Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Почему меня к тебе так тянет? (ВАЛТ по сериалу)
Почему меня к тебе так тянет?
Ira-RanetkaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 16:41 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 25
Репутация: 213
Статус: Offline
Привет! Независимо от того, есть ВАЛТ или нет, было или не было, фанфы всё равно будут писаться biggrin И я не исключение smile
В общем, читайте, комментируйте. Принимается любая здоровая критика biggrin На звание супер-пупер писателя не претендую, так что, судите, но не строго biggrin Что ещё? Короче, читайте biggrin
Всем приятного дня! wink




Ленок! Спасибо за счастье встречи с тобой!

Как можно догадаться, что будет впереди? - КВМ
Почему меня к тебе так тянет? - ВАЛТ

 
Ira-RanetkaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 16:45 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 25
Репутация: 213
Статус: Offline
Название: Почему меня к тебе так тянет?
Пары/Персонажи: Лена Третьякова, Виталий Абдулов, Лера Козлова, группа «Ранетки», Сергей Арланов и др.
Автор: Ira-Ranetka
Состояние: закончен
Жанр: Romance
----------------------------------------------------------------------
2009 год.

Лена сидела в кресле, подобрав под себя ноги. За окном шел дождь. В комнате стояла приятная прохлада. Наконец-то! Лето выдалось очень жарким. И это был первый дождь за всё время, который не прекращался уже почти сутки. Но ей это нравилось. Как раз под её настроение. А настроение у неё было не из самых лучших.
После того, как они вернулись с гастролей, Мильниченко «обрадовал» девчонок новостью: принято решение снимать 4-й сезон сериала. Девчонки, когда узнали об этом, готовы были на всех кидаться. Опять? А как же запись нового альбома? Гастроли? Для чего они, в конце концов, создавали группу? Чтобы сниматься в сериале? Майско-июньские гастроли были самыми тяжелыми. Да что там говорить! Ведь это были их первые большие гастроли по Украине и России. Они уже были на пределе. Один сказал что-то не так, кто-то понял что-то не так и понеслась. Грызлись только так. Но потом были долгие часы примирения, со слезами на глазах, словами «прости» и т.д. Все просто устали. А тут не успели отойти, как новый поворот.
Ни у кого в группе уже давно не было отпуска. Все пахали как проклятые. На сцене пару раз были срывы. Но фанаты настолько любили девчонок, что не держали на них обиды. Мало того, они понимали, что девочки устали. Что ж поделать? Они, в принципе, знали, на что шли.
Настал июль, и все получили такой долгожданный отпуск. Но отпустили их с «добрыми напутствующими словами»: отдыхайте, девочки, а через недельку-другую будьте любезны….
Снова этот водоворот, этот бешеный ритм. Ведь им теперь придется опять пахать. Сниматься и записывать новый альбом. По ночам. Потому как днем съемки.
Для Лены же это будет очередное испытание. Ведь ей снова придется встречаться с ним. И не просто встречаться, а играть пару – всё тех же КВМ, как их прозвали фанаты: Кулёмина – Виктор Михайлович. От этого она сразу как-то съежилась. Как будто под кожу залезло что-то колючее и неприятное.
Она снова и снова вспоминала последние месяцы съемок третьего сезона сериала «Ранетки». Страсти в сериале были в самом разгаре. Лена и Степнов бегали друг от друга, как чумные. У каждого была скрытая форма депрессии. Но никто и виду не показывал. Но не менее напряженными были отношения между Леной Третьяковой и Виталием Абдуловым, которые играли в сериале Лену Кулёмину и Виктора Михайловича Степнова.

2008 год.

- Итак, - слово взял Сергей Арланов, режиссер сериала «Кадетство», а теперь и режиссер нового сериала СТС «Ранетки», - хочу всех поздравить: съемки сериала «Ранетки» стартовали! – И он разбил о штатив камеры бутылку шампанского.
Все вокруг зааплодировали. Со всех концов раздавался веселый смех, кто-то кого-то подкалывал, кто-то с кем-то негромко выяснял отношения. В общем, нормальная съемочная обстановка.
Главные героини сериала – собственно сама группа «Ранетки», которая записала не один трек для сериала «Кадетство» - держались как-то отчужденно. Для них это всё было в новинку. Они не знали, что и как делать. Они умели только петь и играть на инструментах. Но никак не «играть физиономией», как высказался однажды один актер. Ещё им было страшно от того, что рядом находились такие актеры, как: Валерий Баринов, Вадим Андреев, Галина Польских…. Они их очень боялись. Но как оказалось зря. Они всеми силами старались поддерживать девочек. Подсказывали, что, где и как лучше сыграть. А ещё защищали от грозного режиссера, который, если что не так, орал таким благим матом, что даже у мужиков уши «в трубочку» сворачивались. Но потом они перестали его бояться. Они нашли к нему подход: если вдруг он начинал заходиться, каждая из девчонок начинала «строить глазки» и делать такое невинное лицо, что у того просто пропадал дар речи. Он махал рукой и незлобно говорил: «Манипуляторши».
Основной сюжетной линией сериала было создание школьной группы. И все события вертелись вокруг этого. Но самой главной линией, на которую ставили и продюсеры, и режиссеры, - это была любовная линия…ученицы и учителя физкультуры. Конечно, никто не мог знать заранее, что скоро это и станет основным сюжетом. Фанаты будут требовать только одного: как можно быстрее свести парочку. Им нужны были самые «горячие сцены».
Но никто даже и предположить не мог, какие страсти в скором времени разгорятся между исполнителями этих ролей. Как говорится, кабы знали, соломинку постелили бы.

***

Всё началось у них как-то внезапно. Вначале они были просто партнерами по сериалу. Шутили иногда. Ленка всегда была заводилой. Смеялись над какой-то шуткой, которая была понятна только им двоим. Проявляли заботу друг о друге. В общем, вели себя как, казалось бы, обычные хорошие друзья. Только за всем этим они не замечали, как на все их штучки смотрели другие. Особенно беспокоился Арланов. Он-то знал Абдулова как облупленного. И интуиция ему подсказывала, что всё это добром не кончится. Но старался как можно меньше думать об этом. Кто знает, может, у них и вправду такая крепкая дружба. Всякое бывает.

Начались съемки второго сезона, который должен был стать просто жарким для поклонников КВМ. Прочитав сценарий, Абдулов сказал:
- Э, да тут пахнет жареным. – И обращался к Ленке: - Ну что, Третьякова, готова к электрическим зарядам? – И таким взглядом на неё смотрел, что у Ленки просто сердце замирало. Но она только улыбалась. А в душе уже бушевала буря.
У Лены в руках сценарий второго сезона. Да…. Весь сюжет уже вертится вокруг отношений Степнова и Кулёминой. У них уже, можно сказать, любовь. Только пока скрытая и непризнанная ими же. Лена, конечно, не была из трусливых, но она чего-то боялась. А чего, она и сама не знала. Но она каким-то шестым чувством ощущала, что эти съемки станут роковыми. Но она постаралась как можно меньше об этом думать. Просто углубилась в сценарий, и мысленно проигрывала сцены.

- Так, - сказал Арланов, - чувствую, эта сцена станет реанимацией для фанатов. Лена, Виталя, вы готовы?
Действия эпизода происходили в квартире у Кулёминой. Степнов продолжает заботиться о Лене. Она потихоньку отходит от поединка, в котором её чуть не покалечили. И если бы не Виктор, то никто бы не знал, была бы Ленка жива или нет.
- Готовы, - в голос ответили Лена и Виталий.
- Камера! Мотор! Съемка! – скомандовал режиссер.

Лена заходит на кухню, где Степнов готовит завтрак.
- Ты чего встала? Иди ложись, дурёха, – забеспокоился он. – С твоим сотрясением мозга ещё целую неделю валяться надо.
- Виктор Михайлович, ну вы со мной как родная мать возитесь. Мне уже неудобно, - Виктор помог ей сесть.
- Неудобно, Кулёмина, на полу сидеть, ножки свесив, - ответил он. – Иди ложись, давай, завтрак будет готов через пять минут.

- Стоп! Снято! Молодцы! – похвалил режиссер. – Эх, ребятки, люблю я вас. Вот так бы и снимал всё время. – Услышать от Арланова похвалу, да ещё такую, можно было нечасто. Видимо, они и вправду сыграли очень хорошо. – Так…. А теперь собрались. Сейчас главный момент будем снимать. И смотрите мне, - потряс он кулаком, - попробуйте не справиться. А то, я смотрю, вы прям обомлели от похвалы.
Лена и Виталий только улыбнулись. Конечно, приятно слышать в свой адрес комплименты. Но расслабляться и вправду не стоило. У Арланова пряники сладки, да вот кнутом уж больно бьет, что никакой пряник потом не поможет.
- Приготовились! Тишина на площадке! Камера! Мотор! Съемка!

- Кстати, есть у вас поднос? – Степнов-Абдулов начал искать глазами требуемый предмет.
- Да я нормально себя чувствую. Не хватало мне ещё завтраки на подносе носить, - Лена резко встает и говорит: - Давайте я посуду помою. – Хватается руками за голову. – Ой! – отшатнулась она от стола. Степнов успевает её подхватить за талию.
- Тихо-тихо. Что такое? – он садится на диванчик, и всё так же придерживая Лену за талию, садит её к себе на колени.
- «Крыша» едет, - Лена одной рукой держится за голову, второй придерживается за стол. Она не замечает ничего.
- Осложнения хочешь получить? – в голосе Степнова слышны нотки волнения. – Будешь меня слушаться или нет? – Лена тяжело дышит. Она только сейчас всё замечает. Медленно поворачивает голову в сторону Степнова.
- Говоришь, говоришь, как об… - Степнов сталкивается с её взглядом. Они смотрят друг на друга долю секунды. Лена начинает отворачиваться. Опирается рукой о диван, чтобы сесть. Момент неловкости.
Степнов не находит ничего лучшего, как сказать:
- И вообще, будешь себя так вести, я деду расскажу, что ты по квартире носишься….

- Стоп! Ай молодцы! – Арланов чуть ли не козлом скакал по площадке. – Фанаты от этой сцены обрыдаются! – и счастливый направился в другой конец комнаты.
А Лена и Виталий так и остались сидеть. Никто из них не понял, что произошло. Вроде как ничего особенного не было: сцена как сцена. Ну, посмотрели друг на друга, ну что-то там почувствовали…. Почувствовали! Абдулов просто почувствовал какой-то заряд. «Ну что, Третьякова, готова к электрическим зарядам?», - вспомнил он свои слова к Лене, когда прочитал сценарий. «Вот тебе и заряд, Абдулов», - пронеслось у него в голове. А что почувствовала Лена? Она впервые за всё время съемок увидела его глаза так близко. В душе как будто что-то перевернулось. Как же она сцену-то отыграла?
«Блин, Третьякова, такое ощущение, что это не ты. Что с тобой?», - подумала Лена. Тут она первой опомнилась. В «кухне», кроме них сейчас никого не было. Если бы их сейчас кто-то увидел, то перепугался бы их лиц.
- Я… - голос Лены совсем охрип, она откашлялась, - пить захотелось…. – Она встала, и направилась к остальным…. А Абдулов так и остался сидеть, так ничего и не поняв, что произошло.


Ленок! Спасибо за счастье встречи с тобой!

Как можно догадаться, что будет впереди? - КВМ
Почему меня к тебе так тянет? - ВАЛТ

 
sh2a86Дата: Понедельник, 14.09.2009, 01:25 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Ira-Ranetka, Привет!!!!!!!!! Вау!!!!!! Какое захватывающее начало!!!!!!!!! Прочитала на одном дыхании!!!! Так все написанно. прям как будто я там где то не подолеку с ними побывала!!!! Ой ну все принимай преданного читателя этого фика!!!! wink Очень жду продолжения!!!!!!!!!! smile

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
NeZzNakoMkAДата: Понедельник, 14.09.2009, 06:10 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
хорошее начало

Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
NeZzNakoMkAДата: Понедельник, 14.09.2009, 06:10 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
хорошее начало

Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 


vredinaДата: Понедельник, 14.09.2009, 19:54 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
Ириш, продки супер!! Молодец!! Жду проду!

http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
Ira-RanetkaДата: Понедельник, 14.09.2009, 20:05 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 25
Репутация: 213
Статус: Offline
Quote (sh2a86)
Привет!!!!!!!!! Вау!!!!!! Какое захватывающее начало!!!!!!!!! Прочитала на одном дыхании!!!! Так все написанно. прям как будто я там где то не подолеку с ними побывала!!!! Ой ну все принимай преданного читателя этого фика!!!! Очень жду продолжения!!!!!!!!!!

Привет! Спасибо большое! С радостью! wink

Девчонки, спасибо большое, что зашли на огонек wink


Ленок! Спасибо за счастье встречи с тобой!

Как можно догадаться, что будет впереди? - КВМ
Почему меня к тебе так тянет? - ВАЛТ

 
Ira-RanetkaДата: Понедельник, 14.09.2009, 20:07 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 25
Репутация: 213
Статус: Offline
2009 год.

- Так, - метался из угла в угол Арланов, - или мы сейчас же снимем эту сцену, или я вас просто поубиваю. – Абдулов и Третьякова уже «запороли» десяток дублей при съемках сцены поцелуя. Режиссер бесился и бросался на всех подряд. Все ему мешали. Он на всех срывался. – Вы меня уже достали, понимаете, достали! – он никак не мог успокоиться. – Значит, так, - решительно заявил он. – Сейчас расходитесь по углам. Пять минут вам на то, чтобы умерить весь свой пыл, собраться и снять этот хренов поцелуй. Всё! – И он вышел.
Лена и Виталий просто молча слушали, как извивается от бешенства режиссер. Им просто не было что сказать. Ни ему, ни друг другу. Они сейчас просто не могли даже находиться рядом друг с другом. Любой контакт, даже самый незначительный, и происходил взрыв. То Абдулову что-то не нравилось, то Ленка готова была его разорвать….

***

Они сами не заметили, как перестали быть просто друзьями. Виталий всё чаще старался подвозить Лену после съемок. В Лениных глазах появился какой-то блеск, который так никто и не смог понять. Они всё чаще стали уединяться. Арланов это заметил, и ему это всё очень не нравилось. Не нравилось, так как понимал, что всё это может отобразиться на съемках, а самое главное то, что он отлично знал Абдулова. Он менял девушек как перчатки. Теперь всё своё внимание он обратил на одну из главных актрис. На свою партнершу. Он знал характер Виталия, «познакомился» с третьяковским характером. И понимал: если вдруг что случится, то будет Третья мировая. Эти двое не смогут просто потом ужиться вместе. Но он старался отгонять от себя эти мысли. Кто знает, может, они нашли друг друга. Судьба!

О том, что они стали встречаться, не знал никто. Даже «Ранетки». Лена не посвящала их в эту тайну. Поскольку это действительно была тайна. Но, как известно, всё тайное когда-нибудь становится явным. Сыграл свою роль обычный случай. В одном из классов Лена и Виталий репетировали сцену. Но «репетицией» это можно было назвать с большой натяжкой. Вся их репетиция вложилась в пять минут. Остальное время они посвятили обниманию и поцелуям. Которые были далеки от сценария. Мимо этого класса просто случайно проходила Лера Козлова. Что ей понадобилось в этом крыле здания, так и осталось загадкой. Да и она сама забыла, зачем шла. Она была просто в шоке от увиденного. Лера постаралась как можно тише уйти, а после устроить Третьяковой допрос с пристрастием.
- Нифинты себе устроили! – Лерка была просто в ауте от увиденного. – Ну ты, Третьякова, даешь!... Блин, а ещё подруга называется, - обиженно про себя сказала Лера.
Лена с Лерой были близкими подругами. Нет, у них у всех были замечательные отношения, они всегда друг с другом всем делились: своими переживаниями, радостями…. Но вот с Лерой Лена как-то больше сблизилась. Она одна была посвящена во все тайны, самые сокровенные. А остальным девчонкам Лена рассказывала всё в общих чертах. Просто, чтобы знали, были в курсе, так сказать. Поэтому Лера так на неё обиделась, что лучшая подруга и не рассказала, что у неё роман с Абдуловым. Но Козлова быстро отошла. Не сказала, значит, на то были причины. Но она и не думала всё так оставлять. Лерка обязательно всё выяснит у Третьяковой.

Девчонки сейчас отдыхали. Не были задействованы в снимаемых сценах. Лера решила не откладывать в долгий ящик разговор с Третьяковой.
- Лен, - обратилась она к подруге, - пойдем на крыльцо выйдем. Так свежего воздуха хочется!
- Лера, у меня так голова болит, что хочется просто спокойно посидеть, - Лена удобно разместилась на диване в «учительской». Идти ей и вправду никуда не хотелось.
- Ну, Лен, - начала канючить Козлова, - мне нужно с тобой поговорить…. Совет твой нужен, - солгала Лера. А как иначе?
- Так давай здесь поговорим, - удивилась Лена. – Чего на улицу тащиться?
- Блин, Третьякова, у стен могут быть уши, - не отставала Козлова.
Лена знала, что Лерка так просто не отстанет. Она со вздохом встала с дивана.
- Да, Козлова, роль дочери мента дает о себе знать…. «У стен могут быть уши», - передразнила она её. – Ладно, пойдем. Не отстанешь ведь.
Лера улыбнулась, и послала Ленке губами воздушный поцелуй. Та только усмехнулась.
- Ну, - Лена достала сигарету и закурила, - что там у тебя?
Лера решила не ходить вокруг да около.
- Давно у вас?
Третьякова поперхнулась. На глазах даже слезы проступили.
- Козлова, ты это о чем? – она откашлялась.
- Я случайно видела вас, - Лера смотрела прямо в глаза Лене. Та даже не стала уточнять, кого и с кем она видела. Она всё прекрасно поняла, ЧТО видела Лерка.
- Где? Когда? – посыпались вопросы.
- В классе. Вы там стояли, голубки такие, целования-обнимания…. – Лера всё так же продолжала смотреть на подругу.
Третьякова тяжело вздохнула.
- Лер…., - она даже не знала, что сказать. А что, собственно, говорить? Возникло ощущение, что ей нужно оправдываться. – Я сама не знаю, как это всё произошло…. – Лена посмотрела куда-то в сторону.
- Давно это у вас? – Лера повторила свой первый вопрос, на который вначале так и не получила ответа.
- С моего дня рождения.
У Козловой округлились глаза.
- Обалдеть! – Словарный запас у Леры закончился. Она просто не знала, что сказать на это.
Лена только улыбнулась. Но это получилась какая-то вымученная улыбка.
- Так, - Козлова набрала полные легкие воздуха, потом громко выдохнула, - вы встречаетесь уже два месяца…. Как вы умудряетесь скрывать отношения?
- Ну раз ты узнала, то уже не скрываем, - сыронизировала Третьякова.
- Ты что меня за сплетницу держишь? – Лера явно обиделась на такие слова подруги.
- Нет, ты что, - успокоила её Третьякова. – Просто мы, правда, не хотели, чтобы о нас знали.
- Ты же не маленькая, Лен, - удивлялась ей Козлова. – Сама прекрасно понимаешь, что шила в мешке не утаишь. О вас если не знают, то догадываются. Вы оба стали какими-то другими…. Постоянно где-то прячетесь…. Только, - увидев, что Лена хочет возразить, Лера остановила это, - не говори, что вы репетируете. Видела я вашу репетицию.
Лена улыбнулась. Лера, посмотрев на подругу, проявила акт милосердия.
- Ладно, я могила. Только учти, что долго вам скрывать ваши отношения не получится.
Лена и сама это прекрасно понимала.


Ленок! Спасибо за счастье встречи с тобой!

Как можно догадаться, что будет впереди? - КВМ
Почему меня к тебе так тянет? - ВАЛТ

 
Ira-RanetkaДата: Понедельник, 14.09.2009, 20:08 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 25
Репутация: 213
Статус: Offline
2008 год.

23 декабря. Лене исполнилось 20 лет. По случаю её дня рождения грозный режиссер Арланов дал актерам отдых. Т.е., съемок в этот день не было. Все были в ожидании праздника, намечалась вечеринка. Для этого решено было арендовать небольшое кафе. Не хотелось праздновать на съемочной площадке, мало ли…. Всё-таки люди выпьют, буянить начнут (хотя с этим было строго, никому «помятые рожи с утра не нужны», как высказался Арланов)…. Виновницу торжества поздравляли с самого утра. Даже поспать толком не дали. С восьми утра не прекращались звонки. Звонили все: коллеги, родители, друзья, родственники, знакомые…. У Ленки уже от этого болела голова. А день ведь только начинался. Праздник обещал быть просто грандиозным.
Девчонки – «ранетки» с самого утра начинали наводить марафет. Было такое ощущение, что у них у всех день рождения. Но они и так толком не наряжаются, всё время в обычной одежде. А так хоть повод появился показать себя во всей красе. Лена же решила остаться верной себе, своему стилю. Но с небольшой долей романтики. Нет, джинсы в дырочку и короткий топик она одевать не собиралась. Её наряд был одновременно прост и наряден. Новые брюки нежно-кремового цвета, которые красиво облегали её стройные ноги. Брюки украшал пояс с мелкими камушками. Всё это дополняла блуза цвета металлик. Которая очень выгодно подчеркивала её стройную талию и грудь. Волосы она немного уложила, челку слегка причесала набок. И легкий вечерний макияж. Губы подчеркнул блеск мягкого розового цвета. Она не то, чтобы хотела выделиться…. Просто…. А что просто?
- Третьякова, признайся, - разговаривая со своим отражением в зеркале, начала Лена. – Ты же хочешь ему понравится. – И задумалась. – Блин, да зачем ты ему нужна? Вокруг него вьется целая куча баб, один щелчок – и они все у его ног. Да и не в его вкусе ты…. Это сейчас ты такая раскрасавица. А завтра вновь вернешься к своему любимому стилю. Которому никогда не изменишь…. – Ещё раз бросив в зеркало на себя взгляд, Лена взяла сумку и вышла из квартиры.
Не то, чтобы Третьякова влюбилась, просто она (сознательно или нет) хотела понравиться Виталию. Раньше она как-то не обращала на него внимания. Как на мужчину. Просто в какой-то момент она поймала себя на мысли, что очень часто о нём думает. Когда всё это началось? Неужели со съемок той сцены на кухне? Она ведь тогда что-то почувствовала. Но что? Что это было? И этот взгляд. Господи, какие у него глаза! Как бездонное море. Нет, как бездонный океан. Ей захотелось в нем утонуть. И, похоже, она утонула. Контрольным выстрелом стали съемки эпизода «со щекой», как все прозвали на площадке. «Так, - громко оповестил всех Арланов, - снимаем щеку. Фанаты обрыдаются! – любимая его фраза, когда снимали подобные сцены с ними, и прыгал как ненормальный от радости» - вспомнила Лена те моменты и улыбнулась.
- Кулёмина…. Тьфу, Третьякова, - опять говорила сама с собой Ленка, - признайся: ты влюбилась! – И через мгновение новая мысль: - И что теперь делать?

- Ленк, ну ты где есть? – Козлова кричала в трубку. – Тебя уже заждались все!
- Да в пробке застряла, - Лена уже тоже начинала нервничать. – Я в пяти минутах езды от вас. Начинайте без меня.
- Ага, сейчас, - Лера была сама любезность. – Нет, мы тебя будем ждать.
- Даже до утра? – рассмеялась Лена.
- До утра, боюсь, от нас мало что останется, - теперь уже Лера смеялась.
- Ладно, потихоньку продвигаюсь. – Лена заметила, что движение вновь возобновилось. – Я скоро. – И она отключилась.
- Где она? – подошла к Лере Аня.
- В пробке. Сказала, что в пяти минутах от нас.
- Блин, ненавижу эти московские пробки, - Аня так смешно рассердилась, что Лера не удержалась и рассмеялась. – Ты чего?
- Да ты такую гримасу скорчила…. Ладно, пойдем. Успокоим народ. – Она взяла Рудневу за руку и потащила в зал.

- О, ну наконец-то! – Сергей Арланов увидел входящую в кафе Лену. – Мы уже думали, что без тебя будем отмечать твой день рождения. – С этим словами он подошел к Лене, обнял и поцеловал в щечку: - С днем рождения, солнышко!
- С днем рождения! – кафе просто сотрясло от множества кричащих голосов. Все стали обнимать, целовать Лену. Кафе в одно мгновение превратилось в оранжерею – столько было цветов.
Лена стояла такая счастливая, улыбка не сходила с её лица. Сказать, что ей было безумно приятно, значит, ничего не сказать. Казалось, ещё чуть-чуть и Третьякова расплачется.
- Ленка, потрясно выглядишь! – девчонки не могли налюбоваться на свою подругу.
- Девчонки, вы тоже у меня самые красивые. Я вас так люблю! – и они обнялись.
Все собрались у праздничного стола. Первое слово взял главный – режиссер.
- Лена! Леночка! У тебя сегодня самый светлый праздник – день рождения. Столько слов тебе хочется сказать, что, боюсь, до утра и половины не скажу. – По залу пронесся легкий смешок. – Желаю тебе всегда быть такой же веселой, сильной, красивой, обаятельной, нежной, доброй, светлой. Ты достойна того, чтобы тебя всегда носили на руках. А главное желаю, чтобы рядом с тобой был самый надежный, верный, любящий и понимающий тебя человек. С днем рождения, родная!!! – и с этими словами он поцеловал Лену и чокнулся бокалом с ней.
- Спасибо! – Лена расплылась в улыбке.
Второй тост не заставил себя ждать. Теперь говорил Виталий. Непонятно от чего, но сердце Лены бешено забилось.
- Ленок! Я присоединяюсь ко всем словам Сергея. А от себя хочу добавить: ты самая классная партнерша. Я рад, что на этом проекте познакомился с тобой. – Все чуть ли не с раскрытыми ртами смотрели то на Абдулова, то на Лену. – Ещё я хочу сказать: у тебя самая красивая улыбка в мире! Улыбайся всегда! Она творит чудеса! – он тоже подошел, слегка приобнял её за талию и поцеловал. По коже пробежали мурашки. Лена испытала непонятное чувство. Знала бы она, что с Абдуловым произошло то же самое!

Вечер был в самом разгаре. Все веселились, пели, танцевали до упаду. Анька и Женька практически были в трансе. Отчего было решено им больше не наливать. Только сок. Мужчины только диву давались: «малявки», а пьют только так. Наташа ещё более-менее была. Лерка в скором времени готова была составить компанию подругам. Лена была слегка захмелевшая. Поэтому соображала за пятерых. Девчонки смогли показать всё, на что были способны. Разве что ещё на столе не сплясали.
- Лерка, - Лена подошла к подруге, - пойдем, выйдем, свежим воздухом подышим.
- Прям, как в кино, - Лерка пьяно улыбнулась: «по-моему, вам пора освежиться».
- Ну, тебе бы это не помешало, - усмехнулась Третьякова.
- Не пойду, - отмахнулась Козлова. – Я танцевать пойду…с папиком…. Сереженька! – она начала звать Мильниченко.
- Всё с тобой понятно, - Лена поняла, что это дохлый номер. Она подошла к раздевалке, взяла свою куртку и вышла на улицу. Несмотря на то, что был уже декабрь, холодно ещё не было. Зима ещё не вступила в свои полные права. Лена достала сигарету и закурила.
«У тебя самая красивая улыбка в мире!» - вспомнила она слова Виталия. И улыбнулась.
- Ты чего это тут одна стоишь? – от неожиданности Лена подскочила. Это был Абдулов.
- Фу ты, напугал, - и она легонько двинула его в бок.
- Ну, так чего ты тут мерзнешь? – Виталий посмотрел на неё.
- Просто захотелось подышать свежим воздухом, - ответила Лена. – А что?
- Да нет, ничего…, - он услышал, как заиграла медленная песня. Повернувшись к Лене, он спросил: - Может, пойдем, потанцуем?
Лена посмотрела на него. И согласилась. Они вернулись в помещение. Виталий помог Лене снять курточку. Взял её за руку, и повел в середину зала. Там уже танцевало несколько пар. Он легонько приобнял её за талию. И они стали двигаться в такт музыке.
- Ты сегодня очень красивая! – нарушил он молчание. Лена в смущении опустила глаза, а потом медленно подняла на него вгзляд и сказала:
- Спасибо.
И опять молчание. В перерывах между съемками они болтали без умолку, а тут и слова сказать не могут. Так и протанцевали, не сказав больше ни слова.

- Так, - Арланов обратил на себя внимание, - я думаю, что нам уже пора сворачиваться. Надеюсь, никто не забыл, что завтра рабочий день?
По залу пронесся недовольный гул голосов.
- Тихо…. Тихо, - остановил он, - всем надо хорошо отоспаться. А то мы ни черта завтра не снимем.
- Так, может, это… - Козлова вставила свои «пять», - типа… выходной….
- Типа, выходной, Лерочка, будет, когда закончим съемки, - язвительно улыбнулся главный. – Ладно, так уж и быть…. В честь Ленки даю вам время поспать. А в 11, чтобы все были как штык. Всё.
Послышались крики радости. Мелочь, а приятно.
Все стали потихоньку собираться. Арланову пришлось вызвать студийную «микрушку»: «Ранетки» были в драбадан пьяные, отправлять их на такси было страшновато. Да и не только «Ранеток» нужно было развести…. Ленка только с широко открытыми глазами смотрела на то, как грузили её подруг. А те продолжали орать «Просто мы такие детки, мы-ранетки, мы-ранетки…»
- Ни хрена себе детки! – присвистнул Абдулов. – Интересно будет посмотреть на этих деток завтра.
- Да ладно, проспятся, - вступилась за подруг Лена. – Главное, что они не буянили. А они в таком состоянии очень даже это могут, - Лена улыбнулась. – Ладно, - обратилась она к Виталию, - спасибо за подарок, цветы, поздравления....
- Ты это заслужила. И не потому, что у тебя день рождения…. – он посмотрел на неё долгим взглядом. Лена снова утонула в этих глазах…. Но быстро же отвела взгляд. Она достала телефон.
- Нужно такси вызвать, - она не знала, зачем сказала это. Пауза затянулась?
- Такси? Зачем? – удивился Виталий.
- Ну, вообще-то домой хотелось бы доехать, - с долей сарказма ответила Лена.
- Так давай я тебя подвезу, - вызвался Виталий.
- Эээ…. Ты вообще-то выпивал, - Третьякова округлила глаза.
- Ну, если ты заметила, то всего лишь два бокала шампанского, - ощущение такое, что он гордился этим.
- Всего лишь? И ты считаешь этого мало? – Лену уже начинало забавлять это.
- А что? Это же даже не алкоголь…. Так, лимонад.
Ленка не удержалась и рассмеялась.
- Кое-кому от этого «лимонада» завтра будет плохо, - она не переставала смеяться. – Лерка завтра будет как привидение ходить по площадке.
Виталий не выдержал и тоже рассмеялся.
- Ну, так что? – спросил он сквозь смех. – Поехали?
Лене что-то подсказывало, что она может быть уверена в Виталике. И согласилась.
- Только, чур, не гнать, - предупредила она.
- Не вопрос, - легко согласился Абдулов.

Всю дорогу они о чем-то болтали. Смеялись. Абдулов оказался отличным водителем. Пробок почти не было. Да и какие пробки, ночь на дворе. Поэтому они очень быстро доехали до Лениного дома.
- Ну вот, - Виталий остановился, поставил машину на ручной тормоз. – Доставил в целости и сохранности. – И повернулся к Лене.
- Спасибо, - тихо поблагодарила она. Их взгляды встретились. Мгновение и она ощутила на своих губах его губы. Лена никак не могла понять, что произошло. Ещё мгновение, и поцелуй стал более настойчивым.
«Господи!» - только и успела она подумать. Она ответила на его поцелуй. Спустя доли секунды, Лена почувствовала на своей талии его руку. Своей рукой она прикоснулась к его лицу…. Сколько прошло времени, они не знали. Но это было похоже на вечность.
Наконец-то они смогли оторваться друг от друга. Пара зеленых глаз смотрела в бездонные синие. Они не знали, что сказать друг другу. За них всё сказали их глаза и…губы…. Лена пришла первой в себя.
- Спасибо, - снова сказала она.
- На этот раз за что? – усмехнулся Виталий.
Она не ответила. Неожиданно для него она быстро поцеловала его в губы и вышла из машины….


Ленок! Спасибо за счастье встречи с тобой!

Как можно догадаться, что будет впереди? - КВМ
Почему меня к тебе так тянет? - ВАЛТ

 
vredinaДата: Понедельник, 14.09.2009, 20:21 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
Класс!!!! Как всегда шикарно))) Жду проду, Ириш!!

http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
ЛеруняДата: Понедельник, 14.09.2009, 21:40 | Сообщение # 11
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 28
Репутация: 294
Статус: Offline
Ira-Ranetka, прийми новую читательницу. наало просто супер

 


EizasДата: Понедельник, 14.09.2009, 21:59 | Сообщение # 12
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Ira-Ranetka, наконец-то ты решила выложить этот фик! biggrin

 
Anti_KuGuДата: Понедельник, 14.09.2009, 23:46 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Ira-Ranetka, АААААААААААААААААААААаааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я В АУТЕ! ЕЩЕ ХОЧУ!ИРА,ТЫ ПРОСТО СУПЕР!У МЯ ВООБЩЕ СЛОВ НЕТ!ЕЛЕ ЧЕЛЮСТЬ ПОДОБРАЛА!СУПЕР! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo


 
sh2a86Дата: Вторник, 15.09.2009, 01:31 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Ira-Ranetka, Ирочка, фик просто оболденный я тут прям прибалдела когда читала!!!!! Спасибооооо!!!!! Мне ну ооооочень нравится!!!!!! Не томи дай продочку!!!!!!!!!!!!! smile wink

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
Ira-RanetkaДата: Вторник, 15.09.2009, 20:20 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 25
Репутация: 213
Статус: Offline
Quote (Леруня)
прийми новую читательницу. наало просто супер

Привет! С удовольствием smile Спасибо, Лера! wink
Quote (Eizas)
наконец-то ты решила выложить этот фик!

Ага biggrin
Quote (Anti_KuGu)
АААААААААААААААААААААаааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я В АУТЕ! ЕЩЕ ХОЧУ!ИРА,ТЫ ПРОСТО СУПЕР!У МЯ ВООБЩЕ СЛОВ НЕТ!ЕЛЕ ЧЕЛЮСТЬ ПОДОБРАЛА!СУПЕР!

Ой, оглушила biggrin Пасибки, солнце! Лучше привяжи её, а то мало ли biggrin
Quote (sh2a86)
Ирочка, фик просто оболденный я тут прям прибалдела когда читала!!!!! Спасибооооо!!!!! Мне ну ооооочень нравится!!!!!! Не томи дай продочку!!!!!!!!!!!!!

И тебе спасибо! smile


Ленок! Спасибо за счастье встречи с тобой!

Как можно догадаться, что будет впереди? - КВМ
Почему меня к тебе так тянет? - ВАЛТ

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Почему меня к тебе так тянет? (ВАЛТ по сериалу)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: