Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
Меню сайта
Сериалы онлайн
     
Наши сайты
Опрос
Ваш возраст?
1. 0 – 15
2. 16 – 21
3. 22 – 30
4. Более 30
Всего ответов: 5721
Мини-чат
Для всех


Главная » 2009 » Июнь » 21 » Вот что пугает...

Вот что пугает...

15:38
Я вот не так давно стала заходить на этот сайт (примерно 2 месяца), но заметила один не приятный факт! Многие из пользователей сайт подростки и меня чесно говоря немного пугает их не здоровый интерес к сериалу и некоторые высказывания! Я сейчас объясню что я имею ввиду. Мне кажется что это не правильно когда в таком возрасте подростка на столько интересует сериал, ведь чем больше он им заинтересовывается тем дальше он от реальности! И вот взрослеет он выходит во взрослую жизнь, а жизни то он совсем не знает! Он знает только то что видел по телевизору! И вообще что это за высказывания мы убъем сценаристов, многочисленные обзывания! Подросток должен гулять, веселиться, общаться со сверстниками, а не торчать день и ночь в интернете разыскивая информацию о Ранетках, об Абдулове, об отношениях Абдулова и Лены Третьяковой! Я сама например уже три года замужем, у меня ребёнку скоро два года, вообщем я домохозяйка (пока что) т.е. для меня интернет это необходимость чтобы не сойти с ума от домашней рутины! А вот о чём думаете вы, нужно же жить полной жизнью пока вы молоды, энергичны и ничего вас не сдерживает!

Мне очень интересно что вы об этом думаете. Пишите все кто согласен и кто нет! Жду комментариев.

О блоге     Похожие   Теги   Запросы  
Автор: MaNYa25
Название: Вот что пугает...
Категория: Сериал "Ранетки"
Дата добавления: 21.06.2009
Просмотров: 2704
Комментариев: 111



23.06.2009 - 19:39 | 0    
Нет Аватара
[Материал]
112. Юлько, как страшно жить)не во всех же компаниях только и делают что курят дудки а после этого пьют пиво галлонами)

23.06.2009 - 12:40 | +3    

[Материал]
А мне нравится такой образ жизниюЭто моя жиснь ит я делаю что хочу.Не то время когда нормально можно погулять в компнии!Я лутше буду за компом чем наркоманкой которая Без плана жить не может и бухать без остановки заливаясь литрами пива!!!!!!!!!!!!!!!!!!

23.06.2009 - 11:41 | +2    

Сайт
[Материал]
че так минусов мало. все равно подростки многиее умнее взрослых. А фанатизмом балеют те , кто давно болен на голову.Можно быть и не фанатом а дурковать по полной. biggrin у нас вон политики тоже говорят много и угрожают тоже. однако на этом и сидим.

22.06.2009 - 22:37 | 0    

[Материал]
100. Мария (MaNYa25) Я С ТОБОЙ СОГЛАСНА ПОЛНОСТЮ biggrin biggrin biggrin

22.06.2009 - 20:33 | 0    

[Материал]
Я сама подросток,но соглашусь с тобой...Я вот в инете хоть и по 2 часа сижу,но мне этого с головой хватает.Тут посидел почилал и пошел гулять...Я так делаю.Сериал это хорошо,но реально люди некоторые помешались на нем...

22.06.2009 - 20:24 | -5    

Сайт
[Материал]
ОБАЛДЕТЬ. Я ДУМАЛА ЭТА ТЕМА УЖЕ ЗАКРЫТА , А ТУТ ВСЕ ПО ПРЕЖДНЕМУ. ВОТ У МЕНЯ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ЗДЕСЬ НЕ СТОЛЬКО АВТОР БЛОГА ВИНОВАТ В ПОДНЯТОМ ВОПРОСЕ, СКОЛЬКО ВООБЩЕ ЭТА ТЕМА ФАНАТИЗМА ПОДРОСТКОВ О КОТОРОЙ МЫ ЧАСТО СЛЫШИМ. ВИДИМО В НАШЕМ ОКРУЖЕНИИ ЭТОТ ВОПРОС ПОДНИМАЛСЯ , А ТУТ ТАКАЯ ТЕМА ВЫПЛЫЛА ВОТ И ВСЕ ВЫСКАЗЫВАЮТСЯ НЕ СТОЛЬКО АВТОРУ БЛОГА, СКОЛЬКО ВООБЩЕ ОБЩЕСТВУ В ЦЕЛОМ. ЧЕТО Я ЗАКРУТИЛА УЖЕ САМА НЕ ПОНИМАЮ.ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ СБРАСЫВАТЬ КОМЕНТ ИЛИ НЕТ biggrin

22.06.2009 - 19:44 | +4    

Сайт
[Материал]
"И вообще что это за высказывания мы убъем сценаристов, многочисленные обзывания!"
Это же шутка. biggrin я даже приставить не могла что кого-то это беспокоит.
Обзывание?? А кто не обзывается. Легче обзываться в 1000 километрах друг от друга чем рядом. Потому что бывает такое... Лучше что бы это было в интернет варианте. Послала на... и всё. Что ещё может сделать пользователь в 1000 километрах от тебя? (Ух...а мне уже расцарапали лицо за послание на..)
"заметила один не приятный факт! Многие из пользователей сайт подростки"
А вы думали что должны быть бабушки 60-летние?? blink
"меня чесно говоря немного пугает их не здоровый интерес к сериалу и некоторые высказывания!"
А вы почему чесно написали? Правильно же честно.
А вы не пугайтесь. Всё пройдёт. Ранетки отшумят ещё года 2 (очень хочу чтобы подольше. Я только нашла тут на сайте друзей. А как только слава утихнет, сайт опустеет)
и перестанут. Хотя что вы пугаетесь? Вы нас приставляете больными людьми? У нас есть мамы. Моя следить за мной. Осанку прямо держи, три часа за компьютером и гулять (хотя меня подруги вытаскивают) А мне уже скоро 16 будет.
"Подросток должен гулять, веселиться, общаться со сверстниками, а не торчать день и ночь в интернете разыскивая информацию о Ранетках, об Абдулове, об отношениях Абдулова и Лены Третьяковой!"
Нет блин, мы 24 часа в сутки сидим тут! Повторяю! Вы нас больными показываете. При этом вы думаете что у нас нет родителей? Меня мама убьёт если узнает что я сидела за компом, а не гуляла на улице. ( мне скоро будет 16) Родители должны заботиться о ребёнке. И они заботятся.
"Я сама например уже три года замужем, у меня ребёнку скоро два года, вообщем я домохозяйка (пока что) т.е. для меня интернет это необходимость чтобы не сойти с ума от домашней рутины! А вот о чём думаете вы, нужно же жить полной жизнью пока вы молоды, энергичны и ничего вас не сдерживает!"
А меня интернет спасает от грусти. Сейчас лето. Подруги свалили на море. Парень уехал в деревню. А у меня в семье проблемы. Мама с папой поссорились. Папа ушёл. И что бы не умереть от переживаний, я окутываюсь в мир ранеток (Смотрю сериал) и иду сюда обсуждать. Просто потому что я не кому сейчас не нужна. Маме? у неё проблемы и без меня есть. Подругам и парню? Они на отдыхе. И только этот сайт меня спасает от одиночества.
The End.

22.06.2009 - 19:40 | +2    
Нет Аватара
[Материал]
не,ну вы совсем уже перегнули)такое ощущение что вы считаете что Марии или мне уже под 40 и мы смотрим на вас как на маленьких детей)обсуждение и вправду уже давно зашло в тупик,но мне показалось что многие так и не увидели смысла этого блога,и я ни в коем случае не намекаю на возраст)любить группу,пустить слезу в конце любимого фильма или сериала,повесить кучу постеров у себя в комнате,постоянно следить за жизнью любимых актеров,певцов и т.д. это ни в кое случае не зазорно)любой человек имеет свои увлечения в этой жизни)речь о том что во всем надо знать меру)помню когда еще крутили покемонов по телевизору,парень из соседней квартиры бился в истерике после каждой серии,крики были слышны во всем доме.по мне так вот это как раз нездоровое восприятие)итог:знайте меру)

22.06.2009 - 15:51 | +3    

Сайт
[Материал]
а покажите мне хоть одного человеку который днём и ночью сидит в инете.Мы гулем,общаемся со сверстниками и всё такое.интренет это просто выход в более большую жизнь.Если вот я живу в провинции я же не могу следить за всеми новинками мира,а тут пожалуйсто зашёл,ввёл в поисковик что нужно и читай наслаждайся.А потом пришла во двор и рассказала свертниками.и пожалуйсто уже продвинулась.А что касается сриала,помоему летше следит за часами и выглядывать когда будет восем чтобы прибежать домой и смотреть "Ранеток" или гулять до поздна.Недай бог что с тобой ещё сделают(это я про девочек беспокоюсь)А то что там убьют сценарисатов......да реальо задолбали biggrin

22.06.2009 - 15:38 | +1    

[Материал]
102. Виктория, я поолностью с тобой согласна ... Мне даже добавить нечего , просто выразила все мои мысли biggrin biggrin biggrin у меня то же самое smile

22.06.2009 - 14:05 | +6    

[Материал]
хм.....знаете, я думаю, что проблема эта угасла сама собой, вообще то более старшему поколению всегда труднее понять младшее, а уж тем более увидеть эту тонкую грать между интересом и обожантем, вот лично моя мама вообще спокойно к этому относится, и это не потому, что ей по барабану моя жизнь и моё будущее, а потому что она знает, что всё это - явление проходящее,так что и волноваться не о чем, и тему эту пора закрыть, потому что к какому то соглашению я думаю мы не придем smile

22.06.2009 - 12:34 | +3    

[Материал]
100. Мария, Объясните пожалуйста, я вовсе без претензий, как можно какому-нибудь из подростков, кто нашел свой идеал в ком-то из известных людей (без разницы кто он: актер, певец, писатель или режиссер и т.п., кто стал для него в один прекрасный момент кумиром и объектом для подражания, когда хочется знать обо всем, что происходит в жизни этого человека) понять, в какой момент ты просто переживаешь за него, как за героя в сериале, или просто как понравившегося актера, и в какой момент отношение к нему как "просто нравится" переходит в настоящий фанатизм по этому человеку. Мне кажется, что в таком состоянии, мало кому доступно понять, что им переступлена эта тонкая грань между простым интересом и настоящим больным обажанием. Мне кажется, что со временем у подростков это все проходит все само по себе, время идет - меняются идеалы; либо же это скорей всего дело родителей, не дать ребенку своему перешагнуть через эту грань и попытаться его чем-нибудь отвлечь другим. И к тому же, сугубо мое личное мнение, я ничего плохого не вижу в таком фанатизме даже от своего кумира, когда во всем начинают ему подражать, пытаются прожить его жизнью и узнать о своем кумире все, что вообще возможно узнать. Я все равно придерживаюсь мнения, что главное - кто является твоим кумиром, и если это хороший человек и ничего предосудительного он в жизни не делает, то почему бы и нет. А вот если в этом кумире больше плохого и подросток подражает именно этим качествам его, то здесь уже работа родителей, а не самоо подростка. Мы все в свое время воспитывались на своих кумирах, без которых жизнь кажется нам пустой. Вот мне например когда-то нравился Леонардо Ди Каприо, я со слезами на глазах засыпала и просыпалась от того, что он есть, а я даже просто не могу увидеть его в живую в реальной жизни, у меня комната была обклеена плакатами с его фотографиями, я собирла все статьи из газет и журналов, где хоть одним словом он был упомянут, во всех парнях старалась разглядеть хоть какую-то схожесть с ним. И что сейчас? Со временем по прошествии многих лет моей жизни плакаты на стенах моей комнаты таких вот "Ди Каприо" менялись, менялись мои интересы и, например, в какой-то момент мои стены вообще опустели. А вот сейчас они снова завешаны плакатами , только теперь ранеток. Девчонки мне очень нравятся, особенно Леночка. Мы воспитываемся на этих самых своих кумирах, так что не думаю, что для молодежи это очень страшно или как-то негативно очень влияет на их жизнь.

22.06.2009 - 09:57 | +1    

[Материал]
Ещё раз повторяю я не против Ранеток, мне самой они очень нравятся, сама их с удовольствием смотрю! И уж тем более я никогда не буду против молодёжи! Я же в коем случае не говорила что я против каких то интересов, в том числе и любовь к сериалу Ранетки! Я только против нездорового фанатизма, но никому из вас не предъявляла никаких претензий! А смотреть сериал, переживать за героев, ждать развития событий это же не фанатизм! Не надо искать в моей теме какой то скрытый смысл (читать между строк) я ни на что не намекала!!!

22.06.2009 - 02:08 | +7    

[Материал]
Подростки ВСЕГДА фанатели... неважно от чего... happy
Сейчас я думаю, что, пусть лучше РАНЕТКИ, чем наркотики и виртуальные игры... wacko wacko wacko wacko wacko
Не надо преувеличивать влияние группы, но и уменьшать тоже не надо... smile smile smile smile smile
Молодежи надо чем-то увлекаться, иначе все их усилия будут направлены в "ненужное" русло... happy happy happy

22.06.2009 - 00:21 | +5    

[Материал]
А по мне уж лучше подростки пусть фанатеют от Ранеток, от КВМ и т.п., чем от каких-нибудь там мультяшных ужастиков, многих этих китайских и японских мультиков, где кроме драк, убийств и крови практически ничего нет. По крайней мере сериал Ранетки - добрый. А то что подростки в своем возрасте от чего-то фанатеют, так это было всегда такое. В любое время молодежь всегда находит под кого подстраиваться, кем жить в своих мыслях и мечтах. Такое было всегда! Единственное, что со временем вкусы у молодежи меняются. Вспомните время Виктора Цоя, так тогда подростки бредили его творчеством и ничего больше вокруг не замечали, или же Владимир Высоцкий. Да что перечислять всех. В любое время есть свои кумиры. И если сейчас молодежь сидит в интернете, то раньше они по-другому жили своими кумирами, но кроме них ничего больше не замечали вокруг. Я думаю, что такая жизнь вполне полноценная для молодежи, главное кто кумир, и что берут от него поклонники.

1-15 16-30 31-45 ... 91-105 106-111
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рекомендации
Форма входа
Логин:
Пароль:

ИЛИ

Войти через loginza


БЛОГ
Добавлено за сегодня
Весь блогТНТ
ВопросыЛичные блоги
Обовсём
Добавить Блог

Новости
Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон смотреть онлайн (8785, 1)
МОЛОДОЖЕНЫ смотреть онлайн (68908, 4)
Сериал "Физика или Химия" на стс. Смотреть онлайн (45703, 13)
"ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА" второй сезон (15020, 4)
Сериал "Светофор" смотреть продолжение (11942, 1)
Папины дочки новые серии (21179, 1)
МосГорСмех смотреть онлайн (56971, 2)
Теория большого взрыва на СТС (47292, 1)
Сериал Амазонки смотреть онлайн на СТС (19436, 1)
Метод Лавровой 23 мая на СТС (15351, 1)
Фото

Добавить фото


Наши группы
Фанфики info
     
Статистика
     

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master