Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА, ВРАТА АДА (ЧАСТЬ 1) (КНИГА)
НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА, ВРАТА АДА (ЧАСТЬ 1)
Ace4enokДата: Понедельник, 16.11.2009, 21:54 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
ЭТО НЕ ФИК!))))
ЭТО МОЯ КНИГА, Я НАПИСАЛА ЕЕ В 2004-2005 ГОДАХ.
ЭТО ФЕНТАЗИ!
РЕШИЛА ВЫЛОЖИТЬ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ. ХОЧУ УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ.
ТАК ЧТО БУДУ РАДА, ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИТЬСЯ!!)))))
НУ ВОТ!!!!
СЕЙЧАС СКИНУ НАЧАЛО))))
biggrin biggrin biggrin biggrin




 
LenokFCMZДата: Понедельник, 16.11.2009, 21:58 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Ace4enok, Настюшка молодец что создаола темку))) я уже тут) и я уже жду)



Сообщение отредактировал LenokFCMZ - Понедельник, 16.11.2009, 21:58
 
ПоЗиТиВоЧкАДата: Понедельник, 16.11.2009, 21:59 | Сообщение # 3
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 130
Репутация: 480
Статус: Offline
Ace4enok, Давай очень жду)) wink wink

Теперь на этом акаунте новый владелец..Меня зовут Вероника..=)
 
Ace4enokДата: Понедельник, 16.11.2009, 22:03 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
а вот и начало!)))

Весна, 2008 г.

Сердце бешено колотилось и чуть не выпрыгнуло из груди, когда я за-бежала в квартиру. Руки сами потянулись к замкам. Сама ещё, не до конца понимая что, делаю, я прошла в комнату, открыла тайник и стала доставать пистолеты. Они всегда находились в отличном состоянии, моя заслуга. Не люблю грязное нечищеное оружие. Я взяла браунинг, моё любимое оружие, и подошла к двери. Минут пять было тихо, но вот послышались крадущиеся шаги. Внутри всё перевернулось. Шаги приближались, сердце ушло в пятки. Ручку двери подёргали. Я хорошо запираюсь! Я вжалась в стенку. Слишком хорошо я знаю эту ситуацию. Сначала ручка двери, а потом вход пойдет оружие. Опять придётся ставить новую дверь.
Раздались три выстрела и мои замки разлетелись вместе с куском двери. У него дробовик. Это может быть опасным. Надо было взять хотя бы ружьё. Не то чтобы оно мне сильно помогло бы, но хоть какое-то утешение. Он был осторожен, но не настолько как я. Сначала я услышала его дыхание, затем увидела его спину. Он весь был в чёрном, чёрная кожа. Дорогое удоволь-ствие. Жалко будет портить такую одежду.
Он знал, что я у него за спиной. Может быть, он был не один? Поэтому не боялся? Но я больше никого не слышала, кроме него. А слух у меня был профессиональный. Меня специально готовили к этому. Но кто бы он ни был, он тоже профессионал. Он опустил дробовик и стал разворачиваться. У него были красивые правильные черты лица, темные, почти чёрные, глаза, он улыбался. Он был красив и молод, и может быть глуп. Он знал, что я его убью, и он ничего не успеет сделать. Но мне нужно было знать, кто его по-слал.
- Ну, чего же ты ждёшь? – От его голоса у меня по телу побежали му-рашки. Мне стало не по себе. – Не можешь? Или не хочешь? А может, бо-ишься? - Раздался выстрел, и он упал на белый ковёр. Послышался звук, от-крывающийся двери, соседи наверняка слышали выстрелы и вызвали мили-цию. Нужно собрать вещи и уходить.
- Настёна, у тебя всё в порядке? Я слышала какой-то шум. – Я вздохну-ла с облегчением. Это всего лишь моя соседка, старушка, которая суёт свой нос в чужие дела. Остальные соседи, наверное, на работе.
- Всё в порядке, Марья Ивановна. Я ключи забыла на работе, вот при-шлось выбить дверь.
- Опять вставлять будешь. Столько денег потратила на это. И когда только голова на место встанет? – Она шла по коридору, ворча, зашла в квар-тиру, и всё стихло.
Нужно убрать отсюда этот труп, пока не пришли остальные соседи. За-рыть на кладбище, выбросить, как мусор или послать его голову в подарок его хозяину? Но кому? Нужно его осмотреть. Представляю удивление сосе-дей, если они увидят меня, лазающую по карманам трупа. Я закрыла дверь, вернее то, что осталось от неё и начала свою грязную работу. Раньше я не приглашала трупы к себе домой, но в этом месяце это уже третий раз. Либо это случайность, либо уже закономерность. Но помимо того, что надо от них избавляться, они же портят мебель. За этот месяц я лишилась двух журналь-ных столиков, вазы, а теперь вот и белого ковра.
Ладно, хватит пытаться отложить это дело. В его карманах было не-сколько бумажек, портмоне, ключи от машины, зажигалка и сигареты. Между прочим, дорогие. Ха. Дорогие сигареты, дорогая одежда, а он любит жизнь, раньше любил. В портмоне лежало две тысячи долларов, четыре кредитки. На бумажках были написаны какие-то адреса, нужно их проверить. Забрав адреса и деньги, я положила всё остальное обратно. Так, теперь избавимся от трупа.
На лестнице и во дворе никого не было, я подогнала его машину к са-мому подъезду и втащила его на заднее сиденье. Куда его отвезти?
Знаю я одно место. Песчаные карьеры. Там роют песок для стройки. Так что его найдут завтра утром. Закончив с ним, я поехала домой.

очень жду ваших коментов))))))))))))


 
LenokFCMZДата: Понедельник, 16.11.2009, 22:08 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Ace4enok, ух нифига ж себе. вот это ты написала!!!!!!!!!
Кровожадик ты наш))))))
давай еще.
а Настя тут в роли кого профессионального убийцы???


 


ПоЗиТиВоЧкАДата: Понедельник, 16.11.2009, 22:12 | Сообщение # 6
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 130
Репутация: 480
Статус: Offline
Ace4enok, обалденое начало просто мего

Quote (LenokFCMZ)
а Настя тут в роли кого профессионального убийцы???

во во мне бы тоже хотелось знать wink


Теперь на этом акаунте новый владелец..Меня зовут Вероника..=)
 
Ace4enokДата: Понедельник, 16.11.2009, 22:12 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
LenokFCMZ,
спасибки!!))))
ты там по ходу книги узнаешь!)))
даже в следующей продке))))


 
Ace4enokДата: Понедельник, 16.11.2009, 22:14 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
ПоЗиТиВоЧкА,
спасибо!!!!)))))))))))))
я сейчас еще чуть кину))))


 
ПоЗиТиВоЧкАДата: Понедельник, 16.11.2009, 22:16 | Сообщение # 9
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 130
Репутация: 480
Статус: Offline
Quote (Ace4enok)
ПоЗиТиВоЧкА, спасибо!!!!))))))))))))) я сейчас еще чуть кину))))

да неза что))))))жду wink


Теперь на этом акаунте новый владелец..Меня зовут Вероника..=)
 
Ace4enokДата: Понедельник, 16.11.2009, 22:17 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
вот еще кусочек)))))

Я бросила машину у подъезда и отправилась обратно. На площадке было тихо. Я прошла в квартиру. Всё было перевёрнуто, везде валялись мои вещи. Кто-то что-то здесь искал. И это явно не домушники. На столе валялся клочок бумаги:
“Хочешь знать, кто за тобой охотиться? Приходи сегодня в полночь к старой церкви. Карта прилагается”.
Можно было и без карты. Слишком хорошо я знала это место. Там обычно собирались падальщики. Вообще то, они питаются живым мясом, предпочитая человека, но мы их так называем. Кто мы? Мы – это охотники. Раньше я была просто наёмницей, убивала за деньги, но потом встретила их. Они спасли мне жизнь, и я была им обязана. Так я вступила в ряды охотников за оборотнями.
Днём они простые люди, но ночью превращаются в монстров. Почему кто-то назначил встречу именно там и в такое время. Либо этот кто-то ничего не знает, что, вряд ли, либо это ловушка. И, конечно же, я туда попаду.
В запасе оставалось два часа. Нужно привести оружие в порядок. Если за этим стоят оборотни, то сегодня ночью будет кровавая бойня. Мне хоте-лось, чтобы это было не так.
Когда я вышла из дома, было пол двенадцатого. На улице было холод-но, но меня согревал мой браунинг. Спасибо людям, которые придумали оружие. Я села в машину. “Волга” – моё последнее приобретение. Считайте меня патриоткой.
У церкви было тихо. Ещё одна странность, а может случайность? В та-кое время, в таком месте? Нет, это не случайность. Нужно уходить. Я уже со-бралась ехать, как вдруг напротив машины возник какой-то силуэт. Он под-ходил всё ближе и ближе, очертания становились всё чётче и чётче. Я достала оружие, сейчас начнётся.
Она была по настоящему красива. Насколько может быть красива женщина-оборотень. Да, это была женщина. И она никого не боялась. У неё были темные волосы по плечи, темные глаза. Она была похожа на кошку. На ней было короткое красное платье, туфли на шпильке. За её спиной медленно двигалась тень. Она села в машину и закрыла за собой дверь.
- Убери оружие, поранишься. – Она явно чувствовала своё превосход-ство, она играла со мной.
-Не умничай, иначе я подстригу твои коготки.
- Попробуй меня пальцем тронуть, и тебя разорвут на мелкие кусочки.
- Кто? Твои общипанные охранники? Сомневаюсь, что у них получится.
- А ты попробуй. И через час тебя будут соскребать со стенок твоей машины. Но если не хочешь получить информацию, я пошла. – И она демон-стративно начала открывать дверь.
- Стой. Ладно, давай на чистоту. Кто ты? И с какой стати ты мне помо-гаешь?
- Я не тебе помогаю, а себе. Деньгами… и не только. Ты же не думала, что я дам тебе информацию просто так? Ну, нет. Я не привыкла рисковать даром. За информацию я хочу две тысячи зелёных. Сейчас. – Все оборотни любят красивую жизнь.
- Обычно я не таскаю с собой такие суммы, но сегодня твой день. Сна-чала дело, затем деньги.
- Ладно. Он оборотень. Его зовут Алекс. Он главный у оборотней в се-верном округе. Видно ты ему сильно насолила, раз он удостоил тебя такой чести.
- Как его найти?
- Это твоя проблема. Можешь сунуться в их район, но если ты хоть не-много дорожишь своей жизнью, то не стоит. Это всё. Деньги.
- Как тебя зовут?
- Это не важно. – Я отдала ей деньги, жить-то я хочу. Она открыла дверь, собираясь выйти, но повернулась и спросила. – Кстати, ты всегда жи-вешь в такой грязи?
- Только когда ко мне приходят гости.
- Хочешь совет?
- Нет. – Слушать оборотня – не мой стиль.
- Я все-таки его дам: если хочешь жить, лучше запирай дверь. – И она растворилась в темноте.
Когда-нибудь я убью её.
Я въехала в город в два часа ночи. Нужно было купить что-нибудь по-есть, и я заехала в круглосуточный магазин. Пока я расплачивалась, не заме-тила, как на стоянку свернул автомобиль. В магазин зашёл мужчина лет со-рока-сорока пяти. У него были чёрные волосы с седой прядью, черные без-донные глаза, было проколото ухо. Он посмотрел мне прямо в глаза. Они за-вораживали. Что-то тянуло к нему и одновременно отталкивало. Я отвела взгляд.
- С вас сто пятьдесят два рубля сорок копеек.
Расплатившись, я пулей выскочила из магазина. Не хватало, чтобы он пошёл за мной. Не доверяю я мужчинам с такой внешностью. Я вообще не доверяю мужчинам. На стоянке стояли две машины: одна моя, а другая, на-верное, его. “Ауди”- отличный выбор.

biggrin biggrin biggrin


 
LenokFCMZДата: Понедельник, 16.11.2009, 22:23 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Quote (Ace4enok)
Так я вступила в ряды охотников за оборотнями.

ох жесть!!!!!! я люблю такие кинушки смотреть))))
Quote (Ace4enok)
В магазин зашёл мужчина лет со-рока-сорока пяти. У него были чёрные волосы с седой прядью, черные без-донные глаза, было проколото ухо. Он посмотрел мне прямо в глаза. Они за-вораживали. Что-то тянуло к нему и одновременно отталкивало. Я отвела взгляд.

это же тот самы Алекс????


 


EjLenkaДата: Понедельник, 16.11.2009, 22:23 | Сообщение # 12
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 23
Репутация: 241
Статус: Offline
ООООООООООООООО, Настена - талантище! surprised
выкладывай еще!
фанфики фанфики.... Настя книжки пишет! Умничка smile


Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу
 
LenokFCMZДата: Понедельник, 16.11.2009, 22:24 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Quote (EjLenka)
ООООООООООООООО, Настена - талантище! surprised
выкладывай еще!
фанфики фанфики.... Настя книжки пишет! Умничка smile

и она от нас это так долго скрывала!!!!!!
и вот как так можно


 
Ace4enokДата: Понедельник, 16.11.2009, 22:24 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
Quote

LenokFCMZ,
ох жесть!!!!!! я люблю такие кинушки смотреть))))

эт я пересмотрела другой мир)))))))))))))))))

Quote

LenokFCMZ,
это же тот самы Алекс????

вот выложу это и узнаешь))))))
biggrin biggrin biggrin


 
Ace4enokДата: Понедельник, 16.11.2009, 22:25 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
Quote

EjLenka,
ООООООООООООООО, Настена - талантище!
выкладывай еще!
фанфики фанфики.... Настя книжки пишет! Умничка

спасибли, Ленусь))))))
ща, раз вы так просите будет вам еще))))


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА, ВРАТА АДА (ЧАСТЬ 1) (КНИГА)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: