Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
Меню сайта
Сериалы онлайн
     
Наши сайты
Опрос
Какой вы предпочитаете файлообменник для скачки серий?
1. Я не качаю серии
2. letitbit
3. depositefiles
4. Другой
5. rapidshare
6. vip-file
7. shareflare
Всего ответов: 3466
Мини-чат
Для всех


Главная » 2009 » Июнь » 26
ВНИМАНИЕ

Правила добавления БЛОГА: 
1. Указывайте вашему блогу, наиболее подходящую категорию. (При проверки модератором категория может быть переопределена)
2. Запрещается публигация блогов с оскарблениями, спамом, нецензурными словами.
3. Запрещается размещение повторяющихся блогов. 

Для активации кнопки "Добавить" нажмите кнопку "Я прочитал/а эту информацию"
Дайте пожалуйста ссылку на последнюю серию ранеток.....
Категория: Сериал "Ранетки" | Просмотров: 1843 | Добавил: manana1196 | Дата: 26.06.2009 | Комментарии (9)

Выходит Ранетки не получили премию?? В голосовании они на первом месте, а Т9 - вообще на последнем...

На торжественной церемонии вручения Премии “Бог Эфира” 25 июня в Санкт-Петербурге в Ледовом Дворце были объявлены лауреаты премии 2009 года:

Номинация «Радиохит» - исполнитель: ДМИТРИЙ КОЛДУН
Номинация «Радиохит» - исполнительница: ЕЛЕНА ТЕРЛЕЕВА
Номинация «Радиохит» - дуэт: СТАС ПЬЕХА и ГРИГОРИЙ ЛЕПС
Номинация «Радиохит» - группа: “СЕРЕБРО”
Снециальная номинация “Признание Жюри”: ИРАКЛИ

Номинация «Радиофаворит» - исполнитель: СЕРЁГА
Номинация «Радиофаворит» - исполнительница: ЛОЛИТА
Номинация «Радиофаворит» - группа: “ВИА-ГРА”

Номинация «Ди-джей»: ГРУВ

Номинация «Саундтрек»: группа“Т9″

Номинация «Радиорекорд»:
группа “МИРАЖ”
исполнитель ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ
исполнительница ЭДИТА ПЬЕХА

Специальная номинация “Музыкальный продюсер”: КОНСТАНТИН МЕЛАДЗЕ

Особенностью ... Читать дальше »

Категория: Сериал "Ранетки" | Просмотров: 2780 | Добавил: Лиона | Дата: 26.06.2009 | Комментарии (10)

Потом опять спросили замужем ли Лена. Руднева так же стандартно ответила про Ленины кольца, а потом сказала про какого-то Олега. Типа это Ленин парень. И Ленка подхватила мол я пока не замужем, мне ещё рано, вот может быть в следующем году выйду. И тоже про Олега этого давай говорить, типа у меня есть молодой человек, его зовут Олег. И глазки так в пол. В этот момент из толпы, которая стояла рядом со сценой раздался крик: А как же Виталик? На что Лена как мне показалось не очень довольно ответила: А причём тут вообще Виталик? С Виталиком у меня любовь в сериале, а в жизни у меня другой молодой человек.
Категория: Сериал "Ранетки" | Просмотров: 2465 | Добавил: KVMovechka | Дата: 26.06.2009 | Комментарии (22)

http://www.youtube.com/watch?v=UDI1urxo_CU
Категория: Сериал "Ранетки" | Просмотров: 3541 | Добавил: KVMovechka | Дата: 26.06.2009 | Комментарии (54)

Это относится к блогу с итервью Абдулова. Виктория, Ириша совершенно с вами согласна.
Виталий -МУЖИК-НАСТОЯЩАЯ МЕЧТА -ПЫЛКИЙ, НЕЖНЫЙ, КРАСИВЫЙ, ДОБРЫЙ. Жизненные принципы идеальные для любой девушки. А его запросы более чем естественны... Я бы сказала ни шагу влево ни шагу вправо, просто не к чему придраться.
Странно было бы если бы он говорил: я не хочу быть главой семьи, не хочу брать на себя ответственность,и вообще я в сторонке, можно со мной не считаться.
Согласна с ним, что демократия в семье это когда муж и жена советуются друг с другом а ответственность на себя берет главный. Если ответственность на себя берут оба, значит ее не берет никто."
Понравились слова "Но ведь демократия подразумевает, что если ты выбрала меня в мужья, отдала руку и сердце, значит ты меня любишь, уважаешь, доверяешь мне". -честно говоря никогда такого раньше не слышала. Он такой интересный ... Читать дальше »
Просмотров: 2399 | Добавил: dianochka017 | Дата: 26.06.2009 | Комментарии (26)

Эх ну вот и кончился наш любимый сериал РанеТки !!! Очень грустно очень больно как то!!! Кончился сериал и как будто кончилась жизнь!!!Интересно сколько будут помнить наших любимых Валт,Квм,Аист,Лис,Шик!!!!В моём сердце навсегда останется Квм и особенно Валт!!! ПУСТЬ В ЖИЗНИ ОНИ НЕ БУДУТ ВМЕСТЕ ХОТЯ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ,ПУСТЬ БУДУТ ВРАГАМИ НО ЭТИ МОМЕНТЫ ЛЕНЫ КУЛЁМИНОЙ И СТЕПНОВА ПРОСТО НЕ СМОГУ ЗАБЫТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ ЗАХОЧУ!!!!
Как помню в первом сезоне в последней серии он подарил ей мячик и как тогда Борзова к ним придиралась!!!!Во втором сезоне ВСЁ НАЧАЛОСЬ СКЛАДЫВАТЬСЯ БОЛЕЕ РЕШИТЕЛЬНЕЙ!!!Ещё с начала третьего сезона я сидела и думала а что будет когда кончится сериал???Тогда эти мысли меня не покидали!!!ЕСЛИ БУДЕТ 4 сезон хотя это ещё неизвестно я буду просто прыгать от радости и наслаждаться моментом!!!В последней серии 3 сезона я поняла на сколько важен для меня этот сериал , удивительно но многие это поняли лишь с последней серии!!!!
ПОЧЕМУ ТОЛЬКО СЕЙЧАС МНОГИЕ ИЗ НАС ПОНЯЛИ ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Сериал "Ранетки" | Просмотров: 2247 | Добавил: ann_konfetka | Дата: 26.06.2009 | Комментарии (20)

Знаете, вот лично мне очень обидно, что девченки не хотят сниматься в продолжении сериала. Объясню почему.Вот на мой взгляд их бешаная популярность связана не только с их творчеством.Если честно я их впервые услышала в сериале КАДЕТСТВО. Не скрою я сразу в титрах стала искать исполнителя песен.Потом зашла на яндекс и стала что нибудь искать об этой группе. Правдо сразу нашла их первый клип и посмотрела.Если честно. то кроме ани я не на кого не запала. Удивило конечно что ударница вокалистка.Кода начали снимать РАНЕТОК я и не знала, была увлечена КАДЕТСТВОМ. Когда начались Ранетки я даже не смотрела. Потом увидела диск и купила и просмотрела все 20 серий на одном дыхании.Вот тог да то и начала ждать 2 сезон а за ним и третий.Вообщем то вот я что хотела написать почему они так с каким то нежеланием говорят о сериале.Ведь такая популярность к ним пришла именно благодаря ему как мне кажется. Смотрите-две тарелки на МУЗ .ТВ только благодаря сериалу. Саундтрек -это понятно, а альбом разашелс ... Читать дальше »
Категория: Обовсём | Просмотров: 2289 | Добавил: 602140 | Дата: 26.06.2009 | Комментарии (46)

Проснулись сегодня утром, все было как всегда: весело, солнечно и позитивно.
А потом мы включили телевизор, по которому шли новости. А потом мы узнали, что Майкла Джексона вчера не стало. У нас до сих пор не укладывается это в голове. Такого не может быть. И не будет. Потому что своего Майкла мы навсегда сохраним в наших сердцах. Это эмоции, это воспоминания, моменты, которые связаны с его песнями и которые останутся в наших сердцах еще очень, очень надолго.
Мы присоединяемся ко всем фанатам и поклонникам творчества Короля поп-музыки и скорбим вместе с ними. Мы любили, любим и будем любить тебя, Майкл. Покойся с миром.

настроение: Грустное

Категория: Сериал "Ранетки" | Просмотров: 1779 | Добавил: AlinAaaa | Дата: 26.06.2009 | Комментарии (13)

ЧАСТЬ 3

- Что ты чувствовала, когда впервые вышла на сцену в составе группы "Ранеток" и когда дебютировала сольно?

Перед первым концертом был сплошной страх! Хотелось не только понравится публике, но и самой получить удовольствие от того, что ты делаешь. А сольно... Я была уверена: народ, собравшийся в зале, хорошо знает на чей концерт пришел. Конечно, было волнение относительно того, понравится ли публике мой новый репертуар. Но все прошло удачно.

- А в сериал Ранетки ты вернешся? Этот вопрос очень волнует читателей.

В сериале я буду присутствовать еще долго! Третий сезон закончился выпускным вечером, и уже этим летом начнутся съемки четвертого сезона. Это будет немножко другая история, хотя подробностей развитиясюжета я пока не знаю.

- Зато мы знаем, насколько всех фанатов сериала интересуют твои отношения со Стасом Шмелевым!

Может быть, я кого-то разочарую, но со Стасом мы просто друзья. Хотя он, конечно классный парень. Тем не менее наши любовные отношенияра ... Читать дальше »

Категория: Сериал "Ранетки" | Просмотров: 1865 | Добавил: persuk | Дата: 26.06.2009 | Комментарии (5)

ЧАСТЬ 1
- Лера, ходят слухи, что ты намереваешься переехать из Москвы в Киев?

Это чистая правда! Я очень серьезно настроена жить в столице Украины. Киев - замечательный город! Хотелось бы иметь здесь свою небольшую квартирку - чтобы рядом был лес, пляжик... И обязательно продуктовый магазин! (Смеется.)
КАк только появится возможность, тут же переберусь в Киев. К тому же здесь у меня есть хорошие друзья. Например ребята из группы Quest Pistols. Когда мы с "Ранетками" снимали в Киеве свой первый видео-клип, парни в нем тоже участвовали, будучи еще просто балетом Quest. Потом мы, правда, немного растеряли друг друга... Когда же они переехали в Москву ухе в качестве группы, снова пересеклись, вспоминали все, посмеялись. В общем, общаемся... Я бы очень хотела сняться у них в клипе.

- У тебя же своя группа есть - может, лучшесамим клип забабахать?

А как же! Сейчас вместе с группой "MaYaми" я активно гастролирую по России. Ближе к осени собираемся выпустить дебютный ... Читать дальше »

Категория: Сериал "Ранетки" | Просмотров: 2847 | Добавил: persuk | Дата: 26.06.2009 | Комментарии (8)

24 июня Пермь снова посетила популярная молодежная группа «Ранетки». И хотя девчонки уже давали концерт в нашем городе, в этот раз поклонники ждали их приезда не меньше, а может даже и больше, чем в первый раз.
Но, наверное, больше всего это день ждали счастливчики, победившие в конкурсе «Посчитай Ранеток». Телеканал СТС-Пермь приготовил для них особый сюрприз — возможность не только поприсутствовать на саундчеке группы, посмотреть, как девчонки готовятся к концерту, но и пообщаться с ними, взять автографы и сфотографироваться.
Надо отдать должное пермским поклонникам «Ранеток» — они серьезно подготовились к встрече и буквально завалили кумиров цветами и подарками.

Аня, Лена, Женя, Наташа и Нюта, как и самые обычные девчонки, подаркам очень обрадовались, поблагодарили фанатов за внимание и радушие, с удовольствием пообщались, раздали автографы и уделили внимание практически каждому, несмотря на большое количество желающих.

Эта встреча стала приятной неожиданностью ... Читать дальше »

Категория: Сериал "Ранетки" | Просмотров: 1697 | Добавил: Спанчбоб | Дата: 26.06.2009 | Комментарии (2)

Перед своим концертом популярная группа заглянула в пресс-центр «КП».
Такое ощущение, что в стране нет ни одного подростка, который бы не смотрел мега-рейтинговый сериал «Ранетки» на телеканале СТС. По крайней мере, в нашем городе организаторы гастролей не могли даже без ущерба для безопасности девчонок поснимать их на улице - слишком много фанатов, а значит, спокойно не поснимаешь.

Аня Руднева, Наташа Щелкова, Женя Огурцова, Лена Третьякова и Аня Байдавлетова в пресс-центр «Комсомолки» пришли в хорошем настроении, несмотря на ранний приезд (девчонки прибыли в Киров аж в 7 утра). Рассказали, что одна из них - Аня Байдавлетова - буквально вчера окончила школу.

Но несмотря на юный возраст, «Ранетки» немало оживились, когда из спросил: а не собираетесь ли «разбавить» свой гёрлз-бэнд молодыми людьми?

- Мы с удовольствием бы «разбавили» группу мальчиками, - улыбнулась Женя Огурцова и добавила. - Только голыми.

- Можем, например, в вашем городе кастинг провести, - подд ... Читать дальше »

Категория: Сериал "Ранетки" | Просмотров: 14737 | Добавил: Спанчбоб | Дата: 26.06.2009 | Комментарии (10)

-Какие из блокбастеров вам понравились в последнее время больше всего?
Все вместе: "Дом-2: Построй свою любовь" (Дружный хохот).
Женя: А если серьезно, то фильм "Рестлер" с Микки Рурком очень крутой. Не совсем блокбастер, конечно, но Микки в нем чертовски хорош!
-Девчонки, а вы смотрели чемпионат мира по хоккею, за кого болели?
Лена: С тех пор, как я перестала профессионально заниматься спортом, т.е. футболом. я только и делаю, что болею. Да, мы переживали всей группой за нашу сборную. В итоге они выиграли. По-другому и быть не могло!
-За что вас выгоняли с уроков?
Наташа: Я особо никогда не выпендривалась, поэтому меня почти не выгоняли. Не за что было!
Нюта: А меня никто не выгоняет, потому что я учусь экстерно ... Читать дальше »
Категория: Сериал "Ранетки" | Просмотров: 3300 | Добавил: EvGeSha | Дата: 26.06.2009 | Комментарии (29)

не знаю было или нет но я нашла на сайте love радио
http://www.loveradio.ru/paparazzi/9068.htm
Категория: Сериал "Ранетки" | Просмотров: 1468 | Добавил: Лиса | Дата: 26.06.2009 | Комментарии (2)

Народ,забыла сказать,мы потом поговорили с девочкой которая была на концерте и она сказала,что там был такой вопрос Лене:кто лучше целуется?Степнов или Гуцул,она сказала гуцул.еще я заметила,о4 важную вещь!когда Лене задаешь вопрос она всегда смотрит в глаза,а другие девочки нет,хоть допустим она там автографы раздает ,она отвлечется,ну по крайней мере так вчера было.
фотки можно в контакте посмотреть у меня в альбомеhttp://vkontakte.ru/id37498101
Категория: Сериал "Ранетки" | Просмотров: 1777 | Добавил: q7k9a4v3 | Дата: 26.06.2009 | Комментарии (25)

Вот тут в обсуждении одного из блогов плавно перешли на обсужление звездной болезни у девченок. Как вы думаете грозит ли она девченкам или может уже незаметно подкралась?И какие последствия могут быть?
Категория: Сериал "Ранетки" | Просмотров: 2570 | Добавил: tanja_2284 | Дата: 26.06.2009 | Комментарии (33)

В Лос-Анджелесе умер Майкл Джексон
Поп-исполнитель Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года в Лос-Анджелесе, сообщает интернет-издание TMZ.COM. Певцу было 50 лет.

По предварительным данным, днем в четверг около полудня по местному времени (23:00 по московскому) у Джексона остановилось сердце. Его доставили в больницу UCLA Medical Center, но врачи не сумели его спасти.

Позже газета Los Angeles Times получила подтверждение информации о смерти Джексона от источников в правоохранительных органах калифорнийского города. Издание сообщает, что певца привезли в больницу в состоянии глубокой комы, а затем медики констатировали смерть.

Как напоминает агентство Reuters, 13 июля должна была начаться серия из пятидесяти концертов Джексона в Лондоне. Билеты на концерты были раскуплены в интернете за считанные часы. В последнее время музыкант репетировал лондонское выступление у себя дома в Лос-Анджелесе.

Майкл Джексон начал выступать на сцене со своими братьями в составе колл ... Читать дальше »

Категория: Обовсём | Просмотров: 2334 | Добавил: MalenkaiaRanetka))) | Дата: 26.06.2009 | Комментарии (36)

ПРИВЕТИК ВСЕМ!!!!сегодня -25 июня ранетки были в кирове!!!!сейчас буду рассказывать про мои преключения по вылавливанию Ленки!!! значит так:в 8:00 утра я как штык стояла у Центральной гостиницы ,где ранеточки должны были остановиться.я там стою,стою уже прошло 1,5 часа смотрю начали подходить всякие маленькие девочки ,а в сторонке сидят уже примерно моего возраста,ну я к ним подошла,мы все познакомились ,тыры пыры все ждем автобус с Ранетками!!!на часах уже 11 часов ,а их все нет и нет,мы уже всех охранников там доканали по-моему ,постоянно к ним приставали с вопросами.уже сидим,думаем,что всеееее-ранетки уже приехали ,зашли где-нибудь с черного хода,а охранники все гонят.сидим ,сидим.на часах 12:00 умираем от жары просто,все таки решили зайти в гостиницу с другой стороны здания и спросить нет ли у них еще какого-нить входа.ну мы значит с девочками пошли ,я такая говорю,давайте я вас тут на углу подожду ,а вы идите,есди ранетки поедут я вам крикну!!!И ТОЛЬКО ОНИ УШЛИ ,ВЫРУЛИВАЕТ ИЗ-ЗА ... Читать дальше »
Категория: Сериал "Ранетки" | Просмотров: 2734 | Добавил: q7k9a4v3 | Дата: 26.06.2009 | Комментарии (40)

Рекомендации
Форма входа
Логин:
Пароль:

ИЛИ

Войти через loginza


БЛОГ
Добавлено за сегодня
Весь блогТНТ
ВопросыЛичные блоги
Обовсём
Добавить Блог

Новости
Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон смотреть онлайн (8785, 1)
МОЛОДОЖЕНЫ смотреть онлайн (68908, 4)
Сериал "Физика или Химия" на стс. Смотреть онлайн (45703, 13)
"ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА" второй сезон (15020, 4)
Сериал "Светофор" смотреть продолжение (11942, 1)
Папины дочки новые серии (21179, 1)
МосГорСмех смотреть онлайн (56971, 2)
Теория большого взрыва на СТС (47292, 1)
Сериал Амазонки смотреть онлайн на СТС (19436, 1)
Метод Лавровой 23 мая на СТС (15351, 1)
Фото

Добавить фото


Наши группы
Фанфики info
     
Статистика
     

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master