Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Мерзкая, двуличная, падшая....! (КВМ при непосредственном участии Лерки Новиковой)
Мерзкая, двуличная, падшая....!
ПозитиффДата: Среда, 05.08.2009, 21:23 | Сообщение # 166
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Knopka@@@, Приветик ))) Я прочитала продочку и мне она очень понравилась )))А Виктор мужчина не промах ,ой так издеватся над Эллой , просто браво)) Пусть даже про себя , но это что-то )))
Quote (Knopka@@@)
Как же меня это достало. Неужели трудно запомнить время

Витя!!! ты же забыл с кем имеешь дело!!! Ей же запоминать нечем!!!
Quote (Knopka@@@)
Караул! Спасите-помогите! Они знакомы, и люто ненавидят друг друга! Какой ужас! Еще и не умолкают и никого не слушают! Вот после этого помогай людям

Бедный!!! lol lol lol lol Представила картиночку )))
Quote (Knopka@@@)
Встала.. Ну сейчас она им...»

Ага!!! да счас!!!
Quote (Knopka@@@)
Что?? В ту... Какая прелесть) Только бы не рассмеяться! Какое очаровательное создание... О неет...Снова ругаются! Может мне тоже в туалет сходить?..»

Все это без комментов , ржу не могу , на меня мама уже как на дуру смотрит!!! taunt taunt taunt
Quote (Knopka@@@)
Еще 15 минут с ними наедине я не выдержу, слышишь?! Есть охота…»
21:15

Но время показывает обратное ))) Выдержишь милый , выдержишь!!!
Quote (Knopka@@@)
Ловлю себя на мысли, что не против бы остаться с ней здесь наедине. Поговорить... Услышать наконец, манеру её речи...

О!!! Это уже хорошо)))Это уже по нашей части)))

Quote (Knopka@@@)
Но с Эллой вряд ли мне удастся услышать кого-нибудь кроме неё самой.. Элла...как же ты мне надоела! И чего я с тобой вожусь?! Хотя.. с ней хоть на людях показаться не стыдно..»

Так и с Леной не стыдно))) Она на много раз лучше Эллки-людоедки ))) biggrin Наконец начинает до него доходит что ,,вот это сосздание без мыслей в голове " ему не подходит)))
Quote (Knopka@@@)
Мешкова, ты точно полная дура! Когда люди в обморок падают, это не игрушки! Ленка.. Леен!- потеребила за плечи её Лерка

Ну что с нее взять ?? Дура она и в Африке дура!!!!
Quote (Knopka@@@)
«Ресницы задрожали, открыла глаза! Открыла! Ух, ты.. как то я сразу не заметил.. Какие у неё все-таки глаза...»

Ой а от этого я растаяла))) happy


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
SpiderVikДата: Четверг, 06.08.2009, 13:50 | Сообщение # 167
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
Quote (Knopka@@@)
«Караул! Спасите-помогите! Они знакомы, и люто ненавидят друг друга! Какой ужас! Еще и не умолкают и никого не слушают! Вот после этого помогай людям.. Так Лена.. Лена! Помоги!

Quote (Knopka@@@)
О неет...Снова ругаются! Может мне тоже в туалет сходить?..»

Quote (Knopka@@@)
«Какой позор на весь ресторан. Они точно меня больше сюда не пустят. О чем они спорят? Лично я уже не понимаю.. Лена, где ты? Где ты, единственный адекватный человек! О, вот она! Как я рад! не бросай меня больше! Еще 15 минут с ними наедине я не выдержу, слышишь?!

Бедный Степнов! Он вобще сейчас начнёт опасаться женского общества biggrin , но наша Ленка не такая и с ней то он явно подружится.
Quote (Knopka@@@)
«Ресницы задрожали, открыла глаза! Открыла! Ух, ты.. как то я сразу не заметил.. Какие у неё все-таки глаза...»

Лёд тронулся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile
Knopka@@@, продка класная! Очень жду проду! smile
Прикрепления: 5510581.jpg (28.2 Kb)




Сообщение отредактировал SpiderVik - Четверг, 06.08.2009, 13:50
 


Knopka@@@Дата: Четверг, 06.08.2009, 19:48 | Сообщение # 168
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 68
Репутация: 333
Статус: Offline
Приветик мои любимые девочки!=***
Я пришла к вам, с продкой, но для начала хочу вам кое-что сказать)
Вика моя!) Ахахах...будем повторяться? Или на стенке уже и так все сказано? Хи...Семейка Калленов) Солнце нам всегда 18! даже когда мы с тобой будем такими вот 30-ти летними мадамами..мы все равно в душе останемся 18-ти летними девочками, влюбленными в вампиров))
Спасибо дорогая моя!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ СИЛЬНО!<З

Не за что Аня. Спасибо что прочла.

Алена! что то мне подсказывает, что ты тоже фанатка сумерек) Уж не ник ли твой?? Аленка, ну как? Ты с нами?)) Спасибо огромное за теплые слова!=**

Позитифф, ох, Даринка) Ты мой неиссякаемый вдохновитель) Спасибо за теплые, прикольные комментарии! Ты солнышко!

И отдельное *Спасибище* хочется сказать еще одной Вике! SpiderVik, Вика, как нельзя точно подобрала образ Эллочки! Ну ка все дружно глянули на картинку которую прикрепила Вика, SpiderVik, Вот она Элла! Я именно так её себе и представляла! Спасибо тебе огромное!!!!=**

Вот сама прода. Я не знаю как вышло..Писала после работы, устала как собачка, и еще в перерывах между голосованием. Жму эти циферки и кнопочки целый день! За нашу Ленуську!
В общем.. Получилось как-то так...ну вот так...Не судите совсем уж строго..
Приятного чтения!

«Я лежу. Это факт. Меня кто-то поймал, это тоже факт. Чья-то рука покоится у меня на талии и на плече.. Ммм..как приятно) Ой!»
- Лен...
«Что? Хм.. кажется я сказала это не в слух.
Открываю глаза. Ух ты!
Степнов сидит совсем рядом, придерживая меня над землей. Улыбается. Мне тоже нужно улыбнуться...»
- Ну наконец-то! Ленка, ты чего шмякнулась?
«Ооо... Это Элла. Знаете я уже привыкла... Это она так обо мне беспокоится.. Лера сидит на корточках. Тоже взволнованная.. А тебе то чего?»
- Встать сможешь?- это уже Виктор спрашивает.
«Блин, совсем забыла...хи...»
- Можно попробовать,- улыбаясь отвечаю я ему
«Помогает мне подняться. Ух ты, удалось. Голова немного кружится...»
- Скорую вызвать?- спрашивает кто-то из толпы посетителей, собравшихся возле нашего столика.
-Нет, нет.. Я уже в порядке.
-Может все таки вызвать, Лен, ты такая бледная..- тихо спрашивает меня Лера
-Всё нормально. Правда. Я просто поеду, пожалуй, домой.- В тон ей, тихо отвечаю я. И это правда, мне уже лучше, идти смогу».

Постепенно посетители разошлись по своим местам.

Лена придерживаясь за спинку стула, взяла свою сумку и медленно и неуверенно направилась к выходу.
-Лен подожди!- раздался голос Степнова за спиной. Он в момент её догнал, -Давай я тебя подвезу..
-Нет, что ты! Я сама доберусь, такси вызову..
-И всё-таки я подвезу!- тоном, не терпящим возращения, заявил Виктор
-Вить, а как же...- Эллочка жалобно посмотрела на столик, видимо ей было жалко уходить, ведь свидание то сорвалось
-Элла, в другой раз.. Неужели ты не видишь.. - начал было Виктор, но Элла наигранно улыбнулась, поправила волосы и пропела:
-Ладно, ладно.. Поехали!- и не дожидаясь приглашения рванула к выходу, не забыв проходя мимо Степнова, чмокнуть его в щеку
-Может я все-таки сама, а? - с надеждой напоследок спросила Ленка, но снова получила отказ, поэтому смиренно пошла к машине.
Лере тоже, оказывается, нужно было в институт, и теперь Лена и Лера сидели на заднем сидении, у разных окон, и смотрели в разные стороны, а Элла, севшая вперед, что-то увлеченно щебетала, размахивая руками и хихикая.
Приехали. Общежитие. Почему общежитие, а не отдельная квартира? Лена и Элла могли спокойно себе это позволить, но Ленка не хотела зависеть от отца, и от новой "мамы", поэтому не просила денег на квартиру, дома естественно жить она не могла. Нет, она то могла, а вот Эвелине от этого было плохо... Поэтому Лену культурно попросили съехать. Собственный отец. Он еще предложил купить ей квартиру, но она отказалась, оскорбившись, и решила жить в общежитии. А Элла просто составила ей компанию.

***
Машина остановилась у самого входа в общежитие. Лена первая вылезла, громко хлопнув напоследок дверью. Виктор вышел следом, наспех оббежал машину, открыл дверь перед Эллой, а затем обернулся вслед удаляющейся Лене.
-Лена!- окликнул он её, когда та уже поднималась по ступенькам к двери,- а ты..
-Ой! Вить, я где-то выронила телефон! Наверное в машине! Открой дверь скорее! Вдруг я оставила его в ресторане! Ну скорее чего ты стоишь??- вдруг запищала Элла, прыгая у машины, и дергая за ручку захлопнувшейся машинной дверцы.
Ленка закусила нижнюю губу, дабы не рассмеяться от отчаяния и покачав головой из стороны в сторону, открыла дверь и вошла в помещение.
Что её так огорчало.. Огорчало?? Бесило! Её бесило поведение Эллы и тупая постоянная привычка быть в центре внимания! Но раньше же это её не бесило... Что случилось?
размышление прервал силуэт Новиковой, которая сидела на подоконнике и смотрела в окно, где Эллочка, нашедшая свой мобильный, висела на шее у Степнова.
-Не понимаю, что он в ней нашел? Такой интелегентный, образованный мужчина.. Замечательный человек.. и Элла..- выговорила Лерка, обращаясь скорее к себе, чем к Лене. Она перестала изучать парочку на улице и перевела взгляд на Лену,- а ты бы перестала голодать... Обморок это самая малость из того, что могло было случиться. Спокойной ночи.
На этих словах Новикова поднялась с подоконника, взяла свою сумку, и двинулась вверх по коридору. Лена постояла у окна еще с минуту, а затем пошла вслед за Лерой, наверх.
Вошла в комнату, которую они делили с Эллой на двоих, бросила сумку на пол и увалилась на кровать, даже не переодевшись. Она размышляла над словами сказанными Лерой.
«Права она.. Блин, Лена! О чем ты думаешь! Пусть любят друг друга на здоровье! Мне то какое дело?»
Верила ли она своим словам? Нет конечно. Правдивый тоненький голосок, повторял слова Леры, но Лена усиленно пыталась заглушить его повторяя:
«Мне нет до них никакого дела!»
Спустя пять минут, дверь снова открылась, на этот раз вошла Элла.
-Представляешь, встретила сейчас внизу нашу психологичку, она пригрозила, если я не сдам завтра зачет, будет писать в деканат! Вот стерва!- с порога начала она возмущаться.
-Ага...- безучастно ответила ей Лена, изучая белый потолок.
Элла тем временем уселась у зеркала и старательно смывала макияж.
-Знаешь, что я подумала, Ленусь?- спросила после не долгой паузы Элла, водя по лицу смоченным молочком ватным диском
-Подумала? Ну что же ты подумала?- без особого интереса так же монотонно, но с долькой сарказма спросила Ленка, не отрывая взгляда от потолка.
-Ну, я подумала, что ты завтра все уладишь..
-Чего?!- Ленка резко вскочила на локти и уставилась на Эллу.
Та лишь нервно дернулась и продолжила
-Какая ты не понятливая! Поговори с Ольгой Владимировной, попроси поставить мне зачет. Ты сможешь! А я не могу с ней спокойно разговаривать...
-Элла, не неси чушь! Я не буду.. - Лена поднялась с кровати, и села, свесив ноги
-Ленка, я же тебя ПРОШУ! И вообще нет времени на дискуссии, я ухожу, я сегодня дома ночую.
Элла закрыла флакон с лосьоном, и оценив свой вид в зеркале, поднялась на ноги, взяла сумочку, и направилась к двери.
- Но..
- Покаааа!- пропищала Элла, уже на пороге, и послав кучу воздушных поцелуев, хлопнула дверью.
Лена не определенно не то прорычала, не то пропищала, и обессилено плюхнулась обратно на подушку.
-Я тряпка..- в пустоту проговорила она, и печально улыбнувшись своей прадивой мысли закрыла глаза.

Спасибо за внимание. happy


[Помешаться безумно в 16 лет,
Безнадежность свою понимать..
Ты пройдешь, улыбнешься, скажешь: "Привет",
А я не буду больше ночью спать (с)]


Сообщение отредактировал Knopka@@@ - Четверг, 06.08.2009, 19:52
 
Viktoriya_20Дата: Четверг, 06.08.2009, 20:28 | Сообщение # 169
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Награды: 134
Репутация: 337
Статус: Offline
Quote (Knopka@@@)
Приветик мои любимые девочки!=***

Привет, Стась!!! *второй раз за день*!
Советую при прочтении всего текста, который располагается ниже этой строки, соблюдать технику безопасности!!!

Quote (Knopka@@@)
Я пришла к вам, с продкой, но для начала хочу вам кое-что сказать)

Я даже знаю, что!!!! *спасибо, заходите еще, буду рада* (с) biggrin
Quote (Knopka@@@)
Вика моя!) Ахахах..

Слушай, с каких это пор моё имя у тебя вызывает такую бурную реакцию? happy Впрочем, это вопрос риторический, не требующий ответа)))) tongue
Quote (Knopka@@@)
будем повторяться? Или на стенке уже и так все сказано?

А разве мы хоть когда-то повторяемся? Мне кажется, что мы как пылесос - засасываем (боже, ну и глагол! wacko ), так вот я не договорила.....Как пылесос, засасываем в себя всю имеющуюся информацию - от велосипеда к колесу, от колеса к спице, от спицы к вязанию и так далее.....И при этом постоянно прёмся от новой и новой информации)))) *клиника*
Quote (Knopka@@@)
Хи...Семейка Калленов) Солнце нам всегда 18! даже когда мы с тобой будем такими вот 30-ти летними мадамами..мы все равно в душе останемся 18-ти летними девочками, влюбленными в вампиров))

Дооооооо.... Я ещё не унываю встретить Роберта в каком-нибудь лондонском питейном, тьфу, то есть увеселительном заведении))))) А насчёт возраста.... Мась, я всю свою жизнь вру о своём возрасте.... и пока что ни разу не спалили......)))) правда, много недоверчивых и подозрительных...
Quote (Knopka@@@)
Спасибо дорогая моя!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ СИЛЬНО!<З

Не за что, моя Масечка! Я ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ! <333
Давай, я уже буду читать)
Quote (Knopka@@@)
Писала после работы, устала как собачка

Нет, похоже пока ещё не начинаю читать. Эх, Стась, пчёлочка моя любимая! Держись! Труд сделал из обезьянки сама знаешь кого.... я тебя утешу, если скажу, что и из тебя сделает?)))) biggrin
Quote (Knopka@@@)
еще в перерывах между голосованием. Жму эти циферки и кнопочки целый день! За нашу Ленуську!

А я-то думаю, чего наша Детка так поднялась? *44 место* А это оказывается, Люба играет в LOST))))
Quote (Knopka@@@)
В общем.. Получилось как-то так...ну вот так...Не судите совсем уж строго..

Самокритика - мать её так! *Простите мне мой нелитературный русский!*
Всё, я читаю!
Quote (Knopka@@@)
«Я лежу. Это факт. Меня кто-то поймал, это тоже факт. Чья-то рука покоится у меня на талии и на плече.. Ммм..как приятно) Ой!»

ОГО! Способность мыслить вернулась первой! Забавно!
Quote (Knopka@@@)
«Что? Хм.. кажется я сказала это не в слух. Открываю глаза. Ух ты!
Степнов сидит совсем рядом, придерживая меня над землей. Улыбается. Мне тоже нужно улыбнуться...»

Феноменально! Нашла время! Ещё глазки ему сострой!!!
Quote (Knopka@@@)
- Ну наконец-то! Ленка, ты чего шмякнулась?

Ну надо же было кому-то разрядить обстановку и слегка отрезвить Кулёмину, или, проще говоря, об***ать всю малину)))
Quote (Knopka@@@)
- Встать сможешь?- это уже Виктор спрашивает.

Я даже боюсь подумать, у кого он ЭТО спрашивает! С виду такой мужчина, с вполне выдающимися сексуальными возможностями! А тут такое "сможешь?" (с)....пфффффффффф
Quote (Knopka@@@)
«Блин, совсем забыла...хи...»
- Можно попробовать,- улыбаясь отвечаю я ему

Нет, ну точно! Нашла время! Понравилось обжиматься! Кулёмина-Кулёмина! (с)
Quote (Knopka@@@)
«Помогает мне подняться. Ух ты, удалось. Голова немного кружится...»

Интересно, с чего бы это? Вообще, большая радость, что голова кружится! Это значит, что она есть у этой милой девушки, потому что тыква, например, кружиться не станет, а сразу шмякнется об пол!
Quote (Knopka@@@)
-Ой! Вить, я где-то выронила телефон! Наверное в машине! Открой дверь скорее! Вдруг я оставила его в ресторане! Ну скорее чего ты стоишь??- вдруг запищала Элла, прыгая у машины, и дергая за ручку захлопнувшейся машинной дверцы.

Слушай, Стась, я себе это представила....ой, нельзя столько смеяться!
Quote (Knopka@@@)
-Я тряпка.

Кто бы сомневался?! Самобичевание, позднее раскаяние или как там это ещё называется?
А вообще, Кулёмина, ты просто Дура! И если не хочешь ею остаться и, более того, ею и умереть, то нужно что-то делать! Так жить нельзя!!!

На этом считаю свой монолог исчерпанным. Жду подробного обсуждения, ты сама знаешь, где)))
И конечно же, продочку!!!

Люблю! <333


Я НЕ МОГУ С ТОБОЙ, НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ...
UNFAITHFUL
СОРОКАЛЕТНИЙ ДЕВСТВЕННИК


Сообщение отредактировал Viktoriya_20 - Четверг, 06.08.2009, 20:46
 
PurpurДата: Четверг, 06.08.2009, 21:03 | Сообщение # 170
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Награды: 21
Репутация: 193
Статус: Offline
Приветсвую тебя Люба=***
ох пришла домой,ноги устали,ар и тут прода висит,порадавал,и без того радустную,как слон Анну,которая в данный момент хомячит арбуз...вот так
ух,что я могу сказать,спасибо,наверно первое что приходит в данный момент в мою голову,ибо она у меня маленько в тормозном состоянии в данную минуту находится, wacko wacko wacko
Quote (Knopka@@@)
«Я лежу. Это факт. Меня кто-то поймал, это тоже факт. Чья-то рука покоится у меня на талии и на плече.. Ммм..как приятно) Ой!»

а кто поймал,а поймал такой мужчин,мда и не страшно падать
"Мужчины всегда хотят быть первой любовью женщины. Женщины мечтают быть последним романом мужчины."

Quote (Knopka@@@)
«Ооо... Это Элла. Знаете я уже привыкла... Это она так обо мне беспокоится.. Лера сидит на корточках. Тоже взволнованная.. А тебе то чего?»

ох уж эта элла настоящая подруга и ничего не скажешь
Настоящая подруга как лифчик-близко к сердцу и всегда поддерживает=),

Quote (Knopka@@@)
Лена придерживаясь за спинку стула, взяла свою сумку и медленно и неуверенно направилась к выходу. -Лен подожди!- раздался голос Степнова за спиной. Он в момент её догнал, -Давай я тебя подвезу.. -Нет, что ты! Я сама доберусь, такси вызову.. -И всё-таки я подвезу!- тоном, не терпящим возращения, заявил Виктор -Вить, а как же...- Эллочка жалобно посмотрела на столик, видимо ей было жалко уходить, ведь свидание то сорвалось -Элла, в другой раз.. Неужели ты не видишь.. - начал было Виктор, но Элла наигранно улыбнулась, поправила волосы и пропела:

аа какой голладный мужчина,
Элла чао какао,твой поезд ушёл детка...
Quote (Knopka@@@)
-Может я все-таки сама, а? - с надеждой напоследок спросила Ленка, но снова получила отказ, поэтому смиренно пошла к машине.

не отпереться,ленок ты попала,куда тебе от такого мужчины убежать
Женщина не должна говорить мужчине ,что любит его! Об этом пусть говорят ее сияющие глаза!(с)

Quote (Knopka@@@)
Что её так огорчало.. Огорчало?? Бесило! Её бесило поведение Эллы и тупая постоянная привычка быть в центре внимания! Но раньше же это её не бесило... Что случилось? размышление прервал силуэт Новиковой, которая сидела на подоконнике и смотрела в окно, где Эллочка, нашедшая свой мобильный, висела на шее у Степнова.

ох,ах что сказать,надо немножко подаждать...
Quote (Knopka@@@)
Ну, я подумала, что ты завтра все уладишь.. -Чего?!- Ленка резко вскочила на локти и уставилась на Эллу.

ага сейчас,ну элла ну хитрбга,девиз Эллы наверно такой-Если уж метать икру, так только черную.
Quote (Knopka@@@)
-Я тряпка..- в пустоту проговорила она, и печально улыбнувшись своей прадивой мысли закрыла глаза.

одна мысль в голове,всё перемениться родная, и на нашей улице будет праздник и притом уже скоро yes

Любаш спасибо,и конечно же я жду продолжения


Целлофан с пупырышками - скажи стрессу ЧПОК!!
 
ПозитиффДата: Пятница, 07.08.2009, 10:30 | Сообщение # 171
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Knopka@@@, Я как всегда опаздала на продочку , но думаю это простительно))) happy Эллу мне просто прибить хотелось , поскольку не затыкалась не на секунду , но думаю наш Ленок все же вскоре заткнет эту мымрочку ??? happy
SpiderVik, действительно мне тоже Элла представлялась чем то подобным ))))
Так я отвлеклась возвращаюсь к продочке ))))
Quote (Knopka@@@)
«Я лежу. Это факт. Меня кто-то поймал, это тоже факт. Чья-то рука покоится у меня на талии и на плече.. Ммм..как приятно) Ой

После таких слов растянулась в улыбке )))) biggrin biggrin biggrin
Quote (Knopka@@@)
Открываю глаза. Ух ты!
Степнов сидит совсем рядом, придерживая меня над землей. Улыбается

Неожиданно да Ленусь ???
Quote (Knopka@@@)
- Ну наконец-то! Ленка, ты чего шмякнулась

Ну конечно что еще могла сказать Элла ??? Ноль беспокойства за подругу , хотя чему тут удивляться ???
Quote (Knopka@@@)
Лера сидит на корточках. Тоже взволнованная.. А тебе то чего?»

Когда же ты поймешь что она за тебя беспокоится ???
Quote (Knopka@@@)
Ладно, ладно.. Поехали!- и не дожидаясь приглашения рванула к выходу, не забыв проходя мимо Степнова, чмокнуть его в щеку

Да уж ну и с...терва !!!! Хотело вырватся совсем другое слово , но пока ограничусь этим!!!!
Quote (Knopka@@@)
Что её так огорчало.. Огорчало?? Бесило! Её бесило поведение Эллы и тупая постоянная привычка быть в центре внимания! Но раньше же это её не бесило... Что случилось?

Да влюбилась ты солнышко!!!! И оно в тебя похоже тоже ))) Так совет вам да любовь , а Эллочку можно на Карибы запихнуть подлечить нервы , с папуасиками пусть там загорает , может ума разума наберется ??? Хоть там с кем - то найдет общий язык , ведь интелект на одном уровне )))
Quote (Knopka@@@)
-Не понимаю, что он в ней нашел? Такой интелегентный, образованный мужчина.. Замечательный человек.. и Элла..- выговорила Лерка, обращаясь скорее к себе, чем к Лене. Она перестала изучать парочку на улице и перевела взгляд на Лену,- а ты бы перестала голодать... Обморок это самая малость из того, что могло было случиться. Спокойной ночи.

Всегда знала что Новикова умный человек ))))
Quote (Knopka@@@)
-Подумала? Ну что же ты подумала

Ну действительно , удивительно элла да еще и подумала , прям какой-то рекорд !!!Она подумала !!!Надо это записать!!!! А то удивительно думать и при этом не иметь того , чем на до думать!!!!
Quote (Knopka@@@)
-Я тряпка..- в пустоту проговорила она, и печально улыбнувшись своей прадивой мысли закрыла глаза.

Надеюсь все же Лена не будет ее выручать ??? А то тряпка будет настояшей!!!!


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
edward455Дата: Пятница, 07.08.2009, 14:33 | Сообщение # 172
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 46
Репутация: 409
Статус: Offline
Quote (Knopka@@@)
Алена! что то мне подсказывает, что ты тоже фанатка сумерек) Уж не ник ли твой?? Аленка, ну как? Ты с нами?)) Спасибо огромное за теплые слова!=**

Knopka@@@, ты догадливая.Еще какая фанатка.Конечно же с вами!!
Quote (Knopka@@@)
«Я лежу. Это факт. Меня кто-то поймал, это тоже факт. Чья-то рука покоится у меня на талии и на плече.. Ммм..как приятно) Ой!»

ах..как мило....а Ленке в кайф biggrin biggrin biggrin
Quote (Knopka@@@)
-Может все таки вызвать, Лен, ты такая бледная..- тихо спрашивает меня Лера

Лерка как всегда беспокоится о Лене,как мило smile smile smile
Quote (Knopka@@@)
-Не понимаю, что он в ней нашел? Такой интелегентный, образованный мужчина.. Замечательный человек.. и Элла..- выговорила Лерка, обращаясь скорее к себе, чем к Лене. Она перестала изучать парочку на улице и перевела взгляд на Лену,- а ты бы перестала голодать... Обморок это самая малость из того, что могло было случиться. Спокойной ночи.

Лерка как всегда заботлива. smile smile smile smile
Quote (Knopka@@@)
«Права она.. Блин, Лена! О чем ты думаешь! Пусть любят друг друга на здоровье! Мне то какое дело?» Верила ли она своим словам? Нет конечно. Правдивый тоненький голосок, повторял слова Леры, но Лена усиленно пыталась заглушить его повторяя: «Мне нет до них никакого дела!»

ух ты,а Ленка-то влюбилась и ревнует biggrin biggrin biggrin
Quote (Knopka@@@)
-Какая ты не понятливая! Поговори с Ольгой Владимировной, попроси поставить мне зачет. Ты сможешь! А я не могу с ней спокойно разговаривать...

какая же все-таки эта Элла стерва.
Quote (Knopka@@@)
-Я тряпка..- в пустоту проговорила она, и печально улыбнувшись своей прадивой мысли закрыла глаза.

Ленка,давай кончай с ней дружить и потыкать ей,она ведь тебя использует и сделать ты ничего не можешь
Knopka@@@, прода супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Забыть, понять, поверить не поздно
Твоя любовь остается надеждой.
 
edward455Дата: Пятница, 07.08.2009, 14:36 | Сообщение # 173
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 46
Репутация: 409
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
Надеюсь все же Лена не будет ее выручать ??? А то тряпка будет настояшей!!!!

правда,я тоже надеюсь,что Лена не будет ее выручать,а то Лена становится как тряпка!!
Quote (Позитифф)
Когда же ты поймешь что она за тебя беспокоится ???

правда,когда Лена поймет,что Лера за нее все еще переживает!!! smile smile smile


Забыть, понять, поверить не поздно
Твоя любовь остается надеждой.
 


ЛисенаДата: Суббота, 08.08.2009, 13:09 | Сообщение # 174
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Награды: 17
Репутация: 234
Статус: Offline
Любаш, я пришла))
А вы не ждааали нас, а мы припееерлисяяя biggrin

Quote (Knopka@@@)
«Я лежу. Это факт. Меня кто-то поймал, это тоже факт. Чья-то рука покоится у меня на талии и на плече.. Ммм..как приятно)

Арррр! Я растаяла! Как круто когда тебя держит ТАКОЙ мужчина! Мммм! Повезло же ей! happy Мне бы так biggrin

Quote (Knopka@@@)
- Ну наконец-то! Ленка, ты чего шмякнулась?
«Ооо... Это Элла.

Оооо...собственной персоной....меня от нее уже тошнит dry

Quote (Knopka@@@)
Лера сидит на корточках. Тоже взволнованная.. А тебе то чего?»

Quote (Knopka@@@)
Улыбается. Мне тоже нужно улыбнуться...»

С кем поведешься, от того и наберешься.....это плоды нашей Эллочки dry
Quote (Knopka@@@)
-Лен подожди!- раздался голос Степнова за спиной. Он в момент её догнал, -Давай я тебя подвезу..
-Нет, что ты! Я сама доберусь, такси вызову..
-И всё-таки я подвезу!- тоном, не терпящим возращения, заявил Виктор

ААаааа!!!!! Это точно ЛАФФ с первого взгляда!!! Эх... Степнов, Степнов wink

Quote (Knopka@@@)
Нет, она то могла, а вот Эвелине от этого было плохо... Поэтому Лену культурно попросили съехать. Собственный отец.

ВОТ ЭТО НАГЛОСТЬ!!!! surprised surprised surprised КАК ОН МОГ ВЫПРОВОДИТЬ СОБСТВЕННУЮ ДОЧЬ?!?!? angry

Quote (Knopka@@@)
-Ой! Вить, я где-то выронила телефон! Наверное в машине! Открой дверь скорее! Вдруг я оставила его в ресторане! Ну скорее чего ты стоишь??- вдруг запищала Элла, прыгая у машины, и дергая за ручку захлопнувшейся машинной дверцы.
Ленка закусила нижнюю губу, дабы не рассмеяться от отчаяния и покачав головой из стороны в сторону, открыла дверь и вошла в помещение.

Люб......можно ты ее убьешь, а?!?!?! Или просто урони ей что-нибудь на голову!!!! Пожааалуйстааа!!!

Quote (Knopka@@@)
-Не понимаю, что он в ней нашел? Такой интелегентный, образованный мужчина.. Замечательный человек.. и Элла..- выговорила Лерка, обращаясь скорее к себе, чем к Лене. Она перестала изучать парочку на улице и перевела взгляд на Лену,- а ты бы перестала голодать... Обморок это самая малость из того, что могло было случиться. Спокойной ночи.

Лерочка, солнышкоо! Как же ты права!!! smile Прям лялечка такая happy

Quote (Knopka@@@)
«Права она.. Блин, Лена! О чем ты думаешь! Пусть любят друг друга на здоровье! Мне то какое дело?»

Любит, не любит, любит, не любит, ЛЮБИИИТТТТ!!!!! Эх, Кулемина, Кулемина wink biggrin
Quote (Knopka@@@)
-Подумала?

Вот это номер! biggrin А я не знала что она умеет это делать)))

Quote (Knopka@@@)
-Ну, я подумала, что ты завтра все уладишь..
-Чего?!- Ленка резко вскочила на локти и уставилась на Эллу.
Та лишь нервно дернулась и продолжила
-Какая ты не понятливая! Поговори с Ольгой Владимировной, попроси поставить мне зачет. Ты сможешь! А я не могу с ней спокойно разговаривать...
-Элла, не неси чушь! Я не буду.. - Лена поднялась с кровати, и села, свесив ноги
-Ленка, я же тебя ПРОШУ! И вообще нет времени на дискуссии, я ухожу, я сегодня дома ночую.
Элла закрыла флакон с лосьоном, и оценив свой вид в зеркале, поднялась на ноги, взяла сумочку, и направилась к двери.
- Но..
- Покаааа!- пропищала Элла, уже на пороге, и послав кучу воздушных поцелуев, хлопнула дверью.
Лена не определенно не то прорычала, не то пропищала, и обессилено плюхнулась обратно на подушку.

Вот это несслыханная наглость! Лена, ну-ка врежь ей!!! Устрой как ей сладкую жизнь! angry
Quote (Knopka@@@)
-Я тряпка..- в пустоту проговорила она, и печально улыбнувшись своей прадивой мысли закрыла глаза.

Не врезала.....блин.....а насчет последнего ты права....ТРЯПКАА!!!! angry
Люба, ты бесподобно пишешь! Продочкуууу!!!! И побольше бы в ней КВМной любви wink


Мой фанфик о КВМ "Небо плачет дождем" http://seriali-online.ru/forum/38-3601-1
 
Knopka@@@Дата: Суббота, 08.08.2009, 16:16 | Сообщение # 175
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 68
Репутация: 333
Статус: Offline
Приветик красавицам!!=**
Дорогие мои девочки, от ваших комментариев у меня скоро буде истерика!) Такой позитив и заряд энергии.. Просто слов не хватает!!! Я бы каждую из вас расцеловала, были бы вы рядом!!!=****
Викуля, Анечка, Даринка, Алена и Леська! Мои девочки ПЧелки)) Спасибо вам всем и каждой по отдельности!
Сегдня у меня катастрофически не хватает времени, что бы ответить развернуто, на каждый из ваших комментариев, но вы же знаете, КАК для меня это важно! Спасибо вам огромное!
Вот прода!
Приятного чтения!
happy

Проснулась Лена глубоко к обеду, когда уже солнце вовсю слепило в лицо, через незанавешенное окно. Сегодня она шла на пересдачу, так как сама завалила психологию. С утра в голову закрадывались мысли, "просить за Эллу? Или не стОит?". Не просить - значит подвести её, а может и подтолкнуть к отчислению, просить - значит идти у неё на поводу… Что делать?
Она решила подумать об этом, после сдачи зачета, так сказать, на свежую голову.

По истечению пары часов, она без особых усилий сдала психологию, и получила похвалы от Ольги Владимировны
- Признаться честно, не ожидала я, что ты, Лена, за пару дней подтянешься! - с удовольствием распевалась Ольга Владимировна, заполняя какой-то бланк и временами поглядывая на свою студентку
-Да я сама от себя не ожидала...- неуверенно проговорила Ленка в ответ
Вчера вечером, когда ушла Элла, она все-таки решила что-нибудь прочесть, все-таки грозила пересдача. Как оказалось, когда Эллы нету рядом, и никто не отвлекает каждые две минуты, не жужжит над ухом, и не скачет под музыку по комнате, материал запоминается гораздо легче!
-А вот твоей подруге... Мешковой..я не знаю что с ней делать! Полный ноль...- вдруг снова заговорила Ольга Владимировна, печально смерив взглядом Лену
"Ну что ж... Это судьба, разговор начался сам собой.."
-Эмм.. Ольга Владимировна.. Я кстати как раз хотела об этом поговорить..- замявшись, начала разговор Ленка
-О чем именно?
-Ну, Элла... А нельзя что-нибудь сделать? Она правда старается.. но..
-Лена! Кто старается? Элла?
-Ну да...
-Прекрати.. - Ольга Владимировна смерила её строгим взглядом,- Слова "Элла" и "старается" не сочетаются в одном предложении!
-Но.. Может можно..
-Все-все Лена, ты уже доказала, что ты верная подруга, а теперь иди, у меня много дел..- Ольга Владимировна опустила глаза, и ушла с головой в бумаги, давая понять, что разговор она не намерена продолжать.
Ленка постояла еще пару секунд у стола преподавателя, а затем направилась к выходу.

День постепенно сменился вечером. Планов у неё никаких не было, поэтому Лена влезла в свои любимые просторные джинсы, удобную летнюю майку, и в тишине готовилась к следующему зачету, когда дверь в комнату со стуком отварилась, и в помещение влетела разъяренная Элла.
- Привет, ты чего шумишь?- с порога спросила её Лена, отрываясь от книги
- Чего шумишь... Кулемина ты идиотка!- Элла быстро преодолела расстояние, разделяющее их, и оказалась рядом
Лена с интересом и в полном спокойствии посмотрела на подругу, отложила книгу и встала напротив.
- Я идиотка?- переспросила она, изучая худое, заостренное лицо Мешковой
- Полная! - Элла на эмоциях швырнула маленькую сумочку, которую держала в руках, в угол. Модный аксессуар, пересек всю комнату и шмякнулся об противоположную стену.
Лена проследила за этим её жестом, а Элла тем временем продолжила
- Я же тебя просила! По человечески!! Ты разговаривала с психологичкой??
- Разговаривала...- все так же спокойно ответила её Лена
- Ты уверена??! Что же ты ей такого сказала, что она даже отсрочку мою отменила! Ты понимаешь, что я завалила экзамен??!- тонкие ноздри Эллочки раздувались, губы подрагивали, что придавало ей еще более безумный вид, чем обычно.
Лена же оказалась полной противоположностью. Полное спокойствие, никаких истерик, ровный голос, и цвет лица заодно.
-Я правда попыталась с ней поговорить..- снова начала было она, но Элле кажется было не интересно, что именно она скажет.
-Уходи!
-Что?
-Пошла вон! Уходи из этой комнаты! Я не хочу тебя видеть! Пошла вон!- Мешкова кажется, обезумела, по лицу пошли красные пятна, а голос сорвался до свинячьего визга,- Пошла вон!- повторяла она, и начала подталкивать Лену к выходу.
Та не сразу сориентировалась, что делать в случае истерики, а когда собралась с мыслями, перед носом уже захлопывалась дверь комнаты.
Лена постояла в коридоре, осознавая, что её только что выгнали из её же комнаты, и что её же комнату оккупировала сумасшедшая, неуравновешенная Эллочка, и что возвращаться опасно для её же физического здоровья.
-С ума сошла...- тихо проговорила она, в пустоту.
"И что теперь делать?"

Спасибо за внимание! happy


[Помешаться безумно в 16 лет,
Безнадежность свою понимать..
Ты пройдешь, улыбнешься, скажешь: "Привет",
А я не буду больше ночью спать (с)]
 
IhatemynameДата: Суббота, 08.08.2009, 16:26 | Сообщение # 176
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 85
Репутация: 383
Статус: Offline
Клевая продка! biggrin biggrin biggrin .Что теперь Лена будет делать?
 
Viktoriya_20Дата: Суббота, 08.08.2009, 16:41 | Сообщение # 177
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Награды: 134
Репутация: 337
Статус: Offline
Привет, Стась! Моя детка пришла, и даже с целой продой. Сейчас буду читать! *потирает ладошки*
Истерика, говоришь? Сейчас устроим! Ты же знаешь, Вика может))) В свете последних событий мы немного скисли с тобой вчера, но спустя несколько минут в асе вернулись, наконец, в свой привычный образ жизни (неадекват то бишь!). Всё, больше не болтаю! Читаю!

Quote (Knopka@@@)
С утра в голову закрадывались мысли

Лучше бы в её голове прочно засела мысль про Степнова, а не перспектива будущего общения со своей идиотковатой соседкой)
Quote (Knopka@@@)
Что делать?

Не буду отвечать в рифму всеми известными выражениями, отвечу так:
"Что? Что мне делать сегодня со своею любовью? Что мне делать сегодня, скажи мне?" (с)
Quote (Knopka@@@)
Она решила подумать об этом, после сдачи зачета, так сказать, на свежую голову.

После зачёта? На свежую голову? Походу, это первый в жизни Кулёминой зачёт, который она пытается сдать сама. Всем известно, что ПОСЛЕ зачёта голова просто пустая - никакой там "мятной свежести" и не предвидится!!! А процесс "отмечания" удачной сдачи или "запивания рюмкой" неудачной сдачи тоже дополнительной свежести не придаёт как минимум до обеда следующего дня! Если честно, я даже не перечитываю, что я сейчас тут напечатала, но думаю, что ты меня поняла))))
Quote (Knopka@@@)
Ленка постояла еще пару секунд у стола преподавателя, а затем направилась к выходу.

Вот к выходу надо было направиться сразу после того, как в зачётке и ведомости появилась заветная надпись "зачтено", а не точить ещё пол часа лясы с преподами.
Quote (Knopka@@@)
День постепенно сменился вечером. Планов у неё никаких не было

А вечер сменялся ночью, а планов нету..... Ну, Степнов и тормооооз! wacko
Quote (Knopka@@@)
Лена влезла в свои любимые просторные джинсы, удобную летнюю майку, и в тишине готовилась к следующему зачету,

Люба! Брешешь! Если про джинсы и майку я тебе безоговорочно верю, а вот про то, что Кулёмина села учить - верится с трудом! Впрочем, ты умеешь убеждать))))
Quote (Knopka@@@)
-Пошла вон! Уходи из этой комнаты! Я не хочу тебя видеть! Пошла вон!- Мешкова кажется, обезумела, по лицу пошли красные пятна, а голос сорвался до свинячьего визга,- Пошла вон!- повторяла она, и начала подталкивать Лену к выходу.

Хм-хм... Пора девушке в клинику истероидных психотипов.))) И чем быстрее, тем лучше. Свинячий грипп очень плохая болезнь! А я смотрю, это именно её диагноз. Такие люди опасны для общества!!! Стась, закрой её в карантин. А можно ещё взять Ленку и Степнова закрыть где-то на карантин, ведь они общались с этой припадочной. Ну, а что там в карантине наедине будут КВМ делать ты уже нам опишешь!))))
Quote (Knopka@@@)
-С ума сошла...- тихо проговорила она, в пустоту.

Кулёмина! С ума сошла ты, что дружишь с этой нервно-больной! Смотри, Кулёмина, вдруг это заразно! Тогда в карантине будешь с Элкой лежать, а не со Степновым!
Quote (Knopka@@@)
"И что теперь делать?"

Возвращаюсь к сказанному выше:
"Что? Что мне делать сегодня со своею любовью? Что мне делать сегодня, скажи мне?" (с)
И в заключении говорю тебе это:



Я НЕ МОГУ С ТОБОЙ, НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ...
UNFAITHFUL
СОРОКАЛЕТНИЙ ДЕВСТВЕННИК
 
edward455Дата: Суббота, 08.08.2009, 17:34 | Сообщение # 178
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 46
Репутация: 409
Статус: Offline
Knopka@@@, прода супер!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Knopka@@@)
Сегодня она шла на пересдачу, так как сама завалила психологию. С утра в голову закрадывались мысли, "просить за Эллу? Или не стОит?". Не просить - значит подвести её, а может и подтолкнуть к отчислению, просить - значит идти у неё на поводу… Что делать?

конечно же нет!!!!!
Quote (Knopka@@@)
По истечению пары часов, она без особых усилий сдала психологию, и получила похвалы от Ольги Владимировны - Признаться честно, не ожидала я, что ты, Лена, за пару дней подтянешься! - с удовольствием распевалась

Ленка молодец!!!
Quote (Knopka@@@)
-А вот твоей подруге... Мешковой..я не знаю что с ней делать! Полный ноль...- вдруг снова заговорила Ольга Владимировна, печально смерив взглядом Лену "Ну что ж... Это судьба, разговор начался сам собой.."

Ленка нет!!!
Quote (Knopka@@@)
-Прекрати.. - Ольга Владимировна смерила её строгим взглядом,- Слова "Элла" и "старается" не сочетаются в одном предложении!

как же Ольга В. права!!!
Quote (Knopka@@@)
-Все-все Лена, ты уже доказала, что ты верная подруга, а теперь иди, у меня много дел..- Ольга Владимировна опустила глаза, и ушла с головой в бумаги, давая понять, что разговор она не намерена продолжать. Ленка постояла еще пару секунд у стола преподавателя, а затем направилась к выходу.

так ей и надо!!! biggrin
Все-таки О.В. правильно поступила!!!!
Quote (Knopka@@@)
- Чего шумишь... Кулемина ты идиотка!- Элла быстро преодолела расстояние, разделяющее их, и оказалась рядом Лена с интересом и в полном спокойствии посмотрела на подругу, отложила книгу и встала напротив. - Я идиотка?- переспросила она, изучая худое, заостренное лицо Мешковой - Полная! - Элла на эмоциях швырнула маленькую сумочку, которую держала в руках, в угол. Модный аксессуар, пересек всю комнату и шмякнулся об противоположную стену. Лена проследила за этим её жестом, а Элла тем временем продолжила

Лера бы никогда не назвала Лену идиоткой!!!!И так бы Лера никогда не поступила с Леной!!!
Quote (Knopka@@@)
- Ты уверена??! Что же ты ей такого сказала, что она даже отсрочку мою отменила! Ты понимаешь, что я завалила экзамен??!- тонкие ноздри Эллочки раздувались, губы подрагивали, что придавало ей еще более безумный вид, чем обычно.

Quote (Knopka@@@)
-С ума сошла...- тихо проговорила она, в пустоту. "И что теперь делать?"

Нужно идти и мириться с Лерой и бросать дружбу с Эллой!!!!! biggrin
biggrin biggrin


Забыть, понять, поверить не поздно
Твоя любовь остается надеждой.
 
alya12Дата: Суббота, 08.08.2009, 17:54 | Сообщение # 179
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Награды: 47
Репутация: 549
Статус: Offline
Если вы хотите, я могу убить Эллу.....охххххххх как я об этом мечтаюююююю Knopka@@@, чё-то ты Лену действительно тряпкой сделала, где же она со своим прелестным острым язычком???? biggrin Я хочу увидеть её!!!!!
Фик, классный. Я сначала даже немного, как бы сказать...опешила...это ж надо.....Лена...гламур...юбки...блузочки.....я в психушке, думала обозналась, но не тут-то было.....Я надеюсь Лена всё же отомстит этой ненавистной Элле...и по моему она обратиться или к Лере или к Вите! Я права?


Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки.
 


alya12Дата: Суббота, 08.08.2009, 18:07 | Сообщение # 180
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Награды: 47
Репутация: 549
Статус: Offline
biggrin
Quote (Knopka@@@)
Кулемина ты идиотка!

ща бы в глаз за идиотку. А ты крашенная, силиконовая кукла...с кучей штукатурки на лице....уффффффф...мажорная кукла, дура это мягко сказанно...сама решить не может всё Ленаааа......всёёёёё ещё чуток и я правда переберусь в твои фантазии и там предамся удовольствию....ПРИДУШИТЬ ЭТУ МЫМРУ СИЛИКОНОВО-КРАШЕНО-ИДИОТИНУ!!!!!!!! biggrin
Quote (Knopka@@@)
Я идиотка?-

Quote (Knopka@@@)
- Полная

УХХХХ, всё с точностью, да наоборот, ещё в добавок т*арь....(простите, за такие слова, но это ещё мало, чтобы я щас сказал про эту Эллу)
Quote (Knopka@@@)
Я правда попыталась с ней поговорить

СТОП! Я чё-то не поняла! ПЕред кем Ленка оправдывается? Охахахах насмешила...был бы у неё щас боевой дух, то мало бы куколке не показалось, даже Виктор хочет Эллу заткнуть, да подольше!

Quote (Knopka@@@)
Мешкова кажется, обезумела, по лицу пошли красные пятна, а голос сорвался до свинячьего визга

правильно, она ж поросёнок со свинячьими глазками, точнее глазищами biggrin
Quote (Knopka@@@)
-С ума сошла...-

мягко сказано, истеричко....понимаю учёба напрягает, но не надо сваливать свои учёбные проблемы на других. Самой в нетягость.......блиииииииииииннннннн я щас пойду топор искать..........я Элуууууу задушуууууууу......остановите меняяяяяя, ото попаду за решётку, а она с проблесками света.......охххххххххх...ахахахха...всё я свихнулась и когда усну буду Эллу убивать.......долгоооооооооооооо и мучительноооооооооооооооо.
Всё! Я собралась. Коммент получился отвратительный! Прости, просто это лишь часть тех эмоций, которых я испытала при прочтении твоего классного фика...Я обалдела от начала, но теперь всё идёт к разрулению, надеюсь этой ситуации.
( А Эллочке действительно достанеться от меня, причём настоящей Эллочке, правда )


Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Мерзкая, двуличная, падшая....! (КВМ при непосредственном участии Лерки Новиковой)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: