым путем. Видимо просто не нашла еще к тебе тот правильный путь. А у нас с ней давно уже холодная межличностная война. И ты лишь очередное орудие в этой самой войне. Пока что благодаря вчерашнему вечеру проведенному с тобой…я побеждаю! Вить и это мне в пору извиняться перед тобой, но я не буду. Тебе это тоже было нужно…я видела!
Девушка снова посмотрела на него. Взгляд Виктора в этот момент выражал все его чувства. Он смотрел на Дашу, так будто перед ним сидела не девушка, а какое то пресмыкающееся существо и видеть его перед собой, ему крайне не приятно.
-И не на до на меня так смотреть! Давай просто скажем спасибо друг другу. Ну и при случае, обязательно повторим. – Положив свою руку на колено Виктора, Даша сжала его.
-Прекрати!- Степнов сбросил ее руку.
-И откуда ты только взялся такой правильный!
Дверь со стороны Даши открылась.
-Так давай перебирайся на заднее сиденье. - Услышал Виктор строгий голос Генриэллы, после чего Даша не выходя из машины перелезла назад, а ее место заняла Фетисова старшая.


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Вторник, 08.02.2011, 23:40 | Сообщение # 105
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Продка

Ленка лежала в своей комнате и прислушивалась к посторонним звукам. Часы на стене монотонно отсчитывали секунды, разбавляя ночную тишину глухим тиканьем. С губ девушки сорвался очередной глубокий вздох. Повернулась на другой бок и накрылась одеялом с головой. Уснуть категорически не давали слова сказанные Степновым ей на теплоходе. и не столько даже слова сколько его взгляд. Он так смотрел на нее…как раньше. Его слова и его глаза говорили противоположные вещи. Лена пыталась убедить себя в правильности решения, которое она приняла на кануне вечером. Когда они говорили с Джонни ей показалось что это будит самым правильным, хотя парень и был не согласен с ней. Говорил что уехать никогда не поздно. И он прав, однажды она уже сбежала…повторять историю вновь нет никакого смысла. Ведь зачем то она вернулась…
Утром, за Леной приехал Сергей. Она была уже готова, когда увидела из окна подъезжающую машину Фетисовой. Не дожидаясь звонка вышла из квартиры. Волновалась подходя к машине, не знала как вести себя теперь со Степновым, но увидеть его не смотря ни на что хотелось безумно. Всю ночь она выстраивала в мыслях макет их дальнейших отношений. Своим поведением на теплоходе Виктору удалось что-то изменить в ней. И какого было ее разочарование когда на водительском месте она обнаружила помощника своего продюсера. Видимо все ее чувства отразились на лице, так как при виде ее Сергей, ухмыльнулся и добавил:
-Извини, сегодня твоим водителем буду я!
Всю дорогу до студии, Лена боролась с желанием спросить у Сергея, про Степнова, но понимая как странно ее вопросы будут выглядеть со стороны, молчала, путаясь в своих мыслях, как в паутине.

-Доброе утро мамочка.- Даша без стука вошла в кабинет Фетисовой.- Как спалось? Сышала ты на кухню ночью выходила, что бессонница?
Генриэлла оторвалась от документов которые изучала и подняла на дочь тяжелый взгляд.
-Тебя же кажется дома не было?
-Надо же заметила?!-Усмехнулась девушка.- Да, почти всю ночь не было. Пришла под утра и обнаружила тебя на кухне.
-Я тебя не видела.
- Знаю.- Даша прошлась вдоль кабинета, подошла к стене где висели фотографии. Несколько секунд блуждала взглядом от одного снимка к другому. - Что даже не спросишь где я была? – Не оборачиваясь задала она вопрос, заостряя свое внимание на одной единственной фотографии. Она помнила этот самый момент, как будто это было вчера…
Ей было всего пятнадцать. Он вошел в ее жизнь через входную дверь, весь такой шикарный. У нее просто захватило дух от такого мужчины. Пришел он тогда с визитом к ее матери. Как выяснилось он собирался сопровождать Генриэллу на прием, который должен был состояться вечером. Всю неделю Фетисова уговаривала быть Дашу на этом приеме, но она наотрез отказывалась, аргументируя это тем, что на таких приемах обычно очень скучно. Но девушка в мгновение изменила свое мнение и отпарилась на «скучную вечеринку» вместе с мамой и ее мужчиной. Девушка буквально млела в присутствие нового знакомого. Абсолютно неважно было что он старше нее. Как выяснила Даша этот молодой человек был на десять лет младше ее матери и следовательно на такое же количества лет он являлся старше нее. После того вечера Дашка находила все возможные способы что бы чаще видеться с Артемом. Именно так звали молодого человека, который лишил ее сна. А он как будто специально уделял ей много внимания…
В один из дней он пришел к ним , когда Фетисова была еще на работе, Дашка растерялась увидев, объект своего обожания на пороге. Когда она сказала что мамы нет дома он ответил, что пришел не к Генриэлле, а именно к ней.
В одночасье они с матерью стали соперницами. Он навсегда встал между ними. Фетисова старшая до последнего не знала, что ее молодой бой-френд, тайно встречается с ее дочерью. И она не понимала почему дочь все больше и больше с каждым днем отдаляется от нее. Даша же все сильнее ненавидела мать. Каждый раз когда она видела их вместе ей хотела подойти и оттолкнуть ее от него. Однажды Даша не выдержала пришла к матери и все рассказала с надеждой на понимание, но встретила с ее стороны тогда лишь осуждение. С тех пор и началась их открытая война…
Фетисова не долго думая, отправила дочь учиться в Англию. Но это не помогло Генриэлле. Дашка потом узнала, что Артем бросил мать, через месяц после ее отъезда и сам куда то уехал, Девушка ждала его, надеясь что он приедет к ней. Но этого не случилось…
Фетисова несколько минут молча наблюдала за своей дочерью, потом все же спрасила:
-Ну и где же ты была?
Покидая воспоминания Даша, медленно повернулась лицом к матери, что бы видеть ее реакцию, произнесла:
- Со Степновым, - Одна из аккуратных бровей женщины взметнулась вверх, и девушка с довольной улыбкой продолжила:- Да мама, всю эту ночь я провела с твоим охранником!
Генриэлла на мгновение замерла, а потом откинулась на спинку кресла и рассмеялась.
-Дочь моя, да будет тебе известно, что у Степнова есть большая и светлая любовь, о которой мне хорошо известно, и что-то мне подсказывает, что он не стал бы…
-Стал бы, еще как стал бы мамочка,- перебила ее Даша. - И то что у тебя не получилось его соблазнить, это еще ни о чем не говорит.
-Даша наверное зря ты вернулась…- С горечью в голосе сказала Фетисова и открыв верхний ящик своего стола, женщина достала оттуда конверт который бросила на стол.- Вот здесь билет в Прагу, там у нас есть квартира, ты о ней знаешь, думаю не стоит нам жить вместе…


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » КВМ!Любить вопреки всему!!! (мой первый фанф о них)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: