Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
Меню сайта
Сериалы онлайн
     
Наши сайты
Опрос
Какой вы предпочитаете файлообменник для скачки серий?
1. Я не качаю серии
2. letitbit
3. depositefiles
4. Другой
5. rapidshare
6. vip-file
7. shareflare
Всего ответов: 3466
Мини-чат
Для всех


Главная » 2009 » Июнь » 17 » 63 серия спойлер...

63 серия спойлер...

14:38
К Шреку пришла Борзова, а там сидит представитель с другой школы, пришла на ЕГЭ по математике. Они идут смотреть классы, подготовленные к ЕГЭ.

Девочки расспрашивают Нату про Юру, она им всё рассказывает. Говорит, что мешать не будет Юре и его девушке, ему нужен друг, а меня рядом быть не может. Главное, что он жив, остальное не важно.

ЕП в школу пришла вся в чёрном. Мент на вахте. Но ЕП в трауре. Мент: чёрный вам к лицу. ЕП: оставьте Пал Палыч, ваши комплементы не к месту. Мент: теперь нам ничего не мешает, типа Петька при смерти. ЕП: ВЫ ЧТО?!!!

Какой-то паренёк, из дет дома подсаживается к Нюте, за ним ещё один, просят, чтобы её мамаша не цеплялась к ним, они списывать будут, чтобы она типа не видела. В общем, они ей угрожают.

Агнесса и Софочка говорят о театре, как они любят туда ходить и всё такое. Пришёл ВМ. Ну и Агнесса говорит, что Светочка и Мирик ходили в театр. ВМ: как вы сказали? С кем Светочка была? Агнесса: я... ой, ВМ, простите, ради Бога, я не должна была этого рассказывать, я прошу Вас, не ревнуйте... Софа поддерживает Агнессу. ВМ: да, да... я понимаю.

Борзова палит шпоры на ЕГЭ. У детишек из дет дома. Они стараются спалить Белуту и Семёнова, они там тоже что-то друг другу передавали, но Борзова у них ничего не заметила.

Гущина и ЕП, обсуждение Петьки.

ЕП согласилась на свадьбу с ментом, вроде как...

Нюта и Белута. Нюта и говорит, что детдомовцы весь экз показывали ей кулаки. Стёпа говорит, что ей нечего боятся. Я никому свою девчонку в обиду не дам.

Гуцул и Лена. Говорят про ЕГЭ. Хотят отметить последний экз. Гуцул не может, у него смена в кафе. Лена просит его отпросится, Гуцул сказал, что попробует и что вечером к Лене зайдёт.

ВМ к Светке пришёл. Спрашивает, как у неё дела, жаль, что вчера компанию не составил, спрашивает, как у неё прошёл вечерю Она: как обычно. Он: сходили в театр с Мириком? Светка: ну жалко билеты было... Светка: Ой, Виктор, вы, что меня ревнуете??? Это хорошо. ВМ: КАКАЯ ревность? Вы просто меня не поняли! Светка: что совсем не ревнуете? Он: ну так... может немного... Светка: но тут такая тонкая грань… ВМ: какая грань... мы же не в средневековье живём.

Аня и Лера. Лера говорит, что сегодня будет с Бобом это всё обсуждать и просит Аню увести Наташу из дома, чтобы никто не знал. Аня говорит, что она знает, куда отвести Наташу.

Нюту, окружили детдомовцы, на передний план вышел Белута. Взаимные пререкания. Уходят за угол.

Гуцул и Полина. Спрашивает, как она себя чувствует, Полина говорит, что нормально, в общем Гуцул говорит, что всё знает. Поля говорит, что его это не касается. Гуцул: как? это же мой ребёнок! Ты мне не собиралась говорить? Она: а зачем? Ты меня не любишь! И удерживать тебя ребёнком я не собираюсь! Он: я запутался... Она: ты хочешь сказать, у тебя остались ко мне чувства? Он: я не знаю... Ты просто так изменилась… Она: сам всё решай. Только тебе решать.

Белута и дет домовцы дерутся.

Наташа и Аня. Аня говорит, что нужно покупать платье. Наташа против, и денег у неё нет. Аня её уговаривает, говорит, что деньги взяла.

Валяются побитые дет домовцы, Стёпа последнего долупливает, Нюта его сдерживает. Потом уходят.

Мент и ЕП, пришёл Петька. Петька крепко так целует ЕП в щёку, потом мента целует. Они думают, что у него агония. И говорит, что у него большая радость.

К Лизе пришла какая-то женщина, в кафе и говорит, что разыскивает группу ранетки. Ну, Лиза и говорит, что она мама одной из ранеток-клавишница. Женщина-то рыжая... И говорит, передайте дочке моей спасибо.

Петька рассказал, что он здоров, ему врач позвонил и сказал. Говорит, что кто-то анализы испортил.

И Петька снова ЕП предложение делает.

ВМ пришёл к ИИ. И говорит ему, я тут два билета в театр взял, передай Мирику. Тока скажи, что от тебя и Софочки, а то от меня не возьмёт. Это типа благодарность.

63 серия часть 2

Начался спор за ЕП между ментом и Петькой.

Лера и дядя Боря. Обсуждение песни. Боря согласен ей помочь.

Девочки, это не мама Жени, это просто короче, мамаша фанатки ранеток. Так вот, рассказывает историю, что её дочь хотела с собой покончить, но послушала песню Ранеток и передумала.

Сидит Белута без штанов. У Нюты сидят, она его штаны в стирку засунула. Девки, Нюта его целовать начинает. Девки, и Борзова и заходи. Лицо Борзовой надо самой видеть. Нюта!!! Деточка, что ты делаешь!

И дальше Шинский, ну и Шинский его спрашивает: Степан, что за вид? Ну и Стёпа начинает: Это не то, что вы подумали, просто меня грузовик окатил... Шинский: И ты Нюта, с ним была? Нюта: да... Шинский: На тебе нет, ни одного пятнышка... Нюта: Просто Стёпа меня собой закрыл. Шинский: надо же... всю неделю дождя не было... Борзова не выдерживает, уходит. Шинский: Степан, встать, шагом марш, за мной на кухню есть разговор. Степан впух.

Мирик пришёл к Светке и вновь говорит, что сегодня в качестве ответного жеста купил билеты и просит её пойти с ним. Светка отказывается, ибо Степнов ревнует. Мирик: пойдемте в театр ради искусства!!!! Светка :я согласна, тока из школы выйдем по отдельности.

Белута оправдывает перед Борзой и Шинским. Говорит, что между ними ничего не было.

Мент пришел домой и говорит: Что всё... завхозиху упустили... Она его за цветами отправляет, и чтобы он зашёл за Леркой, чтобы она видела, как они мирятся.

Лена уходит в кино. Дед спрашивает куда. Лена и говорит, что с Гуцулом, он просто опаздывает. Лена звонит Гуцулу. Он трубу берёт. Долго не отвечает. И говорит, что не может сейчас говорить, он хочет побыть один, извинения просит и кладёт трубку.

Лиза рассказывает Женю про историю с девочкой и самоубийством. И говорит, что раньше я думала, что ваша музыка это фигня, теперь я изменила своё мнение, если ты хочешь поступать в муз колледж, то я не против.

Лера пришла домой, звонок, пришёл мент, с цветами и начался театр. Мент, просит прощения на коленях.

Борзова и Шинский, и Нюта. Им Стёпа сказал, что он сначала в армию сходит, а потом на Нюте женится. Ну а позже Нюта, им всё рассказала, как он ради неё, против пятерых. Ну и Борзова и Шинский в восхищении, но переживают за его бесшабашность.

Женя благодарит родителей за их понимание и за всё-всё-всё. И Женя говорит, что она всё знает, про историю её появления. Но она рада, что именно Лиза её мама. Все счастливо обнимаются.

Идёт Гуцул по улице. Мимо молодая парочка с ребёночком в каляске. Он так посмотрел-посмотрел и дальше пошёл. Конец!

О блоге     Похожие   Теги   Запросы  
Автор: zelenoglazka
Название: 63 серия спойлер...
Категория: Сериал "Ранетки"
Дата добавления: 17.06.2009
Просмотров: 2069
Комментариев: 9



17.06.2009 - 22:39 | -1    


[Материал]
класная серия, но про ЛиС вообще ничего нету...вообще(((((((( cry cry cry
как же я без них(????????????? cry cry sad sad angry angry dry dry surprised surprised surprised wacko wacko

17.06.2009 - 19:00 | 0    

[Материал]
Серия просто супер wink

17.06.2009 - 18:31 | 0    

[Материал]
серия ваще суперская!!!!!!!!!!!!!!!!одна из моих любимых теперь!!!!)))))))))хоть и КВМ не показывали!!!

17.06.2009 - 16:44 | +11    

[Материал]
Ха! А Степнов-то молодец!!! Усёк фишку, что Светочка пойдёт с Мириком в театр, ещё билетов подогнал biggrin Красавчик!!! Я так чувствую, наступают лучшие времена!!! happy

17.06.2009 - 16:07 | -5    

Сайт
[Материал]
хнык...хнык..
что Стасика совсем-совсем не покажут.. cry cry cry
ааа..=((
всю серию Нюту с Белутой показывать будут...я не выдержу...=,((

17.06.2009 - 15:53 | +1    

[Материал]
Да серия прикольная biggrin biggrin biggrin Но жаль что без моих любимых КВМ4иков cry cry cry
Вот и смешно и плакать хочется!

17.06.2009 - 15:41 | 0    

[Материал]
Я что-то понять не могу. 62 серии до сих пор нет, а 63 вообще будет?

17.06.2009 - 15:38 | +7    

[Материал]
Мне так Гуцула жалко и Ленку... Трудно им сейчас обоим... Эх... скорее бы уже все решилось)))
Кстати, вконтакте уже есть видео с этой серией.

17.06.2009 - 15:32 | +2    

[Материал]
а КВМ?............. cry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рекомендации
Форма входа
Логин:
Пароль:

ИЛИ

Войти через loginza


БЛОГ
Добавлено за сегодня
Весь блогТНТ
ВопросыЛичные блоги
Обовсём
Добавить Блог

Новости
Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон смотреть онлайн (8785, 1)
МОЛОДОЖЕНЫ смотреть онлайн (68908, 4)
Сериал "Физика или Химия" на стс. Смотреть онлайн (45703, 13)
"ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА" второй сезон (15020, 4)
Сериал "Светофор" смотреть продолжение (11942, 1)
Папины дочки новые серии (21179, 1)
МосГорСмех смотреть онлайн (56971, 2)
Теория большого взрыва на СТС (47292, 1)
Сериал Амазонки смотреть онлайн на СТС (19436, 1)
Метод Лавровой 23 мая на СТС (15351, 1)
Фото

Добавить фото


Наши группы
Фанфики info
     
Статистика
     

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master