Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
Меню сайта
Сериалы онлайн
     
Наши сайты
Опрос
Какой вы предпочитаете файлообменник для скачки серий?
1. Я не качаю серии
2. letitbit
3. depositefiles
4. Другой
5. rapidshare
6. vip-file
7. shareflare
Всего ответов: 3466
Мини-чат
Для всех


Главная » 2009 » Июнь » 26 » Принципы Виталика Абдулова

Принципы Виталика Абдулова

19:44
Это относится к блогу с итервью Абдулова. Виктория, Ириша совершенно с вами согласна.
Виталий -МУЖИК-НАСТОЯЩАЯ МЕЧТА -ПЫЛКИЙ, НЕЖНЫЙ, КРАСИВЫЙ, ДОБРЫЙ. Жизненные принципы идеальные для любой девушки. А его запросы более чем естественны... Я бы сказала ни шагу влево ни шагу вправо, просто не к чему придраться.
Странно было бы если бы он говорил: я не хочу быть главой семьи, не хочу брать на себя ответственность,и вообще я в сторонке, можно со мной не считаться.
Согласна с ним, что демократия в семье это когда муж и жена советуются друг с другом а ответственность на себя берет главный. Если ответственность на себя берут оба, значит ее не берет никто."
Понравились слова "Но ведь демократия подразумевает, что если ты выбрала меня в мужья, отдала руку и сердце, значит ты меня любишь, уважаешь, доверяешь мне". -честно говоря никогда такого раньше не слышала. Он такой интересный smile kiss
Вот именно -доверяешь его решению, а не своему. Если любишь, не так трудно поступится какими-то своими принципами, а взамен получить нечто гораздо большее...
Быть стервой и оторвой просто так конечно прикольно. Но в семейной жизни надо голову на плечах иметь. Задевать любимого человека, оскорблять его чувство собственного достоинства...Зачем? Неужели вы думаете что он не посторается исполнить любое ваше желание и каприз и так!
Ха! biggrin Ржачно сказал: "Говорит:Мы равны. Почему я должна тебя беспрекословно слушаться.- И сразу начинается какая-то психбольница." lol :lol:
Да и никто никого не собирается угнетать. Наоборот в его высказываниях сквозит такое уважение к женщине, такая забота.(мысли между строк ...Лена же говорила что ее кому-то нужно гасить biggrin )
Да. Последнее. Почему-то всплывает картинка Лена после боя. Деду стало плохо. Степнов дает ей трубку чтобы вызвать скорую. Ленуся начинает что-то лепетать, он ей резко: "ДАЙ сюда!...Мужчина 65 лет...Сердечный приступ" -на это никому не было противно смотреть??
И когда маклеры звонили он тож кричал: " Не бери больше трубку. Тебе выздоравливать надо и нервы беречь а не скакать тут как коза...Любого доктора спроси-полный покой и постельный режим. А то так до окончания четверти не оклимаешься".
И в больнице у деда:
- Ты почему без шапки?
-Какая шапка?! Там жарко!
-Там жарко для других а у тебя ослаблен организм.
-Вы еще спросите чего я сегодня ела!
-Да кстати, что ты сегодня ела?
Леночка ха-ха
- Чего ты смеешься, Кулемина, я тебе вопрос задал что ты сегодня ела!
- Дедуль, ну вот чего он меня строит?
Дед:Виктор, я вас попрошу, пока меня не будет вы над ней держите шевство -а то она хоть вас слушает!
-Дедуль, ты что хочешь чтоб я строем по квартире ходила?
-Тебе между прочим не помешает.
-Ну как роман продвигается?
-Все. Пойдем. По дороге расскажу. Ты мне хоть что-нибудь поесть оставила?... А че ты молчишь?
О том что было дальше история умалчивает. wacko

Эх...у меня сейчас играет:

Разошлись по сторонам
два безумных взгляда
две потухшие мечты
и ничего не надо
буря тихо унесла два уставших неба
все так быстро прошло
и я думаю было или не было

Боль потухшей мечты
пронеслась над нами
словив поток пустоты
мы виноваты сами.
Все смешалось вокруг
смех и слезы вместе.
В голове замкнутый круг
что произошло было или не было . . .

О блоге     Похожие   Теги   Запросы  
Автор: dianochka017
Название: Принципы Виталика Абдулова
Дата добавления: 26.06.2009
Просмотров: 2399
Комментариев: 26



28.06.2009 - 20:22 | 0    

[Материал]
30. Алина, "работать просто для удовольствия, а не до седьмого пота"-МОИ СЛОВА wink wink wink
НО Я СТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА)))
МУЖИКА МНЕ ПОДАВАЙ И ВСЁ ТУТ...НУ ЧТО СО МНОЙ ПОДЕЛАЕШЬ.. biggrin ЗНАЧИТ ТОЖЕ ЗАМУЖ НЕ ВЫЙДУ) biggrin

28.06.2009 - 15:13 | +2    

[Материал]
28. Анастасия, Я с тобой полностью согласна wink ты выразила все мои мысли.Я тоже считаю, что Абдулов это мужчина мечта. Это настоящее женское счастья быть под защитой своего мужа. Заниматься домом, ребёнком , а работать просто для удовольствия, а не до седьмого пота. у меня такое чувство что я замуж так и не выйду, т.к я именно такого Мужчину и ищу. как жалко что таких мужчин осталось единицы!! я лично не одного такого мужчину не вижу... sad cry cry cry

28.06.2009 - 06:57 | +3    

[Материал]
Quote
18. Cлучайная, да, на сайте он вообще, психует постоянно, грозится забанить и т.д...

А вот про сайт, отдельная история... Вы уверены Милые Дамы и Господа, что это сам Виталий отвечает на вопросы?
Я вот, что скажу: занятой человек, популярный разве он может найти время на столь нудное и отнимающее столь драгоценное время в его профессии, занятие? Нет! Не может!
И таких ляпов куча! Это так для красного словца!
Блоги создаются для того, что бы мы узнавали из них что то... Но не пишутся самими артистами, у них нет на это времени! Просто по тому, что они в конце концов такие же живые люди как и мы, и не думаю я, что им настолько интересно зависать в инете общаясь с "обезумившими" фанатами! Им жизни простой охото, развлечений! И конечно же, да, да... будут они это самое свобоное время проводить в общении с фанатами, да щас разбежались! ... Они пойдут проводить эти считанные минуты со своими близкими, друзьями и любимыми людьми! ИМХО!

28.06.2009 - 06:47 | +7    

[Материал]
dianochka017, милая Дама! Спасибо Вам за блог! Ответ от Автора блога про интервью Абдулова в журнале "Отдохни". wink
В наше страшное и категоричное время, не часто встретишь человека, который так хорошо отзывается о ВА! Я вот когда сама читала его ответы в этом интрвью, тоже обратила внимание на те же самые аспекты которые Вы освещаете! И не поверите, те же самые мысли у меня вызвали слова Абдулова, что излагаете и вы здесь! wink Да он настоящий Мужчина, причем с большой буквы М! Многие, да в противной части большинство ругают его, за такие слова как: "Но ведь демократия подразумевает, что если ты выбрала меня в мужья, отдала руку и сердце, значит ты меня любишь, уважаешь, доверяешь мне" или "Говорит:Мы равны. Почему я должна тебя беспрекословно слушаться.- И сразу начинается какая-то психбольница." и говорят ,что он оскарбляет женщину... А где оскорбление то? Я вас спрашиваю! Где??? Чем??? Женщины на секундочку так забыли,что наше предназначение это - Хранительница Очага, а мужчина Добыдчик!А не наоборот!Это как-то все в лету кануло... И пускай меня закидают тапками, но все же считаю, что так и должно быть! И не надо Женщине тянуть одеяло первенства в семье на себя полностью, она это как ни крути (кубик рубика) не потянет! Решения должны приниматься обоюдно, но за них кому-то надо отвечать?! И пускай это будет мужчина! Потому как Мужчина-голова, а Женщина-шея! Куда женшина эту самую Шею повернет, так и будет! А отвечать, Мужчине! Чем плоха позиция то? happy И это даже не стервозность, а Мудрость! Надо уметь вертеть мужчиной, а таким как Абдулов на самом деле очень легко вертеть, потому как он Мудрый мужчина, правильный! Таких как он мало, да практически не осталось! Он Мужчина - Мечта, песня, сказка, да как не назови от этого сути то не изменится, МУЖЧИНА и все тут! happy Да грубоват иногда бывает(не надо ставить клеймо на человеке, по ответам с сайта, там амплуа, которое ему создали, потому как так проще всего сдерживать натиск фанатов, да и не верю я что он самолично отвечает на вопросы, вот режте меня не ВЕРЮ!), но не чуть не омрачает сущность человека, а наоборот показывает, что этот человек может за себя постоять, да и не только за себя, но и за Любимую Женщину! И дай Бог ему найти ту самую половинку! Хоть и сложно ему будет, только по тому, что (истинно) Женщина стала Эмансипированной(с), т.е. освободилась от какой либо зависимости от мужчин и чего либо! Но женщина забыла, о том, что этой эмансипации она прежде всего в Обществе добивалась, а не перед мужчиной! Вот от этого то и растут ноги всех бед... Нет я не призываю прогибаться, я говорю о том, что Женщине просто надо уметь быть-Гибкой! И этой гибкостью добиваться счастья!В этом залог успеха как женского так и мужского! smile Об этом так же говорит и Абдулов, большинство просто воспринимают его в штыки, к сожаланию! sad
Больше нечего мне добавить к словам автора блога. Спасибо за Внимание, хоть и знаю, что меня могут забросать тапками, но все же все мы Люди и имеем право на личное мнение, мое мнение таково! Спасибо даже за тапки в мою сторону, говорю за ранее! smile

27.06.2009 - 19:51 | 0    

[Материал]
24. Марина-не надо так категорично.

27.06.2009 - 16:57 | +1    

[Материал]
22. ириша, А Я Б ТОЖЕ...НУ...
ХОТЯ БЫ ПООБЩАЛАСЬ)))
21. аня, МНЕ ТОЖ!Я ПРЯМ ТАЩУСЬ СИЖУ wink happy
23. Алина, ОВНЫ РУЛЯТ!!!)))))))))))

27.06.2009 - 16:02 | 0    

[Материал]
ха-ха!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

27.06.2009 - 14:42 | +3    

[Материал]
9. ириша, 13. Мария, Я с вами полностью согласна.Кстати я тоже овен biggrin
А Виталька настоящий мужик и дай бог ему найти его единственную wink А я буду надеятся, что и на моём пути встретиться такой же сильный, увереный и мудрый мужчина wink

27.06.2009 - 13:11 | +4    

[Материал]
хотите честно?мне 17 и я бы с радостью его закадрила!мне на разницу в возрасте всегда было наплевать! biggrin biggrin

27.06.2009 - 11:38 | +4    

[Материал]
очень энергичный блог!!!
мне о4 понравилось!!! wink wink wink wink wink

27.06.2009 - 06:55 | 0    


[Материал]
прикольно... smile

27.06.2009 - 03:49 | +3    


[Материал]
Очень нравится мне Абдулов. хоть он на своем сайте и довольно резко общается, но... фиг знает, мне пофик...

кстати, мне давно нравилась эта песня у Леры "Было или не было", а вот после выпускного я ее больше ассоциирую с КВМ, и все чаще стала ставить на повтор happy


27.06.2009 - 02:04 | +1    

[Материал]
ПОЗИТИВНЕНЬКИЙ БЛОГ!МНЕ НРАВИТСЯ... happy biggrin

27.06.2009 - 02:01 | +1    

[Материал]
12. Марина, откуда такая "ясность"? biggrin biggrin biggrin
ШУТКА! wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink
А тебе, правда, 15? happy happy happy

27.06.2009 - 01:45 | 0    

[Материал]
10. Марина, А МНЕ 17))БЕГУУУУУУ!!!!!!! biggrin

1-15 16-26
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рекомендации
Форма входа
Логин:
Пароль:

ИЛИ

Войти через loginza


БЛОГ
Добавлено за сегодня
Весь блогТНТ
ВопросыЛичные блоги
Обовсём
Добавить Блог

Новости
Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон смотреть онлайн (8784, 1)
МОЛОДОЖЕНЫ смотреть онлайн (68907, 4)
Сериал "Физика или Химия" на стс. Смотреть онлайн (45702, 13)
"ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА" второй сезон (15019, 4)
Сериал "Светофор" смотреть продолжение (11941, 1)
Папины дочки новые серии (21178, 1)
МосГорСмех смотреть онлайн (56970, 2)
Теория большого взрыва на СТС (47291, 1)
Сериал Амазонки смотреть онлайн на СТС (19435, 1)
Метод Лавровой 23 мая на СТС (15350, 1)
Фото

Добавить фото


Наши группы
Фанфики info
     
Статистика
     

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master