Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я люблю тебя, Степнов... (версия для ФЛУДА) (КВМ=) Продолжение истории...Так сказать 5 сезон=))
Я люблю тебя, Степнов... (версия для ФЛУДА)
izazavturДата: Среда, 27.01.2010, 23:23 | Сообщение # 436
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 69
Репутация: 151
Статус: Offline
☜♡☞Valyasha☜♡☞, Приветик))))
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
«Мда, вот никакой фантазии нет, что за молодежь нынче пошла? Вот я в их годы.… Эх… Ладно, промолчу лучше…. Ну вот сказывается зачем я три часа торчал у друга, чтобы они выспались что-ли? Не нашли другого времени и места.

Интересненко чем это ПН в их годы занимался????? biggrin surprised
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Почувствовал тепло от мирно спавшей Ленки. На губах появилась счастливая улыбка. – Мы чего уснули что-ли?

Ну видимо другого занятия не нашли biggrin biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Пойдем спать?

Степнов сколько можно спать!!!!!! biggrin
Спасибо за продочку kiss kiss


В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно, блядские гены прабабушки!!!!!
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Среда, 27.01.2010, 23:45 | Сообщение # 437
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
izazavtur, ПРИВЕТИК bye
Quote (izazavtur)
☜♡☞Valyasha☜♡☞, Приветик)))) Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)«Мда, вот никакой фантазии нет, что за молодежь нынче пошла? Вот я в их годы.… Эх… Ладно, промолчу лучше…. Ну вот сказывается зачем я три часа торчал у друга, чтобы они выспались что-ли? Не нашли другого времени и места. Интересненко чем это ПН в их годы занимался?????

Ну пусть это будет его маленькая тайна, фантаст все-таки biggrin
Quote (izazavtur)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)Почувствовал тепло от мирно спавшей Ленки. На губах появилась счастливая улыбка. – Мы чего уснули что-ли? Ну видимо другого занятия не нашли

Дак да, вариантов даже не было больше taunt
Quote (izazavtur)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)Пойдем спать? Степнов сколько можно спать!!!!!!

Ну думаю Ленка его разбудит rolleyes
Quote (izazavtur)
Спасибо за продочку

Не за что, спасибо что читаешь и комментируешь flirt


 


Ariska_MilashkaДата: Среда, 27.01.2010, 23:59 | Сообщение # 438
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Могу вернуть обратно, хотите?

ее и здесь(в смысле у Витеньки не плохо кормят) biggrin biggrin biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Нууууууууууууу нафиг Пусть отдельно спят

cry cry cry cry


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Четверг, 28.01.2010, 00:37 | Сообщение # 439
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)Нууууууууууууу нафиг Пусть отдельно спят

Ну чего??????? biggrin biggrin biggrin biggrin Да, я добрая tongue tongue tongue


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Четверг, 28.01.2010, 21:16 | Сообщение # 440
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Глава 18.
- Эм, если честно думал со мной. Я приставать не собирался, честно. – Ответил Витя. – Ну в принципе давай ты в моей комнате, а я тут на диване. Согласна?
- Неа. – Помотала головой довольная Лена, а в глазах бегали чертики. – Не согласна.
- Почему, малыш я что-то не так сказал? – Не мог понять Степнов. – Предлагай свои варианты, что - то не устраивает? – Забеспокоился мужчина.
- Не устраивает. – Пересела к Виктору на колени, руками обвила его шею, почувствовала, как от её легкого прикосновения, тело мужчины заметно напряглось. Была рада достигнутому результату, решила на этом не останавливаться. Невольно запустила ладошку под рубашку, заскользила по широкой мужской груди. Почувствовала незнакомое, но чертовски приятное ощущение внизу живота, подкатывающуюся волну желания. – Не устраивает, то..., что ты не будешь ко мне приставать…..
- Лееен, - перехватил её руку у себя на теле в районе сердца, накрыл её ладошкой. Девушка почувствовала, как учащенно стало биться его сердце. – Давай не будем торопиться. Пойдем лучше…– Встал с дивана, подхватил девушку на руки и направился в спальню. Аккуратно опустил на холодную простыню. – Котенок, спокойной ночи,- хотел уйти из комнаты.
- А я хочу… - не позволила ему уйти, схватила за руку. – Давай поговорим.… Останься, пожалуйста. – Лена начала понимать причину его состояния. – Скажи, ты меня любишь?
- Зайка, я тебя очень люблю. – Присел возле неё, - Ты знаешь, я просто не могу так сразу…
- Почему?
- Я не знаю как сказать… - Опустил взгляд… - Не так должно быть, ты молодая.… Недавно у тебя были серьезные отношения с Гуцулом, теперь я…
- Ну, я так и думала, - Усмехнулась Кулемина, не дала ему договорить. – Тебя противно, что до тебя я спала с Игорем да? – Резко вскочила с кровати, подошла к окну.
- Маленькая моя, да ты не так меня поняла. – Подскочил к девушке. Обнял за талию, она прижалась спиной к его груди. – Я знаю, что до меня у тебя был… Гуцулов. Но это в прошлом… Давай жить сегодняшним днем? Я тебя безумно люблю и хочу. Я просто не хотел тебя торопить, слишком много событий произошло в последнее время… Я хочу знать, что ты доверяешь мне, понимаешь?
- Вить… - повернулась к нему лицо, все также чувствовала его руки на своей талии. – Я тебе доверяю, я никогда слышишь, никогда ничего такого к другим не испытывала… Я действительно тебя люблю и хочу быть только твоей…. Я… – Теперь Степнов не дал ей договорить прильнул к её губам, вложил в поцелуй всю свою нежность, ласку и любовь которую он испытывал к этому ангелочку. Девушка не растерялась, с таким же рвением стала отвечать на его поцелуй, крепче к нему прижалась, будто ища защиту. Поцелуй стал набирать обороты. Лена слегка прикусила его губы. Он запустил язык в её рот, вмиг их языки сплелись в танце любви. … Услышал еле заметный стон из уст девушки. Стало тяжело дышать. Тела просто горели, стало жарко. Схватил за края Ленину футболку, потянул вверх, ловкое движение и её больше нет на молодом и таком желанном теле любимой. Лена не осталась в долгу, дрожащими пальчиками сумела расстегнуть пуговицы на его рубахе, стянула с него не нужную деталь верхней части гардероба. Провела рукой по обнаженному торсу мужчины, почувствовала его губы на своей шее. Крепче обняла его, тело обмякло, мужчина, чувствуя её слабость, мгновенно подхватил на руки, перед этим успел справиться с застежкой лифчика и стянул его с красивой упругой груди девушки. Опустились на кровать, навис над Кулеминой, стал прокладывать дорожку поцелуев от шеи любимой к её груди. Ленка притягивала голову мужчины к себе, запустила длинные пальчики в его черные как смоль волосы. Она выгибалась ему на встречу,чувствоавала его горячие руки, но тело требовало большего.
- Солнышко.… Вот скажи, что ты со мной делаешь. – Прошептал Степнов, - останови меня пока не поздно…
-И не подумаю… Не останавливайся… - простонала девушка. – Я хочу тебя… - Шепотом обожгла его кожу, прикусила мочку его уха.
Потянулся к ширинке на её джинсах, расстегнул, стянул эту деталь вместе с нижним бельем.
- Ты просто богиня. – Оторвался от девушки, оценивающе смотрел на её обнаженное молодое тело. Девушка действительна была прекрасна. Припухшие от страстных поцелуев губы, светлые, почти белые слегка растрепанные волосы, на ощупь напоминающие шелк. Её зеленые глаза, потемневшие от желания стали еще красивее. « Моя Ленка….» Вмиг избавил себя от оставшейся одежды. Снова впился поцелуем в губы девушки.
- Вить…. – Лукаво улыбнулась Лена, прерывая поцелуй. – Я ведь не договорила…
- Зайка, ты о чем? – её слова его буквально отрезвили, - что то не так? Ты скажи только.
- Да, то есть, нет. – Улыбнулась, увидев его глаза, полные беспокойства. – Знаешь, когда в последний раз у меня кто-то был?
- Лееен, зачем ты сейчас…. – Не дала ему договорить, приложила пальчик к его губам.
- Дай договорить то. – Чмокнула его в губы. – У меня ничего ни с кем не было….Слышишь НИ – КОГ-ДА!!! - Произнесла последнее слово по слогам. - Я просто хотела посмотреть на твою реакцию, понять любишь ли ты меня такой, какая я есть на самом деле. Я хочу, чтобы ты был моим первым и единственным мужчиной.
- Маленькая моя. – Обнял девушку,– Я тебя любил, люблю и буду любить, не смотря ни на что. - Поцеловал в губы. - Я сейчас самый счастливый человек на свете.
- Нет, самая счастливая это я. – Прошептала сквозь поцелуй.
- Зай, я буду осторожен. - Аккуратно раздвинул её ноги. - Не бойся. Веришь мне?
- Я доверяю тебе... Не боюсь...
- Мммммм. – почувствовала вспышку резкой боль, руки, судорожно сжали простыню.
- Прости, родная… Сейчас все пройдет, больше больно не будет. Обещаю, малышка…– Не двигался в ней, давал привыкнуть к новым ранее не знакомым ощущениям, затем снова начал медленные движения. Заглушал её стон сладкими поцелуями. Продолжал исследовать руками юное тело. Постепенно, как он и говорил, боль в теле девушки стала угасать, на смену приходили несравненные ни с чем ощущения. Одна волна удовольствия сменяла другую. Кулемина подстроилась под его движения, обвила стройными ногами его бедра. Теперь двигались в унисон друг другу. Оба дрожали от удовольствия, тела были влажными, покрылись небольшой испариной. Спустя некоторое время почувствовали приближающийся финал. И вот последний толчок и тепло разливается по их телам. Комнату озарил единый крик удовольствия.
- Моя маленькая, - обжигает своим дыханием шею девушки. – Люблю тебя. – Легкий поцелуй в губы. – Откидывается на спину, притягивает Лену все ближе и ближе к своему горячему телу. Пытаются восстановить сбившееся дыхание. - Как ты, ничего не болит? – Обеспокоенно смотрит на неё.
- И я тебя люблю. – Положила голову на плечо любимого, подняла на него взгляд. – Я в раю…. - одарила счастливой улыбкой.
Жду ваших комментов wink


 
Принцесса_облаковДата: Четверг, 28.01.2010, 21:25 | Сообщение # 441
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
- Я не знаю как сказать… - Опустил взгляд… - Не так должно быть, ты молодая.… Недавно у тебя были серьезные отношения с Гуцулом, теперь я… - Ну, я так и думала, - Усмехнулась Кулемина, не дала ему договорить. – Тебя противно, что до тебя я спала с Игорем да? – Резко вскочила с кровати, подошла к окну. - Маленькая моя, да ты не так меня поняла. – Подскочил к девушке. Обнял за талию, она прижалась спиной к его груди. – Я знаю, что до меня у тебя был… Гуцулов. Но это в прошлом… Давай жить сегодняшним днем? Я тебя безумно люблю и хочу. Я просто не хотел тебя торопить, слишком много событий произошло в последнее время… Я хочу знать, что ты доверяешь мне, понимаешь?

У нее было что-то с Игорем????
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
- Вить…. – Лукаво улыбнулась Лена, прерывая поцелуй. – Я ведь не договорила… - Зайка, ты о чем? – её слова его буквально отрезвили, - что то не так? Ты скажи только. - Да, то есть, нет. – Улыбнулась, увидев его глаза, полные беспокойства. – Знаешь, когда в последний раз у меня кто-то был? - Лееен, зачем ты сейчас…. – Не дала ему договорить, приложила пальчик к его губам. - Дай договорить то. – Чмокнула его в губы. – У меня ничего ни с кем не было….Слышишь НИ – КОГ-ДА!!! - Произнесла последнее слово по слогам. - Я просто хотела посмотреть на твою реакцию, понять любишь ли ты меня такой, какая я есть на самом деле. Я хочу, чтобы ты был моим первым и единственным мужчиной.

Вот блин засранка какая! Я тут чуть коньки не откинула, а она...
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
- Маленькая моя. – Обнял девушку,– Я тебя любил, люблю и буду любить, не смотря ни на что. - Поцеловал в губы. - Я сейчас самый счастливый человек на свете. - Нет, самая счастливая это я. – Прошептала сквозь поцелуй. - Зай, я буду осторожен. - Аккуратно раздвинул её ноги. - Не бойся. Веришь мне? - Я доверяю тебе... Не боюсь... - Мммммм. – почувствовала вспышку резкой боль, руки, судорожно сжали простыню. - Прости, родная… Сейчас все пройдет, больше больно не будет. Обещаю, малышка…– Не двигался в ней, давал привыкнуть к новым ранее не знакомым ощущениям, затем снова начал медленные движения. Заглушал её стон сладкими поцелуями. Продолжал исследовать руками юное тело. Постепенно, как он и говорил, боль в теле девушки стала угасать, на смену приходили несравненные ни с чем ощущения. Одна волна удовольствия сменяла другую. Кулемина подстроилась под его движения, обвила стройными ногами его бедра. Теперь двигались в унисон друг другу. Оба дрожали от удовольствия, тела были влажными, покрылись небольшой испариной. Спустя некоторое время почувствовали приближающийся финал. И вот последний толчок и тепло разливается по их телам. Комнату озарил единый крик удовольствия. - Моя маленькая, - обжигает своим дыханием шею девушки. – Люблю тебя. – Легкий поцелуй в губы. – Откидывается на спину, притягивает Лену все ближе и ближе к своему горячему телу. Пытаются восстановить сбившееся дыхание. - Как ты, ничего не болит? – Обеспокоенно смотрит на неё. - И я тебя люблю. – Положила голову на плечо любимого, подняла на него взгляд. – Я в раю…. - одарила счастливой улыбкой.

Что еще сказат? Я растекаюсь по компьютерному столу как сливочное мороженное.


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Четверг, 28.01.2010, 22:01 | Сообщение # 442
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)- Я не знаю как сказать… - Опустил взгляд… - Не так должно быть, ты молодая.… Недавно у тебя были серьезные отношения с Гуцулом, теперь я… - Ну, я так и думала, - Усмехнулась Кулемина, не дала ему договорить. – Тебя противно, что до тебя я спала с Игорем да? – Резко вскочила с кровати, подошла к окну. - Маленькая моя, да ты не так меня поняла. – Подскочил к девушке. Обнял за талию, она прижалась спиной к его груди. – Я знаю, что до меня у тебя был… Гуцулов. Но это в прошлом… Давай жить сегодняшним днем? Я тебя безумно люблю и хочу. Я просто не хотел тебя торопить, слишком много событий произошло в последнее время… Я хочу знать, что ты доверяешь мне, понимаешь? У нее было что-то с Игорем????

Степнов то думает, что было, она тогда сама ему это сказала biggrin А у Степашки память то хорошая tongue tongue tongue
Quote (Принцесса_облаков)
Вот блин засранка какая! Я тут чуть коньки не откинула, а она...

yahoo yahoo yahoo
Quote (Принцесса_облаков)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)- Маленькая моя. – Обнял девушку,– Я тебя любил, люблю и буду любить, не смотря ни на что. - Поцеловал в губы. - Я сейчас самый счастливый человек на свете. - Нет, самая счастливая это я. – Прошептала сквозь поцелуй. - Зай, я буду осторожен. - Аккуратно раздвинул её ноги. - Не бойся. Веришь мне? - Я доверяю тебе... Не боюсь... - Мммммм. – почувствовала вспышку резкой боль, руки, судорожно сжали простыню. - Прости, родная… Сейчас все пройдет, больше больно не будет. Обещаю, малышка…– Не двигался в ней, давал привыкнуть к новым ранее не знакомым ощущениям, затем снова начал медленные движения. Заглушал её стон сладкими поцелуями. Продолжал исследовать руками юное тело. Постепенно, как он и говорил, боль в теле девушки стала угасать, на смену приходили несравненные ни с чем ощущения. Одна волна удовольствия сменяла другую. Кулемина подстроилась под его движения, обвила стройными ногами его бедра. Теперь двигались в унисон друг другу. Оба дрожали от удовольствия, тела были влажными, покрылись небольшой испариной. Спустя некоторое время почувствовали приближающийся финал. И вот последний толчок и тепло разливается по их телам. Комнату озарил единый крик удовольствия. - Моя маленькая, - обжигает своим дыханием шею девушки. – Люблю тебя. – Легкий поцелуй в губы. – Откидывается на спину, притягивает Лену все ближе и ближе к своему горячему телу. Пытаются восстановить сбившееся дыхание. - Как ты, ничего не болит? – Обеспокоенно смотрит на неё. - И я тебя люблю. – Положила голову на плечо любимого, подняла на него взгляд. – Я в раю…. - одарила счастливой улыбкой. Что еще сказат? Я растекаюсь по компьютерному столу как сливочное мороженное.

Я надеялась на именно такой эффект tongue


 
Принцесса_облаковДата: Четверг, 28.01.2010, 22:03 | Сообщение # 443
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
тепнов то думает, что было, она тогда сама ему это сказала А у Степашки память то хорошая

Ух какие мы...

А что я такого сказала, что ты так веселишся?

Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Я надеялась на именно такой эффект

Теперь меня можно скребсти со стола. biggrin


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 


☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Четверг, 28.01.2010, 22:06 | Сообщение # 444
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
А что я такого сказала, что ты так веселишся?

Я всегда такая просто biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)Я надеялась на именно такой эффект Теперь меня можно скребсти со стола.

Ладно, значит нужно сделать поменше позитивчика smile


 
Принцесса_облаковДата: Четверг, 28.01.2010, 22:09 | Сообщение # 445
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Я всегда такая просто

biggrin biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ладно, значит нужно сделать поменше позитивчика

Вот только попробуй! angry


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Четверг, 28.01.2010, 22:11 | Сообщение # 446
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)Ладно, значит нужно сделать поменше позитивчика Вот только попробуй!

happy happy happy happy happy


 
izazavturДата: Четверг, 28.01.2010, 23:19 | Сообщение # 447
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 69
Репутация: 151
Статус: Offline
☜♡☞Valyasha☜♡☞, Приветик))) bye
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Я приставать не собирался, честно. – Ответил Витя.

Куда ты денешься Витя!!! tongue tongue
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
- Солнышко.… Вот скажи, что ты со мной делаешь. – Прошептал Степнов, - останови меня пока не поздно…

Поздно поздно biggrin biggrin
Спасибки за продку kiss
Жду продолжения!!!!


В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно, блядские гены прабабушки!!!!!
 
Ariska_MilashkaДата: Пятница, 29.01.2010, 01:42 | Сообщение # 448
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
- Эм, если честно думал со мной. Я приставать не собирался, честно. – Ответил Витя. – Ну в принципе давай ты в моей комнате, а я тут на диване. Согласна? - Неа. – Помотала головой довольная Лена, а в глазах бегали чертики. – Не согласна. - Почему, малыш я что-то не так сказал? – Не мог понять Степнов. – Предлагай свои варианты, что - то не устраивает? – Забеспокоился мужчина. - Не устраивает. – Пересела к Виктору на колени, руками обвила его шею, почувствовала, как от её легкого прикосновения, тело мужчины заметно напряглось. Была рада достигнутому результату, решила на этом не останавливаться. Невольно запустила ладошку под рубашку, заскользила по широкой мужской груди. Почувствовала незнакомое, но чертовски приятное ощущение внизу живота, подкатывающуюся волну желания. – Не устраивает, то..., что ты не будешь ко мне приставать….. - Лееен, - перехватил её руку у себя на теле в районе сердца, накрыл её ладошкой. Девушка почувствовала, как учащенно стало биться его сердце. – Давай не будем торопиться. Пойдем лучше…– Встал с дивана, подхватил девушку на руки и направился в спальню. Аккуратно опустил на холодную простыню. – Котенок, спокойной ночи,- хотел уйти из комнаты. - А я хочу… - не позволила ему уйти, схватила за руку. – Давай поговорим.… Останься, пожалуйста. – Лена начала понимать причину его состояния. – Скажи, ты меня любишь? - Зайка, я тебя очень люблю. – Присел возле неё, - Ты знаешь, я просто не могу так сразу… - Почему? - Я не знаю как сказать… - Опустил взгляд… - Не так должно быть, ты молодая.… Недавно у тебя были серьезные отношения с Гуцулом, теперь я… - Ну, я так и думала, - Усмехнулась Кулемина, не дала ему договорить. – Тебя противно, что до тебя я спала с Игорем да? – Резко вскочила с кровати, подошла к окну. - Маленькая моя, да ты не так меня поняла. – Подскочил к девушке. Обнял за талию, она прижалась спиной к его груди. – Я знаю, что до меня у тебя был… Гуцулов. Но это в прошлом… Давай жить сегодняшним днем? Я тебя безумно люблю и хочу. Я просто не хотел тебя торопить, слишком много событий произошло в последнее время… Я хочу знать, что ты доверяешь мне, понимаешь?

меньше текста - больше дела biggrin biggrin biggrin нет, Степнов, это не фамилия - это ДИАГНОЗ wacko wacko wacko

Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
… Услышал еле заметный стон из уст девушки. Стало тяжело дышать. Тела просто горели, стало жарко. Схватил за края Ленину футболку, потянул вверх, ловкое движение и её больше нет на молодом и таком желанном теле любимой. Лена не осталась в долгу, дрожащими пальчиками сумела расстегнуть пуговицы на его рубахе, стянула с него не нужную деталь верхней части гардероба. Провела рукой по обнаженному торсу мужчины, почувствовала его губы на своей шее. Крепче обняла его, тело обмякло, мужчина, чувствуя её слабость, мгновенно подхватил на руки, перед этим успел справиться с застежкой лифчика и стянул его с красивой упругой груди девушки. Опустились на кровать, навис над Кулеминой, стал прокладывать дорожку поцелуев от шеи любимой к её груди. Ленка притягивала голову мужчины к себе, запустила длинные пальчики в его черные как смоль волосы. Она выгибалась ему на встречу,чувствоавала его горячие руки, но тело требовало большего. - Солнышко.… Вот скажи, что ты со мной делаешь. – Прошептал Степнов, - останови меня пока не поздно… -И не подумаю… Не останавливайся… - простонала девушка. – Я хочу тебя… - Шепотом обожгла его кожу, прикусила мочку его уха. Потянулся к ширинке на её джинсах, расстегнул, стянул эту деталь вместе с нижним бельем. - Ты просто богиня. – Оторвался от девушки, оценивающе смотрел на её обнаженное молодое тело. Девушка действительна была прекрасна. Припухшие от страстных поцелуев губы, светлые, почти белые слегка растрепанные волосы, на ощупь напоминающие шелк. Её зеленые глаза, потемневшие от желания стали еще красивее. « Моя Ленка….» Вмиг избавил себя от оставшейся одежды. Снова впился поцелуем в губы девушки. - Вить…. – Лукаво улыбнулась Лена, прерывая поцелуй. – Я ведь не договорила… - Зайка, ты о чем? – её слова его буквально отрезвили, - что то не так? Ты скажи только. - Да, то есть, нет. – Улыбнулась, увидев его глаза, полные беспокойства. – Знаешь, когда в последний раз у меня кто-то был? - Лееен, зачем ты сейчас…. – Не дала ему договорить, приложила пальчик к его губам. - Дай договорить то. – Чмокнула его в губы. – У меня ничего ни с кем не было….Слышишь НИ – КОГ-ДА!!! - Произнесла последнее слово по слогам. - Я просто хотела посмотреть на твою реакцию, понять любишь ли ты меня такой, какая я есть на самом деле. Я хочу, чтобы ты был моим первым и единственным мужчиной. - Маленькая моя. – Обнял девушку,– Я тебя любил, люблю и буду любить, не смотря ни на что. - Поцеловал в губы. - Я сейчас самый счастливый человек на свете. - Нет, самая счастливая это я. – Прошептала сквозь поцелуй. - Зай, я буду осторожен. - Аккуратно раздвинул её ноги. - Не бойся. Веришь мне? - Я доверяю тебе... Не боюсь... - Мммммм. – почувствовала вспышку резкой боль, руки, судорожно сжали простыню. - Прости, родная… Сейчас все пройдет, больше больно не будет. Обещаю, малышка…– Не двигался в ней, давал привыкнуть к новым ранее не знакомым ощущениям, затем снова начал медленные движения. Заглушал её стон сладкими поцелуями. Продолжал исследовать руками юное тело. Постепенно, как он и говорил, боль в теле девушки стала угасать, на смену приходили несравненные ни с чем ощущения. Одна волна удовольствия сменяла другую. Кулемина подстроилась под его движения, обвила стройными ногами его бедра. Теперь двигались в унисон друг другу. Оба дрожали от удовольствия, тела были влажными, покрылись небольшой испариной. Спустя некоторое время почувствовали приближающийся финал. И вот последний толчок и тепло разливается по их телам. Комнату озарил единый крик удовольствия. - Моя маленькая, - обжигает своим дыханием шею девушки. – Люблю тебя. – Легкий поцелуй в губы. – Откидывается на спину, притягивает Лену все ближе и ближе к своему горячему телу. Пытаются восстановить сбившееся дыхание. - Как ты, ничего не болит? – Обеспокоенно смотрит на неё. - И я тебя люблю. – Положила голову на плечо любимого, подняла на него взгляд. – Я в раю…. - одарила счастливой улыбкой.

вот кто сейчас сидит со счастливой улыбкой (хотя моя сестра сказала, что я улыбаюсь как больная))))) так это Я!!!!! biggrin biggrin biggrin
мерно растеклась по клаве и капаю на пол, теперь придется мыть tongue tongue tongue
ЗАЙКА!!! Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Пятница, 29.01.2010, 02:23 | Сообщение # 449
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
izazavtur, привет bye
Quote (Ariska_Milashka)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)Я приставать не собирался, честно. – Ответил Витя. Куда ты денешься Витя!!!

Мда, не смог устоять перед ней biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)- Солнышко.… Вот скажи, что ты со мной делаешь. – Прошептал Степнов, - останови меня пока не поздно… Поздно поздно

И зачем только спрашивает??? tongue
Quote (Ariska_Milashka)
Спасибки за продку

wink Всегда пожалуйста wink
Quote (Ariska_Milashka)
меньше текста - больше дела нет, Степнов, это не фамилия - это ДИАГНОЗ

Да кстати biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
вот кто сейчас сидит со счастливой улыбкой (хотя моя сестра сказала, что я улыбаюсь как больная))))) так это Я!!!!! мерно растеклась по клаве и капаю на пол, теперь придется мыть

Эх, за один вечер потеряла двух заек, одна растаяла прям на стол, другая попортила клавиатуру biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
ЗАЙКА!!! Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!

Я тебя тоже очень люблю love


 


оторваДата: Пятница, 29.01.2010, 15:02 | Сообщение # 450
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 25
Репутация: 126
Статус: Offline
а когда прода? biggrin
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я люблю тебя, Степнов... (версия для ФЛУДА) (КВМ=) Продолжение истории...Так сказать 5 сезон=))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: