Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я люблю тебя, Степнов... (версия для ФЛУДА) (КВМ=) Продолжение истории...Так сказать 5 сезон=))
Я люблю тебя, Степнов... (версия для ФЛУДА)
Ariska_MilashkaДата: Четверг, 21.01.2010, 22:50 | Сообщение # 406
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Принцесса_облаков, ага щас biggrin biggrin biggrin я своего муза не выдаю biggrin biggrin biggrin

 
Принцесса_облаковДата: Четверг, 21.01.2010, 22:51 | Сообщение # 407
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
ага щас я своего муза не выдаю

Ох, ты вредина моя! Самая Любимая( Валя тоже к их числу относится)


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 


Ariska_MilashkaДата: Четверг, 21.01.2010, 22:54 | Сообщение # 408
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Ох, ты вредина моя! Самая Любимая( Валя тоже к их числу относится)

biggrin biggrin biggrin люблю


 
Принцесса_облаковДата: Четверг, 21.01.2010, 22:55 | Сообщение # 409
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
люблю

Ладно, потапали в нашу болтайку.


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Пятница, 22.01.2010, 02:25 | Сообщение # 410
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Валь привет!

Хай, зая smile
Quote (Принцесса_облаков)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)- Я тоже говорю, что за нее можно не беспокоиться, они со Степновым будут только за. – Засмеялся Игорёк. - Кстати где они? – посмотрела на улыбающихся ребят. – Вы хотите сказать, что они до сих пор не появлялись??? - Неа, - Рассмеялся Игорь. - Нифига кролики, - обалдела Новикова. - Не может быть, - подскочил на месте Гуцулов. - Девчат, смотрите кто к нам идет… Наверно это наши голубки прешли.

Какая ты догадливая smile smile smile
Quote (Принцесса_облаков)
Весело денек начался и с друзьями поболтали, на каникулы ушли и в добаок у Степнова сменьщик есть... Что ж будет дальше.

Д а не говори, сплошной позитив прям biggrin Пока tongue
Quote (Принцесса_облаков)
Ну блин вы посмотрите на них! Может им в кафе поселиться, чтоб Степнову сразу с постельки и на работку

Я кстати на счет этого уже думала smile
Quote (Принцесса_облаков)
Я тут уже навыдумывала. ХИ-ХИ-ХИ

biggrin biggrin biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
все разъедутся, один Гуцул останется, НЕ ЧЕСТНО!!!!!

А кто вам сказал, что он один будет7Ммм tongue tongue tongue


 
NeZzNakoMkAДата: Пятница, 22.01.2010, 18:53 | Сообщение # 411
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
понять не могу фик закончился или нет?

Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Пятница, 22.01.2010, 19:50 | Сообщение # 412
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
понять не могу фик закончился или нет?

Нет конечно biggrin Я только во вкус вошла smile smile smile


 
NeZzNakoMkAДата: Пятница, 22.01.2010, 19:55 | Сообщение # 413
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
☜♡☞Valyasha☜♡☞, очень классно пишшеь....мне нравится кстати если хочешь заходи ко мне

Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 


Ariska_MilashkaДата: Понедельник, 25.01.2010, 20:44 | Сообщение # 414
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
продочка, это хорошо biggrin biggrin biggrin
Витенька такой милый tongue tongue tongue
сразу видно, что он ее очень сильно любит smile smile smile

Зайка, продка великолепна!!!! хочу еще wink wink wink


 
Принцесса_облаковДата: Понедельник, 25.01.2010, 21:44 | Сообщение # 415
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
А вот и я ! Та дам!!!

Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Кафе. - А что хорошая идея!!! – Улыбнулась Наташа. – Лен, ты как согласна? От названия своей, собственно написанной песни с Лениного лица сошла улыбка. Её как будто ударило током, резко закололо что-то в области сердца. Она лишь молча, отвернула голову, пытаясь не выпустить наружу вновь накатывающиеся слезы. «Перед глазами девушки промчались множество разных картинок её жизни: ссора с любимым, этот Вася, гастроли, процесс написания этой песни с целью поставить точку в их с Витей отношениях. » Степнов мгновенно первый уловил изменение в поведении своей любимой девушки. «Маленькая моя, тебе ведь до сих пор больно обо всем вспоминать… Эта песня…Она слишком эмоциональна… Я понимаю как тебя сейчас тяжело. Ещё и эта шутка с сигаретами… Бедная моя.… Обиделась… Я сейчас даже не могу подойти к тебе, чтобы успокоить, так как прекрасно знаю твой характер… Ты у меня сильная.… Ну же, давай. Улыбнись, малышка…» - Лен, - позвала девушку Лера, она тоже начала догадываться из-за чего Кулемина так изменилась в настроении. – Всё в порядке? - Ааа, сорри, немного задумалась. – Очнулась от ненужных мыслей Лена. Посмотрела на Степнова, увидела поддержку в его глазах. – Нет, девчонки, - перевела взгляд на Ранеток, попыталась натянуть на лицо улыбку. – Давайте, что-нибудь другое…. - Да без проблем. – Улыбнулась Нюта - Что там у нас еще из нового есть? - Может «Последний шанс». – Спросил Гуцулов. – Ленка я вот все хотел спросить. – Обратился к девушке. – Ты ведь эту песню столько репетировала к выпускному, но в последний момент вы взяла и сменили её на «Опавшие листья»? Почему? Песня ведь шикарная и на концертах я не слышал, чтобы вы её играли. – Парень почувствовал на себе грозный взгляд Леры, понял, что спросил лишнее. «Последний шанс»? Никогда не слышал.… Это Ленина песня? Она никогда про нее не говорила…. Зайка, у тебя опять пропала улыбка…. Почему?» « Гуцулов, блин.… Ну как тебе объяснить то это.… Это песня для меня такая же болезненная как и «Я не забуду тебя»… Она тоже посвящена определенному периоду моей жизни, одному из самых тяжелых периодов… Я её написала, когда узнала о свадьбе…о свадьбе моего Вити…. Хотя и так все мои песни посвящены ему.… Так всё, Кулёмина, чего раскисла, ты ведь сильная. Сейчас у вас с Витей ведь все отлично… Песни как песни… Они потеряли свою значимость… Я должна… » - Да, Игорек, - попыталась ответить на вопрос парня Лена. – Действительно мы хотели играть песню «Последний шанс», но… ты как никто другой знаешь, что мне было очень больно, мы с тобой на эту тему говорили за вечер до самого выпускного, помнишь? – Игорь махнул головой в знак понимания, он уже сто раз пожалел, что задал этот вопрос. – Ну и тогда, на выпускном… у меня просто не хватило сил исполнить её.… Но сейчас, - Лена подмигнула Ранеткам. – Сейчас мы её исполним. Ну что поехали? Последний шанс забыть тебя, влюбится по уши Ведь ничего вернуть нельзя охрипшим голосом Кому нужны теперь слова, я не всегда была права Но как, же мне поверить вновь, в ту безупречную любовь Зачем, зачем, зачем Как слёзы листопад Ни где да и ни с кем Что ж сам виноват Скажи, скажи, скажи Всего лишь пару фраз Хоть как-то покажи Что есть последний шанс Лена не сводила глаз с Вити… Степнов прекрасно понимал, что песня полностью посвящена ему… «А вот и песня… Котенок мой, сколько эмоций ….Мы с тобой сейчас заново переживаем те события…. Господи, какой я был дурак, что я только пытался себе доказать этой глупой женитьбой на Светочке?» Последний шанс забыть тебя, влюбится по уши Ведь ничего вернуть нельзя охрипшим голосом Кому нужны теперь слова, я не всегда была права Но как, же мне поверить вновь, в ту безупречную любовь Когда, когда, когда С небесной высоты Упала вдруг звезда Знаю это ты Любил, любил, любил Любил и что сейчас Хотел да не забыл Но есть последний шанс «Почему тогда в её квартире я ушел, после того как Лена меня поцеловала? Да, я боялся разницы в возрасте, но это глупо, сейчас я это понимаю как никогда. Ещё боялся мнения окружающих, Степнов – ты такой идиот…» Последний шанс забыть тебя, влюбится по уши Ведь ничего вернуть нельзя охрипшим голосом Кому нужны теперь слова, я не всегда была права Но как же мне поверить вновь, в ту безупречную любовь Последний шанс забыть тебя, влюбится по уши Ведь ничего вернуть нельзя охрипшим голосом Кому нужны теперь слова, я не всегда была права Но как же мне поверить вновь, в ту безупречную любовь Последний шанс... «…Но самое главное – это то, что мы любим друг друга, остальное – мелочи….»

Лена в свои песни всю сою душу вкладывала, все что чувствовала и конечно свою боль, который приносил ее любимый.... ей сейчас это конечно тяжело вспоминать..
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Неделя после выпускного. - Ну, всё зай, уже половина второго ночи, смотри ты уже засыпаешь, я по твоему голосу это слышу. - Да Вить, ты прав…. Я уже практически сплю.… Но мне так не хочется с тобой прощаться, так хочется слышать твой голос. - Малыш, ну ты чего, завтра ведь мы увидимся, точнее уже сегодня. -Обещаешь? -Конечно, котенок, опять весь день проведём вместе. - Блин скорее бы, так охота тебя увидеть… Я так по тебе соскучилась... - Мне тоже безумно тебя не хватает, и я тоже успел уже соскучиться, хотя мы расстались с тобой всего пару часов назад…. - Как будто вечность прошла…. - Всё любимая, хватит киснуть, ну-ка улыбнись. – На том конце провода девушка улыбнулась. – Ну, вот другое дело я чувствую, что ты сейчас улыбаешься. - Да ты экстрасенс прям. - Я просто безумно тебя люблю… - Родной, я тебя тоже очень-очень сильно люблю. -Ладно, малышка, спокойной тебя ночи, чем быстрее мы заснем, тем быстрее мы увидимся. - Ладно, тогда. – Согласилась девушка, - я только этого и хочу. Спокойны ночи милый. Люблю целую. - И я тебя… После разговора девушка мгновенно уснула с блаженной улыбкой на лице и мыслью, - «Какая же я все-таки счастливая». Витя же ещё долго лежал в своей постели, что то, обдумывая, периодически улыбался, поглядывая на свой мобильный, мирно покоившийся на тумбочке возле кровати. По которому только что разговаривал с НЕЙ, с самой лучшей девушкой на свете, с любимой Ленкой. Старая привычка просыпаться не свет не заря, спортивный режим как никак сказывается. Но на пробежку сегодня идти совсем не хотелось. Одному идти не хотелось, одному без лучшей спортсменки школы…… Тем более он проговорил с Леной допоздна и она наверняка еще мило спит у себя в постельке. А так хотелось бы просыпаться и засыпать рядом с ней, целовать, обнимать, желать спокойной ночи и доброго утро, приносить ей её любимый кофе в постель. «Так в чем проблема то?»– ответил сам себе Виктор, остается только спросить у Лены. Взглянул на часы, ну вот уже полвосьмого. Улыбнулся своим мыслям, быстро собрался и вышел из квартиры. Не забыл позвонить Петру Никонорычу, предупредил, что зайдет. Фантаст был очень рад его визиту, пропустил Виктора в квартиру и любезно с утра пораньше решил свалить к другу, чтобы не мешать молодежи. Петр Никонорыч похоже был рад больше всех, что эти двое наконец разобрались в своих чувствах и наконец перестали бегать друг от друга. Мужчина тихо, чтобы не разбудить любимую зашёл в её комнату. Существует такая мысль, что если девушка спит с мягкой игрушкой это заставляет думать о том, что она умеет и очень хочет любить кого-то по-настоящему.… В нашем же случае Лена спала в обнимку с мобильным телефоном, что вызвало у Вити несказанную улыбку. Подошел ближе, присел на корточки возле ее лица, провел рукой по её щеке. От такого легкого, почти невесомого прикосновения девушка улыбнулась. «Сейчас она похожа на ангела, да нет, почему похожа? Она и есть ангел… Мой ангел» - Доброе утро, котенок, - провел рукой по её волосам, - Просыпайся, давай… - Милый мой, - Девушка приоткрыла глаза, встретилась с синими глазами цвета океана и мгновенно улыбнулась. – Как хорошо начинается день. -Доброе утро, Солнышко, - прикоснулся своими губами к её губам. – Я ужасно по тебе соскучился, вот поэтому я здесь. - И правда доброе. Я тоже безумно по тебе соскучилась, - сквозь поцелуй прошептала Лена. - Ленусь, я тут кое-что предложить тебе хотел, мужчина прилег рядом с девушкой, одной рукой обнял её за талию, притянул к себе. Вторую руку согнул в локте и придерживал голову. Смотрел на Лену сверху вниз. - Да? Заинтриговал прям? Я вся во внимании. – Не спускала с него глаз. - Малыш, переезжай ко мне. – Следил за её реакцией. Лена немного опешила, пару секунд просто смотрела в его глаза и не могла понять шутит он или говорит на полном серьезе. Не увидела в его глазах иронии, поняла, что это он говорил искренне. - Вить… - Наконец смогла хоть что-то сказать… - Я даже не знаю.… С одной стороны я согласна, мне плохо, когда тебя рядом нет. Я хочу находиться рядом с тобой постоянно….а с другой стороны, дед…Что он скажет? - Насчет деда не беспокойся, я с ним уже поговорим,– вспомнил реакцию фантаста. - Он на седьмом небе от счастья, вот даже сейчас ушел к другу, сказал, что не хочет мешать. -Правда? – Мужчина кивнул с ответ, - ну тогда я больше не вижу никакой проблемы, я согласна. - Котенок, я так рад, я так боялся, что ты откажешься. - Витя крепко обнял Лену, чмокнул ее в губы. – Я люблю тебя.… Ну что собираем твои вещи? - А я тебя. – Крепче прижалась в груди мужчины. – Успеем собрать, давай еще так полежим…

Все! А ты что-то еще хотела? biggrin


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?


Сообщение отредактировал Принцесса_облаков - Понедельник, 25.01.2010, 21:49
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Понедельник, 25.01.2010, 21:58 | Сообщение # 416
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
А вот и я ! Та дам!!!

ААааааа smile smile smile smile Моя любимая фраза biggrin biggrin biggrin biggrin Ну я ТАДАМ имею ввиду biggrin biggrin biggrin Приветик tongue
Quote (Принцесса_облаков)
Лена в свои песни всю сою душу вкладывала, все что чувствовала и конечно свою боль, который приносил ее любимый.... ей сейчас это конечно тяжело вспоминать..

Ну да, еще бы sad
Quote (Принцесса_облаков)
Все! А ты что-то еще хотела?

Ну это будет в следующей продке tongue


 
Принцесса_облаковДата: Понедельник, 25.01.2010, 22:02 | Сообщение # 417
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
ААааааа Моя любимая фраза Ну я ТАДАМ имею ввиду

Я знаю.
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ну это будет в следующей продке

А когда?


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Понедельник, 25.01.2010, 22:24 | Сообщение # 418
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Ну это будет в следующей продке А когда?

Нуууу, завтра наверное tongue


 
Принцесса_облаковДата: Понедельник, 25.01.2010, 22:29 | Сообщение # 419
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Нуууу, завтра наверное

Буду ждать. smile


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 


Ariska_MilashkaДата: Понедельник, 25.01.2010, 22:42 | Сообщение # 420
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Буду ждать.

я тоже biggrin


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я люблю тебя, Степнов... (версия для ФЛУДА) (КВМ=) Продолжение истории...Так сказать 5 сезон=))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: