Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Почему меня к тебе так тянет? (ВАЛТ по сериалу)
Почему меня к тебе так тянет?
Anti_KuGuДата: Пятница, 18.09.2009, 20:10 | Сообщение # 46
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Ira-Ranetka, АААААААААааааааааааааааааААААААААААААААааааааааааа
Я в ауте!!!!!СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРрррррррррррррррррррррр!!!Больше нету слов..............!!!!!!ААААААААаааааааа


 
EmpireДата: Суббота, 19.09.2009, 00:03 | Сообщение # 47
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1819
Награды: 51
Репутация: 224
Статус: Offline
Воще круто!!!Жду проды tongue

 


Ira-RanetkaДата: Суббота, 19.09.2009, 01:56 | Сообщение # 48
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 25
Репутация: 213
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
Мы самые главные экспонаты! Ведь не часто встретишь такой вид овец!
КВМ овцы это уникумы с особой миссией на этой планете, под названием Дурка А миссия наша заключается в том чтоб селить мир в КВМе)))

КВМ-овечки - это сила biggrin А если эту силу ещё и взбесить, то держитесь кто может biggrin


Ленок! Спасибо за счастье встречи с тобой!

Как можно догадаться, что будет впереди? - КВМ
Почему меня к тебе так тянет? - ВАЛТ

 
Ira-RanetkaДата: Суббота, 19.09.2009, 01:58 | Сообщение # 49
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 25
Репутация: 213
Статус: Offline
Всем спасибо за комменты! smile
----------------------------------------------
Лена всё ещё спала. Виталий же уже колдовал на кухне. По квартире разносился запах только что сваренного кофе. Который так приятно щекотал ноздри. От чего Лена открыла глаза. Она долго не могла понять, что произошло. Тут в спальню зашел Виталий с подносом на руках, на котором дымился ароматный кофе.
- Доброе утро! – улыбнулся он.
- Привет! – ответила Лена. Она приподнялась в кровати и долгим взглядом посмотрела на него. Такого сильного, красивого…любимого. – Мы сошли с ума?
- Судя по разгрому в квартире, да, - всё так же улыбаясь, ответил он. Виталий подошел к ней, аккуратно поставил поднос на кровать, и поцеловал Лену. А она даже не знала, что ответить. Просто ещё не могла прийти в себя после всего случившегося. Она вновь посмотрела на Абдулова. И увидела в его глазах ничем не прикрытую страсть. А он без лишних слов вновь впился в её губы страстным, обжигающим поцелуем. Тело заныло. От ласк, от поцелуев, от желания….
Кофе уже давно остыло. А они лежали на кровати, не в силах пошевелиться. Где-то в комнате заиграл мобильный. Лена как будто не обращала на это внимания. Пусть звонят. Ни с кем не хочу разговаривать. Но звонивший был очень настойчивым.
- Кто бы ни был, убью! – сказала злобно Ленка и вылезла из-под объятий Виталия.
- Только без жертв, Третьякова, - рассмеялся он.
Еле-еле отыскав мобильник, Лена крикнула в трубку:
- Да!
- Третьякова, ты чего орешь? – Могла бы догадаться. Козлова.
- А ты как думаешь? Ты на часы смотрела? – всё так же зло говорила Лена.
- Естественно. Уже почти двенадцать, - невозмутимо ответила Лерка.
Лена повернула голову в сторону настенных часов. И вправду. Вот, черт!
- Ты что-то хотела? – уже менее злобно спросила Третьякова.
- Вообще-то хотела узнать, как ты себя чувствуешь? Беспокоюсь всё-таки!
Лена уже было хотела сделать выпад в её адрес, но сдержалась. Как ни крути, а ведь именно Лерка сыграла главную роль в…. В чем? В примирении? Но они пока об этом не говорили. Хотя когда им было говорить? Все их слова вылились в действия. И всё-таки….
- В порядке, - спокойно ответила Лена.
- Надеюсь, Абдулов тебя до квартиры довел? – продолжала спрашивать Козлова.
«И не только до квартиры», - хотела она ответить.
- Да… - она это так сказала, что Лерка как-то сразу же ухватилась за интонацию.
- Лен? Вы… - она не успела договорить, Лена её перебила.
- Лерок, всё в порядке. Извини, я сейчас не могу говорить. – И она отключилась.
А Лера была в ступоре. Потому что она слишком хорошо знала свою подругу. И пронзившая её догадка вызвала только одну реакцию:
- Твою за ногу, Третьякова!

***

Сегодня первый съемочный день. Но «Ранеток» на площадке нет. Они уехали в тур. Поэтому несколько дней будут сниматься без их участия.
Лера так и не успела поговорить с Леной. Её мучил только один вопрос: неужели между ними в тот день что-то было? Она это просто чувствовала своей пятой точкой. А Ленка постоянно выкручивалась. Просто уходила от разговора. Чем ещё больше убедила Леру в своих подозрениях. Да и Виталий на съемках вел себя как-то необычно. Всё время улыбался, шутил…. А главное – постоянно уходил куда-то звонить. И Лерка стала за собой замечать, что она просто превратилась в шпиона.
- Блин, Третьякова! Опять ты меня «продинамила»! – сама с собой разговаривала Козлова. – Опять крутите лямур. И хоть бы сказала!
С Абдуловым она пока ещё тоже не говорила. Да и что с ним говорить? Его вид говорит сам за себя. Ходить счастливый, как школьник, которого приняли в пионеры.

А «Ранетки» тоже заметили перемены в Третьяковой. На концертах отрывалась по полной (хотя по-другому она и не могла). Единогласно было констатировано: Ленка влюбилась! Вот только в кого? Последние месяцы она и на миллиметр никого к себе не подпускала. Хотя и были у неё воздыхатели. Но со всеми держала четкую дистанцию. Да что там говорить! Она даже немного изменила исполнение песни «Лети». Возникло ощущение, что она просто кричит о своей любви, и хочет, чтобы об этом узнали все! Девчонки даже пару раз её спрашивали, не влюбилась ли она. На что Лена отвечала своей улыбкой.
- Всё понятно! – констатировала Наташа. – Интересно, кто он?
- Да разве она скажет? – отвечала Аня.

Наконец-то у них появилось «окно» в промежутке между гастролями. Но это не означало, что они будут отдыхать. Им предстояла работа. Которая выматывала ещё сильней, чем гастроли. Снова съемки. Это будут их первые съемочные дни в новом сезоне. Но продюсеры сжалились над ними, и дали день отдохнуть, прийти в себя. Но, как оказалось, это далеко не первая новость. И в первую очередь для Лены. Её первый съемочный день – это первая близость Кулеминой и Степнова.

Они очень соскучились друг по другу. Не успела Лена отойти от перелета, как пришел Абдулов. И чуть ли не с самого порога просто набросился на неё. Он очень соскучился по ней. По её глазам, по её улыбке, по её губам…. А Лена просто забыла про усталость. Какая усталость, когда рядом он! И снова дикая, неудержимая страсть накрыла их с головой. По всей квартире разбросана одежда. Опять пострадала мебель. А им всё равно. Они отдались друг другу, даже не успев сказать что-то.

- Ты читал сценарий? – Лена лежала в объятиях Виталия, выводя пальчиком непонятные узоры на его груди.
- Конечно. А как бы я, по-твоему, играл? – почти серьезно сказал он.
- А ты читал, что нам предстоит играть завтра? – Лена посмотрела на него своими зелеными «чертиками».
- Да там много чего…. – Виталий сделал вид, что не понимает её.
Она приподнялась на локте и заглянула в его глаза.
- Виталь, вообще-то у нас завтра ОЧЕНЬ, - Лена сделала ударение на этом слове, - серьезная сцена.
А он просто рассмеялся, когда увидел её лицо. Третьякова сделала его таким серьезным, что не рассмеяться было просто невозможно.
- Я не поняла, - она как-то очень серьезно посмотрела на него, - я что, сказала что-то смешное?
- Ленка, - сквозь смех проговорил он, - ты бы видела себя со стороны…. - И он снова засмеялся.
А Лена, так и не поняв ничего, обиделась. И отвернулась от него. Виталий обнял её и проговорил на ушко:
- Ленок, не дуйся.
Его дыхание просто обожгло её. Она снова почувствовала непреодолимое желание. Но решила пока не сдаваться.
- Я не дуюсь. Просто меня действительно волнуют завтрашние съемки.
- Ну, съемки как съемки. В первый раз что ли? – Лена резко обернулась на его слова. А до того только дошло, что он сказал. Сдержав смех, он постарался говорить серьезно.
- Ну, я в том смысле, что… - он даже не знал, что сказать. А в Ленкиных глазах снова заплясали чертики.
- Может, прорепетируем? – С этими словами Лена жадно прильнула своими губами к его губам.


Ленок! Спасибо за счастье встречи с тобой!

Как можно догадаться, что будет впереди? - КВМ
Почему меня к тебе так тянет? - ВАЛТ

 
sh2a86Дата: Суббота, 19.09.2009, 02:24 | Сообщение # 50
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Ira-Ranetka, Ух ты как все у них горячо........Оболденно столько страсти эмоций!!!! Балдею!!!!! smile

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
ЛеруняДата: Суббота, 19.09.2009, 13:18 | Сообщение # 51
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 28
Репутация: 294
Статус: Offline
Ira-Ranetka, просто супер

 
Anti_KuGuДата: Суббота, 19.09.2009, 14:10 | Сообщение # 52
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Ira-Ranetka, НЕТ это не просто супер!!!!!ЭТО СУПЕР ПУПЕР МЕГО!!!!Я...блин,опять нечего сказать!
КОРОЧЕ, Я В ВОСТОРГЕ!!! ВСЕ ПРОСТО СУПЕР КЛАСС!!! biggrin biggrin biggrin


 
КатеринкаДата: Суббота, 19.09.2009, 15:46 | Сообщение # 53
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 22
Репутация: 302
Статус: Offline
Ira-Ranetka, Фик обалденный=)))) чИТАТЬ ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ=)

Жизнь прекрасна=)
 


LizДата: Суббота, 19.09.2009, 17:21 | Сообщение # 54
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 44
Репутация: 400
Статус: Offline
о_о
я балдею
мне очень нравиться! А раньше я ненавидела про ВАЛТ фики..... и не читала их, а ты мне привила желание делать это) biggrin biggrin


 
Ira-RanetkaДата: Суббота, 19.09.2009, 21:10 | Сообщение # 55
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 25
Репутация: 213
Статус: Offline
Quote (Liz)
А раньше я ненавидела про ВАЛТ фики..... и не читала их, а ты мне привила желание делать это)

А зря! Мне кажется, они как раз самые интересные smile Ну что я могу сказать... Я рада, что к этому тебя подтолкнул мой фик smile
Quote (Катеринка)
Фик обалденный=)))) чИТАТЬ ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ=)

Спасибо! Я сама его постоянно перечитываю biggrin biggrin biggrin
Quote (Anti_KuGu)
НЕТ это не просто супер!!!!!ЭТО СУПЕР ПУПЕР МЕГО!!!!Я...блин,опять нечего сказать!
КОРОЧЕ, Я В ВОСТОРГЕ!!! ВСЕ ПРОСТО СУПЕР КЛАСС!!!

Когда есть эмоции, слова излишни biggrin


Ленок! Спасибо за счастье встречи с тобой!

Как можно догадаться, что будет впереди? - КВМ
Почему меня к тебе так тянет? - ВАЛТ

 
Ira-RanetkaДата: Суббота, 19.09.2009, 21:12 | Сообщение # 56
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 25
Репутация: 213
Статус: Offline
Спасибо всем! smile
-----------------------------------------------------
***

- Ну что, дорогие мои, - Арланов сиял как медный пятак, - готовы? Надеюсь, вы меня не подведете? А то знаю я вас, - и он прищурился. – Всё! Готовьтесь!
А Лена и Виталий уже давно были готовы. О том, что они снова вместе, никто не знал. Приехали каждый на своей машине. Старались держать дистанцию (как никак, а они всё-таки не очень хорошо расстались). Только от всевидящей Козловой не скроешься. И она, улучив свободную минутку, сразу же подлетела к Третьяковой.
- Надо поговорить! – без предисловий начала она. Лена посмотрела на неё ошарашено. Внезапность – это в духе Лерки.
- Давай, - Лена передернула плечами. – Ты чего такая нервная?
- Я нервная? – Козлова и вправду сейчас была похожа на неврастеничку. – Да я в дурку скоро попаду!
У Ленки глаза вылезли на лоб.
- Лер, ты в порядке? – забеспокоилась она.
- В полнейшем. А вот ты… - она не договорила. Оглянулась – всё-таки нужно найти место более подходящее для такого разговора. И она без лишних слов схватила Ленку за руку и потащила на улицу.
- Блин, Козлова, тебе точно нужно лечиться! – вырвалась Третьякова из цепких «объятий» Лерки.
- Ну? – та посмотрела на неё с каким-то нетерпением.
- Что? – не поняла Лена.
- Ты мне ничего не хочешь сказать? – Лерка уже почти выбивала чечетку.
- Я? – всё так же ничего не понимая, спросила Лена.
- Ну не я же! – не выдержала Козлова.
- Так, Лер, - Лена взяла подругу за плечи. – Повторяй за мной: вдох, – и она вдохнула, - выдох, - выдохнула. Козлову уже трясло.
- Третьякова, не изображай из себя дурочку.
- Лерочка, - как-то испуганно проговорила Лена, - по-моему, не я её изображаю. – И добавила уже более спокойным голосом: - Ты всё-таки объяснишь мне, что с тобой?
- Вы опять вместе? – выпалила Козлова. Лена опять уставилась на неё своими зелеными глазами.
- С кем? Лер, ну ты, правда, меня пугаешь?
- С Абдуловым, твою… - Козлова решила сдержаться. А у Ленки глаза ещё больше стали походить на пятирублевую монету.
- С чего ты взяла?
- Ой, давай обойдемся без этого, а? – умоляла Козлова. Лена поняла, что отпираться нет смысла. Да что там: она уже просто стала переживать за состояние подруги.
- Ну…, - начала она, - как тебе сказать?
- Как есть, так и говори.
- В общем, - и Лена решила всё рассказать, - да. Я сама не знаю, как это произошло. Ну, влияет он на меня, как валерьянка на кота. Да и ты сама этому способствовала, - враз выпалила Ленка.
- Я? – теперь круглыми стали глаза Козловой.
- Ты! Клуб, Абдулов… - перечисляла Ленка.
- Лен, ну согласись, если бы не он… - Лерка заморгала.
- Да ладно, - смягчилась Ленка. И хитро улыбнулась: - Спасибо, Лерок! – И она чмокнула подругу в щечку. – Всё! Сейчас в кадр, - и убежала. А Лерка так и осталась стоять.
- Сумасшедшая! – только и смогла она произнести.

Лена и Виталий были очень возбуждены. Они боялись, как бы их чувства не вырвались наружу, боялись не сдержаться во время съемок. Поэтому старались как можно меньше думать об этом. Но это давалось им с трудом.
- Итак, - Арланов давал последние настановки им, - у вас сейчас очень интимный момент. Т.е., у Кулеминой и Степнова. Представьте, что это у вас сейчас должно произойти… - тут он осекся. – Т.е., я хотел сказать….
- Да поняли мы, - ответил Абдулов и усмехнулся. Ленка прыснула в кулачок. И закивала в знак согласия с Виталием. При этом еле сдерживая смех.
- Всё будет сделано в лучшем виде, начальник, - сказала она. От этой её фразы Арланов рассмеялся. За ним Абдулов. А у Ленки случилась истерика.
- Всё, - сквозь смех проговорил Сергей, - приготовились. – И уже обращаясь ко всем присутствующим: Тишина на площадке! Камера! Мотор! Съемка!

Лена и Виталий смотрели друг на друга. Во взгляде Лены читался ничем неприкрытый страх, интерес и желание. Она сейчас просто попыталась представить себя в этот момент. И все свои эмоции.
- Я хочу, чтобы ты мне доверяла, - мягко проговорил Степнов-Абдулов и обнял Лену за плечи.
- Я доверяю, - ответила Лена, всё так же продолжая смотреть в его глаза. Абдулов медленно наклонил своё лицо к ней. Мягко прикоснулся своими губами к её губам. Хоть это и не было заметно, но Лена вся затрепетала. Виталий это почувствовал. Он слегка приобнял её. Теперь уже и Лена немного осмелела. Она обвила его шею своими руками. А он крепче прижал её к себе. Поцелуй был настолько проникновенным, что ещё чуть-чуть и Лена потеряла бы сознание. Но тут, как будто услышав её, прогремел голос Арланова:
- Стоп! Снято! Ребят, вы просто молодцы! – похвалил он актеров. – Сыграли просто…. Просто нет слов. Вы бы видели себя со стороны…. Я не знаю, как у других, но у меня почему-то мурашки побежали по коже. Причем целое стадо. Ладно, даю вам время, чтобы набраться сил для более интимной сцены, - он подмигнул им и отправился к оператору. Знал бы он, какая буря уже бушевала в телах этих двоих, остался бы просто немым. Они бросили друг на друга взгляд. Слов не нужно было. Лена сказала, что ей нужно отлучиться. Виталий тоже что-то кому-то ляпнул. Они просто растворились. А через мгновение, найдя укромный уголок, они с бешеной страстью, с желанием, которое просто накрыло их с головой, отдались друг другу. Они даже не думали, что их может кто-то увидеть. Им было просто наплевать. Они хотели друг друга. А остальное неважно.

Они готовились к следующей сцене. Арланов – всевидящее око – как-то сразу заметил изменения в Виталии с Леной. Он давно хотел поговорить с Виталием, да всё как-то повода не было. И он решил, что непременно это сделает после съемок. В его голову закрались подозрительные мысли, но он пока решил оставить их, пока его догадки каким-нибудь случайным образом не подтвердятся. Он даже не знал, что это произойдет здесь и сейчас. В эту минуту.
- Значит, так, - опять «напутствовал» Сергей, - у вас уже всё произошло. Всё, что от вас требуется, это сделать ваши лица настолько счастливыми, чтобы я не просто поверил. Вы должны убедить меня, что я не ошибся в вашем профессионализме. – И он посмотрел на них долгим взглядом.
- Расслабься, Серег, - похлопал по плечу Абдулов друга. Тот только посмотрел на него взглядом, который был понятен только ему одному.
- Ладно. Поехали! – по площадке разнеслась так же команда.

Лена и Виталий-Виктор лежали в кровати. Лена обнимала его, как будто боялась, что он сейчас растворится, исчезнет, и всё то, что было между ними, окажется всего лишь сном. Она боялась даже дышать.
- Я не могу поверить, что всё это происходит со мной, - первая фраза Лены.
- Почему? – спрашивает Виталий.
- Боюсь, что всё это сон, - она ещё сильнее прижимается к Абдулову-Степнову. Он целует её в белокурую макушку. А потом в губы.
- А теперь?
Лена улыбается.
- Верю.
Арланов смотрел и не мог понять, что происходит. Практически на его глазах происходили такие страсти, что не передать словами. Эти двое тогда так ругались, что сотрясались стены. А сейчас…. Сейчас он смотрел на них, и ничего не мог понять. Возникало такое ощущение, что они либо закурили трубку мира, либо…у них опять всё началось. Ко второму он склонялся больше всего. И об этом ему срочно нужно было поговорить с Абдуловым.
- Стоп! Хорошо! – Арланов был доволен своими актерами. Всё-таки, что ни говори, а играют они здорово. Лена и Виталий быстренько вылезли из кровати. От греха подальше. Бросив Абдулову понятный только ему взгляд, Ленка вышла на улицу. Арланов, воспользовавшись ситуацией, подошел к Виталию.
- Виталь, можно с тобой поговорить? – начал он без предисловий.
- Конечно, - удивился тот. – Что у тебя?
- Да скорее вопрос другой: что у тебя с Третьяковой? – в лоб спросил Сергей. Виталий расширил глаза от удивления. «Профи!», - подумал Арланов.
- Серег, ты это о чем? – сыграл удивление Абдулов.
- Ну, мы же с тобой не маленькие. Ты прекрасно понимаешь, что я имею в виду. Виталь, - Арланов посмотрел на друга, - давай на чистоту: вы снова вместе?
- Да с чего ты взял? – продолжал изображать удивление Абдулов. Хотя внутренне понимал, что Сергея он не проведет. Уж слишком цепкий взгляд у того, не зря же он подошел с этим вопросом. Сергей не ответил. Он только выразительно посмотрел на Виталия. Абдулов понял, что отпираться не имеет смысла.
- Да, - коротко бросил он в ответ. На что Арланов как-то чересчур тяжело вздохнул.
- Не понимаю я вас, - передернул он плечами. – У меня складывается такое впечатление, что вы от всего этого кайф ловите. То грызетесь как сумасшедшие, то в любовь играете.
- Серег, ты чего? – не понял Виталий.
- Да ничего, - отмахнулся тот. – Просто не могу вас понять.
- А что тут непонятного? – спросил Виталий. – Да, мы снова вместе. Что в этом такого? Ну, поссорились. Теперь помирились. Жизнь – она штука такая… - и Виталий улыбнулся. Но Арланову было не до улыбок. Он просто чувствовал, что всё это добром не кончится. Что эти двое обязательно сделают какую-то «подлянку».
- Ладно, - сказал он, - это ваша личная жизнь. Я не собираюсь в неё лезть. Но запомни, - и он пристально посмотрел на Абдулова, - если вы мне опять здесь устроите мексиканские страсти, вы у меня оба вылетите из проекта. Понял?
- Да…. – Виталий хотел возразить, но не успел, так как Арланов резко развернулся и ушел.

Всю неделю съемки шли полным ходом. Хотели как можно больше снять сцен с девчонками, так как им снова нужно было уезжать. Работали почти без выходных. Отдыха практически не было. Девчонок, конечно, немного щадили: всё-таки впереди у них концерты, и продюсеры это понимали. Лена и Виталий практически жили на площадке. Но в своих желаниях немного поостыли. Сил не хватало ни на что. Лена, придя домой, сразу с порога плелась в душ. После чего падала на кровать. И едва её голова касалась подушки, она сразу же забывалась крепким сном.
Ранние подъемы тоже давали о себе знать. Но она старалась держаться. На завтрак крепкий кофе. На съемках она его пила литрами. Все свои эмоции она передавала через Кулёмину. Арланов наблюдал со стороны за Абдуловым и Третьяковой. Вроде как всё было тихо-мирно. Но всё равно то чувство его не покидало. Хотя он старался как можно глубже его засунуть. Просто не думать об этом. Ведь не зря же говорится, что чем больше о чем-то думаешь, тем быстрее это происходит.


Ленок! Спасибо за счастье встречи с тобой!

Как можно догадаться, что будет впереди? - КВМ
Почему меня к тебе так тянет? - ВАЛТ

 
Anti_KuGuДата: Суббота, 19.09.2009, 21:25 | Сообщение # 57
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Ira-Ranetka, Ира, фик бардежный!!!Прода класс!!!!!!!!
Quote (Ira-Ranetka)
Когда есть эмоции, слова излишни

Вот это прям в 10ку!!!!!! biggrin biggrin biggrin


 
LizДата: Суббота, 19.09.2009, 21:40 | Сообщение # 58
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 44
Репутация: 400
Статус: Offline
обалдеть! что же произойдет?

 
Ira-RanetkaДата: Суббота, 19.09.2009, 22:09 | Сообщение # 59
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 25
Репутация: 213
Статус: Offline
Quote (Liz)
что же произойдет?

Нууу... Будет небольшая встряска wink


Ленок! Спасибо за счастье встречи с тобой!

Как можно догадаться, что будет впереди? - КВМ
Почему меня к тебе так тянет? - ВАЛТ

 


sh2a86Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 02:28 | Сообщение # 60
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Ира!!! Класная продочка!!!!
Quote (Ira-Ranetka)
Нууу... Будет небольшая встряска

Нууу так же ведь только интереснее...ждем!!!! biggrin


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Почему меня к тебе так тянет? (ВАЛТ по сериалу)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: