Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Почему меня к тебе так тянет? (ВАЛТ по сериалу)
Почему меня к тебе так тянет?
Ira-RanetkaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 11:35 | Сообщение # 61
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 25
Репутация: 213
Статус: Offline
Quote (sh2a86)
Нууу так же ведь только интереснее...

Ну да! biggrin Спасибо!


Ленок! Спасибо за счастье встречи с тобой!

Как можно догадаться, что будет впереди? - КВМ
Почему меня к тебе так тянет? - ВАЛТ

 
Ira-RanetkaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 11:37 | Сообщение # 62
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 25
Репутация: 213
Статус: Offline
***

Сегодня было пополнение актерского состава. В сериал были введены новые персонажи. Среди них ярко выделялся один молодой человек. В сериале ему была отведена роль ассистента одного профессора «Снегинки», в которой по сюжету учились «Ранетки». У Артема Селиванова это была первая роль, так как он только-только выпустился из Щепкинского училища. В сценарии ему отводилась далеко не последняя роль. Можно сказать, что он станет одним из участников любовного треугольника. А именно: он влюбится в Лену Кулёмину. И будет добиваться её всеми правдами и неправдами. Поэтому у Степнова появится довольно-таки сильный соперник. Накал страстей в сериале будет бешеный.
- Знакомьтесь – Артем Селиванов, - представил парня Арланов. – А это, - и он показал рукой, - всё наш дружный коллектив.
- Мне очень приятно, - Артем улыбнулся. – Я много слышал о вашем проекте. Правда, не могу сказать, что смотрел.
- Ну, это не страшно, - улыбнулся Сергей. – Теперь ты станешь частью этого проекта. Ладно, осваивайся, так сказать…. В принципе, у тебя сегодня мало сцен, так что, думаю, за каких-то два часа справимся. – Он похлопал Артема по плечу и отправился проверить, всё ли готово к съемкам следующей сцены. Все, кто находился здесь, были рады познакомиться с новым участником событий, так сказать. Ему очень понравились девчонки из группы. Но с их творчеством был плохо знаком. В чем сразу же и признался.
- Ну, не всем же знать о нашем существовании, - то ли пошутила, то ли съязвила Наташа. Этого никто так и не понял. – Наташа, - представилась она.
- Очень приятно, - улыбнулся снова Артем. Каждая из присутствующих девчонок сразу же про себя отметила, что у него очень красивая улыбка. Да и сам он был симпатичным. Но больше всех Артемом заинтересовалась Лера. Правда, виду не подала. Тут её отвлек звонок мобильного. Лена.
- Привет! – ответила она.
- Привет. Слушай, Лер, прикрой меня перед Серегой, - умоляла Лена подругу. – Не успеваю. Я настолько уже выдохлась, что проспала всё на свете.
- Да не переживай, скажу, что в пробке застряла, - улыбнулась Лера. – Только ты поторопись. Он хоть сегодня и добрый, но, сама понимаешь, всякой доброте приходит конец, - Лера уже засмеялась.
- Это точно. Ладно, спасибо. Я уже скоро. - И Лена отключилась.
- Селиванов, через десять минут в кадр, - в комнату заглянула ассистент режиссера. – А где Третьякова? – она заметила отсутствие Лены.
- Она уже на подходе. Пробки. – Лера заступилась за подругу.
- Как только появится, сразу же на грим её, - сказала она и вышла.

- Привет, девчонки, - Лена забежала в комнату отдыха и сразу же рухнула на диван.
- Чего расселась? – накинулась на неё Лера. – Тебе сейчас в кадр. Бегом марш на грим.
- Вот черт! – выругалась Третьякова. – Я думала, у меня ещё есть время. Арланов не спрашивал? – обратилась она к девчонкам.
- Нет, - ответила Аня. – Кстати, мы тут с новеньким познакомились.
- С каким новеньким? – не поняла Лена.
- Да с актером одним. Он будет играть твоего воздыхателя, - Женя закатила глаза к небу.
- Кого?! – Ленка даже подскочила.
- Будет тебя у Абдулова…, - Лера осеклась, - т.е. у Степнова отбивать.
- Что-то я не припомню такого в сценарии, - с каким-то недоверием проговорила Лена.
- Ой, а то ты не знаешь, что у нас сценарий на ходу пишется, - усмехнулась Наташа.
В дверь снова заглянула Алена, ассистент.
- Лена, где тебя носит? У тебя три минуты на грим и в кадр.
- Иду, - ответила Лена и вышла за ней.
Когда Лена вышла, Аня подошла к Лере.
- Лер, а что ты там говорила по поводу Абдулова? – спросила она.
- В смысле? – не поняла Лера.
- Ну, когда ты сказала, что Артем, т.е. его герой, будет отбивать Ленку у Степнова, - и Аня пристально посмотрела на Козлову. Девчонки уже обступили Леру. Им тоже было это интересно. А Лера только хлопала своими глазками. «Блин, Третьякова меня убьет», - подумала она. Ведь никто, кроме Леры и Арланова, не знал об отношениях Лены и Виталия. Они очень хорошо смогли скрыть их. Лена же в свою очередь попросила Леру никому об этом не говорить. Хотя ни Лена, ни Виталий не понимали, зачем скрываться. А тут получается, что Лерка проговорилась. «Интересно, а Лена заметила это или нет? Судя по всему, что нет, - задалась вопросом Козлова и сама же ответила себе. – Иначе она бы меня уже линчевала одним только взглядом»
- Да ну я просто оговорилась, - попыталась отмахнуться Лера. Но у неё это плохо получилось.
- Всё понятно, - сказала Наташа. А Лера поспешила выйти, чтобы избежать не нужных вопросов.

- Артем, - позвал Арланов Селиванова, - познакомься со своей главной партнершей, - и он показал на Третьякову, - Лена Третьякова. В сериале играет Лену Кулёмину.
- Очень приятно. Артем, - он взял её за руку и поцеловал. Этот жест вызвал небольшой шок как у Лены, так и у Сергея.
- Эээ…. Мне тоже очень приятно. Лена. – Она просто не ожидала такого действия со стороны молодого человека. Её даже немного смутило это. Сказав, что ей нужно отлучиться на пару минут, Лена поспешила ретироваться.
- Только недолго, - крикнул ей вслед Арланов. – У тебя сейчас съемка.
Лена только кивнула головой. Артем продолжал смотреть вслед быстро уходящей девушке.
- Она очень красивая, - сказал он Сергею. Тот в свою очередь немного напрягся. И даже как-то нехорошо посмотрел в сторону Артема. И опять его посетило какое-то нехорошее чувство. Но он постарался не придавать этому значения. Он лишь сказал:
- Ладно. Иди, готовься. Сейчас у тебя первая сцена. – И он оставил стоять Артема, который всё так же продолжал смотреть в ту сторону, куда ушла Лена.
Арланов быстрым шагом направлялся к статистам.
- Твою дивизию, - негромко про себя выругался он. – Не хватало ещё мне этого. Хорошо, что хоть Абдулова рядом не было. Хотя, если он и дальше будет себя так вести при Ленке, то…. Черт! – он опять выругался. Он не заметил, как налетел на паренька, новенького статиста.
- Чего по сторонам смотришь? – крикнул он на него. – Пораскрывают рты…. – Бедный паренек от неожиданности вжался в стену.
- И..ззз..ви..нн…ите, - пролепетал он. На что Арланов только махнул рукой.

- Ты куда это спешишь? – Ленка наткнулась на Козлову. – Ты же сейчас в кадре должна быть.
- Через две минуты, - бросила та.
- Ленк, что с тобой? – ужаснулась Лера. – У тебя такое лицо….
- Шок пережила, - коротко ответила Лена.
- Какой ещё шок? – не поняла Козлова.
- Галантный джентльмен у нас появился, - Лена скрестила руки на груди и оперлась о стену.
- Кто? – присоединилась к ней Лера.
- Да актер новенький.
- Аааа… - протянула Лера и улыбнулась. – Красивый мальчик. Знаешь, я когда его увидела, у меня прям аж мурашки по коже побежали. – И Лера закатила глаза. – Такой симпатяга. Брюнет, высокий, стройный, спортивная фигура…. Мммм…
Лена в это время смотрела на Козлову широко раскрытыми глазами.
- Ого! Лерк, только не говори, что….
- Ой, Ленок, кажись, я влюбилась, - мечтательно произнесла Лера. И тут, спохватившись, спросила: - А почему ты назвала его галантным джентльменом?
- Представляешь, нас Арланов представил друг другу. Так он в знак приветствия поцеловал мне руку, - и Ленка усмехнулась. А Лера перестала улыбаться.
- Ничего себе, - сказала Лера. – Похоже, он себя так повел только с тобой. – Лене показалось, или в голосе Лере прозвучали то ли нотки зависти, то ли совсем недобрые нотки в отношении неё, Лены?
- Лер, опомнись, - Третьякова пощелкала пальцами перед её носом. Та только отмахнулась. – Если ты не забыла, то у меня есть…, - она огляделась: мало ли. – В общем, ты меня поняла.
Казалось, Лера оттаяла. Но непонятное чувство её не покинуло.
- Да, я знаю. Просто он мне, правда, так понравился, - Лера немного зарделась. На что Лена только улыбнулась.
- Лер, неужели ты меня настолько плохо знаешь, что….
- Да всё в порядке….
- Третьякова! – раздался громкий арлановский голос. – Где тебя носит?
- Блин, - спохватилась Ленка, - мне же в кадр. - И она снова посмотрела на Леру: - Он совсем не в моем вкусе, - и как-то хитро улыбнулась. После чего Ленка резко развернулась и убежала на площадку.

Лена сразу заметила интерес к себе со стороны Артема. Но не придавала этому значения. Да, он был симпатичным. К таким, как он, девушки просто тянутся. А Артем, надо сказать, был из тех, кто получает явное удовольствие от этого. Для него это было сродни самоутверждению. И он этим пользовался. Селиванов никогда не терял случая «закадрить» какую-нибудь хорошенькую девушку. Он не думал о том, что она может в него влюбиться, полюбить. Он просто был с ней. До тех пор, пока на горизонте не появлялся кто-то более интересный. Скольким девушкам он разбил сердца! Он никогда об этом не задумывался. Он просто наслаждался жизнью. И был очень ловким по жизни парнем. Когда он познакомился с «Ранетками», слукавил, что практически ничего не знает о них. Наоборот, Артем прекрасно знал эту группу. Его младшая сестра была поклонницей «Ранеток». И её любимицей была как раз Лена. Артем вначале не понимал, что хорошего в ней. В ней мало женственного. А она привлекала больше всех. Раз посмотрел, два посмотрел. И понял, что она какая-то необычная. Не такая, как все остальные. Она ярко выделяется среди своих подруг. За короткое время он узнал достаточно много о ней. Больше всего его шокировал тот факт, что у неё на съемках случился роман с Виталием Абдуловым.
- Господи! Что она в нем нашла? – недоумевал он. – Он в два раза старше её. Она, девятнадцатилетняя девчонка, упала в объятия сорокалетнего мужика! Да он же даже не знает, как обращаться с ней! – казалось, что он уже готов был просто порвать Абдулова на куски за то, что он посмел прикоснуться к Лене.
Когда он узнал, что его пригласили на кастинг в этот проект, его счастью не было предела. Наконец-таки он познакомится с ней! А узнав, что он будет играть человека, влюбленного в Лену Кулёмину, ему казалось, что он сойдет с ума.
Артем знал, что Лена и Виталий давно расстались. И что у неё никого нет. Поэтому решил сразу же приступить к делу. Он хотел произвести на Лену должное впечатление. Он хотел её заполучить. Любым способом. Не знал он только одного: в сердце Лены никому нет места, кроме одного человека.


Ленок! Спасибо за счастье встречи с тобой!

Как можно догадаться, что будет впереди? - КВМ
Почему меня к тебе так тянет? - ВАЛТ

 
Anti_KuGuДата: Воскресенье, 20.09.2009, 12:05 | Сообщение # 63
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Ira-Ranetka, Прода суперская!!!Мне очень понравелось!!!Все так закручено,это придает яркие краски сюжету! Жду следующей продки! biggrin biggrin biggrin

 
LizДата: Воскресенье, 20.09.2009, 13:43 | Сообщение # 64
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 44
Репутация: 400
Статус: Offline
уооооу!) Дорогая, я жду проду) и накала страстей) =**

 
ЛеруняДата: Воскресенье, 20.09.2009, 17:52 | Сообщение # 65
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 28
Репутация: 294
Статус: Offline
Ira-Ranetka, просто супер

 


Ira-RanetkaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 18:31 | Сообщение # 66
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 25
Репутация: 213
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
Все так закручено,это придает яркие краски сюжету!

Хотела закрутить, да толком и не вышло dry
Quote (Liz)
уооооу!) Дорогая, я жду проду) и накала страстей) =**

Нуууу... Прям такого бешеного накала страстей не обещаю, но... wink


Ленок! Спасибо за счастье встречи с тобой!

Как можно догадаться, что будет впереди? - КВМ
Почему меня к тебе так тянет? - ВАЛТ

 
Ira-RanetkaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 18:33 | Сообщение # 67
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 25
Репутация: 213
Статус: Offline
***

Завтра группа уезжает. Поэтому сегодня девчонки могли спокойно собраться. Все необходимые сцены с их участием были сняты. Их тур продлится ещё две недели. После опять съемки и запись альбома. График у группы был настолько жесткий, что расслабиться просто не было возможности. Поэтому сегодняшний день они решили провести в клубе. Лена долго не соглашалась. Она прекрасно помнила последний свой выход «в свет». Ей куда лучше было бы провести этот день с Виталиком. Ведь они не увидятся две недели!
- Не представляю, как выдержу! – начала Лена. – Я уже по тебе скучаю. – Она подошла к Виталию, села к нему на колени и обняла. Сейчас она казалась действительно ребенком, который надолго не хочет уезжать от мамы. Виталий гладил её по спине.
- Ленка, я тебя не узнаю! – удивлялся он. – Ты такой раньше не была.
- Какой такой? – она посмотрела на него.
- Ты рвалась поскорее уехать, забывая обо всем на свете. А сейчас….
- А что сейчас? Просто я тебя очень люблю! – И она легонько поцеловала его.
Виталий усмехнулся:
- А раньше что, меньше любила?
- Дурак! – Она легонько ударила его ладошкой. От чего и рассмеялась. Потом прошептала: - Люблю!
Для Абдулова это было как сигнал. Он рывком поднялся и, держа Лену на руках, понес её в спальню. А она уже начинала его целовать. Лицо. Шея. Губы. Она просто сходила с ума от его губ. Что уже говорить о его нежных, ласковых руках. Виталий положил Лену на кровать. И не отпуская её, начал целовать. Он жадно впился в её губы. Как будто это их последний поцелуй. Лена со всем желанием, со всей страстью ответила на него. Казалось, что между ними начался бой. Но проигравших в этой битве нет. Есть два победителя – он и она. Виталий слегка прикусил мочку её уха, от чего Лена тихонько застонала. Его руки уже во всю ласкали её тело, обдавая жаром. Но мужские руки ощущали неприятное препятствие. Одежда. Которая в миг оказалась на полу. Он не мог налюбоваться на свою Лену. Её такое юное, нежное тело просто манило. Сводило с ума. Вот уже его губы целуют её шею, грудь, живот…. Лена с трудом терпит эту сладкую пытку. Из груди вырывается стон. Его поцелуи просто обжигают. Тело горит огнем.
- Я люблю тебя! – шепчет она. – Я хочу тебя!
Ещё одно мгновение и они становятся единым целым. В плену у страсти оказались два человека. Два неистовых человека в любви. Лена просто с каким-то безумием отдается ему, его ласкам. Виталий же ведет себя с ней так, как будто хочет убить. Убить своими ласками, своей любовью, своей страстью. Мир вокруг просто перестает существовать. Есть только ОН и ОНА.

Лена лежит на груди у Виталия. А он перебирает своими пальцами её белокурые волосы. Они не хотят ни о чем говорить. Им просто хватает того, что они сейчас вместе, рядом…. Эту идиллию нарушает звонок мобильного телефона Лены.
- Пусть звонят. Не хочу отвечать, - говорит она. Виталий только улыбнулся краешком губ. Но через доли секунды вновь раздается телефонная трель.
- Лучше ответь. Не отстанут, - Виталий продолжает улыбаться. – Даю руку на отсечение, что это кто-то из девчонок. Только они у тебя такие настырные.
Лена с недовольным видом берет в руки мобильный. Точно. Руднева.
- Да, Аня, - отвечает Лена.
- Лен, ты вообще где есть? – кричит в трубку та. – Мы тебя уже часа полтора ждем.
- Дома я, - Лена приняла более удобную позу для разговора.
- Ленка, ну как так? – заныла Руднева. – Мы же хотели оторваться, повеселиться….
- А что без меня никак? – съязвила Третьякова. – Не тусуется?
- В общем, давай, - Аня уклонилась от ответа, - подкатывай. Мы в «Эльбрусе». – И она отключилась.
Лена со вздохом положила телефон. И снова легла в объятия Виталия.
- Чего хотела Аня? – спросил Виталий, обняв Лену.
- Они ждут меня в клубе.
- А ты?
- А что я? Я, как ты видишь, с тобой, - она посмотрела на него и улыбнулась.
- Девочка моя, - Виталий поцеловал её в макушку. – Мне ты уже уделила внимание, - и он хитро вскинул бровь.
- Виталик, я не поняла, ты что, хочешь, чтобы я сейчас ушла к ним? – Она посмотрела на него широко открытыми глазами. – Я их буду видеть каждый день на протяжении двух недель. А тебя нет. И вообще, - она искоса посмотрела на него, - с чего это такие перемены в тебе? Раньше ты был просто готов меня убить за подобное.
- То было раньше. Идиотом был, вот и всё, - он поцеловал её. – За что и поплатился.
Лена смотрела на него своими зелеными глазами и не могла понять: кто перед ней? Возникало ощущение, что от того Абдулова не осталось ничего. Он так вот спокойно говорит ей: иди, развлекайся, там ведь твои подруги. Она не понимала этих перемен.
- Давай тогда вместе пойдем, - предложила она, вскакивая с кровати.
Абдулов хмыкнул.
- Да что я там забыл? У вас там своя девичья компания, Ленк. А тут я…. Да и потом, они же не знают, что мы снова вместе.
Ленка только усмехнулась.
- Даю руку на отсечение, - повторила она его слова, - что эти уже всё знают. Им и говорить ничего не нужно.
- Да? Проницательные у тебя подруги, - оценил он «Ранеток».
- Да это не они проницательные, а Козлова такая…. – Лера очень надеялась, что Лена не заметила её оговорки по поводу Абдулова, когда они говорили о роли Артема. Только вот Третьякова просто сделала вид, что не заметила. «Набила» уже руку за три сезона игры в сериале. В жизни ей это мастерство очень даже пригодилось.

Виталий подвез Лену в клуб. Он поставил машину на ручной тормоз.
- Веди себя хорошо, - хлопнув рукой по коленке Лены, напутствовал он, - много не пей. И вовремя будь дома.
Лена посмотрела на него огромными глазами. Секунда и она, не выдержав, заливисто засмеялась.
- Слушаюсь, папочка, - сквозь слезы и смех проговорила Лена. И немного успокоившись, как-то обиженно произнесла: - И что значит «много не пей»? Я не пью!
- Третьякова, хватит «заливать», - усмехнулся он. – Ты дымишь, как паровоз. Пьешь, как заправский извозчик….
Ленка посмотрела на него в упор. Пара зеленых глаз ничего не выражала, кроме ничем не прикрытой ярости.
- Абдулов, ты хотя бы думай иногда, что говоришь.
- Да ладно, ты чего? – он хотел её обнять, но она увернулась, скрестив руки на груди. – Ты что, обиделась?
- Нет, блин, расцелую сейчас тебя за «комплимент», - Ленка продолжала злиться. Виталик понял, что сболтнул лишнего. Он не знал, как загладить свою вину.
- Ну, Ленок, - ему всё же удалось её обнять. Но она продолжала смотреть в окно. – Малыш! Ну прости, дурака!
Лена посмотрела на него своими зелеными чертиками.
- Вот именно, что дурак. – И, помолчав секунду, добавила: - И за что я тебя такого люблю?
Он понял, что Лена простила его. И решил не медлить. Он, не дав Лене опомниться, поцеловал её. Сначала как-то неуверенно, боясь, что она его оттолкнет сейчас. Но, быстро сообразив, что Лена не собирается этого делать, уже более страстно начал её целовать. А она только таяла от его поцелуев. Взяв себя в руки, Лена оторвалась от него.
- Так, всё, меня уже ждут, - и, увидев вопрос на лице Абдулова, добавила: - Ты сам хотел, чтобы я пошла.
- Что ещё раз подтверждает, какой я дурак…. Ладно. Удачи….
- Виталь, а, может, всё-таки передумаешь, а? – она так по-детски посмотрела на него, что тот не удержался и улыбнулся.
- Нет. Спиртное плохо действует. Глядишь, ещё там устроим стриптиз-шоу.
- Фу, Абдулов! Какой ты пошляк! – и хитро улыбнулась ему. Как ни странно, но эта идея ей понравилась. «Третьякова, а сама кто ты? – мысленно подумала про себя Лена. – Вы стоите друг друга».
- Какой есть! – пожал он плечами. Лена, боясь, что передумает, открыла дверь машины. Быстро поцеловав его, она вышла и направилась в сторону клуба.


Ленок! Спасибо за счастье встречи с тобой!

Как можно догадаться, что будет впереди? - КВМ
Почему меня к тебе так тянет? - ВАЛТ

 
nsДата: Воскресенье, 20.09.2009, 18:50 | Сообщение # 68
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Ira-Ranetka, продки просто класс...................................
 
Anti_KuGuДата: Воскресенье, 20.09.2009, 20:04 | Сообщение # 69
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Ira-Ranetka, Ируся,прода супер!Такая романтичная и в то же время страстная!Я прям балдею!

 
EmpireДата: Воскресенье, 20.09.2009, 22:36 | Сообщение # 70
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1819
Награды: 51
Репутация: 224
Статус: Offline
ПРОДКА СУПЕР!!!!что же будет дальше happy

 
LizДата: Воскресенье, 20.09.2009, 23:30 | Сообщение # 71
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 44
Репутация: 400
Статус: Offline
Ира, обалденнО! Жду проду!

 


Ira-RanetkaДата: Понедельник, 21.09.2009, 00:41 | Сообщение # 72
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 25
Репутация: 213
Статус: Offline
Пасибки вам, мои хорошие! smile
------------------------------------------
- Ленка! – Руднева сразу же заметила входящую Третьякову. – Ты чего так долго?
- Привет, - бросила Лена девчонкам. – Ну, извините…. Задержалась.
- Лен, давай уже колись, - хитро посмотрела на неё Наташа.
- Натах, не пугай меня! – сыграла испуг Лена. – Я не по этим делам.
- Я же не в этом смысле, дуреха, - фыркнула та.
- А в каком тогда? – Лена всё прекрасно поняла. Но старалась оттянуть момент официального признания.
- Вы помирились? – задала вопрос Женя.
Лена только вздохнула. От них ничего не скроешь. Да и Козлова постаралась. «Лерка, твоё счастье, что тебя здесь нет. Убила бы!» - подумала про себя Лена. А вслух сказала:
- Ну, помирились. Всё? Допрос окончен? – она подозвала официантку: - «Мохито», пожалуйста.
- Ты верна своим пристрастиям, - с каким-то двойным смыслом произнесла Наташа. Лена только посмотрела на неё. Она сразу заметила, что девчонки всё это время явно не скучали, и уже успели «накачаться» нужной дозой алкоголя.
- Так, - Лена скрестила руки на груди, - вы не забыли, что нам завтра выезжать?
- Лен, да ты что? – удивленно хлопнула глазками Руднева. – Всё мирно и культурно.
- Ну-ну, - произнесла Лена. – Только держите себя в руках. А то я смотрю, здесь скоро поросята завизжат.
- Третьякова, не воспитывай, - незлобно бросила Женя. – Ты сама кого хочешь в этом визге перещеголяешь.
Аня случайно бросила взгляд на вход.
- Ой, девочки, смотрите, это не Артем случайно? – обратила она внимание подруг на вошедшего парня.
- Точно, - подтвердила Наташа. И помахала ему рукой, тем самым обращая на себя внимание. Артем сразу же заметил эту компанию. Вернее, он заметил Лену. Он так же поднял руку вверх, давая понять, что видит их. Сказав что-то официантке, он направился к девчонкам.
- Привет, - поздоровался он. – Отдыхаете?
- Ага, - ответила Женя. – Завтра уезжаем, вот и решили малость развлечься.
- А что, на концертах не развлекаетесь? – искренне изумился он.
- Мы там отрываемся, - ответила Лена. – Но это, как ни крути, наша работа.
- Логично, - ответил он. Девчонки только улыбнулись на это. – А вы давно здесь?
- Да уже часа два будет, - сказала Аня. – А вот Ленка и пяти минут здесь не просидела.
Его удивило это. Он вопросительно посмотрел на неё.
- Это что, наказуемо? – посмотрела она странным взглядом на всех. Ей сейчас жутко захотелось домой. К Виталику. Она с удивлением заметила, что ей впервые не хочется тусоваться. Хотя она в этом деле даст фору любому. «Абдулов, ты на меня плохо влияешь, - подумала Лена. – Хотя почему плохо? Быть рядом с любимым человеком, разве это плохо?» – продолжала мысленно рассуждать Лена. Но из этого состояния её быстро вывел голос Артема.
- Лен, пойдем, потанцуем? – пригласил он её. Она только пожала плечами. Они вышли на середину танцпола. Сегодня играла просто отличная музыка. Артем про себя отметил, что Лена хорошо двигается. Ему нравились её плавные движения. Он залюбовался ею. А Лена просто танцевала, ничего и никого не замечая вокруг.

***

«Ранетки» уже несколько дней были в туре. Концерты как всегда проходили на «ура». В каждом городе их ждал аншлаг. Толпы фанатов встречали их около гостиниц, атаковали залы. Немногим удавалось пробиться на саундчек. Несмотря на дикую усталость, девчонки всегда старались найти хотя бы минутку, чтобы пообщаться с поклонниками. А для тех это было просто счастьем. Возле Лены как всегда было больше фанов. Для неё так и осталось загадкой, почему из всех девчонок она самая популярная.
На вокзале их всегда провожали поклонники. Как они только узнают, каким поездом они уезжают, они не понимали. Но, видимо, для настоящих фанов это не составляло какой-то глобальной проблемы.

Лена, в который раз, пыталась дозвониться до Виталия. Но он либо не отвечал, либо сбрасывал звонки. После её отъезда он позвонил раза два или три. А дальше как-будто что-то оборвалось. Она уже начала беспокоиться. Но самым странным было и то, что она не могла дозвониться и до Леры. Она всё время не отвечала. Лена старалась себя успокоить. Возможно, они плотно заняты на съемках. А у Леры ещё и выступления. Но ведь на их телефонах уже столько пропущенных звонков от неё. Неужели трудно перезвонить? Она ходила постоянно поникшая.
- Лен, что с тобой случилось? – допытывались девочки. – Ты в последнее время такая грустная.
- Всё в порядке, - отмахивалась Лена.
Через два часа концерт. Она снова пытается дозвониться до любимого и подруги. И снова безрезультатно.
- Да что ж такое-то? – в сердцах бросает она. Лена не может найти себе места. Ей необходим свежий воздух. Она достала из сумки сигареты и вышла через служебный вход. В лицо дунул ветерок. На улице стояла вечерняя прохлада. Лена ловкими движениями достала из пачки сигарету. С удивлением заметила, что руки еле дрожали. Опять эта дрожь! Она понимала, что это не связано с предстоящим выступлением. Хотя и за это тоже переживала. Какое-то шестое чувство подсказывало ей, что что-то не так. Но она не могла понять что. Закурила. Пальцы продолжали дрожать. Тут она заметила одну девчонку, которая хотела её сфотографировать. Лена постаралась как можно спокойнее обратиться к ней.
- Не снимай, пожалуйста. – У неё это получилось настолько жалостливо, что девчушка, опустив глаза, молча спрятала фотоаппарат. Лена была ей благодарна за это. Она с удовольствием фотографировалась с фанами, не была против, когда её одну фотографировали. Но она не терпела, когда её фотографировали с сигаретой в руках.
Докурив, Лена снова достала телефон. Набрала Виталика. Вновь эти раздирающие душу гудки. Следующая в списке Лера. Та же ситуация.
- Они что, сговорились? – не выдержала Лена. Казалось, ещё чуть-чуть и она заплачет. Её уже била нервная дрожь. Она опять достала сигарету. Внезапно заиграл мобильный. От неожиданности Лена подскочила. «Виталик», - пронеслось в мозгу. Она даже не посмотрела на дисплей телефона.
- Господи! Почему ты не отвечаешь? – Лена почти кричала.
- А что бы ты хотела от меня услышать? – послышался на том конце провода мужской голос. Незнакомый.
- Кто это? – опешила Лена.
- Артем.
Сказать, что Ленка была удивлена, значит, ничего не сказать.
- Артем? – переспросила она. – А….
- Извини, я тебя не отрываю? – забеспокоился он.
- Ну…. У нас сейчас подготовка к концерту, - немного солгала Лена. – А ты что-то хотел?
- Просто хотел узнать, как дела у тебя? – невозмутимо ответил тот.
Лена сделала недовольное лицо. Ей сейчас меньше всего хотелось разговаривать с ним. И вообще с кем бы то ни было. Все её мысли были заняты Абдуловым.
- Извини, но я не могу говорить, - отвертелась Лена. И нажала на сброс.
Она даже не задалась вопросом, откуда у него её номер телефона. Всем своим друзьям, знакомым, родственникам она запретила говорить его. Они бы, конечно, обменялись потом номерами – всё-таки коллеги – но пока она не считала это нужным. Лена повертела в руках телефон. Набрала Леру. «Абонент находится вне зоны действия сети».
- Да сколько же это может продолжаться? – в сердцах бросила Лена.
- Третьякова! – Лена вздрогнула от неожиданности. – Долго ты будешь прохлаждаться? – Мильниченко был «сама любезность».
Она и вправду не заметила, сколько уже находится на улице.
- Иду, - бросила она в ответ.

Концерт девчонки отыграли на пять баллов. Они просто взорвали зал. Только Лена была не такой как всегда. Она просто играла и пела. Просто улыбалась. Но улыбка эта была вымученной и какой-то грустной. Когда сделали перерыв во время концерта, Лена вышла за кулисы. Она не хотела отвечать на вопросы. Потому что лично ей всегда был адресован один и тот же вопрос: нравится ли тебе Абдулов? Но под этим «нравится» читалось только одно: есть ли у вас отношения? Ей уже просто надоело отвечать на этот глупый вопрос. А сейчас тем более. Воспользовавшись этой ситуацией, она достала телефон, чтобы снова позвонить Виталику. И Лере. Вдруг она увидела один пропущенный звонок. Нажала на «Обзор». Лера. Девушка так обрадовалась, что даже подпрыгнула. Она, не теряя ни секунды, набрала подругу.
- Да! – раздалось долгожданное. Лена от радости даже не заметила, каким тоном ответила Козлова.
- Лерка! Наконец-то! – кричала в трубку радостная Лена. – Я всё никак не могу к тебе дозвониться. Почему ты не отвечаешь на звонки? Я и Виталику звоню. То же самое. Как он? Как у вас дела? – Словесный поток Третьяковой не прекращался. Сейчас она даже перещеголяла Леру в этом. Та только молча слушала всё это.
- Всё просто отлично! – бросила Лера в трубку.
Лена наконец-таки уловила странные нотки в голосе подруги.
- Лер, случилось что-то? – забеспокоилась она. – У тебя такой голос….
- А какой у меня должен быть голос? – сорвалась на крик Козлова. – Скажи спасибо, что вообще сейчас с тобой разговариваю!
Лена опешила от такого напора. И злости. В том, что Лера была зла, она не сомневалась.
- Лерк, да что случилось? Почему ты со мной так разговариваешь?
- А по-другому ты не заслуживаешь! – Лера немного сбавила обороты.
- Да объясни ты толком? – продолжала не понимать Лена. Тут она увидела Мильниченко.
- Твою бабушку, Третьякова! – вспылил тот. – Мне что, вместо тебя на сцену выйти? Хватит трепаться по телефону.
- Извини, Лер, мне пора. Давай потом созвонимся, - быстро проговорила она.
- Вряд ли…. Будет время, зайди в свой «ящик». – И Лера отключилась. Лена стояла с непонимающим видом. Пока из этого состояния её вновь не вывел голос Сергея.
- Третьякова!!!
- Да не ори ты! – огрызнулась она. Лена взяла себя в руки и вышла на сцену.


Ленок! Спасибо за счастье встречи с тобой!

Как можно догадаться, что будет впереди? - КВМ
Почему меня к тебе так тянет? - ВАЛТ

 
sh2a86Дата: Понедельник, 21.09.2009, 05:42 | Сообщение # 73
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Ira-Ranetka, ААааааааааааааа!!!!!! Блин что же дальше!!! Я прям последнюю продку испереживалась вся!!!!! Что там этот Артем намудри вот сердцем чую...он напакаснечал!!!!!!! angry Бедная Ленка без вины виноватую делают! А она и защитится то не может.... cry sad все с нетерпением жду продочку!!!! Ирачка очень классный фик!!!!!!!! Вот казалась бы про ВАЛТ сколько фиков уже писано...но поистене не исчерпаемая тема!!!!!!!! smile

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
ЛеруняДата: Понедельник, 21.09.2009, 10:18 | Сообщение # 74
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 28
Репутация: 294
Статус: Offline
продка класс

 
Anti_KuGuДата: Понедельник, 21.09.2009, 11:00 | Сообщение # 75
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Ira-Ranetka, ОФИГИТЕЛЬНО!!!!!!Я еще хочу!!!!!!!Такой фик балдежный!!!Я прям в ауте!!!!
ПРОДКУ!


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Почему меня к тебе так тянет? (ВАЛТ по сериалу)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: