Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я люблю тебя, Степнов... (версия для ФЛУДА) (КВМ=) Продолжение истории...Так сказать 5 сезон=))
Я люблю тебя, Степнов... (версия для ФЛУДА)
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Суббота, 06.02.2010, 23:54 | Сообщение # 541
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Валюшка приветик))))

Привет, Заинька моя tongue
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)Просто, когда я увидела тебя с этой…..су….продавщицей… Мне так больно стало…. – Вот Ленка, поняла как Витеньке то плохо было!!!!

Да!!! Мне его так в сериале жалко было, вот здесь решила с Ленкой тоже самое сделать biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞) Запомни, мне нужна только ты. Слышишь ты! Ты смысл моей жизни. Ты та, ради которой я дышу.

smile
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞) Любой каприз, - увидел, как засияли глаза любимой. – Но курить ты сейчас все равно не пойдешь, не мечтай даже. да Ленок обломали по полной

Да, Степнов курить не даст tongue
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞) Самая любимая, умная, красивая, добрая, сексуальная, желанная… Да и вообще самая лучшая женщина на свете! РОМАНТИК

ЛюБоВь biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)- Я лучше покажу… - Улыбнулся и ловким движением опустил девушку на кровать, сам навис над ней. Ну надеюсь мы тоже узнаем

Да?? А я думала перескочить это событие smile Ну раз интересно тогда опишу wink
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Спасибо Валюшка за продку!!!!

Тебе, зайка, спасибки, что читаешь и не забываешь комментировать flirt


 
izazavturДата: Суббота, 06.02.2010, 23:59 | Сообщение # 542
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 69
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Да?? А я думала перескочить это событие Ну раз интересно тогда опишу

Интересное кино surprised Мы тут понимаете ли читаем, коментируем biggrin biggrin А она прогулять главу хотела!!!!!!!!!!!

Даже не надейся!!!!!!!!! tongue


В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно, блядские гены прабабушки!!!!!
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 00:04 | Сообщение # 543
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (izazavtur)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)Да?? А я думала перескочить это событие Ну раз интересно тогда опишу Интересное кино Мы тут понимаете ли читаем, коментируем А она прогулять главу хотела!!!!!!!!!!! Даже не надейся!!!!!!!!!

Да ладно, ладно, опишу я опишу их бурное примирение biggrin


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 00:17 | Сообщение # 544
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Зайки!!!! smile Плиииз!!!! Пожалуйста, заглядывайте и в этот фик, называется Он с другой, но в мыслях ты со мной tongue Если не сложно, оставьте там хоть какой-нибудь коммент или смайлик, а то мы ведь с Принцессой_Облаков стараемся, пишем, а иногда возникает такое чувство, что этот фик вообще никто не читает. Тогда нам и нет смысла его продолжать.... cry Заранее спасибо...

 
generali8ssimysДата: Понедельник, 08.02.2010, 23:21 | Сообщение # 545
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
☜♡☞Valyasha☜♡☞, приветик) продку очень бы хотелось))) happy tongue

Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 


izazavturДата: Среда, 10.02.2010, 01:10 | Сообщение # 546
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 69
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (generali8ssimys)
☜♡☞Valyasha☜♡☞, приветик) продку очень бы хотелось))

ДА ДА ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что то ты куда то пропала surprised surprised


В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно, блядские гены прабабушки!!!!!
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Среда, 10.02.2010, 18:41 | Сообщение # 547
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Зайки, привет smile Слушайте у меня тут проблемки небольшие возникли, поэтому ничего не успеваю пока... Продка будет завтра. Спасибки за понимание. Всех люблю. Целую. kiss

 
aniksalДата: Пятница, 12.02.2010, 22:12 | Сообщение # 548
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 20
Репутация: 164
Статус: Offline
я прочла ваще супер!!!!!!!!
Жду проду)))
 
generali8ssimysДата: Пятница, 12.02.2010, 22:31 | Сообщение # 549
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
☜♡☞Valyasha☜♡☞, очень ждем тебя))))

Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
NeZzNakoMkAДата: Суббота, 13.02.2010, 00:29 | Сообщение # 550
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
продка офигенная

Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 00:48 | Сообщение # 551
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Привет родные smile Вот видите какая я нехорошая, пообещала вам продку и не выложила, простите еще раз , у меня эта неделя была просто нереально сложная cry
Теперь вам торжественно клянусь, чтио сейчас же сажусь за её написание wink
Quote (NeZzNakoMkA)
я прочла ваще супер!!!!!!!! Жду проду)))

aniksal, привет smile Спасибки, рада что ты читаешь и тебе это нравится biggrin
Quote (NeZzNakoMkA)
☜♡☞Valyasha☜♡☞, очень ждем тебя))))

Как мило smile Тогда до завтра еще подождете? tongue
Quote (NeZzNakoMkA)
продка офигенная

Спасибо большое, зайка rolleyes


 


☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 21:46 | Сообщение # 552
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Глава 26.
«Милые бранятся – только тешатся»
Ссоры - обязательный вариант отношений влюбленных.
Самое главное – это иметь терпение к любимому человеку, желание принимать его таким, каким он есть на самом деле. Необходимо принимать его со всеми его недостатками и погрешностями. Не стоит пытаться изменить человека, подстроить его под себя. Это неправильно! Вы полюбили его таким, каким он был, изменив в нем что-то, вы просто напросто можете охладеть к любимому человеку, он станет вам неинтересен.

- Вить… - Прильнула к его телу, обняла за шею. – Знаешь мне все также холодно…. - Провела ладошкой по его обнаженной спине. В глазах девушки плясали чертики, улыбка не сходила с её уст.
- Тяжелый случай. – Усмехнулся Виктор. Его рука уже по-хозяйски разгуливала от её коленки и до бедра, тем самым задирая и без того короткую сорочку.– Будем лечить тогда. – Буквально впился в ее губы жадным поцелуем. Оба были поглощены друг другом, вкладывали в поцелуй все свои чувства, не могли оторваться друг от друга.… Спустя некоторое время все-таки смогли отстраниться друг от друга, задыхались от нехватки воздуха и резко переполняющегося желания.
- Я скучала…. – прошептала Лена, слегка откинув голову назад тем самым предоставляя свою шею для его ласк. Его губы были везде, оставляя за собой горячие следы на возбужденной молодой коже девушки….
- Я тоже….- Обжег своим дыханием её шею. - Безумно …. – Провел рукой по её шелковистым волосам, заправил за ушко непослушную прядку. - Соскучился за эти 3 часа нашей молчанки… - Улыбнулся и слегка прикусил её за мочку уха.
- Ммм… - От его действия с губ девушки сорвался стон. - Ну, значит мир? – Прикусила нижнюю губку и вопросительно посмотрела в любимые синие глаза.
- Мир… - Улыбнулся любимой. – Предлагаю отпраздновать… - Слегка отстранился от Лены, от отсутствия его тела по коже Кулеминой вмиг пробежался холодок, оставляя за собой мелкие мурашки. Степнов же молчал, внимательно рассматривал её наряд.
- Что-то не так? – Голос Лены вздрогнул. – О чем задумался?
- Вот думаю, какая ты … - Его губ коснулась легкая улыбка. – Соблазнительница всё-таки… Нафига вот с вечера на ночь одевать такую ночнушку… С разнообразными бантиками, пуговичками, завязочками, а? – Заглянул в довольные глаза девушки. – Знаешь ведь что от неё все-равно ничего не останется. – Усмехнулся, проводя рукой от живота девушки и ведя её вверх. Почувствовал, как еще чаще стало биться её сердце. Довел руку до её груди, слегка сжал её. Снова стон, от удовольствия Лена прикрыла глаза. Резко открыла глаза от резкого рывка, недоуменно встретилась с его счастливыми глазами, услышала, как пуговицы её ночнушки разлетелись по полу. – Прости, Милая… - Стал снимать с неё уже непонятную часть одежды. - Но эта деталь твоего гардероба нам сейчас совсем не подходила. Взору открылась соблазнительная грудь девушки. Стал покрывать её поцелуями…
- Зато ты смотрю, подготовился. – Фирменная улыбка Кулеминой и её рука стала опускаться вниз. – Только нижнее бельё. – Степнов л перехватил её руку у себя на животе. - Ну… - Сделала недовольную гримасу.
- Малыш, - зафиксировал её руки на подушке, придерживая их своей рукой, не давая вырваться, - не мешая мне… - Продолжил покрывать поцелуями каждый миллиметр тела любимой. Второй рукой исследовал её идеальное тело. С её губ срывались громкие стоны, что заводило Витю еще больше. Лена извивалась под ним, металась по постели от несказанного удовольствия…. Спустился к бедрам…
- Ну Вить….Я больше не могу - Вырвала свои руки из его руки, - Я хочу тебя… - Запустила пальчики в волосы любимого мужчины, массируя кожу.… Притягивала его голову к себе.
- Котенок мой…. Всё больше не буду… - Чмокнул любимую в губы. На мгновенье отстранился, снял с себя оставшуюся одежду. Потянулся к тумбочке, на которой стояла небольшая коробочка, за содержимым которой они и ходили в аптеку. Лена внимательно следила за любимым мужчиной, усмехнулась.
- Эй, ты чего? – Вновь навис над девушкой. - Чего это мы улыбаемся? – Заглянул в её смеющиеся глаза.
- Вот думаю.– Обвила руками его шею. - Зачем мы так много купили? Нам бы и одной упаковки, которую ты сначала купил, хватило бы…. А тут, по-моему, перебор…. – Улыбнулась, обхватила ногами его за пояс.
- А я думаю в самый раз… - Резким толчком соединил их тела. Заглушил стон любимой в страстном поцелуе…
Тадам я вернулась biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Читаем и меня ругаем biggrin biggrin biggrin


 
xomechokДата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:04 | Сообщение # 553
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 7
Репутация: 119
Статус: Offline
Привет!!! bye Мне очень нравится твой фик, я читаю его с самого его начала и каждый раз с нетерпением жду его продолжения. yes yes

Я люблю жизнь.
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:06 | Сообщение # 554
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
xomechok, приветик bye
Quote (xomechok)
Мне очень нравится твой фик, я читаю его с самого его начала и каждый раз с нетерпением жду его продолжения.

Умничка, что читаешь, мне очень приятно, заходи почаще biggrin


 
Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:31 | Сообщение # 555
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Тадам я вернулась Читаем и меня ругаем

вернулась она dry а ругать есть за что...но об этом позже и не здесь dry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Глава 26. «Милые бранятся – только тешатся» Ссоры - обязательный вариант отношений влюбленных. Самое главное – это иметь терпение к любимому человеку, желание принимать его таким, каким он есть на самом деле. Необходимо принимать его со всеми его недостатками и погрешностями. Не стоит пытаться изменить человека, подстроить его под себя. Это неправильно! Вы полюбили его таким, каким он был, изменив в нем что-то, вы просто напросто можете охладеть к любимому человеку, он станет вам неинтересен. - Вить… - Прильнула к его телу, обняла за шею. – Знаешь мне все также холодно…. - Провела ладошкой по его обнаженной спине. В глазах девушки плясали чертики, улыбка не сходила с её уст. - Тяжелый случай. – Усмехнулся Виктор. Его рука уже по-хозяйски разгуливала от её коленки и до бедра, тем самым задирая и без того короткую сорочку.– Будем лечить тогда. – Буквально впился в ее губы жадным поцелуем. Оба были поглощены друг другом, вкладывали в поцелуй все свои чувства, не могли оторваться друг от друга.… Спустя некоторое время все-таки смогли отстраниться друг от друга, задыхались от нехватки воздуха и резко переполняющегося желания. - Я скучала…. – прошептала Лена, слегка откинув голову назад тем самым предоставляя свою шею для его ласк. Его губы были везде, оставляя за собой горячие следы на возбужденной молодой коже девушки…. - Я тоже….- Обжег своим дыханием её шею. - Безумно …. – Провел рукой по её шелковистым волосам, заправил за ушко непослушную прядку. - Соскучился за эти 3 часа нашей молчанки… - Улыбнулся и слегка прикусил её за мочку уха. - Ммм… - От его действия с губ девушки сорвался стон. - Ну, значит мир? – Прикусила нижнюю губку и вопросительно посмотрела в любимые синие глаза. - Мир… - Улыбнулся любимой. – Предлагаю отпраздновать… - Слегка отстранился от Лены, от отсутствия его тела по коже Кулеминой вмиг пробежался холодок, оставляя за собой мелкие мурашки. Степнов же молчал, внимательно рассматривал её наряд. - Что-то не так? – Голос Лены вздрогнул. – О чем задумался? - Вот думаю, какая ты … - Его губ коснулась легкая улыбка. – Соблазнительница всё-таки… Нафига вот с вечера на ночь одевать такую ночнушку… С разнообразными бантиками, пуговичками, завязочками, а? – Заглянул в довольные глаза девушки. – Знаешь ведь что от неё все-равно ничего не останется. – Усмехнулся, проводя рукой от живота девушки и ведя её вверх. Почувствовал, как еще чаще стало биться её сердце. Довел руку до её груди, слегка сжал её. Снова стон, от удовольствия Лена прикрыла глаза. Резко открыла глаза от резкого рывка, недоуменно встретилась с его счастливыми глазами, услышала, как пуговицы её ночнушки разлетелись по полу. – Прости, Милая… - Стал снимать с неё уже непонятную часть одежды. - Но эта деталь твоего гардероба нам сейчас совсем не подходила. Взору открылась соблазнительная грудь девушки. Стал покрывать её поцелуями… - Зато ты смотрю, подготовился. – Фирменная улыбка Кулеминой и её рука стала опускаться вниз. – Только нижнее бельё. – Степнов л перехватил её руку у себя на животе. - Ну… - Сделала недовольную гримасу. - Малыш, - зафиксировал её руки на подушке, придерживая их своей рукой, не давая вырваться, - не мешая мне… - Продолжил покрывать поцелуями каждый миллиметр тела любимой. Второй рукой исследовал её идеальное тело. С её губ срывались громкие стоны, что заводило Витю еще больше. Лена извивалась под ним, металась по постели от несказанного удовольствия…. Спустился к бедрам… - Ну Вить….Я больше не могу - Вырвала свои руки из его руки, - Я хочу тебя… - Запустила пальчики в волосы любимого мужчины, массируя кожу.… Притягивала его голову к себе. - Котенок мой…. Всё больше не буду… - Чмокнул любимую в губы. На мгновенье отстранился, снял с себя оставшуюся одежду. Потянулся к тумбочке, на которой стояла небольшая коробочка, за содержимым которой они и ходили в аптеку. Лена внимательно следила за любимым мужчиной, усмехнулась. - Эй, ты чего? – Вновь навис над девушкой. - Чего это мы улыбаемся? – Заглянул в её смеющиеся глаза. - Вот думаю.– Обвила руками его шею. - Зачем мы так много купили? Нам бы и одной упаковки, которую ты сначала купил, хватило бы…. А тут, по-моему, перебор…. – Улыбнулась, обхватила ногами его за пояс. - А я думаю в самый раз… - Резким толчком соединил их тела. Заглушил стон любимой в страстном поцелуе…

а я смотрю, страсти-то кипят biggrin biggrin biggrin
что сказать, порадовала, вот теперь сижу как дура и улыбаюсь tongue tongue tongue


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я люблю тебя, Степнов... (версия для ФЛУДА) (КВМ=) Продолжение истории...Так сказать 5 сезон=))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: