Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 114
  • 1
  • 2
  • 3
  • 113
  • 114
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ВСЁ ПО-ВЗРОСЛОМУ... ((мысли на бегу о ВАЛТ, и может быть о КВМ))
ВСЁ ПО-ВЗРОСЛОМУ...
FaiLenДата: Суббота, 19.09.2009, 16:44 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
ссылка на фик

Эти события при определенном стечении обстоятельств могли бы иметь место в жизни актеров Елены Третьяковой и Виталия Абдулова, и в жизни их киношных героев Кулеминой и Степнова.

Здесь будут появляться разные истории, короткие и не очень.


http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713


Сообщение отредактировал FaiLen - Суббота, 19.09.2009, 17:42
 
FaiLenДата: Суббота, 19.09.2009, 18:06 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
№ 1. НЕОЖИДАННОСТЬ

Весна. Какой разной она может быть! Солнечной и дождливой, небесно-синей и грязно-серой, радостной и тоскливой. Все зависит от того, что ты получаешь от неё. Да любое время года может стать весной! Но иногда и летом человек мерзнет от обиды, непонимания и жестокости…

Обычная мартовская ночь. Вечером в Москве прошел дождь, а к ночи заледенело все вокруг и порывы ветра посыпали город снежной крупкой. В любой квартире ночью может зазвонить телефон, звук его в тишине тоже похож на пригоршню колючего снега, ночные звонки редко бывают радостными.
Мужчина лихорадочно схватил сотик и выключил, потом сообразил, что новость может быть важной. Осторожно выбрался из-под одеяла, чтобы не разбудить спящую рядом жену. Заглянул в детскую кроватку, и на цыпочках вышел в коридор.
-Андрей! Ты звонил? Случилось что-то?
-Я понимаешь, не мог до утра ждать, тебе нужно самому это посмотреть, этот сюжет все крутят, в сети только о вас и говорят. Сам посмотри, а потом уже ей покажи. Она тоже должна знать.
-Какой сюжет? С последнего концерта? Так все же в норме было! Где смотреть?
-Да везде эта новость в глаза лезет. Вы не паникуйте, не впервой, держитесь!

Зевая и ругая друга за непонятную тему разговора, он включил ноутбук и набрал «Ранетки. Новости». На экран высыпались названия сайтов, и везде была одна фраза: «Как известные люди скрывают личную жизнь, обманывая зрителей!»
Нажал на загрузку, сходил на кухню попить воды и сел смотреть. Сюжет был снят камерой, спрятанной видимо в карнизе штор, потому что комната просматривалась с высоты со стороны окна. Обыкновенная гримерка, пара столиков с зеркалами, диван, стулья, вешалки. По большому количеству разложенных и разбросанных вещей и пакетов, можно было предположить, что здесь недавно переодевались несколько человек. По комнате ходил высокий темноволосый мужчина с маленьким ребенком на руках. Звук отсутствовал, но по тому, как мужчина укачивал малыша, было понятно, что ребенок плачет. Неожиданно дверь распахнулась и в комнату ворвалась молодая девушка. Она сразу сбросила джинсовку и стянула через голову майку. Подойдя к столу, быстро намочила полотенце водой из чайника и стала обтирать себя, руки, шею, грудь. Стояла спиной, и лицо рассмотреть было невозможно. Вот положила полотенце и одела рубашку. Мужчина уже стоял рядом и сразу отдал ребенка. Обыкновенная картина, ровным счетом ничего интересного. Она кормит маленького грудью, сидит на диване, а мужчина кормит её. Отламывает кусочки от бутерброда и подносит к губам, или подает ей кружку. Потом она что-то радостно рассказывает ему, а он улыбается и поправляет светлые волосы, растрепавшиеся от поспешного переодевания. Минут через двадцать она осторожно перекладывает ребенка в переносную колыбельку, целует своего спутника и открывает дверь, и в повороте лицо её хорошо видно. Это Лена-Ранетка, Леночка Третьякова. Когда мужчина подходит и закрывает за ней дверь, то тоже оборачивается и тоже становится узнаваем. Виталий Абдулов. На этом запись заканчивается…


http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713


Сообщение отредактировал FaiLen - Суббота, 19.09.2009, 18:15
 
evriadaДата: Суббота, 19.09.2009, 18:23 | Сообщение # 3
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Награды: 26
Репутация: 327
Статус: Offline
FaiLen, Леночка!!!!
Всё действительно по-взрослому...
Quote (FaiLen)
По комнате ходил высокий темноволосый мужчина с маленьким ребенком на руках. Звук отсутствовал, но по тому, как мужчина укачивал малыша, было понятно, что ребенок плачет. Неожиданно дверь распахнулась и в комнату ворвалась молодая девушка. Она сразу сбросила джинсовку и стянула через голову майку. Подойдя к столу, быстро намочила полотенце водой из чайника и стала обтирать себя, руки, шею, грудь. Стояла спиной, и лицо рассмотреть было невозможно. Вот положила полотенце и одела рубашку. Мужчина уже стоял рядом и сразу отдал ребенка. Обыкновенная картина, ровным счетом ничего интересного. Она кормит маленького грудью, сидит на диване, а мужчина кормит её. Отламывает кусочки от бутерброда и подносит к губам, или подает ей кружку. Потом она что-то радостно рассказывает ему, а он улыбается и поправляет светлые волосы, растрепавшиеся от поспешного переодевания. Минут через двадцать она осторожно перекладывает ребенка в переносную колыбельку, целует своего спутника и открывает дверь

А вот это, все овечки спят и видят в своих овечьих снах снах...
А тут ты, ну прям бапьзам на душу...
Жду продку...
Но по вариантам буду очень скучать...
 
FaiLenДата: Суббота, 19.09.2009, 20:16 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Неожиданный звук за спиной мужчины заставил его вздрогнуть.
-Ты чего не спишь? Почти три часа ночи.
-Да тут видео одно появилось, про нас с тобой. Это не срочно, можно и утром посмотреть. Просто раз не сплю, решил заглянуть….
Сейчас оба думали почти одинаково. Он любил жену и очень ждал ребенка. Она работала почти до самых родов, сначала были концерты, потом, когда интересное положение стало заметным, были записи песен и партий для других проектов. Малышу всего месяц, а она уже два раза появлялась на сцене. Так надо. Несколько концертов и будет перерыв на пару месяцев. Он берег её, не требовал близости в последние месяцы беременности и после родов, потому что понимал лучше, потому что был старше. Но сейчас, лишенный возможности окунуться в страсть, вновь ужасно ревновал к сцене и к зрителям. И как показать ей эту запись? Какой дурак это снял? Ну зачем было так бесцеремонно влезать в их жизнь? Ещё бы в туалете камеру воткнули!

Она очень рисковала, решив рожать. Уставшая, загруженная проектами и жестким расписанием, она могла ещё несколько лет не думать о ребенке. Но она должна была своему мужчине! Он терпел, ждал с гастролей и концертов, забирал с презентаций, мог приехать за ней в любой город. Он не заставлял и не требовал, но ведь мечтал! Вот и сейчас видно, как переживает. И что там за видео? Она сама включила повтор и села на колени к мужу. Смотрела в экран как на чужих людей, как со стороны, чувствовала горячие руки мужчины на своем животе, ощущала его дыхание. Поняла, как он расстроен демонстрацией их личной жизни и даже знала, чем можно поднять ему настроение.
-Хорошая съемка! Мы бы такую сами никогда не сделали. Нужно скачать и оставить на память! Можно поблагодарить автора публично….
-Какая к черту благодарность! Ты понимаешь, о чем тебя спросят на концерте в следующий раз? У тебя концерт на днях!
Девушка повернулась и обняла его. Стала целовать сердитую складку на лбу, потом переносицу, осторожно провела пальчиком по щеке, отмечая легкую небритость.
-Лен, не дразни меня, не вытерплю…
-И не нужно. Не нужно терпеть. Вот и дразню!
-Как не нужно?
-Все в порядке….
Он моментально забыл про поганую погоду, спущенное колесо машины, ночной звонок, видео на весь мир. Про все забыл до утра, и она забыла. И беспокойный малыш в первый раз не проснулся ночью, выдержал перерыв в шесть часов подряд, как того требует педиатрия…


http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
Kasandra84Дата: Суббота, 19.09.2009, 20:36 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
FaiLen, принимай читателя... начало мне очень понравилось... Вот у кого можно искать позитив biggrin а то сценарюги просто озверели и не дают нам КВМ cry ... Так что продолжай писать буду ждать очень продолжения...
У тебя очень все легко читается, можно сказать на одном дыхании yes yes


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 


catichaДата: Суббота, 19.09.2009, 20:39 | Сообщение # 6
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 9
Репутация: 142
Статус: Offline
FaiLen, привет. принимай блудного читателя обратно в свои ряды smile каюсь, что давно не оставляла комментариев. случился у меня тут период, когда и КВМ расстроил, и фанфики перестали радовать. такое ощущение, что всё одно и то же. НО! тут твои "Все по-взрослому", и я снова верю в любовь wink спасибо!

Лишь бы мы проснулись в одной постели
 
ГАЛИНКАДата: Суббота, 19.09.2009, 21:03 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 7
Репутация: 123
Статус: Offline
FaiLen,

ААААААА...Леночка, какая прелесть....уже вся в соплях.....
Мне ВСЁ нравится.... и тема и начало....дерзай, МЫ с тобой.... smile

 
chokolinkaДата: Суббота, 19.09.2009, 21:04 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 101
Репутация: 1036
Статус: Offline
Лен, ты как всегда неотразима)))
Супер, мне очень нравятся вот такие коротенькие, но очень емкие рассказы!
Ты молодца, хотя иначе и быть не может!


ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ совместный фик с Айрин

ТЫ ДАЛЕКО

 
EmpireДата: Суббота, 19.09.2009, 21:19 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1819
Награды: 51
Репутация: 224
Статус: Offline
вау!круто!жду продку! tongue

 
АйринДата: Воскресенье, 20.09.2009, 00:28 | Сообщение # 10
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 107
Репутация: 1020
Статус: Offline
Лена, поздравляю с началом новой темки! Ура, товарищи! Нам предоставляется бесценная возможность и дальше наслаждаться Леночкиным талантом! Лен, ты, как всегда, на высоте! А по-другому просто быть не может!

PERSONAL DREAMS

ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ совместный фик с chokolinka
 
stasia_1206Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 05:02 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Награды: 100
Репутация: 1245
Статус: Offline
Офигеть! surprised Я в шоке! В приятном! Прочитала залпом! Это миник? Если да, то конец как всегда в твоем репертуаре! biggrin А если нет, то блин... Огорчение, что же будет дальше? happy tongue Я умру... И в этом будешь виновата ты! biggrin cool wink

ЛЕНА, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С НАЧАЛОМ НОВОЙ ТЕМЫ!!! Хорошо, что ты нас не бросаешь! happy
Вот это точно, такого сюжета я еще не наблюдала! Кратко и лаконично! В твоем стиле! wink smile
В обшем так, начало положено... И это здорово! Я рада! happy biggrin
буду ждать нового или продолжения этого...


А у нее очень ранимое сердце и вечный бардак на столе, безумные мысли и нервы... Ах да! Еще крылья с собой в рюкзаке. (с)

Это мой самый первый фан-фик Он, она и грустная луна....
 


ataДата: Воскресенье, 20.09.2009, 08:41 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
FaiLen, ЕЛЕНА, ПРИВЕТ!

РАНЬШЕ ЗАЧИТЫВАЛАСЬ ТВОИМИ ФИКАМИ, А ПОТОМ КАК ТО ПОТЕРЯЛАСЬ.

СЕГОДНЯ ВОТ ОПЯТЬ ИСКАЛА, ЧТО-НИБУДЬ НОВЕНЬКОЕ, И ЗАШЛА К ТЕБЕ И ВСПОМНИЛА, ЧТО ОЧЕНЬ НРАВИЛОСЬ ТВОЕ СОЧИНИТЕЛЬСТВО!

ОЧЕНЬ РАДА НОВОЙ ВСТРЕЧИ И НОВОМУ ПРОИЗВЕДЕНИЮ.

"ВСЕ ПО-ВЗРОСЛОМУ..." - ЭТО КАК РАЗ ТО, ЧТО СЕЙЧАС НЕ ХВАТАЕТ В СЕРИАЛЕ... ИМЕННО ВЗРОСЛЫХ ОТНОШЕНИЙ, ИДЕЙ, МЫСЛЕЙ, ПЕРЕЖИВАНИЙ И ВЗРОСЛЫХ ЧУВСТВ, БЕЗ СОПЛЕЙ И ДЕТСКИХ РАЗБОРОК.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ЭМОЦИИ.

ИДЕЯ ЭТИХ ДВУХ ПРОД - ПРЕКРАСНА! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАЗУМНОЕ ОТНОШЕНИЕ ДРУГ К ДРУГУ, КОГДА ЛЮБОВЬ И ПРЕДАННОСТЬ ДРУГ ДРУГУ ЛОМАЕТ ВСЕ ЗАПРЕТЫ, ПОБЕЖДАЕТ ПРЕГРАДЫ И СТИРАЕТ ВСЕ РАМКИ!

СПАСИБО!


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
FaiLenДата: Воскресенье, 20.09.2009, 10:17 | Сообщение # 13
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Всем привет! Всех рада видеть! Этот миник имеет ещё одну часть, которая будет сегодня или завтра! До встречи!

http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
АйринДата: Воскресенье, 20.09.2009, 11:42 | Сообщение # 14
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 107
Репутация: 1020
Статус: Offline
Quote (FaiLen)
Этот миник имеет ещё одну часть, которая будет сегодня или завтра! До встречи!

УРА!!!!! Ждем, ждем!


PERSONAL DREAMS

ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ совместный фик с chokolinka
 
AnomaliyaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 12:12 | Сообщение # 15
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
А вотЬ и я smile в новую тему старого читателя!
Всем громкое и веселое ЗДРАСТИ!!
ну все)Я тут обосновалась,теперь даже хим.атака мне не страшша! Я отсюда ни ногой
Quote (FaiLen)
Этот миник имеет ещё одну часть, которая будет сегодня или завтра!

yahoo yahoo yahoo


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ВСЁ ПО-ВЗРОСЛОМУ... ((мысли на бегу о ВАЛТ, и может быть о КВМ))
  • Страница 1 из 114
  • 1
  • 2
  • 3
  • 113
  • 114
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: