Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » КВМ!Любить вопреки всему!!! (мой первый фанф о них)
КВМ!Любить вопреки всему!!!
sh2a86Дата: Понедельник, 07.12.2009, 00:38 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Комментарии к фику тут

Здраствуйте мои уважаемые читатели, здесь у КВМ все только начинаеться!!!!!!! Приятного вам времяприпровождения с любимыми героями!




мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Понедельник, 07.12.2009, 00:43 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Привет мой уважаемый читатель! Здесь у КВМ все только -только начинается!!! Желаю приятного времяприровождения с любимыми героями! И конечно, побольше позитивных эмоций!
1 ГЛАВА

Быстро поздаровавшись с дядей Петей, Ленка побежала в спортзал. Она сегодня специально пришла пораньше, чтобы зайти к Виктору Михайловичу и извиниться. Вчера она не пришла на тренеровку, правда у нее это получилось совсем не умышленно...

Ей в очередной раз позвонил Ванька. Он не отставал от нее с прошлых соревнований по баскетболу, где они и познакомились.Это был финал между школами одного района.
Команда Ваньки выграла, умыкнув победу у Ленкиной команды. Последний решающий мяч забил именно Ваня, при этом не приятно отпихнул Лену, которая всеми силами старалась ему помешать, это сделать.
После игры Ваня подкараулел ее возле раздевалки. Как выяснилось, чтобы извиниться за свою грубость и выразить "респект и уважуху" Лене за стиль игры!
-Ну да! Если бы не мой злополучный стиль игры, возможно наша команда и обыграла бы вашу! Конечно тут есть за что респектосы отваливать!-Отшучивалась тогда Ленка.
Так у них завязался разговор. А когда Ванька попрасил у нее телефончик, Ленка тут же схохмила, заявив, что ее телефон ей самой еще пригодится! И так свой номар ему и не дала. Но он его все таки где то раздобыл и через два дня позвонил. Звал прогуляться, но Ленка отказалась. А на следующий день он пришел встречать ее со школы!
Его увидела Лерка. Она "совсем не заметно"))) пнула Лену в бок, привлекая ее внимание к идущему им на встречу, парню.
-Смотри кто здесь!
-Вот же приставучий тип!- недовольно пробормотала Ленка, держась за бок.
Лерка поздаровалась с Ваней и многозначительно, улыбнувшись Лене оставила их вдвоем. Ванька проводил Лену до дома и придложил вечером вместе погулять. Ленка снова отказала, сославшись на уже распланированный вечер.
На следующий день, Лерка ей все уши прожжужала, какой Ваня симпотичный парень и воопще весь такой "АХ", "Ах", "АХ"!
Лена не разделяла энтузиазма подруги, но для себя решила, что если он еще куда нибудь ее позовет, можно будет и сходить.
Ванька не заставил себя долго ждать! Позвонил и пригласил в кафе. Но Лене снова пришлось отказатся так как вечером была тренеровка. Тогда Ваня придложил пойти прямо сейчас. Ленка не много подумала и согласилась, у нее в запасе было окола двух часов.
Парень делал все возможное, что бы ей не было скучно и у него это так хорошо получалось, что Ленка на время совсем забыла о тренеровке. Когда вспомнила было уже поздно. Тут то и был конец веселью. Ленка очень растроилась. Виктор Михайлович наверника, прождал ее до самого вечера! Домой она вернулась в подавленном настроении.

...Ленка дернула дверь...открыто. Заглянув в спортзал она сразу увидела Степнва, он сидел на лавочке и заполнял журнал.
-Здравствуйте, Виктор Михайлович!
-О, Кулемина, привет!-Поднялся мужчина ей на встречу.-У тебя все в порядке?-Обеспокоинным тоном спросил Степнов.
-Да..вроде...а что?-Растерялась Лена
-Ну ты вчера на тренеровку не пришла. Я звонил тебе на домашний, но там никто не брал. А твой сотовый был не доступен. Вот я и подумал, может у тебя случилось чего?
Лене совсем пагано стало, заставила человека переживать из за нее, а сама по кафе разгуливала!
-Нет. Виктор Михайлович, все хорошо,-Ленка виновато потупила глаза.-Я же и пришла чтобы перед вами извиниться.
-Да ладно Кулемина!-Улыбнулся ей Степнов. Он на нее не сердился, главное, что с ней все в порядке, а то он вчера места себе не находил от волнения.-Я зато полезное дело сделал, мало- мальски прибрался в подсобке, а то руки никак не доходили.Ты скажи причина хоть у тебя уважительная была?
Ленка улыбнулась ему в ответ. Она не привыкла врать или изворачиваться, поэтому призналась:
-Ну...не совсем! Меня Ваня в кафе пригласил...
-Ваня!-Перебил ее Степнов.
-Да, тот, что на соревно..
-Да понял я какой Ваня!-Он сразу понял о ком идет речь, так как на днях уже видил их вдоем во дворе школы.-И ты считаешь это стоющая причина! У тебя же скоро итоговые соревнования, а твоя "защита никуда не годится!!!
Ленка не могла понять, чего он так, вдруг завелся!
-Виктор Михайлович, вы же знаете, я выграю эти ваши соревнования и без тренеровок!-Пробубнела Лена.
-Так Лен я не понял, что значит "ваши". Это в первую очередь должно быть в твоих интересах, если ты, конечно еще собираешся поступать в физкультурный!?-Он внимательно посматрел на нее.
-Да ну, эти соревнования!-Он махнул рукой и сел на лавочку, но не просидел на ней и двух секунд.
-Ты воопще знаешь, кто такой этот Ваня!!!-Повысил голос Степнов.
Ленка удивленно уставилась на него.
-Нет?! А я знаю его!-Продолжал он кричать.-И ничего хорошего о нем сказать не могу. У него уже проблемы с законом!
Степнов нервно прошелся позалу.
-Так, Ленка!-Остановился он перед ней.-Чтобы я больше не видел тебя с этим типом!!!


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Понедельник, 07.12.2009, 00:44 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Я решила не затягивать вот и продолжение, но правдо очень мешает ппечатать мой рыжий, котенок, которого зовут "Кекс". Он очень хочет принять участие в написании. Причем всеми четырмя лапами!!!!!!
Ленка просто офигела от такого заявления! Она тут же пошла в наподение, она достаточно наслушалась. Все ее благие намерения, извиниться в раз улетучились.
-А с какой стате вы мне указываете с кем мне общаться, а с кем нет. Помойму вы мой учитель , а не отец, не брат, не сват!!! Вот и следите за моей учебой, а остальное вас не касается!!!
После этих слов, не дав, возможности Степнову ответить, Ленка пулей выскачила из зала!
Степнов ушел в подсобку. Там он дал волю своим эмоциям. Баксерская груша, которую он повесил не так давно, была отличным помошником в снятии напряжения! Он сделал два резких удара и отошел.
"Все эта ссора предел! Кого он пытается обмануть? Себя? Бесполезно! Пора признать, что Кулемина, значит для него куда больше, чем он бы того хотел! Его тянет к этой девченке, как магнитом! Ее улыбка давно заставляет его сердце волноваться, только он никак не желал этого признавать! Он упустил тот момент, когда из долговязого подростка, его Ленка баскетболистка, превратилась в обоятельную девушку, перед чарами которой он не устоял!"
И что же ему делать дальше? Между ними стоят горы предрасудков! Да именно предрасудков. Он то это понимал. Им уже через что то подобное приходилось проходить, когда кто то увидел, что он провожает Лену домой и распустил по школе слух о их неоднозначных взаимоотношениях! Что тогда началось! По поводу этого вопроса был собран педсовет, на котором смаковалась эта тема! Лично Барзовой был поставлен вопрос об его увольнении из школы. Мол, не место такому
аммаральному типу в рядах педагогов. Ленку, тогда отпраляли на принудительную консультация психолога! Она очень переживала из за всей этой ситуации! Просила держаться от нее подальше, что бы не давать повода их осуждать. Она даже на тренеровки перестала ходить!
Через некоторое время шумиха улеглась и эта тема перестала быть актуальной. А ведь тогда вся эта суета, разговоры о морали, не имели под собой никаких оснований. И страшно даже представить, что будет, если таковые появятся!
" Нет. сейчас его признания, могут ее только напугать, надо молчать. Сегодня он сорвался и чуть не выдал себя! Остаеться только надееться, что Лена не поймет, что истинной причинной, его странного поведения, является не что инное как жгучая ревность!
Ему нужно остыть и хорошенько подумать как быть дальше!"


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Понедельник, 07.12.2009, 00:46 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
2 ГЛАВА

Ленка, вот уже час сидела на подоконнике и наблюдала за жизнью ночного города!. Мысли ее сейчас были далеко от сюда...

В последнее время с ней творилось, что то не понятное. В школу она ходила без настроения, там маялась, ей казалось, что она хочет домой! А оказавшись дома, начинала искала "пятый угол"! И вроде все было хорошо! Дед воспрял духом и воял очередной фантастический шедевр.Родители звонили, у них там какое то открытие века!!! Ранетки вышли из тени! Барзова, сменила таки гнев на милость и больше не цеплялась к ним! Но не смотря на все это, Ленку что то тяготило!
На репетициях, девченки замечая ее состояние, нападали с распросами, что,да как. Но ответов у нее не было. Потому что она и сама ничего не понимала, пока сегодня в коредоре школы не встретила Виктора Михайловича. При виде его, ее сердце на секунду замерло, а потом так заколотилось, что казалось, сейчас выпрыгнет из груди! Они не видились, после той ссоры в спортзале, он куда -то уезжал! Его не было целый месяц! Тут то Ленка и осазнала, что все это время, ей не хватало Степнова! Да что там!!! ОНА СКУЧАЛА ЗА НИМ!!!
Ленку испугали собственные эмоции и вместо того, чтобы подойти поздароваться, она заскочила в первую попавшуюся дверь, чтобы он ее не заметил! Подождала пока, Степнов прошел мимо и побежала к себе в класс!

-О Витенька!-Услышал Степнов за спиной, его аж перекосило!)))
-Здравсвуйте Светочка!-Растенул он на лице любезную улыбку.
-Ой, где же вы прпадали!? Мы тут все гадали куда же вы подевались!-Затараторила Светочка!
В этот момент Степнов, увидел, как по лестнеце спускалась Ленка. Она была задумчивая или даже грустная!
-У меня были дела.-Хотел он было отделаться общей фразой.-Извените Светочка мне идти надо.
-А давайте я вас чаем напаю и за одно расскажу, что у нас, тут приключилось в ваше отсуоствие!
-Нет! Спасибо, может как нибудь потом,-попытался он обойти библиотекаршу, но она вдруг вцепилась ему в руку!
-Но Витенька я как придчуствовала ваше возвращение, своих фирменных сырников принесла. Они наверное еще тепленькие!
-Светочка давайте позже!-Он высвободил руку и пошел к лестнеце, но Ленки уже нигде не было видно ее будто ветром сдуло!!!
Лена вбежала в свой класс и только тогда перевела дух.
Весь последующий день у нее из головы не выходил Степнов. На уроке ей даже было сделано замечание по поводк ее расеенности!
-Эй!-Лерка, ощутимо ущипнула, Лену под партой.
-Ты чего щипаешься?!-Возмутилась Лена.
-А в каких облоках ты витаешь целый день? Я вон тебе перед носом положила листик с вопросом, кторый меня мучает, а ты нуль эмоций!!!
Ленка опустила глаза и действительно прямо перед ней лежал листок на котором красовалась надпись:
"Давай "колись" о чем думу думаеш или о ком?"
Лена тут же по привычке накатала ответ:
" Да так не о чем"
Они всегда таким образам переговаривались на уроках, если было, что обсудить.
Лерку явно такой ответ не удовлетворил. Она с не довольным видом вернула Лене листик:
" Ну да я вижу, как не о чем! Тебя же сегодня не видно и не слышно?"
На что Лена лишь пожала плечами. От Леры тут же последовала следующая надпись:
"Ну не хочешь говорить и не надо! Не больно таки и хотелось!!!"
Она отвернулась, изображая из себя обиженную! Лена знала, что Лерку на долго не хватит и она при первой же возможности возобновит, попытки все разузнать!
-Ну?!-Начала Лерка, как только они оказались в коредоре.
-Лер, мне надо уйти. У нас следующая биология, прикроешь, а?!-Лене очень хотелось побыть одной и постараться во всем разобраться.
-Ага! значит рассказывать ты мне ничего не хочешь, а как прикрывать, так Лера!
-Ну Лерочка!!!
-Ай! Иди уже горемыка, что нибудь придумаю!
-Спасибо! Ты настоящий друг!
-Конечно, не то что некоторые!
Ленка помчалась к выходу. Она слишком резко вывернула из за угла и чуть не сшибла того от кого собственно и бежала.
Степнову, чудом удалось устоять на ногах.
-О, Кулемина! Ты чего это, как на пожар!
-Скорее как с пожара!-Себе под нос пробубнела она.
-Куда это ты так летишь?
-Домой,-ответила Ленка, внимательно изучая свои кроссовки.
-Но у вас же еще один урок?
-Да, но мне...очень надо!
-У тебя что то случилось?!- Тут же побеспокоился Степнов.
-Нет! Извините, Виктор Михайлович, я очень спешу!
-Я заметил!-Сказал Степнов уже в след, убегающей Ленки.
А еще он заметил, что она не особо хотела с ним разговаривать! Неужели до сих пор обижается на него. Надо бы извиниться перед ней. Тогда она была обсалютно права, он ей всего лишь учитель...


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Понедельник, 07.12.2009, 00:51 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
...Шумно выдохнув, Ленка оставила на стекле запотевший след. Рука не произвольно потянулась к этому месту и аккуратно вывела "ВМ". Осознав, что сделала, Ленка тут же стерла надпись!
-Вот засада!-Прошептала она, злясь на себя на Виктора Михайловича, да и на весь мир в целом. В данный момент, это уже срабатывала защитная реакция на те переживания, которые ей раньше были чужды! До сих пор она не могла дать название тому, что с ней творится! Или она просто боится себе кое в чем признаться?!
Так, все СТОП! Ее несет куда то не туда!!!
Лена слезла с окна и пошла на кровать. Устроившись поудобней, она мысленно приказала себе-СПАТЬ!
Но не тут то было! Как клейдоскоп, перед глазами стали возникать картинки:
Вот, Степнов только пришел работать в школу...
Она тогда была в восьмом классе, и первый свой урок он проводил в их классе. Весь урок они проиграли в басктбол. Виктор Михайлович, тогда похвалил ее и поинтересовался не ходит ли она в какую нибудь баскетбольную секцию. Когда выяснилось, что нет, порекомендовал заняться ей этим видом спорта по плотнее, добавив, что у нее большой потенциал!
Похвала нового учителя для Ленки, много значила, потому как, тогда баскетбол был ее главным увлечением. Она ходила в роли болельщика на все матчи местных команд! С девяти лет не пропускла ни одного чемпионата. И конечно мечтала научиться играть профессионально!
Какова же была ее радость, когда Степнов в школе организовал, баскетбольную секцию! Лена была первым человеком, кто туда записался!
Тренеровки проводились три раза в неделю. Ленка всегда приходила раньше всех.
-Что, Кулемина не терпится мяч помучить!-С улыбкой встречал ее он.
Пока никого не было они отрабатывали ее технику, при этом обсуждая разные темы. С начала, почти все они были связаны со спортом. Ленка все таки чуствовала себя неловко перед учителем, поэтому говорил в основном он! Она с неподдельным интересом его слушала!


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 


sh2a86Дата: Понедельник, 07.12.2009, 00:52 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
...Неловкость, постепенно уходила! И к концу учебного года они уже общались обсолютно свободно. Она даже позволяла себе отпускать шуточки в его адрес, если он давал для этого повод. Он никогда не оставался перед ней в долгу, отвечал той же монетой! После чего они дружно смеялись!

... А когда их команда участвовала первый раз на городских соревнованиях и вышла в финал, но там потерпела порожение, Ленка очень растроилась и даже расплакалась. Степнов тогда вместо того что бы поругать ее или хотя бы сделать замечание за промах в самый ответственный момент, стал ее подбадривать и даже хвалить, за то что она, не смотря ни на, что отлично себя показала на первых,серьезных соревнованиях!
-И поверь мне, придет время и ты им еще столько мячей наклепаешь, -кивнул он в сторону, ликующих победителей.-Что, мама не горюй!!!
Ленке было приятно, что в нее так верят! И она уже, улыбаясь сквозь слезы, дала себе слово, не поддорвать этого доверия!

Дальнейших Ленкиных побед и не сосчитать, а почему именно, ленкины, а не всей команды, так это потому что она всегда брала на себя лидирующую роль, чем и оправдывала, звание капитана!
Их команда набирала трофеи и соревнования становились все более серьзными! За неделю перед одним из таких, где им нужно было "покорять очередную высоту", Ленка начала каждый день, после уроков, посещать спортзал. А в последний день, так воопще отказывалась уходить!
-Все Кулемина, домой! Перед смертью ненадышишся!!!
-Виктор Михайлович, я пытаюсь выбить десять из десяти! Но максимум чего я добилась это семь! Ну как я с таким коофециэнтом точности могу претендовать на победу в завтрешних соревнованиях, там же будут "мнстры" баскетбола!!!
-Лен я могу тебе со сто процентным коофециэнтом точности заявить, что если ты не появишся в ближайшее время дома твои родители забьют тревогу!
-Не забьют! Потому что они понятия не имеют, чем я занимаюсь и вообще где нахажусь!
-Как это!- Не понял Степнов.
-Ну, мои родители, сейчас за границей. Они у меня ученые. Занимаються важными исследованиями!
-Так, ладно, Лен иди одевайся по дороге обьясниш, что к чему!
-По какой дороге?-Теперь Лена не понимала.
-По дороге к твоему дому!
-К моему дому?
-Да Кулемина, пока я тебя провожать буду!
Меня провожать? Зачем?!
-Как это "зачем". Ты что же думаешь я тебя в такое время, одну отпущу. Вон темень какая на улице!
-Да не надо, Виктор Михайлович! Я сама спокойно дойду!
-Так все! Отставить мне тут разговорчики в строю! Марш одеваться!..


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Понедельник, 07.12.2009, 00:53 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Шли они не спеша. Лена увлеченно рассказывала о своей семье.
-Родители по долгу службы, все время матаются по городам и весям! Приезжают домой редко и как правило на очень короткий срок. Но они звонят, как только у них появляеться возможность и я стараюсь по максимуму ввести их в курс наших с дедом дел!
-А сейчас где они, знаешь?
-Да, на юге Африки!
-Ничего себе!-Искренне паразился Степнов.-Какая у них интересная жизнь, наверное столько всего удивительного рассказывают, когда домой возвращаются?
-Ну да! Интересная!- Погрустнела на мгновение Ленка.
Степнов, заметив перемену в ее настроении, спахвотился:
-Извини меня Лен, я не подумал. Раскудахтался тут о интересной жизни. А тебе наверное надоело, все это хуже "горькой редьки"! И больше всего хочется, чтобы родители просто были, всегда рядом!
-Да! Но ничего я уже привыкла!-Лена снова заулыбалась.-У нас тут с дедом не соскучишся. Он вон, сейчас, опять погряз в муках творчества и за ним наблюдать в такие моменты, одно удовольствие. Начинает писать там, где его застигнит вдохновение!
-А о чем нынешняя книга?
-Я пока не особо в курсе. Там еще только,весь сюжет завязывается. Но дед уже говорит, что это будет его лутчший роман.
Сама идея ему вроде как приснилась! И теперь он чувствует себя, прямо Менделеевым, только в области литературы!
-А почему Менделеевым?
-Ну как же, ему его знаменитая таблица, тоже во сне явилась! Притом вся и сразу!
-А ну да!
Ленка остановилась.
-Вот мы и пришли. это мой подьезд.
-Совсем близко от школы. Хорошо!
-Я же говорила,вам, что и сама могла дойти..
-В этом никто и не сомнивался, но нечего мне одной по ночам шастать, близко или не близко! Ты у меня ценный игрок, можно сказать на вес золота!
-О! Прикольно! Почем у нас там нынче грамм, этого драгоценного металла?
-Дорого! Так что иди сокровище мое отдыхать и набираться сил на завтра!
-Спасибо вам, Виктор Михайлович, я постараюсь вас завтра не подвести!
-Конечно не подведешь!

Все эти воспаминания не давали, Лене уснуть! Она посмотрела на часы, начало шестого... А есть ли еще смысл пытаться.
Сев на кровати, Лена подтянула колени к груди и обхватила их руками.
Как все было тогда легко и просто!-Подумала Лена, тяжело вздохнув. Виктор Михайлович был для нее лишь учитель к которому она испытывала чувства уважения и благодарности.
Находились, конечно люди, которые все с ног на голову переворачивали!
После того, как кто то увидел, что Степнов провожает ее домой, по школе поползли слухи о недозвалительных отношениях между учителем и ученицей! Ситуация была очень не приятная! Лена даже просила Виктора Михайловича не подходить к ней на переменах и сама перестала ходить на тренеровки по баскетболу!
Он конечно старался ее вразумить.
-Лен, ну как будто ты сама не знаеш, что "добрым " людям, только дай возможность, так они быстренько из мухи, слона состряпают! Ты это брось! Перестань все так близко к сердцу принемать! И просто не обращай внимание...
Уже позже когда вся эта буча улеглась, Лена узнала, что Степного даже уволить хотели из за этих сплетин! А он еще ее успакаивал, говорил, что все это не серьезно...
Ленка в очередной раз взглянула на часы, ну вот и ночь прошла. Скоро будильник должен сработать! Она встала и побрела в ванну по дороге его отключив.


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Понедельник, 07.12.2009, 00:55 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
3 ГЛАВА
Ленка ни как не могла выйти из дома!
-Дед ты моих ключей не видел? А то я их нигде найти не могу.
-Так вот же они Ленок, ты их вчера на кухне оставила.
Хм! И чего меня туда с ними понесло? Ладно дедуль я побежала, а то опаздываю уже!
Лена выскачила на улицу и сразу поежилас Погодка не ахти! Накрапывал, мелкий дождь. В голове шумело от бессонной ночи. Было большое желание куда нибудь свернуть. Но Ленка его поборола и за минуту до звонка вошла в школу.
В вестебюле, почемуто толпился весь ее класс.
-Всем привет!-Подошла Лена к Лере и Наташе.-А мы что забастовку обьявили? Это мы из за вчерашних котлет такие радикальные меры решили предпринять?
-Привет Лен! У нас химии не будет, Каримова заболела!-Обьяснила Лерка.
-О, так это, что же целый час свободен?!-Улыбнулась Ленка
-Ага не тут то было! Мы теперь Степнова ждем, чтобы он у нас в непановую физ-ру провел!
-Что??? Какую еще физ-ру? У нас же не должно ее сегодня быть!
-Да не должно, но Рассказоа, подсуетился! Правда он видимо не учел, что формы не у кого с собой нет! И чем мы там будем заниматься не понятно.
-Лер ..я...это кажеться...забыла...-Засуетилась Ленка ища придлог, что бы улизнуть!
-Чего забыла?- уставилась на нее Лера.
-Воопщем домой мне надо!
-Прямо сейчас?!
-Да1
Она развернулась, уже было к выходу, но тут как раз в школу вошел Степнов!
-О Вить спасибо что не отказал.-подошел к нему Рассказов.-Тут понимаешь такое дело, Ирина Ренатовна заболела и у ребят урок срывается. Я бы их к себе взял и не выдергивал тебя с твоего законного выходного, но у меня сейчас пчтый класс! Сам понимаешь,что там бы началось!
-Да ладно, Игорь, что мне этот выходной, целый день один дома, скучно же. Так что ты меня даже спас!
-Та,к Архаровцы, построились и дружными рядами в спортзал, шагом марш!-Скамандывал, Степнов, повернувшись к ученикам.
-Виктор Михайлович, а я не могу на физкультуру пойти!
-Это еще почему Семенов, у тебя критические дни!!!
-Не-е у меня просто формы с собой нет!
-Семенов, возможно я тебя удивлю,но ты сегодня ни один такой! Поэтому урок будет теоретический.
Ленке ничего другого не оставалось, как подниматься со всеми вместе в спортзал. Она конечно могла что нибудь придумать, но тогда ей придеться подходить к Виктору Михайловичу и отпрашиваться у него. А этого ей точно делать не хочется. Лутчше тихо посидеть на лавочке.
-Ну что все благополучно добрались? Давайте рассаживайтесь.-Степнов ушел в подсобку и вышел от туда уже с какой то книгой.
-Что ж, коли у нас не запланированная встреча с вами, давайте вы сами выберете тему на которую вам бы инересно, было поговорить.
-Тему можно любую?-Сново оживился Семенов.
-Нет, только посвещенную спорту!
-Виктор Михайлович, а давайте вы нам о себе расскажите.-Подключился к дисскусии Белута.- А что я человек в вашей школе новый и мне интересно, как вы стали учителем, а не супер-боксрам или хакеистом!?
-Нет, Степан это врядли может кого то заинтересовать, моя биография вполне заурядна, так что я думаю, нет смысла на это тратить время...
Ленка украдкой поглядывала на учителя. Вот перед ней тот же Степнов, что и раньше, те же руки те же ноги и та же манера разговаривать, но почему теперь ей так не спокойно в его присутствии!?
Неожиданно, Степнов повернулся к ней лицом и их взгляды встретились.Ее будто током ударило. Она несколько секунд, как завароженная тонула в голубой бездне его глаз, пока он сам не отвернулся. Оцепенение прошло и ей стало трудно дышать!
Степнов прервался на полуслове. В эти секунды для него перестало существовать все вокруг. Он видел, лишь эти глаза,которые сейчас смотрели на него с такой...! "Так Степнов! Стоп! Тебе уже начинает мерещится не весть, что в простом, невинном взгляде." Он отвел глаза."Баран, конечно она на тебя смотрит, ты же здесь не для мебели! А пытаешься интересные вещи рассказывать, вот девченка и увлеклась твоим рассказом. И не надо желаемое выдавать за действительное! Она просто внимательно тебя слушает!
-Виктор Михайлович, а дальше, что там было?-Вывел из задумчивости, Степнова голос Стаса.
-Дальше..эээ-Он лихорадочно вспоминал, о чем шла речь.
-Ах да..-Степнов подолжил, рассказывать, стараясь не смотреть в сторону Кулеминой!
Прозвенел звонок, Ленка была первая кто покинул, зал.


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Понедельник, 07.12.2009, 00:58 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
У Ленке опять зазвонил телефон, она взглянула на дисплэй и убрала, разрывающийся телефон в карман.
Лерка с интетесом наблюдала за подругой.
-Что?!
-Да нет. Так просто любопытно с кем это ты тук не хочешь разговаривать. Этот кто то целый день тебе названивает!
-Вот именно! Мне бы уже надоело!
-Так кто это?
-Да Ваня это!
-И???
-Что "И", его слишком много я так не могу. Мы же только три дня назад видились!!!
-Ну ты даешь!! Что же ты теперь ему только через месяц, добро на свиданку дашь? Лен, так не один парень не выдержит!
-Ну и не надо!
-Что не особо, он тебе, да?
-А что не заметно?

Степнов закрывал спортзал. Сегодня она опять не пришла на тренеровку! Звонить он ей не стал. Наверное занята! Ну и ладно у него сегодня тоже на вечер планы. Пойдет к Рассказову пораньше. Ему просто необходимо с кем то поговорить. Совет спросить.

Ленка уже хотела заходить к себе в подьзд , но услышала как ее кто то окликнул. Обернулась и увидела Ваню, который шел к ней.
-Привет Ленчик!
О опять это его "Ленчик", которое она терпеть не могла!
-Привет, а ты что сдесь делаешь?
-Как что, за тобой приехал!
-За мной? Да еще и приехал?
-Ну да Ленчик ты видимо забыла мы же договаривались, что как только я возьму у отца машину, то обязательно тебя покатаю!
-Да7 Разве? Видемо действительно забыла. Так ты на машине?
-Ну да! Вон она красотка!
Ленка выглянула из за плеча Вани и увидела, припаркованную возле бульвара, шикарную BMW!
От увиденного она, аж присвистнула!
-Это твоя что ли?
-Ну.. как бы да! Предка моего машинка!
-М-дааа!-Только и протянула Лена.
-Ну так что поехали красивая кататься?-Процитировал он строчку из известной песни.
-Что, прямо сейчас?
- Конечно! Понимаешь, мне к вечеру машину надо вернуть! Папику там на какую то встречу надо!
-А это точно твоя машина?-Решила Лена подколоть парня!
-Обижаете, вы меня девушка! такие вещи обо мне думать!
-ОЙ ОЙ ОЙ!-Продолжила Ленка на нее вдруг напал приступ веселья!-Ну я даже не знаю!
-Лен, так все, никаких возражений!-Он выхватил у нее из рук рюкзак и приобняв повел к машине.
-Ну подожди мне хотя бы деду надо, позвонить, предупредить!-Ленка достала телефон.
-Ленчик, а я тебе сегодня не сколько раз звонил?
-Да я знаю Вань, ты просто поподал как раз когда у нас уроки шли!
-А! ну понятно, строгие учителя и все такое!
Ленка села в машину и очутилась в приятной прохладе, салона! Внутри пахло натуральной кожей! Она огледелась! Да машина была высший класс!


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Понедельник, 07.12.2009, 01:09 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
-Вить ну давай рассказывай, что тебя мучает в последнее время!
-Понимаешь, Игорь тут такое дело, я не могу больше в себе это таить.
-Ну тогда, давай выкладывай!
-Игорь, мне нравиться моя ученица!!!!!И нравиться как ты понимаешь, как девушка!
-Ага. И кто это?
-Кулемина Лена! Будь она не ладна!
-Так все таки Кулемина!
-Что это значит " Так все таки Кулемина"?-Передрознил Степно, историка.
-А то что я давно заметил, что ты сам не свой ходишь! Еще до твоего отьезда!
-Да!?-Усмехнулся Степнов.-Я тогда сам еще ничего не знал!
-Ха! Вот видишь, а я знал!
-Очень смешно! Ты лучше посоветуй, что мне делать?
-А что тут делать? Я так понимаю ты видишь в сложившейся ситуации какую то проблему, иначе не спрашивал бы!
-Игорь она же моя ученица, а я ее учитель в конце концов!
-Вот. А что бы эту проблему аннулировать, тебе надо запастись терпением и подождать буквально несколько месяцев. До выпускного! Но тут ведь есть еще одна проблема это сама Лена!
-А что Лена?
-Ну Степнов ты даешь? Как "что Лена"? А ее мнение тебя совсем не интересует? Может она, извини за вырыжение, пошлет тебя куда подальше. И для этого тебе не обязательно ждать выпускного!. Как ты думаешь. как она может отриагировать на твое призниние?
-Да не знаю я! -Совсем поник Степнов.-Ладно Игорь пойду я!

Ваня поставил машину! Лена ждала его возле гаража. Он отказался завазить ее домой. А пригласил к себе, сказал, что потом обязательно проводит, а сейчас очень хочет познакомить ее со своими родителями. Ленке домой особо не хотелось, вот она и согласилась.
Ванькины родители оказались милыми людьми! Папа его почти сразу уехал, пожелав им приятного вечера! А мама хлопотала на кухне, где они и сидели. Было видно, что ей очень хочеться угодить сыну. Ваня же себя с родителями вл по хамски! Точнее с матерью, потомучто пока был отец, Ванька был как шелковый! Но потом его отношение к матере, очень не понравилось Лене.
-Вань, мне пора!
-Но мы ведь совсем недавно пришли!
-Меня дед ждет!
Лена очень тепло распращалась с мамой Вани, и стаяла, ждала его на лестнечной клетке, пока он за чем то ходил в свою комнату.
Когда они спустились на первый этаж, Ванька неожиданно обнял Ленку и попытался поцеловать. В первый раз она его легко отталкнула.
-Ленчик, извени я думал родители вместе уедут и нам удасться побыть вдвоем. А мать возьми да и останься! И у нас ничего не получилось с тобой!
-Вань ты че больной! Что должно было получиться?
-Да ладно тебе детка!-Он опять приблизился к Лене. В этот раз он успел среагировать на ее протест и всем своим телом прижал ее к стене.
-Ты что же девочка думаешь, мы вечно за ручку ходить будем?-Шептал он ей на ухо, шаря руками по ее телу! Он уже растегнул ей куртку и пытался залезть под свитер!
-Пусти меня придурок! Я сейчас закречу!
-Кричи!, тут никто и ухом не пошевелит!!!
Ленка стала бороться с ним из за всех сил!

Виктор, подходил к своему дому, когда из соседнего подьезда послышался крик!
Голос был до боли знакомый!
ЛЕНКА!!! -Похолодел он от ужаса!.
Степнов уже был возле подьзда, когда Ленка буквально врезалась в него, выбегая от туда.
-Лен!-Он схватил ее за плечи и заглянул в глаза. Они были какими то потеренными.
Быстро оценив ситуацию цепким взглядом, Степнов попросил ее ждать его здесь, а сам рванул в подьезд!
Там он увидел того кого и ожидал. Ваня стоял возле лифта, увидев Степнова попятился! Виктор схватил парня за грудки, тот даже не сопративлялся! Степнов, шварканул его хорошенько об стену и одним точным ударом, повалил, Ленкиного обидчика на землю!
-Скатина она же еще ребенок!!!
Все это произошло за считанные секунды. Степнов выскачил на улицу. Ленки здесь уже не было!
Из глубины подьезда, слышались вопли: "Урод да тебя посадят!"
Степнова, сейчас мало волновал Ваня!. Он хвотался за голову!
-Господи! Ну куда она делась! В таком состоянии! Сказал же ей оставаться на месте!
Куда бежать, домой? А если она не туда пошла! А там Петр Никанорыч, переживть будет! Нет нельзя!
-Позвонить! Надо, позвонить!-Степнов трясущимися руками набрал номер Лены! "Обонент временно не доступен..."
После домашний
-Алло-услышал Степнов голос Леныного деда.
-Добрый вечер, Петр Никонорович!-Степнов, старался говорить как можно спокойнее, чтобы не волновать деда
-А, Виктор,-Сразу узнал его Петр Никанорович
-Да это я. Я собственно просто звоню, чтобы узнать дошла ли Лена домой, а то сегодня у нас тренеровка затянулась,-придумывал Степнов на ходу.-А у меня дела и я не смог ее проводить. Она уже пришла7
-Нет еще!
Степнова сковал, противный липкий страх!
-А, да Виктор, пришла. Дверь открывает, Хочешь с ней поговорить?
-Нет. Это точно, она?
-Да она, а кто ж еще! Вот она уже передо мной.
ОТЛЕГЛО!
-Степнов звонит, спрашивает пришла ли ты.- Услыашал Степнов как обьесняет дед, Ленке кто звонит.
-Ах Виктор, заганял ты мою внучку.Ни сказала не слова, побежала к себе в комнат.
-Ну пусть отдыхает, досвидание!
Степнов еле нажал на отбой, у него до сих пор тряслись руки! На левой отчетлево был виден кравоподтек!

Ленка с головой забралась под одеяло! Ее до сих пор подтрухивало! Каким же гадом оказался этот Ваня!. Как же теперь она Виктору Михайловичу в глаза будет смотреть. Стыдно то как! Он же предупреждал ее на счет Вани!


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Понедельник, 07.12.2009, 01:13 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
-М-да, ну и рожа у вас Кулемина!-Ленка придирчиво расматривала себя в зеркале. На правой щеке, красовался, не слабый синяк!!!!! Скула, слегка опухла.
Вчера она не чувсвавала боли. Но сейчас точно знала в какой момент заработала всю эту "красату". Ванька, во время борьбы, один раз хорошенько "приложил" ее лицом к стене. Тогда она только услышала как клацнула челюсть! Хорошо еще зубы все на месте остались!!!!))))))-Слабо улыбнулась своему отражению, девушка и тут же поморщилась от боли.-"Да и так видуха не "фантан", а то была ба ваще шедеврик!!!!!!!!!))))
Этот, засранец тоже вчера от нее схлопотал, И наверное у него ТАМ!))) досих пор болит! Она уж постаралась, чтобы у него еще долго никаких ЖЕЛАНИЙ! не возникло!!!!!!!!
-Ленок ты уже проснулась?- послышался голос деда из коридора.
-Да, дедуль я в ванной!
-Ну давай, приходи на кухню, у меня ужу все готово, завтракать будем!
"Блин, ну как с таким лицом в школе паказаться! Вопросов же не оберешься, надо бы пока вся эта "картина масло" не сойдет, дома отсидеться!!! А дед? Ему то как все это обьяснить?! Правду, говорить не в коем случае, нельзя! Степнову вчера как то удолось, обойти острые углы, когда он звонил. И дед остался в полном неведеньи о вчерашнем проишествии! Ленка опять почуствовала, тепло разливающееся по телу, стоило ей вспомнить о Викторе Михайловиче! Она вчера убежала, потомучто ее поедом сьедал стыд! И надо же Степнову, было оказаться в этот момент неподолеку? Ну да он же говорил, что они с ВАней соседи!!!!
"Блин, как же тяжко на душе!"-С этими мыслями, Лена покинула свое "убежище" и отправилась на покаяние к деду!" Надо что то быстро придумать такое, что бы не вызвало, дополнительных вопросив! Может, сказать, что с просони врезалась в косяк? Ну да! конечно и за несколько минут у нее образовался такой вот синячище на пол лица!Не, не пойдет" - Тут же сама Ленка раскритиковала этот вариантй! Ей что бы добиться такого эффекта , этот воображаемый косяк, надо бало ваще снести в тар-тарары!
Как раз, когда Ленка проходила мимо входной двери, в нее позвонили! От неожиданности, Ленка подпрыгнула на месте!
-Я открою!-Крикнула она деду на кухню!
-Фу, Кулемина, ну ты ваще, зашуганная какая то стала!-Беседовала, девушка с "умным человеком", то есть сама с собой, пока шла открывать, дверь, утреннему гостю!
На пороге стоял Степнов, "собственно персонной"!
Ленка ахнула и опустила голову, но было уже поздно, Степнов все увидел! Он вошел в квартиру и закрыл за собой дверь, После чего повернулся к Лене и аккуратно взяв ее за подбородок, посмотрел в лицо, она попыталась увернуться но он ей не дал этого сделать! К дополнению к синяку, Ленка еще и покраснела как рак! Она чувсвовала как горят щеки!
-Ну, может хватит расматриваете меня как экспонат на выставке!-Огрызнулась, Лена
Он отпустил ее.
-Это он! -Задал, Степнов вопрос на который уже заранее знал ответ. В его голосе чувствовалась, сталь!
-Виктор Михайлович, тише, пожайлусто, дед дома!
Степнов, смотрел на Ленку и у него сердце кровью обливалось, бедная девочка, что же ей вчера пришлось, пережить! Физические травмы, это пол беды, Степнов всю ночь думал, не опаздал ли он!!? Не нанес ли, этот су.....н сын, Ленке моральную травму на всю жизнь! Если это случилось! Он убьет его собственными руками!!!! Сейчас по Ленкиному поведению, сложно было, что то понять! Но в дальнейшем он все равно узнает! И не дай БОГ, он опаздал! Себе он этого точно никогда не простит!
-Ладно, Кулемина, но мы еще поговарим об этом!-Очень сдерженно, продлжал Степнов.
-А не о чем разговаривать!
-Ты так считаешь?
-Да! Я так считаю!-Перешла на крик Лена.-Я и без ваших причитаний знаю, что я дура! И мне совсем не хочеться слышить фразу "Ну я же говорил", это все равно уже ничего не исправит!-Ленка чувствовала как к горлу подступает комок! Ей так нужно выплакаться и высказаться, но не здесь, только не перед ним!!!!
Степнов понял ее состаяние и шагнул к ней, но она отскачила от него, будто он прокаженный!
В этот момент в коридор вышел дед Лены. Он еще не видел лица внучки, она стояла к нему спиной.
-О Виктор! А я думаю, кто это там пришел. На кого это Ленка шумит.
-Здравствуйте, Петр Никанорович!
-Лен, ты чего это, человека на пороге держишь? Проходи Вить на кухню мы как раз чаевничать собираемся!
Степнов, не знал как поступить. Он посмотрел на Лену. Она молчала. Поговорить сней сегодня уже видимо не получиться! Она настроена враждебно. Надо бы ему уйти и не действовать ей на нервы!
Ленка успела взять себя в руки.
-Вот дед полюбуйся, что вчера, утворил, твой Степнов,-Лена повернулась к деду лицом! Тот от увидинного, схватился за сердце и изумленными глазами уставился на Степнова!
Тот не менее удивленно на Ленку!-"Что она несет?"
-Придставляешь дед мячом прямо в лицо зарядил!!!-Как не в чем не бывала продолжала Лена!-И еще хочет, чтобы я на тренеровку пришла!
Степнов выдахнул!
"Ну Ленка, поговорю я с тобой с глазу на глаз!"-Думал он про себя.
-Ой Виктор как же так!
-Ладно пойду я! А ты Кулемина лечись.-С нажимом сказал он.-О школе не переживай, я обьясню ситуацию.
Ленка испуганно взглянула на ВМ, он еле заметно ей кивнул, давая понять, что все нормально будет. Правды никто не узнает.
- Я после уроков зайду, принесу все необходимые лекарства!
-Не надо Виктор Михайлович, вы что забыли я же спорсменка. У меня этих мазей и всякого такого добра хватает!
Он ушел!
Ленка с дедом пошли на кухню. пить остывший чай! Петр Никонорович, распрашивал у внучки,как же так с мячом получилось!?
Ленка сказала, что сама виновата!


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 


sh2a86Дата: Понедельник, 07.12.2009, 01:22 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Лена уже обувалась, когда в коредор вышел ПН.
-Ленок, а ты куда это?
-В школу пойду, дед!
-Лен, а как же твое лицо!
-А что лицо!-Посматрела девушка на свбя в зеркало.-Ну не много удивленны все конечно будут, ну нече привыкнут! Я не собираюсь, как страус прятать голову в песок.-Тут вдруг Ленка рассмеялась!-Ха, прикольно, я же реально как страус, только прячу лицо и не в песок, а в собственном доме!!!! Так вот, дедуль страусом я быть не хочу! Он конечно, может птица и гордая, но трусливая!-Ленка улыбалась, на сколько это позволяла больная щека.
-Эх, Ленок ну ты как скажешь!!!
-Да, дед , а Степнов, что вчера не приходил больше?-Этот вопрос ее очень интересовал. Она ждала его, хотела извениться, за то что некрасиво подставила! Но за разными мыслями, не заметила как уснула!
-А как же! Пиходил, ты уже как раз спала. Он там какую то чудо-мазь принес! Я конечно пользуясь случаем пожжурил его не много!
-Дед, ну не надо было! Я же тебе сказала, что сама виновата! Отвлеклась вот и результат!
-Виновата, не виновата! Он за тебя ответственность несет! Вот пусть и получает!
-Почему это он ответственность за меня несет?
-Потому что он твой учитель! И это произошло у него на уроке!
-Ладно тебе дед! Это же спорт, там без травм никак! Пойду я, а то у меня еще дело одно есть!

-Виктор Михайлович!-Подбижала к нему Ленка, она догнала его возле школьных ворот.
-Кулемина!!!!! -Удивился Степнов, увидив ее.-Ты что сдесь делаешь? Тебя же увидить могут.
-А и пусть! Я решила не прятаться! Что люди синяков никогда не видели!
-Лен ты меня извини, конечно, но это не просто синячок! Такое впечетление что тебя трактар переехал!
-Ну спасибо!!!
Да не за что Кулемина! !Вон скула еще сильнее опухла! Ты мазью, которую я принес мазала!
-Нет, я вчера как уснула и только сегодня утром проснулась. Вскупе 16 часов проспала!
-Ну и хорошо! Во сне оно все быстрей заживает, а после той мази, что я принес, уже через несколько дней, ты у нас как "новенькая" будешь!
-А "старенькая" я вас чем не устраивала!-Решила пошутить Лена.
Возникла неловкая пауза...


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Понедельник, 07.12.2009, 01:24 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
-Виктор Михайлович, это всего лишь шутка!- Нарушила Ленка затянувшиесе молчание.
-Да!? И после какова, слова в ней, надо было смеяться!
-Что не удалась мне шутка!
-Нет!- Степнов наконец улыбнулся.- Видимо травма как то отразилась на твоем чувстве юмора!
-Как видно, не благоприятно!-Еще не известно, сколько бы могла продлиться между ними, эта не к чему не обязывающая бесседа, но Ленка увидела, приближающихся к ним Ранеток и тут же перешла к волнующему ее вопросу.
-Виктор Михайлович, я извениться перед вами хотела за свою вчерашнюю выхадку!
-Да уж, Кулемина ты предупреждай в следующий раз!
-Я просто сказала, что первое пришло мне в голову, понимаете я все утра думала, как обьяснить деду свой боевой раскрас, а тут вы и как то все само сабой и получилось!-Ленка оглянулась, девченки были уже совсем рядом.
-Виктор Михайлович, поддержите пожайлусто мою легенду!
При виде Ленки, Ранетки разом Охнули!
Степнов не отошел от Лены он знал что это лишь начало и сейчас будут вопросы!
-Лен,где это ты так?-Озвучила Анька, мысли девченок!
-Это девченки отпечаток мяча, который Ленка не поймала с моей подачи! Совсем снаровку потеряла! Это все пропущенные тренеровки! Вот результат на лицо при том в прямом смысле этого слова!
-Ого!-Сново как одна, произнесли девченки!
-Да ладно хватит вам причитать, пойдемте лутчше, а то сейчас звонок уже будет!
-Лен, а как же ты на уроках будеш...- не закончила вопроса Женя!
-Легко!!!-Усмхнулась Ленка и уверенной походкой направилась в школу.


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Понедельник, 07.12.2009, 01:28 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
... Оказавшись в классе, Лена получила всеобщее внимание к своей персоне!
-Ух ты Кулемина, это что новое веение моды,-подола голос Зеленова!-Называеться, что то типа "суперустойчивый мэйкап", или нет, лутчше так-"Быстро, но не очень качественно!"
-Зеленова, не надо так рьяно, демонстрировать нам свою инвалидность! То что у тебя вражденный порок мозга не для кого не секрет!-Ответила Лена.
Она прошла на свое место, возле нее тут же "образовался" Гуцул.
-Лен, кто это сделал?!!!
-Хм! Гуцул откуда такие мысли? Почему сразу "Кто", может это было-"Что"!
-Лен, давай ты не будешь никого выгораживать!
-Гуцул, отвянь, никого я не выгораживаю, это был баскетбольный мяч!
-Да ладно!
-Серьезно!-Подключилась к их дисскусии, Лера!
-Что и впрвду мяч?-Переводил Гуцул взгляд с Лены на Леру и обратно.
-Блин! Гуцул, отвали! Сказали же тебе!, мяч! Все иди давай!
Парень наконец таки отошел!
-Ну что подруга, рассказывай, где такой синячище заработала! -шепотом спросила Лерка!-Сама понимаешь, про мяч можешьо кому нибудь другому "втирать".
-Лер, давай потом!
-Ну как знаешь! Из тебя последнее время все приходится будто клещами вытаскивать!
Весь урок, Лерка больше не трогала, Лену. И после, тоже! Она молча собрала свои вещи и деманстративно удалилась!
Обиделась и теперь по всей видимости, серьезно!
Ленка проводила ее взглядом, но останавливать не стала. Ну не готова она открыть перед, кем то душу. Даже пусть это будет лутчшая подруга. Она, себе самой и то, только вчера, смогла признаться, что ВЛЮБИЛАСЬ! И теперь все стало на много сложнее...


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Понедельник, 07.12.2009, 01:31 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
4 ГЛАВА
Домой Ленка шла в одиночестве! Она погрузилась глубоко в себя! Из задумчивасти ее выдернул звук, тормозов! Прямо возле нее, припарковалась знакомая БМВ, из которой незамедлительно появился Ванька и перегородил, Лене дорогу ,открыв перед ней дверцу!
-Садись в машину! Поговорить надо!-Он был не в духе. На лице красовался живрписный кровоподтек! У Ленки самой тогда, было желание накастылять ему по физианомии, но ее удар пришелся на другое место! Значит это Ваню так разукрасил?...
-ну давай поговорим!-Лена сложила руки на груди.-Только прямо здесь, в машину я не пойду!
-Садись я сказал!-Ваня схватил ее за руку и рывком попытался затащить в машину!
-Эй! Руки убери!
Ленка обернулась. Это был Гуцул, который спешил к ним.
Ваня ослабил хватку и противно ухмыльнувшись, заметил:
-Ты гляди, сколько у тебя защитников.
Лена высвободила руку и сделала два шага назад.
-Лен, ты нормально?-Подошел к ней Гуцул.
-Тебе че надо, урод?-Повернулся он к Ване.-Тебе че этого "БОДИ АРТа" на морде маловато, хочешь,чтоб добавили!
-Остынь парень. у нас с тобой никаких дел нет! А ты, Ленчик, передай своему физруку, что у него серьезные проблемы наклевываются. Пусть теперь, когда по улице ходит, чаще оборачиваеться!
-Слушай ты!-Ленка, стала не на шутку заводиться!
-Тише, не надо так нервничать! Это я его, так, по старой дружбе предупредить хочу. Но возможно никто его и не тронит, если ты, Ленчик выполнишь, мою просьбу.-Ваня покасился на Гуцула, который все это время, пытался вникнуть в суть разговора, после чего продолжил.-Захочешь, узнать какую, звони, номер тебе известен!
После этих слов, Ваня не прощаясь сел в машину и уехал.


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » КВМ!Любить вопреки всему!!! (мой первый фанф о них)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: