Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » КВМ! Любить вопреки всему!!! (Мой первый фанф о них!!!)
КВМ! Любить вопреки всему!!!
sh2a86Дата: Вторник, 15.05.2012, 23:32 | Сообщение # 2371
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (Nady2310)
спасибо за фанфик! Мне очень понравился!
С нетерпением жду новых произведений!

Привет! спасибо болбшое завнимание! Очень рада, что было интересно! И буду конечно стараться не разочаровать и следующим фиком! Вот только у меня вопрос, как лучше выкладывать его по продкам или уже когда допишу?)


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Вторник, 15.05.2012, 23:38 | Сообщение # 2372
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (G_I_R_L)
Аняяяяяяяяяя у меня улыбка с лица не сходила пока я читала))) клаааассно!!! умничка! мне ооочеень понравилось!

Любаш, привет! biggrin wink Ну так это же здорово, что ты улыбалась! Я вот на это и расчитывала, чтобы после долгих мучений которые вы тут переживали вместе с гироями, настали полностью счастливые времена!) happy Лю, как же мне приятно узнать, что мой фик был саммы ожидаемы, если признаться чесно, оч переживала, что совершенно не осталось читателей из за моей черепашьечьей скорсти написания прод! И безгранично рада ошибиться!
Quote (G_I_R_L)
заинтриговала прям "скоро придусновым твореием!" ждём-ждём с нетерпением ты только если что сообщи мне, а то я последняя как обычно узнаю

Конечно, конечно сообщу зарание.только вот и у тебя спрашу как лучше, дописать фик и тогда выкладывать иле по продкам? Такого дленющего фика уже думаю не будет, теперь буду бульше специолизироваться по минникам или по миди) В зараждении уже около 5 работ...Вот и думаю как поступить! smile


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
Nady2310Дата: Среда, 16.05.2012, 11:33 | Сообщение # 2373
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 5
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (sh2a86)
Вот только у меня вопрос, как лучше выкладывать его по продкам или уже когда допишу?)

Лучше все сразу, когда допишешь. Я вообще стараюсь читать фики, когда они уже закончены или уже подходят к концу. А то несколько раз нарывалась так, что читаешь-читаешь, а автор на середине куда-то пропадает без вести и все...........


Жить нужно так, чтобы депрессия была у других)))
 
G_I_R_LДата: Среда, 16.05.2012, 12:08 | Сообщение # 2374
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Награды: 38
Репутация: 230
Статус: Offline
Quote (sh2a86)
после долгих мучений

это точно biggrin
Quote (sh2a86)
Конечно, конечно сообщу зарание.только вот и у тебя спрашу как лучше, дописать фик и тогда выкладывать иле по продкам?

лучше по продам!!!! biggrin wink happy
и когда я увижу начало? cool я жду, помни об этом biggrin
Quote (sh2a86)
Такого дленющего фика уже думаю не будет, теперь буду бульше специолизироваться по минникам или по миди) В зараждении уже около 5 работ...Вот и думаю как поступить!

ну да.. длиннющий это точно, зато не менее интересный))
ого. 5?! круто) молодчинка wink
 
sh2a86Дата: Среда, 16.05.2012, 23:06 | Сообщение # 2375
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (Nady2310)
Лучше все сразу, когда допишешь. Я вообще стараюсь читать фики, когда они уже закончены или уже подходят к концу. А то несколько раз нарывалась так, что читаешь-читаешь, а автор на середине куда-то пропадает без вести и все....

Да, я тоже вот в последнее время стараюсь только законченные читаю, нет, ну конечо естьтакие которые в процессе начинаю читать с мыслями, вот только первую главу посмотрю интересно или нет, и чаще оказываеться, что останавливаюсь тогда когда продки заканчиваются) biggrin И вот приходися потом маятся в ожидании прод. Говорю себе, что больше не буду даже начинать читать не оконченне и все равно если вижу новый фик у хорошего автора не выдерживаю)
Такс, хорошо учту, наверное так и сделаю, что бы вас не мучить ожиданиями. тем более что выложу первый минник, может даже с высоким рейтом, это будет мой первый такой вот опыт) rolleyes


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 


sh2a86Дата: Среда, 16.05.2012, 23:09 | Сообщение # 2376
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (G_I_R_L)
это точно

biggrin
Quote (G_I_R_L)
лучше по продам!!!!

знаешь, я вот тут подумала и решила, что первый фик выложу полностью, он будет минник и пишеться авольно быстро. так что скоро увидешь ео целиком, вт только как т ооишся ктакимрейтам ка n17 к примеру?...Я вот тут решила попробовать, точне как то само собой получилось под впечатлением песни, начал писаться фик ...И рейт там получаеться ох... самой аж не удобно, но вот понимаю что иначе все будет совсем не так и да и не получиться иначе)


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Среда, 16.05.2012, 23:12 | Сообщение # 2377
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (G_I_R_L)
ну да.. длиннющий это точно, зато не менее интересный))
ого. 5?! круто) молодчинка

ага, чесно и не ожидаа, что оттакой получится)...Да 5 если не больше, у меня как только идея появляетьс я начинаю писать и вот уже такх начал много, но сейчас посе того как дописала свой основной возьмусь за эти зарисовочки и буду доводить их до ума, так как все идеи очень нравяться. два фик точно будут не маленькие. но сначала наверное разберусь с минниками. Это конечно при том. что вы будите со мной и мне убдет для кого писать))) smile


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
G_I_R_LДата: Четверг, 17.05.2012, 19:13 | Сообщение # 2378
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Награды: 38
Репутация: 230
Статус: Offline
Quote (sh2a86)
знаешь, я вот тут подумала и решила, что первый фик выложу полностью, он будет минник и пишеться авольно быстро. так что скоро увидешь ео целиком,

меня пугает это "скоро" biggrin
Quote (sh2a86)
вт только как т ооишся ктакимрейтам ка n17 к примеру?...Я вот тут решила попробовать, точне как то само собой получилось под впечатлением песни, начал писаться фик ...И рейт там получаеться ох... самой аж не удобно, но вот понимаю что иначе все будет совсем не так и да и не получиться иначе)

эм.. ну как я отношусь.. biggrin нормально biggrin читала какие то фики такого рейтинга)
а что за песня такая?
Quote (sh2a86)
Да 5 если не больше, у меня как только идея появляетьс я начинаю писать и вот уже такх начал много, но сейчас посе того как дописала свой основной возьмусь за эти зарисовочки и буду доводить их до ума, так как все идеи очень нравяться. два фик точно будут не маленькие. но сначала наверное разберусь с минниками. Это конечно при том. что вы будите со мной и мне убдет для кого писать))) smile

ну правильно делаешь) хвалююю)) Я ВСЕГДА С ТОБОЙ wink не отделаешься от меня, не переживай biggrin
 
sh2a86Дата: Пятница, 18.05.2012, 02:13 | Сообщение # 2379
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (G_I_R_L)
меня пугает это "скоро"

ну вот давай даже срок оговорим: не позднее следующей недели, вылажу!)
Quote (G_I_R_L)
эм.. ну как я отношусь.. нормально читала какие то фики такого рейтинга)
а что за песня такая?

ну вот и чудненько, а песню узнаете вместе с началом фика, я на нее делаю слайд шоу)))
Quote (G_I_R_L)
ну правильно делаешь) хвалююю))

smile wink
Quote (G_I_R_L)
Я ВСЕГДА С ТОБОЙ не отделаешься от меня, не переживай

Вот и отличненько!) smile happy friends


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
G_I_R_LДата: Пятница, 18.05.2012, 13:10 | Сообщение # 2380
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Награды: 38
Репутация: 230
Статус: Offline
Quote (sh2a86)
ну вот давай даже срок оговорим: не позднее следующей недели, вылажу!)

вооо другое делооо)) жду с нетерпением прям))
Quote (sh2a86)
ну вот и чудненько, а песню узнаете вместе с началом фика, я на нее делаю слайд шоу)))

секреты прям biggrin
 
arno1307Дата: Понедельник, 21.05.2012, 17:03 | Сообщение # 2381
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
An',ja koza,a ne ovca,znay...no po tvoemy velenuy stavly svoe-ja zdes' bula...uzvenu,4to dolgo ne bulo,bardak navela ja v svoej guznu...tak 4to razxlebays u svoj dopuwy...no tu molodca,ja na prode s prodolgenuem ylubalas' kak dyra:)

 


sh2a86Дата: Понедельник, 21.05.2012, 23:07 | Сообщение # 2382
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
arno1307, Вика привет!!))) Почему коза то?)) Нормальо все! спасибо, что вообще дочитала!Что ты там натворила в своей жизни?! Думаю, что скоро ты все сам же и наладешь... Это с продолжения ты улыбалась которым я фик закончила?

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
ЖиРаФеГгДата: Среда, 30.05.2012, 17:52 | Сообщение # 2383
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
sh2a86, Здравствуй.
У меня назрел вопрос.Ты меня, конечно, извини, но...
КАКОГО ТОГДА Х*Я Я СИДЕЛА 2 ЧАСА ИСПРАВЛЯЛА ФАНФИК, ЕСЛИ ТЫ ЕГО, Б***ь, В ПЕРВОНАЧАЛЬНОМ ВАРИАНТЕ ВЫЛОЖИЛА, С КУЧЕЙ ОРФОГРАФИЧЕСКИХ И СТИЛИСТИЧЕСКИХ ОШИБОК??!!
 
ЖиРаФеГгДата: Среда, 30.05.2012, 17:53 | Сообщение # 2384
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо за внимание
 
sh2a86Дата: Понедельник, 04.06.2012, 22:21 | Сообщение # 2385
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (ЖиРаФеГг)
sh2a86, Здравствуй.
У меня назрел вопрос.Ты меня, конечно, извини, но...

Здравствуй! Я тебя, конечно, извиняю и более того спешу ответить на твой вопрос!
Quote (ЖиРаФеГг)
КАКОГО ТОГДА Х*Я Я СИДЕЛА 2 ЧАСА ИСПРАВЛЯЛА ФАНФИК, ЕСЛИ ТЫ ЕГО, Б***ь, В ПЕРВОНАЧАЛЬНОМ ВАРИАНТЕ ВЫЛОЖИЛА, С КУЧЕЙ ОРФОГРАФИЧЕСКИХ И СТИЛИСТИЧЕСКИХ ОШИБОК??!!

Для начала, спасибо тебе огромное, что потратила свое личное время на мой орфагрофический хаус, но премодерацию на тот форум куда я хотела его выложить мы увы не прошли. Больше ломиться я туда не стала...А здесь, на этом форуме, начало фико выложенно, почти три года назад. Изменять ничего не стала, возможно это кто-то восприминит, как неувожение к читателю, но у меня своя мотивация оставить именно первоночальный вариант...
Аня извини, что отняла у тебя время!Понимаю ты возмущена, но я б и без мата поняла все!


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » КВМ! Любить вопреки всему!!! (Мой первый фанф о них!!!)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: