Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
Меню сайта
Сериалы онлайн
     
Наши сайты
Опрос
Ваш возраст?
1. 0 – 15
2. 16 – 21
3. 22 – 30
4. Более 30
Всего ответов: 5721
Мини-чат
Для всех


Главная » 2009 » Июнь » 15 » Сполер 61 серия

Сполер 61 серия

14:10
Tia представляет 61 серию 3 сезона

Вова и Лиза. Говорят о том, что Ира Прокопьева тоже будет беременной скоро и Лиза говорит, что она рассказала ей, т.е. Ире, про ситуацию с Женей.

Наташа говорит Бобу, что она пошла на экз и говорит, что вечером у неё концерт. Говорит про записку от Юры. Боб спрашивает, как она, Ната говорит, что всё нормально, всё в порядке.

ВМ спрашивает про планы Светочки на вечер и приглашает её в театр. Светка радуется, что он хоть куда-то её пригласил. ВМ: я же жених, должен вас развлекать, а вам скучно, пойдёте? Светка: с тобой..... куда угодно....

Мент пришёл к Гущиной, она его ругает, что он припёрся. Тот говорит, что соскучился, что пирогов хочет. Гущина говорит, что Лерка всё поймёт. А Мент говорит, что они сами себя накололи и он мучается, матается по общаге, как дурак, голодный. Гущина: ерунда какая-то выходит надо забирать заяву? Мент: да.

Боб и Оля. Переживают за Наташу. Как она встретится с Юрой. Что Ната влюблена в него. А Боб уверен, что Юра грань не переступит.

Идёт, короче ЕГЭ. В Классе Ани и Жени. А нет, в этом классе все, и Лена и Гуцул сидят. Конверты и всё такое. В аудитории Борзова и Мирик. Мирик им обьясняет, как всё заполнять и так далее.

Вова пришёл к Ире. И ругает её, Ира говорит, что она никому ни словечка не говорила. А Вова ей говорит про Женю, а Ира говорит, что она не при чём, о том, что Женя уже всё знала. Тут Михаил заходит на кухню, Вова перестаёт ругаться, Миша уходит. И Вова дальше с Ирой говорить начинает, он ей верит.

Новиков и Гущина. Короче Гущина говорит, что они денег брать не будут, но в квартире этой поживут, а потом съедут. И заяву заберут. Новиков согласен.

Идёт ЕГЭ. Полине становится плохо, держится за голову, просится выйти. Потом хватается рукой за рот, тошнит и убегает. Б бежит за ней.

Петька и мент.... Ну там всё по-старому приперания и всё такое.
Короче мент и Петька собираются бороться за ЕП.

Зеленова вышла с туалета, Б к ней подошла спрашивает в чём дело. Она говорит, что её тошнит. Б говорит, что это отравление и хочет вести её к мед сестре. Б говорит ей, чтобы она написала потом, это предусмотрено правилами. Б спрашивает, что она кушала на завтрак. Полина говорит, что ничего. Б решает позвонить родителям. Полина не хочет, волноваться стала. Б сразу: ты только скажи, что с тобой.... Полина, чуть ли не плачет, губу закусила: я беременна.

ПН пришёл к Ш и говорит, что за ним стали следить, после того, как он роман сдал. Ш говорит, что в его возрасте это нормально. ПН говорит, что это ему не причудилось, они идут на улицу.

Б и Полина. Б: ну что же делать, ты же сейчас экзамен не сдашь. Она: мне всё равно... я ему поверила, думала... а он... Доверилась ему, я его люблю, а он... Полина уходит, говорит, что она большую часть написала, осталось только эссе. Б: нет, надо дописать. Полина: да мне всё равно, зачтут и хорошо. Нет и фиг с ним.
Уходит.

Гущина находит на вахте анализы Петра Степаныча. И короче, Гущина там поначёркала что-то, смеясь: А мы сейчас твоему сопернику жизнь укоротим.... Тут Петька за анализами прибегает, хватает и к врачу побежал.

Девочки, Ш и ПН идут по улице, за ними какой-то парень Это надо видеть, идёт, как шпион. Говорят о вражеском разведчике и о том, что надо отрываться, ловят резко тачку и уезжают.

Все сдают ЕГЭ, а Борзова по-тихонечку в свою папку работу Полины складывает.

Девочки обсуждают ЕГЭ. А потом говорят про концерт, Лера и Стас идут с ними.

Б пришла к Светке в библиотеку и говорит, что ей нужна её помощь. Говорит, что ЧП. Что одной стало девочке плохо, и она убежала, говорит, что у неё токсикоз, наша ученица беременна. Светка рот открыла на стул села. Б чуть ли не плачет. Ну и говорит, что взяла её работу и просмотрела. И даёт Светке работу Зеленовой с начатым эссе.

Коля пришёл к Вове. Он его звал. Ну и про Женю говорить начали. И он говорит Вове про то, что Женя ему говорила. Вова и спрашивает, кто ей это сказал. Ну Колян и говорит, что Надька.

Этот паренёк короче за ними на тачке поехал. Ш и ПН в подъезд, парень за ними. Забегает в подъезд и оттуда звуки драки.

Светка смотрит на начатое эссе и говорит, что это не зачтут. Б и говорит, что к Светке пришла, так как она специалист по словесности, чтобы она помогла, но чтобы никто об этом не узнал. Светка обещается помоч. И Б говорит, что курьер приедет в 7, а Светка должна успеть положить её работу в общую стопку, до этого времени. Светка всё поняла.

Ранетки на сцене, готовят инструменты. Наташа переживает, не видя Юры здесь. Аня бежит к Романовскому и говорит про Юру. Он говорит, что там сейчас пресс-конференция всех художников. Аня возвращается на сцену и говорит Наташе про пресс-конференцию.

Сидит парень с фингалом. Это оказался начинающий писатель-поклонник Кулёмина.

Короче паренёк, говорит про свой роман.... И он совпадает сюжетом с Кулёминским... полностью. И про коллайдер и про любовь разведчика.

Вова короче с Надькой разбирается. У тебя что??? В голове ничего нет??? Она: что вы имеете в виду??? Он: МОЗГИ! Я имею в виду...
Ну, Надя и признается, что слышала разговор Иры и Лизы.
Вова увольняет Надю.

Ранетки на выступлении. Аня говорит вступительное слово. И поют "Нет мира без тебя".
Выходит Юра. Довольный. Смотрит на Наташу, она улыбается, он улыбается, пока что все счастливы. Пошли воспоминания Наташа-Юра....

Надя короче начинает Вову шантажировать, что она всё Лизе расскажет.... А ей волноваться нельзя.... Вова поражается с такой наглости. И... оставляет её. Но при этом берёт слово, что она пикать больше не будет.

Светка строчит эссе.Пришёл ВМ, она говорит, что не может пойти на спектакль и Светка говорит, что у неё поменялись планы и ей не удобно. Она ещё и говорит, что это секрет и не её. ВМ: и что мне с билетами делать??? Ладно... тогда до завтра. Светка: до завтра, мы обязательно сходим в след раз.

Ранетки поют Мальчик мой.

Песни заканчиваются, Ната прыгает со сцены и к Юре... Смотрят, говорят, что рады друг друга видеть... Юра говорит, что сегодня нормально пообщаться не получится, день загружен, приглашает завтра в кафе.

Лера и Стас гуляют, говорят, что Нюта ударник от Бога.
Лере звонит Новиков и говорит, что заяву забрали. И ей сняли подписку о невыезде, Стас не рад.

Вова в кафе извиняется перед Ирой.

Девочки, спрашивают как прошла встреча с Юрой. Наташа и говорит, что завтра они в кафе встречаются.

ПН говорит Ш, что его роман накрылся, не судьба ему его написать, что новый автор пишет.

Лера и Стас. Говорят про отъезд Леры. Он расстроен. Он говорит, что в глубине души был рад этой подписке о невыезде. Лера говорит, что он у неё самый лучший. Лера: ну, пойми, что такой шанс выпадает раз в жизни.

Ната вечером приходит домой. Выбегают родители. Оля спрашивает с Юрой ли была Наташа. Ната говорит, что они завтра идут в кафе. Оля: в какое? Во сколько? Наташа счастлива.

ВМ и ИИ играют в шахматы. Ну и ВМ попутно рассказывает, как Светку пригласил в театр, она согласилась сначала, а потом отказалась. ВМ: если бы я не был уверен, что она меня любит, я бы подумал, что у неё другой, такое странное у неё поведение. ИИ: поздравляю.... Сегодня в школе есть ещё один человек, кому надо задержаться... ВМ: ДЯДЯ ПЕТЯ?! ИИ: Милославский! ВМ: ты думаешь, она решила к нему вернуться? Да нет... это на неё не похоже... Хотя, если бы было так, я бы был только рад.

Оля и БОб. Оля говорит, что она будет за Наташей следить.

Вова пришёл к Жене и хочет поговорить. И говорит, что Лиза не могла забеременнеть, была яйцеклетка донора, но она сама тебя вынашивала. Женя не верит.

Нюта слышит разговор Б и Ш. Они говорят про беременную Полину.

Далее разговор Жени и Вовы. Женя говорит, что нет ни одной фото, где мама беременна. Вова говорит, что жили бедно, фотика не было. В общем Женя ему не верит. Ругаются.

Конец, дорогие мои!

О блоге     Похожие   Теги   Запросы  
Автор: Люся
Название: Сполер 61 серия
Категория: Сериал "Ранетки"
Дата добавления: 15.06.2009
Просмотров: 3945
Комментариев: 18



16.06.2009 - 12:39 | +2    

[Материал]
18. sonya, ты права,я наверное не правильно выразилась!!!!!Просто я очень люблю КВМ и мне безумно жаль,что их до сих пор не свели!!!!!Единственное,что порадовало в этой серии,так это Борзова!!!!!Просто СУПЕР тётка!!!!)))))))))))

15.06.2009 - 23:18 | 0    

[Материал]
17. Анастасия, А почему если нет КВМ это серия не очем !! Я конечно люблю КВМ но это не самая главная пара !!! Интрига конечно лучше чем у кого либо !! Но это видь не единственная пара в сериале !! Поймите меня правельно !!

15.06.2009 - 22:22 | +1    

[Материал]
Марина ,полностью согласна!!!!Где КВМ???Осталось 4 серии???Просто зла на этих сценаристов не хватает!!!!Но ничего.Верю,всё будет непременно квм-но!!!)))))))))))

15.06.2009 - 22:04 | +1    

[Материал]
очередная серия ни о чем... angry angry

15.06.2009 - 21:23 | 0    

Сайт
[Материал]
14. Svetik (777svt) я конечно не знаю как проходит ЕГЭ но там фамилия написана наверно. я думаю она знает что это зеленова dry

15.06.2009 - 20:03 | +4    

[Материал]
Всем привет!

Я тут вот что подумала, когда серию посмотрела. Светочка знает что ВМ любит Ленку, но бежит от этой любви (она сама это сазала). Тут Борзова говорит ей об несчасной любви ученицы, что она беременна и все такое. Вы видили глаза Светочки, когда она это услышила. По-моему она думает это Ленка. Она готова ей помочь, но не готова еще отпустить Степнова. Вот пусть проспится с этими мыслями, авось поумнеет наутро. Один раз она поумнела когда отдала билеты в театр Лене, когда она с ВМ искала другой. Вот бы было класно: одной проблемой менше. Хоть когда Вм узнает что Ленка беременная, проблем станет больше. А может и нет? Он же всегда приходить на помочь Ленке, когда она в этом очень нуждается. Будем надеятся что в этот раз его крышу не снесет и он поговорит с Ленкой, а не Гуцулом.


15.06.2009 - 19:45 | 0    

[Материал]
Крутая серия!!! Зеленка вообщееееееее

15.06.2009 - 19:27 | 0    

Сайт
[Материал]
Борзова рулит!!
мне б такую училку..=))
ЛиС...эх...жаль=,(((
а так по-моему серия прикольная... biggrin biggrin biggrin

15.06.2009 - 18:45 | +1    

[Материал]
мдо....ЛиС ужасно огорчили.. cry

15.06.2009 - 18:22 | +2    
Нет Аватара
[Материал]
То. что ВМ тормозит в очередной раз - не удивительно!!! Он душой любит одну. умом тянется к другой - одним словом конфликт драйверов - или звука нет или изображения! Удивляет другое... Как Светочка согласилась помочь Зеленовой?! На неё это не похоже!!! Пожертвовала вечером с ВМ! На мой взгляд ею руководила уверенность в Степнове! Опять она прибегает к своим уловкам "Загадочной женщины". Но как бы там ни было, Светочка - FoReva (прошу прощения если слово не правильно написано - не сильна в английском, учила испанский, а там как слышишь, так и пишешь). Молодец, помогла беременной влюблённой девочке! Зеленова, не смотря на свою стервозность (другого слова не поберу - да простит меня Великий, Могучий Русский Язык) это заслужила своей способностью любить. Серия в целом нормальная и приближает нас к логической развязке.

15.06.2009 - 18:22 | 0    

[Материал]
Борзовой респект, а Полю очень жалко!!!

15.06.2009 - 18:07 | 0    

[Материал]
если честно,мне уже не жалко,что сериал заканчивается.сценаристы сами в этом виноваты

15.06.2009 - 18:02 | +1    

[Материал]
да действительно. Борзова жжёт.

15.06.2009 - 17:19 | 0    

[Материал]
Сегодня удивила Борзова - она просто ангелом стала smile

15.06.2009 - 16:52 | 0    

[Материал]
Эх хэ хэ хэ хэх ! Люди-люди-человеки ... как же я устала от всей этой галиматьи ...
Женьку реально не понимаю , нет конечно это и удар для ее психики , и жестокий удар , но ! Но нельзя же так ...
Степнов ... блин ведет себя так как будто не было его этого разговора с Кулеминым насчет того что любовь его не забудется/вернется ... или он ждет ? Чего ? Знака ? С выше ? *когда его уже наконец долбанет молния ?*
Правда нервы уже не выдерживают ... с каждой серией надежда на КВМ все тает и тает ...
Но я все же верю что КВМ быть biggrin

1-15 16-18
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рекомендации
Форма входа
Логин:
Пароль:

ИЛИ

Войти через loginza


БЛОГ
Добавлено за сегодня
Весь блогТНТ
ВопросыЛичные блоги
Обовсём
Добавить Блог

Новости
Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон смотреть онлайн (8784, 1)
МОЛОДОЖЕНЫ смотреть онлайн (68907, 4)
Сериал "Физика или Химия" на стс. Смотреть онлайн (45702, 13)
"ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА" второй сезон (15019, 4)
Сериал "Светофор" смотреть продолжение (11941, 1)
Папины дочки новые серии (21178, 1)
МосГорСмех смотреть онлайн (56970, 2)
Теория большого взрыва на СТС (47291, 1)
Сериал Амазонки смотреть онлайн на СТС (19435, 1)
Метод Лавровой 23 мая на СТС (15350, 1)
Фото

Добавить фото


Наши группы
Фанфики info
     
Статистика
     

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master