Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Галактика меняет орбиту... (ВАЛТ (только фан фик))
Галактика меняет орбиту...
Mili1Дата: Понедельник, 14.12.2009, 18:09 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Награды: 48
Репутация: 446
Статус: Offline
Глава 27
Первый съемочный день для Ранеток пролетел совсем незаметно, хоть в съёмках участвовала только Аня, девчонки с удовольствием дождались концовки первого рабочего дня. Они знакомились с новыми людьми, общались со старыми знакомыми, от души смеялись над первыми неуверенными попытками Ани сыграть перед камерами. Девушка поначалу обижалась, а увидев себя на экране камеры посмеялась вместе со всеми. На площадки царила весёлая атмосфера, единственной смурной личностью был Абдулов. Его выводили из себя постоянные подколки со стороны Арланова и остальных членов команды, которым уже ласточка на хвосте принесла весть о том, что Третьякова поставила его на место. Мужчина начал приходить в себя только после того, как, отсняв последний удачный дубль с Аней, Ранетки отправились на репетицию, а разговоры о нём и о Лени начали постепенно утихать.
Мужчина до сих пор не мог понять своего поведения, почему он так остро реагирует на подколки на эту тему, ведь он всегда умел смеяться не только над другими, но и над собой, а тут вдруг такие эмоции и обиды. Всё виновато плохое настроение и неудавшийся день- решил мужчина. После съёмок Виталий отправился успокаивать свои нервы в свой любимый парк, долго гулял по аллеям и продумывал свои дальнейшие действия.
-Привет Ранетки! –поздоровался Арланов, когда на следующий день девчонки появились на съёмочной площадке.
- Привет Серёга!- ответили хором Ранетки.
- Девчонки, идите, переодевайтесь и через час я вас жду на планёрки. – строго сказал режиссёр. Ранетки кивнули и направились к гримёрке.
-Лена, постой!- позвал Сергей. Девушка обернулась и посмотрела на режиссёра.-Я хотел тебя предупредить.
-О чём?- растерянно спросила блондинка.
- Я об Абдулове. – загадочно проговорил мужчина.
- Фу ты! А я то уже испугалась!- проговорила девушка с деланным безразличием, хотя внутренне напряглась.
- Ленка, рано расслабилась.- улыбнулся мужчина. -Я сегодня его видел и уж больно он в хорошем расположение духа, и поверь моему опыту он что то задумал.
-Да, ладно тебе!- девушка ответила всё также безразлично. –Что он мог задумать? Кнопку на стул подложить? Или подножку поставить? Это же глупо! Посмеялись и хватит!- сама же девушка отлично понимала о чём говорит Сергей, но она не хотела, чтоб хоть кто то догадался о её страхе.
- Ой, Леночка мне бы твоя уверенность. – вздохнул мужчина. –Ладно, давай иди переодевайся.

Ленка зашла в гримёрку и поздоровалась со всеми присутствующими. Девчонки уже сидели в креслах, гримировалась, рядом сидел Артур и весело что-то рассказывал Аньке, Линда с Яной болтали. Ленка села на свободное кресло около зеркала и достала сценарий, прекрасно понимая четность своей попытки повторить текст. Она уставилась на исписанные страницы, пытаясь сосредоточиться, а в голове были только мысли, что задумал Абдулов.
-Ленаааааааа!- сквозь мысли в голове пробился голос Лерки. – Ты где? Вернись на землю!
- Что?- встрепенулась Ленка.
- Я уже минут 5 пытаюсь от тебя добиться ответа на свой вопрос.- посмотрела Лера на подругу. – Ты где летаешь?
- как где? Сценарий учу, и тебе советую! А то будит как обычно: «Ой, а разве там это слово было?» -Лена передразнила подругу.
Все вокруг засмеялись, а Лерка хмыкнула и отвернулась к зеркалу, делая вид, что рассматривает только что нанесенный макияж.
- Леночка, ты обо мне не беспокойся, а вот тебе действительно стоит побеспокоиться на этот счёт, только сначала листы переверни, у тебя первая съёмка с Абдуловым.
- Как с Абдуловым? – удивительно спросил басистка, но взяв себя в руки как можно безразличней добавила. – Да и вообще, чего мне бояться? Мы уже с ним стали настоящими друзьями.
- Ты права, Леночка!- послышался знакомый голос за спиной. – Нас с тобой связывает крепкая, настоящая дружба!- сказал сладеньким голосом Виталий и приветливо улыбнулся.
Девушка вздрогнула и посмотрела в зеркало на мужчину. Она пыталась отыскать хоть капельку вчерашних эмоций, но бесполезно, взгляд мужчины выражал только приветливость и благодушие. «Странно, неужели он мне всё это так простит!»- удивленно подумала девушка.
-Я всегда права!- улыбнулась девушка, не сводя взгляд с мужчины. «Ну, давай же покажи, что ты зол!» - мысленно просила девушка, но лице мужчины всё также сияла дружелюбная улыбка. «Чёрт! Что происходит? Вроде говорит правду, но моя интуиция подсказывает, что здесь что-то не чисто!»
- Конечно Леночка, и главное никогда не сомневаешься в своих поступках- все-таки не выдержал мужчина и поддел девушку.
Девушка улыбнулся. «Всё-таки ты себя выдал! Актёр хороший, но обида явно сильней.»
- Знаешь, недавно прочитала афоризм и он как раз подходит для ответа тебе: «Абсолютная уверенность в своей правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.»
-Не знал, что ты увлекаешься мудрыми мыслями. Радует, что находятся девушки, которые обращаются к мудрым людям, а не пытаются убежать от проблем. – ответил Виталий.
Девушка не успела ответить, как в дверь влетел помощник режиссёра и позвал всех на планёрку. Все сразу за собирались в спортивный зал, первым вышел Абдулов.
- Кто нибудь мне объяснит, что между этими двоими происходит? -спросил Дима Тихонов у Артура и Ранеток.
- Лена, Витальке репутацию подпортила, вот он и беситься- улыбнулась Лерка.
- А я вот думаю здесь дело в другом- задумчиво проговорила Наташа.
- Ты о чём?- спросил Аня.
- Кто о чём, а лысый о расчёске- недовольно проговорила Лерка обращаясь к Наташе.
-Время покажет.- ответила на Леркину подколку, Наташа заходя в спортивный зал.


Мой первый фик: Галактика меняет орбиту.


Сообщение отредактировал Mili1 - Понедельник, 14.12.2009, 18:10
 
Mili1Дата: Понедельник, 14.12.2009, 18:11 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Награды: 48
Репутация: 446
Статус: Offline
Глава 28
После планёрки начался трудовой день. Снимались сцены: урока, знакомства 10а с новым классным руководителем, разборки Аньки с её 10б классом. Для «Ранеток» съёмки проходили довольно тяжело, срывалось много дублей, были те которые смотрели на девчонок надменно и снисходительно, но большинство всё таки поддерживали и помогали новичкам.
-Девчонки, молодцы! Лерка, Наташа, Женя и Аня свободны, всем до завтра! Лера, подожди! – остановил режиссер барабанщицу, которая уже направилась к выходу из зала. -Настоятельно советую, выучи текст, а то меня уже достало тебя поправлять! – строго предупредил мужчина.
-Серёж, я постараюсь исправиться – виновато проговорила девушка. – Ну, согласись, я очень умело импровизировала. – улыбнулась девушка.
-Так, Лера, мне не до смеха! Мы из-за тебя столько дублей запороли, а лишни дубли это потерянное время! Так что ты уж постарайся больше не подводить.
-Ну, не только я запарывала дубли, вон Линда тоже текст забывала.
- Не переводи стрелки! С Линдой я тоже поговорю, а сейчас я говорю с тобой! Надеюсь, ты меня поняла!- мужчина выразительно посмотрел на девушку. –Леночка, - мужчина повернулся к басистке. - твою сцену мы будем снимать через часа полтора, так что можешь пока отдохнуть.- и мужчина развернулся и пошёл к своим помощникам чтобы обсудить следующие сцены.
Лена пошла в месте с «Ранетками» в гримёрку, девушке очень не хотелось, чтобы подруги уходили. Она даже с завистью смотрела, как девчонки собирались домой. Сегодня был выматывающий день, уже было 5 часов вечера, девушка устала и мечтала о кружке горячего кофе и мягкой подушки, но нет у неё самое тяжёлое ещё впереди. Девушка тяжело вздохнула и посмотрела на свою лучшую подругу.
-Леночка, пока! – поцеловав девушку в щёку и попрощавшись, Аня, Наташа и Женя вышли из гримёрки.
-Лена, может мне остаться?- спросила Лерка. –Посидим, поболтаем- подмигнула барабанщица.- А то смотрю совсем нос повесила.
-Лерка, спасибо! Но ты лучше иди, а то Серёжа будет рвать и метать.- улыбнулась Ленка.
- Нечего! Подождёт! Ему полезно, а то совсем зазнается- подмигнула подруге.
- Ты его и так на голодном пайке держишь, бедный скоро на кости бросаться начнёт.
-Я ему начну!- пригрозила кулачком блондинка.
-Вот именно собирай свои вещички и шуруй к своему Оттело, а то он вон уже замёрз на улице.- и девушка кивнула в сторону окошка.
-Ленка, с тобой точно всё в порядке?- подозрительно посмотрела на подругу Лерка.
-Точно! Давай, уже шуруй, пока я не передумала!- засмеялась Ленка.
-Ну, ладно уговорила!- девушка схватила свои вещи, чмокнула подругу в щёку и убежала, хлопнув дверью.
Лена грустно улыбнулась, подошла к окошку, достала пачку сигарет, открыв окошко, закурила. Из дверей школы выскочила Ленка и помчалась к машине, около которой стоял уже изрядно замёрший Сергей. Лера подбежала к мужчине и чмокнула своего любимого в губы. Сергей же притворно начил её отчитывать, но потом улыбнулся и поцеловал в губы и влюбленные сели в машину и укатили. Лена докурила сигарету и выкинув окурок закрыла окошко. Поежившись, девушка накинула кофту на плечи и села на диван, забравшись с ногами, с намерением поучить текст. Через минут 15 мысли девушки начали улетать далеко от текста, который необходимо выучить.
Сегодняшние съёмки изрядно вымотали девушку, а ведь предстоят самые тяжёлые сцены с Абдуловым. Сама сцена пустяковая, всего пару реплик, но т.к Лена снимается с Виталием, это грозит превратиться в катастрофу. Нечего и не таких обламывали!- подумала девушка. Тут дверь открылось и в дверь вошёл тот самый Виталий Абдулов.
-Привет, прима нашего сериала!- проговорил мужчина с издёвкой.
Девушка, удивлённо посмотрела на мужчину, но оправившись от первого шока, ответила.
- Здрасте! Спасибо за комплимент! Мне очень приятно удостоиться похвалы самого Виталия Абдулова!- не менее иронично ответила девушка.
-Всегда, пожалуйста! Рад видеть таких талантливых детей на площадке- ухмыльнулся мужчина и сел на диван.
Девушка хладнокровно посмотрела на мужчину, хотя в душе у неё уже загорался огонь противоречия. –Значит, я ребёнок? Да? Ну, а ты у нас старечёк!- зло подумала Ленка.
-Ну, что Виталя поделать? Молодёжь она такая, чуть зазеваешься, и на пенсию отправят. Так что я бы на твоём месте ушами не хлопала, а быстрей занялась свой внешностью. Ты, конечно, меня извини, но последнее время ты плохо выглядишь. – последние слова девушка сказала как будто доверяя самую большую тайну.
-Спасибо, Леночка о заботе. Обязательно воспользуюсь твоим советом. Ну, раз уж мы заговорили так откровенно, то позволь и мне тебе посоветовать. Если я не ошибаюсь, ты у нас девушка одинокая- Лена напряглась- Так вот если хочешь найти себе парня, соизволь надеваться как девушка, а то похожа на пацанку.- Лена посмотрела на мужчину, он сам того не зная, нажал на её больную мозоль.
«Какой же ты хам Абдулов! Но ты меня так просто не выведешь из себя!»- подумала девушка.
-А с чего ты решил, что я одинокая? Не помню, чтобы я тебе рассказывала о своей личной жизни.
-А зачем рассказывать? – удевлённо спросил мужчина.- и так всё видно.
-Во-первых, с чего ты решил, что для меня это важно, а во-вторых тебя это совершенно не касается!
- Ну, да я же забыл, что в юности одна настоящая любовь сменяет другую.
-Не тебе судить о любви. У тебя каждый день новая любовь. Сколько у тебя их было? 100? 200? А может уже за 1000 зашкаливает? Не боишься, что на старости лет стакан воды некому подать? А ты вообще знаешь, что такое любить человека? Любить это значит жить этим человеком, ловить каждую улыбку, желать каждую минуту быть с любимым, святиться счастьем, когда услышишь слово «люблю», как это расставаться на 5 минут, как будто навсегда. Ты вообще когда-нибудь любил так чтобы пожертвовать всем и не чуточки об этом не жалеть? А ты знаешь, что такое потерять любимого человек? – Лена остановилась перевести дыхание. Ей очень тяжело давался этот разговор, перед глазами проплывали моменты из прошлой счастливой жизни. К горлу подкатил комок и к глазам застыли слёзы. «Лена, успокойся!!! Сейчас, не время и не место плакать!»
Виталий удивлённо посмотрел на Лену и вздрогнул, увидев в глазах у девушки слёзы и боль. Что же у неё произошло? Она говорит, так как будто уже по-настоящему любила. Его сердце сжалось в сочувствие. Мужчина видел, с каким трудом девушки удаётся взять себя в руки.
Тем временем, Лена вздохнула и продолжила. -Ты уже не молод! Не пора ли задуматься о семье, детях? Или ты так и будешь скакать с цветка на цветка, до тех пор пока жало уже не сможет жалить?
Виталий вздрогнул как от пощёчины, снаряд угодил точно в цель. Вся жалость к девушке куда-то улетучилась, уступив место прежней злости. Сколько раз он сам себе задавал тот же вопрос, но слышать это от молодой девушки, которая только начинает жить, было совсем иначе и даже как-то унизительно.

Мужчина и девушка смотрят друг на друга, во взглядах у обоих застыла боль. Фотограф берёт снимок и внимательно смотрит на него. Из глаз у неё покатились две одинокие слезы. Только что эти двоя, сделали друг другу очень больно, но тем самым, обнажив друг перед другом душу. «Вы ещё сами не понимаете, что теперь вы повязаны этой болью друг с другом»- вздохнула и убрав фото в альбом. «Вам больно…но так надо! Потерпите!»

В комнате воцарилась тишина, и воздух стал потрескивать от напряжения. Мужчина и девушка смотрели друг другу в глаза стараясь доказать, свою правоту и независимость. Как бы долго продолжался этот немой разговор, еслиб дверь в гримёрку не открылась, неизвестно. Лена и Виталий вздрогнули и одновременно посмотрели на режиссера.
-О! Ребята вы уже репетируете! Молодцы!- довольно сказал Арланов. –Пора на площадку!
-Наконец то! – девушка вымучено улыбнулась и выскочила из кабинета.
-Виталя, что опять произошло? Почему Ленка выскочила как ошпаренная?
-А откуда я то знаю? Что этой девчонке в голову стукнуло. Тебе интересно вот у неё и спрашивай.
-Абдулов! Прекрати ерничать! Что ты как ребёнок? Неужели до сих пор не можешь простить ей лак? Посмеялись и хватит!
-Да причём тут лак? Здесь дело в другом!- сказав последние слова Виталий сразу пожалел, теперь от друга так просто не отвяжешься.
- И в чём же?- последовал незамедлительно вопрос.
- Да она меня бесит! Строит из себя взрослую, нос к верху, невоспитанная, неблагодарная, лезет не в свои дела и вообще психованная какаето!
-Мы сейчас точно о Лене Третьяковой говорим? На мой взгляд, наша Ленка прямая противоположность той, которую ты описываешь.
-Ты её плохо знаешь! Погоди, она тебе ещё зубки покажет!- раздражённо проговорил мужчина. У Виталия до сих пор были натянуты нервы после разговора с Леной.
-А ты то откуда её так хорошо знаешь? Вы же вроде два дня как знакомы или я чего-то не знаю?- заинтересовоно спросил Сергей.
-Какая тебе разница? Всё пошли работать, а то с актрисулькой неизвестно, сколько дублей понадобиться!
- Виталий Зинурович! Не уходи от темы! Откуда ты Лену знаешь?- притворно строго спросил мужчина.
- Давай не сейчас! Встретимся после съёмок, и я тебе всё расскажу!- надеясь увильнуть попросил Абдулов.
- Только попробуй сбежать!- предупредил Арланов.
Выбежав из гримёрки девушка побежала в туалет чтобы умыться.
-Чёрт! Ну, как он смеет на неё так смотреть? Как смеет давить на больные точки! Ещё его глаза…Чёрт! Почему они такие голубые? Почему она сорвалась и наговорила столько лишнего… Чёрт! Чёрт!- Лена набрала холодной воды в ладони и хотела сполоснуть лицо, но, вовремя вспомнив про макияж, вылила воду обратно в раковину. Лена посмотрела на струю воды вытекающую из крана. Так! Надо собраться и идти на площадку… Собрав всю силу девушка вздохнула и отправилась в спортивный зал.
Когда мужчины зашли в зал, Лена уже совсем пришла в себя и была готова к съёмкам. Чуть взглянув на Абдулова, Лена продолжила играть в баскетбол вместе с ребятами из массовки.


Мой первый фик: Галактика меняет орбиту.


Сообщение отредактировал Mili1 - Среда, 16.12.2009, 22:02
 
Mili1Дата: Понедельник, 14.12.2009, 18:50 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Награды: 48
Репутация: 446
Статус: Offline
Глава 29
- Стоп! Наконец то снято! Все свободны. - провозглосил режесёр.-Лена, Виталя подойдите ко мне.
Мужчина и девушка остановилась и подошли к режиссёру. Они отлично понимали о чём пойдёт разговор, сцены которые могли сняться за час, заняли аж три с половиной часа. Как Лене так и Витале очень тяжело давались съемки, а виной всему тот злополучный разговор в гримёрке.
- Ребята, вы можете наконец мне объяснит что происходит? - спросил Арланов. -Что с вами обоими происходит? Я уже устал с вами нянчиться как с детьми? Что за постоянная грызня в кадре?
-Да, не преувеличивай ты так.- сказал Виталий посмотрев на Лену.- Ты же отлично понимаешь, обычная рабочая обстановка.
- Какая рабочая обстановка? Виталик, я тебя не узнаю!- уже начал закипать режиссер- Вот, скажи мне как профессионал, ты считаешь что эти сцены надо было снимать столько времени?
- Серёга, ты не забывай что Лена не профессионалка- мужчина не столько пытался защитить девушку, сколько не хотел признавать, что и сам сегодня был не на высоте.
Лена по привычки с вызовом посмотрела на Абдулова и хотела ответить всё что она думает о его способностях, но вовремя придержала язык увидив гневный взгляд Арланова.
- Да причём тут Лена? Ты хоть посчитал сколько дублей запорол? - продолжал задавать вопросы на повышенных тонах. - Кстати, и тебя Лена и я совершенно не узнаю. Да, ты же за сегодня практически не одного дубля не запорола, и вот тебе... к вечеру переплюнула даже Казлову. Что же с тобой случилось за 40 минут?
- Устала наверно- ляпнула первое пришедшее на ум девушка. Впринцепи, это была абсолютная правда, у Лены раскалывалось голова, ломило шею и ныли ноги.
Виталий покосился на девушку услышав её оправдание. Самая глупая отмазка какая только может быть, Арланов вместо того чтоб успокоиться разойдёться ещё больше, так что все разборки грозят затянуться до утра.
- Лена, на ближайших 4 месяца это слово должно исчезнуть из твоего словарного запаса. Всё, девушка, время игор закончилось, пора работать! Я не собираюсь с вами нянчится как ваш продюсер - лправдал ожидания Абдулова Арланов.
Виталий усмехнулся и посмотрел на друга. "Да... это помоему на долго. Надо с этим заканчивать иначе придется ночевать здесь"-посмотрев на девушку, стоящую в нескольких шагах от него и пытающуюся понять как же ей действовать дальше.
- Арланов, перестань нас отчитывать, как маленьких детей!- не выдержал мужчина. - Давай разборки устроим завтра. Ты смотрел на часы? Рабочий день давно закончен, хочешь поорать? Найди себе других жертв! - и развернувшись на каблуках, немного подумав, и схватив Лену за руку направился к выходу.
Режиссёр так и остался стоять с открытым ртом.
- Что ты творишь?- возмутилась Лена очутившись в коридоре школы и выдернула ладонь из цепких рук Абдулова.
- А тебе хотелось ещё послушать о своих талантах и успехах на актерском попроще? Можешь вернуться, я тебя не держу, а я лично хочу домой спать- и мужчина не останавливаясь прошествовал мимо девушки.
Лена растерянно посмотрела на спину мужчины. Что это с ним? Пожав плечами, Лена задумалась над вопросом “Что же делать дальше?”, но услышав крики Арланова за дверью решила ретироваться в гримёрку.
В дверях девушка вновь столкнулась с Абдуловым, который надев куртку выходил из гримёрки.
- До свидание, молодым дарованиям!- усмехнулся мужчина и вышел за дверь.
- Пока!- растерянно ответила девушка. Она была искренне удивлена, что Абдулов обошелся одной лишь фразой.
Посмотрев на часы девушка поморщилась, дома наверно все с ума сходят. Достав из сумки телефон девушка убедилась в своей правоте -15 вызовов без ответа. Позвонив и успокоив родителей, девушка набрала новый номер телефона.
- Привет! Извини, что так поздно звоню... ты где?
- Привет красавица! Я сейчас в клубе с Лёшкой и Димоном сижу. Ты что то хотела?- озабоченно спросил мужской голос.
- Ты бы не мог меня домой отвезти, а то съемки только закончились, метро не ходит, а Макса я отпустила, не думала что всё так затянется.
- Конечно заберу, только я довольно далеко от съемочной площадке, буду только через минут 30.
- Отлично! Я как раз успею собраться и покурить. Жду! - и девушка отключила телефон.


Мой первый фик: Галактика меняет орбиту.
 
Mili1Дата: Среда, 16.12.2009, 17:05 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Награды: 48
Репутация: 446
Статус: Offline
Глава 30
Виталий Абдулов вышел из здания школы и зашагал в сторону машины. На улице было холодно, дул промозглый зимний ветер, а под ногами скрипел белый, морозный снег. Сев в машину, завёл мотор в надежде скорей согреться, но в салоне было попрожнему холодно. Включив радио мужчина вырулил из ворот школы. Проехав несколько метров его взгляд упал на столб с табличкой обозначающую автобусную остановку, Виталий перевёл взгляд на часы, на циферблате горели четыре зелёные циферки 01:15.
-Стоп! А как Лена доберёться до дома? Метро уже не ходит, а автобусы подавно, машины их водителя я не видел.  А впринципе какая мне разница, как она доберется до дома, я ей брат, сват? Да, и вообще она ясно дала понять, что сама со всем может справиться. Вот и пусть и показывает свою самостоятельность. Хотя... она же всё таки девчонка, глупая ещё, на цепляет проблем на свою пятую точку. Вспомнить только её разборки с пьяными бабуями. Мрачное лицо Виталия осветилось улыбкой, когда он вспомнил происшествие в парке. Какой храброй она не была тогда, навряд ли она бы справилась с этими тремя ублюдками.  Хотьон ещё был зол на Лену, он не мог позволить девушке мёрзнуть дожидаясь попутчика из группы или того хуже ловя попутку. О существование такси Абдулов как то забыл. Мужчина надавил на тормоз и развернув машину поехал обратно к школе.
Первым желанием Абдулова когда он заехал в школьный двор было пойти за Леной, но потом он всётаки решил не достовлять, девчонки радости. Припарковав машину на стоянке, так чтобы был виден вход в школу, мужчина не стал выходить на улицу, предпочел подождать появления Лены в тепле. Слушая мелодичные ритмы любимой радиостанции перевёл взгляд на школу. В этом огромном здании горело всеволишь несколько окон. Мужчина переводил взгляд с одного яркого квадратика на другой и сам не понимая, что пытается там найти, тут его взгляд остановился на окнах гримёрки. В окне виднелся силуэт девушки, седящией на подоконнике и курившей сигарету. От уведенной картины мужчина поморщился.
Виталий никогда не мог понять, что заставляет молодых людей, а особенно девушек начинать курить. Ведь ты сам себя обрекаешь на зависимость, очень немногие начиная в таком юном возрасте, находят в себе силы бросить эту вредную привычку уже в зрелости. Неужели банальное желание казаться взрослым и “крутым”, важней здоровья и свободы? Хотя очень часто именно сигарета кажется пропуском к свободе и вседозволенности. Ведь на экранах крутых, сильных парней показывает с пистолетом в руках и непременно с сигаретой в зубах. Интересно, неужели и Лена подалась всеобщему стремлению быть как все? Она же спортсменка, хоть и бывшая. Тем временем Лена докурила и потушив сигарету, выкинула бычок в снег. Закрыв окно, девушка отошла в глубь комнаты.
-Странно, почему она не собирается домой. Уже половина второго. Она что решила здесь заночевать? Может всётаки сходить за ней? Нет, лучше не надо. Но с другой стороны, мне, что здесь всю ночь сидеть и ждать?
Абдулов уже собирался открыть дверцу, как к подъезду школы подъехала машина. Из неё вышел молодой человек лет так 25-ти. Парень был довольно симпатичный со светлыми волосами, атлетичного тело сложением. Виталий всё же вышел из машины, нажав кнопку сигнализации направился к школе. Достав мобильный телефон, парень набрал номер.
-Выходи, я уже жду тебя – проговорил молодой человек в трубку.
-Ну, и что за птичка попала в лапы этому красавчику?- улыбнулся мужчина своим мыслям открывая входную дверь.
Уже входя в дверь Виталий столкнулся с Леной.
-А ты ещё не ушел?- удивленно спросила девушка поглядывая за его спину на парня.
Ушел, но вернулся, а что должен был спросить разрешения у тебя?– совсем не так мужчина планировал начать разговор.
-Ясно! Господин опять не в духе, ну чтож желаю счастливо оставаться, а мне пора. Досвидание господин Абдулов.- проговорила Лена сладеньким голоском, выскочила из школы и поцеловав парня в губы скользнула в открытую дверцу автомобиля. Улыбка медленно сползла с лица Абдулова.
Блондин захлопнул дверцу, обошел автомобиль сел на водительское сиденье и парочка укатила в неизвестном направление.
-А вот и птичка... Ну, вот скажи кто тебе сказал что Лене не на чем добраться до дома? Дурак ты Абдулов! Дурак!


Мой первый фик: Галактика меняет орбиту.


Сообщение отредактировал Mili1 - Среда, 16.12.2009, 22:33
 
Mili1Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:49 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Награды: 48
Репутация: 446
Статус: Offline
Глава 31
- Ну, и что это был за цирк? - спросил Сергей, заводя мотор.
- Где? - удивлённо спросила девушка - клоунов и циркачей я как-то не заметила. - Лена отлично понимала, о чём говорит брат, но не была готова ответить на его вопрос.
Так, Лена, не строй из себя дурочку, что это за поцелуйчик посреди улицы?
Я что не могу со своим братом поздороваться? - спросила Лена улыбаясь.
И с каких пор мы при встречи целуемся в губы? - посмотрел парень на девушку с усмешкой.
Какой же ты все-таки зануда! Боишься, что тебя увидят с такой пацанкой как я, и ты потеряешь свою репутацию? - подколола девушка брата.
Да, нет что ты? Мой рейтинг только возрастёт – продолжил в тон девушки Сергей- Ведь ты у нас теперь не только певица, но и знаменитая актриса.
Ага, актриса погорелого театра. – ухмыльнулась блондинка, уверенная, что удалось увести разговор в более безопасную колею, расслаблено откинувшись в кресле, вытянула ноги.
Ну, видимо театр не совсем погорелый, раз плоды его творения на СТС показывают.
Допустим, ещё не показывают, премьера только через 2 недели, тогда и посмотрим, насколько он успешный – рассудительно заметила Третьякова.
С такими актрисами как ты сериалу обеспечен успех- продолжал подтрунивать молодой человек над сестрой.
Прищурившись, подозрительно посмотрела на брата:
Молодой человек вы вообще кто? Я вас не узнаю в гриме! Признавайтесь, куда дели моего брата?
Как кто? Я, молодая леди, ваш парень или я что-то не понял? –улыбнулся во вс 32 зуба Сергей -А если серьёзно перед кем комедию ломала?
Лена недовольно поморщилась. Всё-таки не удалось уклониться от этого разговора.
Да, так – как можно безразличней ответила девушка - надо было одного человека на место поставить, уж слишком много о себе возомнил.
Не тот ли это хлыщ, с которым ты столкнулась в дверях? – поинтересовался брат.
Это ты Абдулова хлыщём, что ли назвал? - недоумённо спросила Лена -А что ему это подходит. Кстати, а ты не видел, какая реакция была у него на наш поцелуй.
Да, у него лицо вытянулась, да и челюсть с пола ели подобрал. – ответил парень тайком наблюдая за реакцией. Лена внутри восторжествовала. Получай фашист гранату, посмотрим как дальше запоёшь уже вкушая плоды своей победы, но тут её мысли прервал голос брата. -Давай, сеструха признавайся что у тебя с ним?
Третьякова не понимающе посмотрела на брата.
Это ты о чём? Мы с ним коллеги на съёмочной площадке.
Девушка, не держите меня за дурака. Когда уже успела амуры завести?
Братишка, ты давно у врача был? Ты с чего это взял? – спросила Ленка с деланным безразличием.
Спасибо за беспокойство о моём здоровье сестрёнка - ухмыльнулся блондин – Не уходи от темы, для чего ты вызываешь в нём ревность?
Какая ревность? Серёга тебе срочно пора к психологу, а то мы тебя теряем, никогда за тобой не замечала столь бурной фантазию. - Лена искренне не могла понять, почему брат вдруг возомнил, что у неё что-то может быть с Виталием Абдуловым.
Лена, а разве это не так? Вот скажи, для чего тебе ещё, надо было меня целовать на его глазах?
Лена посмотрела на брата, а потом перевела взгляд на дорогу в надежде привести мысли в порядок. Как зачем? Нужно было доказать, что и она, пацанка в джинсах и байке с капюшоном, может нравиться -мысленно ответив на вопрос. Ну а брату незачем об этом знать, все ровно не поверит.
-Серёга, ты явно со своими девками переходил на мелодрамы, всюду романтика мерещиться! В жизни не всё настолько слащаво как в кино.
Ну, если в твоём поступке нету таких «слащавых» причины как симпатия и любовь, то что?
Любовь? Ой, не смеши мои пельмени, какая тут любовь? – Лена вспомнила голубые глаза, в которых пляшут огоньки гнева, и вздрогнула. - У нас с ним сильная и взаимная неприязнь. – констатировала с грустью девушка, сама не понимая от куда взялась эта грусть.
А зачем тогда поцелуй? Только не говори, что ты ему демонстрировала свой актёрский талант?
А если и демонстрировала? – с вызовом задала вопрос - Да и вообще не лезь в мою жизнь! - раздражённо выпалила девушка - Поступаю, так как хочу и я тебе не обязана объяснять причину того или иного поступка.
Короче, девушка, ты влюбилась– констатировал брат - и не вздумай отрицать, это я тебе говорю как опытный бабник.
Серёга, кому если не тебе знать, что любовь разрушила всю мою жизнь, я больше не допущу эту дрянную штуку в своё сердце –решительно ответила девушка.
Лена, любовь она такая, зайдёт и не спросит. - нравоучительно повторил фразу услышанную утром по телевизору.
Да, не влюбилась я! Сколько тебе можно повторять! Я просто ему доказала, что он не прав.
Что ты ему доказала? В чём его ошибка? – неподдельно заинтересовался -Неужели и он уже заметил, что ты к нему не равнодушна- ухмыльнулся молодой человек, поглядывая на сестру.
Если ты не заткнёшься, я тебе подравняю твою физиономию, и не посмотрю, что ты мой брат и что мы мчимся по трассе со скоростью 100 км/ч. - уже не сдерживая своих эмоций, закричала Лена.
А вот и доказательство моих слов, разве не из-за этого так злишься? - ухмыльнулся и похлопал сестру по плечу. Лена, метнув гневный взгляд в брата уже занесла руку чтоб выполнить своё предупреждение, но парень вовремя спохватился и затараторил - Ладно, ладно молчу... только не бей! – отлично понимая, что Лена выполнит свою обещание не задумываясь.
Девушка посмотрела на спидометр. Так и есть 110 км/ч, если на такой скорости куда-нибудь въехать, то костей не соберёшь. Ладно, буду благоразумной –тяжело вздохнула.
Запомни, твоё красивое личико спасло только моё желание жить, но если я сегодня от тебя услышу хоть слово на эту тему…пеняй на себя- прошипела Ленка, порывшись в сумке достала наушники, пачку сигарет и врубив музыку закурила в приоткрытое окошко.


Мой первый фик: Галактика меняет орбиту.
 


Mili1Дата: Четверг, 31.12.2009, 17:56 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Награды: 48
Репутация: 446
Статус: Offline
Мои любимые читатили!!!
С Новым годом поздравляю,
Счастья, радости желаею!
Всем, кто холост - пожениться,
Всем, кто в ссоре - помириться,
Про обиды позабыть,
Всем, кто болен - стать здоровым
Расцвести, помолодеть.
Всем. кто тощий - стать потолще
Слишком толстым - похудеть.
Слишком умным - стать попроще,
Недалеким - поумнеть.
Всем седым - чтоб потемнели,
Чтоб у лысых волоса
на макушке загустели,
как сибирские леса!
Чтобы песни, чтобы пляски
Не смолкали никогда.
С Новым годом!
С Новым годом!

СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!! ЛЮБЛЮ ВСЕХ!!!!!


Мой первый фик: Галактика меняет орбиту.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Галактика меняет орбиту... (ВАЛТ (только фан фик))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: