Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
Меню сайта
Сериалы онлайн
     
Наши сайты
Опрос
Какой вы предпочитаете файлообменник для скачки серий?
1. Я не качаю серии
2. letitbit
3. depositefiles
4. Другой
5. rapidshare
6. vip-file
7. shareflare
Всего ответов: 3466
Мини-чат
Для всех


Главная » 2011 » Апрель » 25 » Позвольте высказать своё ФЕ всем тем, кто никак не угомониться и поливает Ранеток грязью. А также для M@sbk@.

Позвольте высказать своё ФЕ всем тем, кто никак не угомониться и поливает Ранеток грязью. А также для M@sbk@.

21:02
Периодически заходила сюда, но не было даже желания оставлять комментарии ни на какие темы…
Я очень люблю змей, но в вашем серпентарии живут не роскошные представители пресмыкающихся, а мутирующие особи, которые яд выпускать могут, а показать свою пластику, изящество и красоту – нет. Не умеешь быть змеёй – не кусай!!!
Господи, вот кому поистине нечем заняться, а только сидеть на данном форуме и обсуждать тех, кто чего-то добился в жизни. Да, я тоже не в восторге от шоу, в котором участвовали Нюта и Лена, но, тем не менее я понимаю, что это развлекательная программа, хоть и довольно низкопошибная, на мой взгляд. Но вот ничего предосудительного в поцелуе Лены я не увидела, тем более, что она и сама не ожидала такого напора со стороны МЧ.
А, впрочем, всё это не важно. Важно, что талантливый автор M@sbk@, вместо того, чтобы творить, причём превосходно творить, занимается нелицеприятным действом – участвует в пустозвонстве под названием «Кто лучше всех обгадит Ранеток». Эх, Наташа, Наташа, НУ НЕ МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК ТАК ПРЕКРАСНО ПИШУЩИЙ УЧАСТВОВАТЬ В ТАКИХ НИКЧЕМНЫХ, ПУСТЫХ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ ГРЯЗНЫХ РАЗГОВОРАХ.
Собственно говоря, я всё это написала для того, чтобы донести до Наташи M@sbk@, что не стоит опускаться до грязного краснобайства, когда в твоих силах сделать нечто большее, чем просто опустить людей, которые, кстати, обладают большим умом и порядочностью, чем те, кто их осуждает. Я с удовольствием читаю твои рассказы, они хороши, но не оставляю комментариев, потому что не могу хвалить человека, который разбазаривает свой талант не понятно на что.
Ну, вот собственно и всё. Наташу похвалила, высказала своё непонимание. А остальным желаю научиться быть либо змеями, либо людьми, а не пребывать в подвешенном состоянии.

О блоге     Похожие   Теги   Запросы  
Автор: Vika62
Название: Позвольте высказать своё ФЕ всем тем, кто никак не угомониться и поливает Ранеток грязью. А также для M@sbk@.
Категория: Личные блоги
Дата добавления: 25.04.2011
Просмотров: 3712
Комментариев: 46



20.05.2011 - 00:45 | 0    

[Материал]
Вот не написала бы совсем. Но увидела, что опять Наталью пытаются обвинить во всех грехах. Просто поймите! Каждый, человек имеет право высказать своё мнение или отношение к чему-то или кому-то. Всем нельзя угодить и быть хорошим. Не нужно бояться говорить, то что думаешь. Если кто-то в силу обстоятельств почувствовал себя оскорблённым и униженным, что поделать. Это жизнь! Учитесь, бороться и отстаивать своё пусть и субъективное мнение. И уж согласиться с ним или нет это личное дело каждого. Я знаю, Наталью, пусть (заочно) но она мне импонирует. У меня хорошее мнение, как о человеке. А о её таланте и говорить ничего не надо! Дар от природы. Наташенька, желаю больших творческих побед. Удачи во всём. М@sbk@ Натаха, я с тобой! Ты, настоящая. Я это ценю.

30.04.2011 - 01:48 | 0    

[Материал]
44. Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●Гуля●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ, Гуль, твои надежды сбылись, мы с Викой все лично обсудили - и разногласия улажены happy

29.04.2011 - 23:30 | +3    

[Материал]
А я полностью согласна с автором! Молодец, что не побоялась критики и выложила! РЕСПЕКТИЩЩЩЕ!!!!! smile

29.04.2011 - 16:26 | +3    

[Материал]
Капец wacko что ещё сказать?
Во что превращается сайт? Я бы сказала во что... промолчу...
Прочитав то, что написала автор блога, получается, что мы должны идти против наших мыслей? Если человек относится к ранеткам не положительно, почему он должен вместо того, чтобы высказывать то, о чём он реально думает,должен врать и восхвалять их? Как я поняла, автор блога это и хочет от нас слышать (а точнее читать). Но этот блог вряд ли изменит нас, и наше отношение к ранеткам. Кто их любил, будет любить дальше, а кто нет, не полюбит и сейчас) : )) После третьего сезона, я к ранеткам отношусь совершенно нейтрально. Лишь взяв имена из сериала, я пишу фики. За что я могу сказать им спасибо? Лишь за сериал. За КВМ, за ЛиС))) Теперь опять о блоге. Ещё больше я не понимаю кстати модератора, который пропустил блог, так как можно было предугадать, что тут будет творится, и никто бы не избежал оскорблений и ссор.
Соглашусь с 33. Елена Викторовна, и 41. Елена, ППКС)))
А я надеюсь, что Вы наконец всё спокойно и МИРНО решите ;)Удачи :*

27.04.2011 - 23:17 | +4    

Сайт
[Материал]
ну и базар вы тут развели biggrin
на сайт давно не заходила, а тут ничего не меняется))
но, похоже, участникам дискусии это в кайф))

Прочла все комментарии.
Из общей массы хочу выделить реально здравую мысль.

"Человек может быть талантлив в своем деле, но не в своих делах.
Автор и личность как две составляющие одного человека - это два разных понятия.
Мы не идеальны. Все мы в какой-то степени завуалированное под золото говно. " (с) Anti_KuGu

Очень мудрые слова. Человек может быть гением, но последним подонком. А может - бездарностью, но душевным другом. Всякое бывает. Но очень редко автор и личность оказываются одним и тем же человеком)


27.04.2011 - 16:06 | +1    

[Материал]
40. Катя, Вот! Сама себе протеворечишь! Удали в пятницу то, что я попросила!
А дружно тут все равно не получится. Я останусь при своем мнении. Раньше поведение Лены меня больше впечатляло.

41. Елена, А при чем тут кто и что пишет? Я только за. Просто раз я непосредственно фигурирую в этом блоге высказала лично свои предпочтения в письме.
А насчет поступков, повторюсь. Мне что-то не нравится - я высказываю это. Мне отвечают - я отвечаю в той же форме. И считаю, что имею на это полное право.


27.04.2011 - 15:39 | +7    

[Материал]
На самом деле мы пытаемся обсуждать и судить события и поступки, о которых толком не знаем. И в отношении Ранеток, и в отношении друг друга. Мы все разные и по возрасту, и по своим желаниям и предпочтениям. Да Ранетки живут той жизнью, которую им навязывают по контракту. Но мы ведь тоже что-то обязаны? на работе, во время учебы, родным, друзьям. Мы не всегда честны и искренни в своей жизни, просто нас не обсуждают миллионы, потому что нас не видно. мы не на виду. И не знаем, что чувствуют и Лена, и Виталий. И какие у них отношения были или есть. Не возбраняется высказывать свое мнение, просто нужно делать это разумно и вежливо. Даже если вам не нравится поступок актера или артиста, не стоит гадости писать, можно выразиться достаточно сильно без бранных или матерных слов. Мат тоже нужно использовать умеючи, тогда он добавляет перчика!
36. Наталия[/b],Насчет "боготворить в определенном возрасте талант группы Ранетки" [b] А почему вы думаете, что обязательно боготворить? Разве нельзя просто спокойно относиться? Я вот особой страстью именно к Ранеткам не страдаю и не страдала, но история КВМ, и даже варианты на тему ВАЛТ - вполне тема для рассказов. И каждый автор вправе сам решать, что и как он пишет. У вас - розовая сказка и не имеет отношения к Вам, а у меня - все серьезно и имеет отношение к жизни.
И дело не в Ранетках и их поступках. Даже если мы все форумом пойдем на другой - например к любителям вампиров или фэнтези, то и там мы разделимся на тех кому нравится, а кому нет. Не может быть полного совпадения мнений. Я например, терпеть не могу братьев Вичестеров, но как-то не нахожу времени пойти и что-то писать о них...
Но вот не очень приятно, что прежде мы захлебывались от восторга, а теперь мы же захлебываемся от злости... и все по поводу Ранеток. Пусть восторг останется, а злобу лучше не выливать... Пусть будет меньше тем, но и грязи меньше.

27.04.2011 - 15:31 | +3    

[Материал]
26. Виктория, Ой..здравствуйте.
P.S. Хочу передать огромный привет Кате Скрытной. Очень жалко, что ты перестала писать, так как мне нравилось то, что ты делала и как это делала. Да, и ещё надеюсь на то, что загаданное тобой желание сбылось. С уважением к тебе, Катюша, Vika62.
Правда очень рада вас видеть, так как вы всегда у меня были одним из самых уважаемых и почитаемых читателей. Приятно, что еще кто-то помнит обо мне и моем творчестве) Спасибо)))

По поводу темы... Вообще как бы периодически тоже состою в этой незаурядной шайке, в которую входит и Мадам Брошкина Наташа))(Козаааааа-это так, отступление от темы))Не хотелось бы ругаться ни с кем, но и вправду, надоела подобная ерунда. От сайта давно остался один мусор, который вроде бы и надо почистить, да не кому( и мне тоже, и пусть я являюсь модератором, времени, и вот честно, желания в этом всем капаться совсем нету)
Просто предпочту остаться на нейтральной территории.
Единственное добавлю, что зря вы тут все перешли на личности и, скажем так, обгадили друг друга.
Как говорит Леопольд:"Давайте жить дружно!")))) biggrin


27.04.2011 - 13:14 | +1    

[Материал]
Народ,вы с ума посходили,что ли?!Давно уже этот форум держится только на фиках и общении тех,кому до сих пор тема КВМ-а,ну и ВАЛТ-а, болит.Авторы пишут то,что у них в-середине,а не то,что по телеку показывают.Виктория,я с вами не согласна на счет Лены и Ранеток.Они стараются.Плохо,но пробуют.Есть очень много девчонок,которые уже перегорели самой группой,а вот историю любви забыть не могут.Поэтому,давай не будем обзываться,потому что не хорошо нас змеями называть.Наташа пишет хорошо,но если ей не нравится то,как себя ведет тот или другой человек-это ее личное дело.Форум для того и сделан,чтоб мы могли высказать свое "фи" или свое "люблю" тому или другому человеку.Я вот недавно узнала,что Абдулов совсем не такой,каким представляла,но это не заставляет меня обзывать всех тех,кто его не переносит!!!

27.04.2011 - 08:56 | +5    

[Материал]
Автор блога, а разве это ваше дело, что думает и чем занимается Наташа (что ж ей теперь круглосуточно штамповать фики сидеть?)?

27.04.2011 - 04:20 | +7    

[Материал]
И, да, уважаемая Виктория,очень интересны объяснения, хотя бы в личку - в чем смысл блога данного? Хотя бы той части, которая касается лично меня?
Лично я, за свою жизнь уже успела понять, что люди не меняются по одному щелчку пальцев. И, глупо, наверное ожидать, что я сейчас полностью поменяю отношение ко могим поступкам людей, не буду выражать свое отношение и мило "улыбаться" тупым лжи и пиару! (Опухоль нашего века - "ссать в глаза". Как вам самим-то не стыдно?!) А тем более после комметариев чужих интернет-критиков. Очень жаль, что Вы еще до сих пор не поняли этого.

27.04.2011 - 04:02 | +8    

[Материал]
Бред! Бред! Бред! Господи, не хотела доходить до возрастных рамок, но уж извиите. Уходить с форума не уходть - личное дело каждого. Но, извините, боготворить в ОПРЕДЕЛЕННОМ возрасте "талант" данной группы и оправдывать многие поступки - это лишь говорит о жизненной несостоятельности и невоспитанности. Если Третьякова забылась и, повторюсь, жизнь свою на дешевое шоу сменила - я буду высказывать мое отношение к этому! И если оно негатвное - то это полностью мое воспитание, что-то для меня приемлимо, а что-то нет! Нравится вам это или нет! И она знает, что так было и так будет! Шоубиз и критика неразрывны, плохие и хорошие мнения. Так было и так будет.
А теперь еще хочу попросить уважаемого автора блога - мое творчество с реалями жизни не сопоставлять! Мои фики - розовая сказка от и до. И несколько не оттеняет моего характера. Надеюсь, в этот раз написала доступно?

27.04.2011 - 02:17 | 0    

[Материал]
Наконец-то я сюда тоже добралась. Читала два дня (или сколько этот блог существует), но все не решалась написать. Первое, что хочу сказать, я полностью согласна с Леной (little_angel). Я тоже раньше боготворила ранеток и Леру, а сейчас Лера для меня талант только по сравнению с ранетками, а так - ....
Вика, что я хочу сказать вам. Вы извините меня, но пока я не увидела ваш возраст, я думала что написала девочка лет 11, фанатка ранеток, обиженная на тех, кто над ними прикалываеться. Извините меня, но я не верю что вы в 48 лет увлекаетесь ими. Либо это возраст липовый, либо.... я не знаю.
Наташа (M@sbk@), ты не обращай внимания на таких вот, кто не понимает твоего творчества. Лично мне очень нравиться, и фики, и картинки, и стихи, хотя мало комментирую. Продолжай в том же духе! Ты молодчинка! Я за тебя smile :) smile

27.04.2011 - 01:58 | +2    

[Материал]
27. Santa, я сначала обращалась на "вы", если ты не заметила smile просто потом смотрю, все друг к другу на "ты". А возраст я не видела, так как у меня профили не загружаються почему-то ничьи, это моя ошибка. Извините smile

27.04.2011 - 01:29 | +10    

[Материал]
НУ НЕ МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК ТАК ПРЕКРАСНО ПИШУЩИЙ УЧАСТВОВАТЬ В ТАКИХ НИКЧЕМНЫХ, ПУСТЫХ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ ГРЯЗНЫХ РАЗГОВОРАХ.
да запросто. В который раз убеждаюсь, что люди, чьи творения поистине шедевры, в жизни далеко не соответствуют тому, что рождается в их умах. Человек может быть талантлив в своем деле, но не в своих делах.
В пример приведу себя, ибо не в моих планах бросать камни в огород других авторов, которые гораздо талантливее Anti_KuGu.
Знаете, сколько моих читателей разочаровалось во мне, как в авторе, познакомившись со мной как с обычным смертным человеком? А на самом деле же автор и личность как две составляющие одного человека - это два разных понятия.
Мы не идеальны. Все мы в какой-то степени завуалированное под золото говно.
Ничего личного.
Только ИМХО. wink

1-15 16-30 31-45 46-46
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рекомендации
Форма входа
Логин:
Пароль:

ИЛИ

Войти через loginza


БЛОГ
Добавлено за сегодня
Весь блогТНТ
ВопросыЛичные блоги
Обовсём
Добавить Блог

Новости
Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон смотреть онлайн (8784, 1)
МОЛОДОЖЕНЫ смотреть онлайн (68907, 4)
Сериал "Физика или Химия" на стс. Смотреть онлайн (45702, 13)
"ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА" второй сезон (15019, 4)
Сериал "Светофор" смотреть продолжение (11941, 1)
Папины дочки новые серии (21178, 1)
МосГорСмех смотреть онлайн (56970, 2)
Теория большого взрыва на СТС (47291, 1)
Сериал Амазонки смотреть онлайн на СТС (19435, 1)
Метод Лавровой 23 мая на СТС (15350, 1)
Фото

Добавить фото


Наши группы
Фанфики info
     
Статистика
     

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master