Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
Меню сайта
Сериалы онлайн
     
Наши сайты
Опрос
Ваш возраст?
1. 0 – 15
2. 16 – 21
3. 22 – 30
4. Более 30
Всего ответов: 5721
Мини-чат
Для всех


Главная » 2009 » Июнь » 15 » Последний шанс 3

Последний шанс 3

00:04
Для кого слишком много здесь текста, просьба не читать!

Всем приветик! biggrin Только сейчас появилась, поэтому после последних коментов решила не в последней темке с таким названием продолжить, а написать новую, с учетом продолжения тарой.
Я высказываю свою точку зрения, кто с ней не согласен, я вовсе не против. Пишите коменты, буду только рада их почитать.

По поводу песни Лены "Последний шанс" и того, подходит ли она для выпускного вечера.

Давайте с Вами начнем с того, что Лена исполнять ее будет на выпускном вечере вовсе не для праздника и не для того, чтобы повеселить публику, и показать какая у группы Ранетки есть хорошая проникновенная песня. Мне кажется многие здесь на форуме не понимают одной вещи, что выпускной вечер для Лены в этом смысле является больше точкой отсчета нового времени в отношениях со Степновым. Самая главная причина, которую он как никак озвучил ей, это то, что они снова стали с ней в статусе учитель - ученица, с его возвращением в школу работать физруком. И выпускной вечер является тем днем, когда этот статус между ними заканчивается, т.е. в этот день им нужно определиться: либо они вместе, либо нет. И с учетом последних событий в эти два месяца до выпускного, когда они вдруг совсем перестали понимать друг друга, больше стараясь насолить. Видимо в Лене осталось больше спокойного разума, но песню она эту будет петь только для Степного, для того чтобы достучаться до его сердца и до его чувств. Ведь она не будет ее петь на празднике для того, чтобы услышать мнение всех, хорошая песня или нет, мне даже кажется, не считая остальных девчонок - ранеток, в этот момент она вообще никого не будет видеть вокруг себя. Эта песня крик ее души, ее любви к Виктору, полагаясь на то, что слова и нотки музыки действительно проникновенной песни, которую она сочинила только для него, достучатся до его души, проскочив мимо тех предрассудков, которые вдруг возникли в его голове. Конкретно для выпускного вечера эта песня, может быть, и не подходит, но она будет ее петь, еще раз повторюсь, не для развлечения присутствующих на этом празднике, а только потому, что именно этот день, этот вечер является официально последним, когда она еще есть ученицей в этой школе. И неважно, что это выпускной вечер, был бы в этот день другой школьный праздник, или же был бы в этот день экзамен, или еще что, она именно в этот день день пела бы ему эту песню, где надо слышать смысл ее, а не то, что она слишком грустная, и понимать по каким причинам Лена вообще решилась ее петь, к тому же перед исполнением которой, озвучит, что сочинила ее именно для любимого мужчины.
Ведь она говорит здесь, что они оба совершили много ошибок, не надо сейчас искать кто прав, а кто виноват. Ведь по сути виноваты оба одинаково. Они оба, по каким-то причинам пытались забыть свои свои чувства, начав встречаться с другими людьми. Но у них ничего не получилось. Видимо их любовь действительно имеет большой вес в их жизни. То что. они не вместе, виноваты они сами. И сейчас им дается последний шанс, начать жизнь с чистого листа, но уже любя друг друга. Ведь они перепробывали разные способы, чтобы забыть свои чувста, у них ничего не получилось. Остается только одно, влюбиться действительно, сильнее чем сейчас, в другого человека. Но испытывая вот эту любовь, которая по их вине приносит им не радость, а страдания, возможно ли будет им научиться вновь любить кого-то другого безупречно?!
Завтра после выпускного вечера они уже не смогут видеться, их дороги разойдутся, поэтому выпускной вечер и является для них обоих последним шансом что-то исправить, когда они либо будут вместе и будут счастливы, либо разойдутся навсегда по разные стороны, и больше ничего их связывать не будет, так как будут вынуждены действительно отказаться от своих чувств.
Вот таково мое мнение. Поэтому нельзя, мне кажется, рассматривать эту песню, как подходящую или не подходящую для такого ответственного и офицального праздника, так как Лена будет петь ее в этот вечер совсем по другой причине.

О блоге     Похожие   Теги   Запросы  
Автор: olena-07
Название: Последний шанс 3
Категория: Сериал "Ранетки"
Дата добавления: 15.06.2009
Просмотров: 2478
Комментариев: 19



27.03.2010 - 15:27 | 0    

[Материал]
квм был есть и будет!Ленуська и Витюшка просто созданы друг для друга!
спасибо за блок! yahoo victory victory victory

15.06.2009 - 21:53 | 0    

[Материал]
Спасибо вам всем девчонки за коменты!!! smile

15.06.2009 - 19:32 | +4    

[Материал]
ты так все точно описала что и добавить нечего. Спасибо, мне очень понравилось. Может ты присоединишся к режесерам на 4 сезон, им твоя помочь будет очень нужна, а то тот бред смотреть невозможно. если б не то, что очень хочется видить КВМ, наверно половину зрителей они бы потеряли. wink

15.06.2009 - 17:44 | +6    

[Материал]
У тебя потрясающая речь, не реально мысль держится до конца повествования, не ускользает ни куда biggrin

Я полностью с тобой согласна...Ну столько эмоций чтоя просто не могу описать их сейча отойду чуть-чуть может выложу

А так ты Умничка наша! wink


15.06.2009 - 17:13 | +3    

[Материал]
Olena, Я как всегда с тобой полностью согласна wink Спасибо тебе за такие интересные и душевные коменты kiss
Кстати а почему все решили, что Ранетки будут петь только одну песню? Они всегда на своих концертах поют несколько песен wink Так что выпускному будут посвящаться любая другая песня wink А это будет так называемая финальная точка...песня специально для КВМ... и конечно же для Овечек biggrin

15.06.2009 - 16:21 | +1    

[Материал]
victory wink Все у КВМ будет хорошо, ведь недаром они нам сразу приглянулись и мы их полюбили biggrin

15.06.2009 - 15:39 | +1    

[Материал]
Olena (olena-07), я продолжаю поражаться, как точно ты можешь выразить то, что происходит с героями!!! мой тебе глубочайший поклон)))

15.06.2009 - 15:25 | +1    

[Материал]
13. Olena, я тебе уже говорила, что зачитываюсь твоими комментариями smile :)
Я в восторге!!!

15.06.2009 - 15:06 | 0    

[Материал]
Девчонки спасибо все за коменты в этой темке моей, даже если комент имет разногласия с моим мнением. Я рада всем, кто остался не равнодушен к моей теме. wink

15.06.2009 - 13:41 | +1    

[Материал]
обсалютно согласна

15.06.2009 - 13:17 | +1    

[Материал]
olena-07, согласна с твоими мыслями.

15.06.2009 - 12:57 | +3    

[Материал]
я с тобой полностью согласна

15.06.2009 - 12:36 | +4    

[Материал]
СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ! smile

15.06.2009 - 12:24 | +4    

[Материал]
Я абсолютно согласна с каждым словом! Olena (olena-07), ты молодчина! smile

15.06.2009 - 12:10 | +3    

[Материал]
готова подписаться под каждым словом! к тому же не бывает не подходящих песен! медляки ведь всегда есть на праздниках, и это действительно как точка отсчета новой жизни Лены и ВМ, если он перестанет "носиться со своим словом как курица с яйцом" как гениально сказал ПН, то он обязательно все поймет, все что Лена хочет сказать этой песней, тут даже не надо не предисловия не эпилогов, в песне и так все ясно. оба наворотили дел и никто не может пойти на уступки в силу своей упертости, и лена сделает первый шаг на встречу. я ооочень жду эту серию, думаю это будет лучший момент в сериале, к тому же последний шанс моя любимая песня!

1-15 16-19
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рекомендации
Форма входа
Логин:
Пароль:

ИЛИ

Войти через loginza


БЛОГ
Добавлено за сегодня
Весь блогТНТ
ВопросыЛичные блоги
Обовсём
Добавить Блог

Новости
Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон смотреть онлайн (8785, 1)
МОЛОДОЖЕНЫ смотреть онлайн (68908, 4)
Сериал "Физика или Химия" на стс. Смотреть онлайн (45703, 13)
"ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА" второй сезон (15021, 4)
Сериал "Светофор" смотреть продолжение (11942, 1)
Папины дочки новые серии (21179, 1)
МосГорСмех смотреть онлайн (56971, 2)
Теория большого взрыва на СТС (47293, 1)
Сериал Амазонки смотреть онлайн на СТС (19436, 1)
Метод Лавровой 23 мая на СТС (15351, 1)
Фото

Добавить фото


Наши группы
Фанфики info
     
Статистика
     

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master