Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Почему меня к тебе так тянет? (ВАЛТ по сериалу)
Почему меня к тебе так тянет?
LizДата: Понедельник, 21.09.2009, 15:04 | Сообщение # 76
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 44
Репутация: 400
Статус: Offline
Ira-Ranetka, епппппппппт! что там? что? чорд. поэтому я не люблю интрижки biggrin

 
Ira-RanetkaДата: Понедельник, 21.09.2009, 19:40 | Сообщение # 77
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 25
Репутация: 213
Статус: Offline
Quote (sh2a86)
Вот казалась бы про ВАЛТ сколько фиков уже писано...но поистене не исчерпаемая тема!!!!!!!!

Это точно! И несказанно интересная smile


Ленок! Спасибо за счастье встречи с тобой!

Как можно догадаться, что будет впереди? - КВМ
Почему меня к тебе так тянет? - ВАЛТ

 


Ira-RanetkaДата: Понедельник, 21.09.2009, 19:42 | Сообщение # 78
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 25
Репутация: 213
Статус: Offline
Quote (Liz)
епппппппппт! что там? что? чорд. поэтому я не люблю интрижки

Сама не люблю. Но без них, согласись, скучно:)))

Всем спасибо! Идем дальше! biggrin
----------------------------------------------
Выступление подошло к концу. Но фанаты их не отпускали. Они хотели получить фото с любимой группой, с любимыми участницами, автографы…. Девчонки же мечтали как можно быстрее оказаться в гостинице. Концерт просто изматывал. Но они не могли так поступить со своими поклонниками. Поэтому ещё около часа ушло на общение.
Лена на каком-то автомате всё делала. Все её мысли были заняты разговором с Лерой. Что произошло? Почему Лера так с ней разговаривала? Что там в её электронном почтовом ящике? Вопросы потоком крутились в её голове.
Наконец-то всё закончилось. Девчонок доставили в гостиницу. Каждая из них разбрелась по своим номерам. Лена, несмотря на жуткую усталость, сразу же бросилась к ноутбуку. Вот. Письмо от Леры. В нем содержалось две ссылки. И сообщение от Леры: «Ты - двуличная лицемерка». От этих слов Лену бросило в жар. Она долго всматривалась в эти три слова. Ты – двуличная лицемерка! По щеке скатилась слеза. Но она этого не заметила. Возникло ощущение, что её этими словами расстреляли. Дрожащим пальцем Лена с помощью левой кнопки «мышки» нажала на ссылку. Видео. «Лена-Ранетка отрывается в клубе». Нажала на «Play». Она танцует с Артемом. Который откровенно её обнимает. Продолжительность – одна минута. Лена закрыла «окно». Ещё одна ссылка. Фото. Опять она с…Артемом. Он целует её в щечку. Одной рукой приобнимает за талию. Лена улыбается. Потом ещё пара-тройка таких же фото. Лена выключила компьютер. Увиденное потрясло её. Она прекрасно помнит тот вечер. Да, они танцевали с ним. Но не так откровенно. Да, они потом все вместе вышли из клуба. Но ни на одном из фото даже боком не «засветилась» ни одна из девчонок. Эти обнимания, поцелуи…. Нет, она не сошла с ума! Да, они мило попрощались. Но подобного и в помине не было! Лена закрыла лицо руками. потом резко убрала их. Виталик! Господи, неужели он тоже это видел?! Иначе как объяснить его нежелание с ней разговаривать?! И Лера. Теперь до неё ясно дошел смысл её слов. Она ведь говорила, что ей нравится Артем. Лене же до него не было никакого дела.
Так! Где телефон? Нужно срочно позвонить Лере. И Виталику. Первым она набрала его. «Абонент находится вне зоны действия сети».
- Черт! – выругалась Лена. Лера.
- Ну что? – вместо приветствия. – Я так понимаю, что ты уже всё видела?
- Лер, я могу всё объяснить, - Лена начала оправдываться. Хотя в чем оправдываться? Она ведь ни в чем не виновата. Но как это доказать подруге и любимому?
- Да не нужно ничего объяснить, - спокойно произнесла Козлова. – И так всё ясно.
- Да что тебе ясно? – сорвалась на крик Лена. – Ты увидела всё это, и вместо того, чтобы сразу мне позвонить и поговорить, ты называешь меня лицемеркой!
- А разве не так? – уже кричала Лера. – Ты же прекрасно знала, как я отношусь к нему. Уверяла меня, что он тебе неинтересен. «Я люблю Виталика», - передразнила она Третьякову.
- Виталик…. – Лена как-то тихо произнесла его имя. – Он…он это тоже видел?
- А ты как думаешь? – съязвила Козлова. – Он же не человек подземелья.
- Лер, я правда…. – Лена вновь сделала попытку убедить подругу в обратном.
- Всё, Третьякова, мне сейчас так тошно, что разговаривать нет никакого желания. – Лера, не попрощавшись, отключилась. Лена так и стояла посреди номера. «Лети за мной, лети, и ты узнаешь, как люблю тебя…» заиграл мобильный.
- Алло! – Лена быстро нажала на «Принять вызов». Долгожданная мелодия. – Виталик!
- Скажи, а с Тихоновым у тебя тоже что-то было? – задал он хриплым голосом вопрос.
- Что? – не поняла Лена.
- Ну, тебе же нравится крутить романы с партнерами по сериалу.
- Какие романы? О чем ты? – Лена прислонилась к стене.
- Ты и вправду хорошая актриса, Третьякова! Молодец! – казалось, что он сейчас зааплодирует.
- Виталик, ты всё не так понял, - Господи! Ну почему? Почему она должна оправдываться? Она же не виновата ни в чем!
- Прошу тебя, избавь меня от этих ненужных объяснений, - грубо бросил он.
- Но ты же ничего не знаешь! – она попыталась сделать ещё одну попытку.
- А я не хочу ничего знать, - с каким-то безразличием произнес он.
- Ну почему?
- Потому что не хочу слышать твоё вранье, - вздохнул Абдулов.
- Какое вранье? Виталик, прошу тебя… - умоляла она его.
- Счастливо оставаться, - и в трубке снова раздались гудки. Лена уже не могла больше сдерживаться. Она разрыдалась. Она никогда не плакала. Во всяком случае, старалась никогда не давать волю слезам. А сейчас…. Сейчас она просто не могла держать в себе эту боль. Лена обессилено опустилась по стене. Слезы ручьем текли по её лицу. Её обвинили, даже не дав возможности объясниться. Даже преступнику дают последнее слово. А её не стали слушать. От этого ей было ещё больнее.


Ленок! Спасибо за счастье встречи с тобой!

Как можно догадаться, что будет впереди? - КВМ
Почему меня к тебе так тянет? - ВАЛТ

 
LizДата: Понедельник, 21.09.2009, 19:47 | Сообщение # 79
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 44
Репутация: 400
Статус: Offline
Ira-Ranetka, ооооооооооой. бедная. как мне ее жаль. но интрига крутая. давай продочку (если можно)

 
Anti_KuGuДата: Понедельник, 21.09.2009, 20:46 | Сообщение # 80
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Ira-Ranetka, И я и я и я яяяяяяяя тоже очень хочу продочку!!!!!!!!!!Мне оч нрава прода!!!!ММММММм
ХОЧУ! biggrin biggrin biggrin


 
Ira-RanetkaДата: Понедельник, 21.09.2009, 22:58 | Сообщение # 81
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 25
Репутация: 213
Статус: Offline
Всю ночь Лена провела в слезах. Она ненавидела того человека, который с ней так поступил. За две минуты он разбил её жизнь. Забрал подругу и любимого. Она плакала и думала. Задавалась всего одним вопросом: за что? В этот момент она всех ненавидела: Артема, фанатов, свою известность, Леру, Виталия. Всё и всех. А последних за то, что даже не выслушали её. Сделали выводы, ни о чем не спросив, не разобравшись.
Она забылась крепким сном только под утро. Но поспать толком ей так и не удалось. Нужно было уезжать из гостиницы. Лена приняла утренний душ. По телу пробежала приятная прохлада воды, остудив немного жар сердца и души. Несмотря на эту процедуру, вид её лица выдавал то состояние, в котором она пребывала. Глаза были красными и немного опухшими.
Она быстро собрала свои вещи, одела очки и вышла из номера.
- Лен, ну долго мы тебя будем ждать? – заныла Аня.
- Никто не умер? – огрызнулась в ответ Лена.
- Ты чего? – опешила от такого Руднева.
- Ничего, - всё так же бросила Третьякова. Не говоря больше ни слова, она молча забралась в автобус. И сделала это вовремя. Возле гостиницы уже собралась толпа поклонников. Они окружили девчонок со всех сторон. Многие спрашивали, где Лена, звали её. А ей было всё равно. Ей было сейчас не до них. Она достала мобильный, хотела набрать Виталика. Но поняла, что это не имеет смысла. Ещё и потому, что по телефону говорить об этой ситуации просто глупо. В её голове вертелась одна мысль: Москва. Ей нужно, просто необходимо сейчас быть в Москве. Ей необходимо увидеться с ним, поговорить, объяснить. Посмотреть в его глаза. В окно автобуса она увидела Сергея. Не мешкая, она быстро спустилась. Фанаты, увидев её, закричали. Сбивая с ног друг друга, побежали к ней. А она не обращала на них внимания. Лена быстрым шагом подошла к продюсеру.
- Сереж, мне нужно с тобой поговорить! – быстро проговорила она.
Мильниченко повернулся к ней, посмотрел на неё удивленными глазами: вид у Третьяковой был не самым лучшим.
- С тобой всё в порядке? Ты так выглядишь! – обеспокоено спросил он.
- В полном! – отрезала Лена. И тут же выпалила: - Мне нужно в Москву.
У Сережи округлились глаза.
- Сейчас?
Лена кивнула.
- Ты с ума сошла?
- Считай, что да, - ответила Лена.
Мильниченко ещё сильнее забеспокоился.
- Лена, что-то случилось?
- Мне просто нужно в Москву! – уклонилась она от ответа.
- Да никто тебя не держит. Послезавтра мы там будем, - пожал плечами Сергей.
- Мне нужно сегодня! – жестко произнесла Лена.
- Третьякова, ты совсем уже… - он посмотрел на неё. Но её глаза скрывали темные очки. Лена только молча вздохнула.
- Сереж… - застонала Лена.
Сергей смягчил свой взгляд. Он хорошо знал Третьякову. Она была не из тех, кто постоянно хнычет, капризничает. Он даже восхищался её характером, её силой воли. А сейчас перед ним стояла другая Лена.
- Может, ты хотя бы объяснишь, зачем тебе так срочно нужно в Москву? – попытался ещё раз выяснить он.
- Извини, я не могу…. Пока…. – Лена вложила руки в карманы штанов.
- Тогда и ты меня извини. – Мильниченко развел руками. – Не принимай это за шантаж, типа, ты мне, я тебе. У вас осталось всего два концерта. Лен, - он приложил правую руку к сердцу, - ничего личного.
Сергей развернулся и направился в сторону автобуса. Лена так и осталась стоять. Два дня. Нужно выдержать два дня. Она не думала о концертах. Её мысли были заняты одним: Виталиком.

Наконец-то. Последний город в их туре. Завтра они уже будут в Москве. Завтра Лена сможет поговорить с ним. Она молила Бога, чтобы он её выслушал. На концерте все девчонки зажигали по полной. Одна Лена была спокойной. Она даже не спускалась в зал, как всегда это делала. Просто играла и просто пела.
- Девчонки! – обратилась Аня в зал. – Наверное, у каждой из вас были ссоры с любимым человеком.
- Да! – разнеслось со всех концов зала.
- Мы всегда переживаем, плачем…. Но всегда нужно верить, что…. Он вернется.
Зал взорвался криками и аплодисментами.

«Как можно догадаться, что будет впереди?
Как можно потерять все надежды?
Подожди!
А может у разлуки есть плюс,
Когда услышишь: «Я вернусь».
Он ведь смог узнать,
Он ведь смог понять.

Он вернется, он вернется,
Он вернется, чтоб остаться навсегда.
Отзовется, сердце отзовется.
Мечта! Да-да!

Застыло время, всё оставляя позади.
Но билось сердце, крикнув вслед: «Не уходи!»
Ты знаешь, у разлуки есть плюс,
И ты услышишь: «Я вернусь».
Он ведь смог узнать,
Он ведь смог понять.

Он вернется, он вернется,
Он вернется, чтоб остаться навсегда.
Отзовется, сердце отзовется.
Мечта! Да-да!»

Лена не выдержала. По её щекам бежали слезы. Она не знала, как играла. Просто водила пальцем по струнам. Но мастерство, как говорится, не пропьешь. Несмотря на эмоции, ей удалось не сбиться с ритма, не сфальшивить. Доиграв песню, она сняла гитару и вышла за кулисы. Девчонки ничего не поняли, но решили сделать перерыв. Наташа незаметно шепнула Ане:
- Что с Ленкой? Она последние дни сама не своя.
На что та только пожала плечами: не знаю.
Лену перехватил Мильниченко.
- Значит, так. Или ты мне сейчас всё рассказываешь, или…. – он умолк. Лена подняла на него глаза, полные слез. Секунда – и она разрыдалась. Сергей был жестким руководителем, но мягким человеком. Он прижал рыдающую Ленку к груди. Одной рукой он гладил её волосы, второй по спине. Таким образом, успокаивая её.
- Тише, тише. Успокойся. – Лену пронзили конвульсии.
- Он…даже… не стал меня… слушать, - сквозь рыдания произнесла Лена.
Сергей увидел мимо проходящую работницу. Подозвал её.
- Принесите воды, пожалуйста. – И уже обращаясь к Лене: - Так, всё успокойся. Успокойся. – Он уже начал трясти её за плечи. Тут подошла девушка и протянула стакан с водой.
- Спасибо, - поблагодарил он её. Дал Лене в руки стакан. – Выпей. – Но видя, что у той руки просто отбивают чечетку, помог ей. Лена сделала несколько глотков. И стала немного успокаиваться. Сергей достал платок и вытер слезы с лица девушки. Тушь немного потекла. Но это было неважно.
- А теперь набрала в легкие воздуха. Вдохнула и выдохнула. – Лена последовала его совету.
- Хорошо, - похвалил Сергей. – Я тебя внимательно слушаю. – И он посмотрел в её глаза.
- В Интернете появилось фото и видео, где я с…Селивановым…. – Она увидела, как Сергей напрягся. Тут же поспешно добавила: - У меня ничего с ним нет. Мы с девчонками были в клубе накануне отъезда. Потом пришел Артем…. Мы просто танцевали. Ничего лишнего. А там всё представили…. Это всё видел Виталик…. Он даже не хотел меня выслушать…. Сережа, я ни в чем не виновата! – последние слова она просто прокричала. Тот только молча слушал. Услышанное повергло его в шок. Он взъерошил на голове волосы.
- Так…. А теперь по порядку. – Он снова посмотрел в глаза Третьяковой. – Вы с Абдуловым….
- Господи! – не выдержала Лена. Её глаза вновь наполнились слезами. – Да-да, мы снова вместе…. Были. И Лерка даже не стала меня слушать.
- Стоп! – не понял Мильниченко. – А причем здесь она?
- Ну ей нравится Артем. А ему нравлюсь я. Но мне он до лампочки. Я люблю Абдулова!
Мильниченко схватился за голову. Таких страстей не было даже в сериале. Воистину же говорят: жизнь покруче любого сериала будет. Он бросил взгляд в зал. Девчонки уже из кожи вон лезли, чтобы как-то заполнить слишком затянувшуюся паузу. Потом повернулся к Лене.
- Так. Ты сейчас берешь себя в руки. Выходишь и доигрываешь концерт. Осталось полчаса. Ты выдержишь. Я знаю. Я в тебя верю! А дальше…. Дальше будем думать.


Ленок! Спасибо за счастье встречи с тобой!

Как можно догадаться, что будет впереди? - КВМ
Почему меня к тебе так тянет? - ВАЛТ

 
LizДата: Понедельник, 21.09.2009, 23:35 | Сообщение # 82
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 44
Репутация: 400
Статус: Offline
офигеть! surprised surprised surprised surprised surprised
я жду дальше, Ириш!


 
sh2a86Дата: Вторник, 22.09.2009, 01:43 | Сообщение # 83
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Ой ой ой!!!!!!!! А дальше что же дальше...блин я тут вместе с Ленкай плачу....как же все классно написанно. Ириш молодечик!!!!!!!!!! Дай продочку пожалуйста....вот в такие момента я начинаю думать что лучше бы ты весь фик выложила...но понемаю что это говорит во мне любопытства....все жду продочку!!! Очень при очень!!!!

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 


Ace4enokДата: Вторник, 22.09.2009, 11:06 | Сообщение # 84
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
привет!!!
я к вам присоединилась!)))))))))))))
мне очень понравилось!))

очень хочется продолжения!!!!


 
ЛеруняДата: Вторник, 22.09.2009, 15:39 | Сообщение # 85
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 28
Репутация: 294
Статус: Offline
супер, жду проду

 
Anti_KuGuДата: Вторник, 22.09.2009, 18:55 | Сообщение # 86
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Ira-Ranetka, Ираааааааааааааа!!!!!!!!Я в немом восторге!!!!!!!АААААААаааааааааа!!!!!!!!!
ТЫ просто супер!!!!!!!!А фик вообще обалдеть можно!!!!!!!!Я уже балдею!!!!!!Прода суперская!!!!!!!Просто класс!!!!


 
EmpireДата: Вторник, 22.09.2009, 23:33 | Сообщение # 87
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1819
Награды: 51
Репутация: 224
Статус: Offline
ВАУ surprised нет слов

 
sh2a86Дата: Среда, 23.09.2009, 06:06 | Сообщение # 88
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Хнык!!!! cry Ириш, а где же прода!!!!! Я так ждуууу!!!!! wink

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
Ira-RanetkaДата: Среда, 23.09.2009, 19:50 | Сообщение # 89
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 25
Репутация: 213
Статус: Offline
Quote (Ace4enok)
привет!!!
я к вам присоединилась!)))))))))))))
мне очень понравилось!))

Привет! smile Рада приветствовать wink Спасибо!
Quote (sh2a86)
Хнык!!!!

Не плякай wink Держите! smile
------------------------------------------
***

Прошло уже два дня, как группа вернулась из тура. Девчонкам дали время отдохнуть. И сегодня они снова были в строю. Т.е. на съемках. У Лены сегодня было мало сцен. Так же, как и у Виталия. Она всячески старалась с ним поговорить. Но всё было без толку. Он общался с ней только по роли. Всё это время она ходила как в воду опущенная. С Лерой тоже не удавалось поговорить. Она её просто игнорировала. От этого было больно вдвойне.
- Лен, - подошла к Лене Наташа, пока у них был перерыв, - может, ты скажешь, что случилось? Последние дни тура ты была сама не своя. Сейчас ходишь как тень. Что произошло?
- Всё хорошо, - спокойно ответила Лена. – Если не считать того, что я лишилась любимого человека и подруги.
У Наташи округлились глаза.
- Это как? – её пронзила догадка. – Лен, неужели Лерка и Виталий…. Ну Лерка…. Ну…. Какая же она…. Вот гадина…. – Глаза Наташи наполнились злостью.
Лена посмотрела на Щелкову не менее удивленным взглядом.
- Да нет…. Это я в их глазах выгляжу предательницей и изменщицей.
- Не поняла? – ещё больше удивилась Наташа.
- Просто…. Они оба считают, что у меня роман с Артемом, - Лена тяжело вздохнула.
- Что?!
- Ты помнишь, когда мы были в клубе? – Наташа кивнула. – Артем тогда пригласил меня потанцевать….
- И что? Это теперь считается изменой? – перебила Наташа.
- Всё это было снято на видео. В Интернете есть и фото. Только в очень искаженном варианте.
- Ничего себе! – Наташа села. – Т.е., они это увидели…. Подожди. А причем здесь Лера? – не поняла она.
- Ей очень нравится Артем.
- Понятно…. Лен, ну почему ты тогда ничего им не объяснишь? – продолжала не понимать Наташа.
Лена хмыкнула.
- А ты бы стала выслушивать оправдания, если бы увидела своего любимого человека в такой ситуации?
- Нууу…, - протянула Щелкова.
- Вот ты и ответила на свой вопрос, - Лена горько усмехнулась.

Лена вошла в квартиру. Пусто. На душе. В квартире. Не хватает его. Она уже привыкла, что он постоянно здесь. А теперь его нет. Лена устало бросила ключи на комод. Сумка упала на пол. Она достала из кармана джинс пачку сигарет. Закурила. Легкие наполнились никотином. Она оперлась о стену. Господи! За что? Что она такого сделала? Кто так её ненавидит? Завистники? Антифанаты? Вопросы крутились в её голове. От всего этого ей было очень плохо. Она прошла в комнату, достала из бара бутылку виски. Лена понимала, что не стоит этого делать, но ей нужно было как-то заглушить эту боль. Она залпом выпила полстакана алкоголя. Огонь обжег горло. Но через доли секунды всё прошло. В комнате стало как-то душно. Она подошла к окну и раскрыла его настежь. В лицо дунул свежий ветер. Лена снова достала сигарету. Она резко развернулась, нашла телефон и вызвала такси.
Она знала, что это единственный шанс. Она заставит его выслушать. Вот уже виден его дом. На кухне горит свет. Он дома. Лена расплатилась с водителем и вышла из машины. Минуту постояла у подъезда. Как будто набираясь смелости. Ещё минута и она возле его двери. Руки снова дрожат. Она нажимает на звонок. Через секунду слышен щелчок открываемого замка.
- Ты? – удивленно смотрит на неё Виталий.
- Виталик, пожалуйста, ты должен меня выслушать, - начала Лена. Он непонятно от чего занервничал. Но Лена этого не заметила. Она сама была комок нервов. – Я могу войти? – немного осмелела она.
- Я не думаю…. – начал он.
- Прошу. – Лена посмотрела в его глаза. Видя, что он не препятствует, она сделала шаг в квартиру. – Виталик, всё то, что ты видел, не правда. Я…. – Тут открылась дверь ванной. Из неё вышла молодая девушка. Лена стояла как громом пораженная. Она не знала, что сказать. Она просто забыла все слова. Даже своё имя. Широко открытыми глазами она смотрела то на него, то на неё. А Абдулов стоял, опустив глаза в пол. Прям как нашкодивший школьник. У Лены всё поплыло перед глазами. Чтобы не упасть, она оперлась рукой о косяк двери. Воздуха не хватало.
- Лен… - Виталий хотел что-то сказать, но она остановила его одним жестом руки.
- Ненавижу, - шепотом произнесла она.


Ленок! Спасибо за счастье встречи с тобой!

Как можно догадаться, что будет впереди? - КВМ
Почему меня к тебе так тянет? - ВАЛТ

 


LizДата: Среда, 23.09.2009, 19:58 | Сообщение # 90
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 44
Репутация: 400
Статус: Offline
офигенно! а дальше что? бедная Лена!

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Почему меня к тебе так тянет? (ВАЛТ по сериалу)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: