Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Почему меня к тебе так тянет? (ВАЛТ по сериалу)
Почему меня к тебе так тянет?
Anti_KuGuДата: Четверг, 17.09.2009, 21:09 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Quote (Eizas)
Кстати, вы знаете, что Абдулов называет Лену в жизни Ленок?

А в сериале ЗАЯЦ!!! tongue


 
ЛеруняДата: Четверг, 17.09.2009, 21:45 | Сообщение # 32
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 28
Репутация: 294
Статус: Offline
продка супер

 
Ira-RanetkaДата: Пятница, 18.09.2009, 00:54 | Сообщение # 33
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 25
Репутация: 213
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
Quote (Eizas)
Кстати, вы знаете, что Абдулов называет Лену в жизни Ленок?

А в сериале ЗАЯЦ!!!


Девчат, по ходу, нас водят за нос biggrin Вам не кажется? biggrin


Ленок! Спасибо за счастье встречи с тобой!

Как можно догадаться, что будет впереди? - КВМ
Почему меня к тебе так тянет? - ВАЛТ

 
nsДата: Пятница, 18.09.2009, 01:57 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Ira-Ranetka, принимай нового читателя..........мне очень нравится...................с нетерпением жду продолжение.....................
 
sh2a86Дата: Пятница, 18.09.2009, 03:05 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Ira-Ranetka,
Не недо все сразу выкладывать... а как же интрига.... wink Так вот ходишь целый день и ждешь продочку гадаешь что там да как. А то сядишь сразу все прочтешь и все! Быстротечные эмоции!!!!!!! Так что мучай нас на здоровье! Лично я за длитепльный процесс! biggrin
Продочка замечательная такая реалестичная..когда Ленка курила мне прям какзалась я чувствую запах дыма!!! wink


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 


Ira-RanetkaДата: Пятница, 18.09.2009, 03:36 | Сообщение # 36
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 25
Репутация: 213
Статус: Offline
Quote (ns)
принимай нового читателя..........мне очень нравится...................с нетерпением жду продолжение.....................

С удовольствием smile Спасибо!
Quote (sh2a86)
Не недо все сразу выкладывать... а как же интрига.... Так вот ходишь целый день и ждешь продочку гадаешь что там да как. А то сядишь сразу все прочтешь и все! Быстротечные эмоции!!!!!!! Так что мучай нас на здоровье! Лично я за длитепльный процесс!
Продочка замечательная такая реалестичная..когда Ленка курила мне прям какзалась я чувствую запах дыма!!!

Слово читателя для меня закон biggrin
Знаешь, я как будто сама это ощутила... Вообще, такое ощущение, что как будто была там smile


Ленок! Спасибо за счастье встречи с тобой!

Как можно догадаться, что будет впереди? - КВМ
Почему меня к тебе так тянет? - ВАЛТ

 
Ira-RanetkaДата: Пятница, 18.09.2009, 03:38 | Сообщение # 37
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 25
Репутация: 213
Статус: Offline
- Привет, - Лера вышла из такси и сразу же подбежала к Лене, которая ждала её у входа в клуб.
- Привет. Ну что, пошли? – И они, предъявив охраннику свои документы, зашли в помещение. Здесь уже вовсю клубился народ. Музыка оглушительно гремела, так, что говорить толком было просто невозможно. Лена увидела свободный столик и, взяв Козлову за руку, повела в его направлении. К ним тут же подошла официантка.
- Добрый вечер! - улыбнулась она. - Что будете заказывать?
- «Мохито», - Лена была предана своему вкусу.
- А мне бокал мартини, - сказала Лера и, повернувшись к Лене, добавила: - А здесь клёво!
- Ага, - ответила Ленка. – Мне самой здесь нравится. Я иногда захожу сюда. Здесь классно можно отдохнуть.
Девушкам принесли их заказ. Ленка за пару минут справилась с напитком и, подозвав снова официантку, попросила повторить. Козлова посмотрела на неё круглыми глазами.
- Ленка, у тебя всё в порядке?
- А почему ты спрашиваешь? – Третьякову удивил вопрос подруги.
- Да так….
- Пошли, встряхнемся. – Ленка поднялась и, схватив Леру за руку, потащила в центр танцпола. Лена просто обожала клубы, здесь она могла проводить всё время, танцевать до упаду и не уставать. Лера, конечно, не была такой безумной в этом плане. Но «отрывалась» тоже по полной. Ещё бы! Разве от Третьяковой можно не заразиться?
Уже прошло больше трех часов, как они здесь «зажигали». Ленка уже была изрядно «навеселе», Лера наоборот сбавила обороты. Что и подруге советовала. Но та её не слышала. Похоже, Лена ушла в отрыв. И Леру это беспокоило.
Оттанцевав ещё один танец, Лена направилась в сторону бара.
- Лен, по-моему, тебе уже хватит, - хотела остановить её Лера. – Давай домой!
- Лерк, не будь занудой, - отмахнулась Третьякова. – Посмотри, как здесь весело.
- Я же за тебя переживаю, - не унималась Козлова.
Ленка уставилась на неё удивленными глазами.
- А чего за меня переживать? Немаленькая уже. Слушай, Козлова, - прищурилась Ленка, - ты сейчас мне очень напоминаешь одного…товарища…. Вот так же учил меня уму-разуму. А я этого не терплю. Поняла? – И Лена так посмотрела на Козлову, что та решила лучше промолчать.
- Пойдем, сядем за столик, - предложила Лера, - чего тут торчать?
- Неа, - отказалась Лена. – Танцевать!!! – И она, поднявшись со стула, направилась в середину танцпола.
Лера понимала, что остановить подругу будет очень сложно. И от этого она не знала, что делать. Не то, чтобы она не была уверена в Лене, нет. Просто она знала, что Третьякова не просто так ушла в «отрыв». Тут она случайно заметила высокого мужчину. Который и был причиной такого Ленкиного поведения. Абдулов.
- Интересно, что он здесь делает? – вслух сама себя спросила Лера. – Он не из тех, кто любит ходить по таким заведениям. – И тут ей на ум пришла мысль. Она, конечно, понимала, что Ленка вряд ли от такого придет в восторг, но нужно было что-то делать. Ленку уже «колбасило» по полной программе. Лера постаралась пробраться к Виталию.
- Привет, - прокричала она ему почти в самое ухо, когда оказалась рядом.
- Лерка? – удивился Виталий. – Привет! А что ты здесь….
Но Козлова не дала ему договорить.
- Её нужно забрать отсюда.
- Кого? – не понял Абдулов.
Вместо ответа Лера развернула его в сторону Ленки. Которая была уже не одна. К ней уже кто-то «клеился». Поначалу она приняла…ухаживания… но, почувствовав, что тот её уже откровенно «лапает», поняла, что нужно дать отпор. Но это у неё плохо получалось. Всё-таки сказывалась доза выпитого.
- Я сказала, убери руки. Иначе тебя отсюда вынесут вперед ногами, - отбивалась Ленка.
- Да ладно тебе, малышка, - нахально улыбался «ухажер». – Я же вижу, что тебе хочется того же, что и мне.
- Ты сам себе хочешь сделать харакири? – злобно бросила Ленка.
- Да хватит уже ломаться, - парня это уже выводило из себя. Попалась же! Ну ничего, и не таких обламывали.
- Парень, - Абдулов был быстр как молния, - по-моему, тебе девушка ясно сказала, что она с тобой не хочет.
- Чего??? – скривил физиономию тот. – Отвали лучше, дядя.
Ленка стояла с выпученными глазами. Она толком ничего не могла сообразить, что происходит. И что здесь делает Абдулов?
- Что слышал! – всё так же на повышенных тонах говорил Виталий. Руки непроизвольно сжимались в кулаки.
- А не пошел бы ты… - «кавалер» не успел договорить. Прямой удар в челюсть. Ленка и Лера хором вскрикнули.
- Ты чё, козел, охренел? – Абдулов успел увернуться от ответного удара. Кулак парня рассек воздух. К этой компании уже на всех парах бежала охрана. Абдулов схватил Ленку за руку и потащил в сторону выхода. Козлова побежала за ними. Она явно не ожидала такого исхода.
- Абдулов! – кричала Ленка и вырывалась. – Какого…ты здесь делаешь?
- Ты, я смотрю, Третьякова, не можешь жить без приключений, - не обращал он внимания на её крики и попытки вырваться.
- А тебе какое дело? – яростно билась Ленка. – Моя жизнь: что хочу, то и делаю.
- Если мозгов совсем нет, то медицина здесь бессильна, - Абдулов уже вышел на улицу, ведя за собою упирающуюся Ленку. – Где её машина? – обратился он к Козловой, которая еле поспевала за шустрым Виталием.
- Она без машины. Блин! – застонала Лерка.
- Что? – обернулся к ней Абдулов.
- Я как чувствовала, что добром этот поход не кончится.
- Ты можешь толком объяснить? – Абдулов уже повысил голос.
- Когда я её спросила, на машине она будет или нет, ответила, что нетрезвой за руль не садится, - казалось, Лера сейчас заплачет. – Почему я её не остановила? Надо было самой не идти и её отговорить.
- Козлова, ты что, свою подругу плохо знаешь? – усмехнулся Абдулов. – Она же упертая, как баран.
- Эй! – подала, наконец, голос Третьякова. – Какого хрена ты меня оттуда вытащил? Думаешь, я бы не справилась с этим козлом?
- Скорее, он бы с тобой справился, - посмотрел на неё Виталий, и, усмехнувшись, добавил: - Ты же ни черта не соображаешь!
- Я в трезвом… - запротестовала Ленка.
- В каком? – Абдулов поперхнулся.
- Твою мать, отпусти меня! – орала Ленка.
- Разбежался! – в тон ей ответил Виталий.
- Отвезешь её домой? – наконец, спросила Козлова. Виталий посмотрел на неё так, что ту аж передернуло от его взгляда.
- Нет, блин, в очередной кабак её потащу. – Он наконец достал ключи от машины.
- Я никуда не поеду! – Ленка опять подала голос.
- А тебя никто и не спрашивает. – Абдулов открыл дверь и хотел уже усадить её на сиденье. Но Ленка стала брыкаться.
- Отвали, Абдулов! Без твоей помощи обойдусь. – Лена продемонстрировала всю мощь своего голоса.
- Лен, - пикнула Лерка, - тебе и вправду лучше домой.
Третьякова метнула в неё яростный взгляд.
- А с тобой я потом поговорю.
- Лен…, - хотела что-то сказать Козлова.
- Лера, не обращай на неё внимание, - мягко обратился к ней Абдулов. – Ты же видишь, она в неадеквате.
- Сам ты неадекват! – огрызнулась Третьякова. Тот пропустил мимо ушей «комплимент». Быстро втолкнул её в машину и закрыл дверь.
- Абдулов!!! Открой дверь! – Ленка бесилась. Но он всё так же продолжал не обращать на неё внимание.
- Лер, ты это…доберешься? – как-то виновато спросил он у Козловой.
- Да не переживай, - отмахнулась Лера. – Главное, её доставь в целости и сохранности.
- Не сомневайся, - он подмигнул ей и сел в машину.


Ленок! Спасибо за счастье встречи с тобой!

Как можно догадаться, что будет впереди? - КВМ
Почему меня к тебе так тянет? - ВАЛТ

 
Anti_KuGuДата: Пятница, 18.09.2009, 14:52 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Ira-Ranetka, Продка Суупееерррррррррррррррррр!!!!И Ленка тоже супер!Хоть и пьяная а такая прикольная biggrin biggrin biggrin Сегодня же еще бу? wink

 
nsДата: Пятница, 18.09.2009, 17:05 | Сообщение # 39
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Ira-Ranetka, продочка очень классная..........................хочется ещё........................
 
Anti_KuGuДата: Пятница, 18.09.2009, 17:19 | Сообщение # 40
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Quote (Ira-Ranetka)
Девчат, по ходу, нас водят за нос Вам не кажется?

в каком смысле? wacko Неужели там уже зопарк развели целый?А что? Смотри: Гуцул-козел,Вася-баран, Степнов-тоже не далеко ушел, Лена-упрямая,как осел....(за Гущиных молчу)...кто там еще явное животное?
Аааааа.....вспомнила!!! biggrin biggrin biggrin И мы все овечки biggrin tongue


 
sh2a86Дата: Пятница, 18.09.2009, 18:02 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Ira-Ranetka,
Класс!!!!! Жду!!!! Как интересно!!!!!!!!!! smile wink


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 


Ira-RanetkaДата: Пятница, 18.09.2009, 19:49 | Сообщение # 42
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 25
Репутация: 213
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
в каком смысле? Неужели там уже зопарк развели целый?А что? Смотри: Гуцул-козел,Вася-баран, Степнов-тоже не далеко ушел, Лена-упрямая,как осел....(за Гущиных молчу)...кто там еще явное животное?
Аааааа.....вспомнила!!! И мы все овечки

Да я о Ленке с Абдуловым. Хрен поймешь, что там у них biggrin Ну это я так.. biggrin
ААААА! Зоопарк на выезде biggrin biggrin biggrin А овечки возглавляют этот зоопарк biggrin


Ленок! Спасибо за счастье встречи с тобой!

Как можно догадаться, что будет впереди? - КВМ
Почему меня к тебе так тянет? - ВАЛТ

 
Ira-RanetkaДата: Пятница, 18.09.2009, 19:51 | Сообщение # 43
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 25
Репутация: 213
Статус: Offline
Абдулов быстро доехал до Ленкиного дома. Резко затормозил, отчего Ленку подбросило.
- Блин, Абдулов! Ты что творишь? – Ленка опять заорала. – Не дрова везешь!
- Полено! – огрызнулся он в ответ.
- Что??? – взбесилась Третьякова. – Полегче на поворотах.
Виталий её не слушал. Он быстро вылез из машины. Так же быстро он открыл дверь, и стал вытаскивать из неё Третьякову.
- Убери руки! Я ещё способна сама двигаться, - Лена попыталась сама выйти из машины, но, споткнувшись, чуть не упала. Благодаря Виталию, который быстро среагировал и успел поймать её.
- Ты и дальше намерена меня в этом убеждать? – решил пошутить он. Но она эту шутку не восприняла. Лена посмотрела на него таким взглядом, что того немного передернуло. Сделав ещё два шага, Лена поняла, что это глухой номер. Она села на лавочку, стоящую у подъезда.
- Ну и? – посмотрел на неё Абдулов. – Так и будешь тут сидеть?
- Слушай, какое твоё дело? – теперь уже Лена посмотрела на него. – И вообще, откуда ты там взялся?
- Отдохнуть хотел. Но если бы знал, что меня там будут ждать такие приключения, нашел бы другое место.
Третьякова непонятно от чего похлопала в ладошки.
- Растешь!
- Так, всё, Третьякова, хватит трепаться, - он сделал шаг в её сторону. – Поднимайся. – И он хотел взять её за руку. Но Лена ловко вывернулась.
- Я что, маленькая девочка? Сама не справлюсь?
- Нет, блин, большая, - передразнил её Абдулов. Заметил он или нет, но у него это так смешно получилось, что Ленка, не выдержав, рассмеялась.
- Ты что, ещё и обкурилась?
Лена пропустила мимо ушей это колкое замечание, и лишь сказала:
- Ты сейчас на Степнова был похож. Вот так же ответил на фразу Натахи в…первом сезоне… - и она снова засмеялась.
- Так, - не выдержал он, - я в клоуны не нанимался. Равно как и в няньки. Так что, давай, вставай и шагом марш домой.
- А может хватит командовать, а? Абдулов? – Третьякова уже перестала смеяться. – Вот ты не можешь без этого….
- Третьякова, мне сейчас меньше всего хочется вступать с тобой в эту глупую дискуссию, - устало произнес он.
- Ого! Какие громкие слова! – Ленка как будто в знак одобрения закивала головой.
- Всё, Ленка, мне это уже надоело. – И он снова сделал шаг в её сторону. Взял её под локоть и поднял. Лена встретилась с его взглядом. Она снова утонула в этих синих глазах. Почему она не сопротивляется? Почему вдруг стала такой покорной? Но через миг она мотнула головой, как будто стряхивая с себя что-то, и сказала глухим голосом:
- Отпусти меня! – И, почувствовав, как рука его ослабла, вмиг освободила руку. Всё таким же неровным шагом она направилась в подъезд. И услышала вслед:
- Я тебя всё-таки провожу.
Лена ничего не сказала. Просто молча стала подниматься по ступенькам. Она достала ключи и хотела вставить в замочную скважину, но руки снова начали дрожать.
«Блин, Третьякова, одно из двух: или это от явного передоза, или…или это он на тебя так влияет», - подумала Лена. Как и следовало ожидать, ключи у неё выпали из рук. Она с глухим стоном прижалась лбом к двери.
- Горе ты моё луковое! – услышала она за своей спиной тихий голос Виталия. Он поднял с пола ключи и открыл двери. Лена, ничего не сказав, просто зашла в своё жилище. В своё убежище.
«Господи! – снова подумала она. – Пусть он сейчас уйдет!» А ему так же тихо сказала:
- Спасибо! – Она сняла обувь, и медленно поплелась на кухню. Ей страшно захотелось пить. Лена с удивлением обнаружила, что алкоголь потихоньку «испарялся». Похоже, такая…необычная…прогулка дала свой положительный результат. Но от этого она лучше соображать не стала. Всё было в тумане. Потому что рядом был он.
Она с непонятно откуда взявшейся жадностью стала пить.
- Эй, ты не увлекайся! – Абдулов с улыбкой наблюдал за её действиями. От неожиданности Лена поперхнулась.
- Блин, Абдулов! – прикрикнула она. – Ты что, смерти моей хочешь?
- Упаси Господи! – он поднял руки, как будто сдавался. А потом уже более серьезным тоном сказал: - Ладно, я свою миссию выполнил. Доставил в целости и сохранности.
Лена от этих слов вновь встала «в позу».
- Вообще-то, тебя никто и не просил. Я спокойно себе развлекалась. И если бы не Козлова… - она не успела договорить, как Виталий её перебил:
- Если бы не Лера, то неизвестно чем бы всё ещё закончилось. Так что, сказала бы лучше ей «спасибо». А я, так уж и быть, постою в сторонке, - и улыбнулся.
- Ой-ой, - передразнила его Третьякова. – Да этот задохлик от меня получил бы только одно…
- Я даже догадываюсь, что, - опять перебил её Виталий, и тихонько рассмеялся.
Третьякова округлила глаза.
- Ты что себе позволяешь? Я что, по-твоему, к каждому встречному-поперечному в койку прыгаю? – в глазах мелькнула неприкрытая ярость.
- Вот только не надо передергивать, - Абдулов решил немного остудить её пыл. – Я в том смысле, что в таком состоянии ты бы вряд ли смогла адекватно оценить ситуацию.
Но эти его слова ещё больше разозлили Третьякову.
- Слушай, Абдулов, вали-ка лучше домой, а? Иначе я за себя не ручаюсь. – И Лена просто вылетела из кухни. Виталий ринулся за ней.
- Да успокойся ты, - он попытался её успокоить. Но этим лишь ещё больше вызвал злость у Ленки.
- Я спокойна! Как удав! – последние слова она выкрикнула ему в лицо. – Так что, держись от меня подальше, а то удавлю ненароком.
Интересно, догадывалась она или нет, что таким своим поведением ещё больше заводила Виталия. Именно заводила! Она даже не знала, что в таком состоянии она ещё больше нравилась Виталию. А он не понимал своих действий. Эта девчонка столько крови у него выпила, а его всё равно к ней тянуло. После того, как они расстались, он был просто сам не свой. Вначале он дико на неё злился. От чего часто на всех бросался. У него были женщины, но ни у одной из них не было такого запала, как у Ленки. Хотел он или нет, но он всегда сравнивал их с Леной. И эти сравнения были не в их пользу. Потом он признался себе, что ему не хватает адреналина. Да, именно адреналина, который он испытывал, находясь рядом с ней. Они бурно ссорились, не менее бурно мирились. Возникало такое ощущение, что им нравился этот азарт. Сейчас он видел её такую, и ему хотелось только одного: обнимать и целовать её. До потери сознания. Ну почему? Почему она себя так ведет? Взбалмошная девчонка! И мог ли он когда-нибудь хотя бы предположить, что его сведет с ума девятнадцатилетняя девчонка? Ведь он ещё тогда, при первой встречи заметил, что она не такая, как все. Она даже отличалась от своих подруг – «ранеток». Несмотря на свой юный возраст, она всегда казалась такой взрослой, умной, рассудительной. И бесшабашной! Она постоянно дурачилась на съемках, всё время его «подкалывала». Другие девчонки были не менее шебутными, одна Женька чего стоит! Но Ленка…. Она их всех просто превосходила. Сознательно или нет.
Но наряду с этими её качествами очень четко выделялся её характер. Она была упертой, не терпела, когда ограничивали её действия, когда указывали что и как делать, как жить, в конце концов. Понимал ли он это тогда, когда стал давить на неё? Он хотел её изменить? Да, хотел. Но потерпел в этом неудачу. Лена оказалась самой настоящей строптивицей. Его это и выводило. Ведь все его женщины принимали его правила игры. А Лена нет. Она их не приняла. Итогом всего этого стало их расставание. Которое, надо сказать, было очень громким. Вся съемочная площадка просто сотрясалась от их скандалов. Работать становилось просто невозможно.
А потом съемки закончились. Они даже не разговаривали друг с другом. Так и разошлись в разные стороны. И вот снова судьба их свела. Виталий хотел отказаться от съемок в четвертом сезоне, потому что не знал, как будет с ней работать. Но непонятно почему вскоре передумал. Потом этот пикник у Арланова. Когда он вновь увидел Ленку, понял, что ему её очень не хватает. Только долго себе в этом не признавался. И вот эта вылазка в клуб. Ему просто захотелось развеяться. Потому что скоро съемки. И опять судьба их свела. Когда он увидел, что ЕГО Ленку лапает какой-то урод, он готов был разнести всё на своем пути. Он не думал тогда, что повод дала сама Лена. Он просто видел, что возможно ей угрожает опасность. А она была не в состоянии сама что-либо понимать. Хотя Ленка была не из трусливых. Она запросто могла «дать в глаз» обидчику, да так, что того увезли бы на «скорой».
Вот его опять вывело это Ленкино поведение. Ну не девчонка, а ураган! Всегда сумеет найти приключения на свою пятую точку. Вот и сейчас она вела себя неприступно: не учите меня жить! А ему хотелось! Ему хотелось в первую очередь её оберегать.
Абдулов не заметил, как погрузился в эти мысли. Из которых его уже добрых пять минут выводила Третьякова.
- Абдулов! Приём!
- А… Что? – очнулся он.
- Ничего! – ответила Ленка. Он посмотрел на неё. А у Ленки от его взгляда по всему телу побежало стадо мурашек.
«Твою дивизию, Абдулов!» - в сердцах бросила Лена. Не выдержав его взгляда, она направилась в сторону бара. Достала оттуда бутылку коньяка и хотела было уже налить, как почувствовала над ухом дыхание Абдулова.
- На сегодня тебе хватит!
- Я с..с..сама р..р..решу, - от такой его близости она стала заикаться.
Она ничего не успела сообразить, как почувствовала на своих губах его губы.

Наверное, в такие моменты ты можешь в полной мере ощутить счастье. Счастье близости с любимым человеком. Любимым?
«Да, я его люблю», - подумала Лена. И отдалась этой страсти. Вновь. Хватит себя обманывать.
«Я хочу его. Больше всего на свете. Если бы ты знал, как мне тебя не хватало!», - мысли вихрем проносились в её голове.
«Господи! Если бы ты знала, как мне тебя не хватало!», - думал в это же время Виталий. Они забыли обо всем. Сметая всё на своем пути, они добрались до спальни. Лена вновь была пьяна. Только на этот раз уже не от алкоголя. Её опьянила страсть. Так же, как и его. Они не думали о том, что будет завтра. Не думали, что могут пожалеть о сделанном. Им сейчас хотелось только одного: вновь почувствовать друг друга.
Виталий продолжал целовать Лену. Его поцелуи были настолько обжигающими, что Лена теряла рассудок. А его руки обжигало её тело. В одну сторону полетела её футболка, в другую его. Её тело вновь ощутило жар его поцелуев, его ласк. Из груди вырвался стон. Руки Виталия блуждали по всему телу Лены. Для них не было запретных зон. Разрешения спрашивать не нужно было. Лена уже просто сошла с ума от этих ласк. Её душа, её тело просили большего. И вот уже её руки с невероятной быстротой расстегнули ремень на его брюках. Он тоже не уступал ей в этом. С быстротой молнии он справился с её джинсами, которые улетели в неизвестном направлении. Ещё одно препятствие было устранено. Теперь уже ничто не мешало им воссоединиться. Это произошло настолько быстро, что у Лены из глаз посыпались искры. Если бы им задали вопрос, что они почувствовали в этот момент, то никто из них не смог бы дать вразумительного ответа. Потому что передать это словами просто невозможно.
Это была самая безумная их ночь. Эти два человека, настолько изголодавшиеся друг по другу, просто не могли насытиться.
Что будет завтра? Послезавтра? Через месяц? Год? Они не хотели знать. Главное – это то, что сейчас. А дальше…. А дальше время покажет.


Ленок! Спасибо за счастье встречи с тобой!

Как можно догадаться, что будет впереди? - КВМ
Почему меня к тебе так тянет? - ВАЛТ

 
Anti_KuGuДата: Пятница, 18.09.2009, 19:55 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Ira-Ranetka, Ага biggrin Мы самые главные экспонаты! Ведь не часто встретишь такой вид овец!
КВМ овцы это уникумы с особой миссией на этой планете, под названием Дурка wacko А миссия наша заключается в том чтоб селить мир в КВМе))) blink blink shok spiteful


 
ЛеруняДата: Пятница, 18.09.2009, 20:04 | Сообщение # 45
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 28
Репутация: 294
Статус: Offline
Ira-Ranetka, просто супер

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Почему меня к тебе так тянет? (ВАЛТ по сериалу)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: