Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » КВМ! Любить вопреки всему!!! (Мой первый фанф о них!!!)
КВМ! Любить вопреки всему!!!
Ace4enokДата: Четверг, 10.09.2009, 13:07 | Сообщение # 676
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
Quote

Степнов убрал телефон. И посмотрел на историка
-Ну что ж, может еще и получиться, все уладить с миром! - Задумчиво произнес он.
-Кто это был?
-Отец Ленки хочет поговорить...

бедный!!!!!!!!! блин, мне Степашку жалко!!!!
надеется!!!
но,..... враги не дремлют, интересно, что придумал отец Лены??!!)))))

ЗАИНТРИГОВАЛА!!!!!!!!!!!!
скорее пиши!!!!а то я умру от любопытства!)))))
умничка!!! yu


 
LerockДата: Четверг, 10.09.2009, 19:12 | Сообщение # 677
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Награды: 15
Репутация: 197
Статус: Offline
Аня, я снова здесь!!! tongue Уже успела соскучиться!!! Все-таки фик у тебя что надо!!! Каждый раз убеждаюсь в этом все больше и больше!!! flirt
Ну что? Продолжим!!! wink
Quote (sh2a86)
-Алло, Коль привет это Никита Кулемин, а узнал ..хорошо….да, да я в России, извини совсем нет времени заскочить к тебе, наверное не сегодня завтра уже уедим…

Конечно, пока жизнь дочуре портил даже к старому другу заскочить некогда!!! А как за помощью обратиться, так пожалуйста!!! Вот интересно, что он там еще задумал!!! Нервы мои не выдержат!!!
Quote (sh2a86)
Ты скажи, ты до сих пор театральную студию держишь….

shok Ничего не понимаю!!! Он актера нанять хочет? Или загримироваться, что его типа Степнов избил? Надо разъяснений!!!
Quote (sh2a86)
-Думаю я Вер, думаю, как Ленка изменилась… совсем отдалилась, нет, надо ей с нами жить.

А может сами в Москве останетесь? А то ей жизнь значит менять, а вам нет? Так нечестно!!!
Quote (sh2a86)
а она категорически против, сейчас мы для нее чуть бы не враги…она влюблена…

Вот именно!! Не тупите!!!
Quote (sh2a86)
а ты смотри, что бы Ленка из дома ни ногой!

Как собачка сторожевая!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (sh2a86)
у него теперь есть план действий…Ленка ему, потом еще спасибо скажет…

Аня, ну что за план!!! Я уже не могу терпеть! Хочется узнать поскорее!!!
Quote (sh2a86)
-Да понимаю я все, Игорь!!! Поэтому только позволил ей уйти..потому, что если бы я уперся, могло бы быть еще хуже!-Степнов провел руками по лицу.- Правда, я не знаю, куда еще хуже. Не хочу, чтобы Ленки пришлось выбирать между мной и родителями.

И к другу, жаловаться! А что, все верно! Рассказов рассудительный, не такой горячий! Он все правильно подскажет! Вот только чувствую, что родитель Ленкин без боя не сдастся!!!
Quote (sh2a86)
-Кажется, я знаю, кого она выберет! -Да и я знаю, именно поэтому и не хочу! Я не смогу себе простить, если у Лены с родителями из-за меня отношения испортятся.

Как самоуверенно!!! biggrin А вдруг она родителей выберет? Я шучу!!! Знаю, что Степнова!!!
Quote (sh2a86)
-Вить может здесь нужно хитро действовать, ну усыпить их бдительность, пусть подумают, например, что тебе вот такие сложности не нужны, ну и ты, типа, отступаешь…

Верно мыслит товарищ!!! Ох, сейчас они план разработают!!! spiteful Давай, Рассказов, как истинный стратег, покажи кто тут самый умный!!!
Quote (sh2a86)
Они успокоятся, только надо что бы Ленка изобразила там на тебя злость…обиду…ну что бы все правдоподобно выглядело! А когда они уедут…

Так может с Леной заранее договориться? Она поди вселенскую обиду разыграть сможет?!
Quote (sh2a86)
-Так запомни эту мысль!-Прежде чем ответить, сказал Рассказову Степнов. -Алло…

А то он сам забудет!!! Физрук, что и говорить!!! lol
Quote (sh2a86)
-Виктор это Никита, вы мне помнится, хотели по-хорошему со мной поговорить, ну что ж я готов. Давайте встретимся через час, в кофе «Тайна», знаете такое?

Эх, худшие опасения сбываются!!! Подставит папаша Витеньку, еще как подставит!!!
Quote (sh2a86)
-Ну что ж, может еще и получиться, все уладить с миром! - Задумчиво произнес он. -Кто это был? -Отец Ленки хочет поговорить...

Ну, Степнов, миленький!!! Лучше звони Ленке, договаривайся притворяться и начинай папе врать про то, что не хочешь больше быть с ней!!! Это самый верный способ!!! Я тебе точно говорю!!!
Анечка, раньше читала - сплошной позитив!!! А сейчас грустно все как-то!!! Но жизнь не бывает всегда одинаково счастливой!!! Без проблем фик выглядел бы не правдоподобно!!! Ты умничка!!! friends friends friends friends friends friends
Я очень жду продолжения!!! Пиши, как сможешь!!! flirt flirt flirt kiss kiss


"...жизнь, как тишина осенняя, - подробна."

Б. Пастернак

 


KatyaKhДата: Четверг, 10.09.2009, 23:46 | Сообщение # 678
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 16
Репутация: 202
Статус: Offline
А вот и я добралась... yahoo yahoo yahoo

Quote (sh2a86)
-Лен… мы понимает, что виноваты перед тобой! У тебя сейчас сложный возраст и мы должны быть рядом и направлять тебя, поэтому Лен тебе надо жить с нами, здесь дед дал тебе полную свободу действий, и ты совершенно не задумываешься о том, что правильно, а что нет! Мы уже на днях улетаем обратно в Швейцарию, и ты полетишь с нами это уже решено!!!

Ну вот ещё решили они angry Никуда мы нашу Ленку не отпустим wink biggrin

Quote (sh2a86)
- Я НЕ КУДА НЕ ПОЕДУ!!! МОЯ ЖИЗНЬ ЗДЕСЬ! ПОЙМИТЕ ВЫ ЭТО НАКОНЕЦ!!!!

Ленуся, умница, так держать!!! smile

Quote (sh2a86)
-Алло, Коль привет это Никита Кулемин, а узнал ..хорошо….да, да я в России, извини совсем нет времени заскочить к тебе, наверное не сегодня завтра уже уедим… тут у нас с дочерью проблемы..я собственно и хочу к тебе обратиться за помощью! Ты скажи, ты до сих пор театральную студию держишь….

И что же он там напридумывал... angry angry angry Что то мне это совсем не нравитя sad , чувствую, что здесь какой то подлостью попахивает angry angry angry

Quote (sh2a86)
-Кажется, я знаю, кого она выберет! -Да и я знаю, именно поэтому и не хочу! Я не смогу себе простить, если у Лены с родителями из-за меня отношения испортятся. Она и так их очень редко видит!

И я, и я, и я знаю biggrin biggrin biggrin

Quote (sh2a86)
-Вить может здесь нужно хитро действовать, ну усыпить их бдительность, пусть подумают, например, что тебе вот такие сложности не нужны, ну и ты, типа, отступаешь…

Quote (sh2a86)
-Ты что забыл, друг, что я историк, а там без интриг не куда! Ну так вот!- Поспешил продолжить свою мысль Рассказов. - Они успокоятся, только надо что бы Ленка изобразила там на тебя злость…обиду…ну что бы все правдоподобно выглядело! А когда они уедут…

Рассказов просто душка, как же я по нему скучаю... cry

Quote (sh2a86)
-Алло… -Виктор? -Да это я! -Виктор это Никита, вы мне помнится, хотели по-хорошему со мной поговорить, ну что ж я готов. Давайте встретимся через час, в кофе «Тайна», знаете такое? -Да, оно находится не по-далеку от школы! -Вот и хорошо я буду вас там ждать. Степнов убрал телефон. И посмотрел на историка -Ну что ж, может еще и получиться, все уладить с миром! - Задумчиво произнес он. -Кто это был? -Отец Ленки хочет поговорить...

Всё это ооочень подозрительно!!! angry sad sad sad cry cry cry

АНЮТИК, СОЛНЦЕ, ПРОДКА ПОРСТО СУПЕРСКАЯ, ПРАВДА ГРУСТНАЯ... sad sad sad
Я С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ, УЖ ОООЧЕНЬ Я ПЕРЕЖИВАЮ...
ЦЕЛУЮ ТЕБЯ, ЗАЯ, И КРЕПКО-КРЕПКО ОБНИМАЮ!!!

 
sh2a86Дата: Пятница, 11.09.2009, 00:56 | Сообщение # 679
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (Ace4enok)
ЗАИНТРИГОВАЛА!!!!!!!!!!!!
скорее пиши!!!!а то я умру от любопытства!)))))
умничка!!!

Настен привет!!!!!!!! smile Как же приятно тебя здесь видеть!!!!!! smile Спасибочки тебе!!!!!!!!!!!! А вот здоровое любопытство это хорошо!!! Так что терпение все будет..... wink


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Пятница, 11.09.2009, 01:09 | Сообщение # 680
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo love love love kiss kiss
Quote (Lerock)
Аня, я снова здесь!!! Уже успела соскучиться!!!

love kiss friends
Quote (Lerock)
Все-таки фик у тебя что надо!!! Каждый раз убеждаюсь в этом все больше и больше!!!

Родная моя спасибо тебе за этот бользам на душу!!!!!!!!!!!! flirt flirt friends
Quote (Lerock)
Ничего не понимаю!!! Он актера нанять хочет? Или загримироваться, что его типа Степнов избил? Надо разъяснений!!!

Лерок, а с фантазией у тебя полый порядок, тебе самой впору фики начинать писать!!!! wink
Quote (Lerock)
Анечка, раньше читала - сплошной позитив!!! А сейчас грустно все как-то!!!

Это действительная неотьмлимая часть жизни...ведь фик как называется? smile wink
Quote (Lerock)
Но жизнь не бывает всегда одинаково счастливой!!! Без проблем фик выглядел бы не правдоподобно!!!

Я даже и не сомнивалась, что ты все правильно поймешь!!!!! friends kiss
Спасибо тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Пятница, 11.09.2009, 01:20 | Сообщение # 681
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (KatyaKh)
А вот и я добралась...

КАТЮШЕЧКА СОЛНЫШКО ПРИВЕТИЩЕ ТЕБЕ!!!!!! yahoo yahoo ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ТЕБЕ РАДА!
Quote (KatyaKh)
И я, и я, и я знаю

biggrin biggrin biggrin уХ ТЫ КАКАЯ ДОГАДЛИВАЯ!!!!!

Quote (KatyaKh)
Рассказов просто душка, как же я по нему скучаю.

АГА ЭТО ТЧНО, НАДЕЮСЬ ОН СКОРО ПОЯВИТСЯ!!!! smile
Quote (KatyaKh)
АНЮТИК, СОЛНЦЕ, ПРОДКА ПОРСТО СУПЕРСКАЯ, ПРАВДА ГРУСТНАЯ...

КАТЮХ, Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ, ЧТО ПОПАЛА КАК ТО ВМЕСТЕ С СЕРИАЛОМ, ГДЕ ВСЕ СОВСЕМ НЕ АЙС....НО ЗДЕСЬ ТАК НАДО!!!!! УЖ ИЗВИНЯЙТЕ wink

КАТЮШЕЧКА, ЗОЛОТАЯ МОЯ, СПАСИБО ТЕБЕ ЗАЯ.......Я ТЕБЯ ОООООООЧЕНЬ КРЕПКО ОБНИМАЮ!!!!АЖ УУУУХ КАК!!!! И ТОЖЕ ТЕБЯ ЛЮ.......


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
vredinaДата: Пятница, 11.09.2009, 20:05 | Сообщение # 682
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
Так вот я опять приперлась, извиняюсь, что долго не было!!

так начнем))

Quote (sh2a86)
-Ты кого- то ждешь?- Спросила Ленка. Они уже перебрались на кухню и весело уплетали, поздний завтрак, когда в дверь вдруг позвонили.

Да, ты кого ждешь?? А ну да это наверное, родичи((( Эх, сейчас все малину испортят((

Quote (sh2a86)
Мужчина довольно грубо отпихнул Степнова и вошел в квартиру!

Эээ... Грубиян, слов нет(( Ужас!! Поучись вежливости у Витюши))

Quote (sh2a86)
Никита уставился на Лену…на ней по прежнему была одета лишь рубашка Виктора! Девушка даже и не сразу поняла, почему родители так на нее смотрят.

Ааа... хаха Ну Ленок!! Никита сейчас будет в бешенстве))

Quote (sh2a86)
Да «Мама, папа» или ты что же думала мы будем сидеть дома и просто ждать, пока ты НАГУЛЯЕШЬСЯ!!!!-

Фу... Язва ты, Никита(((( И как грубо((

Quote (sh2a86)
-Никит я бы попросил сдерживать себя в выражениях!!!-Сказал Степнов и подошел к растерянной Лене.- Она все это время была у меня!

Молодец, ВМчик хДДД Надо защищать любимую))

Quote (sh2a86)
-Пап…-начала Ленка, еще пока спокойно, но внутри уже все начинало протестовать против такого поведение родных людей! Так хотелось найти правильные слова, которые бы смогли все им объяснить!

Ааа... У меня у самой все начинает закипать внутри...

Quote (sh2a86)
Лена иди, приведи себя в порядок, все разговоры будут дома.- Категорически заявил Никита.

Ой, тоже мне, фифа... Иди сам домой, ей и тут хорошо))

Quote (sh2a86)
Знаю, я уже, что это будут за разговоры! Говорить будите лишь вы, а все что скажу я, будет пропущено вами мимо ушей!- Повысила голос Ленка.

Точно, иногда бесит говоришь человеку говоришь, а он тебя не слышит(((

Quote (sh2a86)
-Лен, может, ты проявишь все-таки к нам, хоть частичку уважения и не будешь маячить перед нами в таком виде!- Сказал Никита с нажимом на «в таком виде».

Ха... Сами бы проявили хоть немного уважения!!

Quote (sh2a86)
Ленка тоже понимала, что было бы неплохо пойти одеться, но оставлять Виктора одного на растерзания родителям ей не хотелось…

А мне кажется и так хорошо хДД Ладно иди оденься, я тут защищу Витюшу, пока тебя не будет))

Quote (sh2a86)
-Никит, Вера, я вас понимаю, Лена всегда будет для вас ребенком, но она уже выросла и далеко не ребенок и вправе сама распоряжаться своей жизнью. Я со своей стороны могу сказать лишь одно, что люблю вашу дочь! Так получилась, что и она полюбила меня…
-Ты все сказал?
Виктор тяжело вздохнул, да это будет даже сложнее, чем он думал!

Ааа... Витуля молодец!! Обожаю тя :***

Quote (sh2a86)
-А теперь послушай меня! Она моя дочь и я никогда не позволю, что бы ей портили жизнь!

Ой, кто ей еще портит жизнь!!

Quote (sh2a86)
-Это вы сейчас на меня намекаешь?- У Виктора заходили желваки на скулах!! Он уже из последних сил сдерживался, что бы ни выйти из себя!

Ой, Витя держи себя в руках не надо рукоприкладства, хотя бы я не отказаться хДД

Quote (sh2a86)
А я и не намекаю, а прямо говорю! Ты взрослый мужик, а она совсем девчонка которая еще витает в облаках, сейчас ты ей кажешься кем то вроде героя… И ей даже интересна эта ситуация с нами, в ней всегда жил дух противоречия, но просто закрыть на это глаза и дать ей возможность поиграть в взрослую я не могу. Таким поведением она просто хочет обратить на себя наше внимание!

Ааа... Нахал, ты я гляжу лену плохо знаешь!!!

Quote (sh2a86)
- О Господи, о чем вы?! О каких облаках, о каком духе противоречия вы толкуете, вы собственную дочь совсем не знаете, она на много сознательнее нас с вами.

Во и я про тоже!!

Quote (sh2a86)
-А что, хотите сказать, что знаете!!!-Виктора уже было не остановить, ему стало жутко обидно за Ленку, ведь он видел, как она скучает по родителям, хоть и старается не показывать этого. Но за последние два года он научился понимать ее без лишних слов! А они вообще не хотят понимать ее.- Вас ведь совсем не бывает дома… Вы люди, которые полностью увлечены своей работай. А Ленка за это время стала взрослым самостоятельным человеком!!!! -Степнов все- таки сорвался. - Не надо пытаться встать между нами, этим вы только можете испортить ваши отношения с Леной. А она вас очень любит и сейчас, тяжело переживает этот конфликт.

Какие правильные слова, молодец!! Уважаю))) Респект и уважуха!!

Quote (sh2a86)
-Это угроза?
-Нет, совет!

Ха... Угрожать только ты можешь, а Витя у нас суер-пупер)

Quote (sh2a86)
Он понимал, как ей сейчас тяжело она оказалась между двух огней, но изменить эту ситуацию в лучшую сторону он пока никак не мог, собственное бессилие и твердолобость Никиты очень злило!

Мда... Это тяжело, выбирать между двумя родными людьми(((

Quote (sh2a86)
-Лена ты готова? Поехали, домой!- Командным тоном продолжал Никита!Там между прочем дед изпереживался за тебя!!! Не о ком кроме себя не думаешь….

Ой, вот только это не надо, меня аж бесит...Рррр

Quote (sh2a86)
Ему так не хотелось ее отпускать… ведь сейчас ей будет жесткая промывка мозгов и… нет, он не боится, что она прислушается к каким то там доводам которые ей обязательно будут сейчас приводить не в его пользу, а он просто не хочет чтобы ей трепали нервы!!!

Так не отпуская, ведь этот коршун съест ее(((

Quote (sh2a86)
Ленка громко выдохнула, взяла куртку и молча, вышла из квартиры!

ааа... Ленок держись, я с тобой((

Анют продка улет!! Молодец!!! Лю тя :***


http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
sh2a86Дата: Пятница, 11.09.2009, 22:06 | Сообщение # 683
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
vredina, Надюшка спасибо!!! ОГРОМНОЕ!!!! ЧТО НАХОДИШЬ ВРЕМЕЧКО ЗАГЛЯНУТЬ!!!! smile smile smile

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 


sh2a86Дата: Суббота, 12.09.2009, 02:11 | Сообщение # 684
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Всем пивет... а вот и продочка!!!!!

Степнов пришел, даже раньше назначенного времени, выбрал самый просматриваемый столик и уселся ждать.

Никита влетел в квартиру и сходу направился в комнату дочери.
-Лена слышишь меня, открой! - Он громко постучал в дверь.
На шум вышли Петр Никонорович и Вера.
-Никита, что случилось?-Поинтересовалась Вера.
Ленка не открывала.
-Ну хорошо Лен, не хочешь открывать послушай так! Мне сейчас представилась возможность видеть твоего, Степнова в обществе очаровательной дамы и они очень мило воркуют в кафе не подолеку! Пока ты тут кричишь о его к тебе любви, он там живет своей взрослой жизнью!!!
Ответа по прежнему никокого.
-Никита, да что ты такое говоришь!? - Возмутился Петр Никонорович.
-Только то, что сейчас видел своими собственными глазами!
Вдруг дверь открылась и на пороге, появилась Ленка.
-Пап может, хватит, нечего умнее придумать нельзя было!?
-Я знал, что ты так сразу не поверишь! Поехали, я хочу чтобы ты сама во всем убедилась и поняла, наконец, что мы тебе не враги. А лучше разбираемся в людях и о жизни знаем побольше, чем ты!
-Да никуда я не поеду!!!-Ленка попыталась опять закрыться в комнате, но слова отца ее остановили.
- Что? Все-таки боишься, что я могу оказаться прав?
- Не боюсь, просто знаю, что это бред!
-А что же я тогда по твоему видел?
-Я не знаю, что там тебе привиделось.
-Лен, ты очень серьезно заблуждаешься на счет своего физрука!... Знаешь я был бы рад ошибаться, но, увы.
-Пап, ты ошибаешься и только что бы тебе это доказать я поеду!!- Сказала Лена с улыбкой на лице.- Это даже интересно становиться! - Она схватила с вешалки куртку и вышла из квартиры, Никита поспешил за ней!

Виктор, то и дело поглядывал на часы, Никита уже на 20 минут задерживался…
-Здравствуй… Витя?
Степнов повернулся и увидел перед собой очень привлекательную брюнетку.
-Простите мы разве знакомы?
У девушки зазвонил телефон..
-Сейчас одну минутку! -Проворковала девушка ослепительно улыбаясь, и ответила на звонок.
-Да алло, да все хорошо я уже на месте…-Брюнетка убрала телефон обратно в сумочку и вдруг кинулась Виктору на шею, тот от неожиданности даже не сразу с реагировал.

-Нууу…-Протянула Ленка, как только вышла из машины.- И где? Только не надо мне говорить, что пол часа назад он здесь был, а сейчас просто напросто уже ушел.
-Да не буду я тебе нечего такого говорить, вон они!
Ленка повернулась в ту сторону, куда указывал Никита и замерла…
За столиком в кафе сидел Витя, ее Витя, а у него на руках обосновалось, создание женского пола и она чувствовала себя там весьма уютно. У Ленки от увиденного перехватило дыхание, и на несколько секунд перестало биться сердце… Как Виктор стряхивал с себя назойливую девицу, Ленка не видела, она уже отвернулась и медленно двинулась в противоположную сторону..слез не было, был шок!

(от авт. Девчонки в этой продке есть мораль-никогда не надо никому и ничему верить, когда даже собственные глаза могут нас обмануть, верти в честность любимых до последнего…
Убедитесь на сто процентов во всем, прежде чем поверить в предательства любимого. В жизни бывают безумные совпадения, когда, казалось бы, что предательство очевидно, а на самом деле это жестокая игра случая…но только вам под силу выйти из этой игры победителем и ваше оружие это вера в любимого человека и в вашу любовь!!! Все, дорогие мои, возвращаемся к нашим героям)

Она шла, не разбирая перед собой дороги… «за что? Почему он так с ней»?…она не слышала, как несколько раз ее окрикнул отец.
Никита догнал, абсолютно не на что не реагирующую Ленку. Ее вид напугал его. Он быстро поймал такси и отправил ее домой! А сам поспешил завершить, начатое.

Виктор совсем нечего не понял, безумная незнакомка, как внезапно появилась так же внезапно и испарилось.
Он опять взглянул на часы, уже час он ждет Ленкиного отца. Наверное он все таки не придет. Виктор встал, что бы уйти, но в этот момент в кресло напротив опустился Никита.
-Извини, Виктор мне пришлось задержаться, ну что давай поговорим.-Уже тон с которым Никита извинился, давал понять Степнова, что тот действительно пришел поговорить по хорошему.
Степнов уселся обратно.

Лена на ватных ногах прошла в свою комнату… Благо ее ни кто не встретил.. Облокотилась о стену и закрыла глаза, жестокое воображение тут же нарисовало, недавнюю картину в кафе. Ленка стала медленно сползать по стене.
«За что он с ней так, за что»?
-Господи, как же больно…-Прошептала Ленка пересохшими губами. Внутри все как будто превратилось в камень…Не хотелось, ничего, кроме одного, что бы это оказалось страшным сном.
Беспощадная память, то и дело вырисовывала два обнимающихся силуэта в кафе за столиком.
-Что ж вы Виктор Михайлович, добились от меня того чего хотели и все, Кулемина, перестала быть интресна?…-С ожесточением в голосе, произнесла Ленка, смахивая слезы которые струились по щекам. –Как же быстро вы нашли новый объект для любви?
- ЛЮБВИ!!!-Ленка повторила это слово будто пробовала его на вкус. Она обняла колени руками…и стала раскачиваться взад и вперед.
«Как, после такого предательство найти в себе силы жить дальше.»-Ленка сползла на пол и свернулась калачиком.- Хотелось стать маленькой -маленькой и забиться в какую не будь норку, что бы никто, не нашел.

…-Виктор пойми у Лены, есть прекрасная возможность получить, высококачественное образование за границей. Но она никак не может решиться из - за тебя!
Степнов молчал.
-Вить я прошу тебя как ее отец не звони ей сегодня…дай ей возможность спокойно подумать, не мешай, если она захочет остаться здесь я больше не буду вам препятствовать! …
-Никит я так же как и вы хочу для Лены только самого лучшего…Но почему, вы думаете, что хорошее образование она сможет получить лишь за границей? Ведь они с девчонками все вместе уже приняты в Снегинку!
-Ну что такое Снегинка, куда она потом…
-Ну не скажите…
-Вить я прошу тебя, если ты действительно хочешь для нее лучшего. Если ты действительно любишь мою дочь ты должен понять…

Ленка тихо побрела в комнату к деду.
-Дед…-Ленка как тень прошла и села на диван рядом с Пером Никоноровичем.Ноги до сих пор дрожали, но она приняла для себя важное решение и первый человек который должен об этом узнать, это конечно дедушка.
-Леночка что случилась?- Петр Никонорович отвлекся от своего романа и внимательно посмотрел на внучку. –Ты чего такая бледная? - Ее вид взволновал его.
-Дедуль а папа оказался прав…-Начала Лена, уставившись в одну точку.
Петр Никонорович отложил свой роман. Он сразу понял, о чем говорила Лена.
-Но как же так?
-А вот так!
-Дед я хочу уехать с родителями… в Швецарию. Пойми меня, пожалуйста…
-Леночка, но не могу я поверить, что Степнов мог так поступить, ну никак это на него не похоже!!! Я же видел, как он надышаться на тебя не мог!!!
-А я видела собственными глазами как он зажимал эффектную такую девицу в кафе...И дед зная тебя, умаляю, не звони ему не пытайся что то выяснить, не унижай меня еще больше, он не в коем случае не должен обнаружить, что я все узнала!!! А когда он сам объявиться и спросит где я, скажи, что уехала, например, учиться… работать..придумай что нибудь, но обязательно добавь, что его не предупредила, потому что просто забыла. –Злостно сказала Ленка и про себя добавила-«Пусть думает, что ничего для меня не значил.»

Степнов метался по квартире!!!! Он нигде не мог найти себе места! Его так и подмывало позвонить Ленки! Ни один раз он уже брал телефон в руки…но останавливал себя, он не понимал почему так нервничает..он ведь в Ленки уверен, знает, что она никуда не поедет, это же его Ленка-Ранетка! Только при одной мысли о ней сердце набирала обороты, а на лице расплывалась глуповатая улыбка.
Степнов глубоко вздохнул и поднял глаза к потолку…
-Родная моя, мы это обязательно переживем…-Сказал он так будто Ленка могла его слышать!
- Степнов иди-ка ты спать, а то себя так накрутишь, что и глаз не сомкнешь…-\отправлял он сам себя.

Ленка вышла к родителям на кухню.
-Мам, пап. Я согласна поехать с вами, только пожалуйста давайте уедим прямо завтра.
-Да Леночка конечно, завтра, значит завтра!- Никита встал на встречу, дочери. Но та быстро кивнула в ответ и ушла.
-Никит,- Начала Вера, как только Ленка покинула кухню.- Как же мы сможем завтра улететь, если у нас билетов даже нет.
-Вера, все нормально уже все улажено иди собирай вещи…рано утром мы летим в Швейцарию.

Лена кидала в сумку все без разбору…в ушах звенело его «люблю больше жизни»…. «Ты для меня все»…как же можно было так красиво и «честно» врать. Ленка так сильно, что то сжала, в руках, что побели костяшки на пальцах. На глаза опять навернулись не прошенные слезы!!!
«Ну за что ты со мной так, ведь я люблю тебя…»
Она не смогла больше себя сдерживать, от воспоминаний стало невыносимо больно…упала на кровать и разрыдалась на взрыт…крики отчаяние заглушала подушка!!!!!!

Степнов проснулся рано…и сразу же потянулся к телефону! Всю ночь ему снилась Ленка..точнее он не видел что это она…он просто это знал, а видел лишь удаляющийся силуэт до которого ни как не мог до кричаться!!! Остался очень не приятный осадок, очень хотелось услышать любимый голос с хриплыми нотками.
-Алло, Петр Никонорович доброе утро простите что так рано… Мне бы Ленку услышать…….Что?-Степнов почувствовал как земля уходит из под ног..он еще надеялся, что просто не правильно расслышал.
Но он все понял верно…. Петр Никонорович потрудился повторить еще раз, и теперь ни какой ошибки быть не могло ОНА УЕХАЛА С РОДИТЕЛЯМИ ЖИТЬ В ШВЕЦАРИЮ.
Степнов сел обратно на кровать и тупа уставился на телефонную трубку, все что там еще говорил Петр Никонорович Степнов не слышал. Рассудок выхватил только самую главную, уничтожающею информацию…
-Вот так, Степнов…она даже не позвонила попрощаться!!!- Не сразу, с большим трудом выговаривая каждое слово, все же смог он произнести. Виктор чувствовал себя так будто его сначала облили водой, после чего засунули в морозильную камеру!!!- Вот и вся тебе любовь…

Ленка смотрела из иллюминатора, как ее родной город, в котором было столько счастливых минут и столько надежд, превращался в маленькую точку, которая теперь останется навсегда в ее сердце...

Девчоночки не кидайтесь в меня пожалуйсто подручными средствами.... все эмоции жду в комментах очень!!!! sad smile


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!


Сообщение отредактировал sh2a86 - Суббота, 12.09.2009, 02:43
 
arno1307Дата: Суббота, 12.09.2009, 05:23 | Сообщение # 685
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
DA NY,JA TAK NE UGRAY,ANYT,JA PLA4Y...NY ZA4EM TU TAK SO MNOJ NA NO4 GLJADJA cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry NY VOT JA U VRODE PONUMAY,4TO MU DOLGNU UX RAZVODUT',NO VSE RAVNO BOL'NO,KAK BYDTO SAMA PEREGUVAY VSE,A NE ONU.... cry cry cry cry cry cry cry cry

 
Ace4enokДата: Суббота, 12.09.2009, 07:56 | Сообщение # 686
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
привет!!!!
ну вот, а я то зашла перед универом, думала, почитаю - пойду в хорошем настроении!!!!
СИЖУ В СТУПОРЕ!!!! blink blink blink
аааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! shok
что же я делать-то буду без продочки???????
давай же быстрее возвращай ее обратно!!!!
все, убегаю на учебу!!!!
и... ЖДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!


 
sh2a86Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 19:18 | Сообщение # 687
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
arno1307, вИКУЛЬ Я ПОНИМАЮ...ГРУСТНО...НО НЕ ПЛАЧЬ!!!ОНИ ДОЛЖНЫ ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОЙТИ! smile

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 19:20 | Сообщение # 688
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Ace4enok, Настен...продочка в процессе!!!!! Извиняюсь что обманула ожидания!!!! smile

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 19:25 | Сообщение # 689
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Дааааааа, видимо я перестаралась с драмой и теперь и читать никто не хочет!!!!Девчонки ну простите меня, но не всегда ведь в жизни масло, вы конечно можете сказаь что это в жизни а в фике все должно быть иначе!!!!!!!!но мне хотелось что бы было интересно и жизненно...
простите что заставила вас грустить!!!! sad


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 


LerockДата: Воскресенье, 13.09.2009, 19:36 | Сообщение # 690
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Награды: 15
Репутация: 197
Статус: Offline
Анечка, дружочек!!! Прости за отсутствие!!! И сегодня не откомментирую!!! Но продочка очень понравилась! Пусть в ней трагизма предостаточно! Но тем и интересней! Это же какой поворот сюжета! Никто не ожидал, а тут на тебе! Лично у меня глаза на лоб лезли, когда читала! Ты молодчина!!! friends friends friends
Я тебя люблю!!!! flirt flirt flirt kiss


"...жизнь, как тишина осенняя, - подробна."

Б. Пастернак

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » КВМ! Любить вопреки всему!!! (Мой первый фанф о них!!!)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: