Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
Меню сайта
Сериалы онлайн
     
Наши сайты
Опрос
Какой вы предпочитаете файлообменник для скачки серий?
1. Я не качаю серии
2. letitbit
3. depositefiles
4. Другой
5. rapidshare
6. vip-file
7. shareflare
Всего ответов: 3466
Мини-чат
Для всех


Главная » 2009 » Июнь » 22 » ЛеРанетка

ЛеРанетка

00:40
Всем привет я хочу поднять тему о Лере. Я узнала о существовании группы «Ранетки» когда стала смотреть 2 сезон одноименного сериала (первый сезон я посмотрела только в сети Интернет) ну и естественно на тот момент состав группы был: Лена Лера Наташа Аня Женя. Ну естественно начался путь по просторам Интернета куда в поисковик забивалось слово - Ранетки я начала скачивать и слушать их песни позже создавала фотоальбомы видео, искала прессу с их участием . При просмотре сериала первой парой которой я заболела была пара КВМ с помощью них я втянулась в этот сериал и постепенно полюбила без исключения всех героев сериала и все пары сериала. И для меня Лера Лена Наташа Аня Женя стали единым целым, где произносились не просто по отдельности их имена, а произносилось слово РАНЕТКИ. Так я заразилась ими и по сей день и час и полюбила все, что с ними связанно их творчество, музыку ну и их самих как поклонница.

После появления статьи о том, что Лера уходит из группы я просто до последнего не верила этому и думала что это пиар ход для рейтинга группы. Задумываться начала только после того как этот скандал набрал обороты, но и тогда у меня все-таки была надежда на то, что это не правда. Поверила в это я только тогда когда вышел журнал где Лера дала интервью и рассказала правду об этой истории и то умом я поняла, а душой не приняла.
В интервью прочла о последнем концерте, на котором не задолго до него ей сказали, что она покидает группу, и я сразу кинулась искать запись этого концерта в Лужниках честно во время просмотра мне хотелась плакать вместе с Лерой было как-то странно очень грустно...

Сейчас я не чуть не успокоилась по прежнему, когда пересматриваю последний концерт все также грустно и по прежнему задаю себе вопрос как её могли убрать из группы, когда смотришь этот концерт Леру становится, не выносимо жалко хочется её пожалеть я до сих пор не представляю через что ей пришлось пройти и как она выдержала это все, но и в тоже время я рада, что она поет сольно. Нечего не имею против новой участницы группы Нюты а даже совсем наоборот я тоже её поклонница и в то время когда все обвиняли её в том, что это из-за неё Лера ушла я читала комментарии тех людей и удивлялась, на сколько они глупые что б понять что Нюта не при чем в этой истории. Для меня по-прежнему Ранетки это: Лена Лера Наташа Аня Женя и Нюта и я по-прежнему люблю все, что они делают, но только уже не патером, а вшестером. Недавно было обидно за Леру, но радостно за Ранеток когда они выиграли две тарелки на премии МУЗтв ведь выиграли они их за лучший альбом который записали когда были вместе с Лерой и которая исполнила в основном все песни и за лучший саунд-трек Ангелы из сериала Ранетки и из одноименного альбома который также исполнила Лера

P.S: Ну вообщем это наболевшее хочется услышать ваше мнение по этому поводу.

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
О блоге     Похожие   Теги   Запросы  
Автор: Maila
Название: ЛеРанетка
Категория: Личные блоги
Дата добавления: 22.06.2009
Просмотров: 3238
Комментариев: 19



22.06.2009 - 20:07 | +1    

Сайт
[Материал]
Достали эти рахговоры... главное у них все хорошо

22.06.2009 - 19:03 | -1    
Нет Аватара
[Материал]
если бы не Лера не видать бы им этих тарелок как собственных ушей!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Без Леры их бы до сих пор никто почти и не знал!!!!!!!!!

22.06.2009 - 17:42 | +1    
Нет Аватара
[Материал]
Дарья (Дашуня) да я тоже так считаю.

22.06.2009 - 17:23 | +1    

[Материал]
Я соглаусь с тобой! Было грустно, и больно переживать этот момент,уход Леры из группы.
Не знаю правда нет. Но вообщем в её интервью написано,что: "Я пригласила группу, Ранетки,на концерт в клубе "Точка", из вежливости, но они отказали".
Вот так!
А они должны быть Лерочке благодарны,за премию которыю получили, её руками.(ведь записи с её голосом).

22.06.2009 - 14:02 | -1    

[Материал]
14. Полина (u-dazy), полностью поддерживаю!

22.06.2009 - 13:02 | +4    
Нет Аватара
[Материал]
Inna (IS) а я с тобой не согласна но я считаю они могли бы для приличия поблагодарить Леру.Против Нюты я нечего не имею против и считаю она тоже часть группы. И не смотря на то что я очень рада что Лера выступает сольно для меня она все равно была есть и будет ЛеРанетка.

22.06.2009 - 12:45 | +2    


[Материал]
для меня эта тема уже в прошлом...я просто рада тому,что у Леры и Ранеток все хорошо)

22.06.2009 - 12:11 | +2    

[Материал]
Я скажу коротко и ясно : ЛеРа - это прошлое группы Ранетки , а Нютка - это будущее группы Ранетки ! biggrin

22.06.2009 - 11:28 | +3    

[Материал]
Inna (IS) в чём то я с тобой соглана,ненадо обсуждать то чего канкретно не знаешь,но я считаю они могли бы для приличия просто поблагадарить Леру.Против Нюты я нечего не имею и считаю она тоже часть группы.Для меня Лера осталась Ранеткой и я всегда буду считать старый состав лучше!
P.S:Была у Леры на сольнике,она отожгла не по детски!!!Огромный зарят адреналина!

22.06.2009 - 10:46 | +4    

[Материал]
Вы знаете, а я совсем не поддерживаю разговоры о том, где чья заслуга, обидно - не обидно, причем ли Нюта или ни причем - по-моему, это неправильно, и я этого совсем не понимаю...
Да, так сложилось, что одна девушка покинула группу (я сейчас говорю без конкретизации - покинула, выгнали, кто в чем виноват - глупо рассуждать о том, чего не знаешь и не узнаешь: каждая сторона всегда будет подавать информацию по-своему, можно лишь только догадываться и склоняться к какой-то версии; да и как в любом расставании, я считаю, всегда виноваты обе стороны - каждая по-своему). Да, нашли новую участницу, которую также успели полюбить поклонники (а некоторые наоборот невзлюбить). И ЧТО ИЗ ЭТОГО? Надо теперь поделить все "нажитое имущество" и четко распределить грани, где чьи заслуги и где Нюта не имеет права радоваться и вообще появляться на глаза публике, ВЕДЬ ОНА В ТОЙ ПЕСНЕ НЕ ПЕЛА И НЕ СИДЕЛА ЗА УДАРНОЙ УСТАНОВКОЙ?
История знает много таких случаев, даже в отношении всемирно известных групп: сегодня один состав, завтра другой, сегодня один бас-гитарист, завтра новый, а прежний присоединился к какой-нибудь другой не менее известной группе. Есть группы, которые существуют уже много лет, и, если написать их историю на бумаге, диву даешься, какая Санта-Барбара: вспомните хоть... каких-нибудь Блестящих, например. Сможете вспомнить без подглядки в Интернет очередность состава группы? smile
Новые участники всегда учат прежний репертуар группы, старые песни никогда не забываются, а исполняются с новыми программами. Есть прошлое и настоящее; прошлое - оно всегда уже история, а лицо группы СЕГОДНЯ - это состав группы НА СЕГОДНЯ. Судя по комментариям, которые я читаю, получить награды девушки должны были так: "Нюта, твоей заслуги тут нет, посему ты посиди в зале, пока мы получим тарелку и вообще, особо-то не радуйся, ты в записи этой песни участия не принимала, да и шампанского глотнуть из тарелки тебе тоже не светит!"
Но ведь суть в том, что это ГРУППА. КОМАНДА. Где "один за всех и все за одного". По вашей логике в сборной России по хоккею не все хоккеисты имели права радоваться победе на Чемпионате Мира? Кто-то отыграл 10 игр, а кто-то только одну. Кто-то сломал себе ребро и получил растяжение, а на ком-то - ни царапины! Так, ты радуешься первым и больше всех, а вот ты иди в конец очереди, самым последним дотронешься до Кубка... так что ли???
Никто же не умоляет заслуг Леры, но зачем так акцентировать на этом внимание и говорить, что Нюта купается явно не в своих лучах славы? Также, выделяя опять-таки Леру и ее заслуги, я считаю, ставится под вопрос весь остальной состав (Лена, Женя, Аня и Наташа)... зачем это все???
Нюта - полноправный член ГРУППЫ. Группы, которая существует СЕГОДНЯ, а не когда-то там.... Любите Леру - любите. Любите прошлый состав - любите. Но по какой такой причине необходимы вот эти все грани?

P.S. У группы Ранетки и Леры (не шестерых Ранеток, а группы и Леры) - уже свои сложившиеся отношения. Опять-таки судить, кто прав, кто виноват, как они с ней общаются и правильно ли это - я не берусь и вам не советую. Никто из нас не знает девушек лично и всю историю, а потому и говорить, собственно, не о чем. Я так считаю.


22.06.2009 - 10:01 | -1    

[Материал]
А ранетки еще говорят что Лера это грязное прошлое....

22.06.2009 - 09:19 | -1    

[Материал]
это конечно больная тема для всех...но я с автором почти во всем согласна.....

22.06.2009 - 08:56 | +2    

[Материал]
ТИ права !ЛЕРку ДЕйствительно МНого Вложила В АЛьбом!!!!!!! cry cry cry Ну Еси ОНА БИЛа БИ Щас С РАнетками................................

22.06.2009 - 08:14 | +2    

[Материал]
согласна с автором.мне больше нравится лена,на меня покоробило,когда во время интервью газете телесемь она сказала:"Лера вообще не имеет никакого отношения к группе ранетки".Это как так не имеет!!!!!
А ещё я заметила,как меняются их лица,стоить только произнести при них имя Лера.Такое чувство,что в этот момен они соли съели(кислые лица).
А Нютка прикольная девчонка, и как не крути - ранеток шестеро wink wink

22.06.2009 - 08:12 | -1    

[Материал]
эту тему мы обсуждали тысячу раз! Лера в прошлом, а нужно жить настоящими!А в настоящем у нас Нютка Ранетка! И то что вы говорите, что тарелки с премии заслуга Леры, а не Нюты-вы совершенно не правы! Не нужно выделять Леру из всех, это заслуга всей группы, а не Леры одной! А Нюта сейчас в группе, значит это тоже её заслуга!

1-15 16-19
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рекомендации
Форма входа
Логин:
Пароль:

ИЛИ

Войти через loginza


БЛОГ
Добавлено за сегодня
Весь блогТНТ
ВопросыЛичные блоги
Обовсём
Добавить Блог

Новости
Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон смотреть онлайн (8785, 1)
МОЛОДОЖЕНЫ смотреть онлайн (68908, 4)
Сериал "Физика или Химия" на стс. Смотреть онлайн (45703, 13)
"ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА" второй сезон (15021, 4)
Сериал "Светофор" смотреть продолжение (11942, 1)
Папины дочки новые серии (21179, 1)
МосГорСмех смотреть онлайн (56971, 2)
Теория большого взрыва на СТС (47293, 1)
Сериал Амазонки смотреть онлайн на СТС (19436, 1)
Метод Лавровой 23 мая на СТС (15351, 1)
Фото

Добавить фото


Наши группы
Фанфики info
     
Статистика
     

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master