Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
Меню сайта
Сериалы онлайн
     
Наши сайты
Опрос
Какой вы предпочитаете файлообменник для скачки серий?
1. Я не качаю серии
2. letitbit
3. depositefiles
4. Другой
5. rapidshare
6. vip-file
7. shareflare
Всего ответов: 3466
Мини-чат
Для всех


Главная » 2009 » Июнь » 11 » спойлер 60 серия

спойлер 60 серия

15:03
Tia представляет 60 серию 3 сезона

Петька пришёл в школу в белом деловом костюме, белой шляпе и гитарой! Говорит менту, что хочет ЕП предложение сделать, мент говорит, что поздно она ему обещание дала. Петька:как дала, так и обратно заберёт! Мент:Ты чё говоришь, ЕП за меня замуж пойдут. Петька, плюёт на руку, скручивает в ДУЛЮ и в камеру её:ВО!!!

Боб и Ната.
Ната говорит, что отказалась от концерта из-за Юры. Бо, говорит, что запуталась.

Дед говорит Лене, что ВМ в гостях у них был. Лена:в честь какого праздника? Он же занятой, семейный...Дед:о тебе спрашивал, как делаЮ как живёшь.Лена:я надеюсь, ты ему сказал, что у меня всё лучше всех?Дед:ещё спрашивал не собираешься ли ты сдавать экз по физ-ре. Дед в общем говорит Лене, чтобы она сдавала, так как она спортивная девочка. Лена:ну, дед, может ты и прав.

Петька просит Лиду организовать, чтобы ЕП оказалась в актовом зале в первом ряду.

Зоя у школы встречает Наташу, говорит, что она хотела к ним прийти, так как Зоя ходила на старую квартиру и в дверях была записка. Ната разворачивает её, она от Юры, там плохо видно, но вроде он о встрече что-то пишет.

Гущина и Новиков. Прокурор вышел. Гущина настаивает на своём, орёт, что они следователя подговорили, купили. Новиков пытается её успокоить, но это бесполезно. Гущина говорит, что она заяву заберёт, если они выполнят одно её условие.

Лида привела ЕП в актовый зал. Там тихо и никого нет. Лида настаивает, чтобы она сидела. А Лида будет за дверью:Если что ори благим матом! Девки мне плохо, ща помру....Струны гитары....трынь....И из-за кулис синих выходит Петька:ОООООООЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИ ЧЁЁЁЁРНЫЫЫЫЫЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕ поёт, а потом встаёт на колено и ЕП в руки белую розу.... Она вся растроганная стои. А потом к ней...на колене: ЕП, Леночка, Ленуся, Выходите за меня замуж.....ЕП плохо стало Она в обморок упала....Он её ловит

Гущина говорит, что она требует 200 тысяч, чтобы она заяву забрала. Новиков говорит, что он не будет ей платить. Гущина:будешь! Иначе в суд подам. Он:подавай куда хочешь!!!

Софа и дед. Дед говорит про замужество. Она и говорит, что они уже заявление подали. Дед довольный, думая, что это Мирик. А Софа говорит, что жених у неё ИИ. Дед:я должен тебя огорчить, твоего жениха зовут Мирослав. Она:нет! Я выйду замуж за Рассказова. Дед:да делай, что хочешь, это до добра не доведёт. Она:Игорь тебя сегодня ждёт в гости. Дед:я с удовольствием там буду!

Петька к менту подходит и говорит, что осчастливил одну замечательную женщину и уходит. Мент:ты учти-за угон невесты-лишение прав!

Лена и Гуцул на лавке сидят. Лена его спрашивает про экзы и потом говорит:Давай сдадим физ-ру. Гуцул:ты что?! У нас такие тёрки!Лена:да фигня, он же простой учитель. Гуцул:нет, я лучше химию поучу. Лена:Что Гуцульчик?!Боишься, что Степнов тебе опять банан влепит?! Гуцул смотрит на неё..Лена:а я всё равно пойду, у него сегодня консультация, посижу...послушаю....(улыбается), так ты пойдёшь? Гуцул:пойду...

ЕП рассказывает Гущиной, что Петька ей предложение сделал, Гущина её отговаривает, но Еп в шоке и говорит (вся счастливая), что ей нужно подумать.

ИИ и Софа. Говорят о том, что сегодня дед в гости придёт или они к нему идут, что-то я так и не поняла.

Гущина к менту приходит вся злая, обсуждают сложившеюся ситуацию с завхозихой.

Лена и Гуцул к Степнову пришли. Он:чего явились? Гуцул:на консультацию...Лена:ВМ, мы за косультацией, как там проходит? ВМ: рассказывает им всё...Ленка смотрит на него, слушает. ВМ в пол....Всё говорит и говорит....Гуцул какие-то непонятные не двусмысленные фразочки откидывает...Короче, девки обстановка накаляется....Всё из-за Гуцулова...Ленка уже косовато на него посматривает, Степнов рассказывает про самоконтроль, пробы всякие. Гуцул:А у Вас ВМ, как с самоконтролем, музыка заиграла....Лена как глянула на него, а ВМ такой улыбается:Сейчас всё в порядке.

Лена и Гуцул. Лена ругается, на гуцула что он Степнова задирает. Гуцул говорит, что он смешной, что его клинить начинает, когда он его видит. Лена всё равно на него поругивается....Короче они расходятся, чмокаются в щёчку.

Мент и петька подрались из-за ЕП. Увидел Шрек, ругается.

К мише пришёл насяльнике и говорит, что он должен уезжать в Сочи. П миша грит, что не может. А Ирина говорит, что у миши огромный опыт дистанционной работы. Насяльнике согласно, миша остаётся

Аня и Лена. Ната звонит Ане и говорит, что будет на концерте играть.

К ЕП Шрек пришёл И просит ей всё обьяснить. Еп и говорит, что Петька и мент ей сразу сделали предложение, Шрек и говорит, что из-за неё они подрались. Шрек ругается. Еп говорит, что они не виноваты, это я не могу определится, НП дайте совет. ОН:за периметром школы всё надо делать-вот мой совет!

Мише платят много бабок!

Вова пришёл к Жене, та уходит и говорит, что у неё дела. Вова спрашивает куда, Женя и говорит, что у неё репетиция. Вова начинает злится, хочешь чтобы маме опять плохо стало? Она:это шантаж? Он:это родительская забота? Она:да вы мне вообще не родители.

Стё1па пришёл поговорить к Б и просит её, чтобы Семёнов сдавал экзамены. Б говорит, что нет, так нельзя это вредно. Стёпа и говорит, что если тот не сдаст экз, то это будет моей виной и рассказывает всю историю про откос от армии.

Дед, Софа и ИИ у ИИ. Дед всё про легенды, бабку и так далее.

Дед по началу думает, что ИИ врёт, но потом, увидев шрам, понимает, что ИИ будет женихом Софочки!

Вова короче испугался:Женечка, доченька моя родная, кто тебе это наплёл, он к ней, а она от него. Она говорит, что всё понятно, своего ребёнка жалко, а подкидыша нет, запрягаете меня. Всё счастливо оставатся. уходит.

Вова не рассказывает Лизе, про Женю, говорит, что она вечернюю консультацию по биологии ушла.

Наташа на репетиции всё рассказывает девочкам, что Юра передал записку, что он хочет увидется. Ната волнуется. МАТЬ МОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОСЛЕДНИЙ ШАНС!!!!!БАБЫ!!!!ПОСЛЕДНИЙ ШАНС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тут ИИ дед, Софа и всё такое...

Лера ругается с гущиными.

Б отказывается, но говорит, что она сейчас позвонит специалисту, может поможем Семёнову. Б уходит, а Стёпа говорит Ш что у Семёнова супер способности открылись.

Лера сказала, что знает, что мент ЕП сделал предложение и они разыгравают ссору

Б говорит, что с помощью облом, но и на экзамен его не пущю. Ш просит Люсеньку пустить Семёнова на экз, ответственность он берёт на себя. Б согласна.

Нюта интересуется у Ани что за историю там с Юрой, Аня всё ей рассказывает.

Миша говорит, что все деньги они потратят на малыша, чтобы он появился.

О блоге     Похожие   Теги   Запросы  
Автор: LIZZZA
Название: спойлер 60 серия
Дата добавления: 11.06.2009
Просмотров: 2826
Комментариев: 46



11.06.2009 - 17:58 | 0    

[Материал]
ааааааааа,дядя Петя рулитттттт haha haha haha haha haha

11.06.2009 - 17:32 | 0    

Сайт
[Материал]
Я НАД ПЕТЬКОЙ УГОРАЛА, КОГДАОН ПЛЕВАТЬСЯ СТАЛ,УВИДЕВ ТЕТЮ ЛИДУ. Я СНАЧАЛО ПОДУМАЛА , ЧТО ЭТО ОН НА НЕЕ ТАК РЕАГИРУЕТ, НУ ТИПО КАК НА ЧЕРНУЮ КОШКУ,ПОТРОМУ КАК ТАМ ГДЕ ОНА ВЕЧНО ПРОБЛЕМЫ. А ПОТОМ ОН ПРО ВЕДРА. ВСЕ РАВНО СМЕШНО!

11.06.2009 - 17:20 | 0    
Нет Аватара
[Материал]
*ССЫЛКА*

11.06.2009 - 17:15 | +2    

[Материал]
40. Н@стасья (Дево4ка_ТасЯ) Сильно сказала!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

11.06.2009 - 17:10 | +3    

[Материал]
40. Н@стасья (Дево4ка_ТасЯ)

МОЛОДЕЦ НАСЬКА, НАШ ЧЕЛОВЕК !!! wink


11.06.2009 - 17:08 | +5    

[Материал]
40. Н@стасья, жжешь!!! biggrin

11.06.2009 - 17:07 | +3    

[Материал]
36 Виктория ... ну да , ну да ... надо бы ему от склероза что нибудь купить ... у меня уже список вырисовывается :
Гуцулу - губозакаталку
Никанорычу - лекарство от склероза
Дядь Пете - песню у Эрика Клэптона выкупить biggrin biggrin biggrin

11.06.2009 - 17:07 | +2    

[Материал]
38. Ирина, ну может ты и права smile

11.06.2009 - 17:05 | +1    

[Материал]
Что значит иногда? Да они в каждой серии такие перлы выдают!
Я валяюсь!!!
Да проних можно отдельный сериал снять!!!!

11.06.2009 - 17:03 | -4    

[Материал]
ну да с одной стороны они и вправду настроение иногда поднимают biggrin а иногда...

11.06.2009 - 17:01 | +4    

[Материал]
35. Н@стасья (Дево4ка_ТасЯ) Вот сейчас сижу и думаю мудро он поступил или ... кхм ну скажем "оплошал" ?

ДА ОН ПРОСТО ЗАПАМЯТОВАЛ....СТАРЕНЬКИЙ ЖЕ.... biggrin


11.06.2009 - 16:55 | -1    

[Материал]
хахахха ну прямо убедили =) Гущины ... biggrin biggrin biggrin та пущай пущай у них все хорошо будет =) У меня если честно - КВМ , идея фикс =)
Хмм мне кстати непонятно , почему Никанорыч , Ленке не сказал про вчерашний разговор со Степновым ? Ну всмысле на тему любви ? Вот сейчас сижу и думаю мудро он поступил или ... кхм ну скажем "оплошал" ?

11.06.2009 - 16:54 | +3    

[Материал]
33. Ирина (biruta) ДАААААА!!!!!!!!!! Еще какой горой!!!!!!!!!!! smile smile smile smile smile

11.06.2009 - 16:51 | +4    

[Материал]
Мы за ГУЖД горой!!!

11.06.2009 - 16:50 | +5    

[Материал]
Кино - это отдых и развлечение! А как можно отдохнуть, когда одни проблемы и слезы показывают!
с ГУЖД хоть посмеятся можно!!!

1-15 16-30 31-45 46-46
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рекомендации
Форма входа
Логин:
Пароль:

ИЛИ

Войти через loginza


БЛОГ
Добавлено за сегодня
Весь блогТНТ
ВопросыЛичные блоги
Обовсём
Добавить Блог

Новости
Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон смотреть онлайн (8785, 1)
МОЛОДОЖЕНЫ смотреть онлайн (68908, 4)
Сериал "Физика или Химия" на стс. Смотреть онлайн (45703, 13)
"ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА" второй сезон (15021, 4)
Сериал "Светофор" смотреть продолжение (11942, 1)
Папины дочки новые серии (21179, 1)
МосГорСмех смотреть онлайн (56971, 2)
Теория большого взрыва на СТС (47293, 1)
Сериал Амазонки смотреть онлайн на СТС (19436, 1)
Метод Лавровой 23 мая на СТС (15351, 1)
Фото

Добавить фото


Наши группы
Фанфики info
     
Статистика
     

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master