Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » КВМ! Любить вопреки всему!!! (Мой первый фанф о них!!!)
КВМ! Любить вопреки всему!!!
sh2a86Дата: Вторник, 30.06.2009, 05:12 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Lerock, Привет!!! Спасибо за теплые слова, очень приятно, ! Кстате , конечно нечего, что сразу на "ТЫ", так же комфортней общаться!!! К сожелению, скорей всего у нас не получится пообщаться, так скажем в прямом эфири, так как я ночной гость и появляюсь не раньше 12, Правдо, очень бы хотелось в Online попасть! Отдельное тебе спасибо за привет Кексу, он польщен и сейчас как нормальный, детеныш, дрыхнет без задних ног!

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
LerockДата: Вторник, 30.06.2009, 08:44 | Сообщение # 17
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Награды: 15
Репутация: 197
Статус: Offline
sh2a86, для хорошего человека нам теплых слов не жаль!!! wink Трудишься говоришь? Эт хорошо. Сама с завтрашнего дня на работу заступаю. smile

"...жизнь, как тишина осенняя, - подробна."

Б. Пастернак

 


nfbcbz93Дата: Вторник, 30.06.2009, 12:08 | Сообщение # 18
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Награды: 21
Репутация: 303
Статус: Offline
а че так мало???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

 
vredinaДата: Вторник, 30.06.2009, 20:47 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
sh2a86, где прода? Я уже заждалась))) Очень хочу узнать, что будет дальше)))

http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
sh2a86Дата: Среда, 01.07.2009, 04:48 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Привет! Девченки, а вот и прода! Надеюсь понравится!!!

2 ГЛАВА

Ленка, вот уже час сидела на подоконнике и наблюдала за жизнью ночного города!. Мысли ее сейчас были далеко от сюда...

В последнее время с ней творилось, что то не понятное. В школу она ходила без настроения, там маялась, ей казалось, что она хочет домой! А оказавшись дома, начинала искала "пятый угол"! И вроде все было хорошо! Дед воспрял духом и воял очередной фантастический шедевр.Родители звонили, у них там какое то открытие века!!! Ранетки вышли из тени! Барзова, сменила таки гнев на милость и больше не цеплялась к ним! Но не смотря на все это, Ленку что то тяготило!
На репетициях, девченки замечая ее состояние, нападали с распросами, что,да как. Но ответов у нее не было. Потому что она и сама ничего не понимала, пока сегодня в коредоре школы не встретила Виктора Михайловича. При виде его, ее сердце на секунду замерло, а потом так заколотилось, что казалось, сейчас выпрыгнет из груди! Они не видились, после той ссоры в спортзале, он куда -то уезжал! Его не было целый месяц! Тут то Ленка и осазнала, что все это время, ей не хватало Степнова! Да что там!!! ОНА СКУЧАЛА ЗА НИМ!!!
Ленку испугали собственные эмоции и вместо того, чтобы подойти поздароваться, она заскочила в первую попавшуюся дверь, чтобы он ее не заметил! Подождала пока, Степнов прошел мимо и побежала к себе в класс!

-О Витенька!-Услышал Степнов за спиной, его аж перекосило!)))
-Здравсвуйте Светочка!-Растенул он на лице любезную улыбку.
-Ой, где же вы прпадали!? Мы тут все гадали куда же вы подевались!-Затараторила Светочка!
В этот момент Степнов, увидел, как по лестнеце спускалась Ленка. Она была задумчивая или даже грустная!
-У меня были дела.-Хотел он было отделаться общей фразой.-Извените Светочка мне идти надо.
-А давайте я вас чаем напаю и за одно расскажу, что у нас, тут приключилось в ваше отсуоствие!
-Нет! Спасибо, может как нибудь потом,-попытался он обойти библиотекаршу, но она вдруг вцепилась ему в руку!
-Но Витенька я как придчуствовала ваше возвращение, своих фирменных сырников принесла. Они наверное еще тепленькие!
-Светочка давайте позже!-Он высвободил руку и пошел к лестнеце, но Ленки уже нигде не было видно ее будто ветром сдуло!!!
Лена вбежала в свой класс и только тогда перевела дух.
Весь последующий день у нее из головы не выходил Степнов. На уроке ей даже было сделано замечание по поводк ее расеенности!
-Эй!-Лерка, ощутимо ущипнула, Лену под партой.
-Ты чего щипаешься?!-Возмутилась Лена.
-А в каких облоках ты витаешь целый день? Я вон тебе перед носом положила листик с вопросом, кторый меня мучает, а ты нуль эмоций!!!
Ленка опустила глаза и действительно прямо перед ней лежал листок на котором красовалась надпись:
"Давай "колись" о чем думу думаеш или о ком?"
Лена тут же по привычке накатала ответ:
" Да так не о чем"
Они всегда таким образам переговаривались на уроках, если было, что обсудить.
Лерку явно такой ответ не удовлетворил. Она с не довольным видом вернула Лене листик:
" Ну да я вижу, как не о чем! Тебя же сегодня не видно и не слышно?"
На что Лена лишь пожала плечами. От Леры тут же последовала следующая надпись:
"Ну не хочешь говорить и не надо! Не больно таки и хотелось!!!"
Она отвернулась, изображая из себя обиженную! Лена знала, что Лерку на долго не хватит и она при первой же возможности возобновит, попытки все разузнать!
-Ну?!-Начала Лерка, как только они оказались в коредоре.
-Лер, мне надо уйти. У нас следующая биология, прикроешь, а?!-Лене очень хотелось побыть одной и постараться во всем разобраться.
-Ага! значит рассказывать ты мне ничего не хочешь, а как прикрывать, так Лера!
-Ну Лерочка!!!
-Ай! Иди уже горемыка, что нибудь придумаю!
-Спасибо! Ты настоящий друг!
-Конечно, не то что некоторые!
Ленка помчалась к выходу. Она слишком резко вывернула из за угла и чуть не сшибла того от кого собственно и бежала.
Степнову, чудом удалось устоять на ногах.
-О, Кулемина! Ты чего это, как на пожар!
-Скорее как с пожара!-Себе под нос пробубнела она.
-Куда это ты так летишь?
-Домой,-ответила Ленка, внимательно изучая свои кроссовки.
-Но у вас же еще один урок?
-Да, но мне...очень надо!
-У тебя что то случилось?!- Тут же побеспокоился Степнов.
-Нет! Извините, Виктор Михайлович, я очень спешу!
-Я заметил!-Сказал Степнов уже в след, убегающей Ленки.
А еще он заметил, что она не особо хотела с ним разговаривать! Неужели до сих пор обижается на него. Надо бы извиниться перед ней. Тогда она была обсалютно права, он ей всего лишь учитель...


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Среда, 01.07.2009, 04:50 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
А теперь я пошла спать! Буду рада всех видеть!

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
LerockДата: Среда, 01.07.2009, 05:31 | Сообщение # 22
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Награды: 15
Репутация: 197
Статус: Offline
ООО, sh2a86, круто!!! Уже собиралась убегать, думаю дай загляну!!! А тут продка!!! Класс!!!
Quote (sh2a86)
При виде его, ее сердце на секунду замерло, а потом так заколотилось, что казалось, сейчас выпрыгнет из груди!

Любовь... Что тут скажешь!!! Мы, кстати, в школе с подружками тоже вечно переписывались!!!
wink


"...жизнь, как тишина осенняя, - подробна."

Б. Пастернак

 
sh2a86Дата: Среда, 01.07.2009, 05:41 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Lerock, Привет!!!!!!! Вот мы и встретились!!!

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 


sh2a86Дата: Среда, 01.07.2009, 05:44 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Lerock, По поводу переписке, это я тоже взяла из личного опыта!!! У нас такие беседы, были, закачаешься! Блин ни как не получается леч спать, а вставать то надо уже в 9:30!

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
LerockДата: Среда, 01.07.2009, 07:20 | Сообщение # 25
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Награды: 15
Репутация: 197
Статус: Offline
Quote (sh2a86)
Lerock, Привет!!!!!!! Вот мы и встретились!!!

Привет!!! Нет, не встретились. Я просто уже из дома утром ушла. А сейчас вернулась. smile


"...жизнь, как тишина осенняя, - подробна."

Б. Пастернак

 
Angel_74Дата: Среда, 01.07.2009, 13:32 | Сообщение # 26
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 19
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (sh2a86)
"Кекс".

Классное имя для котенка!

Quote (sh2a86)
Ленка просто офигела от такого заявления! Она тут же пошла в наподение, она достаточно наслушалась. Все ее благие намерения, извиниться в раз улетучились.
-А с какой стате вы мне указываете с кем мне общаться, а с кем нет. Помойму вы мой учитель , а не отец, не брат, не сват!!! Вот и следите за моей учебой, а остальное вас не касается!!!
После этих слов, не дав, возможности Степнову ответить, Ленка пулей выскачила из зала!

А вот и последствия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (sh2a86)
Степнов ушел в подсобку. Там он дал волю своим эмоциям. Баксерская груша, которую он повесил не так давно, была отличным помошником в снятии напряжения! Он сделал два резких удара и отошел.

Ого, как оно все запущено-то!

Quote (sh2a86)
Пора признать, что Кулемина, значит для него куда больше, чем он бы того хотел! Его тянет к этой девченке, как магнитом! Ее улыбка давно заставляет его сердце волноваться, только он никак не желал этого признавать! Он упустил тот момент, когда из долговязого подростка, его Ленка баскетболистка, превратилась в обоятельную девушку, перед чарами которой он не устоял!"

Ну наконец-то признал!

Quote (sh2a86)
" Нет. сейчас его признания, могут ее только напугать, надо молчать. Сегодня он сорвался и чуть не выдал себя! Остаеться только надееться, что Лена не поймет, что истинной причинной, его странного поведения, является не что инное как жгучая ревность!

Я надеюсь, Ленка сообразит, что к чему и не испугается!

Quote (sh2a86)
Ты суперский читатель!

Спасибки
 
Angel_74Дата: Среда, 01.07.2009, 14:09 | Сообщение # 27
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 19
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (sh2a86)
Его не было целый месяц! Тут то Ленка и осознала, что все это время, ей не хватало Степнова! Да что там!!! ОНА СКУЧАЛА ЗА НИМ!!!

УРА! До нее дошло! yahoo yahoo yahoo

Quote (sh2a86)
Ленку испугали собственные эмоции и вместо того, чтобы подойти поздароваться, она заскочила в первую попавшуюся дверь, чтобы он ее не заметил! Подождала пока, Степнов прошел мимо и побежала к себе в класс!

И не фиг бояться! Мы только ЗА!

Quote (sh2a86)
-О, Витенька!-Услышал Степнов за спиной, его аж перекосило!)))

Ха, меня б тоже перекосило от Светочки dry

Quote (sh2a86)
попытался он обойти библиотекаршу, но она вдруг вцепилась ему в руку!

Вот приставучая, прям как банный лист biggrin

Quote (sh2a86)
-Эй!-Лерка, ощутимо ущипнула, Лену под партой.
-Ты чего щипаешься?!-Возмутилась Лена.
-А в каких облаках ты витаешь целый день? Я вон тебе перед носом положила листик с вопросом, кторый меня мучает, а ты нуль эмоций!!!
Ленка опустила глаза и действительно прямо перед ней лежал листок на котором красовалась надпись:
"Давай "колись" о чем думу думаешь или о ком?"...
..." Да так не о чем"...
..." Ну да я вижу, как не о чем! Тебя же сегодня не видно и не слышно?"...
...Она отвернулась, изображая из себя обиженную! Лена знала, что Лерку на долго не хватит и она при первой же возможности возобновит, попытки все разузнать!...
...-Ну?!-Начала Лерка, как только они оказались в коридоре.

Лерка в своем репертуаре. Вот даже никто не сомневался! biggrin

Quote (sh2a86)
А еще он заметил, что она не особо хотела с ним разговаривать! Неужели до сих пор обижается на него. Надо бы извиниться перед ней. Тогда она была абсалютно права, он ей всего лишь учитель...

Ну вот, опять недопонимание sad

ПРОДУ!

 
vredinaДата: Среда, 01.07.2009, 14:45 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
Классно!!!! ПРОДУ!!!

http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
Lenok=)Дата: Среда, 01.07.2009, 14:55 | Сообщение # 29
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 19
Репутация: 578
Статус: Offline
Проду!Проду!=)

Самое главное - уметь отличать самое главное от всего остального.
 


LerockДата: Среда, 01.07.2009, 20:56 | Сообщение # 30
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Награды: 15
Репутация: 197
Статус: Offline
Еще раз перечитала все проды. wink Все-таки очень мне нравится!!! sh2a86, такие у тебя Лена и Степнов получаются... закачаешься!!! Прям как в первом и втором сезонах, там они такие ляльки. biggrin Любо дорого посмотреть. Вот и у тебя они такие же лапуськи!!! Надеюсь ничего, что я сравниваю!!!
А эт тебе светоськи за творчество! smile
Прикрепления: 6182581.jpg (311.3 Kb)


"...жизнь, как тишина осенняя, - подробна."

Б. Пастернак

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » КВМ! Любить вопреки всему!!! (Мой первый фанф о них!!!)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: