Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
Меню сайта
Сериалы онлайн
     
Наши сайты
Опрос
Ваш возраст?
1. 0 – 15
2. 16 – 21
3. 22 – 30
4. Более 30
Всего ответов: 5721
Мини-чат
Для всех


Главная » 2010 » Март » 21 » Оч трогательное видео)

Оч трогательное видео)

20:09
Народ,вот посмотрела видео "Грусти и слез не видит никто",мне очень понравилось,просмотрев второй раз даже глаза немного наполнились слезами,если вслушится в слова,то очень трогает,и реально правда....Если кто-то уже видел,то извините..(

вот оно: Видео

О блоге     Похожие   Теги   Запросы  
Автор: Wild_Cat
Название: Оч трогательное видео)
Категория: Личные блоги
Дата добавления: 21.03.2010
Просмотров: 2937
Комментариев: 21



23.03.2010 - 18:49 | 0    

[Материал]
19. Наталья, ну это да,но суть в том,что звезды они постоянно должны скрывать свою грусть,свои печаои,потому что им нужно держать свою независимость,быть сильными,так сказать....Поэтому мы всегда,почти всегда,видим не совсем естественную оболочку,которая всегда весела,непредсказуема,и казалось бы,совсем не имеющая проблем,а то,что творится в душе--никто никогда не знает,их слезы и переживания всегда ДОЛЖНЫ оставаться где-то внутри,не на камере,вот поэтому они не всегда бывают счастливы(((Опять же,это мое мнение)

23.03.2010 - 18:25 | +1    
Нет Аватара
Сайт
[Материал]
Всем привет,ребят!
Первым делом хочу поблагодарить.Очень приятно,когда оценивают твою работу...спс за теплые слова.

Вот,что касается второго видео,это совершенно обратное.
Ho oно не говорит о вечной улыбке и постоянном позитиве.Видео просто о МАЛЕНЬКОЙ частички ЕЕ и о том,что эту девушку невозможно с кем то спутать.
Добавила в видеоответ для того,что бы при желании просматривали за одно и его.)

Еще раз огромное спасибо.Будет желание-заходите-наслаждайтесь.


22.03.2010 - 23:02 | 0    

[Материал]
15. Юлия,ну тот единственный может и обычной девушке не встретиться)))...А каждый раз разные парни-это всё естественно-не получилось с одним,пробует с другим(это у большинства так),да к тому же не знаю с чего это решилось,что у неё постоянно разные МЧ (имею в виду-типа меняет,как перчатки)-по двум именам?..А то,что говорит,что свободна через 10 минут,так это по моему,просто чтоб нам мозги запудрить-шутит она так сказать))).. 21 год- это ещё очень мало)))Это по сути детский возраст-ещё хочется гулять,отрываться по полной(вообще тут характер очень влияет-кто-то с 15 грезит замужеством,а кому-то и всю жизнь этого счастья не надо)...А то,что у них пол коллектива замуж вышли-это так важно?.Может у неё на данный момент нет этой цели...Не зависимо от профессии у любого работающего чела остаётся меньше времени на общение с друзьями.В Лениной ситуации оно конечно ещё меньше,но ведь оно есть и она находит это самое время,чтоб провести с друзьями(ну не жить же с ними)) )...А "зима-зима"-Лена вылезает из этого,возможно это не заметно,но это есть)))...
В общем думаю не стоит прям категорично думать,что у Лены вообще нет личной жизни.Есть она у неё и думаю довольна более-менее ей.Она не из тех,кто будет долго терпеть то,что ей не по душе.А группа для неё это ещё и база-пока она играет-поёт,параллельно учится совершенно другому.И научившись (думаю скоро) уйдёт из группы и совсем не в певческую сторону.
Имхо)))

22.03.2010 - 17:35 | +1    

[Материал]
17. анастасия, да да,блин,хотела выложить,но чет не получилось у меня(((может потом выложу wink

22.03.2010 - 16:16 | +2    

Сайт
[Материал]
кому интересно песню исполняет Алевтина Егорова-слезы певицы

22.03.2010 - 13:01 | 0    


[Материал]
Видео суперское! ok

22.03.2010 - 07:24 | +5    

[Материал]
13. Наталья, да нет,все по теме,я полностью поддерживаю твое мнение...про круг друзей я приводила пример от того,что не всех может радовать такая скрытая жизнь,которой все интересуются,и в тоже время ты не можешь никому обо всем рассказать,а в кругу близких не было бы так....Согласна,они сами выбирают такой путь,в котором пытаются добиться большей славы,и сами знали на что они шли...но вот то,что творится у них в душе--никто не знает,и никогда не узнает....ведь они вроде бы счастливы,а на самом деле,если задумываться,то в чем же??7в том,что их знают миллионы??И всё!!Я думаю для счастья нужна не только известность,т.к. данная тема о Лене,то исходя из её наглядной жизни,то ей всегда приходится врать,лукавить....что со временем стало заметно,а ведь ЛЖ то по сути у неё и нет,МЧ у неё каждый раз разный,и вообще вот только он у нее есть,а через 10 мин. она уже свободна,думаю просто так говорит,чтобы отстали,а на самом деле нет ни МЧ,ни свободного времени на отношения,потому что дома она бывает не так уж и часто,и вся её личная жизнь посвящена музыке,а такая ли она должна быть,личная жизнь??воооть,и в какой-то момент становиться её реально жалко....Да,бешенная популярность,любовь поклонников,а того единственного до сих пор нету,когда ей уже 21 и уже пора начинать вылезать из "зима-зима-на-на-на-на" и начинать уже взрослую жизнь,когда её,скажем так,не подруги,а коллеги,уже почти все(половина) имеют семью,что неудивительно....А вот её друзья,которые были до известности...Часто ли она с ними общается???Не думаю--опять же вся она в работе,хотя...кто её знает,ведь может время то у них и есть,это как раз и есть та неизвестная сторона,которая вынуждена скрываться по подвешенным язычком Ленки(

22.03.2010 - 01:46 | +3    

Сайт
[Материал]
Видео бесподобное! Автор - просто умничка!!!

22.03.2010 - 01:04 | +8    

[Материал]
10. Юлия, и согласна с тобой и нет.Все мы(или большинство) хотим добиться в своей профессии вершин,так и звёзды тоже желают собирать стадионы,чтоб их знало как можно больше народу.От этого идёт адреналин,хочется ещё больше развиваться,удивлять.А какой кайф быть известным только для своих?Для них ты всегда будешь на первом месте.И я считаю звёзды не скрывали бы свою личную жизнь,если бы МЫ в неё не лезли.Почему ни кто не может понять,что л.ж. это закрытая территория-захотят расскажут нам,не захотят и не надо.Мы же изначально начинаем интересоваться звёздами не из-за их л.ж.,а из-за творчества.Так почему же происходит с нашей стороны размусоливание-что звезда делает когда у неё выходной,что ест,где с кем спит и т.д. и причём не меж собой,а именно это всё адресовано самой звезде-мол дайка нам ответ.Плюс-если у звезды не айс настроение-здоровье,мы опять лезем с вопросами(мол заботливые такие),а если не понравится ответ(возможно грубый),всё-вердикт-зазвездилась.Вот это звёзд начинает раздражать и им приходится скрывать свою личную жизнь.Чтоб не было подобных выпадов,натягивают дежурную улыбку.Вроде мы-то и видим,что всё наиграно,но не лезем.
Это всё чисто моё Имхо)))и если не совсем по теме-пардон)))

22.03.2010 - 00:28 | +1    

[Материал]
9. Ариана, дорогусь ты сама сказала в своём 5 сообщении,что у медали две стороны.Так и эти два видео-одно грустное-одна сторона,в другом показана радость,беззаботность-вторая сторона,сложи два видео-получится одно целое,бес перевеса каких либо сторон-всего хватает-и печали и радости)))

7. анастасия, реклама тарифа велком на интернет в Красноярске.


22.03.2010 - 00:22 | +2    

[Материал]
Нет слов, одни эмоции friends yahoo

21.03.2010 - 23:51 | +6    

[Материал]
Девчонки,вот и меня очень зацепило,ведь действительно,звезды-они как монета,имеют две стороны:одну мы видим-беззаботная,казалось бы,веселая,наполненая счастьем жизнь,а вторая....её все обязаны скрывать,ту жизнь,с переживаниями,слезами,грустью...Ведь не все так счастливы в жизни,каковы они на экране...Та же Лена,она всегда так весела,а на самом деле нет ни нормальной ЛИЧНОЙ жизни,которую все постоянно терзают и пытаются раскрыть,а ведь она на то и личная,ни настоящего счастья,ни искренних улыбок,которые были такими раньше,а сейчас улыбка появляется уже на автомате,просто потому что так нужно.....А нужна ли она такая жизнь?Ведь гораздо лучше быть известной в кругу близких людей,которым ты можешь искренне открывать свои чувства,не скрывая слез,лучше,когда твоя ЛИЧНАЯ жизнь остается именно ЛИЧНОЙ,а не общественной.....И в этой песне всё изложено на блюдечке как оно и есть......Тут даже слова не нужны,одни эмоции,я когда смотрела-реально прослезилась...

21.03.2010 - 23:07 | +1    

[Материал]
8. анастасия, Спасибо! Только,если честно,я немного не поняла,что хотели доказать вторым видео?Что у Лены-жизнь-малина?Что у неё всё отлично,и что Она совершенно счастливый человек???Не верю!!!!!

21.03.2010 - 22:46 | +1    

Сайт
[Материал]
5. Ариана, *ССЫЛКА*

21.03.2010 - 22:41 | +2    

Сайт
[Материал]
а вот в видеоответе на 0:46-0:48 секунде что за видео(где она с ноутом и в наушниках закрытых) никто незнает?

1-15 16-21
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рекомендации
Форма входа
Логин:
Пароль:

ИЛИ

Войти через loginza


БЛОГ
Добавлено за сегодня
Весь блогТНТ
ВопросыЛичные блоги
Обовсём
Добавить Блог

Новости
Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон смотреть онлайн (8783, 1)
МОЛОДОЖЕНЫ смотреть онлайн (68906, 4)
Сериал "Физика или Химия" на стс. Смотреть онлайн (45701, 13)
"ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА" второй сезон (15018, 4)
Сериал "Светофор" смотреть продолжение (11940, 1)
Папины дочки новые серии (21177, 1)
МосГорСмех смотреть онлайн (56969, 2)
Теория большого взрыва на СТС (47290, 1)
Сериал Амазонки смотреть онлайн на СТС (19434, 1)
Метод Лавровой 23 мая на СТС (15349, 1)
Фото

Добавить фото


Наши группы
Фанфики info
     
Статистика
     

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master