Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
Меню сайта
Сериалы онлайн
     
Наши сайты
Опрос
Какой вы предпочитаете файлообменник для скачки серий?
1. Я не качаю серии
2. letitbit
3. depositefiles
4. Другой
5. rapidshare
6. vip-file
7. shareflare
Всего ответов: 3466
Мини-чат
Для всех


Главная » 2009 » Май » 21 » 45 серия....

45 серия....

15:02
Аня сидит смотрит, как Ира красится и говорит, что у неё красивая мама. Ира говорит, что Женина мама расчитывает на выступление ранеток, Аня рада. Аня говорит Ире, что Стёпка уже не её, ему Нюта нравится. Ира её успокаивает, говорит, что всё устроится. Аня говорит, что нет. Ира возмущается поведению подружек её, мол парней уводят, и говорит, что за своё счастье нужно бороться!

Женя спрашивает родителей не видели ли они её ноты. Они вчера с девочками аранжировку написали. Короче Вова ругаться начинает и говорит, что это будет последнее их выступление. И после этого, чтобы в твоих руках кроме учебников ничего не видел.

Ира даёт советы Анечке, а может Стёпа её проверяет...

Аня с Ирой ссорятся, Аня и Гену вспоминает.

Гущина и Надька, наготовила опять Гущина ругается, и на работе у плиты, и дома тоже. Надька хочет ей помочь, у неё сегодня выходной. Г говорит, рожу малюй, культурно одевайся и к Стасу. Ему клуша сызранская не нужна.

Б и Ш. Б из угла в угол, у неё душа не на месте, хочет увидеть Нюту, что она там решила. Пришла директор и Нюта. Директор в непонятках, почему Нюта уже второй день со всеми прощается, вещи собирает. Нюта согласна, бежит к Б, та её сразу за руку берёт. Директор говорит, что нужно ещё формальности. Б говорит, иди ко мне жить, а формальности мы уладим.

Мент и Гущина, она красится возле зеркала, Он к ней подходит, за бока ручонками: И для кого это мы такие расфуфыренные... Она говорит про спектакль, который они собрались устроить для Петровны.

Ира Мише рассказывает, что Аня с Белутой рассталась. Миша говорит, что сами разберутся, не нашего ума дела. Ира против, мол, дочь так передживает, глаза пустые, лицо зелёное, пойду в школу с Белутой разговаривать.

К Ранеткам Аня прибежала, Женя расстроенная, говорит из-за чего. Они её успокаивают.

ВМ к Светке припёрся, в костюме деловом, с букетом. Она на него смотрит: О, кому-то сегодня повезёт, а кто-то сегодня слёзы лить будет. Он: Светочка, мне кажется Вы раньше ко мне были неравнодушны... Она начинает классику японскую на русском цитировать. Она говорит, что больше его не потревожит. Она: отчего же? Он: эти цветы Вам, я хотел сделать Вам предложение. Она: и чего же хотели предложить? Он: руку и сердце... Она икать начала, глазёнки вылупила.

Нюта говорит, что Б и Ш её удочеряют.

У Степнова ТАКОЕ смешное лицо, было, когда он решался зайти или нет...

Тут тёрки Гущиной и ЕП.

Светка-эмо, так и икает, Степнов её по спине бьёт, она: хватит надо мной издеваться! Мне плохо, это ужасно, вы думаете, я это от хорошей жизни одела. Он: я думал это модно... В общем Светка думает, что он над ней издевается. Он: Да это правда!! Вы такая искренняя......тра-та-та......Он на колени встаёт! Светка понимает, что это не гон, мне надо подумать... И всё такое. Он с коленей встаёт, она поворачивается: Всё, я подумала. Он говорит, про ЗАГс, что тянуть не надо.... Давайте завтра. Говорит, что прятать за одеждой больше ничего не надо, давайте в ЗАГС без всего этого пойдём.

Аня говорит Наташе про Нюту и Белуту.

Спектакль....Пришёл мент и давай на Петьку гнать, чтобы тот от Гущиной отстал.

Наташа и Нюта говорят о Белуте. Нюта говорит, что у неё с ним нет никаких отношений, он же Анин парень. Наташа на неё всё равно гонит.

Надька пришла в агентство, ей говорят, парень-рэпер нужен, она говорит, что приведёт такого, а там может и её с ним снимут.

Б и Ш спрашивают у Кац не знает ли она как расписаться в ускоренном режиме. Кац говорит, что может у Новикова есть связи. Они говорят про удочерение Нюты.

Белута:Привет, Нют, как дела?

Она:ХРЕНОВО!!!

Нюта ругается с Белутой.

Надин и Стасян. Надя говорит ему про сюрприз!

ЕП понимает, что Г её не обманывала, на счёт мужика своего. ЕП теперь видит, что напрасно Петьку ревновала. Говорят, про мента, какой муж хороший и всё такое.

На урок в рамках о профессии, пришёл Новиков полковник.

Лена на уроке спрашивает про Леру, тот говорит, что она вчера звонила, массовка: значит возвращатся не будет? Новиков: нет пока...

Б и Ш у Шрека. Рассказали ему про Нюту и чтобы он помог им. Шрек их нахваливает, говорит, какие они молодцы, говорит, что им поможет, будет звонить в мин образование, оттуда уже в органы опеки и они там всё быстро сделают.

Софья с Мириком занимаются. Пришёл ВМ, отводит Мирика. Поговорить хочет. И говорит, ему что разговаривал со Светкой сделал ей предложение, и завтра мы идём в загс, говорит это с каким-то неживым лицом. Мирик психует кричит, что это абсурд... Мирик бежит к ней: Светка, Светочка. Софья подошла к ВМ: нельзя же так, он же ранимый... Для него это шок. ВМ: для меня самого это шок... Софья: Так зачем это сделали. Он: так будет лучше. Она: для кого? Он: для всех.

Новиков говорит с Кац о скором приезде Леры. Подходят Шинские Новиков им говорит, что он им поможет.

Надька Стасяна прпёрла в агентство

Стас говорит, что далёк от съёмок, Надьку тоже снимать будут. Надя Стаса уговаривает. Тот соглашается.

Мирик к Светке подбегает, начинает умолять, чтобы она одумалась, давайте уедем, будем жить в изгнание, но вместе!! Она: нет, мне нужно простое человеческое счастье.... Он: что же вы со мной делаете, Вы же мне сердце разбиваете.... Мирик просит пригласить его на свадьбу и подарить ему первый танец. Светка: а вы хорошо танцуете? Ну ладно.... Только с ВМ посоветуюсь...

Фотосъёмка Нади и Стаса.

Стас ещё песню спел рэпом этому Лосеву.

Нюта говорит Ане, что у неё со Стёпой ничего нет, что для неё важнее она и ранетки. Аня говорит, что не надо.... Всё нормально, никто тут тебя не будет из-за этого. Нюта: ну хочешь, я с ним разговаривать не буду? Аня: не нужно таких жертв... Нюта: Да, какие жертвы, мне важнее вы-ранетки.

Полина с Г пришли в это агентство, и видят, что снимали Надю и Стаса, а их не хотят снимать.

Лена, наташа и Женя разговаривают про сложившеюся ситуацию, про Нюту, Аню , Белуту...Каждый своё мнение высказывает.

ВМ у ПН сидит. Вм говорит, что он женится. На библиотекарше нашей, на Светочке. ПН: чё-то не больно радостный жених... Эх, а я грешным делом думал, вот закончит Ленку школу, замуж за тебя. Он: нет, не нужен я ей (или как-то так...), ПН: жаль, подходите вы больно друг другу...

Наташа говорит родителям, как Нюта отбила у Ани парня.

Дед и Лена. ПН: Степнов приходил, поболтали. Она: понятно, ну, как у него дела. ПН: усталый какой-то... новость.. Женится наш Степнов. Лена: Ой, да ладно, слушай ты больше его, языком трепать умеет. ПН говорит про Светку. Лена: Дед я пошла...я....устала...

Аня ковыряется вилкой в тарелке с рисом и котлетой. Не ест. Аппетита нет. Ира срывается: ну и как я должна на Нюту завтра смотреть. Аня говорит, что Нюта ей сказала. Ира: значит у неё есть совесть. Аня психует, и встаёт и уходит. В комнату, гитару в руки, Зимаааааааааааааа, Зимаааааааааааааааа, Зимааааааааааааа,Зимаааааааааааааааа, Зимааааааааааааа,Зимаааааааааааааааа, Зимааааааааааааа,Зимаааааааааааааааа....ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!На-на-на-на......

Конец, дорогие мои!

О блоге     Похожие   Теги   Запросы  
Автор: zelenoglazka
Название: 45 серия....
Категория: Сериал "Ранетки"
Дата добавления: 21.05.2009
Просмотров: 3590
Комментариев: 22



20.10.2009 - 21:35 | +1    

Сайт
[Материал]
Это же 45 серия 3 сезона!! biggrin dry

21.05.2009 - 21:19 | 0    

Сайт
[Материал]
и че это было сегодня.маски шоу отдыхают biggrin

21.05.2009 - 19:51 | 0    

[Материал]
20. Катя (katrjamber), согласна, на Ленку сегодня было трудно смотреть! biggrin Убитая такая, всю душу ей этот Степнов вымотал! И Милославского еще жалко, особенно когда он танец ее просил подарить, надо же в дуру такую влюбится! angry

21.05.2009 - 19:49 | 0    

Сайт
[Материал]
я в шоке вообще от Степнова...во гад

21.05.2009 - 18:01 | 0    

[Материал]
печально было наблюдать как Степнов, сам того не желая на самом деле, делал предложение ЭМО!!!!!!!а когда дед Лене это сообщил,она такая несчастная была....пипец((((((((((((очень жалко ее!!!!

21.05.2009 - 17:07 | 0    

[Материал]
Ира это мама Ани!!

21.05.2009 - 16:59 | 0    


[Материал]
17. Виктория (VIPGlam)
Ира - это наверн мама Ани! wink

21.05.2009 - 16:54 | 0    

[Материал]
кто такая ира? может мне кто-то обеснить?

21.05.2009 - 16:33 | 0    

[Материал]
14 . Ирина .
Ага , до мозга - костей ! wacko

21.05.2009 - 16:26 | 0    

[Материал]
12. юлия (юла), посмеялись здорово. А теперь нервный смех прошибает

21.05.2009 - 16:24 | 0    

[Материал]
Девчонки!Такой бред в сериале стали показывать-у меня просто нет слов..... wacko surprised

21.05.2009 - 16:18 | 0    

[Материал]
11 . Зоряна .
Я сегодня , с девченками , в 44 серии , глумилась над сериалом , ну мы вообщем прикалывались , смеялась , до слез , вот и до смеялась !

21.05.2009 - 16:08 | 0    

[Материал]
10. юлия (юла),вот и умница, побольше позитива, а то до конца сериала невростеничками станем! wink

21.05.2009 - 16:05 | 0    

[Материал]
Девченки , я уже Бьянку послушала и не много отошла smile

21.05.2009 - 16:01 | 0    

[Материал]
7. юлия я тоже вот токо дочитала и у меня эта песня играет)))

1-15 16-22
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рекомендации
Форма входа
Логин:
Пароль:

ИЛИ

Войти через loginza


БЛОГ
Добавлено за сегодня
Весь блогТНТ
ВопросыЛичные блоги
Обовсём
Добавить Блог

Новости
Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон смотреть онлайн (8760, 1)
МОЛОДОЖЕНЫ смотреть онлайн (68872, 4)
Сериал "Физика или Химия" на стс. Смотреть онлайн (45672, 13)
"ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА" второй сезон (14991, 4)
Сериал "Светофор" смотреть продолжение (11917, 1)
Папины дочки новые серии (21150, 1)
МосГорСмех смотреть онлайн (56935, 2)
Теория большого взрыва на СТС (47260, 1)
Сериал Амазонки смотреть онлайн на СТС (19408, 1)
Метод Лавровой 23 мая на СТС (15315, 1)
Фото

Добавить фото


Наши группы
Фанфики info
     
Статистика
     

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master