Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Мерзкая, двуличная, падшая....! (КВМ при непосредственном участии Лерки Новиковой)
Мерзкая, двуличная, падшая....!
MusaДата: Пятница, 31.07.2009, 14:07 | Сообщение # 136
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Награды: 35
Репутация: 313
Статус: Offline
Knopka@@@, как интересно)

Но ты слышишь, как бьется одно из шести миллиардов сердец...
 
ПозитиффДата: Пятница, 31.07.2009, 15:42 | Сообщение # 137
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Knopka@@@, Я просто в шоке , знаешь когда я этот же самый момент читала из уст Леры , то жалко мне стало ее , а не Лену , а сейчас ровным счетом наоборот , я путаюсь в своих чувствах , ну все ровно Лена она себя ведет так , что не виновата , хотя больше в этой ситуации на мой взгляд виновата она сама , просто наверно на ней сказывается избалованный характер ))) Она даже мать обвинила в том что она умерла и это уже эгоизм , если не хуже ))) Очень теперь хорошо понимаю название , потому что оно по делу )))
Ну думаю Степнов вправит ей на место все , что не там ))) Я скора уезжаю , приеду все откомменчу , уж очень зацепило меня твое творение))) wink


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 


384276891Дата: Пятница, 31.07.2009, 15:43 | Сообщение # 138
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1258
Награды: 82
Репутация: 396
Статус: Offline
Knopka@@@, Вот это прода!!!Всё офигительно красиво написано!
Я будто фильм смотрю))
Очень понравилось!)Жду проду))


 
Knopka@@@Дата: Пятница, 31.07.2009, 16:20 | Сообщение # 139
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 68
Репутация: 333
Статус: Offline
Позитифф, оу..) Спасибо за такую оценку) Да наверное ты права, в моей героине сказывается избалованность...хотя её ведь можно понять..
Я специально строила сюжет так, что бы они вроде бы обе были правы-и не правы одновременно)
Спасибо тебе огромное, если честно уже жду твоего возвращения!))

Спасибо огромнейшее ВАМ мои красавицы!!!!!!
Без вас бы не существовал мой фик))


[Помешаться безумно в 16 лет,
Безнадежность свою понимать..
Ты пройдешь, улыбнешься, скажешь: "Привет",
А я не буду больше ночью спать (с)]
 
Knopka@@@Дата: Суббота, 01.08.2009, 14:24 | Сообщение # 140
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 68
Репутация: 333
Статус: Offline
Всем привет! Я к вам с продкой.
Спасибо что вы со мной!
Приятного чтения.

«…А дальше уже не интересно. Мы играли в тупую игру, делали вид, что не знакомы. Я не заметно для себя перестала быть собой.. Парадоксально? Знаю, но это правда. Жила я не своей жизнью, а жизнью Эллы и живу до сих пор. Как то не противно, но своего мнения я не имею. Мне это порядком надоело, но что я могу поделать? Не будет Эллы - я останусь одна. Не хочу. Отцу до меня дела нет, у него ест другая "дочка". Эвелина, младше меня на год, она моя мачеха) Люблю над ней поиздеваться, срываю иногда злость. Оу, у меня же есть молодой человек! Артем! Ой, то есть...Андрей..кажется..Или Паша? Да в принципе не важно! Есть какой-то, нас познакомила Элла, на выездной вечеринке, правда я не видела его уже неделю... Короче это не важно! Вот у Эллы тоже сейчас появился молодой человек, и она им бредит. Говорит что он, любовь одна - и на всю жизнь. Если честно такая вот любовь "одна и на всю жизнь" у неё каждую неделю меняется. Хотя этот держится уже третью неделю) Может и правда там всё серьезно? если честно ТАКОЙ одержимости парнем я у неё не припомню.
Но я отошла от темы. Вот так вот и закончилась наша дружба с Новиковой. Сейчас все что напоминает мне о ней, это татуировка на плече *Л и Л навсегда*. Я усердно замазываю её тональным кремом, а вот свести как то рука не поднимается..
Она ненавидит нас с Эллой, а мы ненавидим её. И снова игра такая, правила которой устанавливала не я.
Сегодня необычный день. Ровно два года назад погибла Вера. Отец конечно же забыл об этом, а я...а я не была на кладбище ни разу, после её смерти. Это сильней меня, я не смогу..
Ой, а вот и Элла идет. Сейчас буду слушать про её любимого, наверное, или про то, что она экзамен завалила, точно не знаю. Она конечно же не в курсе что сегодня годовщина смерти моей матери. Интересно, а Лера помнит?..»
-Вот ты где! Я тебя по всему институту ищу! Что ты тут забыла? Нет, ты представляешь, она не поставила мне зачет!
К столу подлетела разъяренная Элла, и резко отодвинув стул села напротив Лены
- Видите ли, я не один билет не выучила.. Подумаешь! Я ей не плохие деньги предлагала, а она видите ли оскорбилась! Лена ты вообще меня слушаешь? Что ты там пишешь?!
Элла попыталась прорваться к тетрадке, но Ленка ловко подхватил её и тут же спрятала обратно в сумку.
-Ничего. Просто конспект. Так что ты там говоришь? - она сделала очень заинтересованное выражение лица
- Ольга Владимировна не поставила мне зачет по психологии! Старая стерва! Как думаешь, что можно ей устроить, что бы её сняли с должности?
- Эээ..- только и успела сказать Лена
- Может наркота в машине?
- Ну, может..- не успела договорить, снова перебили
- А как тебе отпечатки пальцев на оружии, из которого было совершенно убийство?
- А если..
- Нет.. это слишком… А может угроза семье?
- Вообще-то..
- Ну не заказывать же мне её киллеру!
- Элла! А может тебе просто выучить и пересдать?!- наконец не выдержав словарного потока, выкрикнула Ленка
Эллочка вздрогнула и внимательно посмотрела на Лену, догоняя смысл сказанной фразы, а затем рассмеялась во весь голос.
-Ох, Кулемина, насмешила! Я пересдавать? Ой, не могу! Отличная шутка!- она театрально закатила глаза, и все еще продолжала смеяться.
-Вообще-то я не шучу..- но Ленке снова не удалось закончить начатую фразу, Элла встала и потянула её за руку за собой.
- Ну ладно, хватит смеха, пошли одеваться, мы идем в ресторан.- Лена поднялась на ходу собирая вещи обратно в сумку, но тут же притормозила
- Какой еще ресторан? Мне нужно учить, я не могу..
-Да ладно тебе! Мне нужна будет твоя поддержка!
-Элла какая нафиг поддержка! Я сегодня не могу!- пыталась отвертеться Лена, натягивая сброшенные босоножки
- Лена, я иду на свидание с НИМ! Как раз познакомлю вас, и к тому же столик уже заказан. Я сказала что буду с подругой..
- Но меня спросить ты забыла.- Лена выпрямилась, подобрала сумку и направилась к выходу, вдоль книжных стеллажей.
Элла пошла за ней.
- Я же говорю тебе сейчас. Значит в 20:00..
- Я не могу сегодня..
- Подъедет машина, будь готова..
- Элла, у меня дела, сегодня не лучший день..
- Ресторан "Этаж"..
- Элла!
- Спасибо дорогая, я знала, что ты мне не откажешь.- И она обогнав Ленку, вылетела из библиотеки, не дав ей ничего ответить.

Спасибо за внимание. happy


[Помешаться безумно в 16 лет,
Безнадежность свою понимать..
Ты пройдешь, улыбнешься, скажешь: "Привет",
А я не буду больше ночью спать (с)]
 
Viktoriya_20Дата: Суббота, 01.08.2009, 14:36 | Сообщение # 141
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Награды: 134
Репутация: 337
Статус: Offline
Любаша, это что-то!
Предлагаю застрелить меня, потому что следующую проду я просто не переживу.
Всем спасибо, все свободны, я пошла!
Он и эта курица...... целых три недели...не могу....плохо мне......
Хотя...может, Он будет просто другом Эллкиного хахаля?
всё, я затыкаюсь.........
____
спасибо, Мась, продочка отпадная! А Эллка,ну, каратица натуральная! Представляю, как ржала Новикова, наблюдая эту парочку)))))


Я НЕ МОГУ С ТОБОЙ, НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ...
UNFAITHFUL
СОРОКАЛЕТНИЙ ДЕВСТВЕННИК


Сообщение отредактировал Viktoriya_20 - Суббота, 01.08.2009, 14:37
 
384276891Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 14:25 | Сообщение # 142
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1258
Награды: 82
Репутация: 396
Статус: Offline
Knopka@@@, Ух как интересно!!!Твой проды только с поп-корном читать! biggrin
Прода как всегда великолепна!!!У меня нет столько слов в словарном запасе,чтобы описать,как хороша твоя прода!))Скажу просто-супер!)
Жду ещё))


 
ЛисенаДата: Воскресенье, 02.08.2009, 16:08 | Сообщение # 143
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Награды: 17
Репутация: 234
Статус: Offline
Любасииик......я кажется догадалась.....как появится наш ВМчик....
Проды супер biggrin Ты молоток wink Жду продочкуу)))


Мой фанфик о КВМ "Небо плачет дождем" http://seriali-online.ru/forum/38-3601-1
 


Knopka@@@Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 16:18 | Сообщение # 144
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 68
Репутация: 333
Статус: Offline
Приветик Девочки мои красавицы! Трудяга автор вернулась с работы, сейчас буду строчить)))
Машуля, спасибки тебе огромное! happy
Викуся моя...хах..гадалка))xDD
И Леська...привет дорогая я по тебе очень соскучилась!!!!! Наконец то ты дома))
Догадалась говоришь?)ну посмотрим, в сегодняшней проде, можно будет узнать))


[Помешаться безумно в 16 лет,
Безнадежность свою понимать..
Ты пройдешь, улыбнешься, скажешь: "Привет",
А я не буду больше ночью спать (с)]
 
Миранд@Дата: Понедельник, 03.08.2009, 00:54 | Сообщение # 145
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Награды: 6
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Knopka@@@)
Лена, я иду на свидание с НИМ!

Ох, что-то мне подсказывает, что это Витенька будет...или нет?!
Написано великолепно!!! happy
Очень жду проду, чтобы все разъяснилось)))


ПоДаРоК дЛя ЛюБиМоЙ
 
SD_DevochkaДата: Понедельник, 03.08.2009, 14:26 | Сообщение # 146
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 4
Репутация: 180
Статус: Offline
Спасибочки продочка интригующи-отличная!!!
жду следующую продочки!!!
smile smile smile
 
ПозитиффДата: Понедельник, 03.08.2009, 15:53 | Сообщение # 147
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Knopka@@@, приветик , я наконец приехала и сразу же сюда к продке ))))
кажется начинаю догадыватся когда появится наш Витенька , но об этом пока молчек )))) happy
Quote (Knopka@@@)
Вот у Эллы тоже сейчас появился молодой человек, и она им бредит. Говорит что он, любовь одна - и на всю жизнь. Если честно такая вот любовь "одна и на всю жизнь" у неё каждую неделю меняется

Типично для ТАКОЙ девушки , не слишком блещущей мозгами dry
Quote (Knopka@@@)
Не хочу. Отцу до меня дела нет, у него ест другая "дочка". Эвелина, младше меня на год, она моя мачеха) Люблю над ней поиздеваться, срываю иногда злость

Представляю картиночку )))) biggrin
Quote (Viktoriya_20)
Ольга Владимировна не поставила мне зачет по психологии! Старая стерва! Как думаешь, что можно ей устроить, что бы её сняли с должности?
- Эээ..- только и успела сказать Лена
- Может наркота в машине?
- Ну, может..- не успела договорить, снова перебили
- А как тебе отпечатки пальцев на оружии, из которого было совершенно убийство?

Да уж , явно кого-то природа сильно обидела мозгами !!! даже Лену не слушает , тогда какие это же подруги ??? Это сборище какое-то ...
Quote (Knopka@@@)
Ну ладно, хватит смеха, пошли одеваться, мы идем в ресторан.- Лена поднялась на ходу собирая вещи обратно в сумку, но тут же притормозила

Да уж хороша подруга даже не спросила ...
Quote (Knopka@@@)
Спасибо дорогая, я знала, что ты мне не откажешь.- И она обогнав Ленку, вылетела из библиотеки, не дав ей ничего ответить

Наглость второе счастье !!!
Спасибо большое за продочку !!! Мне она безумно понравилась , очень хорошо Эллочка- людоедочка соответствует своему описанию , явно проявляется тот факт , в мозгах явная пустота извилин и вообще хоть каких-то признаков жизни )))


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
Knopka@@@Дата: Понедельник, 03.08.2009, 19:43 | Сообщение # 148
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 68
Репутация: 333
Статус: Offline
Спасибо вам мои девочки красавицы!!! Я рада что вы читаете и каюсь каюсь..вчера обещала, но небольшая запара..не позволила мне выложить продку..
Позитифф, Дарина!! Я рада что ты вернулась, мне тебя прям уже не хватало! Спасибо за такой коммент! Думаю ты угадала...да тут многие уже угадали..Да Вика?))
Короче вот продка, на ваш суд) немного корявая..но извиняйте..творческое недомогание(

Вопреки всем отговоркам, Лена вместе с Эллой вошли в ресторан. Элла теребила маленькую сумочку и оглядывала зал.
-Вот видишь Ленка! Все из-за тебя! Мы опоздали на пол часа, и он ушел!
-Из-за меня? Вообще-то это ты погнала меня переодеваться, когда мы уже выходили!
-Конечно погнала! Мы идем на самое важное свидание в моей жизни, а ты джинсы нацепила! С ума сошла?
Лена подняла глаза к потолку, мысленно проклиная Эллочку.
"Вот дура! Из-за неё мне теперь придется мучатся опять на этих ходулях, и в этом подобии юбки! теперь я еще и виновата!"
-Как он хоть выглядит? Может я увижу? – спросила Ленка, всматриваясь в глубь зала. За столиками сидело множество парочек, и мужчин по одиночке, кто из них именно тот, кто им нужен, она не могла предположить.
-Нуу...он такой.. ОЙ! Вон он!!- Элла подпрыгнула на месте и бешено замахала рукой, кому-то из зала.
Из-за столика поднялся мужчина.
"Уау!"-только и смогла подумать Ленка, он быстрым шагом прошел меж стройных рядов столиков и оказался рядом с девушками.
-Приве-е-е-т!- пропищала Эллочка, и бросилась на шею своему избраннику. Он обнял её и мягко отодвинул от себя, затем посмотрел на Лену
-Здравствуйте.- вежливо поздоровался он с ней.
-Познакомься, это моя лучшая подруга, Ленка,- как бы между прочим бросила Эллочка
-Очень приятно! Виктор Степнов,- обескуражено улыбнувшись, представился он, в ответ.
Лена хотела было только что-нибудь сказать, но не успела она и слога выговорить, Эллочка взяла инициативу в свои руки
-Ой, пошлите сядем, я так устала... Вить ты не обижаешься что мы немного опоздали? - Элла взяла своего спутника под руку и повела к столику, Лена вздохнув, и ругая себя последними словами поплелась следом.

Они уселись за столик, Элла так и прилипла к Степнову, вовсю ворковала. В основном разговаривала конечно она. Лена сидела и просто скучала. Заказ они не делали, Виктор известил их, что должен подойти еще один человек, извинился. Она уже не знала куда себя девать и просто тупо пересчитывала зубочистки. Но тут за спиной раздался знакомый голос..
-Извините за опоздание, Вить...Вы???
Конечно, это была Лера Новикова. Ленка резко развернулась, убедиться, что у неё нет слуховых галлюцинаций
Нет - нету. Стоит Лера, живая и вполне реальная и открыв рот смотрит на них.
-А эта то, что здесь делает?!- подала свой возмущенно-писклявый голос Эллочка
Степнов переводил взгляд с одной девушки на другую, затем понял что нужно разгуливать ситуацию, встал.
-Лера, ты присаживайся. - Он отодвинул стул, рядом с Леной, прося тем самым сесть,- если честно не думал что вы знакомы.
-Подождите, Виктор, это и есть ваша *очаровательная спутница с подругой* Элла Мешкова, и Лена..?- Новикова все-таки села, но всё еще находилась в состоянии легкого шока.
- Ну да Лер..
- Витя.. что ОНА здесь делает? - все еще возмущалась Элла
-Тебя забыла спросить..
-Уж спросила бы! Между прочим, ЭТО мой жених! А вот что ты здесь делаешь не понятно!
-Я не обязана перед тобой отчитываться, и искренне сожалею Виктору, что у него есть ТЫ!
Девушки вовсю ругались, тем самым привлекая к себе внимание всех посетителей. Любопытные люди уже выворачивали шеи и улыбаясь спорили *кто кого*. Степнов явно был в растерянности, ему и слова не давали вставить, Лена выглядела точно так же. Такое ощущение, что они смотрели игру в теннис, переводя взгляд с одной разъяренной барышни на другую. Виктор умоляюще посмотрел на Ленку. Этот взгляд так и просил *сделай хотя-бы что-нибудь ТЫ!*
Кулемина встала...

Спасибо вам за внимание!


[Помешаться безумно в 16 лет,
Безнадежность свою понимать..
Ты пройдешь, улыбнешься, скажешь: "Привет",
А я не буду больше ночью спать (с)]
 
Viktoriya_20Дата: Понедельник, 03.08.2009, 20:06 | Сообщение # 149
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Награды: 134
Репутация: 337
Статус: Offline
Quote (Knopka@@@)
каюсь каюсь..вчера обещала, но небольшая запара..не позволила мне выложить продку..

Ха! Кается она! Упала отжалась 10 раз!!!! angry
Quote (Knopka@@@)
Да Вика?))

А шо такое? (с) biggrin
Ну, а если серьёзно, да, Любаш! Но это же просто суперски! Хотя, если ты помнишь, я, когда догадалась про ВМ+Эллу, просила меня сразу застрелить. Сейчас прочтём-с)))
Тэк-с....где мой парабеллум?????

Quote (Knopka@@@)
немного корявая

*самокритика так и прёт!* (by Mary Apple)
Quote (Knopka@@@)
творческое недомогание

Как говорится, я бы тебе сказала, но лучше промолчу..... Недомогание твоё скорее физическое... Три лодыжку и не разглагольствуй!
Всё...читаю)))
Quote (Knopka@@@)
он такой

похож на осень, что роняет листья тихо (с)
или

Quote (Knopka@@@)
он такой

похож на зиму, мой единственный мужчина (с)
Да, не мой! Степнов - её мужик!!!!
Quote (Knopka@@@)
Конечно, это была Лера Новикова.

Хм...конечно....действительно...типа мы там ждали кого-то другого..... А он ей кто? wacko
Quote (Knopka@@@)
Любопытные люди уже выворачивали шеи и улыбаясь спорили *кто кого*.

Quote (Knopka@@@)
Такое ощущение, что они смотрели игру в теннис, переводя взгляд с одной разъяренной барышни на другую.

Вот это реально улыбнуло))))
Quote (Knopka@@@)
Виктор умоляюще посмотрел на Ленку. Этот взгляд так и просил *сделай хотя-бы что-нибудь ТЫ!*

А ещё мужик! Твою же ты мать, всё приходится бабам делать!!!
Quote (Knopka@@@)
Кулемина встала...

логично закончить эту фразу так: "...и все легли".........
храбро павшим поём мы песню... (с)

Мась, Стась, ты знаешь, что я тебя люблю и всегда буду с тобой!!! Ты только пиши!!! Душа моя требует дозу....... You are my personal sourt of heroine (с)


Я НЕ МОГУ С ТОБОЙ, НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ...
UNFAITHFUL
СОРОКАЛЕТНИЙ ДЕВСТВЕННИК
 


леонтичДата: Понедельник, 03.08.2009, 20:07 | Сообщение # 150
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3084
Награды: 143
Репутация: 780
Статус: Offline
Knopka@@@, Фик очень интерестный и задумка прикольная.Ты молодец wink

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Мерзкая, двуличная, падшая....! (КВМ при непосредственном участии Лерки Новиковой)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: