Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Почему меня к тебе так тянет? (ВАЛТ по сериалу)
Почему меня к тебе так тянет?
Anti_KuGuДата: Среда, 23.09.2009, 20:14 | Сообщение # 91
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Ira-Ranetka, Блииииииин....бедная Ленка......Пожалуйста,продочку! cry cry cry

 
Ira-RanetkaДата: Среда, 23.09.2009, 20:31 | Сообщение # 92
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 25
Репутация: 213
Статус: Offline
Лена шла, не разбирая дороги. Как он мог?
«Господи! За что ты меня так наказываешь? Он меня предал!» - думала Лена. Слезы ручьем текли по её лицу. «Какая же я дура! Мучилась, переживала…. А он так со мной поступил!» Ноги её уже не держали. Она без сил рухнула на асфальт. Рыдания не прекращались. Неожиданно возле неё затормозила машина.
- Девушка, вам плохо? – послышался над ухом мужской голос. Лена подняла заплаканное лицо на говорившего. – Лена? – удивился тот.
Она не могла понять, кто стоит перед ней. Она вообще сейчас не соображала.
- Что с тобой? – обеспокоено спросил Артем (а это был он). – Тебе плохо? Что случилось?
До Лены наконец-таки дошло, что это с ней разговаривают. С трудом, но она узнала парня.
- О, Селиванов! – И рыдания сменились смехом. Несмотря на шок, ночную прохладу алкоголь давал о себе знать. Артем понял, что она не в себе. Он взял её под локоть, помог встать. Повел к машине.
- Я тебя домой отвезу. – Лена не противилась. Ей уже было всё равно. Лена даже не удивилась, что он знает, где она живет. Она была просто на автопилоте.
- Где ключи? – спросил он, когда они оказались у подъезда. Лена молча достала из кармана связку. Когда они вошли в квартиру, он помог пройти ей в комнату. Лена, как только села на диван, сразу же подтянула под себя ноги и обхватила их руками. Она смотрела в одну точку. На глазах опять появились слезы. Артем сел рядом с ней, слегка приобнял за плечи. Третьякова никак не отреагировала на этот жест.
- Что случилось? – тихо спросил он. Лена молчала. По щекам уже струились слезы. Тут в кармане заиграл мобильный. «Лети за мной, лети, и ты узнаешь, как люблю тебя….» Лена, как будто очнувшись, быстрым движением достала телефон и сбросила вызов. Телефон вновь ожил в руках. И вновь сброс. Телефон полетел в неизвестном направлении. Артем успел бросить взгляд на дисплей. На котором высветилось «Виталик». Он как-то враз поменялся в лице.
- Так, ты зачем технику гробишь? – постарался он пошутить. Но девушка этого не оценила. Она бросила в него взгляд, полный злости. Сейчас она готова была убить любого. Но промолчала.
- Леночка, - Артем опустился перед ней на корточки, - ну не стоит так убиваться. Ты – молодая, красивая девушка. Зачем он тебе нужен? Вокруг тебя столько молодых людей, стоит только обратить на них внимание. А Абдулов…. Он уже скоро ни на что не будет способен. – Он смотрел на неё. Лену отрезвили его слова. Её лицо просто перекосилось от ярости.
- Что?! – наконец-таки произнесла она. – Что ты сказал?
- Лен, ну это же правда, - взгляд был таким невинным, что Лену аж передернуло. – Ты знаешь, меня просто в жар бросало, когда я представлял, что он к тебе прикасается, целует тебя, ласкает…. Я готов его просто убить за это!
Лену как-будто ударила молния.
- Что?! – опять этот вопрос. – Ты…. Это ты… - страшная догадка пронзила её мозг.
- Ну, я не знал, как по-другому поступить. Мне противно было даже думать об этом. Я даже на съемках себя еле сдерживал….
Лена рывком поднялась с дивана, сбив Артема, что тот, не удержав равновесия, упал. Глаза метали ярость. Её кулачки до боли сжались.
- Сволочь! – прошипела она. – Какая же ты сволочь!
- Лен, Лен… - он быстро поднялся и сделал шаг в её сторону.
- Лучше не подходи, - предостерегла его Лена.
- Пойми же ты, - начал он. Лена подошла к нему вплотную.
- Ты…. Ты разрушил мою жизнь, - тихо начала она. Её дыхание обжигало его. – Ты покалечил меня, мою душу. Из-за тебя, подонок, я потеряла не только подругу, но и любимого человека.
- Да какого любимого?! – закричал тот. – Он недостоин тебя.
- Не тебе решать, кто достоин, а кто нет, - всё так же спокойно произнесла Лена. – Или, может быть, ты хочешь сказать, что ты меня достоин? – она с вызовом посмотрела в его глаза.
- А что если и так? – он приблизился к ней. Ещё мгновение и он наклонил к ней своё лицо. Не успел он прикоснуться к её губам, как тут же получил мощный, как для девушки, удар в челюсть. Тот не устоял и рухнул на пол. Прямо к её ногам. Как поверженный зверь упал к ногам победителя. Покачиваясь, он поднялся. Лена смотрела на него яростным взглядом. Она его готова была просто убить. Но её интересовал один вопрос.
- Как?
- Что? – не понял он.
- Как тебе удалось всё это снять?
Он посмотрел в её глаза. Понял, что с ней лучше не спорить. Он не ожидал от этой хрупкой на вид девушки такой силы. И не только физической.
- Там был мой знакомый. Он и снимал всё. Остальное – дело техники.
Лена постаралась взять себя в руки. Всё так же жестко и со злобой смотря на него, она сказала. Даже приказала.
- Завтра…. Нет, сейчас же ты едешь к Абдулову и всё ему рассказываешь. – Селиванов смотрел на неё расширившимися глазами.
- Зачем?
- Ты что, ничего не понял? – глаза девушки снова метали молнии.
- Я не вижу в этом смысла, - просто сказал он.
Лена вскинула удивленно бровь.
- Он же тебя предал, - пояснил он.
- Тебя это не касается, - отрезала она. – Я! Слышишь, Я не хочу казаться в его глазах стервой.
- Лена… - сделал он слабую попытку.
- Я не ясно выразилась? – крикнула она. Он молча развернулся и направился к двери. – Стой! – остановила его она.
Артем развернулся. Она что, передумала?
- А завтра ты увольняешься с проекта.
- Но, Лен… - он стал каким-то жалким. От такого вида Лена поморщилась.
- Или я тебе такой пиар устрою, что ни один уважающий себя режиссер не захочет с тобой связываться. Даже на самые мелкие эпизоды не пригласит. – В её взгляде он прочитал не просто угрозу. Он понял, что она девушка не только слова, но и действия.


Ленок! Спасибо за счастье встречи с тобой!

Как можно догадаться, что будет впереди? - КВМ
Почему меня к тебе так тянет? - ВАЛТ

 
LizДата: Среда, 23.09.2009, 20:37 | Сообщение # 93
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 44
Репутация: 400
Статус: Offline
Ira-Ranetka, вааааааааааааааааааааааау! Иришка, я умоляю, проду! Теперь мне еще жалче Ленусю!
Милая, прошу тебя) пойми, я просто заболела, и считай, что твои проды меня.... исцелят!!!!


 
Anti_KuGuДата: Среда, 23.09.2009, 20:39 | Сообщение # 94
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Ira-Ranetka, Ира,ты просто чудо!!!!!!!Реально супер-пупер-мего автор!!!!!!!!!Да тебя нискем сравнивать нельзя!!!!!!А твой фик.......ну нереально классный!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo

 
Ace4enokДата: Среда, 23.09.2009, 22:04 | Сообщение # 95
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
круто!!!!))))
особенно это ее.....

Quote

- Ненавижу, - шепотом произнесла она.

просто суперррррррррр!!!!!!!!)))))))


 


ЛеруняДата: Среда, 23.09.2009, 22:12 | Сообщение # 96
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 28
Репутация: 294
Статус: Offline
просто класс

 
Ira-RanetkaДата: Среда, 23.09.2009, 22:41 | Сообщение # 97
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 25
Репутация: 213
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
Да тебя нискем сравнивать нельзя!!!!!!

Леночка, ну ты совсем меня засмущала! Можно сравнивать biggrin И, поверь, есть ещё талантливее авторы wink
Quote (Liz)
пойми, я просто заболела, и считай, что твои проды меня.... исцелят!!!!

Что я могу сказать... Держи ещё одну дозу лекарства biggrin Вернее, последнюю...
----------------------------------------------
***

Скандала на съемочной площадке избежать не удалось. Слава богу, что вся эта грязь осталась в этих стенах. В гневе Арланов всех предупредил, что убьет любого, кто посмеет вынести это всё на публику. Все были в шоке от происшедшего. Никто не ожидал от Артема такой подлости. Он сам подошел к Арланову, объяснил ситуацию. Передать в этот момент состояние Сергея просто не представляется возможным. Селиванов просто чудом остался жив. Его роль благополучно переписали. И через два дня ни его героя, ни его самого не было ни в сериале, ни на съемочной площадке.
Лена и Виталий избегали друг друга. Лена, потому что не могла простить. Виталий, потому что понял, что он натворил. И он просто не знал, что ему делать. Но на этот раз сериал от их разборок не пострадал. Лена научилась отделять работу и личную жизнь. Прошлый горький опыт научил её этому. Они общались исключительно только через Кулёмину и Степнова. Нет, Лена не забыла, как сама была недавно в таком же положении, как он. Когда она пыталась всё объяснить, а он не слушал. Просто она была на самом деле не виновата, она не предавала. А он предал её.
- Лена, - Арланов отвел её в сторону, - что же ты делаешь?
- А что я делаю? – удивилась она.
- Ты же убиваешь его!
- Извини, - развела руками Лена. – Здесь немного другая ситуация. Это он меня убил! Он не пытался ничего выяснить, не слышал меня. А сделал всё гораздо проще: завел себе новую бабу.
- Ты не права! – покачал Сергей головой. Лена от этих слов просто пятнами пошла.
- Что?! Я не права? Может, ты мне ещё скажешь подойти к нему, расцеловать в обе щеки и сказать «спасибо?!
- Просто выслушай, - спокойно сказал Сергей.
- А меня, - Лена перешла на крик, - меня кто-нибудь слушал? Я как последняя дура пыталась доказать, что моей вины нет, но меня никто, слышишь, никто не слышал и не слушал…. – Её голос задрожал. Но она сдержала себя. Ей уже надоело плакать.
- Ты должна его понять, - Арланов сделал вновь попытку. Но реакция Лены была совсем другой.
- Я никому ничего не должна! – жестко и с расстановкой произнесла она. – Между нами больше ничего не может быть общего. Только работа. – Она посмотрела на него таким взглядом, что Арланов невольно сглотнул. Он понял, что Лена – настоящий кремень. Горда. Неприступна. Неумолима. И в то же время, он её понимал. Ему было жаль и её, и Виталия. Эта сволочь покалечила жизнь двоим людям. И даже не покаялся. И всё-таки он невольно восхищался Ленкой. Ведь она могла отплатить Абдулову той же монетой. У неё на руках были все козыри. Но она это не сделала. Что доказывало только одно: она любит этого идиота. Он понимал, что нужно что-то делать. Но что, он не знал.

Дни проходили за днями. Съемки шли полным ходом. Кулёмина со Степновым то ссорились, то мирились. Отношения же между Леной и Виталием оставались на том же уровне. Попытки Виталия вымолить прощение у любимой не увенчивались успехом.
Даже Лера пыталась переубедить Третьякову простить Виталия. Лена только ухмылялась. Неужели никто не понимал, насколько ей больно?
- Лен, ну он уже осознал, что натворил, - пыталась достучаться до подруги Лера. – Хватит уже его мучить.
- Я никого не мучаю, - всё так же спокойно отвечала Лена. Потом посмотрела на Козлову и спросила: - Скажи, почему все так рвут свою… за него? Или это уже стало нормальным, когда тебя предают?
- Я не говорю, что это нормально. Просто… - Лера обессилено опустила руки.
- Вот и не надо мне тут говорить, - решила прекратить этот бессмысленный разговор Лена. Она резко поднялась с дивана. Вмиг она стала бледной как смерть.
- Лена! – перепугалась Козлова. – Что с тобой?
Третьякова как-то покачнулась и рухнула на пол.
- Лена! Лен! – стала тормошить её Лера. – Господи! Да что с тобой? – она уже плакала. Быстро поднявшись, она выбежала в коридор.
- Врача! Кто-нибудь помогите! – она призвала на помощь всю мощь своего звонкого голоса. Ждать долго не пришлось. Лену быстро положили на диван. Она всё так же была без сознания. Тут в комнату влетел Абдулов.
- Что случилось? – он бросился к Лене. – Лена! Леночка! Любимая, очнись! – И он обернулся ко всем. – Врача кто-нибудь вызвал?
- «Скорая» сейчас будет, - сказала дрожащим голосом Аня. Тут кто-то протянул ватку с нашатырем. Лена поморщилась. С трудом открыла глаза. Она не понимала, что произошло. Почему вокруг неё столько людей.
- Разрешите! – послышался со стороны дверей бархатистый голос мужчины. Это был врач «скорой». Он наклонился к Лене.
- Что случилось? – спросил он.
- Мы с ней просто разговаривали, - начала Козлова. – Потом она резко встала, побледнела и упала. – Её саму уже трясло.
- Как вы себя чувствуете? – обратился он к Лене. Та только неопределенно мотнула головой. В голове стояли шум, боль.
- Так, - теперь врач обратился ко всем присутствующим, - прошу вас всех покинуть помещение.
- Но… - послышался протест со всех сторон.
- Я не ясно выразился? – повысил голос седовласый доктор. – Ей нужен воздух. Откройте здесь окна.
После того, как распоряжение врача было выполнено, все покинули комнату. Только Виталий всё никак не мог выйти.
- Мужчина, - всё тем же тоном проговорил доктор, - вам нужно персональное приглашение выйти?
Тот как-то сразу поник, но всё-таки вышел. Врач, видя, что Лена делает попытку встать, предупредил её намерение останавливающим жестом.
- Лежите. Скажите…, - он прокашлялся. – Эээ…. Как вас зовут?
- Лена, - почти шепотом произнесла она.
- Леночка, скажите, у вас бывало такое когда-нибудь?
- Нет, - отрицательно ответила она. Немного поморщившись от головной боли, она добавила: - Я просто давно не отдыхала нормально.
- У вас были стрессы, переживания? – продолжал свой допрос врач.
Лена кивнула. Доктор что-то там промычал про себя.
- К сожалению, я вам сейчас не могу сказать точной причины вашего состояния. Давайте сделаем так. Мы сейчас с вами проедем в клинику, и там уже определим, что с вами. Договорились?
Лена попыталась отказаться.
- Доктор, я уверена, что это всего лишь на нервной почве.
На что тот только улыбнулся.
- Я не собираюсь с вами спорить. Просто будет лучше, если мы правильно оценим ситуацию. Доверьтесь мне.
- Хорошо, - Лена кивнула.

Работа на площадке остановилась. Лену увезли в больницу. Абдулов рвался вместе с ней, но она не захотела видеть его там. Она попросила только Леру поехать с ней. Ей необходима была поддержка подруги. Лерке постоянно названивали: то Арланов, то Мильниченко, Абдулов, девчонки…. А она пока ничего не могла сказать. Лена была на обследовании. Наконец-таки вышел врач. Лера сразу же бросилась к нему.
- Что с ней? – спросила она.
- Всё в порядке с вашей подругой, - улыбнулся он. – Если хотите, можете пройти к ней. Она во второй палате. – Лера со всех ног бросилась туда. Вихрем влетела в палату. Лена сидела на кровати, поджав под себя ноги. И смотрела в окно.
- Леночка, как ты? – Лера присела на кровать. Лена молчала. – Лен? – позвала её Козлова.
Лена повернула к ней своё лицо. В них читались страх, боль, надежда и непонимание.
- Господи! Да что с тобой? – не на шутку испугалась Козлова.
- Всё хорошо, - дрожащим голосом произнесла Лена. – Всё очень хорошо. – И из глаз медленно покатились слезы.
- Лен… - Лера подошла к подруге и крепко обняла её. Лена тоже обняла её, так крепко, как утопающий хватается за спасительную соломинку.
- Я…, - всхлипывая, начала она, - у меня…
- Что?
Лена посмотрела в глаза подруге. Лера никогда и никому не уступала в проницательности. Да и не нужно быть проницательной, чтобы прочитать в глазах то, что хотят сказать.
- Так. – Лера набрала в легкие как можно больше воздуха. – Ты меня, конечно, извини, но теперь у тебя нет никакого морального права молчать. – И потом, посмотрев на неё долгим взглядом, добавила: - Я сейчас позвоню ему, и скажу, чтобы приехал.
- Лер, не надо, - умоляла её Третьякова. – Что я скажу?
- То и скажешь, - невозмутимо ответила Лера. – Скажешь, что простила его. Ты ведь простила его? – решила уточнить она. Лена кивнула. На что Лера только радостно улыбнулась. – Вот. И всё у вас будет хорошо. – И она подмигнула Лене. Лена как-то слабо улыбнулась. Вся её уверенность, твердость куда-то испарились. – Всё! Я пошла. Жди его, - Лера поцеловала подругу в щечку. Лена не выдержала и расплакалась.

Абдулов мчался на всех парах. Он нарушал правила дорожного движения. Но ему было всё равно. Сейчас он думал только о Лене.

Лера не успела переступить порог съемочной площадки, как её тут же обступили. Вопросы сыпались со всех сторон. Арланов взял всё в свои руки.
- Так, - прикрикнул он, - дайте человеку хоть отдышаться. – И, посмотрев на Козлову, спросил: - Что там?
- С Леной всё в порядке. Она просто сильно перенервничала, плюс ещё и работа без полноценного отдыха. Вот и результат, - она развела руками. По площадке пронесся вздох облегчения.
- Ну, вот и славно, - вздохнул Арланов. – Серег, - обратился он к Мильниченко, - беречь надо девчонок.
- То же самое и тебе хотел бы сказать, - и она оба рассмеялись. Хотя было не до смеха.
Лера отыскала глазами Абдулова. Быстрым шагом направилась к нему.
- Виталь, - обратилась она, - она тебя ждет. – Лера всё сказала без лишних слов. Да и ничего больше говорить ему не надо было. Он тут же рванул с места.

Он постучал в палату. Приоткрыл дверь.
- Можно? – спросил он у Лены, когда та обернулась. Она молча кивнула. Виталик как-то несмело подошел к ней. А она смотрела на него и не сводила глаз. Как же она его любит! Ну и пусть она была. Главное то, что будет дальше. Наверное, каждой паре нужно пройти это испытание, чтобы понять, насколько сильны их чувства.
- Прости меня! – он упал перед ней на колени. – Я не знаю, что на меня нашло. Просто помутнение какое-то. Как представил, что ты была с другим….
- Как ты мог вообще так подумать? – Лена смотрела на него глазами полные обиды. – По-твоему, я могла после всего, что было, лечь в кровать к другому?
- Прости! – он уткнулся носом в её руки. Такие теплые, нежные, ласковые, родные. – Я был идиотом!
Лена не могла больше себя сдерживать. Да, он причинил ей боль. Но она его всё равно любила. И знала, чувствовала, что и он её любит. Она положила свободную руку ему на голову.
- Виталь, - шепотом позвала она его. Он поднял на неё свои синие глаза. Лена всегда в них тонула. И сейчас то же самое. Она собралась с духом. – Я…, - но потом вдруг что-то вспомнив, спросила, прищурив глаза: - А что сказала Лера? Ну, как она объяснила моё состояние?
- А, да она подтвердила наши подозрения.
- Какие? – как-то хитро улыбнулась она.
- То, что ты сильно перенервничала, не было нормального отдыха…. Прости, ведь в этом моя вина. Если бы не я, то….
- Если бы не ты, - перебила его Лена, - то я бы не была такой счастливой. И не было бы…. Виталь, - она посмотрела на него, - я беременна.

Лена ещё какое-то время пробыла в больнице. Весть о её положении стала всем известна. Девчонки были безумно рады за подругу. Арланов с Мильниченко схватились за головы. Один не знал, как всё провернуть в сценарии (хотя и так было понятно, как), второй не знал, что вообще делать дальше. Кому было на всё попросту наплевать, так это Лене и Виталию. Они были просто счастливы. Им было всё равно, что там из-за них все ломают головы, как быть дальше.

Через два месяца на безымянном пальце Лены появилось уже настоящее обручальное кольцо. Весть о том, что самая любимая «ранетка» вышла замуж, просто взбудоражила сердца фанов. Они были на седьмом небе от счастья за свою любимую пару. Но не менее счастливыми были сами Лена и Виталий.
Лена выступала с группой до шестого месяца беременности. Благо особо это не выделялось. Но дальнейшие выступления и вообще какие бы то ни было нагрузки были запрещены врачами. Всё это время Лена проводила под наблюдением врачей и Виталика. Он не отходил от неё оставшиеся месяцы ни на шаг.

***

Виталий взял на руки крохотное создание. У малышки были такие же зеленые глаза, как и у мамы. Лена была на седьмом небе от счастья. Она ещё никогда не видела любимого таким счастливым. Но самой счастливой, наверное, была она. Ведь у неё был любимый муж, любимая доченька, любимые друзья.
Это и есть настоящее счастье в жизни каждого человека. Каждой женщины. Каждой девушки.

КОНЕЦ


Ленок! Спасибо за счастье встречи с тобой!

Как можно догадаться, что будет впереди? - КВМ
Почему меня к тебе так тянет? - ВАЛТ

 
LizДата: Среда, 23.09.2009, 23:41 | Сообщение # 98
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 44
Репутация: 400
Статус: Offline
Ириш cry cry я..... cry cry cry плачу...... cry cry cry cry как нежно..... и трогательно)
умница ты моя) =***


 
Anti_KuGuДата: Среда, 23.09.2009, 23:42 | Сообщение # 99
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Ira-Ranetka, АХ!!Я счастлива!!!!!!!Я просто на 7м небе от счастья!!!!!!!!!Конец просто супер!!!Фик отпад!!!!!!
Quote (Ira-Ranetka)
И, поверь, есть ещё талантливее авторы

Я не спорю..все талантливые и все по своему!!!!!!!!!Но ты мего из мего!!!!!!!!!Мне твой фик реально очень понравился!Никогда не верила в ВАЛТ...а тут даже...мммммммм tongue tongue tongue


 
nsДата: Среда, 23.09.2009, 23:50 | Сообщение # 100
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Ira-Ranetka, все проды просто супер.................читала на одном дыхании................в конце всё очень трогательно...................принимай бурные овации...................
 
sh2a86Дата: Четверг, 24.09.2009, 02:38 | Сообщение # 101
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Ira-Ranetka, УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!! ТРА ЛЯ ЛЯ ТРА ЛЯ ЛЯ!!!! КАКОЙ СНОШИБАТЕЛЬНЫЙ КОНЕЦ!!!!! ПРЕВОСХОДНЫЙ ФИК!!!!! ИРОЧКА ТЫ МОЛОДЕЦ!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 


EmpireДата: Четверг, 24.09.2009, 23:38 | Сообщение # 102
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1819
Награды: 51
Репутация: 224
Статус: Offline
АААААААфигеть!Так красиво!МОЛОДЧИНКА! biggrin

 
Ace4enokДата: Пятница, 25.09.2009, 19:30 | Сообщение # 103
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
ааааааа!!!!!!
как здорово!!!)))))


 
ЛеруняДата: Пятница, 25.09.2009, 20:10 | Сообщение # 104
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 28
Репутация: 294
Статус: Offline
супер, молодец

 
Ira-RanetkaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 00:20 | Сообщение # 105
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 25
Репутация: 213
Статус: Offline
Всем огромное спасибо!:)

Ленок! Спасибо за счастье встречи с тобой!

Как можно догадаться, что будет впереди? - КВМ
Почему меня к тебе так тянет? - ВАЛТ

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Почему меня к тебе так тянет? (ВАЛТ по сериалу)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: