Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » КВМ!Любить вопреки всему!!! (мой первый фанф о них)
КВМ!Любить вопреки всему!!!
sh2a86Дата: Понедельник, 07.12.2009, 01:36 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Ленка еще не много времени, постояла, провожая взглядом быстро удолявшуюся БМВ!
У нее в нутри бушивало торнадо из эмоций! Она была в бешенстве от наглости этого Гада! "Как оН смеет угражать Виктару Михайловичу, да еще при этом строить из себя добродетеля!"-Лена сжала кулаки!
-Собственными руками, свернула бы ему шею!-Тихо сказала, Ленка, она как то даже забыла, что рядом Гуцул.
-Лен, а при чем здесь Степнов? Я же все правильно понял он его имел ввиду!
-Да Гуцул ты все правильно понял!-Лена развернулась и пошла домой!
-Лен, я надеюсь ты не собираешся, звонить этому типу! Если хочешь я наду способ, как сделать, что бы он тебя больше не побеспокоил!
Ленка, резко остановилась.
-Послушай, Гуцул, спасибо тебе конечно! Но насколько я знаю тебе надо в другую сторону так что, ПОКА!

Пока Ленка дошла до дома, злость утихла и остался только страх! Страх за НЕГО!
По дороге в свою комнату, она заглянула к деду!
-Привет я до...-Оказалось, что у Петра Неконоровича, был гость. От неожиданности, девушка запнулась!
-Здравствуйте Виктор Михайлович!
- Привет, Лен!
-Дед я у себя буду!-Сказала, Лена и ушла!
Степнов, проводил Ленку внимательным взглядом! " И все таки, с ней что то не то в последнее время!"- Подумал он.
Петр Никанорович, увидел, какими глазами эти двое смотрят друг на друга! И ему сразу стало все ясно и понятно!!
-Вить, а она знает?
-О чем?-Спросил, Степнов не отрывая своего взгляда от того места, где, еще несколько секунд назад, стояла Лена!
-О том, что ты в нее влюблен!


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Понедельник, 07.12.2009, 01:39 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Степнов ошалел от услышанного. Он хотел было начать оправдываться, но решил, что в этом нет больше никакого смысла. Да он действительно влюблен в Кулемину, как мальчишка!
-А что это так заметно?-С панурой головой поинтересовался он.
-Ну такие вещи трудно скрыть!-Заулыбался ПН.-Так она знает?
-Нет, но может тоже догадывается!
-Так поговори с ней!
-Как я ей скажу, да и не правильно все это.... Подождите Петр Никанорович, вы что не против и не будете меня осуждать?
-А зы что я должен тебя осуждать? За любовь? Не имею права, тем более к моей внучке! Вить ты бы поговорил с ней, хотя бы как ее учитель и друг. Я знаю, что у нее, что то случилось. Она же мне ничего не рассказывает, сердце мое бережет, как будто моему сердцу спокойней, когда я вижу, что ее что то мучает, а помоч ни чем не могу.
-Конечно, Петр Никанорович, не волнуйтесь, обязательно поговорю!-Значит не один он видит, что с Ленкой что то не так!

Оказавшись в своей комнате, Лена тут же достала телефон. Быстро нашла интересующий ее номер и нажала на вызов! " Сейчас она узнает, чего хочет от нее этот недоносок!"
"Аппарат абонента выключен или находиться вне зоны доступа сети."
Ленка попробывала еще раз и получила тот же ответ.
Что же делать? Лена закружила по комнате, усидеть на одном месте было сложно. В движении как то лутчше думалось.
Лена остановилась напротив окна! "Наверное надо предупредить Виктора Михайловича, пока он не ушел!"
Прежде чем выйти из комнаты, Лена еще раз набрала номер Вани! Ничего не изменилось.


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 


sh2a86Дата: Понедельник, 07.12.2009, 01:40 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
-Что же это ты Ваня, говоришь "звони", а сам телефон отключаешь!-Со злостью Ленка бросила трубку на диван.
-Эй, Кулемина, чего это ты телефонами раскидываешься?!
Лена обернулась. В дверях стоял Степнов и улыбался.
-Виктор Михайлович как хорошо, что вы еще не ушли, мне поговорить с вами надо!
Степнов увидел беспокойство во взгляде девушки и стал серьзным.
-Что случилось Лен?-Мужчина прошел в комнату! Ленка прекрыла за ним дверь, чтобы их не смог услышать дедушка.
-Виктор Михайлович, я сегодня возле школы встретилась с Ваней.-Лена, заметила как у Степнова изменилось выражение лица после упаминания этого имени.
-Он что опять?...
Лене по прежнему было стыдно из за всей этой истории, поэтому она поспешила спрятать глаза.
-Нет, Виктор Михайлович он просил передать вам, чтобы вы были осторожнее таперь на улице!
-Что? Я не понял он что мне угражать вздумал.-Степнов, вдруг рассмеялся.
-Я что то ничего смешного в этом не вижу.-Нахмурилась Ленка.
-Лен, ну неужели ты в серьез приняла все эти его старания казаться круче!?
Девушка лишь, слегка пожала плечами.
-Ленок, ну ты чего! Ну сама посуди, зачем ему, что то передовать через тебя, когда он может просто без лишнего шума и паказухи прийти ко мне? Но он этого почемуто не сделал!
-Но вы же сами говорили, что у Вани уже проблемы с законом, значит он все таки что то может сделать?
-Да мало ли, что я говорил!
-Ах вот как! Значит, ничего подобного нет? А зачем вы мне тогда всего наговорили?
-Лен, я только одно знал точно, что он нигодяй. И к сожелению не ошибался!
Это замечание опять заставило, Ленку спрятать глаза!
"И сколько же это будет продолжаться, она что теперь при каждом, пусть даже косвенном упоминании о том вечере, будет канфузиться?!"-Ленка злилась сама на себя.
Степнов внимательно наблюдпл за ней и видел, какя борьба происходит у нее внутри!
-Лен, скажи, а угрозы Вани это все что тебя тревожит?
-Да. А почему вы спрашиваете?
-Ну, просто, Петр Никанорович, волнуеться за тебя. Говорит, что в последнее время тебя что то беспокоит. Да если честно, то и я заметил, что, что то с тобой не так. Лен, если у тебя какие то проблемы, ты расскажи, может я смогу помочь!
"Поможите вы мне, как же! Вы Виктор Михайлович и есть моя самая большая проблема!"-Думала про себя Лена, а вслух произнеслы совсем другое:
-Да все у меня нормально! Нет никаких проблем! Скоро ведь начнуться выпускные экзамены, вот меня и телебенит по чуть- чуть. А дед, вы же его знаете, писатель,что с него взять, натура впечатлительная, вот и напридумывал себе уже всякого!
Ленке даже удолось после всего сказанного улыбнуться!
У Степнова от ее улыбки сразу же потеплело на душе.
-Ладно Ленок, не буду я больше доставать тебя своими распросами, пойду я!
-Виктор Михайлович, а как же Ваня!?
-А что Ваня? Много чести, уделять ему столько внимания.Не бери в голову. Я не думаю, что его угрозы, стоит принимать за чистую манету!!


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Понедельник, 07.12.2009, 01:44 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
5 ГЛАВА

Ранетки полным составом собрались в коредоре, когда к ним подошел Рассказов.
-Привет девченки, как настроение в понедельничек!
--Да все отлично Игорь Илич, у нас тут Женька супер новость принесла, ей, представляете, родители разрешили с нами играть, так что мы теперь опять все вместе!-Протараторила, Аня.
-О это действительно, хорошая новость. И что по такому случаю сегодня будет репетиция?
-Конечно!-Ответили Ранетки как одна.
-О Игорь Илич, я как раз вас и ищу! Здраствуйте девочки!-К ним подошел Николай Павлович и отвел Рассказова немного в сторону.
-Скажи ка любезнейший!-Начал Николай Павлович.-Ты не знаешь, куда запрапостился наш Степнов! Мне вон дети говорят, что его не было на первом уроке, да и сейчас его спорзал закрыт!
-Да я, как то и не знаю!
-Ну может он, тебе говорил, что собираеться, там куда, на выходные?
-Нет! Подобного разговора у нас не было.-А вы ему звонить, пробывали?
-Да пробывал, сразу же позвонил, но он трубку не берет, вот я и подумал, может ты чего знаешь?
От услышинного у Ленки, мурашки по спине побежали! Улыбка, которая еще минуту назад освещала ее лицо, исчезла.
-Лен, ты чего?-Засуетились,девченки, заметив у нее, странное выражение лица.-Аж побледнела! Что с тобой?
Лена, как в замедленной сьемке, достала телефон и набрала заветный номер! Пошли длинные гудки...один...второй...третий..четвертый...С каждым новым гудком, Ленку все сильнее одолевала паника!
Она нажала на отбой и сорвалась с места, никаму ничего не обьснив!
Девченки переглянулись и рванули следом:
-Лен подожди!
Они догнали ее у самого выхода!
-У тебя что то случилось, может мы помоч тебе сможем?-Быстро говорила, Аня возле нее стояли Женя и Наташа, Лерка держалась поотдаль!
-Нет! Я сама!-Ответила Ленка и выскачила из школы.
Три пары глаз, уставились на Леру!
-Что?-Тут же, возмутилась, она. - И не надо на меня так смотреть! Я знаю, столько же, сколько и вы! Мне она тоже ничего не рассказывает!


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Понедельник, 07.12.2009, 01:48 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Ленка бежала к Виктору Михайловичу. По пути она еще ни раз набрала его номер, но все безрезультатно! По мере приблежения к его дому, Ленка совсем отчаивалась!
На первый звонок в дверь никто не вышел, на второй тоже. Лене на глаза навернулись слезы. "Что делать?, Куда бежать?"-Она спалзла по стене и закрыла лицо руками.-"Зачем?.. Ну зачем он полез тогда защищать ее от Вани?"
"ВАНЯ!!!"-Ну конечно же, надо ему звонить.
Ленка дрожжащими руками, искала нужный номер.Тут ее внимание привлекло, какое-то движение за дверью.Она, замерла, может паказалось! Но шум повторился. И теперь точно было понятно, что там кто то есть!
Она быстро встала на ноги и налегла на звонок, пока дверь не открылась.
На пороге стоял Степнов, в расстянутой майке, шортах и на шее у него почему-то был намотан шерстянной шарф.
-Виктор Михайлович, с вами все хорошо?-Ленка внимательно осматрела его.-Вы в порядке?
Да..а...Лен, что ты сдесь делаешь?
Ленка уставилась на Степнова, напрежение в котором она находилась весь этот час, отступало и она теперь отчетливо видела картину, происходящего. Получаеться, что пока она тут сума сходила от страха за него. Он прохлождался дома!!!!!!
-Вы еще спрашиваете "Что я здесь делаю"?!-вдруг закричала Лена.-Да я все утро пытаюсь до вас дозвониться! В школе вас нет и никто не знает где вы! И все это после того, как я вас предупредила о намерениях Вани, на ваш счет!
-Лен, да не кричи ты!-Степнов тоже повысил голос.-Я вчера почуствовал, что заболеваю и принял, сильнодействующую настойку, видимо переборщил с дозой, вот меня и вырубило, что я ничего не слышал!
-Виктор Михайлович, да как вы не понимаете, я же подумала, что ...вас.. что...вы-Переполнявшии эмоции мешали ей говорить, глаза щипало от сдерживаемых слез,чтобы не расплакаться прямо перед ним, она развернулась и побежала вниз по ступенькам.
--Лен, стой!-Степнов, кинулся было за ней, но ее уже было не догнать.
Он вернулся в квартиру.Выйдя на болкон он увидел, как Лена, выскачила из падьезда и не сбовляя темпа, побежала проч от его дома!
"Степнов ты придурок, заставил девушку, переживать!"-Ругал он себя.-" Да еще так, было же видно, что она очень испугалась!" Степнов прокрутил в памяти события пятиминутной давности, поведение Лены оставило много вопросов! Это она, что же специально ушла с уроков, что бы прийти к нему?. .Неужели это значит?..".Да нет же, она за тебя, Степнов, как за своего учителя переживала и не более того!" Но следом пришла другая мысль "А не слишком ли она беспокоиться из за, просто учителя?...
"Ну все!"-отдернул он сам себя.-" Дальше так продолжаться не может...надо что то делать,. иначе так и не долго осталось до параннои!!!


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Понедельник, 07.12.2009, 01:52 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Домой, Лена, влетела как ураган. Она до сих пор не могла успокоиться. У не сейчас было лишь одно желание, быстрее попасть к себе в комнату и отгородиться родными стенами от всего мира.
На шум, в коредор вышел, П.Н.
-Ленок это ты! А чего так рано!-Начал он, но затих, увидив состояние внучки.
-Дед я пойду к себе, мне что то не хорошо.-Ленка старалась, чтобы он не увидел ее заплаконое лицо.
-Иди, иди, я тебе сейчас горячего чаю принесу!
Через несколько минут, Пн, тихонько постучался в комнату, внучки, на случай если она вдруг уже уснула.
-Зажоди!-послышался ответ.
Ленка лежала на кровати и смотрела в одну точку, на потолке.
П.Н. поставил, чай на тумбочку.
-Лен я могу присесть?
-Конечно дедуль, садись!-Она похлопала по кравати, около себя, призывая деда опуситься рядом. Сама, села "по турецки" и потянулась за чашкой, которая дымилась, расточая по комнате приятный запах.
-А с чем у нас чай?-Спрасила Лена, втягивая носом чудный аромат.
-Здесь Ленок сбор разных трав.
Ленка отхлебнула глоток.
-Ммм.. вкусно!
-Лен!-П.Н. наконец решил спрасить.Может ты расскажишь своему старому деду, что в последнее время происходит в твоей жизни?
Ленка грустно улыбнулась. И прежде чем ответить глубоко вздохнула.
-Дед, я кажеться влюбилась!-Лена не отрывно изучала содержимое кружки, которую держала в руках, ей было не легко признаться в этом вслух.
-Кажится?!-Улыбнулся П.Н.
-Хм. Нет ни кажиться...влюбилась
-И ты поэтому плакала?
Лена посмотрела на деда. Значит все таки не удолось ей скрыть от него слезы...
-Ну да!-Снова вздохнула Лена.
-Странно, любовь это же замечательно, почему же ты из за нее плачешь?
-Эх, дедуль, тут все ни так просто!
-А в любви, Ленок и не бывает просто. Не зря же о ней столько стихов сложенно, поэм написанно и рассказов изложенно. Все великие авторы о ней писали, пишут и я уверен, будут писать! Эта тема которая никогда себя не исчерпает! Любовь-наверное и есть, та самая большая загадка человечества. Почему в один миг, человек может стать для тебя центром вселенной, а через какое то время, ты этого человека начинаешь "на дух не переносить"!
Лена внимательно смотрела на деда, было видно, что он сейчас где то витает и все о чем он говорит ему близко!
-Дедуль, да ты у меня романтик!
-Да, был когда то!-Вернулся П.Н. из экскурса в прошлое.-Ленок, а давай ка ты мне все по порядку расскажиш! Я ведь не смогу тебе помоч пока не буду знать всей истории.
-Дед, думаю, здесь ты мне, ни чем не поможеш.
-Это мы еще посмотрим! Ты давай выкладывай!
-Да, дедуль ну и настырный же ты. И в кого ты такой.-Улыбнулась девушка не смотря на то что сейчас ей было совсем не весело.
-Лен, ты мне вот-то зубы не заговаривай! Рассказывай, говорю!
-А рассказывать-то особо и нечего! Я умудрилась влюбиться в своего учителя! Вот собственно и все.
-Сама призналась, молодец.-Расплылся П.Н. в улыбке.-Я думал, что сейчас юлить начнешь и придеться тебя подталкивать к признанию!
Лена уставилась на довольного деда!
-Я что-то не поняла, ты знал?!
-Леночка, да только слепой бы не заметил, ваши красноречивые взгляды!
-"Ваши"?! это еще чьи "ваши"?
-Ваши, это твои и Степнова!.. И не надо делать такие глаза ты ведь прекрасно знала кого я имею ввиду! Я вот только одного не пойму, чего вы мучаете друг друга?
-Почему это "друг друга"?
-Потому что, он тоже тебя любит и очень переживает!
Лена застыла.
-Что? С чего ты это взял?!
-Он сам мне, сказал.
-Тебе???
-Мне.
-Нет, дед ты наверное, что то ни так понял!-Ленка заметно, разнервничалась!
-Да все я правильно понял! И не надо, мне тут намикать на старческий маразм!-Попытался пошутить П.Н.,что бы разредить атмосферу.
Лена поддалась на эту уловку и улыбнулась.
- Ну хорошо, а почему тогда он мне ни слова ни полслова?!!!
-А ты почему ему ничего не говоришь?-Задал ей, П.Н. встречный вопрос.
-Ну...я...эээ...
-Вот и он поэтому же!!!
-То есть???
-То есть, нет у вас достойных причин, чтобы скрывать, друг от друга свои чувства!
-Дед, но как же, он же мой учитель!
-Вот заладила!!! Ну сколько он будет еще оставаться твоим учителем? Пару месяцев? В это время, вполне возожно, вам и не стоит ничего афишировать, а только друг с другом обьясниться надо! А там вместе и решите как быть далше.
Ленка не верила своим ушам.
-Дед, ну ты у меня даешь!!!-Улыбнулась Ленка, одной из своих чудесных улыбок.Глаза у нее загорелись от надежды, которая затеплилась в ее сердце!!! Неужели все так просто??? И это она сама все усложняет?...


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Понедельник, 07.12.2009, 01:56 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
-Здравствуйте Никалай Павлович.
-А Витя, проходи, проходи! Присаживайся. Давай выкладывай, что вчера тебе помешало быть на своем рабочем месте.
-Помешало лекарство, которое я принял на кануне вечером, оно сработало как сильное снотворное.
-Какое еще лекарство?
-От простуды.-Пояснил Виктор и положил лист бумаги на стол директора-Я собственно вот за чем пришел.Подпишите пожайлуста.
-Что тут у нас? Заявка на очередные соревнования?-Никалай Павлович, взял лист в руки. Ему хватило одного взгляда на бумагу. .
-Не понял!-Посмотрел Николай Павлович на Степнова по вверх очков.
-Это мое заявление об увольнении.
-Вот это я как раз, без тебя вижу! Но я бы очень хотел знать причину, по которой это заявления имеет место быть!
-Николай Павлович, если вам станет известна причина, почему я хочу уйти из школы, вы сами меня в шею погоните!
-Ну если я все правильно понимаю, терять тебе нечего! Ведь ты за этим сюда и пришел. Так что рассказывай!
-Никалай Павлович, тут дело личное!
-И?
-Я испытываю не дозволительные чувства к моей ученицы и ничего не могу с этим поделать!-Степнов выглядел как побитая собака.
-Тааак! А скажи-ка мне..эта ученица знает о твоих к ней чувствах?
-Нет! Во всяком случае я ей ничего не говорил. Но, вон ее дед и без моих излияний, каким то образом обо всем догодался!
-Ага значит дедушка ее в курсе? И как он на это отреагировал?
-Совсем не так как я ожидал! Вместо того, чтобы запретить мне и на метр приближаться к его внучке, он посоветовал поговорить с ней.
-Ну, Петр Никонорович мудрый человек, может стоит к нему прислушаться?
У Степнова от удивления отвисла челюсть.
-А как вы догодались о ком идет речь, имен я точно не называл!
-Вить я же директор в этой школе. Это моя прямая обязанность все обо всех здесь знать.
-Но как...
-Все на самом деле на много проще чем кажеться на первый взгляд. Ну кто, кроме Кулеминой, может быть той самой ученицей? Да ни кто, ты же с самого первого дня в этой школе, взял ее под свое крыло. И то что, в итоге все будет так как есть сейчас, было лишь вопросом времени! Я только не пойму, почему ты сбегаешь, извини, но иначе я твоего поступка обьяснить ни как не могу.
-Да может вы и правы. Но я стал замечать, неоднозначное поведение со стороны Лены...
-Тебя пугает, то что твои чувства могут быть взаимны?
-Скорее меня пугает, возвращения прошлогодней истории, когда вся школа о нас говорила, нам тогда не сладко пришлось!
-Да, согласен не приятная была ситуация!
-Вот я и не хочу ее повторения! Не многие смогут нас понять! Мне бы не хотелось усложнять Ленке существования в школе, перед самым выпускным!
-Ну да! Ну да!
-Но и рядом с ней быть и молчать эти 2 месяца, я просто не смогу! Николай Павлович отпустите, а?..

-Девченки, а вы знаете, что Степнов из школы увольняеться?-Подошла Аня к Лере с Наташей.
-Нет!-Удивились Ранетки-А почему?
-Не знаю, я случайно услышала как Николай Павлович об этом Борзовой говорил.
-Всем привет!-к ним подошла вся такая улыбающаяся Ленка!-Куда Женьку подевали!!!
-Привет!-хором ответили девченки.- Лен у тебя все нормально!?
-Да!-Непоняла сначала, Лена к чему был задан этот вопрос.- А-а это вы про вчера? Все нормолек, ложная тревога!
-О, Лен, может ты вкурсе, почему Степнов увольняеться?-Спросила Аня.
-Чего??? Как, увольняеться!!!!!!


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Понедельник, 07.12.2009, 02:04 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Эта новость для Ленки была, как гром среди ясного неба! Она еле дождалась конца урока. Ее так и подмывало, попроситься выйти! Но если бы это была не математика и не Борзова, она бы так и сделала, а так пришлось сидеть как на иголках и нервно поглядывать на часы, через каждые пять минут!
Как только прозвенел звонок, Ленка стартонула в спортзал. Но там никого не оказалось! Послышался шум, он доносиля из подсобки.
-Виктор Михайлович!-позвола Лена.
Из подсобки,весь в пыли показался, физрук и прежде чем что то сказать, смачно чихнул.
-Будьте здоровы!
-Спасибо Кулемина и тебе не хворать!
-Виктор Михайлович, а это правда, что вы увольняетесь?
-Не увольняюсь, а уже уволился. Вон,-кивнул он в сторону подсобки.-Разбираю хлам, что собрался за время моей работы. Надо рабочее место сдать в лучшем виде.
-Виктор Михайлович, почему вы уходите?-Тихо спрасила, девушка, не отрывно изучая пол.
-Кулемина, тебе то какая разница?Просто так складываються обстоятельства, что мне прихо...
-Это вы из за меня?!-Смело взглянула, Лена пряма в глаза Степнову.
-Что???- Этим вопросом Степнов был застигнут в расплох.-Кулемина, что за глупые фантазии? Причем здесь ты?
-Виктор Михайлович, я все знаю и...
-Да ничего ты не знаешь!-Грубо перебил ее Степнов.-Все, Кулемина, мне некогда, а тебе уже на урок пора! Шуруй давай!
Ленка злостно сверкнула глазами и не сказав, больше не слова, покинула помещение.

Вылетив, как пуля из спортзала, Ленка пронислась мимо Леры.
-Лен!-окликнула она ее, но та даже не обернулась. Лера проводила Лену взглядом и
подошла к преоткрытой двери спортзала. Когда она заглянула внутрь, то увидела как Степнов с силой пнул лавку, та подлетела в воздух и с грохотом призимлилась обратно. На этом он не успакоился! А со всего маху шандарахнул кулоком в стену! Лерка поморщилась. "Как же это больно,должно быть. Хм, С чего это он так разбушивался?"

Лерка вернулась в класс, Ленки там еще не было! "Интересно, куда она так неслась! Да Ленку ваще не узнать в последнее время! Сложно понять в каком она настроении, вроде еще утром улыбалсь..."
-Наташ, Ленка не заходила?
-Нет! А что?-Заинтересовал Липатову, Леркин "загруженный" вид.-Что нибудь случилось?
-Да, нет! Просто спросила!-Лерка почему то не стала рассказывать, Наташе о том, что сейчас видела.


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 


sh2a86Дата: Понедельник, 07.12.2009, 02:06 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Ленка появилась в классе спустя минут десять после того, как прозвенел звонок на урок.
-Игорь Ильич, можно войти?
-Да, Лен проходи!
Ленка плюхнулась на стул. Она заставила себя вернуться обратно в школу. Хотя ей этого очень не хотелось. «Нечего… надо просто немножко подождать, сейчас он уйдет . Скатертью ему дорога! И тогда станет легче не думать О НЕМ, а значит забыть. Не зря же говорят С ГЛАЗ ДОЛОЙ, ИЗ СЕРДЦА ВОН!!!»

-Виктор, ты здесь?-Крикнул директор в преоткрытую дверь подсобки.
-Да!- Вышел физрук из подсобки, вытирая руку об тряпку.-Еще пока тут. Порядок хочу навести!
-Порядок… это… хорошо…-медленно проговорил Николай Павлович, уставившись на тряпку в руках Степнова, она былы вся в бордовых пятнах. И не надо было, особо напрягаться, что бы понять что это кровь.
-Витя, а что у тебя с рукой!?
-Да,ерунда. «Козла» не удачно переставил!
-Так иди в медпункт, там тебе все как положено сделаю, рану продезенфицируют и перевяжут!
-Да я сам уж как нибудь, тем более что ничего серьезного!
-Ничего серьезного говориш, а кровь, вон ни как не останавливается!
-Пустяки! Не оброщайте внимания. Николай Павлович, вы же, наверное, зачем то конкретно ко мне пришли?
-Да! Витя тут такое дело! Я только, что звонил в министерство, просил что бы, нам прислали, достойную тебе замену! Но оказалось, что прислать им некого. А брать, в конце учебного года, человека с улице, непозволительно!!!!! Вить войди в мое положение! Не могу я тебя отпустить! Тут мне еще в министерстве сказали, что наша школьная команда по баскетболу, рассматриваеться как кандидат на участия в важнейшх соревнованиях города. А сам понимаешь, смена физрука, неизвестно как отразиться на подготовке команды.
-Николай Павлович! Вы меня сейчас просто без ножа режити.-тихо, проговорил Степнов, мирясь с мыслью, что ему придеться остаться!!!


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Понедельник, 07.12.2009, 02:09 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Весь урок Лерка поглядывала на Лену!У той был совсем отстраненный вид! Лера видела, что Лена чем то подавлена. Но с вопросами лезть, не осмеливлась!

Ленка вышла из школы и остановилась на крыльце. Домой ей идти совсем не хотелось! Да ей воопще ничего не хотелось.
-Лен о чем задумалась?-Подошел к ней Гуцул.-Куда тебе идти на лево или на право?-Улыбался парень.
-Лен я помогу тебе с этой делемой, насколько я успел заметить, после школы ты всегда идешь на лево!
-Когда я иду на лево, это я, Гуцул, направляюсь домой! А вот когда я сворачиваю на право, вот тогда я иду «на лево».
-Чего?!
-Ладно Гуцул, пока!-Слабо улыбнулась, Ленка взглянув, на его выражение лица и сбежала вниз по ступенькам.
Домой Лена не пошла, она бродила по улицам, неоднократно прокручивая в голове сегодняшний разговор в спортзале. Она то вподала в бешенство, то в полное уныние! «Почему он с ней так разговаривал?... Точнее не захотел разговаривать и слушать тоже!Не дал сказать ему самого главного! Разве ведут себя так по отношению к человеку которого любят??? Нет!»

Домой, Лена вернулась когда уже стемнело. На кухне она обнаружила записку от деда.
«Ленок, я уехал на 2 дня в санаторий! Остаешся на хозяйстве! Не скучай! Целую дед.»
-Да уж и что я тут совсем одна делать буду?-Проворчала Лена. «А может оно и к лушему, не надо будет притворяться, что все хорошо!»-Подумала она
Тут, тишину разорвал настойчивый звонок в дверь.
-И кого это там принесло на ночь глядя?-Пошла Лена открывать.
На пороге стояла Лера!
- Ну Слава Богу! С тобой все в порядке-Завапила она! -Ты почему трубку не берешь? Я уже обзвонилась! Можно я войду!
-Да конечно, проходи!-Посторонилась Лена пропуская, Лерку в квартиру. Она была удивлена, видеть подругу, так как они все эти дни почти не общались.
-Лен, прости меня!-Извинилась Лерка, когда они прошли на кухню.-Ну вот скажи, что я за подруга! Вместо того, чтобы поддержать тебя в трудную минуту, строю из себя тут обижиную! Видилите ты мне ничего не рассказываешь! Мне совсем не обязательно знать, что у тебя случилось! Раз не говоришь, значит так надо!!! До меня, с моим гиппертрафированным любопытством не сразу доходит, что бывают вещи о которых никому не следует знать! Даже лучшим подругам!
-Да ладно тебе, Лер!-Улыбалась Ленка.-Я же тебя знаю и поэтому совсем не обижаюсь!!! Мне тебя очень не хвотало, все то время, что ты изображала из себя обиженную!
-И мне тебя!!!
Девченки обнялись.
-А почему ты телефон весь вечер не брала?
-Телефон?-Задумалась Лена.-Блин, так я же его на безвучный режим поставила, чтобы никто не доставал!-Она вышла из кухни и через некоторое время вернулась обратно, просматривая пропущенные вызовы.
-О кроме, кучи твоих звонков, еще дед звонил… Наташка…
-Это мы вместе звонили, я как раз у нее была.-Пояснилв Лера.
-Так, короче, кому очень надо,было меня слышать,еще раз перезвонят.-Сказала, Ленка и отложила телефон в сторону. В этот момент закипел чайник и Ленка занялась приготовлением чая.
-А дед наверное, звонил чтоб сказать, что слиняет из дому на пару дней!-Лена поставила дымящиеся кружки и вазачку с печеньем на стол и уселась напротив Леры.
-О Ленка так это, что же получаеться ты тоже осталась без контроля!-Потянулась Лерка за печеньем.
-Что значит тоже?
-А то и значит, что моего папика на 2 дня заслали в коммандировку. И я свободна как птица! Он конечно будет названивать мне…Но это уже не проблема. Лен у меня идея!-Хитро прищурилась Лерка.
-О нет, только не это!-Простонала Лена.
-Почему! Ты же еще даже не знешь о чем я!
-Ну, хорошо, что ты там придумала?
-Лен, а пошли как следует оторвемся в какой нибудь клубец!!!
-Ну вот я же говорила!-Вздохнула Лена.
-Что?-Надула губки Новикова.
-Извини Лер, не сегодня! Настроение не то.
-Лен, а можно только один вопрос?-Серьезно спросила Лера. На что Лена кивнула.
-Ленок ты не заболела? Ты за эту неделю даже похудела. Синики под глазами. Нервная все время.
-Заболела Лерок.-Грустно ответила Лена.-Вот здесь очень болит!- Приложила она руку к левой груди.
-Что сердце?-Забеспокоилась Лера -.А ты к врачу обраща…-Но тут Лера замолчала. В ее глазах мелькнула догадка и она просияла!
-Лен, ты что у нас влюбилась!!!
-Что- то типо того!
-Давно? Где познакомились? Или мы его знаем ? А он знает?...-Лерку уже было не исправить. Вопросы посыпались как из рога изобилия.-Ой!-Вдруг сама себя перебила Лера и прикрыла рот рукой!
-Что такое Новикова?
-Лен…-Несмело начала Лера, она почти была уверина, что ее догадка, на счет того в кого влюблена Кулемина верна. Сегодня когда она увидела, Ленку убегающую из спортзала и Степнова который там все громил, ей показалось это странным! Но сейчас пазл сложился в ясную картину!-Это что Степнов???


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Понедельник, 07.12.2009, 02:10 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
-Да! -Тихо ответила Лена. -Как догадалась?
-Поверь, это было не так уж сложно, просто сопоставила кое какие события! - Улыбнулась Новикова.- Лен, так это, что у вас все еще с прошлого года продолжается?
-Лер ты чего!!!! Тогда между нами ничего не было! Да и сейчас, нет! Что влюбилась, я поняла совсем недавно!
- Ленка, а он знает? Какие у вас с ним сейчас отношения?
Прежде чем ответить Ленка глубоко вздохнула.
-Уже, наверное, знает! Я хотела ему во всем сегодня признаться, но стоило мне открыть рот, как он попер меня из зала! Вот такие у нас с ним отношения!
-Ну, то, что наш Степнов к тебе не равнодушен это я тебе зуб даю.
-Да знаю, я Лер! По глазам его все поняла, он так на меня смотрел, когда я говорить начала. А повел себя вообще не понятно как!
-Лен, поверь ему не легко это далось!
-Откуда ты можешь это знать?
-Я видела что со Степновым происходило, после того как ты убежала из спортзала.
-И что же?
-От него сначала лавочка пострадала, а потом он и вовсе себя калечить взялся, кулаком в стену вмазал, да с такой силой, что мне больно было, просто смотреть на это.Я думаю Лен это он все, не от хорошей жизни вытворял.
-И что это может значить?
-А то например, что он мог принять для себя какое то решение и теперь сам от него мучается.
-Лен, по моему я знаю в чем тут дело! Ну сама посуди у вас не простая ситуация он твой учитель и это ко многому его обязывает. Он наверное боится.
- Боится!!!???
-Ну не боится, опасается. не знаю как еще можно выразиться.
- Лер я одно, теперь знаю точно! Я ради него на все готова. Никого и ничего не боюсь, против всех и вся пойду, но только если бы он этого захотел. Бороться с ним, с его страхами я не смогу…
-Вам обязательно надо поговорить. Попробуй еще раз к нему подойти, только будь по напористее.
-Нет. Больше я подходить к нему не буду.
-Ну почему?
-Я сделала пернвый шаг, ты думаешь, он мне легко дался? Но передо мной стоял выбор: Просто дать ему уйти и потерять или хоть что-то предпринять. Я не думала долго, как поступить и к чему это привело? Он не стал меня слушать. Ему так удобней, конечно никаких проблем. Зачем ему все это надо. Живет себе спокойно, а тут какая то Кулемина, пытается лишить его этого самого спокойствия!!!!!
-Лен не завадись!!! А ты не думаешь, что он все это может ради тебя делать!!!
-Бред это Лер! Все давай закроем эту тему. Слушай, а ты права, надо нам с тобой куда нибудь сходить,
«зажеч»!
-Во Ленок это совсем другой разговор! - Загорелись глаза у Новиковой.- Я тебе такое офигительное место покажу…


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Понедельник, 07.12.2009, 02:12 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Клуб «Лунное затмение» встретил девченок, морем неона, громкой музыкой и криками молодежи.
Они не успели еще войти, как с Лерой начали здороваться. Внутри продолжилось тоже самое.
-Откудо ты их всех знаешь?-Спрасила удивленная Лена, когда они сели за столик.
-Лен, так мы с "Бизоном" здесь просто проподали!
-Какие люди! Лерка привет! – Подошел к ним высокой парень.
-О, Макс, привет!-Подскачила Лера и чмокнула парня в щеку. – Знакомся это Лена, моя подруга и по совместительству однноклассница. Лен это Макс самый лучший Dj в этом клубе!
- Ой, ну засмущала! – Пошутил Макс. – Привет Лен.
- Привет.
- Лер, что то тебя давно не было видно в наших краях.
- Так я же с «Бизоном» рассталась, а сюда я только с ним, раньше, приходила!
- Об этом я слышал. Он здесь тоже больше не появляется! Поговаривают, что с головой ушел в бизнес.
- Да уж!
- Лерка, а ты с нашими уже виделась?
- Нет! А что все здесь?
- Ну да, конечно. Мы этому месту не изменяем!
- Лен, пойдем я тебя со всеми познакомлю!- Предложила Лера.
Лена сморщила носик и отрицательно покачала головой.
- Можно я тогда покину тебя буквально на минутку, только поздоровкаюсь со всеми и обратно?
- Валяй!

Прошло уже около 15 минут, но Лера так еще и не вернулась.
Ленке надоело сидеть просто так и она пошла к барной стойке.
- Привет, - улыбнулся ей бармен. – Чего будем употреблять?
- Не отказалась бы от чего нибудь…О!- Вдруг о чем то вспомнила Лена. – А есть у вас коктейль «Оргазм в пустыне»!?- Они долго с девченками стегались с этого названия, когда увидили его в меню, в кафе у Женькиной мамы. А попробывать его, как то и не пришлось.
- Да имеется такой! А тебе восемнадцать то есть?
- Хм,- обворожительно улыбнулась Лена.-Конечно.
Коктель оказался очень вкусным и Ленка заказала себе второй.Она уже успела пожелеть, что согласилась сюда прийти.
- Ну Лера, Лера!!!
- О еле тебя нашла!- Подлетела к Ленке разгореченная Лерка!
- Конечно я же прячусь!- сьязвила злая Лена.- Новикова, у тебя очень большие проблемы с чувством времени, твоя обещенная минутка, закончилась минут тридцать назад!
- Лен, ну прости там ребята они такие классные, зря ты со мной не пошла!
- Ага, а я тут сижу, такая лохушка, что тебе даже возвращаться ко мне не хотелось!
- Фух, Кулемина ты когда злишься то становишся не выносимой!
Неизвестно чем закончилась бы эта перепалка, если бы их не перебили.
- Здравствуйте красавицы! - Взабрался на стул рядом с Леной, не высокий парень, лысый и с брюшком.
- Здрасьти! – Кокетлива ответила, Лера.
- Досвиданье! – Пробасила, Лена.
- А че мы такие не приветливые?-Обратился он к Лене.
- Потому что!
- А может, я вас чем нибудь угощю и вы подобреете?
- А может ты свалишь, а?
- Фу, как грубо!
- Васек, ты где пропал? Мы уж подумали, что ты за выпивкой через тайгу отправился.- Подошел к этому лысому, еще один экземпляр мужского пола.
- Ха Васек! – Ленке в голову ударил алкоголь, который не в малой дозе содержался в коктеле.
- Это твое имя или принцип по жизни! - Уматывалась Ленка.
- Лен, перестань! – Попыталась остановить подругу Лера.
- Девочка ты нарываешься!
- На кого? На тебя что ли? – Продолжала Лена.
Лерка стояла и не знала что делать. «блин что Ленка творит» - думала она.
Парень попытался стащить Лену со стула, но та, как то извернулась и с силой отпихнула его от себя! От ее толчка лысый угодил в толпу танцующих.
- Ах ты сучка! – Взревел он, снова возвращаясь к Ленке. Котороя как не в чем не бывала допивала свой коктель.
Другу, этого отмарозка, почему то все происходящее показалось очень смешным и он сложившись пополам угорал от смеха.
- Да отвали, придурок! – Заорала Ленка, когда лысый снова схватил ее за руку.
- Лен подожди я сейчас охрану позову!- Засуетилась Лерка.
Ленке удолось отцепить этого урода и она снова его отпихнула. Второй раз толпа принял его жесче! Один из танцующих парней, в которого врезался, несчастный Васек, схватил его за грудки и не слабо зарядил в челюсть. От удара лысый отлетел обратно к барной стойке.
- Все Вась, харе, пошли давай! – перестал смеяться друг, заметив приближающуюся к ним охрану.
- Нет, она у меня сейчас получит! – опять попер на Лену лысый. Но, в этот раз, его уже остановил охраник
-Так, быстро все на выход! - Заорал он держа за шкварник лысого.
-Саш, девченку не трогай она здесь не причем! – Заступился за Ленку бармен.
- Да знаем мы это «непричем» - проворчал охраник.- Всегда они во всем виноваты!
- Но почему?- Возмутилась Лера.-Мы спокойно сидели, никого не трогали!
- Ага, а тут этот подволил и давай «грузить».- Высказалась Ленка.
- Ха, так, ты посмотри на нее она же в стельку пьяная,- заметил охраник Ленкино состояние.- Вадик ты хоть смотри кому наливаешь,-обратился он к бармену!- Это же малолетка какая то.
- Слушате вы!-начала было Лена.
- Все, Лен, пошли! – Взяла ее за руку Лера.

- Блин, Ленка, когда ты успела так напиться? – Начала Лера, когда они вышли на улицу. Лена хоть и ровно держалась на ногах, но ее немного покачивало и глаза совсем окосели.
- Да…с чего… я была бы пьяная! Я выпила…между… прочем всего … два коктеля
- О, это тебя так с непривычки, наверное развезло! – Сделала умозаключение Лера и взяла Лену подруку! – Пошли такси ловить, алконавт ты мой!
Девченки двинулись в направлении дороги, но тут им перегородили путь недавнии знакомые.
- Далеко ли собрались киски! – Не подоброму улыбались оба парня! Лерка посмотрела по сторона, как назло никого возле клуба, кроме них не было.
- Вас не учили, что надо платить по считам. За испорченный вечер, вам красавицы, придеться заплатить.
- Натурой!!!- Оскалился друг лысого и схватил Лерку за плечо.
-Убери руки урод! – Ринулась в бой Ленка. Теперь Лера отбивалась вместе с ней.
Началась потосовка. Ленке, даже в ее состоянии удовалось, несколько раз уложить на землю,каждого из парней. Лерка кричала царапалась и кусалась!
Вдруг послышалась сирена и во двор клуба вьехал милицейский «бобик».
Они не успели опомниться, как их в четвером погрузили в машину.


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Понедельник, 07.12.2009, 02:14 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
По всему отделению милиции, разносились вопли Лерки:
- Да уберите вы от меня свои руки! Мой папа майор милиции, Новиков, знаете такого!!!- Их с Ленкой усадили на лавочке в приемной!
- Разберемся! А пока сидите здесь, сейчас к вам подойдут!
- Да уж, погуляли!-Ленка была спокойная как танк.

- Так, дочь майора! Чего дебаширим по ночам! - К ним подошел, высокий статный мужчина в форме!
Девченки открыли рты.
- Чего растерялись. Я не кусаюсь!- Улыбнулся мужчина и его вид перестал быть таким грозным.
- Мы не дебаширили, это к нам приставать начали, а мы лишь защищались.
Тут, как раз мимо них вели, лысого и его друга.
Мужчина посмотрел на наподавших и заулыбался еще сильнее, оба были потрепанные. У одного порвана майка, у другого расцарапано лицо!
Лерка уныло посмотрела на свои сломанные ноготки!
- Так сразу и не скажешь, кто из вас пострадавший, а кто нападавший! – взглянул милицианер на девченок!
- Не с теми они, просто, свезались!!! – Кинула им вслед Лерка.
- Лерочка ай ай ай!- Твой папа только за порог, а ты… Чего дома не седелось то?
- А от кудо вы знаете, что папы нет дома?-Удивилась Новикова.
- Лер мы с твоим отцом старые приятели! И о твоих проделках я наслышан!
Лерка покроснела. Знала ведь, что водиться за ней грешок, влипать в разные переделки.
- А сейчас услышал, как ты кричала на весь коредор свою фамилию, думаю дай- ка выду, неужели предоставилась возможность с тобой лично познакомиться!!! Да не при таких бы, конечно, хотелось обстаятельствах… Ладно, давайте звоните кому нибудь из взрослых, пусть приедут за вами. А то у меня сейчас нет ни одной свободной машины, чтобы отвезти вас домой!
-А зачем нас, надо было, вообще сюда привозить!-Недовольно поинтересовалась,все это врем молчавшая Лена.
- Для выяснения личности! Вон Лерка обо всем этом прекрасно знает.

-Да уж! Кажись я влипла!!! Папа по приезду, о наших с тобой приключения, в красках узнает!!! И не сносить мне тогда головы.
-Лер не приувеличивай! Давай лучше думать кому звонить будем!!! Домой хочется сил нет! Еще этот дятел в голове засел! –Потерла Ленка виски
- Ща, кажись я знаю кому можно позвонить.- Лера нашла нужный телефон и нажала на вызов…
- Блин, трубку не берет.
- Кому ты звонишь?
- Да Лехе!
- Спит наверное человек! Как ни как, 3 часа ночи!
- Ну да…- протянула Лера снова набирая номер.Прождав ответа, чуть дольше чем в прошлый раз, Лерка бросила трубку.
- Вот так всегда!- Возмущалась Лера.- Когда он нужен, его днем с огнем не ссыщишь!- Когда он мне нафиг не сдался, он тут как тут!
Ленке надоело сидеть и она встала к окну!
- Лен!- Тихо позвала ее Лера.- А давай ты Степнову позвонишь, а?
- Чего??? – вытаращила Ленка глаза на Леру.- Новикова ты вообще, офигела, с какой стате я буду ему звонить.
- А иначе не известно, сколько нам еще придеться здесь сидеть! – Привела весомый аргумент, Лера
- Значит будем сидеть! – сказала, как отрезала Ленка и уселась обратно на лавку.
- Лен, ну что тебе стоит, зато он точно приедет!
- Все, Лер вопрос снят! Звони, давай своему Лехе рано или позно, должен же он ответить…


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Понедельник, 07.12.2009, 02:21 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
6 ГЛАВА

Лерка в очередной раз набрала, номер Лехи, но сама уже очень надеялась, что он и в этот раз не ответит. У нее возник кое-какой план!))))
- Блин, ну точно, он наверное обиделся на меня, за мои высказывания в его адрес, вот и отказывается разговаривать.
- За какие еще высказывания!- Спрасила Лена не открывая глаз.
- Да так было дело!
- Лер, по-моему, он давно уже привык к твоему характеру. И вообще Леха не похож на парня который будет как барышня "дуться" из за каких то слов! Да даже если он и обиделся, посмотри на время, не должно ли ему паказаться странным, что ты так настойчиво звонишь в такой час.
- Лен, ну я не знаю, давай я попробую с твоего телефона позвонить, может он увидет не знакомый номер и тогда ответит.
- Ой, не могу больше, - встала Лена с лавочки. - На, звони,- протянула она свой телефон Новиковой. - А я пойду, попрошу у дежурного чего небудь от головы, должна же у них тут быть аптечка.
"Сработало"! - Хитро улыбнулась Лерка. "Молодец Ленок, еще и упростила ей задачу, своим уходом. А то она уже мысленно кучу вариантов перебрала куда ей срочно надо было бы отойти с Лениним телефоном".
Лера отыскала интересующий ее номер и нажала на кнопку вызова.

Степнова мучила бессонница! Он ходил по своей квартире и нигде не мог найти себе места! Телефонный звонок застал его на кухне. Когда он увидел на дисплеи имя той, о которой не перестовая думал, в сердце тревожно кольнуло.
- Лен, что случилось? - Сразу спрасил он.
- Виктор Михайлович, здраствуйте это Лера Новикова, я вас не разбудила?
- Нет, не разбудила, а Лена где? - Не услышав голос Лены, Степнов еще больше занервничал.
- Понимаете, тут такое дело...
- Лера, что с Леной?! -Уже, почти, кричал он.
- Да не переживайте, с ней все нормально, она просто отошла. А я воспользовалась ее телефоном, что бы попросить вас за нами приехать.
- А где вы в такое время? - Взглянул Степнов на часы.
- Мы... в милиции.
- Где???!!!
Лерка успела назвать адрес отделения в которое их привезли. и отсоединилась, так как к ней уже шла Ленка. Она быстро стерла предидущий контакт из списка и для видимости набрала Лехин номер, но сразу же сбросила, чтобы у того вдруг не возникло желания поднять трубку.
- Ну что, как успехи? - Спросила Ленка, протягивая Лере стаканчик с кофе.
- Да не как! - Лерка заглянула в стаканчик.- Ого, кофе! Где ты его раздабыла?
- Места знать надо! - Улыбнулась Кулемина.


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 


sh2a86Дата: Понедельник, 07.12.2009, 02:24 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Не прошло и пятнадцати минут после звонка Леры, как Степнов вбежал в отделение! Он сразу увидел девченок и направился к ним.
- Ух ты! - Удивилась Лерка, заметив Степнова. - У него, что пропеллер в одном месте!!! - Она явно не ожидала, увидеть его, так быстро.
- У кого?-Проследила Ленка за Лерыным взглядом. - Блин, а он что здесь делает?!!!!! Лера твои проделки?
Лера нечего не ответила, так как к ним уже подходил Степнов.
- Девченки вы в порядке?
- Да, Виктор Михайлович, спасибо, что так быстро приехали! - Поблагадарила Лера.
Виктор посмотрел на Лену, она его открыто игнорировала, даже не смотрела в его сторону. "Обиделась, ну чтож может оно и к лучшему, пусть будет так".-Подумал он.
- Ага, все таки за вами приехали! - Вышел к ним, приятель Лерыного отца.- А я уже думал, в какую из камер вас определять на ночь! - Пошутил мужчина.
- Здавствуйте! - Протянул он руку Степнову.-Кем вы приходитесь нашим, очаравательным нарушительницам порядка?-Оба, как по команде посматрели на девченок. Ленка попрежнему, неотрываясь изучала противоположную стену. Лера потупила глаза.
- Я учитель физкультуры, в школе где они учатся.
- Ну что ж пройдемте ко мне в кобинет, вам надо будет заполнить кое какие бумаги. Прежде чем вы сможете их забрать!
Как только, они остались в двоем, Лена набросилась на Леру.
- Лера, что ты вытворяешь, это ты для этого попрасила мой телефон!!!!!!
- Лена хватит на меня орать!!!!! Я между прочим для нас старалась, ты вон уже на лавочке засыпаешь!!!!
- Ну и заснула бы! Нечего страшного, две бы меня не стало!!!!!! Как ты не понимаешь не хочу я видеть этого человека! НЕ-ХА-ЧУ! Почему ты вечно должна сунуть свой нос куда тебя не просят!!!! Ты думаешь я поверю, что у тебя не было некакого другого умысла! Я тебя слишком хорошо знаю! Но только здесь мне помогать бессмысленно, эта история закончилась, так и не начавшись!
Лерка увидела в глазах подруги такую душевную боль, что даже стала сомневаться в правильности своих действиях! Ленка отвернулась и больше не скалала нислова!
Когда они вышли на улицу, там их уже ждало такси! С неба марасил мелкий дождь, дул пронизывающий ветер, Ленка поежилась. Степнов открыл заднюю дверцу в машине. Лена залезла первая, она попрежнему избегала смотреть в его сторону, о том, чтобы заговорить и мысли не было. Виктор не на чем не настаивал. Он подождал пока усядится Лера и захлопнул дверцу, сам сел в переди. И продектовал водителю, Леркин адрес.
Тишину в мошине нарушало , лишь тихо играющее радио, но тут у Лерки зазвонил телефон. Звонил Леха.
- А ну конечно, лучше поздно, чем никогда!!! -Сказа Лерка прежде чем ответить.
- Ну и где тебя носила...
Лерка полностью увлеклась разговором с Лехой! А Ленка украдкой позволила себе взглянуть в зеркало заднего вида, там она наткнулась, на печальный взгляд голубых глаз! Ленка тут же отвернулась "Ну зачем, зачем он так на меня смотрит"?
Когда машина подьехала к Лериному подьезду, Степнов попросил водителя подождать и пошел провожать Лерку до квартиры..
Оставшись одной, Лена с трудом поборола желания сбежать. Сначало ее остановил, усилившийся дождь на улице, а идти ей пришлось бы не мало. А потом из подьезда показался Виктор Михайлович и это просто стало не возможным.
Как только такси остановилось у ее дома, Ленка выскачила из машины, на ходу бросив "спасибо"!


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » КВМ!Любить вопреки всему!!! (мой первый фанф о них)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: