Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
Меню сайта
Сериалы онлайн
     
Наши сайты
Опрос
Какой вы предпочитаете файлообменник для скачки серий?
1. Я не качаю серии
2. letitbit
3. depositefiles
4. Другой
5. rapidshare
6. vip-file
7. shareflare
Всего ответов: 3466
Мини-чат
Для всех


Главная » 2009 » Июнь » 10 » Первый ответственный шаг Зеленовой на встречу своей любви

Первый ответственный шаг Зеленовой на встречу своей любви

14:40
В поледних сериях Ранеток мне стала нравиться Полина Зеленова.За все время сколько было серий Ранеток она очень поменялась и даже в лучшую сторону.Она стала более романтической,любимой и в кокой то момент мне бывает ее даже очень жалко.Мне кажеться что она по сериям дествительна любит Гуцула и ради него готова на ВСЕ.Я так думаю что она уже давно пожалела о том что она здела и что просила у Гуцула деньги.Мне очень сильно понравилась 58 серия Ранеток там где Зеленова посвящает свой стих Гуцулу.Мне очень сильно понравился стих Зеленовой в нем нет не чего смешного.Я думаю что не каждый решиться на такой ответственный шаг перед бубликой как Зеленова.Я очень за нее рада она МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!.Но гуцул тоже очень жистоко поступил она к нему со всем сердцем а он к ней не как я понимаю что ему обидно но ему просто надо было ей объяснить и ВСЕ.Как вы думаете Гуцул простит Зеленову?????????? и вообще они будут вместе или нет?????????Мне очень сильно ЖАЛКО Зеленову!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пишите комментарии буду очень сильно ждать.

О блоге     Похожие   Теги   Запросы  
Автор: Никуся3031990
Название: Первый ответственный шаг Зеленовой на встречу своей любви
Категория: Сериал "Ранетки"
Дата добавления: 10.06.2009
Просмотров: 3055
Комментариев: 33



11.06.2009 - 13:07 | +1    


[Материал]
Девчёнки, приветик))
Мне лично тоже последнее время стала нравтся Зеленова.
Раньше я её на дух не переносила...А сейчас мне как-то даже обидно, что Гуцул с ней так постепил...Не каждая девушка может решиться на такой смелый поступолк...А она решилась...Значит действительно любит...
В некоторых анонсах писали, что Гуцул ей скажет, что помоему в неё влюбился и будут они вместе..Я конечноо больше хотелабы, что бы Гуцул был с Леной...Но Полиночку очень жалко((((

11.06.2009 - 12:43 | 0    

Сайт
[Материал]
Вы извините меня, пожалуйста, но наш спор из интеллигентной беседы переходит в разряд разборок баб на базаре!!!
Я ни единым словом не пыталась Вас оскорбить, поэтому попрошу Вас не хамить мне! Это ещё никогда и никого не красило!!
Я не кричу о свое грамотности и мудрости, а вполне грамотно аргументирую свои мысли! И при этом не стараюсь Вам их навязать, а всего лишь (заметьте) мягко пытаюсь показать Вам другую точку зрения!
О бразовании я сказала только потому, что хотела показать Вам, что знаю, о чём говорю! Притом я это, мне кажется, подтвердила своими аргументами!
Дальнейший диалог считаю бессмысленным, поскольку диалог может быть таковым лишь в том случае, когда оба не только говорят, но и слушают! Ваши ошибки не считаю корректным исправлять здесь, поэтому укажу их в личке!

11.06.2009 - 10:55 | 0    

[Материал]
30. Татьяна, И вы скажете, что никогда амральных поступков не совершали?! Это первое! По поводу уголовщины я по-моему уже сказала, что это я вовсе не имела ввиду, ПОЭТОМУ К СЛОВАМ ТАК РЬЯНО ПРИДИРАТЬСЯ НЕ СОВЕТОВАЛА БЫ ВАМ!!! А посоветовала бы ВАМ, лучше жить своей жизнью, а не жизнь книжек и уж не брать с них пример для подражания! то что Вы столько читаете в этом Ваш плюс, но то что Вы кричите об этом на каждом шагу мудрости и образованности Вам не добавляет! А то что Вы так рьяно спорите со моим мнением или со мной, я считаю вообще глупым и безсмысленным!!! Насколько я помню с самого начала на Ваш ум и образованность никто не покушался, и то что Вы считаете неправильным не значит совсем, что так оно и есть на самом деле, и что что-то такого вы сами никогда не делали. А если все сводить к такому мизерному примеру, как об изнасиловании, то поверьте мне лучше бы тогда вообще сидеть дома и носа не высовывать, потому что таких людей больных полно! И это сравнение очень неуместно в подобной ситуации! Не хотите ли Вы вспомнить как Лера с Леной (а я их очень люблю обоих) подмешали Лебедевой и Зеленовой в духи что-то, после чего от них несло за километр!!!! Каждый человек добивается своей цели своими способами и средствами, и кому-то они не нравятся, а кого-то вполне устраивает! Жизнь на этом построена!!! Нверняка Вы слышали, что в природе выживает сильнейший!!! Помоему уж это Вам доказывать не надо!!!! И уж если кому-то не повезло, так это значит судьба у него такая! И на голову все хорошее нам всем просто так не падает!!! Просто ко всему надо проще относиться!!!! И еще один пример с конкретным уголовным делом и поступком просто считаю неуместным совсем так как связи здесь с Полиной не вижу вовсе.

11.06.2009 - 10:09 | 0    

Сайт
[Материал]
29. Olena, "Цель всегда оправдает средства"- это простой ответ, который я и хотела получить, когда спрашивала.
Когда я говорила об убийстве, я немного утрировала ситуацию, но смысл остаётся тем же. В принципе, многие поступки Зеленовой могут быть уголовно наказуемы! Достаточно только хорошего грамотного адвоката в суде, если уж на то пошло!
Ещё один утрированный пример: вашу дочь изнасиловали какие-то идиоты, потому что она мешала одной девушке получить её парня! Вы тоже будете оправдывать её? Но ведь она же идёт на всё, чтобы ДОБИТЬСЯ СВОЕЙ ЦЕЛИ!!!
Я ничего Вам такого не желаю, просто предлагаю посмотреть на ситуацию с точки зрения жертвы!
Читали "Преступление и наказание" Достоевского? Там Раскольников тоже считал, что для его лучшей жизни можно убить человека! Но автор в конце концов приводит нас к выводу:аморальные поступки ни к чему хорошему не приводят!!! Цель никогда не оправдывает средства!

11.06.2009 - 09:52 | 0    

[Материал]
28. Татьяна, Если бы я их не читала, я бы не отвечала конкретно Вам. К тому же об убийстве речь совсем не шла, а шла о тех поступках, которые Полина совершила. И то что она добивается своей цели разными способами, не вижу в этом ничего плохого. Так как она добивается того, что ей нужно, а не того, чтобы получить и выкинуть. К тому же Гуцул взрослый мальчик, и если ему Полина действительно не нужна, то никакими своими поступками она не сможет его вернуть себе. В нынешней жизни даже ребенок не удерживает мужчину, поэтому какая разница что и как делает Полина. И чтобы она плохого не сделала, я уж слишком смертельного и ужасного в ее поступках не вижу. К тому же для кого-то эти ее поступки ужасны, а для кого-то это все мелочи жизни. Цель всегда оправдает средства. Потому что мы все живем так как умеем, и уж по-моему безгрешных людей просто даже логически не бывает, мы все что-то совершаем в нашей жизни не очень хорошое. И мое мнение, что человек действительно должен добиваться своей цели, если уверен в ней, любыми способами, уголовщину я опускаю (потому что зачастую это действия либо больных людей, либо в момент их неодекватности. А это совсем другой разговор! И вовсе не надо так резко воспринимать мои высказывания по поводу Ваших коментов, т.к. я не лично к Вам пишу а пишу только о том, с чем не согласна! Или лучше сидеть возле окошка, сложив на коленках ручки и ждать, когда же на меня свалиться это грандиозное счастье?!

11.06.2009 - 09:22 | 0    

Сайт
[Материал]
27. Olena, Я не говорю о том, почему она такая! Я только спросила, считает ли 25. Екатерина такие поступки нормальными!
Значит, если человек кого-то убил, потому что ему вдруг этого захотелось, можно сказать, что он сделал правильно, потому что его так воспитали!?
Я говорю о правильности поступка, а не о том, почему он был сделан!
Я не понимаю, почему Вы пытаетесь со мной спорить о тех вещах, которые я и не отрицаю! Извините, но у меня такое ощущение, что Вы моих комментариев вообще не читаете!

11.06.2009 - 09:10 | 0    

[Материал]
26. Татьяна, Ну вот видимо я поняла, где от меня ответ-то требуется. И судьба наверно мне с Вами спорить. Скоро востановлю здесь свой фанфик, который писала здесь раньше, но потом после некоторых событий он был удален. Я его сейчас редактирую немного, пишу продолжение и на днях выставлю. Спасибо девчонкам, кто читал его и помогли востановить, т.к. на компе я его не сохраняла. Возможно, если Вы его почитаете, то немного поймете мою позицию жизненную, т.к. она во многом схожа с сюжетной линией КВМ и я описываю там свою жизнь, только в лицах героев сериал. Скажем так это было небольшое предисловие, и моя жизнь до сих пор продолжает разруливать ситуацию, но пока особенно не получается это сделать. Так что за КВМ я очень рада потому, что они потихоньку, но идут прямо к своей цели, а вот я все время нахожусь паралельно своей. Вроде бы все время рядом, и никаких усилий не надо особенных, да вот только все время что-то мешает. Ну да ладно. Вернемся к теме.
Я вот снова немного не согласна с Вашими словами 26. Татьяна. Я нармер ничего плохого не вижу в том, какими способами достигала своей цели Полина раньше, кто-то из девчонок здесь даже говорил по этому поводу, что в этом случае претензии надо предъявлять не ей лично, а тем людям, кто ее воспитал такой. Ведь Полина все время была их плодом воспитания и жизненной позиции. Больше чем уверена, что личная жизнь ее бабушки не особенно-то и сложилась, ну разве только что тех дел, чем она в жизни занималась. И думаю, что бабка этого сама не понимает, что воспитывая в таком духе и Полину, зделала из нее мягко говоря "чудовище", которая кроме себя самой ничего вокруг не замечала. Но повторюсь, эта не Полина такая сама, это ее воспитание такое. А в самой ней мнго хороших черт, которые были просто похоронены в ней глубоко внутри ее же бабкой, и вот как раз любовь к Гцулу помогла ей раскрыться такой, какая она сама на самом деле. Я уверена в том, что если бы в ней не было вот этих хороших нынешних черт, то никакие бы ей чувства не помогли измениться, тем более когда на данный момент она несчастна. Я уверена, что человека еще можно изменить, когда он еще пешком под стол ходит, а вот в этом возрасте все бесполезно, либо оно есть, либо его нет. И в моей жизни таких примеров куча. И сейчас Полина не изменилась (как бы точнее выразиться, чтобы меня поняли правильно. Чувства Полины к Гуцулу вытащили все то хорошее в ней, что было глубоко спрятано у нее внутри, за ее воспитанием. И сама того не осознавая, она просто стала по-другому ценить жизнь. Ведь сейчас она не зациклилась на карьере и богатсте, и поэтому хорошие черточки ее характера плавно, но уверенно выскочили наружу.
Ну вот так я и думаю, сейчас кто-то снова возмутится, что слишком много написала. biggrin

11.06.2009 - 01:59 | 0    

Сайт
[Материал]
25. Екатерина, "неважно какими путями но она добивалась своей цели". Вы действительно считаете, что цель оправдывает средства?
Можно украсть у другого стихи, травмировать своим "пением" чужие уши, отправлять по почте гадкие стишки людям, которые нуждаются в поддержке, клеветать на других, обвинять невинного в воровстве, оскорблять близких людей, портить им жизнь - всё для того , чтобы добиться своей цели? А не мелковата ли цель - сделать кому-то гадость для собственного хорошего настроения?

11.06.2009 - 00:54 | 0    
Нет Аватара
[Материал]
СМЕШНО но мне всегда Полина нравилась её характером она всего добивалась, и неважно какими путями но она добивалась своей цели. biggrin МОЛОДЕЦ

11.06.2009 - 00:14 | 0    

[Материал]
19. Ира, потому что Лена и есть его девушка

10.06.2009 - 23:37 | 0    

[Материал]
я тоже бы очень хотела чтобы рита и полина помирились.а на счет гуцула,то если верить анонсам и он правда полине в любви признаваться будет,то только на коленях и с большой слезинкой на глазах.а вообще на месте полины,я бы его лучше бы на месте закопала,а не бегала за ним.

10.06.2009 - 23:03 | 0    

[Материал]
18. Тусеныш, полностью согласна!

10.06.2009 - 21:35 | +1    

[Материал]
С любовью непоспоришь! Сердцу не прикажешь!

10.06.2009 - 21:33 | +2    

[Материал]
Да в тот раз по взгляду было понятно что гуцул влюбился в Полину,я ваще не пойму нафиг они опять встречаются КУГУ хотя это даже так назвать нельзя.Вот Полина забеременеет и тогда пойдут востановливаться пары.А интересно полина у Риты прощение попросит за то что такой гадиной была

10.06.2009 - 20:12 | +1    

[Материал]
18. Тусеныш (Tusenish88) Тогда зачем он сказал что Лена его девушка?

1-15 16-30 31-33
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рекомендации
Форма входа
Логин:
Пароль:

ИЛИ

Войти через loginza


БЛОГ
Добавлено за сегодня
Весь блогТНТ
ВопросыЛичные блоги
Обовсём
Добавить Блог

Новости
Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон смотреть онлайн (8785, 1)
МОЛОДОЖЕНЫ смотреть онлайн (68908, 4)
Сериал "Физика или Химия" на стс. Смотреть онлайн (45703, 13)
"ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА" второй сезон (15021, 4)
Сериал "Светофор" смотреть продолжение (11942, 1)
Папины дочки новые серии (21179, 1)
МосГорСмех смотреть онлайн (56971, 2)
Теория большого взрыва на СТС (47293, 1)
Сериал Амазонки смотреть онлайн на СТС (19436, 1)
Метод Лавровой 23 мая на СТС (15351, 1)
Фото

Добавить фото


Наши группы
Фанфики info
     
Статистика
     

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master