Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Галактика меняет орбиту (ВАЛТ)
Галактика меняет орбиту
Mili1Дата: Понедельник, 14.12.2009, 17:22 | Сообщение # 661
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Награды: 48
Репутация: 446
Статус: Offline
Всем прииивеееетииик!!!! Неужели я с вами!!!!! cool1 Как же я соскучилась по вам мои родные!!!!! together Знаете, я опять проверила на практике поговорку: "Беда не приходит одна". Мало того что я свалилась с воспалением лёгких так у меня и два компа накрылись...притом накрылись капетально... сделать их смогут только в конце этой недели. dry но самое плохое в этой ситуации то, что все мои новые проды остались на сломоном ноуте и достать их от туда не возможно.... так что мне придёться продки востанавливать... но это честно говоря маленько проблемантично, т.к на работе куча дел за две недели скопилось. Но я клятвенно обещаю, что постараюсь найти на это время. wink ну а как у вас тут делишки? biggrin
ПыСы: Пока я болела, на нашем сайте появились новые правила и новую маленькую продку я выставлю в новой теме wink Первая будет ближе к вечеру wink


Мой первый фик: Галактика меняет орбиту.
 
Mili1Дата: Понедельник, 14.12.2009, 18:24 | Сообщение # 662
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Награды: 48
Репутация: 446
Статус: Offline
Quote (stefany)
Милые бранятся,только тешатся?

а якже wink
Quote (stefany)
А говорит-не актриса.

у неё скрытые таланты wink
Quote (stefany)
Алиночка зайка пивет!Фик обалденный! Читаю с восторгом!Дух прям захватывает!Выздоравливай скорее! Люблю,целую!

Риточка приветик!!!! Спасибо большое за такие лесные слова! Я очень рада, что ты ко мне заглянула!!! Люблю тебя!!! Как у тебя там делишки???
Quote (Нея157)
Алиночка зая, рада что ты пошла на поправку, теперь с новыми силами пойдёшь на работу, если будут сильно забадавыть, скажи мне я им устрою райскую жизнь

Приветик моя любимая пациенточка! ээээ я сегодня первый день на работу вышла... притом на свой страх и риск cry но просто больше не могла дома сидеть wacko и по вам соскучилась!!! Люблю тебя зая!!!
Quote (oxi)
Алинкааа наконец то я здесь!ты просто у меня молодчинкааа! жду прод!

Оксаночка приветик!!!! рада что добралась wink спасибки! Как делишки?
Quote (stefany)
Алинка привет! Я по тебе соскучилась! Иди скорее к нам!:

Я тоже жутко скучала!!!!!
Quote (DML1017273)
Прочитала все практически на одном дыхании ...заглянула случайно..не помню, кто- то посоветовал , долго не решалась начать читать , а теперь ни о чем не жалею очень интересно ..... очень жду продолжения...

Наташенька большушее спасибо!!! Рада тебя видеть!!!!


Мой первый фик: Галактика меняет орбиту.
 
Mili1Дата: Понедельник, 14.12.2009, 19:00 | Сообщение # 663
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Награды: 48
Репутация: 446
Статус: Offline
Вот сылочка на новую продку: http://seriali-online.ru/forum/38-6611-3

Мой первый фик: Галактика меняет орбиту.
 
tasya83Дата: Понедельник, 14.12.2009, 21:58 | Сообщение # 664
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1458
Награды: 80
Репутация: 330
Статус: Offline
Алиночка, с выздоровлением тебя!!! Рада что все хорошо.
Продка понравилась, жду еще wink
А можно и сюда проды кидать? Ну если тебе не сложно? (Алиса вроде так разрешила)


Легче сказать что все зае...сь,чем обьяснить почему хочется биться головой об стену......="((
 
Нея157Дата: Понедельник, 14.12.2009, 23:58 | Сообщение # 665
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (Mili1)
Всем прииивеееетииик!!!!

привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Mili1)
Как же я соскучилась по вам мои родные!!!!!

а как мы по тебе особенно я
Quote (Mili1)
да не приходит одна". Мало того что я свалилась с воспалением лёгких так у меня и два компа накрылись...притом накрылись капетально... сделать их смогут только в конце этой недели. но самое плохое в этой ситуации то, что все мои новые проды остались на сломоном ноуте и достать их от туда не возможно.... так что мне придёться продки востанавливать... но это честно говоря маленько проблемантично, т.к на работе куча дел за две недели скопилось. Но я клятвенно обещаю, что постараюсь найти на это время. ну а как у вас тут делишки?

ой, беная ты моя, болела, хорошо что выздоравила, жалко что проды удалились, мне не их жалко а твой труд, я тут отлично, но только есть одно НО скчаю по тебе сильно
Quote (Mili1)
Приветик моя любимая пациенточка! ээээ я сегодня первый день на работу вышла... притом на свой страх и риск но просто больше не могла дома сидеть и по вам соскучилась!!! Люблю тебя зая!!!

ой ты моя зая, и что там на работе у тебя? но я тебя понемаю, мне тоже уже надоела дома сидеть, как же я по тебе скучала и скучаю ЛЮБЛЮ БЕЗУМНО
вспошла продку читать ща всё откоменчу wink


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 


Mili1Дата: Вторник, 15.12.2009, 18:13 | Сообщение # 666
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Награды: 48
Репутация: 446
Статус: Offline
Quote (tasya83)
Алиночка, с выздоровлением тебя!!! Рада что все хорошо.

Приветик Наташенька! Спасиба зайка! Как у тебя делишки?
Quote (tasya83)
А можно и сюда проды кидать? Ну если тебе не сложно? (Алиса вроде так разрешила)

Ну если Алиса разрешила, то я конечно буду выкладывать и туда и сюда wink Завтра тада сюда обе продки кину и вчерашнюю и завтрашнюю
Quote (tasya83)
Продка понравилась, жду еще

Спасибки! Ну, продка наверно только завтра sad неуспеваю набрать dry На меня и так руководство косо смотрят angry
Quote (Нея157)
привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Приветик моё солнышко!
Quote (Нея157)
ой, беная ты моя, болела, хорошо что выздоравила,

Ну, я ещё не совсем здорова, ещё на антибиотиках сижу sad но хоть температуры нет и на том спасибо wink
Quote (Нея157)
жалко что проды удалились

Они не совсем удалились, просто у меня комп в ремонте, и от туда я пока никак немогу достать документы. Мой комп у меня будет только в лучшем случае в конце этой недели sad
Quote (Нея157)
мне не их жалко а твой труд

Да нечего страшного wink единственное я хотела вас после болезни большими продками порадовать, но видишь не получилось sad
Quote (Нея157)
тут отлично, но только есть одно НО скчаю по тебе сильно

Я по тебе тоже очень скучала!!! А как у тебя то со здоровьем?
Quote (Нея157)
ой ты моя зая, и что там на работе у тебя?

на работе как всегда куча работы и злое начальство biggrin
Quote (Нея157)
но я тебя понемаю, мне тоже уже надоела дома сидеть, как же я по тебе скучала и скучаю ЛЮБЛЮ БЕЗУМНО

И Я ПО ТЕБЕ СКУЧАЛА И ЛЮБЛЮ сильно!!
Quote (Нея157)
вспошла продку читать ща всё откоменчу

как ушла так и пропала.... неужели такая продка большая, что до сих пор не прочитала surprised


Мой первый фик: Галактика меняет орбиту.
 
Нея157Дата: Вторник, 15.12.2009, 18:35 | Сообщение # 667
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (Mili1)
у, я ещё не совсем здорова, ещё на антибиотиках сижу но хоть температуры нет и на том спасибо

ой ты моя, блин болезнь это чёртовоя надо попки её побить, не путёвую такую angry
Quote (Mili1)
Они не совсем удалились, просто у меня комп в ремонте, и от туда я пока никак немогу достать документы. Мой комп у меня будет только в лучшем случае в конце этой недели

хорошо что не удалились, плохо что к концу недели, я могу и подождать, помойму да мы все можем подождать, только ты не переживай, мы терпеливые, и всё понемаеи
Quote (Mili1)
но видишь не получилось

так не растраивайся всё хорошо, мы всё поняли, будем ждать их
Quote (Mili1)
А как у тебя то со здоровьем?

у меня даже не знаю, среди этой недели опять поеду анализы здавать только теперь в платную клинику
Quote (Mili1)
как ушла так и пропала.... неужели такая продка большая, что до сих пор не прочитала

не просто инет сильно борахлил комент не могла на писать а так проду прочитала. ОНА мне так понравилась, доктор ты просто супер!!!!!!!!!!!! такаю проду велеколепную написала, мне так понравилось, жалко конечно что они сорятся, но я уверена что потом будет всё хорошо!!!!!!!!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ВСЕМ СЕРДЦЕМ
это тебе:


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
tasya83Дата: Вторник, 15.12.2009, 20:54 | Сообщение # 668
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1458
Награды: 80
Репутация: 330
Статус: Offline
Quote (Mili1)
Приветик Наташенька! Спасиба зайка! Как у тебя делишки?

Дела как вата: то хорошо, то плоховато. Скучно как то дома, а так все нормально. У тебя то как? Что новенького произошло?

Quote (Mili1)
Ну если Алиса разрешила, то я конечно буду выкладывать и туда и сюда Завтра тада сюда обе продки кину и вчерашнюю и завтрашнюю

Ой, спасибо тебе, солнышко, буду ждать здесь. А то с этими правилами скачешь туда обратно. Мне не нравится, но куда деваться?

Quote (Mili1)
Спасибки! Ну, продка наверно только завтра неуспеваю набрать На меня и так руководство косо смотрят

Ничего - подожду, я терпеливая smile


Легче сказать что все зае...сь,чем обьяснить почему хочется биться головой об стену......="((

Сообщение отредактировал tasya83 - Вторник, 15.12.2009, 20:55
 
stefanyДата: Среда, 16.12.2009, 14:12 | Сообщение # 669
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Награды: 16
Репутация: 143
Статус: Offline
Quote (Mili1)
Я очень рада, что ты ко мне заглянула!!! Люблю тебя!!! Как у тебя там делишки???

Да у меня всё в поряде! Я очень рада что ты опять с нами! Я пошла проду читать.Только комментить будет неудобно по моему. smile smile smile


malinKa
Мы в ответе за тех,кого вовремя не послали.
 
stefanyДата: Среда, 16.12.2009, 15:12 | Сообщение # 670
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Награды: 16
Репутация: 143
Статус: Offline
Прочитала проду!Здорово! Очень интересно что же будет пока она ждёт машину...Алинка не томи,с нетерпением жду проду!


malinKa
Мы в ответе за тех,кого вовремя не послали.
 
natashka41Дата: Среда, 16.12.2009, 20:50 | Сообщение # 671
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4979
Награды: 36
Репутация: 330
Статус: Offline
сестренкаааааааааа моя приветик!!!!!!!!!!!!!!!!
как делишки????как здоровье? как работа???





Сообщение отредактировал natashka41 - Среда, 16.12.2009, 20:51
 


Mili1Дата: Среда, 16.12.2009, 20:55 | Сообщение # 672
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Награды: 48
Репутация: 446
Статус: Offline
Quote (Нея157)
хорошо что не удалились, плохо что к концу недели, я могу и подождать, помойму да мы все можем подождать, только ты не переживай, мы терпеливые, и всё понемаеи

да у меня уже сюжет в другую сторону повернулся...так что хочешь не хочешь придёться переписывать wink
Quote (Нея157)
у меня даже не знаю, среди этой недели опять поеду анализы здавать только теперь в платную клинику

Ну надеюсь хоть там тебя вылечат wink и ты новый год встретишь здоровенькой wink
Quote (Нея157)
ОНА мне так понравилась, доктор ты просто супер!!!!!!!!!!!! такаю проду велеколепную написала, мне так понравилось, жалко конечно что они сорятся, но я уверена что потом будет всё хорошо!!!!!!!!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ВСЕМ СЕРДЦЕМ

Спасибо моя любиминькая зайка! люблю тебя солнышко!
Quote (tasya83)
У тебя то как? Что новенького произошло?

У меня уже отлично wink новенького? а что новенького, когда две недели дома просидела... Новенькое,ч то у нас на улице -15. Наконецио и до нащшей прибалтики зимушка зима докатилась smile Надеюсь и на новый год снежком порадует wink
Quote (tasya83)
Ой, спасибо тебе, солнышко, буду ждать здесь. А то с этими правилами скачешь туда обратно. Мне не нравится, но куда деваться?

Меня тоже эти новые правела бесят жуть angry мне както по старинке больше нравиться dry Да и вообще для чего это вообще надо??? с этими новыми правилами как то даже скучно стало на сайте wink раньше веселей было cry
Quote (tasya83)
Ничего - подожду, я терпеливая

в той теме уже выложила, через пару минут и здесь кину wink
Quote (stefany)
Да у меня всё в поряде! Я очень рада что ты опять с нами!

А я то как рада biggrin Где сейчас работаешь?
Quote (stefany)
Я пошла проду читать.Только комментить будет неудобно по моему.

Самой это нововеденье ненравиться angry ну правила есть правила sad
Quote (stefany)
Прочитала проду!Здорово! Очень интересно что же будет пока она ждёт машину...

Спасибки за похвалу wink
Quote (stefany)
Алинка не томи,с нетерпением жду проду!

Уже выложила wink


Мой первый фик: Галактика меняет орбиту.
 
natashka41Дата: Среда, 16.12.2009, 20:58 | Сообщение # 673
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4979
Награды: 36
Репутация: 330
Статус: Offline
сестренка загляни в личку!!!! wink wink wink wink
последнюю проду я прочитала!!! умница моя! все супер!!!!! вот виталик точно дурак!!! и че он сразу за ней не пошел????? а ведь парень который пришел за ленкой уж очень похож на брата ее!!!!!! biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ну как я угадала??????



 
Mili1Дата: Среда, 16.12.2009, 21:00 | Сообщение # 674
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Награды: 48
Репутация: 446
Статус: Offline
natashka41, ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЕСТРЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁНКАААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮБИМЕНЬКА МОЯ ТУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК Я ТЕБЯ РАААААДА ВИДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, у меня уже всё тип топ wink наконецто вырвалась из под домашнего ареста wink никогда так на работу не хотела как в этот раз! учёбой вроде всё окиз wink только вот из за компа пришлость сделать перерыв sad а на работе всё также напригают sad но я даже этому рада wink
А как ты моя сестрпичка??? как с учёбой? сесия уже началась?


Мой первый фик: Галактика меняет орбиту.


Сообщение отредактировал Mili1 - Среда, 16.12.2009, 21:01
 
natashka41Дата: Среда, 16.12.2009, 21:03 | Сообщение # 675
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4979
Награды: 36
Репутация: 330
Статус: Offline
Quote (Mili1)
Да, у меня уже всё тип топ

ооочень рада за тебяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!
Quote (Mili1)
А как ты моя сестрпичка??? как с учёбой? сесия уже началась?

да я тоже нормально!!!! вот уже отдыхаю, ну как....началась сессия........но для меня отдых, так как мне надо сдавать только 2 экзамена: 1 до нового года,а один после!!!! вот я и отдыхаю!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin



 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Галактика меняет орбиту (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: