Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Мини-фики от -=Blaze=- (...немного грусти...)
Мини-фики от -=Blaze=-
-=Blaze=-Дата: Суббота, 29.08.2009, 02:24 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 10634
Награды: 221
Репутация: 1961
Статус: Offline
Quote (ЛелюблюВи)
ага захотела я уже 32 часа не сплю...

Хи-хи, берешь пример от меня – не спать?))))))))

Quote (Солнышко02)
Мили, я уже читала эти рассказы в Грехе, но с огромным удовольствием прочитала еще раз, (или не раз).

А вот и не все читала)))))))) Я в Грехе на пробу выкладывала только Гвоздики и Миг))))))))
Quote (Солнышко02)
Цитировать тоже не буду-это просто бессмысленно.

Тоже так думаю))))))
Quote (Солнышко02)
Я вот только одного не могу понять: твои рассказы настолько глубокие, способны проникнуть в душу любого человека, и ты, казалось бы, выкладываешься на все 100, но все равно у тебя всегда есть "козырь в рукаве", как ты сама однажды мне сказала, точнее написала

Ну, наверное, это такая моя фишка)))))) Манера написания у меня такая, по-другому не умею))))) А если и умею, то не хочу)))))) У меня свой стиль, и надеюсь, его оценят))))))))
Quote (Солнышко02)
Неужели, может быть еще глубже, щемяще, тоскливее и больнее? Хотя, это наверное, зависит от человека, и его восприятия окружающего...

Поверь, Аненчик, может… еще как может… и это даже не от человека зависит, на мой взгляд, но могу и ошибаться, не знаю…
Quote (Солнышко02)
Спасибо, тебе, Мили, огромное, и от чистого сердца.

И тебе спасибочки))))))

Quote (Айрин)
В жизни каждого человека рано или поздно наступает "время гвоздик": от нас уходят любимые, близкие, родные люди. К нашему огромному сожалению, это неизбежно

Да… нужно просто смириться, но как тут смириться, когда боль утраты стократно пересиливает остальные чувства?.. Сложно, а порой даже почти нереально… Но что ж поделаешь, если такова жизнь…
Quote (Айрин)
А мы остаемся здесь и пытаемся убедить себя, что там, наверху, им лучше, чем было здесь. Но самое страшное, что от этих убеждений не становится легче, а совсем наоборот. Зачастую говорят: "Хорошие люди нужны везде", подразумевая, что ушедший человек понадобился на небесах, но от этих слов становится очень обидно - ну как же так, ведь он (она) был так нужен мне (всем нам) именно здесь!!!

Несправедливо получается. Словно следуешь поговорке: для мира он кто-то, а для кого-то он мир… И обидно, и грустно одновременно. И хочется разозлиться на весь мир, но он-то не виноват, что его таким создали…
Quote (Айрин)
Что бы ни говорили, слова пусты и бессильны. Нам остается наша память... и... гвоздики.

Словами можно убить все, кроме самой смерти… и времени… Время как учитель, но оно убивает своих учеников. То же можно сказать и про жизнь со смертью – одно без другого не может существовать, как день и ночь, белое и черное, инь и янь, воздух и вода… примеров много.
Quote (Айрин)
Как ты права, Мили!

Спасибо, рада узнать, что мое мнения разделяют!
Quote (Айрин)
И какой идиот придумал, что цвет смерти - черный?

Ну ты сама и ответила на свой вопрос – идиот))))) А серьезно, я считаю, что для смерти подходит белый цвет. Она нейтральна, она не белая, не черная, не смесь этих цветов – не серая. Но в виду отсутствия оттенков белого – этот цвет считается цветом невинности, чистоты. Вот и смерть такая – она просто попутчик при переходе в другую жизнь. Смерть это не конец, а начало нового, конец конца, как-то так))) Ну это мои мысли, а меня снова потянуло на философию – закругляюсь))))) А то щас как выдам чего-то заумного))))))
 
-=Blaze=-Дата: Суббота, 29.08.2009, 02:30 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 10634
Награды: 221
Репутация: 1961
Статус: Offline
Название: Лунная соната
Автор: -=Blaze=-
Рейтинг: PG
Жанр: angst

Лунная соната…
Сыграй ее еще.
Только просто, без обмана...
Может, станет нам легко?
В тишине, нажимы клавиш –
Только музыка жива.
Время, подвиг – не прославишь,
Лишь у Вечности душа.
Сочиняя музык ноты,
Та забудет обо всем...
И играя, только помни,
Мы еще… еще живем...

Пальцы сами идут по клавишам, постоянно меняя свое положение. Тонкая легкая мелодия рассеивается в воздухе. Комок болезненно сжимается в груди. Бесшумные рыдания все сильнее сжимают горло, но пальцы упрямо водят по клавишам рояля. Рыжеватые волосы медовой пыльцой рассыпались по плечам, а глаз не видно. Внешне она спокойна, в душе – буря. Пальцы с сильной нажимают на клавиши, ноги, в изумрудных босоножках под цвет глаз – на педали. Звук громче. Мысли сбивчивее. Она, кажется, никого не видит и не замечает вокруг. Ее будто здесь нет. Она – где-то там, где все хорошо, где нет бед. Музыка словно поет об этом. Привычная и знакомая, она сейчас звучит совсем иначе.
Те же ноты.
Боль другая.
Те же клавиши.
Жизнь иная.
Тонкие пальцы уверенно скользят по роялю. Музыка все громче, зрители – внимательнее. Тихо, но громко где-то в висках. Светло, но Тьма вокруг. Пустота, но везде люди.
А она все играла, не видя взглядов, прикованных к ней. Что-то витало в воздухе. Что? Любовь? Ненависть? Боль? Отчаяние? Раскаяние? Тишина? Смерть? Жизнь? А может все вместе?
Что-то сжало сердце в комок своими ледяными пальцами. Холод разливается внутри. У сидящих в зале все эти чувства вперемешку, и они даже не чувствуют горячих слез, бегущих по щекам. Их взгляд направлен на девушку. А она все играет… Вот уже… час? Два? Три?
Неизвестно. Этот маленький мирок, казалось, отдалился от остальных. Не существует ничего, кроме тонких пальцев и черно-белых клавиш. Да, и еще музыка.
Другая, не такая, как остальные. У нее своя история. Она была счастлива. Ключевое слово – была. Она жила, но ее душа умирала с каждым рассветом. Лишь ей досталась вся боль. Как это – жить с ощущением нереальности, не ощущая мира, жизни, что утекает, как вода, сквозь тонкие пальцы. Тело молодо на время, душа стара навсегда.
Музыка словно спрашивает, почему же у нее никто никогда не узнавал, хочет ли она так жить или нет? Хочет ли умирать и возрождаться вновь и вновь? Хочет ли она жить просто… как все? Почему все всегда решают за нее? Чей это был выбор? И почему у нее его нет? Боль… пугающая, сжигающая изнутри… Что это? Дар? Проклятие? А может, ни то, ни другое? Почему все так? Кто решил все это? Все что было – сливается в одну безликую серую массу, все что будет – исчезает в потоке ночных кошмаров, и есть только здесь и сейчас. Есть только музыка, что заставляет биться сердца всех в унисон, биться, забывая обо всем.
Тонко.
Словно кто-то режет тишину.
Больно.
Словно кто-то ищет, что никогда не найдет.
Одиноко.
Словно больше никого нет.
Грациозно.
Словно умирающая на скаку лань.
Недосягаемо.
Словно дождь из звезд.
Остро.
Словно из вен выкачали всю кровь.
Знакомо.
Словно скатившаяся по щеке капелька.
Чуждо.
Словно разбитые в прах и пепел мечты.
Холод… бездушный холод в сердце, в душе, в висках, где колется замерзшими льдинками. Одиночество вечное, жестокое, как утреннее солнце, когда охота не открывать глаза… никогда…
Она словно рассказывает, я видела глади лунного света, все грани звездного, но так и не нашла покой под равнодушным небом и слепыми звездами. Ночные светлячки не имеют чувств, сердец, слез. Они живут практически вечно, в сравнении с людскими жизнями, а я перерождаюсь вновь и вновь, и моя душа древнее обитателей небесного полотна. Лишь фактически. В реальности все еще хуже.
Музыка, музыка, музыка, музыка.
Она есть естество, есть единственное что существует, она заполняет легкие нотами, давая повод для дыхания. Она ищет глаза, чтобы была возможность выплакаться. Она разбивает сердца, чтобы боль не была такой ощутимой. Но продолжает свою мимолетную историю, что тут же забудется рассеянными и не очень слушателями. Едва закончится музыка, едва пальцы не прикоснутся в очередной раз к черно-белому полотну рояля, едва она покинет этот зал – все исчезнет, останется сном, незабываемым и прекрасным, жестоким и чарующим. Лишь в душе все будет звучать вечная мелодия…
Но наш Рок – идти сюда вновь и вновь, спасать жизни чужие, не свои, и потом так же стоять под дождем, вопрошая о милосердии и вечной смерти…
Музыка оборвалась. Резко и бесповоротно. Пианистка встала. Темно-малахитовое платье прошелестело в такт все еще звенящим в воздухе последним аккордам. Темные кудри рассыпались волнами по мраморно-белым, хрупким плечам. Изумрудные озера глаз были без слез, были тихи и пусты. Зал замер. Пустота глаз и полнота музыки. Небо словно рухнуло на землю… Мир словно перевернулся с ног на голову… В воздухе в этот миг взорвались тысячи сверхновых…
Но… все закончилось…
Никто не знал откуда она взялась, и куда она исчезает. Ни ее имени, ни адреса, ни возраста. Поэтому, ее и прозвали Скрипачкой, что играет на струнах души смычком из боли.
Но никто никогда не узнает, что из всех цветов она достанет лишь одну белую лилию. Не заметят, что она тихо растворится со сцены. Не запомнит, что расплачется, поднимаясь по серым мраморным ступеням.
Она – странник без приюта, спутница музыки. Она знает, что зрители никогда не похлопают ей, пока она не уйдет со сцены – слишком сильное давление. Но все равно, Скрипачка никогда не перестанет играть эту Лунную сонату, что никогда не склеит ею же разбитые сердца…

Есть что сказать?

 
25KetДата: Суббота, 29.08.2009, 02:54 | Сообщение # 33
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1882
Награды: 42
Репутация: 537
Статус: Offline
Quote (-=Blaze=-)
А она все играла, не видя взглядов, прикованных к ней. Что-то витало в воздухе. Что? Любовь? Ненависть? Боль? Отчаяние? Раскаяние? Тишина? Смерть? Жизнь? А может все вместе?
Что-то сжало сердце в комок своими ледяными пальцами. Холод разливается внутри. У сидящих в зале все эти чувства вперемешку, и они даже не чувствуют горячих слез, бегущих по щекам.
Она – странник без приюта, спутница музыки. Она знает, что зрители никогда не похлопают ей, пока она не уйдет со сцены – слишком сильное давление. Но все равно, Скрипачка никогда не перестанет играть эту Лунную сонату, что никогда не склеит ею же разбитые сердца…

ааааааа у меня опять мурашки бегают... каждое слово пронизывает насквозь... Мили, мне очень нравится... у меня нет слов... Ты и есть Эта самая Скрипачка...

 
AnomaliyaДата: Суббота, 29.08.2009, 11:05 | Сообщение # 34
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Мили,а я и не подозревала о твоих мини-фиках) Знаю,что есть 3 мега фанфа) И снова ты приятно удивила! после мини-творений остается приятное впечатление и грусть. Иногда светлая,с легкой улыбкой,а иногда хочется заплакать))

 
АйринДата: Суббота, 29.08.2009, 12:52 | Сообщение # 35
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 107
Репутация: 1020
Статус: Offline
Слов нет... они где-то глубоко внутри меня, выйти на волю им не дает комок, затрявший в горле. И ты знаешь, Мили, нет той светлой грусти, о которой написала Anomaliya, - есть только щемящая тоска, сжимающая сердце, и рой беспорядочных мыслей в голове, вытесняющих друг дружку и никак не желающих выстроиться в стройный ряд размышления. Тяжко, ох как тяжко на душе... Словно пропускаю через себя малюсенькую часть твоей боли (малюсенькую, потому как смутно догадываюсь, насколько твоя боль огромна). И с содроганием осознаю, что если мне так тяжело от этой капельки твоих воспоминаний, то каково же приходится тебе...

PERSONAL DREAMS

ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ совместный фик с chokolinka
 


-=Blaze=-Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 00:35 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 10634
Награды: 221
Репутация: 1961
Статус: Offline
Quote (25Ket)
ааааааа у меня опять мурашки бегают... каждое слово пронизывает насквозь...

Убегай от мурашек, защищайся от слов))))))))))
Quote (25Ket)
Мили, мне очень нравится... у меня нет слов...

Спасибо тебе за те слова, которые есть)))))))
Quote (25Ket)
Ты и есть Эта самая Скрипачка...

Нууу, возможно))))) tongue Если только научусь играть на скрипке)))))) biggrin

Quote (Anomaliya)
Мили,а я и не подозревала о твоих мини-фиках)

Ну я вроде говорила на какой-то страничке Западни))))
Quote (Anomaliya)
Знаю,что есть 3 мега фанфа)

Ой, как приятно слышать)))
Quote (Anomaliya)
И снова ты приятно удивила!

Стараюсь)))) Спасибочки!
Quote (Anomaliya)
после мини-творений остается приятное впечатление и грусть. Иногда светлая,с легкой улыбкой,а иногда хочется заплакать))

Ну да, мини у меня практически все грустные...

Quote (Айрин)
Слов нет... они где-то глубоко внутри меня, выйти на волю им не дает комок, затрявший в горле.

Вот уж эти слова-хулиганы))))))
Quote (Айрин)
И ты знаешь, Мили, нет той светлой грусти, о которой написала Anomaliya, - есть только щемящая тоска, сжимающая сердце, и рой беспорядочных мыслей в голове, вытесняющих друг дружку и никак не желающих выстроиться в стройный ряд размышления.

Ну, каждый ведь видит по-своему, верно?))) Для кого-то грусть светлая, легкая, а для кого-то темная, тяжелая, щемящая...
Quote (Айрин)
беспорядочных мыслей в голове, вытесняющих друг дружку и никак не желающих выстроиться в стройный ряд размышления. Тяжко, ох как тяжко на душе... Словно пропускаю через себя малюсенькую часть твоей боли (малюсенькую, потому как смутно догадываюсь, насколько твоя боль огромна).

Ну, моя боль уже почти прошла - остались лишь воспоминания... Вначале было сложно, да, но я не сдалась, вот и получились эти мини-рассказы, через которые я выплескивала эмоции. Все эти мини были написаны достаточно давно.
Quote (Айрин)
И с содроганием осознаю, что если мне так тяжело от этой капельки твоих воспоминаний, то каково же приходится тебе...

Уже все в порядке - правда. Спасибо тебе большое! smile
 
25KetДата: Воскресенье, 30.08.2009, 02:15 | Сообщение # 37
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1882
Награды: 42
Репутация: 537
Статус: Offline
Quote (-=Blaze=-)
Убегай от мурашек, защищайся от слов)))))))))

бежу и защищаюсь)))))))))
Quote (-=Blaze=-)
Если только научусь играть на скрипке))

а ты и так умеешь... у тебя получается очень умело играть на струнах души... как это не странно, мне нравится такая игра.
 
-=Blaze=-Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 02:20 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 10634
Награды: 221
Репутация: 1961
Статус: Offline
Quote (25Ket)
бежу и защищаюсь)))))))))

Только не падать)))))
Quote (25Ket)
а ты и так умеешь... у тебя получается очень умело играть на струнах души... как это не странно, мне нравится такая игра.

Узнаю свои слова - приятно)))) happy
 
АйринДата: Воскресенье, 30.08.2009, 11:12 | Сообщение # 39
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 107
Репутация: 1020
Статус: Offline
Quote (-=Blaze=-)
Уже все в порядке - правда.

Очень-очень рада! happy


PERSONAL DREAMS

ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ совместный фик с chokolinka
 
AnomaliyaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 11:55 | Сообщение # 40
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Quote (-=Blaze=-)
Ну я вроде говорила на какой-то страничке Западни))))

Я этот моментик упустила sad
Quote (-=Blaze=-)
Стараюсь)))) Спасибочки!

Это тебе спасибо!
Quote (-=Blaze=-)
Ну да, мини у меня практически все грустные...

Ну не все коту масленица, можно и погрустить иногда smile


 
-=Blaze=-Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 14:47 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 10634
Награды: 221
Репутация: 1961
Статус: Offline
Quote (Айрин)
Очень-очень рада!

Спасибо!
Quote (Anomaliya)
Я этот моментик упустила

Наверное. Ну уже знаешь)))
Quote (Anomaliya)
Это тебе спасибо!

happy
Quote (Anomaliya)
Ну не все коту масленица, можно и погрустить иногда

Верно. Грусть порой тоже полезна. wink
 


-=Blaze=-Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 22:12 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 10634
Награды: 221
Репутация: 1961
Статус: Offline
Название: Полупустая пачка сигарет
Автор: -=Blaze=-
Рейтинг: PG
Жанр: angst

Снова полночь. Ты медленно встаешь с кровати, боясь разбудить его. Вот он такой родной, такой любимый, но в то же время такой чужой и далекий, как и весь мир. Спускаясь по старой лестнице, ты с каким-то глупым облегчением вслушиваешься в скрип ступенек – только твою песню одиночества. Днем они не скрипят, только по ночам. Во всем доме темно, лишь кухня слегка светится таинственным сиянием. Призрачный лунный свет проникает только в эту комнату. Ты садишься на новую, купленную только вчера, тумбочку и открываешь окно, а в руках – новая пачка сигарет. Едва слышный щелчок зажигалки и маленький огонек сигареты растворяется в лунном свете. А ты ведь давно уже бросила. Ну и ладно, все равно завтра он узнает, и попросит больше не курить – он не любит этот запах. Он попросит – и ты бросишь, обязательно бросишь. Ради него. А пока – сероватый дымок, и тонкий запах ментола женских сигарет смешивается с пьяняще-сладким запахом сакуры. Ты недовольно морщишься – ты ненавидишь этот запах. А ведь он специально привез его из далекой Японии, и засадил ею весь сад, как подарок на твой день рождения. Почему-то спросить тебя об этом он забыл. Другая бы давно уже устроила скандал или, по крайней мере, длительную беседу. Они бы не смогли так жить. А ты – можешь, ты всегда была не такой, как все.
О чем ты думаешь? Тебе всего-то двадцать три года, у тебя хорошая, престижная работа, уютный дом, любящий муж и… пустота в душе. Ты никогда не боялась жить, осознавая, что завтрашний день может быть последним. А теперь? Что же изменилось?
Ты достаешь уже третью сигарету, рассеянно крутишь ее в руках, а затем вновь щелкаешь зажигалкой. В ночи теплится огонек, как в твоей душе, прежней, которая сжалась под напором проблем мира. Мира и жизни. У тебя была мечта, помнишь? Едва ли. Но придуманные картинки вспыхивают перед глазами, как в нарисованном кино.
Уютный, маленький дом за чертой города. Ярко-красная крыша, белые стены и голубые ставни. Маленький сад, в котором цветут яблоня, сирень и слива. Маленький пруд, который вырыла ты, вместе со своим супругом, где плавают разнообразные рыбки, а по ночам мучают кваканьем лягушки. Неподалеку журчит ручей и ни одного дома поблизости. Тополь роняет белый пух, а с ели течет смола. Твои дети-близняшки бегают босиком по зеленой, еще мокрой от росы, траве, а на востоке встает солнце. У них его глаза, шоколадно-карие. Бело-красные тюльпаны на окошке и пушистый кот на коленях. Ласковый ветер и голубо-лиловое небо. И больше ничего для счастья не надо.
Это была мечта, а в реальности? Большой дом, в центре города и шум машин за окном. Черная крыша, серые стены, металлические жалюзи. Пугающе-огромный бассейн и поле для гольфа. В саду – ровно двадцать три дерева сакуры и кусты желтых и красных роз повсюду. Ты ненавидишь розы, особенно желтые. Они показывают всю подноготную нашей жизни – красиво-то красиво, но с шипами. Уютный, но пустой дом, наводит тоску. Муж любит тебя, а ты любила прежнего его. Нынешний, он погряз в работе, а с тобой – толпа охранников. У тебя нет друзей, только редкие встречи с бывшими одноклассниками. Всегда затянутое тучами небо и больное, бледно-желтое солнце. Весь мир словно старое кино, стал черно-белым, да и лента временами заедает, играя в режиме «Pause».
Ты опять тяжело вздыхаешь. Резко включается свет.
– Ты опять куришь? Я же просил тебя бросить! – заспанный, с вечно взъерошенной копной волос он появляется в дверном проеме. Ты даже не услышала его шагов – он движется тихо, как кошка.
– Все, все больше не буду. – через силу ты стараешься улыбнуться, а он не замечает натянутости. Он уже не тот чуткий юноша, что был когда-то. Возможно прошлое, а может быть и жизненная рутина сделали его таким.
– Идем спать, мне завтра рано на работу.
– Да, я сейчас приду. – ты бросаешь полупустую пачку сигарет в мусорное ведро, которое практически забито такими же полупустыми пачками, и поднимаешься наверх.
Мечты редко сбываются…

Ну вы знаете)))

 
mali6a4kaДата: Понедельник, 31.08.2009, 12:50 | Сообщение # 43
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 123
Репутация: 1045
Статус: Offline
Мамочка, я так рада что ты открыла такую темку)))))) Ты как всегда великолепно всё описала, эмоции переполняют меня. С нетерпением жду ещё один рассказ))
 
25KetДата: Вторник, 01.09.2009, 01:25 | Сообщение # 44
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1882
Награды: 42
Репутация: 537
Статус: Offline
Мили, как всегда восхитительно!!!
Quote (-=Blaze=-)
Мечты редко сбываются…

и это очень тяжело осознавать... ведь каждый человек мечтает, надеется, верит... но потом, по прошествии времени приходит разочарование... реальность оказывается не такой уж и радужной, как хотелось бы... и с горечью признаешь, что действительно мечты редко сбываются...
 
-=Blaze=-Дата: Вторник, 01.09.2009, 19:21 | Сообщение # 45
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 10634
Награды: 221
Репутация: 1961
Статус: Offline
Quote (mali6a4ka)
Мамочка, я так рада что ты открыла такую темку)))))) Ты как всегда великолепно всё описала, эмоции переполняют меня. С нетерпением жду ещё один рассказ))

Спасибки, дочурка)))

Quote (25Ket)
Мили, как всегда восхитительно!!!

Спасибо, Катюш!
Quote (25Ket)
и это очень тяжело осознавать... ведь каждый человек мечтает, надеется, верит... но потом, по прошествии времени приходит разочарование... реальность оказывается не такой уж и радужной, как хотелось бы... и с горечью признаешь, что действительно мечты редко сбываются...

Без комментариев - ты все сказала, что можно))) wink
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Мини-фики от -=Blaze=- (...немного грусти...)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: