Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
Меню сайта
Сериалы онлайн
     
Наши сайты
Опрос
Какой вы предпочитаете файлообменник для скачки серий?
1. Я не качаю серии
2. letitbit
3. depositefiles
4. Другой
5. rapidshare
6. vip-file
7. shareflare
Всего ответов: 3466
Мини-чат
Для всех


Главная » 2008 » Декабрь » 9 » Лера все-таки остается!!

Лера все-таки остается!!

20:45
Новость от компании "ОАО Digest":

"Прогремевшая на всю страну новость об отчислении солистки коллектива "Ранетки" Леры, не оставила бесчувсвенными и нас с вами. Миллионы фанатов с замиранием сердца ждут что же будет с их любимой Лерой! Чтобы узнать самую правдивую информацию мы спросили обо всем продюссера девченок - Сергея Мельниченко."

-Серёжа, вы в курсе, что новость об уходе солистки известна уже за пределами России? Как можете прокомментировать всю проблему и вообще, это правда или очередная утка от конкурентов?

-Нет, не не в курсе. Вообще дело нечистое, мне очень некомфортно из-зи того, что эта сплетня с уходом то одной, то другой девченки продолжаетеся и до сих пор. Дорогие поклонники и фанаты, уверяю вас, никто никуда не собирается уходить! Я отлично знаю, что слава нашего коллектива сложилась из пяти элементов, в случае потери хоть одного, испортится вся картина... Объясняю как всё было по порядку...

Когда программа "СТС зажигает супер-звезду" была только в наших мыслях, мы заранее приготовили список городов России. Затем отправились на кастинг с девками. Когда дело доехало до Ставрополя, я немного затормозил с жёстким отбором, так как в этом городе у меня проживают друзья. И я сказал нашим Ранеткам, что здесь мы останемся на пару деньков. За это время мы прекрасно отдохнули, успели провести пару саунд-чеков! На одном из них, в первом ряду прыгали прикольные подростки, которые лихо подпевали Ранеткам. Но меня заинтересовало то, что в конце выступления эти ребята предложили спеть прямо на концертной сцене! Самым смелым это удалось. И вот на обозрение зала уже запрыгивает чёрненькая девчонка с микрофоном и вторая с басом. Неплохо орали! По окончанию проверки мы познакомились с молодыми музыкантками, они рассказали что хотят учавствовать в новом проекте. Ну естественно на слуедующий день, на кастинге, выбор пал именно на них... Ведь ребята, впоследтвие "Nine Lives", и правда очень талантливы! И я имел смелость пошутить, мол, "Ну, Анечка, в случае чего и Лерке фору дашь!" Но тогда эту фразу все пропустили мимо ушей, но не Аня... Аня Байдавлетова оказалась не из простых...

Когда группу "ANABAENA" объявили победителями, девочка, чувствуя недооценку, попросила сделать ей небольшое одолжение, и дать выступить с "Ранетками" в одном из Московских клубов. Я не увидел в этом ничего зазорного. Девчонки здорово выступили, но, видимо, Ане показалось этого моло, и она вновь захотела выступить с группой. На что я отказал. С этого всё и началось. Она плакала, говорила что я ей что-то обещал, но я и думать забыл о той мимолётной шутке!

Со временем всё утихло, но москвичи, присутсвующие на концерте с "псевдо-ранеткой", успели заметить, что во время того, как Аня пела, Лера уступила ей своё место за барабанами, так как та неплохо играет. А сама отошла на бек-план. Вероятно, это было очень уж странно, раз на следующий день вся Москва только и говорила о смене Леры Аней. Но нет! Это была всего-лишь помощь девочке в осуществлении её мечты! Уход Леры полный бред, и прошу всех забыть об этой нелепой передряге. Она будет с нами, а даже если и захочет уйти, то мы её никуда не отпустим;)

Добавить страницу в закладки:


Данная новость найдена по следующим фразам:
Новость не находили в поисковых системах.
Категория: Новости СТС | Просмотров: 7549 | Добавил: Ира | Рейтинг: 4.5/37
Всего комментариев: 811 2 3 ... 8 9 »
03.02.2009 - 10:59 | 0    

[Материал]
нет а почему тогда лера уже записала сольную песню с новым продюсором и будет петь её 22 февраля что тут не чито а байдавлетова маленькая лживая гадина пусть горит в аду ненавижу

08.01.2009 - 15:15 | 0    

Сайт
[Материал]
Лерочка ты супер,не [color=purple]уходи wacko cry sad surprised angry dry

30.12.2008 - 11:57 | 0    

Сайт
[Материал]
"Стрелу"-они записали ещё тогда когда СТС зажигает суперзвезду
Шла

29.12.2008 - 20:07 | 0    

[Материал]
А по - моему было так: Лера поссорилась с продюссером, и он ее выгнал. Аню Байдавлетову взяли, но потом, когда Ранетки из-за нее начали "падать вниз" Сегрей Мельничеко вернул Леру и придумал эту сказку. Но в любом случае, если Лера вернется, ето будет просто СУПЕР!!

25.12.2008 - 23:01 | 0    
Нет Аватара
[Материал]
Всё то конечно хорошо.И очень мило!И действительно,если Лерка вернётся фанаты с ума от радости сойдут!Но вот только один нюанс:"Ранетки" с этой Нютой уже новую песню записали!Зачем спрашивается?!

24.12.2008 - 19:41 | 0    

[Материал]
Лера не уходи. Ранетки без тебя не группа

22.12.2008 - 18:42 | 0    
Нет Аватара
[Материал]
Лерка СУПЕР! Я не верю что она ушла, но получается ушла! Так жалььь

22.12.2008 - 18:40 | 0    
Нет Аватара
[Материал]
Лерка СУПЕР!!! Я не верю что она ушла, но получается ушла. Очень жалььь cry

22.12.2008 - 18:00 | 0    
Нет Аватара
[Материал]
Екатерина, а когда была эта пресс-конференция? И где можно ее найти?

22.12.2008 - 15:45 | 0    

[Материал]
еСЛИ ЭТО ПРАВДВ,ЧТО лЕРКА УШЛИ ИЗ ГРУППЫ,ТО ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!Не могу представить Ранеток без Леры!!

1-10 11-20 21-30 ... 71-80 81-81
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рекомендации
Форма входа
Логин:
Пароль:

ИЛИ

Войти через loginza


БЛОГ
Добавлено за сегодня
Весь блогТНТ
ВопросыЛичные блоги
Обовсём
Добавить Блог

Новости
Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон смотреть онлайн (8784, 1)
МОЛОДОЖЕНЫ смотреть онлайн (68907, 4)
Сериал "Физика или Химия" на стс. Смотреть онлайн (45702, 13)
"ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА" второй сезон (15019, 4)
Сериал "Светофор" смотреть продолжение (11941, 1)
Папины дочки новые серии (21178, 1)
МосГорСмех смотреть онлайн (56970, 2)
Теория большого взрыва на СТС (47291, 1)
Сериал Амазонки смотреть онлайн на СТС (19435, 1)
Метод Лавровой 23 мая на СТС (15350, 1)
Фото

Добавить фото


Наши группы
Фанфики info
     
Статистика
     

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master