Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
Меню сайта
Сериалы онлайн
     
Наши сайты
Опрос
Ваш возраст?
1. 0 – 15
2. 16 – 21
3. 22 – 30
4. Более 30
Всего ответов: 5721
Мини-чат
Для всех


Главная » 2009 » Июнь » 6 » "Штучка", Апрель 2009

"Штучка", Апрель 2009

23:53
"Ранетки": "Мы - семья!"

Они такие же, как мы - только очень знаменитые. Они вместе учились в школе, вместе создавали группу и теперь вместе собирают центральные концертные площадки. Они - "Ранетки". Мы встретились с девчонками и поболтали о том, о сем.

Кем вы мечтали стать в детстве?

Женя: Бредовые были мечты. Мечтала стать космонавтом, почувствовать невесомость. Никогда не хотела стать певицей… Помню, как на уроке рисования мы изображали свои мечты, и все мои подруги рисовали певиц и актрис, а у меня все время какой-то космос был. А еще я мечтала стать хирургом. В 6 лет я знала всю нервную систему человека, читала не "Колобка", а учебник по анатомии за 9-й класс, обожала сериал "Скорая помощь". Я знала, что такое тахикардия, что нужно делать в том или ином случае, как вставлять всякие трубки… После 9-го класса я даже собиралась поступать в медицинский колледж, а потом и в медицинский институт. Но сноуборд загубил мою карьеру медика, потому что зимой начались спортивные сборы, я поехала кататься, а когда вернулась, решила не идти в колледж, а доучиться до 11-го класса. Но мне до сих пор безумно интересно. Я как-то на съемках нашла старую книгу про всякие страшные заболевания, и так меня затянуло, не могла оторваться, читала вслух про холеру…

Наташа: Я мечтала стать олимпийской чемпионкой по фигурному катанию, желательно, многократной (смеется). А еще - учиться в музыкальной школе. Я очень просила маму меня отвести туда, хотела играть на пианино. Но мама была непреклонна: у нас крошечная однокомнатная квартира, какое уж тут пианино?! Тогда я просила скрипочку, потому что она маленькая! Но не срослось… Когда мне было 13 лет, в школе я пошла в студию, где были все музыкальные инструменты. Там я дорвалась уже до гитары!

Нюта: Хотела стать знаменитой художницей, закончила художественную школу.

Лена: В детстве я была вся в спорте. Я участвовала в каждом школьном соревновании, и к 10-му классу имела титул "Лучшая спортсменка школы". Теннис, баскетбол, волейбол, футбол, хоккей с пацанами - все было мое. Год я занималась кикбоксингом, а потом ушла в профессиональный футбол. Играла в женском ФК "Чертаново".

Аня: Видимо, я одна с детства мечтала петь! Из музыкальной школы не вылезала - причем по собственному желанию! И все время пела! Особенно любила петь в ванной - там акустика отличная. А еще у меня была идея стать нянечкой в детском саду. У нас была очень злобная нянечка, и все дети ее боялись. Тогда я пообещала друзьям из садика, что, когда вырасту, стану самой хорошей нянечкой - доброй и веселой!

Расскажите о ваших увлечениях.

Женя: Самое главное мое увлечение - это чтение. Я - книжный червь. Читаю, читаю, читаю… Любимый автор - японский писатель Рю Мураками. Люблю Чака Паланика, обязательно посмотрю фильм по его роману "Удушье". А второе мое увлечение - это доски. Сноуборд, фриборд, лонгборд, виндсерфинг и стритборд. И неважно, какая погода, какое время года, - я катаюсь безостановочно.

Нюта: Сейчас свободного времени совсем нет, все расписано, так что не до увлечений. А вообще, я люблю петь!

Аня: Обожаю все зимние виды спорта, особенно горные лыжи. А с недавних пор у меня новая любовь - йоркширский терьер Конфета. Мой молодой человек сделал мне на день рождения такой сюрприз.

Лена: Сейчас я "болею" русским бильярдом! Могу часами гонять шары!

Какую музыку вы слушаете на досуге?

Лена: Я люблю самую разную музыку, слушаю по настроению. Недавно была на концерте Димы Билана. Только не подумайте, что я его безумная поклонница, просто мне нравится, как он работает. Было очень приятно на него смотреть. А еще мне очень понравились Tokio Hotel - такие молодые, такие классные!

Женя: У меня закачано в iPod несколько песен "Сплина" и все до одной песни Земфиры. Я любила ее в детстве, но сейчас я понимаю ее песни совсем по-другому. А на новый год мне подарили виниловый проигрыватель, и теперь я мечтаю слушать на нем любимую музыку. Я уже купила себе несколько пластинок The Beatles и Queen и теперь балдею!

Нюта: Мои любимчики - Tokio Hotel. Когда я проходила кастинг в группу "Ранетки" (речь идет о проекте "СТС зажигает суперзвезду". - Ред.), я ничего не говорила о своих музыкальных пристрастиях, но стилисты "сделали" из меня Билла! Получилось очень похоже, и это сыграло мне на руку все фанаты Tokio Hotel голосовали за меня!

Вы такие юные и такие популярные. Как "звездный статус" повлиял на отношения с друзьями?

Женя: Поначалу мы теряли много друзей, кто-то отсеялся из-за нехватки общения, но, к счастью, я не встречала зависти. Сейчас со мной остались самые близкие друзья, максимум - человек пять, они не обижаются, когда я не звоню месяцами, и всегда рады мне.

Аня: Настоящих друзей много не бывает. Особенно я это прочувствовала, когда пришла популярность. Те, кто раньше казался "другом", показали себя не с лучшей стороны - стали завидовать. Все эти фразочки: "Ты зазвездилась, посмотри на себя, ты такая крутая стала, не подкатишь… Никогда не звонишь, нос задрала…" А на самом деле у меня просто нет времени ни на что: постоянные съемки, репетиции каждый день И ни одного выходного. Это тяжело. Так и проверяется настоящая дружба. Есть несколько человек, которые всегда рядом, все понимают, поддерживают и не обижаются по мелочам. И потом: мы с девчонками очень близки, и слово "друзья" даже не подходит здесь, мы что-то большее друг для друга. Мы семья, и это очень ценим.

Нюта: Мои школьные друзья остались в Ставрополе. Сейчас мои самые близкие подруги - это "Ранетки". Я к ним очень привязалась.

О чем вы сейчас мечтаете?

"Ранетки": Мы мечтаем скорее записать второй альбом, поехать в настоящий гастрольный тур месяцев на восемь, а в 2010 году собрать "Tokyo-Dome" - зал на 55 тысяч человек! ("Tokyo-Dome" - уникальный комплекс в Токио, где проходят самые значимые концерты и спортивные мероприятия. - Ред.)

Текст: Мария Каримова

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
О блоге     Похожие   Теги   Запросы  
Автор: Alisson
Название: "Штучка", Апрель 2009
Категория: Сериал "Ранетки"
Дата добавления: 06.06.2009
Просмотров: 3318
Комментариев: 3



07.06.2009 - 23:46 | 0    

[Материал]
и я не читала)))прикольно спасибо)))

07.06.2009 - 22:17 | +1    

[Материал]
а я не читала!!!спасибо!!!!

07.06.2009 - 16:59 | 0    

[Материал]
Это же старое интервью!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рекомендации
Форма входа
Логин:
Пароль:

ИЛИ

Войти через loginza


БЛОГ
Добавлено за сегодня
Весь блогТНТ
ВопросыЛичные блоги
Обовсём
Добавить Блог

Новости
Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон смотреть онлайн (8785, 1)
МОЛОДОЖЕНЫ смотреть онлайн (68908, 4)
Сериал "Физика или Химия" на стс. Смотреть онлайн (45703, 13)
"ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА" второй сезон (15020, 4)
Сериал "Светофор" смотреть продолжение (11942, 1)
Папины дочки новые серии (21179, 1)
МосГорСмех смотреть онлайн (56971, 2)
Теория большого взрыва на СТС (47292, 1)
Сериал Амазонки смотреть онлайн на СТС (19436, 1)
Метод Лавровой 23 мая на СТС (15351, 1)
Фото

Добавить фото


Наши группы
Фанфики info
     
Статистика
     

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master