Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Volksim, Nastya_ZaObLaChNaYa, lejadina, Eshly  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Обсуждение сериала » И опять Бар "У овечек" (=))
И опять Бар "У овечек"
ВинниДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:51 | Сообщение # 166
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
Quote (SuperApple)
Запары заканчиваются....

biggrin иногда чем-то хорошим
Quote (SuperApple)
Агаааа... С нервным тиком на одном из глаз...

ну ты монстр biggrin
Quote (SuperApple)
Мне и так, с моей посещаемостью тошно смотреть на декана,

biggrin ты так часто там свои грехи замаливаешь?
Quote (SuperApple)
Тем более меня мальчик подъехал, забрал...

как зовут? happy
а как же с предыдушим расстались? surprised surprised он сейчас не мешается?

Quote (SuperApple)
И обозленных за полгода проеподователей... А так даже очень ничего...

happy happy согласна и учить меньше happy
Quote (SuperApple)
У меня сейчас все отличненько... Замуж же за мальчика собиралась осенью выходить... Даже можно сказать согласие дала... А потом взяла и в марте бросила его... НЕ ХОЧУ я замуж!!!! Рано мне еще... Да и мальчик еще с большими тараканами в голове...

капееееееец, Милена !!!!!!!!!! surprised biggrin biggrin
Quote (SuperApple)
Сейчас вот новый... 2,5 месяца встречаемся.. Никаких у него мыслей о замужестве нет!! И наверно для кого-то это удивительно будет, ноя этому рада!!!

совсем не удивительтно, я такого на праве начиталась , что брак - ну его....... это ОЧЕНЬ отвественный шаг, нет ,нет и нет!!!!
Quote (SuperApple)
У тебя там как с личной жизнью?

biggrin biggrin в морском универе по-другому не бывает одни моряки................ а ты же знаешь мой пунктик, кого мило отшиваю, одного отшивала с матами - было ооочень некрасиво, но что делать...))
а потом у меня открылись глаза на друга сестры, офигенный чувак, чего я не смотрела на него 4 года не знаю... Короче, побаловались и через неделю я забила biggrin это критический момент biggrin не пережил

а потом сбылась мечта идиота...... Ходили на выпускной в школу , на народ посмотреть и с одноклассниками встретиться. Короче, тот мальчик, по которому я долго сохла, на которого еле-еле забила dry , очнулся surprised dry . Мы весь вечер были вместе ,сколько он всего хорошего сказала, чуть ли там в любви не признался, все что на душе было выложил( дебил !!!!! Поздно уже!!!!!!!) , танцевали,танцевали на нас так все смотрели,как-будто я любимого парня из армии дождалась biggrin
миллионы девочек мечтают пробежаться под дождем с любимым мальчиком.... за руки... Пробежались, но он-то важным был 2 года назад,а не сейчас biggrin
вобщем, потревожили мы друг друга ,а потом от греха подальше не общаемся месяц biggrin

а вообще таких историй много было и ничего серьезного sad

 
ВинниДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:53 | Сообщение # 167
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
Quote (EvGeSha)
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!
Читаю вашу переписку и валяюсь под столом....

biggrin Привет! что ты у нас уже нашла такого? biggrin

сейчас буду маме печатать. о Боги wacko

 


SuperAppleДата: Понедельник, 28.06.2010, 16:15 | Сообщение # 168
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3231
Награды: 140
Репутация: 1285
Статус: Offline
Quote (Винни)
иногда чем-то хорошим

happy happy Это точно...Хотя бы воспоминаниями!!! happy happy happy
Quote (Винни)
ну ты монстр

Нееее.. Просто когда тебя человек минут 30-40 ждет, это как то самопроизвольно получается... Мне подруга недавно сказала, со вздохом:"Ну вот что мне с тобой делать? И обижалась на тебя,и истерики закатывала... Нап*здить тебя что ли?Может хоть так поймешь..." biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Винни)
ты так часто там свои грехи замаливаешь?

Слава богу нет! Она у нас просто одну из разновидностей экономики видет.... Так что я ее вижу чаще, чем хотелось бы... angry angry angry angry
Quote (Винни)
как зовут?

Антон зовут!Хороший!Вроде... happy happy happy happy
Quote (Винни)
а как же с предыдушим расстались? он сейчас не мешается?

Ой, не спрашивай... Столько говна в свой адрес наслушалась, что пипец... Его послушать, так я самый страшный человек в мире!!!!Сначала на меня была дикая обида, и я даже сказала бы огрессия... Человек просто ходил по нашим общим друзьям и пытался узнать у них на меня хоть какой то косяк!Что бы в очередной раз упрекнуть меня в этом!!!! Но мне повезло только тем, что он в Москве живет!Он месяц в Краснодаре побыл и уехал... Оттуда пытался мне всякие гадости писать, звонить, я игнорила. Нафиг он мне сдался!Сейчас вроде угомонился!!!!!
Quote (Винни)
согласна и учить меньше

Это точно! Сдал и забыл!!!
Quote (Винни)
капееееееец, Милена !!!!!!!!!!

Ну и чего я опять такого сказала! По сути правду!!! Чистую!!! У меня в попе еще перышко!!!Куда мне замуж? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin tongue
Quote (Винни)
совсем не удивительтно, я такого на праве начиталась , что брак - ну его....... это ОЧЕНЬ отвественный шаг, нет ,нет и нет!!!!

Вот и о том же!Брак это ответственность! Сейчас вот, мальчик не понравился, тихо разбежались и все!А брак... Эти все документы, имущество... А если вдруг дети... Ооооооо.... wacko wacko wacko
Quote (Винни)
а ты же знаешь мой пунктик, кого мило отшиваю, одного отшивала с матами - было ооочень некрасиво, но что делать...))

А чего это ты его так отшивала??? Непонятливый такой что ли???? surprised surprised
Quote (Винни)
а потом у меня открылись глаза на друга сестры, офигенный чувак, чего я не смотрела на него 4 года не знаю... Короче, побаловались и через неделю я забила это критический момент не пережил

Так иногда бывает... Видишь, видишь человека, а потом начинаешь на него по-другому что ли смотреть... А если это друг, это вообще пипец... Я так с мальчиком общалась, с класса 3 по-моему!!! Причем очень хорошо!Он обо мне много чего знал, я его все похождения знала!Вообщем дружба и ничего большего! А в конце 9-ого класса, вдруг нас осенило... Причем по-ходу двоих сразу... Мы вроде начали переходить черту друзей, но потом вовремя остановились и выбрали дружбу!!! И знаешь, сейчас до сих пор общаемся!!! И ни о чем не жалеем!!!!! Проще подавить в себе симптию, чем потерять друга!!!
Quote (Винни)
Короче, тот мальчик, по которому я долго сохла, на которого еле-еле забила , очнулся

Я представляю твои чувства!!! В этот момент чувствуешь себя попедителем себя что ли!!!! tongue tongue tongue tongue
Quote (Винни)
миллионы девочек мечтают пробежаться под дождем с любимым мальчиком.... за руки... Пробежались, но он-то важным был 2 года назад,а не сейчас

Дааааа... Это точно!!! Важен каждый момент!!!! Иногда хочется чего то именно сейчас и не минутой позже... Потому что потом это уже не то.. Время упущено.... sad sad Мне прям как то даже грусто что ли стало..
Quote (Винни)
вобщем, потревожили мы друг друга ,а потом от греха подальше не общаемся месяц

Вдвоем что ли угомонились??
Quote (Винни)
а вообще таких историй много было и ничего серьезного

Вот это и самое обидное... Или тебе сейчас ничего не хочется.. Только свободы?


К черту розовые очки - они мне не идут, к черту прошлое - оно мешает мне быть счастливой в настоящем...К черту все что было - я счастлива!:):):)
 
ВинниДата: Понедельник, 28.06.2010, 16:44 | Сообщение # 169
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
Quote (SuperApple)
Хотя бы воспоминаниями!!!

птом такой кайф happy happy
Quote (SuperApple)
Нап*здить тебя что ли?Может хоть так поймешь..."

biggrin biggrin ахахаха, а поможет?
Quote (SuperApple)
Антон зовут!Хороший!Вроде...

happy и имя хорошее
не Виталя и не Сережа biggrin
Quote (SuperApple)
Оттуда пытался мне всякие гадости писать, звонить, я игнорила.

dry dry где у людей хоть какая-то интелигентность??? wacko wacko wacko
Quote (SuperApple)
Сейчас вроде угомонился

слава Богу. пусть хоть не позорится dry
Quote (SuperApple)
У меня в попе еще перышко!!!Куда мне замуж?

biggrin да, с перышком замуж не берут biggrin
Quote (SuperApple)
Эти все документы, имущество... А если вдруг дети... Ооооооо....

ага и еще куча нюансов. Например, еслив течении года после развода муж станет не дееспособным, то жена будет ему алименты выплачивать... ПРИКИНЬ???
ну на развод никто не расчитывает сразу... biggrin но это страшно wacko wacko
Quote (SuperApple)
А чего это ты его так отшивала??? Непонятливый такой что ли????

biggrin о не то, слов Почему да почему? объясни чем я тебе не подхожу! почему мы не можем попробовать....
арррррррр dry
Quote (SuperApple)
А в конце 9-ого класса, вдруг нас осенило... Причем по-ходу двоих сразу...

happy happy ааа, как это клево, хоть не было безответной любви cry
Quote (SuperApple)
Проще подавить в себе симптию, чем потерять друга!!!

ППКС!!!!!!!!!!!
Quote (SuperApple)
Я представляю твои чувства!!! В этот момент чувствуешь себя попедителем себя что ли!!!!

Quote (SuperApple)
Дааааа... Это точно!!! Важен каждый момент!!!! Иногда хочется чего то именно сейчас и не минутой позже... Потому что потом это уже не то.. Время упущено....

cry cry cry cry как ты хорошо понимаешь
Quote (SuperApple)
Вдвоем что ли угомонились??

biggrin он весь в учебе и мы редко видемся, но видемся*
а я была холодной и есть happy
Quote (SuperApple)
Или тебе сейчас ничего не хочется.. Только свободы?

biggrin мне или ничего или сразу любовь до гроба.
реально как представлю, что на кого-то сейчас время тратить, открывать, знакомиться... Не хочу. А раз не хочу, значит и отношениями это не назовешь...
 
SuperAppleДата: Понедельник, 28.06.2010, 17:21 | Сообщение # 170
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3231
Награды: 140
Репутация: 1285
Статус: Offline
Quote (Винни)
птом такой кайф

Ахаааа... tongue tongue tongue tongue
Quote (Винни)
ахахаха, а поможет?

Вот и она говорит, что не поможет... Тем у кого пуля в голове, уже ничего не поможет... happy happy happy
Quote (Винни)
и имя хорошее не Виталя и не Сережа

Твои "самые любимые имена"!!! happy happy happy
Мне тоже имя нравится!!!! У меня никогда не была такого мальчика!Самое главное его отличие, что он хороший и правильный!!! А мне обычно попадаются распез... Ну вообщем не очень хорошие мальчики... И ко мне наверно никто никогда так хорошо не относился.. Этот человек пытается делать все, чтобы я была счастлива и у меня горели глаза... Блин, это так клево осозновать!!! tongue tongue tongue tongue
Quote (Винни)
где у людей хоть какая-то интелигентность???

Это точно! А я сейчас смотрю и думаю, вот за эту грязь я собиралась выйти замуж.... Я в шоке была, от его поведения....
Quote (Винни)
слава Богу. пусть хоть не позорится

Ага! Я ему пыталась объяснить, что надо вести себя достойно, что можно просто по человечески разойтись и оставить друг у друга хорошую память о наших отношениях... Но он выбрал другое... Ну и флаг ему в руки!!!! wink wink wink
Quote (Винни)
да, с перышком замуж не берут

Ну вот и я о том же!!!! tongue tongue tongue
Quote (Винни)
ага и еще куча нюансов. Например, еслив течении года после развода муж станет не дееспособным, то жена будет ему алименты выплачивать... ПРИКИНЬ???

Да ладно??????Я вообще первый раз о таком слышу... То есть получается, если жена с ним развилась!!! Перекрестилась, что избавилась, а он, будь каким-нибудь алкашом, попал под машину, то она его еще и содеражть должна!!!!!!!!!!!!!! Я просто в шоке... Где справедливость????????
Quote (Винни)
ну на развод никто не расчитывает сразу... но это страшно

Я б такая, еще бы и брачный контракт составила... Хорошо, если не пригодится... Но в свете последних событий, с моим горе женишком, он бы был ой как кстати....
Quote (Винни)
о не то, слов Почему да почему? объясни чем я тебе не подхожу! почему мы не можем попробовать.... арррррррр

Да не можем мы!!!!!!! Просто потому что не можем!!!!! Как же меня такие идиоты бесят!!!! Не хочу и все тут!!!!! Еще тратить на него время и объяснять почему нет... Вот доходяга блин...
Quote (Винни)
ааа, как это клево, хоть не было безответной любви

У меня в принципе наверно никогда ее не было... Все равно, рано или поздно я добивалась того, чего хотела... tongue tongue tongue
Quote (Винни)
как ты хорошо понимаешь

Потому что у самой наверно все такое в жизни было... В тему о том, что все надо делать вовремя!! Встречалась с мальчиком, на тот момент уже наверно больше года, подходит 14 февраля/8 марта, да блин, даже тот ДР. Оно мне и заявляет, я тебя не в праздник поздравлю, а чуть позже.... Типо не успел подготовится и все в таком роде... И вот как объяснить человеку, что я хочу чтобы меня поздравляли сейчас! А не через день/два/неделю???? Мне не нужно потом. Праздник то сейчас!!!!!! На все мне слова, я слышала, типо, ну а какая разница???Да просто потому что важен имеено этот день.. Завтра уже будет не мой ДР или уже 9 марта... Вот такой вот пипец... wacko wacko wacko wacko
Quote (Винни)
он весь в учебе и мы редко видемся, но видемся* а я была холодной и есть

А почему ты холодная?? surprised Никогда бы не подумала.... surprised
Quote (Винни)
мне или ничего или сразу любовь до гроба.

Надо же чего мы хотим!!!!С какой то стороны это правильно, а с другой не интересно...
Quote (Винни)
реально как представлю, что на кого-то сейчас время тратить, открывать, знакомиться... Не хочу. А раз не хочу, значит и отношениями это не назовешь...

Просто видно у тебя сейчас такой период в жизни... Тебе нравится, что на тебя обращаютя внимание, что проявляют какие то чувства, но самой тебе проявлять их к кому-нибудь вообще не хочется... Я думаю, скоро это пройдет... Ты просто хочешь свободы... И иногда это действительно нужно!!!! happy happy happy


К черту розовые очки - они мне не идут, к черту прошлое - оно мешает мне быть счастливой в настоящем...К черту все что было - я счастлива!:):):)
 
ВинниДата: Понедельник, 28.06.2010, 17:44 | Сообщение # 171
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
капец................я так не играю...................
написала огромное сообщение ,а клацнула "Назад" и все пропалоооооооооооооооооооооо cry cry cry cry cry
 
SuperAppleДата: Понедельник, 28.06.2010, 17:50 | Сообщение # 172
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3231
Награды: 140
Репутация: 1285
Статус: Offline
Quote (Винни)
капец................я так не играю................... написала огромное сообщение ,а клацнула "Назад" и все пропалоооооооооооооооооооооо

Как же меня такие моменты раздражают.... Обидно пипец как.... И лосем себя каким то ощущяешь... sad sad sad sad sad


К черту розовые очки - они мне не идут, к черту прошлое - оно мешает мне быть счастливой в настоящем...К черту все что было - я счастлива!:):):)
 
ВинниДата: Понедельник, 28.06.2010, 17:55 | Сообщение # 173
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
Quote (SuperApple)
Тем у кого пуля в голове, уже ничего не поможет...

грубо biggrin biggrin
Quote (SuperApple)
У меня никогда не была такого мальчика!Самое главное его отличие, что он хороший и правильный!!! А мне обычно попадаются распез... Ну вообщем не очень хорошие мальчики... И ко мне наверно никто никогда так хорошо не относился.. Этот человек пытается делать все, чтобы я была счастлива и у меня горели глаза... Блин, это так клево осозновать!!!

cry happy happy happy happy happy happy так приятно это читать.
вот честно, ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ!!!!
Quote (SuperApple)
Это точно! А я сейчас смотрю и думаю, вот за эту грязь я собиралась выйти замуж.... Я в шоке была, от его поведения....

surprised surprised surprised surprised как хорошо,что ты воовремя все поняла!!!!!!!!!!
Quote (SuperApple)
Да ладно??????Я вообще первый раз о таком слышу... То есть получается, если жена с ним развилась!!! Перекрестилась, что избавилась, а он, будь каким-нибудь алкашом, попал под машину, то она его еще и содеражть должна!!!!!!!!!!!!!! Я просто в шоке... Где справедливость????????

та серьезно!! ты начинаешь новую жизнь, забываешь про того чела. Он во что-то вляпывается и все! камнем на шее снова - разве это нормально???
Quote (SuperApple)
Да не можем мы!!!!!!! Просто потому что не можем!!!!! Как же меня такие идиоты бесят!!!! Не хочу и все тут!!!!! Еще тратить на него время и объяснять почему нет... Вот доходяга блин...

вот тогда и помогают маты biggrin
последнее время что-то их оч много в лексике, но на форуме пытаюсь не баловаться, еще заьанят biggrin biggrin surprised
Quote (SuperApple)
И вот как объяснить человеку, что я хочу чтобы меня поздравляли сейчас! А не через день/два/неделю???? Мне не нужно потом. Праздник то сейчас!!!!!! На все мне слова, я слышала, типо, ну а какая разница???Да просто потому что важен имеено этот день.. Завтра уже будет не мой ДР или уже 9 марта... Вот такой вот пипец...

ага,еще подумает,что из-за подарков с ним тусишь или капризная какая-то попалась... Фииии dry
Quote (SuperApple)
А почему ты холодная?? Никогда бы не подумала....

я что зря себя так долго от него отучивала, заставляла не думать, не хотеть, не хвататься за любой шанс или то,что я видела шансом... Нееет, парниша теперь свободен, нафиг надо happy happy я перевоспиталась happy happy
Quote (SuperApple)
Надо же чего мы хотим!!!!С какой то стороны это правильно, а с другой не интересно...

хочу чтоб все горело,а не зеленую симпатию......
не знаю, как получится... не сейчас happy
Quote (SuperApple)
Просто видно у тебя сейчас такой период в жизни... Тебе нравится, что на тебя обращаютя внимание, что проявляют какие то чувства, но самой тебе проявлять их к кому-нибудь вообще не хочется... Я думаю, скоро это пройдет... Ты просто хочешь свободы... И иногда это действительно нужно!!!!

Винни устала.......Я хочу лечь где-то под кустом и того... biggrin
это очень тупой период в жизни!!!
меня можно побить, ограбить и обозвать,а я ничего не скажу. Сил нет. реально проще громко вздохуть и уйти, чем что-то там доказывать и сейчас за что-то бороться.
хочу летаааааааааа
 


ВинниДата: Понедельник, 28.06.2010, 18:00 | Сообщение # 174
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
Quote (SuperApple)
Как же меня такие моменты раздражают.... Обидно пипец как.... И лосем себя каким то ощущяешь...

и реально хочется завести новую функцию,чтоб после "Бл***" все возвращалось на действие назад biggrin :D biggrin

я уже отобразила все wacko

biggrin ой про внимание, гуляли с подругой - КСТАТИ!!! может помнишь ту всю ситуацию .Когда я поссорилась с лучшей подругой. Из-за моего бывшего...она мне не все договаривала, потому что он ей нравился и с ним общалась после моего уже разрыва( ноя об этом ничего не знала...)
короче спустя год я на все плюнула и помирилась с ней. Очень ее не хватало.
а как оказалась , он ее проучил. Ох еще как biggrin я не злорадствую, но вот когда сейчас общаемся - обидно, что вроде я пострадавшая сторона, а она ведет себя спокойно ,типа "было да и было!"

гуляли мы с ней и обратил внимание на меня чувак, лет так 26. Такая татуировка,такиииииииие руки. МИЛЕНА!!! вот такого бы я себе завела cool B) biggrin :D biggrin так , блин, он один , нас двое, пришлось с ним культурно попрощаться. Вот тогда реально жаль было,чувак просто загляденье happy ^_^ happy

Сообщение отредактировал Винни - Понедельник, 28.06.2010, 18:00
 
SuperAppleДата: Понедельник, 28.06.2010, 18:15 | Сообщение # 175
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3231
Награды: 140
Репутация: 1285
Статус: Offline
Quote (Винни)
грубо

Да, грубо!Но зато ооооочень правдиво!!! happy happy happy happy
Quote (Винни)
ак приятно это читать. вот честно, ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ!!!!

Спасибочки тебе, дорогая!!! Я очень надеюсь, что это мое счастье как можно дольше продлится.... tongue tongue tongue
Quote (Винни)
как хорошо,что ты воовремя все поняла!!!!!!!!!!

Вот и я сама себя хвалю.... Потом бы мучалась... sad sad sad
Quote (Винни)
та серьезно!! ты начинаешь новую жизнь, забываешь про того чела. Он во что-то вляпывается и все! камнем на шее снова - разве это нормально???

Это пипец как не нормально... Развелись, все!!! У всех новая жизнь и усе!Это видимо придумали из-за того, что мол разводятся, жена как правило остается с ребенком, а муж платит аллименты!И видно чтобы мужикам не обидно было, теперь им тоже могут их платить... Только уже без ребенка....
Quote (Винни)
вот тогда и помогают маты последнее время что-то их оч много в лексике, но на форуме пытаюсь не баловаться, еще заьанят

С моим женишком даже маты не помогали... Его ими уже в буквальном смысле кроешь, а ему пофиг... Он всегда говорил, что я так не думаю, а просто хочу ему не приятно сделать!!! А ведь я действительно как говорила, так и думала!!!! happy happy happy У меня у самой чего-то матов стало больше стало в жизни... Просто иногда человеку без них ничего не объяснишь...
Quote (Винни)
ага,еще подумает,что из-за подарков с ним тусишь или капризная какая-то попалась... Фииии

Да пипец... Настолько капризная, что хочу хоть какой-то знак внимания на праздник... Даааа... Я очень много прошу... tongue tongue tongue tongue
Quote (Винни)
я что зря себя так долго от него отучивала, заставляла не думать, не хотеть, не хвататься за любой шанс или то,что я видела шансом... Нееет, парниша теперь свободен, нафиг надо я перевоспиталась

Ты ж моя умничка!! А ведь действительно, когда вот таким вот больным(не в плане на голову, а в плане больным для нас) откажешь, аж на душе легче становится... Можешь что ли вздохнуть с облегчением... happy happy happy И я бы даже сказала не перевоспиталась, а вылечилась.... Для меня в такой ситуации больше это слово подходило!!!!
Quote (Винни)
хочу чтоб все горело,а не зеленую симпатию...... не знаю, как получится... не сейчас

Мне кажется, ты просто не видишь подходящего для тебя экземпляра!!! Как найдешь, сразу и глазки загорятся и сразу всего захочется!!!! wink wink wink wink wink
Quote (Винни)
Винни устала.......Я хочу лечь где-то под кустом и того...

Зайчик, чего это ты так????Давай мне там носик не вешай!!!!!!!!!! Очень-очень скоро долгожданные каникулы!!!!!!!! И все будет good!!!!! tongue tongue tongue tongue
Quote (Винни)
это очень тупой период в жизни!!!

Тебя так учеба за год выматала?? surprised :o surprised
Quote (Винни)
меня можно побить, ограбить и обозвать,а я ничего не скажу. Сил нет. реально проще громко вздохуть и уйти, чем что-то там доказывать и сейчас за что-то бороться.

Ты меня пугаешь!!!! Н А Т А Ш А !!!!!!!!!!!!!!!!! Это что за писимизм????????? angry angry angry angry
Quote (Винни)
хочу летаааааааааа

Хочешь удивлю??? wink wink wink wink
А все!!! Лето настало!!!! Дааааа... Зайчик мой, по-моему ты слишком заучилась... biggrin biggrin wink wink


К черту розовые очки - они мне не идут, к черту прошлое - оно мешает мне быть счастливой в настоящем...К черту все что было - я счастлива!:):):)
 
ВинниДата: Понедельник, 28.06.2010, 18:46 | Сообщение # 176
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
Quote (SuperApple)
Тебя так учеба за год выматала??

biggrin я бы не сказала,что я так учебой увлекалась biggrin . та все не слава Богу, так по капельке по капельке насобиралось и сложно стало sad
Quote (SuperApple)
Ты меня пугаешь!!!! Н А Т А Ш А !!!!!!!!!!!!!!!!! Это что за писимизм?????????

happy та все будет хорошо. Надо ж подзарядка позитивная,а ее нет, разве что в карауле и при встрече с одной подругой, но мы ооочень редко видимся sad

Quote (SuperApple)
Хочешь удивлю???
А все!!! Лето настало!!!! Дааааа...

biggrin шикарно
Quote (SuperApple)
Зайчик мой, по-моему ты слишком заучилась...

неее, это издевательство,а не лето.в прошлом году я еще понимаю почему не было июня толком,а сейчас??? sad

ох июль-август 2009 были золотыми happy happy happy

как твоя кошка поживает? tongue

 
SuperAppleДата: Понедельник, 28.06.2010, 20:23 | Сообщение # 177
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3231
Награды: 140
Репутация: 1285
Статус: Offline
Quote (Винни)
и реально хочется завести новую функцию,чтоб после "Бл***" все возвращалось на действие назад

Это точно!!!!!!! Вот где справедливость??? angry
Quote (Винни)
Из-за моего бывшего...она мне не все договаривала, потому что он ей нравился и с ним общалась после моего уже разрыва( ноя об этом ничего не знала...)

Вот меня такие моменты добивают с подругами! По мне, так парень подруги - это табу!!! С ним у меня ничего не может быть... Даже если они с ним расстались...
Quote (Винни)
гуляли мы с ней и обратил внимание на меня чувак, лет так 26. Такая татуировка,такиииииииие руки.

ММмммм.... Очень даже интересненький экземплярчик такой... tongue tongue tongue tongue
Quote (Винни)
МИЛЕНА!!! вот такого бы я себе завела cool biggrin так , блин, он один , нас двое, пришлось с ним культурно попрощаться. Вот тогда реально жаль было,чувак просто загляденье

Я бы удивилась, если бы ты на такого не посмотерела...Я бы даже сказала, это был бы грех!!!! tongue tongue tongue
Quote (Винни)
я бы не сказала,что я так учебой увлекалась . та все не слава Богу, так по капельке по капельке насобиралось и сложно стало

Значит тебе требуется двухмесячный летний отдых!!!! СРОЧНО!!!!!!! wink wink wink wink wink wink
Quote (Винни)
та все будет хорошо. Надо ж подзарядка позитивная,а ее нет, разве что в карауле и при встрече с одной подругой, но мы ооочень редко видимся

Так в карауле как я понимаю, ты каждый день! Подруге хвост накрути!!! Пусть почаще встречается с тобой!!!!!! И все наладится!!! Я в тебя верю!!! wink wink wink wink
Quote (Винни)
шикарно

Я старалась!!!! tongue tongue tongue tongue tongue
Quote (Винни)
неее, это издевательство,а не лето.в прошлом году я еще понимаю почему не было июня толком,а сейчас???

А сейчас универ пошел!!!! Так 5 лет будет... Ну или если ты автоматом все предметы закрывать будешь... Хотя, по-моему это не реально.... Эхххх... То школа, но универ... Дальше работа пойдет!!! НИКАКОЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!!! angry angry angry
Quote (Винни)
как твоя кошка поживает?

Ойййй.... Кушает, какает и спит.... Так что с этим созданием все без перемен!! tongue tongue tongue
Как там попугаи??? По-моему одного Лара зовут.... wink


К черту розовые очки - они мне не идут, к черту прошлое - оно мешает мне быть счастливой в настоящем...К черту все что было - я счастлива!:):):)
 
ВинниДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:32 | Сообщение # 178
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
Quote (SuperApple)
меня такие моменты добивают с подругами! По мне, так парень подруги - это табу!!! С ним у меня ничего не может быть... Даже если они с ним расстались...

+1!!!!!! по есть маленькая разница, что она была в него влюблена и потом еще наверное полгода по нему убивалась и намутила с ним... А я не люила даже и близко...По-этому я уважительно отношусь к ее чувствам и веду себя сдержано...
Quote (SuperApple)
Значит тебе требуется двухмесячный летний отдых!!!! СРОЧНО!!!!!!!

biggrin срочно через неделю, прям спешл фо ми
Quote (SuperApple)

Так в карауле как я понимаю, ты каждый день!

happy happy агась . куда я без него
Quote (SuperApple)
А сейчас универ пошел!!!! Так 5 лет будет... Ну или если ты автоматом все предметы закрывать будешь... Хотя, по-моему это не реально.... Эхххх... То школа, но универ... Дальше работа пойдет!!!

cry cry cry не надо так пугать
Quote (SuperApple)
НИКАКОЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!!!

happy happy та есть и будет она happy
Quote (SuperApple)
Кушает, какает и спит....

biggrin biggrin под стол
Quote (SuperApple)
Как там попугаи??? По-моему одного Лара зовут....

biggrin ооооооооо, у нас знаешь кто теперь живет: лабрадор , простая собака, кот большой, два котенка, попугай большой и Лара, рыбки, хомяк, лягушки(мерзость) и по ходу мышь на чердаке biggrin
этот весь дурдом благодаря малявке biggrin все живут оч весело, пловина на мне, остальная - на маме biggrin

так ты живешь с родителями или отдельно? happy

 
SuperAppleДата: Пятница, 09.07.2010, 23:28 | Сообщение # 179
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3231
Награды: 140
Репутация: 1285
Статус: Offline
Девочки, всем приветик!!! happy happy happy happy
Есть кто тут? tongue tongue tongue


К черту розовые очки - они мне не идут, к черту прошлое - оно мешает мне быть счастливой в настоящем...К черту все что было - я счастлива!:):):)
 


ВинниДата: Суббота, 10.07.2010, 00:12 | Сообщение # 180
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
Quote (SuperApple)
Девочки, всем приветик!!!
Есть кто тут?

tongue привет.я рядом biggrin
ты куда пропала? tongue tongue

и хотела поинтересоваться,что твориться с твоей страничкой вконте? biggrin или ты такая дружелюблная или ее взломали? wacko

 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Обсуждение сериала » И опять Бар "У овечек" (=))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: