Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
Меню сайта
Сериалы онлайн
     
Наши сайты
Опрос
Какой вы предпочитаете файлообменник для скачки серий?
1. Я не качаю серии
2. letitbit
3. depositefiles
4. Другой
5. rapidshare
6. vip-file
7. shareflare
Всего ответов: 3466
Мини-чат
Для всех


Главная » 2010 » Март » 25 » очень смешно в сериалах или просто весело!

очень смешно в сериалах или просто весело!

09:47
Моя прекрасная няня! КИНОЛЯПЫ!

.Во второй серии Жорик приходит к Виктории со взяткой, чтобы она замолвила словечко перед Шаталиным. В этой сцене у Вики собраны волосы и жёлтые клипсы в ушах. Буквально в следующем кадре у неё уже распущены волосы и нет клипс.

Когда Шаталин с компанией вместо отдыха на Бермудах сделал вынужденную остановку в Бирюлево. Причёска Жанны после весело проведённой ночи неуловимым образом изменилась по сравнению с тем, что было вечером (не говоря уже о том, что она вообще сохранила товарный вид)!

В первой серий Маша кричит отцу: «Мне уже почти 14 лет!», а через полтора месяца (по фильму) празднуется её 16-летие.

.Микрофоны, болтающиеся вверху. Их хорошо видно в серии «Мечта поэта» (когда Крачковская бегает за Викой), в серии «Главное, чтобы костюмчик сидел» (во время щекоток), а также в серии «Шоу продолжается» (когда Вика и Шаталин стоят у шкафа, где сидит Ксюша).

В одной из новых серий Виктория отправилась к другу Максима, чтобы забрать деньги, которые заняла. Из дома она ушла в юбке, а вернулась домой уже в брюках!

МАРГОША!КИНОЛЯПЫ!

Аня Сомова и Гоша Ребров — друзья еще со школьной парты, ребята учились в одном классе. При этом Ане по сюжету 28 лет, а Гоше — 35. Это ж сколько раз наш донжуан оставался в школе на второй год, получается?

После первого поцелуя (45-я серия) Марго и Калугин договариваются встретиться и серьезно поговорить. Марго ждет Андрея в ресторане, одетая в нарядное красное платье. Но тот так и не приходит из-за сказок Наташи о своей мнимой беременности. Раздосадованная Реброва едет в редакцию, где появляется уже в другом платье, хотя по дороге она переодеваться не заезжала и никаких вещей, кроме небольшой дамской сумочки, у нее с собой не было!

Номер серии не помню, но это был тот момент когда были разборки у родителей Марго, из-за этого у Ани с Наумычем были проблеммы в отношениях. Люся поддерживала Наумыча и хотела признаться ему в любви. ТАК ВОТ: Она была накрашена ярко-зелёными тенями, зайдя к Наумычу в кабинет её тени изменили цвет на ярко-розовый, потом через минуту, в то время когда камера была навдена на Егорова и он что то говорил, Люся опять сияла ярко-зелёными тенями на глазах:) И кстате если присотреться к ней то в течении дня в редакции у Люси что-нибудь да меняется в образе:)

СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ! КИНОЛЯПЫ

В одной из серий Даша Букина перебирает даты в смутных воспоминаниях дня рождения Семы. Остановившись на 27 ноября, она узнает, что это дата рождения Светы, а не Семы. Но! Ведь тогда Света никак не Козерог (а в сериале она говорит: «Я родилась зимой - поэтому я Козинак. - Не Козинак, а Козерог! - Мам! Ромка опять обзывается!»).

Счастливы вместе. В некоторых сериях ---двери открываются по разному(в квартиру и наружу).Иногда сверху торчит какая то волосатая сосиска...скорее всего микрофон. У гены в первой части серии пробор с одной стороны...а во второй-с другой.
http://tomsk.fm/watch/16527прикольное видео вставить не получается посмотрите!

ДИКИЙ АНГЕЛ!КИНОЛЯПЫ!

В начале сериала Милли исполняется 18 лет. Иво в этот момент 24, т.к. в конце сериала ему исполняется 25 лет. Получается, что Иво старше Милагрос аж на 6 лет!
Хотя по сериалу, беременная мать Милли (Росарио) ушла от Федерико и родила дочь в монастыре... В это время отец Федерико заставляет его жениться на уже беременной Луисе. Луиса мать Иво.
Получается, что Иво и Милли почти одного возраста!

Рекордсменом по окрашиванию волос стала Лина - "бабочка" (Виктория Онетто). Частенько цвет ее волос менялся при переходе из одной комнаты в другую: в одном эпизоде, когда Лина спустилась со второго этажа в свою комнату, ее красная шевелюра стала в мгновение ока ярко-морковного цвета.

Вики (Вероника Виейра). В одной из сцен она заходила с улицы в дом. На свежем воздухе у Вики были длинные крупные локоны, а уже через секунду, войдя в помещение, она лишилась ровно половины своей шикарной прически. Произошло это благодаря превращению крупных локонов в мелкие завитки. Нам-то понятно, что натурные съемки и работа в павильоне проходили в разные дни и ассистенты режиссера просто упустили эту деталь. Но смотрится ужасно смешно.

О блоге     Похожие   Теги   Запросы  
Автор: kvikip
Название: очень смешно в сериалах или просто весело!
Категория: Обовсём
Дата добавления: 25.03.2010
Просмотров: 5913
Комментариев: 8



27.03.2010 - 14:18 | 0    

[Материал]
7. Юлия,ПРОСТО ОНИ НЕ ДУМАЮТ ОБ ЭТОМ!НО ВСЕ РАВНО СЕРИАЛЫ КЛАССНЫЕ!Я ДАЖЕ СЫНА НАЗВАЛА МАКСИМОМ,ТО ЕСТЬ ОН У МЕНЯ МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ,ЖАЛКО ТОЛЬКО НЕ ШАТАЛИН И НЕ СЫН ПРОДЮСЕРА!ХА-ХА-ХА

26.03.2010 - 18:40 | +1    

[Материал]
6. виктория, угу,они и с кастюмами так думают,а мы ведь смотрим не толкьо сериал,но и то,во что люди одеваются и как они выглядят smile

25.03.2010 - 20:35 | +1    

[Материал]
3. Юлия, ну короче режесеры очень спешат наверно когда снимают.,думают ай ладно не заметят,но мы народ глазливый и все видим и замечаем!

25.03.2010 - 20:33 | +1    

[Материал]
2. КИРА, да дикий ангел и с ляпами хорош!мое детство!эх.....

25.03.2010 - 18:39 | +3    

[Материал]
Ого!! Про Анин и Гоши возраст я даже не заметила!!

25.03.2010 - 18:11 | +1    

[Материал]
мда...)В маргоше про возраст эт канешн ппц biggrin ,а вот у Люси реально в течении серии все время что нибудь меняется,я помню,что что-то сидела смотрела,и в одном кадре она с касичками,а в другом уже с распущенными(по сюжету снимали один день)

25.03.2010 - 18:02 | +4    

[Материал]
По моему сериал "Счастливы вместе" сам по себе большой такой ляп! biggrin biggrin biggrin А вот "Дикий ангел" я бы пересмотрела и с ляпами и без! happy happy

25.03.2010 - 11:19 | +1    

Сайт
[Материал]
насчет сериала "Счастливы вместе" я и не сомневалась, а вот "Маргоша" surprised я даже и не замечала))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рекомендации
Форма входа
Логин:
Пароль:

ИЛИ

Войти через loginza


БЛОГ
Добавлено за сегодня
Весь блогТНТ
ВопросыЛичные блоги
Обовсём
Добавить Блог

Новости
Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон смотреть онлайн (8787, 1)
МОЛОДОЖЕНЫ смотреть онлайн (68909, 4)
Сериал "Физика или Химия" на стс. Смотреть онлайн (45706, 13)
"ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА" второй сезон (15023, 4)
Сериал "Светофор" смотреть продолжение (11943, 1)
Папины дочки новые серии (21181, 1)
МосГорСмех смотреть онлайн (56974, 2)
Теория большого взрыва на СТС (47295, 1)
Сериал Амазонки смотреть онлайн на СТС (19439, 1)
Метод Лавровой 23 мая на СТС (15353, 1)
Фото

Добавить фото


Наши группы
Фанфики info
     
Статистика
     

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master