Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
Меню сайта
Сериалы онлайн
     
Наши сайты
Опрос
Ваш возраст?
1. 0 – 15
2. 16 – 21
3. 22 – 30
4. Более 30
Всего ответов: 5721
Мини-чат
Для всех


Главная » 2009 » Июнь » 26 » Как быстро всё Прошло!!!

Как быстро всё Прошло!!!

19:28
Эх ну вот и кончился наш любимый сериал РанеТки !!! Очень грустно очень больно как то!!! Кончился сериал и как будто кончилась жизнь!!!Интересно сколько будут помнить наших любимых Валт,Квм,Аист,Лис,Шик!!!!В моём сердце навсегда останется Квм и особенно Валт!!! ПУСТЬ В ЖИЗНИ ОНИ НЕ БУДУТ ВМЕСТЕ ХОТЯ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ,ПУСТЬ БУДУТ ВРАГАМИ НО ЭТИ МОМЕНТЫ ЛЕНЫ КУЛЁМИНОЙ И СТЕПНОВА ПРОСТО НЕ СМОГУ ЗАБЫТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ ЗАХОЧУ!!!!
Как помню в первом сезоне в последней серии он подарил ей мячик и как тогда Борзова к ним придиралась!!!!Во втором сезоне ВСЁ НАЧАЛОСЬ СКЛАДЫВАТЬСЯ БОЛЕЕ РЕШИТЕЛЬНЕЙ!!!Ещё с начала третьего сезона я сидела и думала а что будет когда кончится сериал???Тогда эти мысли меня не покидали!!!ЕСЛИ БУДЕТ 4 сезон хотя это ещё неизвестно я буду просто прыгать от радости и наслаждаться моментом!!!В последней серии 3 сезона я поняла на сколько важен для меня этот сериал , удивительно но многие это поняли лишь с последней серии!!!!
ПОЧЕМУ ТОЛЬКО СЕЙЧАС МНОГИЕ ИЗ НАС ПОНЯЛИ ТО ЧТО НЕНАДО БЫЛО НАЕЗЖАТЬ НА РЕЖИССЁРОВ И ПРОДЮСЕРОВ СЕРИАЛА,НУЖНО БЫЛО НАСЛАЖДАТЬСЯ МОМЕНТОМ ПОКА ЭТОТ СЕРИАЛ ВООБЩЕ ЕСТЬ!!!!!
И вот как рассказывают многие фанаты сериала : Мы садимся вечером на подоконник и смотрим на звёзды вспоминая лишь самые яркие моменты сериала!!!Пусть со слезами на глазах но МЫ ПОМНИМ ИХ И НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕМ!!!!ДАЖЕ БОРЗОВА ТЕПЕРЬ СТАЛА НАМ ПО ДУШЕ КОГДА СЕРИАЛ КОНЧИЛСЯ БУДИТЕ УТВЕРЖДАТЬ ЧТО ЭТО НЕ ТАК????Многие скажут не так но в глубине души я говорю правду и от чистого сердца!!!
И на последних минутах сериала все думали: Почему так БЫСТРО И ВСЁ???Больше ничего не будет!!!
Я ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ МЫ ТОЛЬКО СЕЙЧАС ПОНЯЛИ КАК ДОРОГ НАМ ЭТОТ СЕРИАЛ!!!ОН ВЫРАЖАЛ МОМЕНТЫ ИЗ ЖИЗНИ И ВАШЕЙ И ИЗ ЖИЗНИ АКТЁРОВ!!!ЭТОТ СЕРИАЛ ДАЛ ПРОСЛАВИТЬСЯ РАНЕТКАМ!!!!ЭТОТ СЕРИАЛ СОЕДИНИЛ ПУСТЬ ХОТЬ НА ВРЕМЯ НО СОЕДИНИЛ СЕРДЦА МНОГИХ ВОЗЛЮБЛЕННЫХ!!!!ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ЭТОТ СЕРИАЛ БЫЛ СМЫСЛОМ ЖИЗНИ!!!!ТОЛЬКО ЖАЛКО ЧТО Я ТАК ПОЗДНО ЭТО ПОНЯЛА!!!
ТЕПЕРЬ КВМ И ВАЛТ НАВСЕГДА В МОЁМ СЕРДЦЕ!!!
и сейчас многим подходит песня:

Я не умру без твоей любви
но только что то болит в груди (болит в груди потому что он кончится вот вот последние минуты)
наверно сердце моё не хочет тебя терять (Мы хотим продолжения мы не хотим его терять)
Я не умру без твоей любви
Прошу ты только одно пойми
Я буду помнить тебя всегда и ждать(И даже если не будет 4 сезона мы всегда будем помнить ТЕБЯ И ЖДАТЬ)

Вот опять слёзы на глазах!!!ЕЩЁ СКАЖИТЕ ЧТО Я НЕ ПРАВА???

Прикрепления: Картинка 1
О блоге     Похожие   Теги   Запросы  
Автор: ann_konfetka
Название: Как быстро всё Прошло!!!
Категория: Сериал "Ранетки"
Дата добавления: 26.06.2009
Просмотров: 2247
Комментариев: 20



27.06.2009 - 06:49 | +2    

[Материал]
Мыслите здраво но я ыражаю здесь не только свои чувства но и отношение других фанатов к сериалу!!!Очень хочется 4 сезона!!!
Но есть и такая мысль ЧТО ЕГО НЕ БУДЕТ подумайте что будет если 1 сентября не покажут сериал????Тем более Нюта сказала в своём дневнике что они на 1,5 месяца до конца лета уезжают с девчонками на море отдыхать!!!Так чего мы ждём от 1 сентября??? cry cry cry cry cry cry cry

27.06.2009 - 02:59 | 0    

[Материал]
А может Ранетки отказываясь сниматься в сериале, цену себе набивают, чтобы платили больше smile

27.06.2009 - 00:08 | +3    

[Материал]
18. Диана, Очень правильно ты всё написала, только про крышу ты зря(тут таких большая часть).Просто действительно обидно и неприятно, когда ты вкладываешь во что то душу и сердце, а туда плюют. Но слава богу что есть этот сайт, где можно излить душу и почувствовать дружескую поддержку. 4 сезон конечно же будет хотят они этого или не хотят.

26.06.2009 - 23:52 | +2    

[Материал]
17. Мила, Не надо зарание огорчаться самой и растраивать других, ведь никто из Ранеток не сказал что 4 сезона не будет. Телеканал СТС очень заинтересован в продолжении сериала, поэтому примут все меры, чтобы получить согласие всех главных героев. Девчонки настраивайтесь на хорошее и не думайте о плохом.

26.06.2009 - 23:48 | +3    

[Материал]
ann_konfetka, почти все что ты написала о тебе, я могу отнести к себе. Я рада что здесь собрались не совсем crazy-овечки, и у кого-то( даже у оч многих) крышу не снесло, что они вменяемые, адекватные люди и могут здраво рассуждать. А вот у меня... говорю честно...снесло...Называется *если кто увидет мою КРЫШУ, скажите чтоб возвращалась*. При чем за все то время что смотрю ранеток, с тех пор как я о них узнала -это с ноября- я пересмотрела всю свою жизнь, поменяла многие принципы.
Правда пока что недостатка сериала я не ощущаю, благодаря этому сайту и кое-каким другим.
Хотя бывает очень обидно. Ни от того что прекратился сериал, ни от того что там показывали какую-то ерунду последние месяцы,и даже ни от того что куча людей заявляют что мы ненормальные smile , а от того что сами девченки-ранетки, Лена Третьякова и Абдулов гонят на сериал, а КВМчики друг на друга(ну мож не гонят, а негативно отзываются). От этого как-то больнее всего. Хочется плюнуть нас все и больше не интересоваться, не ждать.
Если им самим это не надо...Если они сами не чувствуют никакой ответственности перед зрителями, перед поклонниками группы...Не понимают скольких людей вся эта заваруха объединила....То что ж...Насильно любить не заставишь
(P.s. Продолжение все-таки должно быть. Вспомните историю с Белутой)

26.06.2009 - 23:44 | +2    
Нет Аватара
[Материал]
да наши любимые сценаристы непредсказуемы

26.06.2009 - 23:33 | +4    

[Материал]
все мы ОЧЕНЬ ждем! особенно КВМ...но надо быть готовыми ко всему...заранее... dry

26.06.2009 - 22:42 | +4    

[Материал]
для меня тоже нехватает... я тык хочу первое сентября... жду его с такой надеждой.. .то что начнёться сериал!! cry cry cry

26.06.2009 - 22:42 | +4    

[Материал]
4 сезон будет !!!

26.06.2009 - 22:35 | +3    

[Материал]
Дорогой автор блога, ты выразила мысли очень многих находящихся здесь людей, но не надо вешать нос пройдёт лето и ещё с большим интересом мы будем обсуждать 4 сезон, а вместе с тем любимых наших КВМ, а может и ВАЛТ. Так что не грусти, а наберись терпения и помни что мы всегда рядом с тобой.

26.06.2009 - 22:23 | +2    

[Материал]
Мне тоже без сериала как-то очень грустно! Я всевремя так ждала 8 часов вечера,чтобы сесть перед экраном и насладиться нашими любимчиками(в основном КВМ)
А сейчас что? Уже не знаю,что делать...очень скучно sad
Ну надеюсь,что 4 сезон будет дарить нам такую радость,что мы и забудем о этих 2 месяцев грусти без сериала! smile
НО И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ,ПОТОМУ ЧТО ОНА ПРЕКРАСНА!

26.06.2009 - 22:15 | +2    

[Материал]
Да, ребят, сериала не хватает! sad Для меня это был час, когда можно было от души посмеяться, попереживать героям! Но не стоит расстраиваться, скоро 4 сезон, а там всё будет круто!!!!!! biggrin

26.06.2009 - 22:05 | +2    

[Материал]
Ну,и чего Вы напали на автора?Девочка всего лишь пишет о том,что ей ОЧЕНЬ грустно без любимого сериала,что он стал частью её жизни,что все герои стали,как будто близкими людьми,и я её в этом поддерживаю,т.к.мне тоже очень не хватает этого серила со всеми его минусами и плюсами...Но не надо ,дорогой автор блога,так переживать,т.к.я уверена,скоро будет продолжение. smile

26.06.2009 - 21:58 | +2    

[Материал]
И НА ГЛАЗАХ ПОСЛЕ ЭТОГО БЛОГА СЛЁЗЫ.. cry :'( cry

26.06.2009 - 21:30 | +6    

[Материал]
2. Анастасия, а если тебене нравится сериал, че ты здесь тусуешься-то?! иди и живи своей нормальной жизнью!!! А мы кроме реальности, порой грустной и жестокой, еще помечтать хотим, попереживать за наших любимчиков!!! поверь, сериал - не все в жизни!!! Но без него - было бы скучно!!!
КРАСИВАЯ СКАЗКА!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ К РЕАЛЬНОСТИ!!!

1-15 16-20
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рекомендации
Форма входа
Логин:
Пароль:

ИЛИ

Войти через loginza


БЛОГ
Добавлено за сегодня
Весь блогТНТ
ВопросыЛичные блоги
Обовсём
Добавить Блог

Новости
Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон смотреть онлайн (8784, 1)
МОЛОДОЖЕНЫ смотреть онлайн (68907, 4)
Сериал "Физика или Химия" на стс. Смотреть онлайн (45702, 13)
"ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА" второй сезон (15019, 4)
Сериал "Светофор" смотреть продолжение (11941, 1)
Папины дочки новые серии (21178, 1)
МосГорСмех смотреть онлайн (56970, 2)
Теория большого взрыва на СТС (47291, 1)
Сериал Амазонки смотреть онлайн на СТС (19435, 1)
Метод Лавровой 23 мая на СТС (15350, 1)
Фото

Добавить фото


Наши группы
Фанфики info
     
Статистика
     

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master