Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
Меню сайта
Сериалы онлайн
     
Наши сайты
Опрос
Какой вы предпочитаете файлообменник для скачки серий?
1. Я не качаю серии
2. letitbit
3. depositefiles
4. Другой
5. rapidshare
6. vip-file
7. shareflare
Всего ответов: 3466
Мини-чат
Для всех


Главная » 2009 » Июнь » 5 » Не могу сдержать эмоций!!!!Мои мысли...(пишу первый раз)

Не могу сдержать эмоций!!!!Мои мысли...(пишу первый раз)

23:54
Я вообще не смотрела премию Муз ТВ,а только видела вконтакте выступление Ранеток,но тут я пристально следила за комментами,которые вы оставляли.

Конечно,хочу всех поздравить Ранеток и их поклонников с блестящей победой в 2-х номинациях(премия Муз ТВ).Девчоки молодцы!Они,конечно очень волновались,ведь это был один из самых важных концертов в их жизни!!!Но несмотря на это они спели достойно,если считать их возраст и их способности!Сами подумайте,какие у них были сильные соперники.Кстати говоря,они вообще Ранеток в счет соперников-то и не брали,а вот наши любимые девочки утерли им всем нос!)))))))))))))))))Я за них искренне рада!

Огромное спасибо хочу сказать всем,кто голосовал или просто болел за Ранеток,ведь именно ваша поддержка была необходима девчокам!Именно с вашей помощью они все-таки взяли эти тарелочки!!!Я думаю,что мы все молодцы и эта заслуга наша общая-Ранеток и из фанатов!

Очень жалко Женьку!Как так получилось сама пока что толком не понимаю.......но очень надеюсь,что все обойдется!У них тем более сейчас важный гастрольный тур,и если Не ДАЙ БОГ,что-то серьезное,то без Евгении они не справятся!Но ее я с гордостью могу назвать ГЕРОИНЕЙ,ведь в момент получения ожога она могла перестать петь или еще что-нибудь сделать,но она ГЕРОИЧЕСКИ допела песню до конца не смотря на все препятсвия.

Остальные девчонки тоже молодцы!Заметно,что очень старались,хотя и вид их был толи измученный,толи взволнованный......Многим(по комментам) не понравилось,как Наташа сыграла.Она просто тоже очень волновалась и тем более не все всегда идеально,ну и чтобы вас окончательно успокоить могу сказать,что остальные исполнители сыграли НИКАК не лучше наших любимых Ранеток!!!!!!Анька вообще как вкопанная стояла,заметно что ей было очень жарко,но она тоже держалась.......Ленка вообще суппер всю песнюпела,слышно ее было прекрасно!Даже почти не ложала!!!!Вообщем умница,постаралась на славу!!!!!

Про Нюту вообще отдельная тема.....Сыграла она хорошо,не где не сбилась(этоя как барабанщик говорю),волнение было естественно заметно!!!но она держалась,как и все.......Ну что вы прицепились,что Нюта тут не причем и вообще бы она здесь не нужна,но а что ей оставалось делать,лучше бы чтоли вообще не наминироваться в этой премии,только из-зи того,что теперь на месте Леры Нюта???????Как-никак она теперь тоде участница этой группы и мы должны ее поздравить,как и всех,она тоже это заслужила.Тем более ей вообще еще 16 лет,а она играет уже на таком большом концетре-и эта заслуга только ее!!!!Ведь просто так ее в группу бы не взяли!!!!!Она все равно молодец,не смотря на то,что она не принимала участия в прошлом Ранеток.....

Еще,конечно,очень жалко,что Ранетки не упомянули Леру...может это было потому что они и совсем забыли от счатья,а может потому что у них сейчас действительно натянутые отношения....незнаю.....это решать не нам!!!За Лерку обидно,согласна,но не надо так унывать у Леры будут еще СВОИ победы,которым она будет гараздо больше рада,чем победе ее бывшей группы.Я думаю,что девочки обязательно ей позвонят и скажут спсибо хатябы так,потому что если бы они говорили это на цере,извините,что сегоня привели Нютумонии,то звучало бы как то странно....типа спасибо Лере,извините,что сегодня привели Нюту......так чтоли????нет,конечно нет.....))))

Еще по поводу песни.Я тоже согласна,что песня не самая подходящая,но это их выбор и они его сделали не спроста!!!!!!Наверняка,еще за долго до концерта они сидели и обсуждали какую песнею они споют,взвешивали все плюсы и минусы.....и.....выбрали ее!!!Может у других девочек просто смелости не хватило,чтобы спеть какую-то песню на таком большом концерте.....а у Жени хватило......или может здесь они могли скрыть свои минусы(фальш Ани или безучастие Наташи),и именно поэтому они выбрали эту пексню и не надо их за это осуждать!!!

А вообще я безумно рада за Ранеток и могу точно сказать,что они это заслужил!!!!Я когда узнала у меня от счатья даже слезы полились(вот такая я уж преданная фанатка)))))Я желаю им,чтобы эта победа была только началом в их карьерной леснице,и была не единственной!!!!И чтобы девочки еще долго могли ходить и говорить всем,что они ЛУЧШИЕ!!!!!!

Ну вот,кажется закончила,извините,что модет отняла у вас время,просто очен хотелось выскаться........если есть вопросы оставляйте в комментах......спасибо!))))

Прикрепления: Картинка 1
О блоге     Похожие   Теги   Запросы  
Автор: 1ANNA1
Название: Не могу сдержать эмоций!!!!Мои мысли...(пишу первый раз)
Категория: Сериал "Ранетки"
Дата добавления: 05.06.2009
Просмотров: 1600
Комментариев: 3



06.06.2009 - 19:19 | +2    

Сайт
[Материал]
А мне кажется,что нормальная песня! "ЕСли ты всегда будешь рядом"))Ленка хорошо пела,Женька вообще мегавзрыв,умничка!!!
а Насчет Нюты. ну это понятно,что они не могут привезти с собой Леру!играла она нормально,меня другое возмутило! Чего она полезла,когда Лена речь говорила?!?!?и альбом и саунд они с Лерой записали. Нютина заслуга в том,что сегодня они выступали вместе с ней,а к награде она имеет мало-мальское отношение!

06.06.2009 - 19:02 | +2    

[Материал]
мне тоже кажеться что Ранетки ЛеРу должны были поблагодарить!потому что еслибы не она вобще неизвестно существовали ли они не говоря уже о концертах и премии!

06.06.2009 - 18:10 | +1    

Сайт
[Материал]
может в чём то ты права,но тока не в том,что Нюта заслужила находиться на этой сцене,может она и заслужила находиться в группе Ранетки,но никак не на премии,где всё было сделано совместно с Лерой!и поблагодарить они всё равно должны были!они умные,нашли бы правильные слова!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рекомендации
Форма входа
Логин:
Пароль:

ИЛИ

Войти через loginza


БЛОГ
Добавлено за сегодня
Весь блогТНТ
ВопросыЛичные блоги
Обовсём
Добавить Блог

Новости
Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон смотреть онлайн (8785, 1)
МОЛОДОЖЕНЫ смотреть онлайн (68908, 4)
Сериал "Физика или Химия" на стс. Смотреть онлайн (45703, 13)
"ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА" второй сезон (15020, 4)
Сериал "Светофор" смотреть продолжение (11942, 1)
Папины дочки новые серии (21179, 1)
МосГорСмех смотреть онлайн (56971, 2)
Теория большого взрыва на СТС (47292, 1)
Сериал Амазонки смотреть онлайн на СТС (19436, 1)
Метод Лавровой 23 мая на СТС (15351, 1)
Фото

Добавить фото


Наши группы
Фанфики info
     
Статистика
     

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master