Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Почему меня к тебе так тянет? (ВАЛТ по сериалу)
Почему меня к тебе так тянет?
Ira-RanetkaДата: Вторник, 15.09.2009, 20:23 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 25
Репутация: 213
Статус: Offline
Всем спасибо! smile Читаем дальше biggrin
----------------------------------------------------------------
2009 год.

- Лена, Виталя, - послышался голос Арланова, - надеюсь, сейчас мы сможем снять эту сцену?
- Да, - не сговариваясь, ответили они.
- Отлично. Всё, отбросили все свои эмоции. Я хочу видеть любовь, а не желание убить друг друга. Вы меня поняли? – Арланов подошел к ним вплотную. – Приготовились! Камера! Мотор! Съемка! – скомандовал режиссер.

Звонок в дверь. Лена открывает. Заходит Степнов.
- Ну, кому тут грустно? – с шутливыми нотками в голосе произносит Абдулов-Степнов. – На первый-второй рассчитайся!
Лена делает шаг. Поднимает голову.
- Первый.
Степнов немного теряется. С улыбкой спрашивает:
- Ленка, ну ты чего?
Лена смотрит на него.
- А вы разве не знаете? – улыбается краешком губ.
Степнов в растерянности.
- Нет. – Небольшая пауза. – Если тебе что-то надо, ты намекни, я мигом.
- Вы мне нужны, - с этими словами Лена притягивает его за лацкан пальто и целует. Степнов, как будто очнувшись, берет её за руки.
- Лена, Лена, не надо. - Лена обнимает его за талию. Степнов стоит, опустив руки.
- Почему?
- Я не могу.
Лена всё так же стоит, прижавшись к нему.
- Никого же нет. И дед в больнице.
Степнов отталкивает её от себя.
- Прекрати.
Лена не может понять. Смотрит на него.
- Ну почему?
Степнов отводит взгляд.
- Я не могу объяснить тебе.
Лена продолжает смотреть на него. Он всё так же не смотрит на неё.
- Всё. Закрой за мной дверь.
Он направляется к двери. Лена так и стоит на месте. Открыв дверь, он всё же бросает на неё взгляд.

- Стоп! Снято! – кричит Арланов. – Молодцы! Всё, съемки 33 серии сегодня закончены! Все свободны.
Когда никого в «коридоре» не осталось, Лена заговорила:
- Хорошо сыграл, молодец.
Абдулов не понял её слов.
- В смысле?
- Ты же не Кулёмину отталкивал.
Он стоял и непонимающе смотрел на неё.
- О чем ты говоришь? Лена, по-моему, ты слишком эмоционально приняла эту сцену.
Третьякова вскинула бровь.
- Да что ты?
Он сделал шаг в её сторону. Они уже неделю были в ссоре. И всё это сказывалось на работе. Оба срывались. И не только друг на друга. Но странным образом их тянуло друг к другу. Только оба это не показывали. Два сильных характера.

Их отношения стали развиваться с бешеной скоростью. Они не заметили, как с головой окунулись в омут страсти. Всё было настолько быстро, что Лена ничего не успевала понять. Эти сумасшедшие поцелуи, от которых она едва не теряла сознание. Эти безумные ночи, которые они проводили вместе. Встретились два безумца. Два безумца в любви. Лена, несмотря на свой юный возраст, всё время удивляла Виталия. А он даже и представить не мог, что эта девчонка может быть такой страстной. Он не был каким-то ханжой в этом плане, но то, что иной раз вытворяла Ленка, даже его, опытного мужчину в делах любви, приводило в недоумение.
Их тянуло друг к другу всегда и везде. Как только между съемками объявляли перерыв, они сразу же убегали. Туда, где их никто бы не нашел. И всё повторялось. Эти безумные ласки, которые сводили и его, и её с ума. А окружающие смотрели на них и ничего не могли понять.
Неизвестно, каким образом, но об их отношениях вскоре всем стало известно. Поначалу они пытались открещиваться, а потом, поняв, что это бесполезно, открылись. Сказать, что все удивились, значит, ничего не сказать. Все были просто в шоке. Но решили все свои мнения оставить при себе.
Потом их кто-то где-то увидел вместе. И эта новость стала достоянием общественности. Фанаты ликовали: их любимая пара в сериале, и в жизни вместе. Где бы ни появлялись «Ранетки», Лене неизменно задавался один и тот же вопрос: а правда ли…? На их сайте только это и обсуждалось. То же самое происходило и с Виталием. Все вопросы, которые ему задавались, сводились к одному: это правда, что у вас роман с одной из «Ранеток» - Леной Третьяковой? Но ни Лена, ни Виталий ничего не комментировали. Вопросы оставались без ответов. Наверное, в этом и была ошибка. Как говорится, молчание – знак согласия.
Если Лена всё это воспринимала со спокойствием, то Абдулова это все просто бесило. И бесило Ленино спокойствие. Раз сорвался, два сорвался…. Терпение у Третьяковой не резиновое. Взрывалась бомба.
Но хуже было то, что всё это отражалось на качестве съемок. Лена это понимала, он это понимал, но первый шаг никто не мог сделать. Характер. Но мужчина, наверное, на то и мужчина, чтобы первым делать шаг. И он сдался.
- Лен, ну скажи, что не так? – он подошел к ней вплотную.
- Да всё не так, - взвилась Третьякова. – Ты не Ленку Кулёмину отталкиваешь от себя, а меня, меня – Лену Третьякову.
Он обнял её за плечи. Лена вздрогнула от неожиданности. Её вообще привели в замешательство его действия, слова.
- Я был не прав, - казалось, что эти слова дались ему с трудом. – Пойми, мне настолько надоела вся эта шумиха вокруг нас….
Лена ухмыльнулась. Она его понимала. Ей и самой надоели все эти вопросы. Но она старалась спокойно к этому относиться. Даже где-то с юмором. А он стал бросаться на всех.
- Ну что, мир? – улыбнувшись, спросил он.
Третьякова сделала задумчивое лицо.
- Не знаю…. Я подумаю, - и уже посмотрев на него, улыбнулась своей улыбкой.
- Ленка, - прижимая к себе Третьякову, радостно заговорил Виталий, - как же я соскучился по твоей улыбке! – И он поцеловал её. Лена, не в силах больше сопротивляться этому мужчине, ответила на его поцелуй.

***

Лена не заметила, как наступил вечер. Дождь давно закончился. Теперь в комнате стояла приятная прохлада, пахло дождем. Она закурила и подошла к окну. На небе сверкало несколько звездочек. Тут её отвлек звонок мобильного. Номер незнакомый. Отвечать? Вообще-то, она старалась как можно меньше отвечать на незнакомые звонки, так как часто это были фанаты. И как они только узнавали её номер? Но она всё же решилась ответить: мало ли….
- Алло!
- Лена, привет, - этот звонкий голос Лена смогла бы узнать из тысячи.
- Лера? Привет, - Третьякова, честно говоря, была немного удивлена звонку Леры Козловой.
- Удивлена моему звонку? – Лера на том конце грустно усмехнулась.
- Признаться, да, - честно ответила Лена.
- Ты…. Я тебя, наверное, отвлекаю? – спохватилась Козлова.
- Нет, - искренне ответила Лена.
- Можно я к тебе приеду? – Лера была взволнована.
- Да не вопрос. Я жду тебя! – Лена была искренне удивлена такому неожиданному звонку Леры. Может, у неё что-то случилось? Они долго не общались. Последний раз на съемках…. Да и то, назвать это нормальным общением было нельзя. Всё обходилось стандартным «привет - как дела? - пока»…. Так получилось, что Лера сама отгородилась. Девчонки на неё очень обиделись. Даже Лена…. Хотя она долго не понимала, зачем…. Всё-таки они были лучшими подругами. Неужели они смогли так просто всё перечеркнуть? Но так получилось…. У Леры была своя жизнь, у девчонок своя. Так они с последнего дня съемок и не общались.
Лена не один раз порывалась позвонить ей, но что-то её останавливало. А что, она не знала…. Тут в двери позвонили. На пороге стояла Лерка.
- Привет, - сказала она.
- Привет. Проходи, - пригласила Лена. – Кофе не предлагаю, так как знаю, что на ночь ты его не пьешь, - улыбнулась Лена.
- Да…, - Лера тоже улыбнулась. Если до этого было какое-то напряжение, то оно вмиг исчезло.
Они прошли в комнату. Лена без предисловий начала.
- Лер, у тебя что-то случилось?
Козлова, казалось, немного замялась.
- Да нет, не то, чтобы…. Может, это и не столь важно…, - создавалось впечатление, что Лера оттягивает то, что хочет сказать.
- Лер, ты неисправима, - улыбнулась Лена, - из тебя всё время нужно всё клещами вытаскивать. - Лера тоже улыбнулась.
- Понимаешь, Сережа Арланов хочет меня видеть в 4-ом сезоне…. Но я неуверенна, что мне стоит соглашаться.
Третьякова была, мягко говоря, в недоумении. Она-то подумала, что у Лерки что-то серьезное случилось, а оказывается….
- Блин, Лерка, я тут уже себе такие картины рисовала страшные. Думала, у тебя реальные проблемы… - Лена уже готова была броситься на Козлову.
- А разве это не проблема? – ощущение такое, что она сейчас расплачется. – Я что, по-твоему, забыла последние съемки?
Лене стало немного не по себе. Она себя чувствовала виноватой, что тогда не поддержала Леру. А они ведь были подругами!
- Лер…. Я понимаю, что тебе было нелегко…. Я не буду говорить за всех девчонок…. Если сможешь, прости меня, что тогда так вела себя, - Третьякова действительно чувствовала вину за собой.
Лера, шмыгнув носом, ответила:
- Да ладно…. Я всё прекрасно понимаю…. Сама виновата…. Не фиг было выпендриваться.
- Так, - Лена резко поднялась, - пойдем всё-таки кофе выпьем. – Она посмотрела на Леру и улыбнулась: - Оно будет кстати. Чувствую, что мы сегодня спать долго не ляжем. – Она взяла Леру за руку и повела на кухню. Лера улыбнулась в ответ. А на глазах предательски заблестели слезы.

Всю ночь они провели, не смыкая глаз. Они всё говорили, говорили, говорили…. И не могли наговориться. За всё то время, что они не общались, им очень не хватало друг друга. И теперь каждая делилась своим. Слез ручьем не было. Просто легкая невыразимая грусть.
- Лен, - Лера решила задать главный вопрос, - ты жалеешь о том, что вы расстались?
Лена посмотрела куда-то и грустно усмехнулась.
- Не знаю…. Я знаю только одно: если бы мы и дальше продолжали оставаться вместе, то это была бы не жизнь, а война. Абдулов хотел навязать мне свои принципы, своё видение жизни. А мои принципы его не волновали. Он хотел, чтобы я была такой домашней пай-девочкой. Постоянно его ублажала. А я так не могу. Я не тот человек, который будет всему покорно следовать. Я не могу жить в клетке….
Лера понимала Лену. Она просто знала её характер. Также она знала, что Третьякова никогда не жила и не будет жить по чужим правилам. И навязывать ей что-то было бессмысленно. Чем больше ты пытаешься привязать человека к себе, приучить к своим правилам игры, тем больше он будет сопротивляться. В итоге ни к чему хорошему это не приведет. Будет только хуже. Что и произошло. Ленка «не прогнулась» под жизненные устои Виталия, чем и вызвала такую бурю. Она просто взбунтовалась.
- Ты его любишь? – тихо спросила Лера. В ответ Лена встала, подошла к окну. За окном была глубокая ночь. Тишина, покой и умиротворение. Что она может ответить? Если сама себе не может ответить на этот вопрос. Или просто боится?
- Давай ложиться. Поздно уже. – Вот и весь ответ.


Ленок! Спасибо за счастье встречи с тобой!

Как можно догадаться, что будет впереди? - КВМ
Почему меня к тебе так тянет? - ВАЛТ

 
ЛеруняДата: Вторник, 15.09.2009, 20:47 | Сообщение # 17
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 28
Репутация: 294
Статус: Offline
супер, жду продолжения
smile smile smile smile


 


LizДата: Вторник, 15.09.2009, 20:57 | Сообщение # 18
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 44
Репутация: 400
Статус: Offline
Ira-Ranetka, охренеть,как охрененно! жду проду.

 
Anti_KuGuДата: Вторник, 15.09.2009, 21:05 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Ira-Ranetka, Ирочка!Я.....ну нет слов!СУПЕР СУПЕР СУПЕР!ВСе что могу сказать!Очень интересно!
Волноваться начинаю буд-то все в реале происходит!Чесно,просто восхетительно! love love


 
vredinaДата: Вторник, 15.09.2009, 21:13 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
Ириш, продка улет!!! Проду!!

http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
Ira-RanetkaДата: Среда, 16.09.2009, 20:10 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 25
Репутация: 213
Статус: Offline
Quote (Liz)
охренеть,как охрененно!

biggrin Спасибо!
Quote (Anti_KuGu)
Волноваться начинаю буд-то все в реале происходит!

Надеюсь, что дальше не разочарую wink

Пасибки всем! smile


Ленок! Спасибо за счастье встречи с тобой!

Как можно догадаться, что будет впереди? - КВМ
Почему меня к тебе так тянет? - ВАЛТ

 
Ira-RanetkaДата: Среда, 16.09.2009, 20:45 | Сообщение # 22
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 25
Репутация: 213
Статус: Offline
Так приятно! В комнату заглянуло солнышко и нежно прикоснулось к коже. По телу разлилось блаженство. Лена сладко потянулась в кровати. И улыбнулась. Новому дню, яркому солнышку и…запаху ароматного кофе. Неужели Лерка уже встала? Лена поднялась, накинула халат и прошла на кухню.
- О, привет, соня! – весело улыбнулась Лера. – А я уже кофе успела сварить. Надеюсь, ты не против, что я так вот хозяйничаю?
- Привет, - ответила Лена, улыбнувшись. – Нет, конечно. А ты что, так рано встала?
- Ничего себе рано, - Козлова округлила глаза. – Ты на часы посмотри, одиннадцатый час.
И вправду, часы показывали без пятнадцати одиннадцать. Хотя Ленка уже забыла, когда нормально высыпалась. Она вышла из кухни и направилась в ванную.
- Слушай, Лен, - начала Лера, когда та зашла, - как ты вообще относишься к продолжению съемок?
Лена слегка поморщилась, как будто съела что-то кислое. За ночным разговором они просто забыли о сериале, и разговор об этом даже не заходил.
- Никак. Я, если честно, не горю желанием в этом участвовать.
- Почему? – удивилась Лера.
- Лер, ну сама подумай. Во-первых, группа создавалась не для того, чтобы сниматься в сериале. Во-вторых… - Лена запнулась. Она не хотела вновь касаться этой темы. – Нам снова придется каждый день встречаться… - и, подумав немного, добавила: - Если опять будет такая лабуда, как в последних сериях, то лучше сразу отказаться.
Лера её не поняла.
- В смысле?
- Лер, - вздохнула Третьякова, - неужели ты не заметила, какой бред был? Полнейший маразм. Эта смена сценаристов, которые такую фигню накатали, что читать было противно, не то, что играть….
- Лен, - не удержалась Лера, - ну согласись, что этот…маразм, как ты говоришь, не столько прихоть сценаристов, сколько….
Лена поняла, о чем говорит Козлова. Ещё она прекрасно понимала, что они своими отношениями тоже способствовали тому, что было. Причем в большей степени. И эти отговорки со сценаристами, всё это только для прессы…. Хотя, как говорится, шила в мешке не утаишь. Она не в каменном веке живет, а в век технологий. И что такое Интернет знает не понаслышке. Об их отношениях не знал только самый далекий от всего этого. Их роман и ссоры обсуждались на каждом шагу. И поклонники не могли не заметить, что всё это отразилось на качестве серий. Ведь их пару в сериале не зря развели по углам. Они просто не могли вместе сниматься. Это были не съемки, а настоящий ад. Но с горем пополам как-то завершили сериал. Только вот никто из них не думал, что финальная серия третьего сезона – это начало нового. Они просто об этом не думали. Сняли последние кадры и забыли. У группы гастроли, у Виталия своя жизнь. Нет, им, конечно, намекали, что вполне возможно будет продолжение, но всерьез это никто не воспринимал. Одно дело предполагать, другое – уже делать. И когда девочкам на концертах задавали вопросы по поводу продолжения, они искренне отвечали, что не знают. Но втайне каждая надеялась, что ничего не будет. Особенно Лена на это надеялась. Она просто не знала, как вновь будет с ним общаться. Да и то, что теперь у них могут быть более откровенные сцены, тоже понимала. Понимала и…боялась. И сейчас Лена находилась в том состоянии, чтобы взять всё и бросить. Просто отказаться от роли. Она просто не выдержит. Несмотря на то, что сильная.
- Я вообще думаю отказаться, - ответила Лена. Её ответ шокировал Козлову.
- Ленк, ты чего? Как отказаться? На вас же будет закручен весь сезон, - у Леры глаза просто на лоб вылезли. – Ты же это прекрасно понимаешь!
- В том-то и дело, что понимаю, - вздохнула Третьякова. – Я неуверенна, что выдержу эту пытку.

***

- Да…, - сонно пробормотала Лена в трубку, мысленно уже прикидывая, как будет убивать звонившего.
- Привет, соня! – веселый мужской голос. – Ты как всегда спишь! – так же весело констатировал мужчина.
- Кто это? – Третьякова даже не посмотрела на дисплей телефона, поэтому не могла узнать говорившего.
- Дааа, Третьякова…. Ну ничего. Скоро ты снова привыкнешь к моему голосу, - на том конце провода уже смеялись.
- Блин, я, конечно, добрая, но всякому добру приходит конец, - Ленка вмиг проснулась.
- Серега беспокоит, - всё так же весело продолжал говорить некий Сергей.
- Какой ещё Серёга? – Лене это уже начинало надоедать.
- Арланов, твою бабушку! Третьякова, харэ спать! – добродушно ответил режиссер.
- Серёг, ты что ли? – Ленка удивилась.
- Собственной персоной.
Третьякова уже окончательно проснулась и сидела на кровати.
- Ну, привет. Извини, что не узнала…. Просто не ожидала…. Да ещё в такую рань….
Арланов снова засмеялся.
- Ничего себе – рано! Уже десятый час. Нормальные люди уже вовсю работают.
- Так то нормальные, - нахмурилась Ленка. – А я уже забыла, когда последний раз нормально спала….
- Вот и высыпайся. Скоро ведь работка предстоит, - весело продолжил главный.
- Какая работка? – опять не поняла Лена.
- Блин, Третьякова, да проснись ты наконец! Ты что, забыла, что у нас скоро съемки? – казалось, он испугался.
«Лучше бы забыла», - подумала Лена, а ему ответила:
- Да ты же, добрая душа, всё равно напомнишь.
- Вот, - радовался Арланов, - здесь ты права.
- Ну, так ты позвонил, чтобы мне напомнить об этом? – Лена уже хотела завершить этот непонятный разговор.
- И это тоже, - ответил Сергей. – А вообще я звоню, чтобы пригласить тебя на шашлыки, к себе на дачу в Подмосковье.
Лена встала с кровати.
- Здорово! А в честь чего праздник?
- Так, Ленка, хорош тормозить, - не выдержал Арланов. – У нас скоро съемки стартуют. Поэтому мы решили отметить начало.
Чего-чего, а вот это ей как раз и не хотелось отмечать. Было бы что.
- И что за компания? – простое любопытство, не больше.
- Никого нового ты не увидишь, - ответил Сергей.
- То есть, ВСЕ будут? – Лена не хотела уточнять, вернее, называть имя, но Арланов её тонкий намек понял.
- ВСЕ! – с таким же ударением ответил он. – Ленок, ну что, ты с нами?
- А я могу подумать? – хотя она прекрасно знала ответ.
- А ты как думаешь? – ухмыльнулся Сергей. – В общем, записывай адрес.
- Подожди, - сказала Лена, взяла ручку и листок. – Говори.
Сергей продиктовал адрес.
- Сбор завтра, в 4 вечера. Ну всё, Третьякова, до встречи! – и Арланов отключился.
- Пока, - проговорила Лена гудкам. Бросила трубку на кровать и сама присела. Она не понимала, зачем Сергей организовывает всё это. Лишний раз увидеться? Так скоро и так будут каждый день видеться. Хотя…. Лена всё так же не горела желанием сниматься дальше. Она и Лере это объяснила. Но Козлова где-то была права: теперь весь сезон будет закручен на их паре.
«Блин, и зачем нужно было всё переснимать? – недоумевала про себя Ленка. – Закончили бы на третьем и всё. Никому бы мозги не парили. Я даже не знаю, как снова буду с ним играть. Господи! Как всё это выдержать? Как?» - Лена упала на кровать и закрыла глаза.

***

Сергей предупредил, что от девчонок ничего не требуется. Только их присутствие. Поэтому Ленка особо и не парилась.
Опять пробки. Житья от них нет. «Хорошо, что пораньше выехала»,- подумала Лена. Хотя, даже если бы она и опоздала, ничего бы страшного не было. Она была уверена, что вовремя никто не приедет. До Серегиной дачи добираться добрых полтора часа. Лена бросила взгляд на часы: без пятнадцати четыре. Ехать ещё минут тридцать. В салоне Милки играла музыка, которая помогла Лене не думать о том, что может её ждать на этом пикнике. Лена прибавила газу. Хорошо, что дорога позволяла. Трасса была пустой, и можно было разогнаться. А скорость Ленка любила. Ей было просто в кайф ехать на всех парах. А вот её пассажирам не очень. Но Ленка всегда только улыбалась. Когда она была за рулем, в её глазах появлялся непонятный огонек. Непонятный для других. А она знала – это азарт.
Третьякова настолько увлеклась, что не заметила поворот, и проехала.
- Блин, - выругалась она. Остановилась и медленно сдала назад. Вот уже виднеется Арлановская дача, где стояло уже три машины: собственно, Сергея, Мильниченко и…Виталия. Лена слегка притормозила. Непонятно откуда появилась дрожь в руках. Но она постаралась унять её. Почему она так реагирует? Между ними всё кончено. У каждого своя жизнь.
- Так, Третьякова, успокойся! – говорила сама себе Ленка. – Всё в порядке. Веди себя, как обычно. Никто не должен видеть твоих эмоций. Ты спокойна! – небольшой аутотренинг помог расслабиться. Дрожь прошла. Лена снова надавила педаль газа. Она постаралась как можно удобней припарковать машину, чтобы никому не мешать. Собрала всю волю в кулак, и вышла из машины.
Тут она заметила, как подъехала ещё одна машина, из которой вышли Аня, Наташа и Женя. Девчонки сразу же бросились к Ленке.
- Ленок!!! Привет! – щебетала Руднева. – Мы так рады, что ты приехала.
- А я должна была не приехать? – улыбнулась Лена. Она была безумно благодарна небесам, что девчонки так быстро приехали. Иначе она бы просто не знала, что делала бы: находиться одной с ним…. Нет, конечно, не одной, но всё-таки, с девчонками спокойней.
- Ну, Сережка говорил, что ты ещё думаешь, - ответила Наташа.
- Он мне не оставил выбора, - пошутила Лена и рассмеялась. - Ну что, идем? – И они все вместе отправились в дом.
- О! – встретил их хозяин. – А вот и наши «яблочки»! Привет, красавицы! – Арланов стал всех по очереди обнимать и целовать. – Ну что, готовы веселиться?
- Всегда готовы! – бодро ответила Женька.
- В общем, пока можете рассмотреть мои владения, - сказал Арланов. – Минут двадцать у вас точно есть.
- О’кей, - хором ответили девчонки. И они отправились лицезреть красоту. Тут у Лены зазвонил телефон. Это была Лера.
- Девчонки, вы идите, я сейчас, - она не хотела пока при них разговаривать с Лерой. Она ведь никому ещё не говорила, что они помирились. Да и не знала, как вообще девчонки отреагируют. А с другой стороны, это личное дело Лены, с кем ей общаться, а с кем нет. – Да, Лер! Привет!...Что?...А где ты сейчас?...Ладно, будь там, я сейчас. – И Лена отключилась.
Завидев Арланова, она быстрым шагом подошла к нему.
- Сереж, - обратилась к нему Лена, - ты и Леру пригласил?
Арланов удивился этому вопросу.
- А тебя что-то не устраивает?
- Да не в этом дело. Девчонки знают, что она будет? – она просто боялась, как «Ранетки» отнесутся к появлению Леры.
- Ну, я как бы не говорил…. А что? Какие-то проблемы? – продолжал удивляться Арланов.
- А то ты не знаешь! – огрызнулась Третьякова. – Ладно, разберемся. В конце концов, сниматься вместе им всё равно придется.
- Вот видишь, - улыбнулся Сергей, и, спохватившись, спросил: - А почему ты спросила?
- Да Лерка мне только что позвонила, сказала, что на полпути машина «заглохла». Ждет «аварийку». Попросила, чтобы я приехала за ней.
- Третьякова, это же минут сорок только в одну сторону! – округлил глаза режиссер.
- Ты предлагаешь её там оставить? – Ленка начинала выходить из себя. – Не ждите, начинайте без нас.
- Ладно, Третьякова, дуй давай, - дал «добро» Сергей. – Мы вас подождем. А ты давай гони, ты же можешь, - улыбнулся он ей. – Только аккуратней!
Ленка ему подмигнула. И только она развернулась, как столкнулась лицом к лицу с Абдуловым. От неожиданности оба не знали, что сказать. Первой пришла в себя Лена.
- Привет! – сказала она. Знал бы кто, скольких сил стоило ей сказать такое простое слово!
- Привет! – прозвучало в ответ. Но Лена решила, что и так долго задержалась, и сказав «Извини», быстро побежала к своей машине.
«Блин, Лерка, черт бы тебя побрал, - ругалась про себя Третьякова, - хоть бы нормально доехать. Черт! Опять руки дрожат. Третьякова, твою…. Успокойся!» Но успокоиться всё никак не получалось. Она с трудом вставила ключ в зажигание. Минуту посидела, уняла дрожь и нажала педаль газа.


Ленок! Спасибо за счастье встречи с тобой!

Как можно догадаться, что будет впереди? - КВМ
Почему меня к тебе так тянет? - ВАЛТ

 
ЛеруняДата: Среда, 16.09.2009, 21:15 | Сообщение # 23
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 28
Репутация: 294
Статус: Offline
продка супер. жду продолжения с нетерпением

 


Anti_KuGuДата: Среда, 16.09.2009, 22:38 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Ira-Ranetka, Прода класс!Я как всегда без отступлений от традиции!Супер!
Интересно,а если ты столько за один раз выкладываешь,какой полный объем фика?И еще!Мне оч интересно что именно тя толкнуло на его написание и когда это случилось?!? wink wink wink tongue tongue tongue


 
sh2a86Дата: Четверг, 17.09.2009, 05:22 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Ira-Ranetka,
Ммммм..... как все интересненько.....!!!!! Класс!!!
Все эмоции как на ладони!!!!! wink
Quote (Anti_KuGu)
Интересно,а если ты столько за один раз выкладываешь,какой полный объем фика?И еще!Мне оч интересно что именно тя толкнуло на его написание и когда это случилось?!?

Мне то же очень интересно, ты этот фик наверное написала еще до начала 4 сезона? Если да...то очень интересно каким этот сезон будет у тебя!? wink


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
LizДата: Четверг, 17.09.2009, 19:31 | Сообщение # 26
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 44
Репутация: 400
Статус: Offline
Ira-Ranetka, лааааааааа-ла-ла-лааааааа!
ОФИГЕНСКИОФИГЕНСКИ! ЖДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУУУ


 
Ira-RanetkaДата: Четверг, 17.09.2009, 20:05 | Сообщение # 27
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 25
Репутация: 213
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
Интересно,а если ты столько за один раз выкладываешь,какой полный объем фика?И еще!Мне оч интересно что именно тя толкнуло на его написание и когда это случилось?!?

Нууу... Открою маааленкьий секрет: он у меня уже давно написан biggrin Я его ещё в июле закончила smile Объем? Ну, 50 листов biggrin Что толкнуло? Хм... Вообще, первый фик, который я написала, был о КВМ... Почти сразу после окончания 3 сезона. Конечно же, с другим финалом smile А потом решилась на фик о ВАЛТ... Причем очень быстро начала его писать... Захотелось со своей колокольни посмотреть на всю эту ситуацию с ВАЛТ... Было или не было... Не знаю... Но тема затронула очень многих, и я тоже не осталась в стороне biggrin
Quote (sh2a86)
Мне то же очень интересно, ты этот фик наверное написала еще до начала 4 сезона? Если да...то очень интересно каким этот сезон будет у тебя!?

Да, я начала его писать ещё до начала 4 сезона... Здесь, в принципе, мало сцен, которые касаются съемок. И, поверьте, в фанфе в сериале у КВМ всё в порядке biggrin

Ну что? Раз уж я призналась, что фанф давно написан, как теперь быть? biggrin Мне сразу всё выложить или помучать вас? biggrin


Ленок! Спасибо за счастье встречи с тобой!

Как можно догадаться, что будет впереди? - КВМ
Почему меня к тебе так тянет? - ВАЛТ

 
Ira-RanetkaДата: Четверг, 17.09.2009, 20:16 | Сообщение # 28
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 25
Репутация: 213
Статус: Offline
Вскоре все уже были в сборе. Ленка выжимала из своей Милки всё, что можно было. Поэтому времени на дорогу ушло в два раза меньше. И ждать долго их не пришлось. Девчонки, конечно, удивились присутствию Леры. Но Лена как всегда смогла расставить все точки над «і». Поэтому общение между девочками стало таким же непринужденным и дружеским, как и раньше.
Лена решила немного отдохнуть от этого шума, и направилась в сторону речки. Ей нравилось здесь. Тишина, покой…. О таком месте можно только мечтать. «Может, тоже домик здесь прикупить?» – мысленно спросила себя Лена.
- Ты чего спряталась? – Лена вздрогнула от неожиданности.
- Лерка! Напугала…. Да не спряталась я. – Лена передернула плечами. – Просто захотелось побыть в тишине.
- Хорошо здесь! – Лера вдохнула воздух. – Лен, спасибо тебе!
- За что? – удивилась Третьякова.
- Если бы не ты, мы бы, наверное, не помирились с девчонками. – Лера присела рядом с Леной.
- Да ладно…. В этом твоя заслуга. – Козлова непонимающе посмотрела на подругу. – Главное, что ты поняла и признала свои ошибки. Остальное, как говорится, дело техники. – И Лена улыбнулась.
- Вы за всё это время даже парой фраз не перекинулись. – Лера всегда неожиданно переходила на другие темы.
Лена посмотрела куда-то вдаль.
- Не о чем, - коротко бросила она. Кого она обманывает? Ведь она всё время только и думала о том, чтобы с ним поговорить. Хотя бы просто так. Хотя бы спросить «Как дела?». Но то ли гордость не позволяла, то ли она просто боялась. Боялась, что голос будет предательски дрожать. Что глаза будут её выдавать. Господи! Неужели она всё так же его любит? Неужели чувства её не остыли? Абдулов – это же дьявол во плоти! Он намертво поселился в её душе, в её сердце. «Просто мылом вымою любовь свою», - вспомнила она строки из своей песни. Только, похоже, тут никакая химия не поможет….
- Эй, девчонки! – окликнул их Саша Стефанцов. – Вы чего это от всех уединились?
- Да так…. Может быть у нас женский разговор, - лукаво улыбнулась Лера.
- Знаю я ваши разговоры, - также улыбнулся он. – Небось, о нас болтаете?
- Вы слишком в себе уверены, Александр, - пошутила Козлова, сделав при этом серьезное лицо. От чего Стефанцов как-то напыжился. От такого вида Лена не удержалась и рассмеялась. А вместе с ней и Лера с Сашей.
- Ладно, идемте. – Он помог девушкам подняться.
- Ленка, - обратился к ней Арланов, - а ну-ка возьми гитару и спой что-нибудь.
Лену удивила эта просьба Сергея. Но она взяла в руки гитару, которую он ей передал, и спросила:
- И что же вам спеть?
- «Последний шанс», - попросила Лера. – Мне безумно она нравится.
- Да она грустная… - Лена сделала попытку отказаться. На последних концертах она её чуть ли не со слезами на глазах исполняла. Когда она её писала, не думала, что её текст станет настолько близким её душевному состоянию.
- Да, Лен, - подхватили девчонки.
- Ну ладно… - согласилась она. И зазвучали аккорды.

«Зачем, зачем, зачем, как слезы, листопад,
Нигде, да и ни с кем, что ж сам виноват.
Скажи, скажи, скажи всего лишь пару фраз.
Хоть как-то покажи, что есть последний шанс….»

В этот момент она старалась не смотреть на Виталия. Но голос начинал предательски дрожать, а на глазах выступили слезы…. На проигрыше она постаралась успокоиться, и допеть уже более твердым голосом.

«Последний шанс забыть тебя – влюбиться по уши,
Ведь ничего вернуть нельзя охрипшим голосом.
Кому нужны теперь слова?
Я не всегда была права,
Но как же мне поверить вновь
В ту безупречную любовь.

Последний шанс»

Несмотря на легкую хрипотцу, она всегда очаровывала своим голосом. Все слушали, затаив дыхание. А когда Лена закончила петь, все какую-то долю минуты молчали. Заметил кто или нет, но сегодня она исполнила эту песню совсем по-другому. Не так, как на концертах. Сейчас она спела с какой-то, непонятной окружающим, болью, просто пропустила через себя все слова этой песни. И, не будь она более сдержанной, разревелась бы. Но она смогла сдержать свои эмоции. А потом просто улыбнулась. Но это была какая-то грустная улыбка, которую тоже никто не понял. Или не придал вида….
- И вправду грустная, - констатировал Стефанцов. – Девчонки, - обратился он к «Ранеткам», - а давайте что-нибудь поживей, а? Ну у вас же есть такие драйвовые песни.
Лена передала гитару Ане. А сама поднялась.
- Лен, ты куда? – спросила Наташа.
- Я на минутку, - бросила она в ответ, и быстрым шагом направилась в сторону реки. Лена ловким движением руки достала сигарету и закурила. Руки снова дрожали. Но постепенно дрожь отступала.
- Как у тебя дела? – Лена вздрогнула от неожиданности.
- Блин, сегодня что, все сговорились меня пугать, - зло бросила Лена Абдулову.
- Извини, не хотел, - искренне сказал он. – Как настроение?
«Детский сад», - пронеслось в мозгу у Лены, но в ответ сказала другое:
- Лучше всех. А ты как?
- Жить можно, - Виталий слегка улыбнулся. Лена до сих пор к нему не повернулась. Смотрела куда-то вдаль речки. – Скоро опять съемки.
Лена продолжала курить. Она просто не знала, что сказать.
- Ты как, готова? – снова спросил он.
Третьякова выпустила последние струйки дыма и слегка повернула к нему голову.
- Нет, - коротко и ясно прозвучал ответ. – Я ещё даже сценарий не видела. Надеюсь, там не будет того бреда, что был в конце третьего сезона.
Абдулов усмехнулся.
- Я тоже. Ты знаешь, я, если честно, не хотел соглашаться на эти съемки.
Лена почувствовала, как по телу пробежали сотни мурашек. Надо же! Её ведь тоже такие мысли посещали. Интересно, а что было, если бы они оба отказались играть? Хотя, она не знает, как Абдулова, но её бы точно заставили.
- Почему? – спросила она. Ей действительно была интересна причина его отказа.
- Смысла не вижу. Можно было всё красиво закончить на выпускном. И закрыть на этом сериал.
«Блин, Абдулов, ты что, телепат?» – подумала про себя Ленка.
- Честно говоря, я тоже так подумала. Но, как видишь, у продюсеров совсем другое мнение на этот счет.
- Да…. Слушай, а как же ваша группа?
Третьякова была поражена. С каких это пор его стала интересовать группа? Нет, не то, чтобы она была совсем ему безразлична. Просто на этой почве у них было немало ссор. Ленка всё время где-то моталась. У неё времени совсем ни на что не было. Виталия это бесило.
- А что группа? Группа продолжает жить своей жизнью. У нас скоро гастроли, запись нового альбома….
- Когда гастроли? – Виталия поразил этот факт.
- Скоро. Намечены на конец июля.
- Подожди. А как же съемки? – не понимал Виталий.
- А что съемки? Виталик, у нас всё-таки группа. Отснимем необходимую часть материала, и уедем. – Лена это говорила так непринужденно, что Абдулова это начинало заводить.
- Лен, ну это же ненормально.
- Что ненормально? – Третьякова тоже уже начинала заводиться.
- Как вы собираетесь всё это совмещать?
- Для этого, Абдулов, и существует график, - уже более спокойно ответила Лена.
- Какой, к черту, график?! Ты что, не понимаешь, что это будет влиять на съемочный процесс? – Остапа понесло. Лена поняла, что нужно сворачивать этот разговор, иначе они сейчас набросятся друг на друга.
- Виталь, эти вопросы не ко мне. Вон, - она показала в сторону Мильниченко и Арланова, - сидит начальство, у него и спрашивай. – Потом, повернувшись к нему, сказала: - Извини, я устала. Пойду в дом.
Лена, развернувшись, направилась в сторону дома. А Виталий так и остался стоять с непонимающим видом.

***

Лена всё время возвращалась к их разговору. Абдулов не изменился. Но, странным образом, её всё равно к нему тянуло. «Я не могу с тобой, не могу без тебя…», - вспомнила Лена слова своей песни.
- Сумасшествие какое-то, - сама себе сказала Третьякова. Она поняла, что ей нужно как-то развеяться. Через три дня съемки. Потом группа уезжает на гастроли. Лена нашла телефон и набрала Леру.
- Привет, - сказала Лена, когда на том конце провода она услышала голос подруги.
- О, Ленка, привет, - звонко ответила Козлова. – Как дела? Чего ты раньше всех уехала с дачи?
- Да у меня тогда вообще настроения никакого не было. Но не хотелось обижать Сережку, - отмахнулась Лена. – Слушай, Лер, какие у тебя планы на вечер?
- Да, в принципе, никаких…. А что?
- Давай сходим куда-нибудь, - предложила Третьякова. Ей действительно необходима была встряска.
- Ну, давай. А куда? – согласилась Козлова.
- В «Махаон» можно, - Лене нравился этот клуб. И она часто там бывала.
- О’кей.
- Лер, давай там встретимся около восьми? – предложила Лена.
- Ты на машине будешь? – спросила Козлова.
- Нет, - ответила Лена и, секунду помолчав, добавила: - В нетрезвом виде за руль не сажусь.
Леру напугали эти слова подруги.
- Ленк, ты что?
- Да ладно, - усмехнулась Третьякова, - успокойся. Я пошутила.
- Блин, ну и шуточки у тебя, Третьякова, - Лерка немного разозлилась на неё. – Ладно, до встречи. – И они отключились.


Ленок! Спасибо за счастье встречи с тобой!

Как можно догадаться, что будет впереди? - КВМ
Почему меня к тебе так тянет? - ВАЛТ

 
Anti_KuGuДата: Четверг, 17.09.2009, 20:48 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Quote (Ira-Ranetka)
Мне сразу всё выложить или помучать вас?

Мучать конечно не стоит! biggrin Но...(не знаю как кому) мне твой график нравится! Раз вдень одна большая прода, сел,прочитал,поднял настрой,пошел дальше...ато если ты все сразу выложишь,меня придется просто отдирать от монитора!Мои родичи не поймут!Так что,прода супер!Фик-отпад!


 


EizasДата: Четверг, 17.09.2009, 21:06 | Сообщение # 30
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Иришка, проды УУУУУУУУУУУЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТ!!!! smile

Кстати, вы знаете, что Абдулов называет Лену в жизни Ленок? smile


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Почему меня к тебе так тянет? (ВАЛТ по сериалу)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: