Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » КВМ!Любить вопреки всему!!! (мой первый фанф о них)
КВМ!Любить вопреки всему!!!
sh2a86Дата: Суббота, 30.01.2010, 00:37 | Сообщение # 76
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Виктор поставил машину на сигнализацию и только теперь взглянул на здания, во всех окнах которого горел свет. А изнутри доносились звуки музыки. Сердце дрогнуло…он ни разу сюда не приходил после того как уволился…и именно здесь откуда он бежал… по иронии судьбы они должны встретиться вновь…
-Ну что Вить пойдем, ты уж здесь должен чувствовать себя как рыба в воде. - Сказала Генриэлла и зачем то взяла его под руку.

Ленка, прежде чем подняться на сцену, оглянулась. Зал был полон. Многие от того что не хватила мест стояли.
Вот их объявили, и зал взорвался бурными аплодисментами.
«Мы ранетки», «О тебе», «Зима»- песня за песней…шаг за шагом…вздох за вздохом. Сердце стучала в груди. Душа ликовала…Чувство эйфории захватило Ленку. Сцена это наркотик. Здесь замедляется ритм жизни, стираются грани между прошлым и будущим. Есть только безумное настоящее…ты …и гитара.
Ленка смотрела в зал не различая лиц…она заряжалась энергетикой возбужденной публики. Вот ее жизнь…вот ее настоящее…
Очередная пауза между выступлениями. Ленка сняла гитару, что бы выйти в коридор к Маше.
-Лен, твоя песня следующая.- Напомнила Женька, в ответ Лена лишь кивнула. Этого момента она ждала с особым чувством…эту песню она посветит, тому прошлому в котором она была так счастлива. Пусть и совсем не долго…
Маши в коридоре, не оказалось. В зале ее тоже не было. Ленка тяжело вздохнула, не хотелось бы что бы она натворила глупостей…но это ее жизнь…и мало кто здесь, что сможет изменить!
-И так дамы и господа сейчас вашему вниманию будит, представлена песня, которая целиком и полностью принадлежавшая нашей Лене…она автор. Поприветствуйте ее пожалуйста. -Звонко заводила Женя публику, которая тут же взорвалась шквалом аплодисментов.
Лена двинулась к микрофону по пути поймав взгляд Лерка, которая задорно подмигнула ей.
-Ну что поехали?- Низким завораживающим голосом обратилась Ленка к публике, таинственно, улыбаясь.
Легкое касания струн…первые аккорды…

«Последний шанс забыть тебя -влюбиться по уши
Ведь ничего вернуть нельзя охрипшим голосом
Кому нужны теперь слова?
Я не всегда была права
Но как же мне поверить, вновь
В ту безупречную любовь»…

Лена закрыла глаза и погрузилась в море слов…для всех это были просто слова в очередной песне про такое загадочное чувство -любовь, а для нее это была целая жизнь, в которой она хранила свои чувства к человеку, которому они были не нужны.

… «Люблю больше жизни»… «никому не отдам»… «боюсь потерять» … «Я всего лишь вас люблю»!!!- Воспоминания захватили девушку в плен… Вот он только пришел к ним работать такой улыбчивый…первая тренировка по баскетболу…его забота, которая для всех казалась чрезмерной, но только не для нее… их дружба, понятная только им двоим и вот она обнаружила что влюблена…страх, растерянность…робкая надежда на взаимность…попытка признаться в своих чувствах…оталкнул…обида…но случай решил для них все…он любит, любит меня, кричала от восторга душа…несколько недель безмерного счастья и…ВСЕ! Там где порхали бабочки…пустота. В одну секунду все надежды и мечты превратились в пепел.
Горячая слеза предательски скатилась по щеке, Ленка открыла глаза…затуманенный взгляд в конец зала и сердце в груди перестало биться! Ленка зажмурилась в надежде избавиться от наваждения. Нет, этого просто не может быть. Но открыв глаза, она снова встретилась с этим внимательным взглядом. Это был ОН.
«Боже мой, это ОНА!!! Не изменилась…такая же…» - Мысли лихорадочно замаячили в голове. «Вот она стоит на сцене, поет, как когда то… такая родная…как будто и не было этого года…разлуки…боли и пустоты».
Их взгляды встретились всего на секунду… но этого хватило что бы внутри все перевернулось и затрепетало…
Все вокруг закружилось и исчезло, звуки собственно голоса, доходили, будто через толщу воды.

«Зачем, зачем, зачем как слезы листопад
Нигде, да и ни с кем, что ж сам виноват
Скажи, скажи, скажи всего лишь пару фраз
Хоть как то покажи, что есть последний шанс…»

Слова, которые были написаны, когда то для него, застревали в горле… Последний аккорд трясущимися руками, и Лена поспешила покинуть сцену. Она больше не в силах была чувствовать на себе этот пронзительный взгляд голубых глаз, который так долго преследовал ее по ночам.


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Вторник, 16.02.2010, 00:57 | Сообщение # 77
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Выбежав в коридор, Лена прислонилась к стене и закрыла глаза! Сердце с такой силой билось о грудную клетку, что казалось оно вот вот выпрыгнет! «Не готова я еще к этой встречи…не готова!!! Что же делать? Как себя вести?»…
-Эй, Ленка, что случилось? – Как будто издалека, услышала Лена, встревоженный голос Новиковой.
Кулемина открыла глаза и посмотрела на подругу потерянным взглядом.
-Лера …он здесь!- Прошептала она.
-Кто?
Но, ответит Лена не успела…
-Кхм..проститите…Лена? Кулемина?
От неожиданности девчонки подпрыгнули. Они не заметили, как к ним подошла женщина, представительного вида, которая сейчас с неприкрытым интересом взирала на Ленку.

А в это время в актовом зале Степнов, словно прирос к полу. Он видел краем глаза, как вслед за Леной вышла Генриэлла, но сам не мог пошевелиться. На него нашло, какое - то оцепенение. Он продолжал смотреть на то место, где еще несколько секунд назад стояла она. Внутри творилось, что - то не вероятное. Сердце билось в бешенном ритме. Легкие отказывались принимать воздух, от чего мужчине не хватало кислорода. Он как в замедленной съемке, поднял руку и ослабил узел на галстуке. « Боже и все это происходит с ним, не смотря на то, что он прекрасно знал, что сегодня встретит ее здесь и всю дорогу готовил себя к этому столкновению с прошлым»…

-Да, Я Лена Кулемина?- Без особого энтузиазма ответила девушка, пряча трясущиеся руки в карманы.
-Очень рада Леночка с тобой познакомиться. - Тут же расплылась женщина в улыбке, обнажая ряд, белоснежных зубов.- А меня зовут Генриэлла Александровна.
Лерка, которая до этого молча, ничего не понимая, взирала на происходящее, громко прыснула,
Возможно, Ленка бы тоже, отреагировала, на столь странное имя новой знакомой, но сейчас все ее внимание было приковано к мужчине, который только что вышел из актового зала и направлялся в их сторону. Их разделяли, какие - то десять шагов. Всего десять шагов между прошлым и будущим…
Лена, как завороженная, наблюдала за Степновым, который плавной походкой неумолимо сокращал расстояние между ними. Душа трепетала…Сердце гулкими ударами отдавалось в ушах. Земля уходила из -под ног! Внутренний голос, бунтовал, кричал о необходимости немедленно бежать отсюда, как можно дальше, но тело будто перестало слушаться указания разума…
« Что это? Он улыбается?» - Ленка не могла оторвать глаз от губ мужчины, на которых играла странная улыбка. Девушка подумала, что все это лишь проделки воображения, но не может он ей улыбаться или может? Вот еще шаг и он врывается в ее пространство. «О Господи он все таки улыбается или нет, это скорее ухмылка».
«Боже помоги!»- Взмолился Виктор про себя. «Это всего лишь девчонка, пусть, когда то такая любимая и родная, но тогда она ушла, внезапно, без объяснений, просто ушла и все! Оставила его наедине с множеством вопросов. От непонимания произошедшего, хотелось лезть на стену, но это было так давно, слишком давно, можно сказать в другой жизни! Теперь в его жизни не было места чувствам, от которых он когда то захлебывался! Его жизнь это только «да» и «нет», есть пресловутое здесь и сейчас, его давно не заботило будущее, а прошлое он старался оставить за чертой, которую для себя отметил. Но, вот оно, это прошлое… стоит перед ним и смотрит на него глазами цвета молодой листвы.
-Здравствуй Лена.- Тихое приветствие без тени эмоций.
Девушка из –за всех сил старалась не дрожать, но это было невыполнимой задачей. Все ее тело сейчас, как будто в лихорадке, сотрясала мелкая дрожь. Руки Ленка, глубже засунула в карманы сжала в кулак материю. Она смело встретила взгляд мужчины, который, конечно же, не заметил, что твориться сейчас с ней, так как сам боролся с той бурей, что поднялась в нем, как только он встретился с этим изумрудным омутом.
-Здравствуйте Виктор Михайлович!- Как будто со стороны услышала Ленка свой жизнерадостный голос. Неужели это она сейчас стоит и улыбается тут, изображая из себя саму приветливость, ни смотря на то, что душу выворачивает наизнанку? Метаморфоза, но это срабатывает не что иное, как чувство самосохранения, задача которого, скрыть истинные эмоции, спрятав их под занавесом полнейшей фальши.
«Виктор Михайлович»- Его имя из ее уст и теплая волна заполнила его до краев. Целый год, он не испытывал этого тепла, а стоило ей только появиться и обратиться к нему по имени…как внутренние айсберги которые росли в нем весь этот год из-за дня в день, в один миг растаяли, под натиском огня которым загорелось сердце. Степнов с жадностью всматривался в лицо девушки. Казалось бы, ничего в ней не изменилось…но нет что то было ни так и он не как ни мог уловить что же это?
Ленка не отводила взгляд, хотя очень хотелось. Вот, вроде бы, перед ней он, тот о ком она не переставала думать весь этот год, но ей понадобилась всего несколько секунд, что бы понять это уже совершенно другой Степнов! Человека, который стоял сейчас перед ней, она не знала! На его лице, не проявлялось никаких эмоций…глаза будто льдинки смотрят внимательно но как будто сквозь тебя и ухмылка на губах от которой становилось не по себе… все это отталкивало.
Ленке и невдомек было, что она сейчас выглядела так же не проницаемо, надев маску равнодушия ко всему происходящему!
-Витя, а мы уже познакомились с Леночкой! - Подала, наконец, голос Генриэлла которая просто ликовала. Она прекрасно видела, как эти двоя, борются с собственными чувствами. Лишь слепой бы этого не заметил! Уж больно они старались показать безразличие друг к другу. Как оказалось, тут все серьезней, чем она думала, но это может означать лишь одно: будет интересно!
Женщина придвинулась к Степнову и взяла его под руку, что конечно не укрылось от внимания Лены, внутри у которой все упало, но внешне она себя никак не выдала, лишь еще сильнее сжала ткань джинсов в кармане.
- А могу ли я узнать, с какой целью вы со мной познакомились?- Чуть грубее, чем следовало бы, поинтересовалась Ленка, переведя взгляд на холеную блондинку.
«Глаза!!! Конечно! Ну как же он сразу не понял, в них теперь нельзя было утонуть…они словно потухшие звезды… Как в песне, «Где твои крылья которые нравились мне»… Вот чего ему не хватает- ослепляющего блеска ее глаз»-Осознал вдруг Степнов.
- Леночка я сейчас все тебе объясню.- Приторно сладким голосом проговорила Генриэлла, чем немало удивила Степнова, который ни разу не слышал у этой женщины подобного тона.
От очередного «Леночка» из уст этой дамочки, Ленку передернуло.

-Лен я продюсер, думаю, тебе не нужно, объяснят, что это значит! Так вот благодаря Виктору.-Генрилла многозначительно посмотрела на мужчина на руке которого она продолжала буквально висеть, тот в свою очередь не делал попыток отстраниться как будто вот такое поведение его начальницы было в порядке вещей.- Я познакомилась с твоим творчеством и мне бы очень хотелось с тобой сотрудничать.- Произнесла женщина и в ожидании посмотрела на Лену, но та никак не отреагировала на ее слова.


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 


sh2a86Дата: Суббота, 20.02.2010, 01:40 | Сообщение # 78
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
-Лена, ты вообще себя слышишь? Что значит тебе этого не нужно???-Новикова вот уже около тридцати минут доказывал Кулеминой как несказанно той повезло.- Лена да это же сама Генриэлла Фетисова! Ты знаешь, каких звезд она продюсирует ?
Ленка пустым взглядом взирала на визитную карточку, где золотыми буквами было выведено «G-projects» а ниже имя владелицы этой компании «Фетисова Генриэлла Александровна»
С того самого момента когда Лена увидела, как эта женщина прижимается к Степнову, ее не оставлял в покое один единственный вопрос: В каких отношениях они состоят? Против воли она то и дело мысленно возвращалась к вчерашнему вечеру. Сколько раз она представляла какой будет их встреча и все, конечно же, было не так. Холодное приветствие и больше ничего… Как будто их никогда ничего не связывало. Между ними лежала пропасть. Они теперь абсолютно чужие друг другу люди. Все что было год назад, так там и осталось и конечно же в ее сердце. А он…было ли когда нибудь в его сердце хоть доля той любви, о которой он так красноречиво ей рассказывал. Наверное, из них двоих, лишь для нее одной те отношения значили очень много, ведь не зря говорят «любовь слепа», вот она и видела только то что хотела видеть!
Всю ночь девушку проплакала в подушку, душа рвалась на части от пережитого. Обида разочарования и глухое отчаяние терзали. Что дальше? Вот так легко всего за несколько минут встречи, после долгой разлуки были уничтожены все надежды…даже самые призрачные. До последнего ведь верила, что все будет иначе, что эта встреча будет иной…Ждала ее с замиранием сердца и что получилось, ей пришлось собрать всю волю в кулак, чтобы не выдать себя.
-Лен ты где..вернись? - Пощелкала Лера пальцами у Лены перед лицом.
-Ну что ты хочешь от меня Новикова?- Устало спросила Ленка и откинулась на подушку. Она не хотела сегодня даже вылезать из кровати.
-Чего я хочу??? А того я хочу, что бы ты наконец вытащила свой зад из под одеяла, привела себя в порядок и отправилась на встречу со своей сногсшибательной карьерой.
-Лерка да не хочу я никакой сногсшибательной карьеры!- Девушка с силой отбросила «визитку», которая совершив полет вдоль комнаты, опустилась на пол.- Я вообще больше ничего не хочу, пойми же ты это и оставь меня уже в покое!- Лена отвернулась лицом к стене и с головой залезла под одеяло.
Лера видела, как тяжело подруги и причину этому она точно знала. Она еще вчера поняла, на сколько сильно потрясла Ленку встреча со Степновым, хоть та и старалась не подавать виду. Но и так же она знала, что подобными шансами устроить свою жизнь, которые к тому же сами идут к тебе в руки, не раскидываются. Это сейчас Ленке ничего не нужно, но пройдет время и она на все взглянет по - другому, но тогда уже может быть поздно.
-Лен…-Снова было начала Лерка, но ее перебила Ленка которая резко села на кровати и развернулась к ней.
-Лер, я не хочу ничего, что связанно с ним. Больше, НЕ-ХО-ЧУ, понимаешь! Я забыть хочу и забуду… теперь обязательно забуду! - В голосе Лены было столько невысказанной боли, что Лера не сразу нашлась, что сказать.
-Лена я не знаю, что у вас случилось, но поверь не стоит из за него упускать такую возможность в жизни…Раз он заставил тебя так страдать он просто этого не достоин.
-Лера да услышь же ты меня, не нужна мне эта возможность, я и так всем довольна и вообще у меня уже все замечательно с карьерой, есть у меня продюсер и второго мне не надо.
-Ты это про своего Джонни что ли?
-Именно.
-Но сравнила мне тоже, Божий дар с яичницей!
-Не поняла…
-Да чего здесь не понятного то?- Искренне поразилась Лерка.- Где возможности твоего Джонни и где Генриэлла Фетисова, ты же сама говорила, что он впервые кого - то продюссирует.
-Ну говорила и что?…- В разговор девушек вклинился звонок телефона. Ленка взяла мобильный который лежал на тумбочке и посмотрела на дисплей!
-А вот собственно и он, называется, вспомнили!
-Джонни?
-Угу!- Кивнула Ленка и ответила на звонок.
-Привет, не поверишь, только вот о тебе говорили.
-Привет привет! И с кем это ты там перемываешь мне косточки интересно?
-С Леркой, ну помнишь я тебе о ней рассказывала.
Новикова сделала большие глаза, в которых читался явный вопрос: «И чего это ты обо мне рассказывала»?На что Ленка так же глазами показала, что потом расскажет.
-Интересненько, конечно, но я чего собственно звоню то тебе подруга.
-И чего?
-Да меня тут слухи дошли, что тебя хотят у меня переманить?
-Опа, а ты откуда уже об этом знаешь.
-Так мне сейчас позвонили представители самого того продюсера из России, который хочет у меня купить на тебя права. Да Ленка поздравляю, такие люди тебя заметили. Генриэлла Фетисова это круто. Международный уровень…
-Джонни, что ты им ответил?- Насторожилась Ленка. Новика заметила как Ленка изменилась в лице.
-Ну что я им мог ответить, у меня то нет как таковых прав на тебя, у нас же с тобой все на добрых началах…Ни контрактов не договоров…
-Джонни, а давай когда они тебе в следующий раз позвонят, ты им откажешь, ну скажешь, что все у нас с тобой по закону. Ну и не можешь ты меня отпустить, мол, контракт у меня, а?
-Ленка ну во -первых они мне больше звонить не будут, так как это уже не к чему, а во вторых зачем тебе это? Тобой такие люди заинтересовались.
-Ну и ты туда же…не надо мне это и точка.
-Лена, да как же…
-Блин все Джонни, пока, я потом тебе еще позвоню, подумать кое над чем надо.
-Вот и подумай и не дури там!
Ленка отключилась и посмотрела на Леру, которая уже ерзала от нетерпения узнать, что там еще стряслось..
-И чего?
- А она уже и до Джонни добралась, прикинь!!!
-Кто?- Не поняла Лерка.
-Да Генриэлла твоя, кто ж еще.
-Ну, нефига себе..оперативненько она.
-Вот и я о том же.- Задумчиво протянула Ленка.


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Четверг, 25.02.2010, 02:06 | Сообщение # 79
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Продка!!!

-Вить…Вить, ты меня слышишь?- Вывел из задумчивости мужчину, голос начальницы, которая уже несколько секунд пыталась привлечь его внимание к дороге, где светофор переключился на зеленый свет. Машина мягко тронулся с места. Степнов ни как не мог прийти в себя после вчерашнего вечера. Всю ночь он не сомкнул глаз. Он ни как не мог поверить, что она его Ленка была так близко, на расстояние вытянутой руки. Как долго он мечтал о этой встрече, как много хотел сказать, спросить, но когда они наконец оказались лицом к лицу все слова куда то улетучилось и ему лишь хотелось, просто, вот так стоять и смотреть на нее. Лена была совсем рядом, можно протянуть руку и он коснется ее, но в тот же момент она так далеко. Ее глаза… ему хотелось в них утонуть , как когда то. Но ее взгляд, чужой, отстраненный. Конечно же она стала другой. Теперь эта не его Ленка, а совсем другая девушка. Когда он вчера смотрел, в такие, когда то родные глаза и ничего там не видел, сознание бунтовало, оно кричало, что вот он ответ на все его вопросы. Но сердце сопротивлялось…
Генриэлла, сейчас просто не узнавала этого мужчину, который вот уже несколько месяцев работал у нее. Раньше такой сдержанный и хладнокровный, теперь же он был полностью во власти своих чувств и эмоций, с которыми даже не пытался бороться. И все это после одной встречи с той девчонкой. Она видела вчера, какими глазами он смотрел ей вслед, когда та отходила от них. Он ведь буквально готов был побежать за ней следом, если бы эта девочка, только поманила его. Генриэлла в очередной раз покосилась на Степнова. Он казалось, бы был полностью, сосредоточен на дороге, но она знала, стоит ей сейчас к нему обратиться, он ее не услышит. Нет, ну как такое возможно!!! Она красивая состоятельная женщина, столько раз красноречиво давала понять ему о своем интересе к его персоне, но Степнов полностью проигнорировал все ее старания. А стоило появиться этой соплячке и он растекся как желе. Чем же она его так зацепила, ведь ни рожи, ни кожи? Но именно из -за этой вертихвостки этот мужчина предпочитал не видеть ее намеков, именно предпочитал так как попросту не увидеть их было невозможно. Самолюбие женщины было сильно уязвлено. С начало ей было всего лишь любопытно, кто такая эта девчонка, а увидев какими глазами, смотрит на нее Виктор, чуть не задохнулась от возмущения, она тут же приблизилась к мужчине и по -свойски взяла его под руку. Про себя она довольно отметила, что этот жест не остался не замеченным этой пигалицой. Всего на секунду девушка опустила глаза и тут же подняла их, но этого женщине хватило, что бы понять, насколько наигранно это вот равнодушие которое пытается она тут показать.

С утра Генриэлла, как ураган внеслась в свой кабинет и тут же по громкой связи пригласила к себе своего помощника. Буквально через минуту в кабинет, без стука вошел мужчина лет тридцати, приятной внешности, но не более того. В руках он держал папку с бумагами.
-Ну, что? Давай рассказывай, что удалось узнать тебе об этой Кулеминой?-Генриэлла даже не пыталась скрыть своего не терпения. - Удалось тебе связаться с ее продюсером?
-А нет никакого продюсера, Генриэла Александровна!- Довольный собой произнес мужчина, опускаясь в кресло напротив начальницы.
-Как нет? Ведь ты мне сам говорил…
-Ну да, он как бы есть, но лишь фактически, но вот юридически это не чем не подтверждено.
-И откуда у тебя такая информация?
-Так, сам этот названный продюсер мне все и выложил, как только услышал ваше имя.
-То есть ты хочешь сказать, что она у нас «беспризорная».- Ухмыльнулась Генриэла.- Ну что ж дорогой Сержо, это же замечательно, меньше головной боли, а то эти неустойки скоро разорят меня. Тогда не затягивай с контрактом, а то не сегодня, завтра эта малышка тут появиться и мне бы хотелось, что бы все уже было готова.
-Генриэла Александровна, простите, конечно, но почему вы так уверены, что она все -таки придет. Ведь мне по телефону, она дала четкий ответ, и он не был положительным!
-Сергей, поверь она придет!- Женщина довольно улыбнулась и откинулась на кресло.. Генриэла действительно была уверенна, что Лена покажется у нее в компании в самое ближайшее время и приведет ее сюда отнюдь, не мечта о карьере, а те самые чувства, с которыми она так старательно вчера боролась.


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Пятница, 05.03.2010, 01:56 | Сообщение # 80
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Продка!
Весь день Ленка ходила сама не своя. Еще этот звонок с утра.. Да уж хватка у этой дамочки та еще. Ведь Ленка, по-моему вчера явно дала понять, что ее не заинтересовало сделанное ей предложение. Так нет же, эта, решила перестраховаться! Сначала такая вот настойчивость просто взбесила девушку. Ведь ей ко всему прочему пришлось все утро слушать нотации Леры, которая в конечном итоге психанув, ушла. Так не прошло и нескольких минут как ей позвонил помощник той самой Генриэллы, который представился Сергеем и стал прямо таки в ярких красках расписывать Лене какое радужное будущее ее ждет, если она станет сотрудничать с «G-progectce». Девушка не стала долго слушать, а в грубой форме попросила ее больше не беспокоить. У нее просто все кипела внутри после этого звонка, но она сама не понимала, чего так завелась. Как она не старалась думать о чем нибудь другом, мысли то и дело возвращались, к этой женщине и …Степнову. Почему все именно так складывается, почему именно ею эта знаменитая продюсер так заинтересовалась? Ленка, конечно, не умоляла своих возможностей, но что- то ей подсказывало, что дело тут не в ее музыкальном таланте, а точнее не только в нем…и это заставляло задуматься…
Ленка нуждалась в совете, но дед вряд ли мог ей помочь, хоть он и пытался, видя, что с внучкой что то твориться. «Эх, дед если бы ты только узнал, что в моей жизни снова появился Степнов, вот интересно, что бы ты на это сказал?»- Думала девушка в то время, как они с Петром Никонорычем сидели на кухне и пили чай.
Решение пришло внезапно, когда Лена задалась простым вопросом: «А почему нет? Что она потеряет? - Ответ был очевиден. «А Лерка ведь права, почему она должна отказываться от такого шанса, из - за человека, который когда то и так слишком сильно повлиял на ее жизнь и совсем не в лучшую сторону. Когда то она уже отказалась от группы… дома и друзей и все из - за него! Нет! Больше она не будет ничем жертвовать!»- Ленка стремительно подошла к телефону и набрала номер.
-Алле…
-Не спишь?- Осведомилась Кулемина, услышав, бодрый голос подруги.
-Так время еще детское! - Удивилась Лерка.
-Ну да!- Лена взглянула на часы, и вправду еще и одиннадцати не было, это ей казалось что этот день ужасно долго тянется.- Лер, мне завтра твоя помощь нужна будет.
- В чем?- Заинтересовалась Новикова.
-Я тут кое, куда собралась завтра, так это, ну хочу выглядеть, нормально…вообщем ты понимаешь.
-Ух, ты!!! И куда, позволь узнать, ты намылилась?
-Куда куда? К Генриэлле твоей пойду, узнаю все- таки чего это тетка так вцепилась в меня. Может и правда из этого что - то выйдет.


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Среда, 10.03.2010, 02:58 | Сообщение # 81
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Продка!

Генриэлла задержала Степнова в своем кабинете после утренней планерки.
-Виктор присядь-ка!- Мужчина опустился в глубокое кожаное кресло. Женщина, около минуты молча, смотрела на своего охранника. Тот в свою очередь не спешил нарушать тишину.
-Вить у тебя что - то произошло?- Наконец произнесла Фетисова, доверительным тоном. Бровь мужчины тут же взметнулась вверх в знак немого вопроса. Он внимательно посмотрел на свою через чур заботливую начальницу.
-Генриэлла Александровна вас что - то не утраивает в моей работе?- Вопросом на вопрос ответил он. Мужчина не собирался с кем бы то ни было, делиться тем, что сейчас творилось у него в душе, тем более с этой женщиной, которую наверняка на самом деле, мало интересуют его терзания. Степнов давно заметил ее попытки соблазнить его. И вот, видимо безуспешно испробовав на нем свой шарм искусительницы, женщина решила выбрать другую тактику, а именно изобразить из себя заботливую и участливую особу.
-Нет, в твоей работе меня все устраивает, но просто я вижу, что ты уже несколько дней сам не свой!- Генриэлла обворожительно улыбнулась.- Может я чем - то могу тебе помочь?
Степнов не смог сдержать усмешки. Подобное поведение этой властной женщины, забавляло.
-Спасибо Генриэлла Александровн, но я не привык, что бы женщины помогали мне. Пусть даже это женщина мой непосредственный начальник!
-Вить иногда стоит переступить через гордость…
-Возможно.- Перебил он ее.- Но не в этот раз.- Тон мужчины, говорил лучше любых слов, что ему очень не по вкусу, когда вот так пытаются, влезть ему в душу.- Генриэлла Александровна, если у вас больше нет ко мне вопросов, могу ли я идти?- Виктор явно давал понять, то тема закрыта.
-Да…иди!
Степнов стремительно поднялся и направился выходу.

Лера уже с раннего утра была у Кулеминой. Девушка была в восторге от того что Ленка все таки решила сходить на встречу с продюсером.
-Лер, да не скачи! Ты мне сейчас этой тушью в глаз пападешь! То что я туда иду еще ничего не значит. Я просто..на разветку.
-Да какая разведка Лен? - Новика отложила тушь и взяла блеск для губ.- Вот увидешь, как только ты там окажишься, ну я имею ввиду эту вот фирму, ну как ее…проджект вообщем какой то там! Так вот как только ты там окажешься все твои сомнения и всякие там опасения исчезнут , как с белых яблок дым! Представляешь сколько там знаменитостей, гляди и встретишь кого! Ох как бы мне хотелось пойти с тобой!- мечтательно протянула девушка.
-О! -Тут же оживилась Ленка.- А это мысль, Лер, действительно, а почему бы тебе не пойти со мной?
-Нет, Ленка тут уж ты без меня!
-Почему?
-Ну это же твоя карьера…да и вообще не серьезно, как то тоскать за собой подругу!
-Вот Новикова никак не могу понять, что так поменяло тебя за этот год?- Улыбаясь, спросила Ленка.
-А то, что мы имеем свойство взрослеть и умнеть, тебе в голову не приходило?- Отозвалась Лера, совершая последние штрихи в макияже Кулеминой. - Ну вот! Готово!
Ленка посмотрелась в зеркало и тут же расплылась в улыбке.
-Блин, Лерка, здорово! Спасибо!!!
-Да не за что подруга, я - то ничего особенного и не сделала. Просто кое- где, кое- что подчеркнула и вот вам результат…Вуаля!!!
-Ну что ж теперь давай вместе подумаем, что мне одеть!
-А я уже подумала!- Лера на минутку вышла из комнаты, а когда вернулась, Ленка увидела у нее в руках не большой сверток.
-Вот, это должно на тебе чудно смотреться! - Новикова извлекла из пакета, что - то изумрудно- зеленного цвета. Это оказалась, трикотажная кофта, простого покроя в народе ее еще называют «водолазкой». К этой кофте Лерка посоветовала Лене надеть черные облегающие джинсы. Предложенные Лерой туфли, так и остались лежать на полу. Ленка не изменяла своим кедам. Завершила образ, легкая черная курточка. Прежде чем выйти из квартиры, Ленка бросила оценивающий взгляд в зеркало и осталась, более чем довольна увиденным!
Ленка рассталась с Лерой на автобусной остановке. На протяжении всего времени, что Кулемина добиралась до «G-Progecte», она пыталась понять, что именно ей движет. Что даст еще одна встреча с этой женщиной. Ведь она туда явно едет не, потому что ее безумно интересует карьера, суперзвезды, но зачем тогда? Что может, так прям, войдет в кабинет к этой Генриэлле и скажет:
«Так, уважаемая, а ну выкладывайте, что у вас со Степновым?»-от такой абсурдной мысли Ленка только горько усмехнулась.

Фирма «D-Progecte» встретила Ленку шумным холлом.
-Здравствуйте, могу ли я вам чем то помочь?- Рядом с Леной материализовалась миловидная девушка примерно одного с ней возраста.
-Да. Не подскажите где я могу найти Фетисову Генриэллу Александровну?
-А вы записаны к ней на встречу, как ваша фамилия?
-Кулемина,- ответила Ленка. Девушка тут же погрузилась в изучения списков.- Но я не…
-Так нашла..Лена?...Правильно?
Девушка от удивления, смогла в ответ лишь кивнуть.
-Поднимайся на четвертый этаж в четыреста сорок четвертый кабинет.
-Как? В списке, что есть моя фамилия?
-Ну да, а что не должна быть?
-Нет нет все верно!

Ленка шла по длинному коридору в поисках того самого четыреста сорок четвертого кабинета. Очередной поворот и вот она оказалась перед нужной ей дверью, на которой золотыми буквами было написано имя хозяйки данного кабинета и должность «Генеральный директор».
Ленка уже собиралась постучать, но вдруг дверь открылась, и на нее чуть было не налетел мужчина, но увидев ее замер. Ленка тут же оказалась в плену, таких знакомых голубых глаз. Девушка так и застыла с поднятой рукой.
Виктор не шевелился…глаза в глаза и весь мир вокруг, будто перестал существовать для них в эти секунды. Они были так близко, что Лена почувствовала тепло его тела, от чего закружилась голова.
-Ленка…- выдохнул мужчина охрипшим от напряжения, голосом. Это обращение или просто звук его голоса вернули девушку на Землю.
-Я к Генриэлле Александровне, можно?- Кивнула она вглубь кабинета, даже не поздоровавшись. «И снова этот надменный тон. Откуда он у нее?»- Поражалась сама себе девушка.
Степнов посторонился, пропуская Лену мимо себя. Девушка на ватных ногах прошла в кабинет, где ее уже с улыбкой встречала продюсер. Виктор проводил Ленку взглядом… какая же она стала красивая, просто дух захватывает!
Лена спиной чувствовала пристальный взгляд мужчины, который не давал ей вздохнуть.
-Вить, дорогой, ты что то еще хотел?- Как можно ласковее произнесла Генриэла, нарочно выделяя слово «дорогой». Мужчина не по-доброму посмотрел на свою начальницу и покачав головой в ответ, покинул кабинет.
Как только за мужчиной закрылась дверь, Генриэлла встала из - за стола и приветливо улыбнулась Ленке. При этом окинув ее оценивающим взглядом от которого девушке стало не по себе, но она стойко его выдержала, не стушевалась и не отвела глаза.
Хоть Генриэлла и продолжала улыбаться, но внутри у женщины начиналась настоящая буря. Она явно в прошлый раз недооценила Лену. Девушка более чем не дурна собой. И теперь Генриэлле придется признать в этой девчонке достойную соперницу!


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Среда, 31.03.2010, 06:07 | Сообщение # 82
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Продка!
-Что??? - Новикова буквально кричала в трубку.- Ленка я тебя правильно сейчас поняла?
-Да Лер ты все правильно поняла, я все таки, подписала контракт с Фетисовой!-Лена только что вышла из кабинета Генриэлла и сразу же набрала номер Лерки, потому как знала, что она в полной мере оценит ее поступок в правильности которого она пока еще продолжала сомневаться. Конечно это очень ответственный шаг. Теперь ее жизнь кардинально измениться, но не к этому ли она стремилась: прошлое оставить в прошлом и начать все с чистого листа!
-Ну, ты даешь, не ну ты просто молодец!!! Это же круто, но как …как ты согласилась, ведь шла ты совсем с иным настроем? Как ты там говорила «Просто посмотреть!»
-А, знаешь Лер, глупо было бы упускать такую возможность. Когда все само идет тебе в руки! сказала Ленка в слух, а про себя подумала, что, то что она действительно хотела увидеть, а точнее кого, она все таки увидела. Глубоко в душе она надеялась на эту встречу, но все равно оказалась застигнута врасплох появлением Степнова. После того как он вышел из кабинета ее коленки продолжали трястись…Все мысли спутались и она даже немного потерялась в пространстве, на мгновении забыв, вообще зачем она сюда пришла, но внимательный взгляд Фетисовой вернул ее в реальность, заставив напрячься и взять себя в руки.
-Вот и я тебе о том же твердила!!! Ой, Ленка как я рада за тебя!- Продолжала распинаться Новикова.
Лене очень приятно было слышать такой вот откровенный восторг подруги от ее удачи.
-Так, все подруга сегодня объявляем общий сбор!!!! По такому поводу надо закатить пир на весь мир!
-Ха, а вот это, кстати, и есть вторая причина, по которой я тебе позвонила. Все ранетки приглашены в субботу на торжественный ужин, который устраивает Генриэлла Александровна в мою честь! - Ленка улыбалась, наверное, потому - то она приставляла, как вытянется сейчас лицо подруги, когда она услышит, где собственно будет происходить это торжество! Ну и, конечно же, Ленке не могло не нравиться все эти изменения, которые так стремительно происходят в ее жизни. Какая то новое черта была проведена между прошлым и будущим…
-Лерка, нам всем предстоит праздничный ужин в ресторане «Фараон»!-Произнесла медленно Ленка в предвкушении реакции подруги.
- Вау!!! Нуууу, нам так не жить!!! - Тут же восхищенно отозвалась Лерка.
-А вот как раз нам так и жить!!!
-Мдааа…так подруга это конечно все хорошо, но мы сегодня обязательно должны собраться в нашей кафешке и отметить все это дело так сказать в семейном кругу!

Генриэлла наблюдала из окна, за тем, как высокая блондинка вышла из здания и легкой походкой пошла вдоль аллеи! Женщина была довольно собой, если быть откровенной она не ожидала что Лена, так быстро согласиться на сотрудничество! Сначала ей вообще показалось, что Кулемина не слушает ее, но потом она увидела в ее глазах заинтересованность. А может эта девочка, то же ведет какую - то свою игру?- Пронеслась мысль в голове Фетисовой и она отошла от окна. На столе у женщины лежала папка, в которой было собранно все на Кулемину и Степнова, что смог найти ее услужливый помощник. Генриэлла успел уже пробежаться глазами по той информации что там имелась, но ничего примечательного не обнаружила…Все просто, ОН-ЕЕ УИТЕЛЬ, ОНА-ЕГО УЧЕНИЦА. Есть совместные фотографии с соревнований, но ничего более личного. И это одновременно и радовало и беспокоило Фетисову.
Женщина шумно выдохнула и, обойдя стол села обратно в кресло. Что- то она в последнее время, не позволительно много думает о Степнове и это уже начинает беспокоить. Фетисова открыла паку и извлекла от туда, фотографию, с которой на нее смотрел Виктор и улыбался…За все время что он у нее работает, вот так открыто он никогда еще не улыбался…
Игры, играми, но с ней такого давно не случалось, что бы мужчина, не выходил у нее из головы, целыми днями. Зацепил ее чем - то этот Степнов!


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Понедельник, 19.04.2010, 02:04 | Сообщение # 83
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
ПРОДА

Виктор сидел в машине и гипнотизировал вход в здание. В руках он крутил сигарету. Он вроде как бросил, но сейчас безумно хотелось покурить. Ее не было уже почти час…неужели, жизнь так жестока и они опять будут рядом, но не вместе.
Но теперь все не так как тогда. Сейчас у них есть общее прошлое, одновременно такое сладкое и горькое…
Почему судьба опять их столкнула? Он ведь бежал от того прошлого. Уходил из школы, что бы забыть! Да, не получилось полностью излечиться, но стало как то легче, не было тех стен вокруг, которые все время напоминали о ней. И что же, получается, стоило ей вернуться, как она опять вошла в его жизнь, уже в ту, что он пытался, построит без нее. Что же это такое? Виктор сжал кулак, в котором оказалась, сигарета. Степнов смачно выругался и выкинул ее в приоткрытое окно. Мужчина вновь посмотрел на дверь, и именно в этот момент она открылась и на крыльце появилась девушка, при виде которой сердце в груди ускорило свой темп. Первым желанием было выскочить из машины и пойти ей навстречу, но что- то удержало его от этого поступка. Им надо поговорить, но не сейчас. Это время должно само прийти или же не прийти вовсе. Ведь, вполне возможно, что их пути разошлись навсегда, как бы ни было больно это осознавать. И даже, выяснять, почему получилось, так как получилось, уже бессмысленно. Конечно его сердце, как и прежде, волнуется при ее появлении, а как иначе, ведь когда то, этот человек был для него всем, а сейчас, что он чувствует сейчас? Виктор смотрел вслед Лене и не мог понять, что именно он сейчас чувствует, но вдруг девушка оглянулась, казалось, Лена посмотрела прямо ему в глаза, но она не могла его увидеть, даже лобовое стекло в машины, было тонированным. Степнов это знал, но все равно вжался в сидение от ее взгляда.

Лене, не особенно, хотела сегодня что-то праздновать, но Лерка уговорила ее. Она, вроде как должна радоваться, но какая - то назойливая мысль не давала покоя…
«Степнов»…Он, тот ради кого она вернулась. Да именно так! Кого угодно можно обманывать, но какой смысл врать самой себе. Зачем? Но и признав, это, легче не стало. Ведь когда она только думала о возвращении, ей все представлялось иначе, а что получается…Жизнь идет не по тому сценарию…
Ленка шла по дорожке, аккуратно выложенной тротуарной плиткой, глубоко погруженная в свои невеселые мысли. На - ряду с раздумьями, Ленку посетило какое - то странное чувство, которое заставило ее оглянуться. Нет, конечно же, Степнова не было за спиной, хотя ей казалось, что именно его она сейчас увидит. Девушка посмотрела по сторонам. «Ну, вот теперь он, что, будет ей везде мерещиться? Только этого не хватало!»- Усмехнулась Ленка и стремительно покинула территорию «G-protects».

В кафе Ленка пришла позже всех. Девчонки встретили ее бурными овациями, чем немало смутили ее.
-Да ладно вам, ну чего вы! –Ленка заметила как посетители за соседними столиками с интересом наблюдали за ними.
-Так, Кулемина, ты, что это краснеть, вздумала? - Удивилась Лерка.
-Ну, а чего вы всеобщее внимание привлекаете.- Сказала девушка, усаживаясь за стол.
-Ха, подруга ну ты выдала! Привыкай! Теперь ты у нас публичным человеком станешь, между прочим.
- Ленка, ну давай рассказывай?- Перебила Леру, Руднева, которой не терпелось узнать подробности.
-А что рассказывать то? Все хорошо, контракт подписан…
-Блин, Ленка ты так говоришь, как будто, для тебя это обычное дело.- Не выдержала Анька.
-Ага, каждый день по контракту она у нас подписывает!- Не обошлась без «подкола», Новикова.
-Девчонки может, давайте для начала, что нибудь закажем?- Укрылась Кулемина за раскрытым меню.- Вы что будете?
-Ой, смотрите, кто здесь!- Вдруг воскликнула Женька, указывая на вход.
-О, это же Виктор Михайлович!- Обрадовалась Аня.
-Хм, а говорят Москва большой город.- Пробубнила Ленка себе под нос и оглянулась, так как к входу она сидела спиной.- Ну и, конечно же, не один.- Прошептала она, увидев рядом со Степновым своего новоявленного продюсера.


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 


sh2a86Дата: Пятница, 14.05.2010, 02:01 | Сообщение # 84
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
ПРОДКА

-О Вить, это же Леночка с девочками!- указала Генриэла на дальний столик, как только они вошли в кафе. Степнов совсем не удивился, увидев, тут Ранеток, он только не мог понять, зачем Фетисовой, которая предпочитала ужинать в дорогих ресторанах, изменила сегодня себе и выбрала не известное кафе, под предлогом, что ей его посоветовали.
- Мда, а еще говорят, мы живем в многомиллионном городе… мать их.- Тихо говорил мужчина, следуя за своей начальницей, которая уже направлялась в сторону девчонок. Он видел, как девчонки заулыбались при виде его. Лена сидела спиной, она обернулась в пол-оборота, Виктор не успел уловить ее реакцию, так как она сразу же вернулась в прежнее положение.
Ленка не могла усмирить стук собственного сердца. Схватила салфетку и с силой сжала ее в руке.
-А вы только посмотрите, какая женщина рядом с нашим Степновым!- Приметила Прокопьева.
-Ага, я то думала, что он кроме своих козлов и не видеть ничего вокруг!-Все засмеялись, кроме
Лены. Она спиной чувствовала пронзительный взгляд и от этого не могла толком разобрать, о чем говорят девчонки…
-Эй, так это же не просто женщина нашего Степнова, - решила прояснить ситуацию Лера,- Это же..-Договорить она не успела, так как Генриэлла и Виктор поравнялись с их столиком.
-Виктор Михайлович здравствуйте!!!!-Радостно воскликнули ранетки в лице Жени и Ани.
-Привет девочки.- Улыбнулся Степнов.
-Здравствуй Леночка! Добрый вечер девочки. - Поздоровалась Фетисова.
-Здравствуйте Генриэлла Александровна.- Произнесла Лена, лишь на мгновения подняв на них глаза.
Ранетки не успели удивиться, почему это знакомая Степнова, знает Лену, да и она ее, так как, услышав имя «Генриэлла Александровна», им сразу же стало понятно кто перед ними.
-О Здравствуйте!- Тут же восторженна, произнесла Руднева. - Как хорошо, что и вы здесь, а мы ведь собрались отметить успех нашей Леночки. Так что присоединитесь к нам. - Анька уже сорвалась с места и тащила стул от соседнего столика.
Лерка покосилась на Лену, та молчала, Новикова поняла, что она в растерянности.
-Да и то что, вы, Виктор Михайлович здесь, это же тоже здорово. Ведь вы просто ангел - хранитель нашей группы, без вас мы, возможно, и не добились бы всего этого.- Аньку явно понесло.
- Вот как?- Удивленно приподняла бровь Генриэла, усаживаясь на предложенный ей стул. Виктору ничего не оставалось, как опуститься на стул стоящий рядом, таким образом, он оказался напротив Лены.
-Вить, а ты мне об этом не рассказывал.- Посмотрела она на Степнова с милой, неоднозначной улыбкой.
Ленку после этой фразы передернула и не столько от ее смысла, сколько от того тона, каким она была сказана. Виктор тоже весь внутренне напрягся, его начинали откровенно бесить выходки этой женщины…
-Девочки на самом деле преувеличивают мои заслуги.- Сухой ответ и легкая улыбка коснулась его губ, когда он повернулся к Ранеткам. С Леной ему так и не удавалось встретиться взглядом она упорно, продолжала изучать, что - то на столе или отворачивалась в другую сторону.
-Ну, давай те уже, что нибудь закажем!- Генриэлла взяла меню. Ее примеру последовали и другие.
Ленка не видела перед собой ни слова, смотрела в меню, а сама представляла, как он сейчас сидит напротив нее и возможно даже смотрит на нее, хотя нет, когда он смотрит на нее, она это сразу чувствует. Сейчас он, видимо, так же занят изучением блюд. Кулемина слегка выглянула из- за меню. Степнов сидел, откинувшись на спинку стула, и смотрел куда - то в сторону, но, стоило Лене скользнуть взглядом по его лицу, он повернулся! Девушка дернулась, что бы вновь воспользоваться своим укрытием, но ее движение было слишком резким. Папка в ее руках зацепила стоящий на столе стакан с соком, тот опасно зашатался. Ленка тут же потянулась, что бы удержать сосуд. Так же поступил и Степнов. В одно мгновение его рука накрыла ее пальцы, которые уже вцепилась в злосчастный стакан. От неожиданности Ленка отдернула руку. И стакан все- таки был опрокинут, при всем при этом, его содержимое выплеснулось прямо на Виктора.
.-Черт!- Мужчина вскочил на ноги и быстро снял пиджак, который и пострадал больше всего. Гениэлла и Ранетки тоже по вскакивали со своих мест, дабы не намокнуть, так как по столу разливалось остатки апельсинового сока. Все произошло, за считанные секунды никто даже не успел понять, что случилось то… К ним тут же подбежала официантка и ликвидировала последствия данного инцидента. Все уселись на свои места.
- Вить да оставь ты этот пиджак в покое.- Сказала Генриэла внимательно за ним наблюдая.
Мужчина четно пытался привести одежду в подобающий вид, но на самом деле его это мало заботило сейчас состояние его вещей! Он, таким образом, старался успокоиться. Одно прикосновение и все, он забыл, где он, что он. Эмоции захлестнули. Каждая клеточка его тела отозвалась на ее близость.
Ленка находилась в состоянии ступора, слышала лишь бешеное биение собственного сердца. Она хотела оказаться сейчас за тысячу километров от сюда. Внутри творился полный сумбур. И все это после одного, случайного прикосновения…

спасибо всем кто читает мое творение, простите, что так долго не было проды!


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!


Сообщение отредактировал sh2a86 - Пятница, 14.05.2010, 02:05
 
sh2a86Дата: Суббота, 05.06.2010, 04:24 | Сообщение # 85
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
ПРОДКА!

Сердце не хотело успокаиваться! Руки предательски тряслись. Ленка стиснула зубы и мысленно приказала себе, успокоится. Теперь они часто будут встречаться, к этому надо привыкать и стоит начать прямо сейчас. Лена медленно подняла глаза, но на Виктора пока не решилась взглянуть.
Степнов, с силой сжал руки в кулаки под столом. В голове крутилось множество мыслей. И одна из них была - выдернуть сейчас Ленку из-за стола, и отправиться туда, где им никто не помешает поговорить. Он в очередной раз посмотрел на Лену, она, о чем - то тихо беседовала с Новиковой. Нет, сейчас разговоры ничего не дадут. А что он собственно хочет добиться разговорами? Неужели ждет, что она будет оправдываться или извиняться. Нет, это вряд ли. Если бы она чувствовала себя виноватой, то вела бы себя как то иначе, а она вон, попросту игнорирует его.
- Лер,- Позвала Кулемин девушку очень тихо, так что бы ее больше никто ни услышал.
-А?
-Я, наверное, еще пол часика и домой. Я придумаю, что нибудь, ну что бы девчонок не обижать, а ты поддержи меня ладно?
Лерка кивнула, понимая сложившуюся ситуацию, и ободряюще улыбнулась подруге.
Анька продолжала «трещать», рассказывая Фетисовой об их группе, изредка, та задавала вопросы, на которые Прокопьева, тут же в красках отвечала.
Ленка сидела, как на иголках. Была бы ее воля она бы уже сейчас ушла, но это будет выглядеть, по меньшей мере, странно.
Все Ранетки кроме Ани, почувствовали напряжение между Ленкой и Степновым. Они за прошедшие пятнадцать минут не то чтобы словом не обмолвились друг с другом, они даже не смотрят в сторону друг друга, а это было на них не похоже. Женька заметила, как Ленка занервничала при появлении бывшего физрука. Сначала она думала, ей показалось, но теперь она была уверено, что, что-то тут не так! Алехина, прекрасно помнила, какие отношения были между этими двумя во времена школы. Даже слухи ходили, что у них роман, но так слухи слухами и остались естественно, а вот очень хорошие дружеские отношения между Степновым и Кулеминой невозможно было отрицать. Нет, мужчина, ко всем Ранеткам хорошо относился, но с Ленкой он ввел себя как то иначе. Возможно, между ними действительно, что- то было или он и впрямь был тайно в нее влюблен.- Размышляла про себя Алехина.
Принесли заказ. Первый тост был, конечно, за Лену. Девчонки так искренне за нее радовались, что не могло ни вызвать улыбку на лице девушки. Виктор на секунду взглянул на Лену и залюбовался ей. Вот сейчас перед ним сидела та самая Кулемина, которая когда то лишила его покоя.
-Черт!- Выругался Степнов, отводя взгляд.
За столом тут же стихли разговоры, и все внимание было обращено на него.
-Вить, что -то случилось?- Поинтересовалась Генриэлла.
-Нет. Просто кое, что забыл сделать.- Уклончиво ответил мужчина, раздраженно отпивая из своего стакана, не тронутую до этого момента минеральную воду.
Повисло неловкое молчание, теперь уже и Анька почувствовала напряжение в атмосфере. Она с невысказанным вопросом посмотрела на девчонок. В ответ они лишь пожали плечами. А Ленка делала вид, как будто ничего не заметила, продолжала, как ни в чем не бывало оценивать принесенное ей жаркое.
Атмосферу разрядила мама Алехиной.
.- О здравствуйте Виктор Михайлович! - Подошла она к их столику и остановилась позади своей дочери.
-Здравствуйте. - С приветливой улыбкой поздоровался Степнов.
-Девчонки, а вас уже требуют на сцену!- Улыбнулась Лиза.- Несколько постоянных клиентов, интересовались, будут ли сегодня Ранетки!
- Точно!- Обернулась Женька.- Мам, какая ты молодец.
-Ну как идемте?- Посмотрела Алехина на девчонок.
-Конечно, идем!- Лерка поднялась, ее примеру последовали остальные Ранетки.
-Эй, а ты чего сидишь?- Обернулась Новикова на Лену, которая не сдвинулась с места.
-А что мне делать?- Не поняла Ленка.
-Как это «что»?! На сцену ай - да!
-Ленка и, правда, чего сидишь?- Подержали Новикову другие Ранетки.
-Девчонки, вы забыли, я больше не Ранетка.
-Ой, вот давай только без этого! - Воскликнула Лера.- Ты всегда будешь Ранеткой! Да и потом, как мы сейчас без тебя там? - Лерка кивнула на сцену.- Без бас гитары мы никак, так что выручай уж нас, так сказать по старой дружбе!
Ленка взглянула на сцену, а потом зачем то перевела взгляд на Фетисову, которая все это время, молча, наблюдала за девчонками.
Генриэлла приподняла бровь в знак вопроса.
-Лен, тебя что-то смущает?- Генриэлла все это время наблюдала за разговором и не могла понять, почему Ленка не хочет сейчас идти на сцену, но постепенно причина такого поведения, стала для женщины, более или менее понятной! Теперь оставалось лишь проверить, насколько она близка к истине!
-Да…нет.-Пожала плечами Ленка.
-Вот и отлично, а мы с удовольствием вас послушаем. Тем, более думаю, Вите приятно будет видеть вас на сцене всех вместе ведь. Правда, Вить?- Генриэлла обратилась к мужчине, казалось, что он и не слушает, о чем они говорят, но на самом же деле Степнов, слышал каждое слово. И когда Фетисова произнесла его имя, с той самой интонацией, которая его раздражала, он из - за всех сил сдержался, что бы не зарычать вслух. Виктор посмотрел на Гениэллу и оставил ее вопрос без ответа. В следующую секунду он поймал взгляд Ленки , это длилось одно молниеносное мгновение, после чего Ленка поднялась и ушла с девчонками на сцену. Виктор проводил ее глазами.
«Ленка» - кричала его душа.- «Не твоя» - шептало сердце, обливаясь кровью.
Кулемина поднялась на сцену. Дрожащими руками взяла гитару. Посмотрела на девчонок, они улыбались!
Зал уже радостно приветствовал их, громко, аплодируя.
Вскоре музыка заполнила кафе, ударяясь о стены и пролетая между столиками посетителей, заряжала всех своей энергетикой!
Генриэлла переводила взгляд с Виктора на Ленку и обратно! Эти, двоя так ни разу, и не посмотрели друг на друга открыто. Но человеку, который задался целью, увидеть то, что они хотят скрыть от постороннего глаза и в частности друг от друга, заметить все эти мимолетные взгляды не составляет труда. Степнов, вроде просто смотрел на сцену, но Генриэлла без ошибочно определило к кому приковано все его внимание. Ленка же почти все время на сцене прибывала с закрытыми глазами, она полностью, отдавалась выступлению. Чем больше Фетисова наблюдала за Леной, тем больше ей нравилась эта девочка в деле. В ней было что -то такое…Ее не возможно не заметить, она как будто светиться каким то внутренним светом. И стоит приложить совсем не много усилий, что бы эта девушка засверкала в полной мере. Но Генриэлла ни этой цели придерживалась, подписывая контракт с этой девчонкой. Тогда в ней говорила женщина, чье самолюбие было ущемлено. И в ней зрел план мести. Но теперь она не могла закрывать глаза на потенциал, который хранился в этой девочке. Остается выяснить, кто же сильнее в ней профессионал или же задетая за живое женщина!
Ранетки взяли маленький перерыв и вернулись за столик. Подлетели к столу смеясь, настроение зашкаливало…
-Эх…блин, вот что значит, чужая гитара!- продолжала смеяться Ленка.
-Да ладно… Ленок никто… ничего и не заметил!- Через смех проговорила Новикова.
-Ага, а чего ржете тогда!- Укоризненно взглянула на подруг Кулемина.
-Не, Ленка ты..это не обижайся, ну мы то знаем…какая там должна быть…партия…остальные то нчего не понимают…-Алехина буквально сложилась пополам.
-А…я так аж…растерялась….-Прокопьева уползала под стол вместе с Женькой.-Ааа..Лерка когда я услышала как ты подстраиваешься находу..под наш «ложак»..я думала все ща не выдержу прямо тут и рассмеюсь.
Генриэлла с улыбкой наблюдала за девчонками.
-А что там у вас случилось? - Спросила женщина, когда Ранетки чуть успокоились.
После этого вопроса девчонки переглянулись и взорвались новым приступом смеха.
-А…вот видите…-Пыталась высказаться Женька.
-Ага…
- Никто …ничего не заметил.- Подытожила Новикова.
Ленка смеялась и не видела, как на нее смотрит мужчина, который сидел напротив. Степнов глупо улыбался и не сводил глаз с Лены. Она такая сейчас живая, родная, близкая, будто и не было этого года разлуки, будто все как тогда…раньше…когда между ними была чистая дружба, но глубоко внутри уже зарождалась любовь! Степнов, заставил себя отвернуться.
-Ну, может, расскажите нам, что вы там натворили?- Попросила Генриэлла.
-Э неее, пусть уж это будет нашей маленькой профессиональной тайной.-Ответила Лерка за всех и потянулась к своему бокалу.
-Ну что давайте выпьем, за нашу находчивость!- Задорно предложила Лера.
Все поддержали Новикову. Ленка, прежде чем сделать глоток из своего бокала кинула взгляд поверх него. Виктор смотрел, куда - то в сторону. «Грустный он, какой то!»- Промелькнула мысль у Ленке в голове. Сердце тут же быстро застучало. Безумно захотелось остаться с ним наедине, узнать, что его беспокоит. Да просто побыть с ним рядом как раньше… «Ну уж нет! Перестань!»-Отдернула сама себя девушка.- «Нельзя раскисать, это что же если он вдруг тебя поманит, ты как верная собачка приползешь к ниму?!... ДА!!! - Кричало сердце. «НЕТ» - бунтовал разум.
Ленка от досады ударила по столу. Этот жест заметила Лерка. Одними глазами задала Лене вопрос. В ответ покачала головой.
- Так пора к десерту переходить.- Подтащила к себе меню главная сладкоежка, Прокопьева.
-О Вить, ну думаю, от мороженого, то ты не откажешься? - Спросила Генриэлла, мило улыбаясь, но стоило ей взглянуть на мужчину, как она поняла, что спросило, что - то не то! Он каким -то странным взглядом уставился на нее, а потом в открытую посмотрел на Ленку.
Лена так и застыла со стаканом в руке, услышав этот вопрос ,своего продюсера. Память тут же услужливо подкинула картинки из прошлого.
…Кафе…их первое настоящее свидание…МОРОЖЕНОЕ…фонтан…поцелуй…множество признаний на лавочке…это был самый беззаботный …самый счастливый вечер. Тогда все, только - только начиналось. Все те чувства, что они таили в себе, на конец, вырвались наружу… не знали они тогда, что все вот так закончиться…
-Лен, Лена!- Услышала, девушка, будто издалека. Она настолько глубоко погрузилась в воспоминания, что отключилась от внешнего мира, но настойчивый голос Леры вернул ее в реальность. И первое, что она увидела, подняв глаза, это внимательный взгляд голубых глаз…

Степнов почти весь вечер просидел с опущенной головой или же скользил отстраненным взглядом по посетителям кафе. Он особо не следил за темой разговора, что обсуждалась за столом, но вопрос Генриэллы, заставил его встрепенуться. Он посмотрел на Фетисову, пытаясь понять, с какой именно целью, она задала ему этот, казалось бы, безобидный вопрос. Но по ее растерянному виду, ему стало понятно, что она и не подозревает, какие струны его души были ей только что задеты! Потом он услышал, как уже несколько раз Лера позвала Лену. Виктор посмотрел на Кулемину, что бы понять причину ее молчания.
Она сидела уткнувшись в свою тарелку и казалось, не слышит и не видит, того что происходит вокруг нее, но вдруг Ленка резко подняла голову и он встретил ее взгляд. Она не отвернулась. От ее взгляда у мужчины кольнуло в сердце, Лена будто хотела ему, что -то сказать. Степнов, боялся прервать этот зрительный контакт. Они, не отрываясь, смотрели друг другу в глаза несколько долгих секунд, слова здесь были лишними. Оба поняли, что сейчас они думали об одном и том же …Ленка отвернулась первая и тут же обратилась к девчонкам:
- Я, пожалуй, пойду.- Сказала Ленка и поднялась из-за стола. Голос предательски дрогнул Степнов был готов сорваться следом. Но усидел. Ленка перевела взгляд за Генрэллу!
-Генриэлла Александровна, до завтра в девять буду у вас.
Ленка не дожидаясь ответа…пошла на выход не оборачиваясь.


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Пятница, 18.06.2010, 02:22 | Сообщение # 86
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
ПРОДКА...вот она!!!! Надеюсь ждали!!!
- О, Леночка, ты уже вернулась?- Петр Никонорович с улыбкой на лице, встретил внучку в коридоре.
- Да дедуль, завтра рано вставать.- Уклончиво ответила Ленка.
- А я уж думал до утра гулять будете. Сегодня мама звонила, спрашивала, как у тебя дела?
-Да?- Ленка посмотрела на дед. Они с мамой решили не рассказывать ему пока, что у родителей проблемы. – Ой надо ей позвонить, а то мы с ей разговорила в последний раз в тот день когда я приехала.
-Вот- вот, она и спрашивает, почему ты не звонишь, все ли у тебя в порядке? Я ей, уж ты меня извини, все, что знаю, рассказал.
-Да правильно дед! Вот пойду ей прямо сейчас и позвоню. А хотя нет у них же ночь! Ладно завтра позвоню. - Ленка ушла в свою комнату. Петр Никонорович проводил внучку задумчивым взглядом. Он видел, что ее что-то беспокоит, но не решался задавать вопросы. За этот год Ленка все-таки изменилась, стала еще более скрытной, чем была раньше…
Ленка прикрыла дверь в комнату и не включая свет, прошла и легла на кровать.
Ну вот…опять все мысли только о нем, как тогда, когда все только начиналось.
-Ничего, я привыкну. Только нужно подождать. Пройдет время и я не буду так на него реагировать, вообще перестану на него реагировать!- Мысли вслух прервал звонок телефона. Ленке пришлось привстать, чтобы извлечь его из заднего кармана джинсов.
-Алло,- ответила девушка даже не посмотрев на дисплей.
-Лен, ты уже дома?- Услышала Лена взволнованный голос Новиковой.
-Да Лерка дома, а что, что-то случилось?
-Это я тебе звоню спросить что случилось, ты так внезапно подарвлась?
-Почему внезапно, я же предупредила тебя , что рано уйду.
-Ну да, но твой уход все равно выглядел…ну…как бегство что ли.
-А это и было своего рода бегство,- грустно усмехнулась девушка приподнимаясь на локтях.- Лер, а вы еще в кафе?
-Нет, разошлись уже. Генриэлла со Степновы почти сразу ушли, да и у нас как -то настроение оставаться дальше не было. Блин Ленка между вами такое напряжение, оно просто осязаемое. Даже девчонки заметили, что, что то не так. Пытались узнать у меня, почему вы со Степновым как то странно общались, а точнее не общались совсем…
-А ты что?
-А что я? Ты, Кулемина, разве рассказывала мне что нибудь? Я сама ничего не понимаю. Блин тайны Мадридского двора, какие- то.- По-голосу Ленка поняла, что подруга обижается.
-Лер…он изменил мне.
Молчание.
-Лер, ты слышишь?
-Да слышу я слышу, перевариваю просто.
-А что тут переваривать?
-А с чего ты это взяла?
-Что именно?
-Ну о что он тебе изменил? Это как то просто, не вяжется со Степновым.
-Лер, я все своими глазами видела. -Ленка встала и подошла к окну. -Это и есть та причина из за которой я так внезапно уехала, год назад, я просто не могла представить, как посмотрю в его глаза…-Ленка запнулась, пред ней тут же возник его взгляд которым он сегодня на нее смотрел. –Он использовал меня…
-Лен, а вы?..
Тяжелый вздох, после которого прозвучал ответ на вопрос, который Лерка не успела озвучить.
-Да Лер…у нас все было. Ведь я любила его. По-настоящему любила, понимаешь.
-Ленка да не могу я поверить, что бы Степнов так с тобой после всего, поступил! Что именно ты видела?- Новикова уже не сдерживала себя поэтому перешла на повышенный тон.
-Лерка…я видела как он обнимал другую …красивую такую, под стать ему, не то что я!- Ленка снова в воспоминаниях вернулась в тот вечер. Сердце в груди заныло. Больно…до сих пор больно.
-А что он сказал в свое оправдание?
-Ничего…
-Что, просо стоял и молчал?! - Не поверила своим ушам Лера.
-Нет, мы просто не разговаривали больше и он не в курсе даже, что я обо всем знаю.
-Капец! Ленка, ты что уехала ничего до конца не выяснив?- Вот тут Новикова уже просто кричала.
- Не ори ты! Что мне надо было выяснять, какого размера у меня рога?-Ленка не заметила как сама перешла на крик.
-Блин Ленка, обнимал говоришь, ну мало ли кто она ему, может сестра, дальняя из какого нибудь хутора Казюлькина? Или хорошая знакомая? Где ты их видела, неужели в кровати застала? Только тогда я пойму тебя.
-Нет, не в кровати…
-Вот, а где?
-В кафе, Лера они сидели в кафе и эта дамочка совсем не по-сестрински забралась к нему на колени.
-Нууу…знаешь ли разные отношения бывают между братом и сестрой.
-Лер, ну зачем ты пытаешься выгородит его сейчас? Тебя же там не было ты ничего не видела. Зачем ты мне душу вынимаешь? Знаешь сколько раз я уже ругала себя за то что просто ушла тогда, что не дала ему шанс объяснить мне все. Господи!- Девушка еле сдерживала слезы которые уже душили ее.- Я готова была его простить, если бы он объявился, нашел меня, но он даже не искал понимаешь. Я исчезла, а он и радовался наверное…
-Нет, Лена не радовался. Вот ты говоришь я не видела того что видела ты, зато я была свидетелем, как изменился Степнов после твоего отъезда. На него жалко было смотреть. И это я не преувеличиваю. Лена я не разу не видела возле него посторонних женщин. Куда же тогда подевалась, та которую ты видела в его объятьях?
-Все Лер, пожалуйста давай закроем эту тему. Все уже в прошлом. Больше нет никакого смысла это обсуждать. Теперь у него своя жизнь, а у меня своя.
-Ну да конечно, ты хоть сама веришь в то что говоришь?
-Лера, все я ложу трубку…
-Что и от моей правды сбежать хочешь?- Никак не хотела угомониться Новикова.- Вот сама посуди стоило тебе вернуться и как будто сама судьба снова свила вас вместе.
- Лера!
-Знаешь вам надо просто сесть и поговорить.
- Зачем?
- Хотя бы, затем, что бы успокоиться.
-Ты уже второй человек который мне об этом говорит.
-Вот как? И кто же тот счастливчик, который первый узнал эту историю или не первый???-Ленка поняла, что Лерку зацепил, тот факт, что она в первую очередь не с ней поделилась, своими переживаниями.
- Лер, не обижайся, я тогда, все равно не смогла бы тебе все рассказать, а Ромка он как бы человек со стороны…
-Ладно Кулемина «не грузись»? Возможно ты и удивишься, но я все понимаю.
-А вот возьму и не удивлюсь! – Ленка вдруг осознала, что уже улыбается. Удивительно еще минуту назад, она готова была разреветься в голос. Думала, что вот сейчас, после того как закончит этот тяжелый разговор, уткнется в подушку и проплачет пол ночи.-Спасибо Лерка!
-Хм, вот даже не буду спрашивать за что!


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Суббота, 10.07.2010, 02:20 | Сообщение # 87
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Продка

-Доброе утро Генриэлла Александровна!- Ровно в девять утра Ленка вошла в кабинет Фетисовой. Она застала продюсера за телефонным разговором. Женщина при появление Кулеминой расплылась в приветливой улыбке, Ленка ответила тем же. Не отвлекаясь от разговора Генриэлла, кивком головы пригласила Лену присесть.
Несколько минут девушка была предоставлена сама себе. За это время она успела, как следует осмотреться. В прошлый раз, когда она впервые оказалась здесь, ей не представилось такой возможности. Теперь же внимание Ленки привлекла стена с левой стороны, на которой были размещены фотографии в дорогих рамках. На некоторых были запечатлены, моменты с концертов, либо же интервью с известными Лене исполнителями популярной музыки . На других фото, Генриэлла, в обществе знаменитых людей. Ленка видела много знакомых лиц. Среди них были и мегозвезды, европейской эстрады. Из всего этого многообразия Ленка выделила несколько фотографий, которые располагались почти по центру. Там была Фетисова с молодым парнем, на первый взгляд ему не больше двадцати пяти, но и Генриэлла явно моложе, чем сейчас. Видимо эти фото сделаны несколько лет назад…
-Доброе утро Леночка! - голос Фетисовой отвлек девушку. Лена повернулась лицом к своему продюсеру. Они снова обменялись улыбками. Внешне все выглядело, более чем мило, но Кулемина, чувствовала негативные импульсы исходящие от этой женщины, отчего не могла до конца расслабиться.
- Кофе будишь?- Генриэлла подняла трубку телефона внутренней связи, что бы дать распоряжения секретарю.
- Нет, спасибо.
-Очень зря, Леночка, хороший кофе с утра прекрасная подзарядка на весь день.
-Спасибо, я дома подзарядилась!- Улыбнулась Ленка и села обратно в кресло.
-Ну что ж, тогда не будем терять времени.-Генреэлла вернула трубку на место.- Сейчас я познакомлю тебя с Дмитрием, он у нас так сказать начальник аппаратной. На несколько часов оставлю тебя в его надежных руках. Вы пока поработаете над твоей песней, а я отлучусь. Попозже пришлю за тобой своего водителя и он тебя привезет ко мне, а пока пошли, буду тебя знакомит с нашими магистрами звука.

Сама студия по звукозаписи находилась на втором этаже. Как только они переступили ее порог, все разговоры, которые были слышны еще в начале коридора, стихли, как по веянию волшебной палочки.
-Что, господа снова перемываем мне косточки?- Усмехнулась Фетисова и метнула на собравшуюся кампанию из четырех человек, недобрый взгляд.
-Здравствуйте Генриэлла Александровна.- Отозвался парень в ярко желтой майке с красным смайликом на груди, и нехотя сполз со стола на котором до этого восседал. – А мы вот тут плюшками балуемся! Не хотите…- Парень протянул Фетисовой пирожок который держал в руке.
Ленка не смогла сдержать улыбки. Паренек заметив ее реакцию, задорно подмигнул ей. Было видно что он абсолютно не придерживается субординации с начальством, что же касается остальных, они вели себя скромнее. Разобрали свои кружки и каждый пошел на свое рабочее место.
-Дима прекрати паясничать!
- Генриэлла Александровна, ну а чем вы, я же от чистого сердца. – Видимо парень не собирался угаманиваться, так легко, даже строгий тон директора не утихомирил его.
-Дима, познакомься, - Генриэлла пропустила мимо ушей последнее высказывание парня и посмотрев на Лену сказала: - Это моя Леночка Кулемина !
От прозвучавшего -«моя» из уст Фетисовой, Ленку аж передернуло.
- Да знаю я кто она. -Улыбнулся парень открытой улыбкой и протянул ей руку.
-Дима, приятно…
-Взаимно! А откуда ты меня знаешь?-Ленка пожала руку парня и не смогла сдержать любопытсва.
-А не твоя ли это песенка сейчас, Кулемина, с успехом шагает по стране?
-Ой Леночка!- Надо что-то делать с твоей фамилией.- Вдруг сказала Фетисова.-Кулемина -совершенно не звучит. Надо придумать тебе псевдоним, так что отвыкай от этой фамилии, а я пока буду думать, кем бы тебе стать.
- А это обязательно?
- Да, обязательно!- Решительно ответила женщина и повернулась к парню.-Так, все Дим, мне надо бежать. Оставляю ее на тебе. У вас два часа.
-Боюсь если вы ее оставите на мне на целых два часа, она меня раздавит.
-Дима!!!-Прикрикнула на него Генриэлла.
-Молчу, молчу…

Как только за Фетисовой закрылась дверь, с лица Димы сошла глупая ухмылка и перед Ленкой предстал, серьезный молодой человек, будто и не было только, что того шалопая!
-Ленка и что нашей Горгоне от тебя надо?- Дима кивнул на дверь, за
которой только что скрылась продюсер.
-Это ты так нежно, о Генриэлле Александровне?- Удивилась девушка.
-О ней самой.- Димка сощурился. -Слишком уж она резво за тебя взялась. Хочешь совет, так сказать, за знакомства?
Лена кивнула.
-Держи ушки на макушки.- Димка снова улыбнулся. девушка мало что сейчас поняла, но кивнула, улыбнувшись в ответ.
-Ладно пойдем знакомиться с остальными. Теперь ты часто будешь тут с нами.- Димка повел Лену к одному из столов за которым сидела девушка с длинными черными волосами...- Ну это конечно в том случае, если ваше сотрудничество с Фетисовой будет плодотворным.
Познакомив, Лену со всеми кто сегодня пришел на работу, а были как узнала Ленка и такие которые не вышли, по причине слишком веселой вечеринке проходившей у кого-то дома вчера вечером. Как поняла Ленка именно хозяин квартиры и не появился на рабочем месте. Все оказались веселыми и общительными. Ребята без зазрения совести подкалывали друг друга и даже Ленке как новенькой не давали фору. И здешняя атмосфера мало чем отличилась от той, что царила в далекой швейцарской студии под название-«Родные просторы»! Оказавшись здесь Кулемина почувствовала, как на самом деле скучает по тем временам, когда «Родные просторы» служили ей вторым домом. Как соскучилась по всем тем, кто остался там в когда- то абсолютно чужой Швейцарии. А теперь? Разве может она назвать ее чужой? Это заставила Лену задуматься. Может теперь она часть той жизни, ведь там ее точно ждут…там ей было хорошо…пусть там она и провела самые болезненные месяцы, но ведь и там же она стала… «выздоравливать»!
Дима- он очень напоминал Джонни такой же веселый…приколист…интересно вот такой характер это отличительная черта всех звукооператоров? Джонни…
Из задумчивости Лену вывел скомканный лист бумаги угодивший ей в плечо. Ленка удивленно посмотрела на Димку, который уже второй лист бумаги скомкал в руках, явно намериваясь и его использовать по назначению!
-Эй Ленка…ты петь сегодня собираешься, а то наши два часа подходят к концу.


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Пятница, 30.07.2010, 03:35 | Сообщение # 88
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Виктор подъехал к студии «G-Projects» и взглянул на часы. Генриэлла сказала, что Лена освободиться только в 12:00 часов. Сейчас стрелки показывали, лишь половину двенадцатого, значит у него еще впереди пол часа нервного ожидания. Сегодня им представится шанс побыть наедине. Как себя вести? Что говорить?- Мужчина так для себя и не решил. Может стоить пустить все на самотек и ориентироваться уже по ситуации? Посмотреть, как Лена будет себя вести и уже тогда решить что- то для себя. Виктор потянулся к «бардачку» , открыл его извлек оттуда пачку сигарет.

После того как позвонила Фетисова и сказала, что водитель уже ждет, Ленка распрощалась с ребятами, поблагодарила еще раз Димку за дельные советы и побежала на выход.

Виктор докуривал третью сигарету, когда в дверях показалась Ленка. Он так и замер с сигаретой у самого рта, заворожено наблюдая, за ней. Стоило ей выйти, как весенний ветер тут же заблудился в ее волосах. Ленка во всем белом, была сейчас олицетворение чего то неземного. Широкие брюки с заниженной талией и обтягивающая футболка великолепно сидели на ее фигурке. Девушка легко сбегала вниз по ступенькам, держа руки в карманах.

В прыжке преодолев последнюю ступеньку, Лена подняла голову. Тут же ее взгляд наткнулся на мужчину, который стоял облокотившись о капот машины и в упор смотрел на нее. «Черт, а он что здесь делает?»- Кулемина не отдавая себе отчет в своих действиях резко остановилась и даже сделала шаг назад.
«Она что боится меня?»-поразился Виктор, увидев, как Ленка попятилась, стоило ей его заметить.
Ленка оглянулась на дверь, обдумывая вариант вернуться обратно в студию, но осознав, что это по меньшей мере глупо, двинулась по направлению к машине.

-Ты? - Спросила Ленка уже подходя к Степнову.
-И тебе привет! - Улыбнулся Виктор старясь выглядеть, как можно непринужденнее.
-Привет.- Сказала Лена пряча глаза. «Так, надо взять себя в руки, да он рядом, вот только руку протяни. Ну и что?» Девушка смело взглянула на Степнова.- А где водитель, Генриэлла Александровна говорила, что его за мной пришлет?
-Хм, Лен, а я кто по твоему?
-Ты?! Водитель?
Виктора одновременно и забавляла такая реакция, Лены, но в то же время он прекрасно понимал чем вызвано ее удивление. Фетисова вела себя с ним, далеко, ни как с простым водителем и это не было скрыто от постороннего глаза.
-А что тебя так удивляет, собственно?- Степнов внимательно посмотрел на Лену.
-Ну я,- Ленка лихорадочно пыталась придумать, что на это ответить.- Мне казалось…-«Черт, не могу же я сказать ему, что мне на самом деле казалось!»-Просто…-Глубокий вдох и дерзкий взгляд из под челки.- Водители редко сопровождают своего клиента до самого столика в ресторане. - Теперь пришла очередь Ленки следить за реакцией Степнова, но не один мускул не дрогнул на лице мужчины.
-Я так же исполняю, обязанности личного телохранителя Фетисовой, если тебя это интересует.
-Нет, меня это не интересует.- Слукавила Лена.
-Вот и отлично, может мы, тогда уже поедим?- Виктор, легким движением открыл перед девушкой переднюю дверцу.- Или тебя, что-то смущает?- Он нарочно хотел зацепить ее.
За маской дерзости, Ленке удалось скрыть, нервное напряжение, но при одной мысли, что ей придется сейчас сидеть в машине рядом с ним, стало трудно дышать.
Лена проигнорировала пригласительный жест Степнова.
-Я пожалуй расположусь на заднем сиденье! - Она быстро открыла дверь и юркнула внутрь салона.
Виктор выдохнул, захлопнул переднюю дверцу и обойдя машину сел за руль. Ему трудно было сдерживать себя, но он твердо решил, что пока не будет ничего у нее спрашивать. Будет играть по ее правилам! Возможно сам все поймет.


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Четверг, 19.08.2010, 02:13 | Сообщение # 89
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
ПРОДА

Внутри автомобиля царила тишина, нарушаемая лишь, шумом мотора…Виктор потянулся к CD-приогрователю. Салон заполнила приятная музыка, но напряжение витавшее в воздухе от этого не уменьшилось. Мужчина старался не смотреть в зеркало заднего вида. Его и так «колбасило» от ее близости. Он уже несколько раз чуть было не проехал на красный свет светофора.
Ленка забилась в самый угол сиденья. Ее взгляд был прикован к тому, что творилось за окном автомобиля. Она не решалась повернуться, хотя так хотелось посмотреть на него, рассмотреть каждую черточку его лица..прикоснуться к нему. Чуть развернувшись , Лена скосила глаза, на коробку передач, где на переключатели, покоилась его рука. В памяти, против ее воли стали всплывать, картинки, когда эти руки прикасались к ней…нежные, надежные, сильные. Сердце заколотилось, дыхание тут же сбилось. «Мамочки»-Она снова отвернулась приказав себе не думать, но не тут- то было. Образы из прошлого всплывали, будоража, сознание. «Блин!»-Ленка нервно теребила в руке телефон.-«Позвонил бы что ли кто!!!»-Взмолилась она про себя и о чудо «мобилка» тут же ожила. Ленка аж подпрыгнула от неожиданности. Посмотрела на дисплей и растянулась в улыбке.
-Джонни привет! Вот не поверишь, весь день сегодня тебя вспоминала.- Громко проворила она.
Виктор с силой сжал руль и не удержавшись, кинул быстрый взгляд в зеркало. Радостная улыбка на ее губах, отозвалась болью в сердце мужчины. « Значит Джонни?! А что ты думал Степнов, что она все это время хранила тебе верность. Это вполне естественно что за год, кто-то появился в ее жизни . Нет, почему же естественно? У меня же никого не было, я как одержимый, только о ней и думал!- Вступил он в спор со своим внутреннем голосом.
-Ленка, мне с каждым разом все больше и больше нравиться тебе звонить! –Отвечал Джонни. Когда бы я не позвонил, ты либо только что говорила обо мне, либо, вспоминала меня. У меня так может сложиться впечатления, что ты только и делаешь там, что обо мне думаешь!
- Джонни у меня тут столько всего приключилось.- Тихо произнесла Ленка и посмотрела в зеркало, заднего вида. Там она увидела сосредоточенный взгляд Степнова. Казалось, что он внимательно следит за дорогой и больше его ничего не интересует.
-Так, а почему я слышу, грустные нотки в голосе?- Поинтересовался парень
- Я, прост очень скучаю за вами.- произнесла Ленка и отвернулась к окну
-Ох… неужели у тебя есть на это время? Видимо Фетисова, не достаточно гоняет тебя! -Задорно ответил Джонни, но потом добавил.- Ну а если серьезно, Лен, мы тоже за тобой скучаем…я за тобой скучаю, очень.
Ленка закрыла глаза и тяжело вздохнула. Джонни расценил ее вздох по своему и поспешил сменить тему.
-Давай подруга рассказывай, что там у тебя?
-Джонни ну у меня все только начинается, сегодня вот была на звукозаписи…
-И?..
-Что «и»? Ты что сомневаешься во мне!?
-Нет, конечно, как я могу.
- Вот и правильно.
-Ленка, я очень тебя увидеть хочу.- Вдруг произнес Джонни.
-И я тебя.- Искренне ответила девушка, улыбнувшись.
Виктор стиснул зубы и с силой вдавил педаль тормоза в пол. Машина встала как вкопанная. Ленку кинуло вперед и она чудом успела упереться рукой в спинку переднего сидение, что бы не печататься в него носом.
-Эй!- Издала она возмущенный возглас, поймав взгляд Степнова в зеркале.
-Приехали.- Ответил мужчина и заглушив мотор, вышел из машины.
-Что там у тебя?- Спросил парень услышав недовольный тон подруги.
-Да так, водители самоучки…-Ленка выглянула в окно, они припарковались возле ресторана « Была не была» .
«Хм, вот так названице, интересно это так люди думают, прежде чем что-то заказать, потому что тут ценны зашкаливают, или повар экспериментатор?»-Усмехнулась Ленка про себя.- Ладно Джонни, я тут вроде до пункта назначения добралась, обними так Катюшку от меня, я побежала.- Девушка убрала телефон в задний карман брюк и выбралась из авто, нарочно сильно хлопнув дверью. Как она и рассчитывала, реакция мужчины не заставила себя долго ждать.
- А поаккуратней никак? Что ты как… Кто тебя так двери учил закрывать, это тебе не холодильник?- Степнов сейчас прибывал в крайне скверном расположении духа. Ему до жути хотелось кого нибудь придушить, а чем красноречиво говорили его сверкающие, не добрым огнем, глаза.
-Ну наверное тот же кто учит водить, вас машину, Виктор Михайлович.- Ответила Ленка как не в чем не бывало, выдерживая его взгляд. Заметив как от ее ответа, Степнов поменялся в лице, Лена улыбнулась. - Я правильно понимаю, нам туда,- кивнула она на вход в ресторан.
- Да.- Виктор смотрел на нее во все глаза и не узнавал. Не было в ней это раньше. Другая она, совсем другая.
-Превосходно!- Ленка снова подарила ему одну из своих обворожительных улыбок и направилась в сторону ресторана. Она чувствовала на себе его пристальный взгляд, « Ну что он так смотрит на меня? Неожидал, наверное, что так отвечу! Ну что же, оно и к лучшему, хотя к кому нафиг «лучшему», кого я обманываю»-Горько усмехнулась Ленка. Остановилась возле входа и обвернулась на Степнова, он так и не сдвинулся с места.
-Виктор Михайлович вы идете или…-Ленка сделал вид, что задумалась.- А, вы наверное еще и роль охранника автомобиля исполняете? Ну вы пожалуйста, проводите меня к столику, а потом можете быть свободны.- Их разделяло, не меньше трех метров, но это расстояние не помещало, уловить слуху, как Степнов скрипнул зубами.
Виктор выдохнул и вдруг расплылся в улыбке, «Что ж, девочка, хочешь, поиграть, давай поиграем, посмотрим на чьей стороне окажется победа.»
-Конечно Леночка, как скажешь!- Мужчина уверенной походкой подошел к ней.- Прошу.- Он жестом пригласил ее войти.
–Благодарю.- В Ленкиных глазах лишь на секунду мелькнуло удивление, от столь стремительных перемен в настроении мужчины. В остальном же она никак себя не выдала, обворожительно улыбнулась и вошла в ресторан.


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 


sh2a86Дата: Четверг, 19.08.2010, 02:13 | Сообщение # 90
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
ПРОДКА

Столик за который их проводил официант располагался в самом дальнем углу в тени высокого растения. Ленка осмотрелась и поняла, что ресторанчик то из дорогущих. Не смотря на то что посетителей в нем, кроме них, никого не было, официанты стояли по стойке смирно. Ленка усмехнулась и погрузилась в изучение меню.
Тот факт, что Генриэлла задерживается, казалось бы было на руку Степнову, вот он момент, как нельзя лучше подходит для разговора с Леной, но он просто не знал с чего, начать. Слова не хотели складываться хоть в какое то подобие предложений. Максиму к чему он пришел, это «Лен, почему ты уехала?» Мужчина откинулся на стуле и посмотрел на Ленку долгим взглядом. Она подняла на него глаза, и в немом вопросе приподняла бровь. «Ну что он все смотрит и смотрит»!!!
-Лен,- решился он начать. Его тон, заставил Ленку напрячься. «Как раньше»- молниеносная мысль обожгла сознание. Девушка судорожно вцепилась в меню. Сердце застучала в груди как птица, рвущаяся на волю. Его взгляд…Он будто пытается что-то рассмотреть в ней. Ленка лихорадочно искала тему для разговора, что бы, как можно быстрее нарушить, то что здесь сейчас происходило. Хотя она и не могла дать этому точное определению, но подсознательно боялась этого. Они одновременно открыли рты, что бы что то сказать, но их перебил телефонный звонок, это было сотовый Степнова. Ленка нервно облизнула пересохшие губы. Мужчина посмотрел на дисплей и как то криво улыбнулся.
-Да, Генриэлла Александровна…Да мы на месте…да хорошо. - Виктор не спеша убрал телефон во внутренний карман пиджака и снова посмотрел на Лену.
- Твой продюсер задерживается.- Пояснил Степнов.- Сказала, что бы начинали без нее.
Ленка кивнула и уткнулась в меню. Сердце по прежнему колотилось в груди. Былая уверенность и наигранная надменность, испарились. Руки предательски дрожали. Она боялась вновь встретиться с ним взглядом, опасалось, что он увидит, все в ее глазах. Нет, на долго ее радом с ним не хватит. Нужно стараться, как можно реже оставаться с ним наедине. Он одним взглядом разрушает всю ее оборону.
Показалось, или действительно в ее глазах он увидел растерянность? Так как Ленка полностью скрылась за меню, Степнов последовал ее примеру и открыл папку.
- Извините,- Ленка подняла руку, привлекая внимания официанта. Тот в считанные секунду оказался возле нее.
-Да я вас слушаю.
-Скажите пожалуйста, а где у вас здесь, комната для девочек?- Ленка улыбнулась молодому парню в белом фартуке. Он ответил ей такой же открытой улыбкой, параллельно отвечая на вопрос.
-Я на минутку, - бросила она, выходя из- за стола, даже не удостоив, Степнова взгляда. Это был побег самый настоящий. Хотя бы на несколько минут, но ей необходимо побыть в далека от него. Собраться…
Когда за ней закрылась дверь, Лена прислонилась к ней спиной и провела руками по лицу. «Да уж вот тебе ирония судьбы, сидим в ресторане как ни в чем не бывало и выбираем, чем бы полакомиться на обед. Что же он хотел сказать, или спросить?»-Ленка оттолкнулась от двери, подошла к раковине и включила холодную воду. Звук льющейся воды действовал успокаивающе, но надо возвращаться на «поле битвы». Да именно так, сейчас, за тем столиком, для девушки происходит самая настоящая битва и в роли соперника ее чувства…
Как только Ленка отошла Степнов шумно выдохнул и отложил меню, «Твою мать, Степнов да возьми ты себя в руки, что ты трясешься, как подросток на первом свидании, решил говорить, так говори!»-Злился он сам на себя. «Как, начать- «Лен почему ты уехала?»...А что, самый оптимальный вариант. Пуст сразу скажет… А что она скажет? Тебе Петр Никоноривич, еще тогда все объяснил, она уезжала учиться, вот так, она сейчас тебе и ответит. Но тогда что ты хочешь узнать? Любит ли или точнее любила ли? Ха, три раза, по-моему и так все понятно, на этот вопрос как нельзя лучше ответил, ее сегодняшний телефонный разговор в машине…Да, но это сейчас, а тогда, любила ли она меня…наверное все таки нет…Но а что это было?»...
-Ну как успехи, что нибудь выбрали?- Вывел, его из раздумий, голос Ленки. Он поймал ее взгляд, в нем не было и доли растерянности, она смотрела прямо, на губах еле заметная ухмылка, которая и создавал впечатления, что перед ним, совершенно, чужая девушка.
-Нет.
-А что так? - Лена снова потянулась к лежащему на столе меню.
-Тебя ждал…
-Ну, могли бы и без меня с заказом определиться, я непривередливая.- Посмотрела на Степнова по верх папки и уже не смогла отвернуться, он буквально сверлил ее глазами.
-Знаю.- Очень тихо сказал мужчина, как магнитом удерживая ее взгляд. –Лен, тебе не кажется, что нам надо поговорить.
Ленка в момент забыла как дышать. «Лена, Лена, Лена, тихо, тихо, спокойно, ты знала что это разговора не избежать, рано или поздно, а поговорить вам придется и тем более, что это тебе надо. И потом может он просто хочет обсудить меню? Хотя нет, это вряд ли. С таким выражение лица, меню не обсуждают»…
-Тебе надо ты и говори,- Голос чуть дрогнул на последнем слове, но взгляд Ленка так и не отвела.
-Кулемина,- вкрадчивым тоном начал мужчина, но тут же был перебит, нагловатой усмешкой девушки.
-Хм, Виктор Михайлович… а я, больше не Кулемина.- Меткий выстрел, ничего не скажешь. Ленка вальяжно откинулась на спинку стула и с интересом следила за его реакцией. Лишь на мгновение в глазах мужчины, появился странный блеск и тут же погас. Степнов принял такую же расслабленную позу что и она. Несколько секунд просто смотрела на нее, она стойко выдержила его взгляд, хотя очень хотелось сползти под стол. Потом он вдруг кивнул, будто с чем то согласившись и произнес:
- Понятно.- Улыбка озарила его лицо. - Ну что ж…Поздравляю…Кулемина.- Когда произносил ее фамилию в его голосе осталась лишь только нежность, которую он когда-то испытывал к этой девушке.
«Господи зачем он это делает, зачем?»-В глазах защипало, сил что-то изображать уже не осталось, хотелось закричат, что она все знает…знает о его подлом предательстве!
-И, что же тебе понятно Степнов?- Ком в горле мешал говорить, все маски сброшены…сейчас она хотела быть собой, пусть он видеть, как ей было больно. Было? Ей и сейчас не выносимо больно, а он…Лена стиснула зубы. Мужчина резко подался вперед и схватив Ленку за руку, заставил ее наклонится над столом. Их лица оказались на расстоянии нескольких сантиметров друг от друга. Лена задохнулась от неожиданности. В его глазах горела злость и…Боль? Как завороженная девушка тонула сейчас в этой безумной смеси чувств.
-В том, то и дело Лена, что я не черта не понимаю! - Процедил Виктор сквозь зубы и выпустив Ленкину руку, выпрямился. Ленка не решалась пошевелиться, что-то невероятное, творилосьв душе, она никогда не видела его таким.
-А вот и я! - К столику подошла запыхавшаяся Фетисова. Громкое восклицание продюсера выдернуло Виктора и Лену из транса в котором они сейчас прибывали. Степнов тут же поднялся и помог Фетисовой, сесть, отодвигая перед ней стул. Ленка просто потупила взгляд в пол. Генриэлла смотрела на них с улыбкой которая, ей одной была понятна. Она еще у самого входа, стала невольным свидетелем, той сцены, которая происходила здесь всего минуту назад. Оставалось лишь сожалеть, что она не слышала, о чем именно, эти двоя, так «мило» беседовали, хотя их взгляды в тот момент, были очень даже красноречивые.
- Ой у меня такие новости.- Заговорила Генриэлла, как только опустилась на свой стул.- Леночка, мы уже со следующей недели начнем снимать клип на твою песню «Последний Шанс».
Ленка покасилась на своего продюсера. Ничего себе скоростная дамочка, ничего не скажешь.
-Ух ты.- Произнесла она для приличия, но как - то уж больно сдержанно она проявила свою, радость. Виктор бросил на нее быстрый взгляд, ну так и есть, глаза опущены, руки спрятала под столом, какая-то поникшая вся. Что это с ней? Она как будто почувствовала его взгляд, подняла глаза и тут же отвернулась.
-Вот, Леночка это сценарий клипа, ознакомься.- Генриэлла протянула девушка папку и перехватила эти мимолетные взгляды.- Сейчас конечно тебе может быть многое не понятно, но ничего, Андрей, это сценарист,- уточнила Фетисова. -Тебе все досконально объяснит. Так что давайте сейчас хорошенько подкрепимся у нас еще целый рабочий день впереди.


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » КВМ!Любить вопреки всему!!! (мой первый фанф о них)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: