Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ПоДаРоК дЛя ЛюБиМоЙ (Любительница частного сыска Лена Кулёмина)))
ПоДаРоК дЛя ЛюБиМоЙ
Миранд@Дата: Пятница, 17.07.2009, 20:28 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Награды: 6
Репутация: 245
Статус: Offline
Автор: Миранд@
Название: ПоДаРоК дЛя ЛюБиМоЙ
Рейтинг: PG-13
Жанр: Action
Пейринг: КВМ
Статус: В процессе
От автора: Решила вновь испытать себя в качестве автора. Жду, как прежних, так и новых читателей, новых комментов и новую волну яркого позитива! Очень надеюсь, что вы меня не бросите и будете комментировать мое творение)) Ведь для меня это очень важно! Итак, я приступаю wink
Приятного чтения =)


ПоДаРоК дЛя ЛюБиМоЙ


Сообщение отредактировал Миранд@ - Суббота, 18.07.2009, 21:03
 
Миранд@Дата: Пятница, 17.07.2009, 20:28 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Награды: 6
Репутация: 245
Статус: Offline
Если вам через несколько дней предстоит основательный перелет, не рассчитывайте на последний день, начинайте собираться прямо сейчас! Несколько часов, порой тянущиеся бесконечно долго, за нервными гонками по квартире, поспешным собиранием чемоданов и навязчивой мыслью, что вы что-то забыли, пролетят не медленнее реактивного самолета.
Утро, как и предполагалось, началось весьма драматично. Лена, погруженная в сладостную дрему, слегка потянулась и, повернувшись на другой бок, довольно уткнулась в мягкую подушку. Сон сменился, теперь в голову проникал назойливый пиликающий звук. Туго соображая, какая такая мерзость мешает ей спать, девушка натянула на голову одеяло и, придавив сверху рукой, продолжила просмотр прерванного сновидения.
Через некоторое время её веки разомкнулись, сонный взгляд упал на стрелки будильника. Смысл происходящего дошел моментально. Вскочив с кровати, при этом, не попав в один тапок, Лена вприпрыжку преодолела комнату и заперлась в ванной. Однако не прошло и десяти минут, как дверь распахнулась и, на ходу натягивая халат, она побежала в гараж за большим обитым черной тканью чемоданом.
Удивительно, но, заглянув в помещения для хранения машины и её принадлежностей, лишь у немногих можно обнаружить там хоть и не идеальный, но порядок. У большинства жителей гараж точнее всего можно сравнить с балконом: все старые, ненужные, пришедшие в негодность вещи, которые рука не поднимется отнести на помойку, рано или поздно оказываются там. Вот и теперь Кулемина стояла внутри гаража, основательно наполненного не используемыми в хозяйстве предметами. Обругав про себя родителей за то, что они не смогли удержать себя от столь вредного веяния водительской культуры, потратив драгоценные полчаса и наведя в помещении окончательный беспорядок, она, наконец, добыла желаемое и смогла приступить к сборам.
Спустя пять часов бешеного метания по дому и панических возгласов на подобии «Где мои штаны?» или «Куда подевались мои кроссовки, и почему их нет на месте?!» уставшая взъерошенная Ленка стояла около машины, пытаясь запихнуть в багажник вышеупомянутый чемодан. Упрямая вещица никак не желала умещаться в тесном пространстве. Девушка, собрав все свои силы, налегла на него сверху, пытаясь вдавить вовнутрь.
- Давай помогу, - предложил подошедший отец. Лена пропустила его вперед. Теперь попытка была возобновлена с удвоенной силой, и не выдержав натиска, чемодан послушно лег на дно багажника.
- Мама поедет с нами? – поинтересовалась Лена.
- Да, она хочет с тобой поговорить.
-О чем?! Мы уже все обсудили. Я люблю его и точка!
- Послушай меня, ты же знаешь, что я изначально не был против ваших отношений с Виктором Михайловичем. Если у вас это взаимно, я только рад этому. Но маме тяжело смириться с тем, что её дочь общается с мужчиной, который ей в отцы годится. Войди в её положение!
- Ладно, я понимаю, - буркнула девушка. – Я выслушаю её.
-Вот и молодец, - улыбнулся отец. – Иди в гостиную, она ждет тебя.
Лена зашла в дом. Дверь в гостиную была открыта. Мама сидела на диване, держа на руках уже подросшего малыша. Он, то и дело, норовя освободится из цепких объятий, с интересом катал по белой мягкой поверхности маленькую машинку.
- Папа сказал, что ты хочешь со мной поговорить, - слегка недружелюбно сказала Кулемина.
- Леночка, проходи, садись, - ласково улыбнулась мама. – Знаешь, я долго думала…
- Мам, вот только не надо заново начинать тот же разговор, - умоляюще протянула Лена.
- Нет, я тебе не это хочу сказать. Ты знаешь моё отношение к вашему роману, но вчера, идя на работу, я увидела пару. Они шли такие счастливые, везли на прогулку ребенка. Она – молодая девушка, он – взрослый мужчина. И я приняла решение: если вы любите друг друга, значит это судьба, и вы должны быть вместе! Я думаю, из вас получится великолепная пара.
- Мама, я тебя обожаю! – воскликнула засиявшая Ленка и кинулась к ней в объятья.
- Ребенка не задави! – смеясь, обняла её та. – Ты же знаешь, что я тебя безумно люблю и желаю всего самого лучшего. Кстати, я поговорю с дедом, и ты, если захочешь, сможешь переехать к своему возлюбленному.
- У меня нет слов! – прошептала ошарашенная от восторга Лена, душа маму в объятьях.
- О! Я смотрю, вы помирились, - улыбнулся вошедший в комнату отец. – Всегда бы так! Однако если вы сейчас не сядете в машину, мы опоздаем.
- Уже идем, - улыбнулись счастливые мама и дочка.
- Дя! – весело воскликнул малыш и все дружно рассмеялись.
Машина ехала быстро и спустя час они прибыли в аэропорт.
- Ну, я пошла, - немного грустно сказала Ленка, когда настала пора расставаться.
- Удачи тебе, - похлопал её по плечу отец.
- Учись хорошо, за дедом следи, - по привычке дала ей наставление мама.
- Ну, мам, я же уже не ребенок, все прекрасно знаю, - закатила глаза Ленка.
- Ладно, ладно, просто будь умницей, - прижала её к себе мама и девушка, помахав им на прощанье, поспешила на самолет.
***
Небо было безоблачное. Внизу можно было заметить крохотные домики, сливающиеся с зеленью садов, полей, лесов… Ленины глаза медленно слипались, и перед тем как погрузится в сон, она отчего-то представила его, сидящего в спортзале на своем любимом козле и, улыбнувшись, уснула.
А он уже сидел в зале ожидания, с нетерпением смотря на отлетающие и приземляющиеся самолеты, спешно идущих кто куда пассажиров и стройных, безукоризненно одетых стюардесс. Степнов знал, что до прибытия нужного самолета еще несколько часов, но сил сидеть дома и пытаться делать вид, что ничего особенного не должно произойти, не осталось. Бессонная, проведенная в мечтах о предстоящей встрече ночь давала о себе знать. Сон накатил внезапно и Виктор, запрокинув набок голову, потерял контроль над происходящим.
Внезапно кресло сильно покачнулось. Степнов вздрогнул и сонно огляделся. Причина оказалась довольно банальной: подросток, лет семнадцати плюхнулся со всей дури на кресло рядом с физруком и теперь уткнувшись в мобильник, судорожно тыкал по его кнопкам. Виктор поморщился, но решив не вмешиваться, снова сконцентрировал свой взгляд на прибывающих самолетах.
- Черт! – резко воскликнуло невоспитанное дитя.
- Ну чего же вы так орете?! – не выдержал все-таки Виктор Михайлович.
В ответ Степнов ожидал что угодно: парень мог нагрубить, демонстративно уйти, заявить о своих правах или просто напросто проигнорировать замечание. Но реакция была более непредсказуемой. Молодой человек выпрямился, сев, как подобает и деликатно, с нотками раскаяния произнес:
- Простите, пожалуйста, ни коем образом не хотел вам помешать. Да. Извините, - и, встав, парень направился к выходу. Через пару шагов он остановился и посмотрел на экран большого плазменного телевизора, подвешенного около входа, затем встряхнул головой и, ускорив шаг, исчез за дверью.
Ошарашенный Степнов, проводив взглядом «джентльмена», посмотрел на экран. Ничего интересного там не было: бесшумно открывая рот, милая девица монотонно что-то вещала, рядом с ней была отображена фотография делового мужчины, сурово смотрящего вперед.
«Какой неприятный, еще и со шрамом на брови…» - подумал Виктор, но тут динамик известил, что через пять минут прибудет рейс из Швейцарии.
Бизнесмен и парень со странным поведением тут же вылетели у него из головы, и он поспешил на встречу с любимой девушкой.
***
Большой черный чемодан, еле найденный в гараже и с трудом запиханный в багажник, похоже, дал установку окончательно испортить Лене путешествие. Еле дождавшись пока его доставят из багажного отсека, она поставила его на колесики и стала озираться, в надежде встретить носильщика. Но не тут-то было! Русские перевозчики багажа, в отличие от европейских, на всех порах, несущихся на помощь пассажирам, старались их не замечать, в связи с чем, прибывшим приходилось самим их вылавливать.
Но легко ли было это проделать Ленке с большим неуклюжим чемоданом? На её взгляд – да! Но стоила ей увидеть носильщика и поспешить к нему на встречу, как послушался треск, затем ручка чемодана задребезжала, он покачнулся, повалился на бок, и Кулемина с огорчением обнаружила, что одного колеса как не бывало. Осознав, за что так не любят китайского производителя и, обругав себя за то, что поскупилась купить в Швейцарии новый чемодан, Лена вернула его в исходное положение и попыталась тащить дальше. Но накупленные и кое-как скиданные в чемодан вещи упрямо не давали сдвинуть себя с места.
- Так, Кулемина, не паниковать! – попыталась она себя успокоить и с задумчивым видом уставилась на чемодан.
Можно конечно понадеется на благородство москвичей и на несколько секунд оставить его здесь и сбегать за носильщиком. Ага. И вернуться к пустому чемодану. Ну, уж нет! И Степнова сюда, скорее всего, не пустят…
- Здравствуйте! – прервал Ленкины размышления молодой парень. – Вот вижу, как вы мучаетесь, и решил вам помочь. Вот.
Отойдя в сторону, он представил её взору угрюмого носильщика.
- Ох, спасибо вам! – обрадовалась Кулемина. – Не знаю, как вас и благодарить.
- Не стоит, - улыбнулся незнакомец. – Уже достаточно того, что я помог своей любимой гитаристке!
И, попрощавшись, он удалился.
- Ленок, как же я рад тебя видеть! – счастливо улыбнулся Виктор и, схватив бывшую ученицу, прокрутил вокруг себя.
- Ох, а я прям и не знаю, рада ли… - ухмыляясь, изобразила сомнение Ленка и, обвив руками его шею, поцеловала.
- Ни стыда, ни совести! – проворчала проходившая мимо бабулька, сурово взглянув на них.
Лена и Виктор удивленно посмотрели ей вслед, затем, встретившись взглядами, дружно рассмеялись.
Их веселье прервал, завибрировавший в Лениной сумке мобильник. Она уверенно запустила в сумку руку, пытаясь нашарить аппарат.
- Ну, где же он?! – нервно промолвила она, начав вытаскивать натолканные кое-как вещи и складировать их на Степнова. Наконец, нащупав на дне небольшую трубку, схватила её и на одном дыхании выкрикнула:
- Да, я слушаю!
- Эээ Лена?
- Да, привет, Ань, - более мирно ответила Кулемина.
- Уф, привет, ты чего так кричишь?
- Да так, забудь, - улыбнулась Ленка и повернулась к физруку. Смех моментально овладел ею: Степнов, стараясь не шевелиться, пытался удержать в руках содержимое сумки.
- Да что у вас там такое? – непонимающе воскликнула Прокопьева.
- Все в порядке, - сквозь смех выдавила Кулемина.
- Ладно. Как долетела? Ты уже дома? – начала выспрашивать подруга.
- Не, я еще около аэропорта, долетела спокойно, самолет не падал, все живы и на необитаемый остров не попали.
-Да ну тебя! - изобразила недовольство Аня. – В общем, я, конечно, понимаю, что ты только приехала и у тебя много дел…
- Так, - прервала её Ленка. – Выкладывай, не стесняйся.
- Нас пригласили выступить на Дне Рождения …
- Ок! Я буду, говори адрес, ага, ждите!
- Может, не стоит в первый же день идти на концерт? – спросил Виктор Михайлович.
- Вить, ну ты же знаешь, что девчонки без меня не справятся, - прищурила глаза Лена.
- Ладно, ладно, сдаюсь! – отшутился Степнов и, забывшись, поднял руки. Вещи градом посыпались на асфальт.
- Ох, ну спасибо тебе!
- Не беспокойся, сейчас соберем, - миролюбиво прижал её к себе Виктор.
Кулемина довольно улыбнулась:
- Собирай, давай!
Вдруг откуда ни возьмись, появился большой лохматый пес и, недолго думая, схватил упавший благодаря физруку кошелек.
- Эй-эй-эй, лови его! - заверещала Ленка.
Виктор, словно отважный рыцарь, кинулся вдогонку за животиной.
К тому моменту, когда вспотевший Степнов, держа в руках обслюнявленный кошелек, вернулся к исходной позиции, Лена уже не только собрала вещи, но и успела поймать такси, в котором сейчас и сидела.
- Благодарю, - поморщившись, она взяла кошелек. – Миленький песик!
- Ага, - кивнул довольный Виктор Михайлович.
***
Концерт проходил в закрытом дорогом клубе. Лена зашла с черного хода и, миновав пару недлинных коридоров, оказалась в гримерке.
«Лена, привет!!! Как отдохнула?» - накинулись на неё подруги.
- Отлично, - радостно улыбнулась она. – Вы как? Как отдохнули? Что сегодня за мероприятие?
В ходе разговора выяснилось, что это концерт посвященный Дню Рождения одного достаточно влиятельного бизнесмена. Ранетки, в числе других участников, были приглашены благодаря Романовскому и будут петь любые три песни на их усмотрение.
Выступление прошло на Ура. Ранетки, хоть и не репетировали, но выступили гладко и слаженно, что было подтверждено громкими аплодисментами в их адрес. Довольные собой, девчонки остались слушать других исполнителей.
- Я сейчас вернусь, - крикнула Лена подругам и направилась в направлении туалета. Она уже схватилась за ручку двери, как чья-то рука опустилась к ней на плечо. Девушка обернулась…


ПоДаРоК дЛя ЛюБиМоЙ


Сообщение отредактировал Миранд@ - Суббота, 18.07.2009, 13:39
 
LIZZZAДата: Пятница, 17.07.2009, 20:50 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 4
Репутация: 149
Статус: Offline
читаю второй раз а прилипла к экрану biggrin классно!!!!!!!прям затягивает smile smile smile smile smile smile очень хорошо пишешь!!!! happy уже мучаюсь в ожидании проды biggrin
 
Миранд@Дата: Пятница, 17.07.2009, 20:58 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Награды: 6
Репутация: 245
Статус: Offline
LIZZZA, Спасибо!!!!! Оч рада, что ты прочла и тебе понравилось))))))) happy Продку к завтрому постараюсь закончить wink

ПоДаРоК дЛя ЛюБиМоЙ
 
vredinaДата: Пятница, 17.07.2009, 20:59 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
Класс!!!! Продочку!!!! Хорошо пишешь)))

http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 


LIZZZAДата: Пятница, 17.07.2009, 21:01 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 4
Репутация: 149
Статус: Offline
Quote (Миранд@)
Продку к завтрому постараюсь закончить

yahoo yahoo yahoo надеюсь и жду!!!!!!!!!!хоть немного еще прочитаю до отъезда)))
 
Миранд@Дата: Суббота, 18.07.2009, 10:25 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Награды: 6
Репутация: 245
Статус: Offline
vredina, СПАСИБО! happy happy Стараюсь;)
Quote (LIZZZA)
надеюсь и жду!!!!!!!!!!

Я рада love


ПоДаРоК дЛя ЛюБиМоЙ
 
Миранд@Дата: Суббота, 18.07.2009, 19:11 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Награды: 6
Репутация: 245
Статус: Offline
А вот и продка=)

- Я сейчас вернусь, - крикнула Лена подругам и направилась в направлении туалета. Она уже схватилась за ручку двери, как чья-то рука опустилась к ней на плечо. Девушка обернулась.
- О! Это опять вы! – удивленно воскликнула она.
- Да. Я сейчас очень спешу, но мне бы хотелось сделать вам подарок.
- Ой, ну что вы, не стоит, - смутилась Ленка.
- Нет, нет, я ваш поклонник и хочу сделать вам что-нибудь приятное. Держите. До встречи!
- Пока… - крикнула вдогонку гитаристка, сжимая в руках небольшого размера керамическую куклу. Она была наряжена в аккуратно сшитое голубое платьице с вышитыми на подоле золотыми нитками непонятными символами. Мягкие курчавые волосы были собраны в хвост, а на ногах красовались довольно милые красные сапожки.
- Что это у тебя? – поинтересовался Виктор Михайлович, пришедший поддержать любимую, когда Кулемина вернулась в зал.
- Да, пустяки, фанат один подарил, - отмахнулась Ленка и показала Степнову куклу.
- Красивая, будет теперь чем заняться в свободное время, - издевательски усмехнулся физрук.
- Очень остроумно, - закатила глаза Кулемина.
- Ой, что это у тебя? – поинтересовалась подскочившая к ним Женька. – Решила детство вспомнить?
- Вы что, сговорились? – возмутилась Лена.
- Ладно, Лен, не кипятись, - миролюбиво улыбнулась подруга. – Мы с девчонками прогуляться решили, пойдешь с нами?
- Пожалуй, нет, - покачала та головой. – Завтра последний день перед началом учебы, дел много, да и не выспалась из-за перелета. Так что сейчас домой поеду.
- А, ну мы тогда пошли, пока!
- Пока, пока, - помахала им вслед Лена.
- Может, тоже пойдем? – предложил Степнов.
- Пошли, - улыбнулась она и, взявшись за руки, они вышли на улицу.
Свежий прохладный воздух наполнил легкие. Приятный осенний ветерок заставлял мягко покачиваться на ветках листья, нежно перебирая волосы путников. На безоблачном небе ярко светили звезды, аккуратный полумесяц освещал лунным светом тротуар.
Виктор поймал такси, дал указание шоферу и, помахав Лене на прощание, долго наблюдал за исчезающей вдалеке ярко желтой машиной. Наконец, он облегченно вздохнул и с довольным видом побрел вдоль дороги, решив прогуляться, добравшись домой пешком.
Он уже сделал пару шагов в нужном направлении, как вдруг услышал позади себя негромкое сопение. Обернувшись, Степнов опешил. Перед ним стоял их недавний лохматый знакомый. Однако теперь вместе с ним стояли еще две не менее большие черные собаки. Пес, уставившись преданными глазами на физрука, дружелюбно махал хвостом. Из его пасти торчал какой-то темный предмет. Присмотревшись, Виктор Михайлович с легкостью определил, что это чей-то кошелек.
Рука машинально полезла в карман, но имущество лежало на месте. Неприятное чувство моментально начало овладевать Виктором. Решив, что от греха подальше лучше не вмешиваться, он отвернулся и продолжил движение. Но сопение тише не становилось, и вновь обернувшись, Степнов, как и минуту назад наткнулся на собак.
- Вы что, преследуете меня? – недовольно воскликнул он, видимо надеясь, что псы ему ответят.
Но мохнатые создания продолжали молча наблюдать за действиями негодующего физрука.
- Ладно, давай сюда, - сдался он. – Что у нас здесь.… Ох, ну ни фига себе!
Открыв кошелек, Виктор Михайлович обнаружил приличную сумму долларов.
- Вы меня за решетку решили упрятать?! – воскликнул он, но, подняв глаза, собак не увидел. – Вот ведь мерзкие животные, подставили честного человека и удрали…
Степнов повертел в руках «богатство». Хм, что же делать? Документов внутри нет, ни кредитки, ни дисконтной карты, ни на худой конец чека.… Найти владельца практически нереально. Присвоить себе как-то неловко, хоть и беспредельно заманчиво!
- Ничего себе подарочек! – воскликнул вслух Виктор, заставив повернуться проходящего мимо бомжа.
Заметив его, Степнов растерянно поинтересовался:
- Это случаем не ваш кошелек?
У бомжа, впервые видевшего пачку зеленых купюр, отвисла челюсть:
- Мужик, иди, протрезвись, а то в таком состоянии все деньги разбазаришь, - буркнул он, решив, что богатенький прохожий решил поиздеваться над бедным бездомным.
Осознав, что поступил более чем глупо, физрук положил бумажник в карман и уже в менее благодушном состоянии отправился домой.
А вдруг меня кто-то видел? Решат, что я вор, эксплуатирующий пса для добывания денег?! Вдруг они сейчас следят за мной?
Виктору Михайловичу стало не по себе. Ночь стала казаться слишком темной, улица слишком пустынной, а прохожие слишком подозрительными. Решив, что сходит с ума, он остановил такси и, моментально туда забравшись, поехал домой.
Вы, наверное, решили, что злоключения бедного физрука на этом закончились? Все только начиналось! Подойдя к подъезду, Степнов чуть не упал в обморок: перед ним стояли всё те же псы, но с новым трофеем. На сей раз это был зонт.
- Больше ты меня не заставишь взять твою мерзкую добычу, подлое животное! – твердо заявил Виктор и, обойдя собак, захлопнул дверь подъезда.
- Как же они узнали, где я живу?... – подумал Степнов уже лежа на диване в уютной квартире и уснул.
На следующее утро его разбудил звонок в дверь. Не предвидя ничего ужасного, физрук накинул халат и выглянул на лестничную площадку.
- Вы зонтик около двери обронили, - добродушно сказала соседка, подавая обезумевшему Степнову собачий трофей. У Виктора на нервной почве стал подергиваться левый глаз. Не поблагодарив женщину, он выхватил зонт и захлопнул дверь.

***

Около полудня Лена и Виктор сидели в кафе и наслаждались вкуснейшим эспрессо. Кулеминой так натерпелось сообщить возлюбленному изумительную новость, что она еще с утра позвонила ему и предложила вместе позавтракать.
- Вить, - начала Ленка.
- А! Что? – вынырнул из раздумий Степнов, до сих пор обеспокоенный ночными событиями.
- Что с тобой? – удивилась девушка.
- Все в порядке, продолжай.
- Так вот, ты же помнишь, что моя мама была против наших с тобой отношений? Но перед отлетом она мне сообщила просто офигительное решение!
- И? - заискивающе протянул физрук, предвкушая нечто приятное.
- И она мне разрешила жить вместе с тобой! – радостно сообщила Ленка и робко добавила:
- Если ты конечно не против …
- Ленок, это же замечательно!!! – просиял Виктор Михайлович. – А знаешь что, если ты не очень занята, переезжай сегодня.
- Правда?! - обнажила свою коронную улыбку Кулемина. – Побежала собирать вещички.
- Ну, ты хоть кофе допей, а то мне две чашки многовато будет, - пошутил счастливый Виктор.

***

- Мне кажется, что я уже где-то видела пса, сидящего в подъезде, - сказала Ленка, затаскивая чемодан в квартиру Степнова.
- Тебе показалось, - вздрогнув, отмахнулся физрук.
- Нет, нет, я точно его … - завела она, но тут раздался звонок в дверь.
- Я открою! – кинулся к двери Виктор, хотя Ленка стояла около неё.
Девушка удивленно следила за происходящим. Постояв пару секунд держась за ручку, Виктор Михайлович, пытаясь загородить собой проем, опасливо начал её открывать и, лишь увидев, что за ней стоит всего лишь Рассказов, облегченно вздохнув, пустил гостя.
- О, Лена, здравствуй, - улыбнулся вошедший историк. – Решили вместе жить?
- Ага, - кивнула она и, увидев, что возлюбленный продолжает таращиться на лестничную площадку, добавила:
- Вить, Игорь Ильич Барабашку с собой не привел, так что ты можешь запереть дверь и вернуться к нам.
- Весело вы тут живете, - ухмыльнулся историк.
- Да уж, не соскучишься, - буркнул Степнов.
Попив чаю, Виктор уговорил Игоря сыграть с ним партейку в шахматы, а Лена пошла разбирать вещи.
- Ты чего такой дерганый? – спросил друга историк.
Степнов сначала замялся, а потом, решив, что сообразительный Рассказов, возможно, сможет ему помочь, рассказал о ночном похождении с собаками.
- Нда, с вами ребята, не соскучишься, - покачал головой Игорь. – Ладно, попробую что-нибудь придумать.
И, встав, учитель направился к двери. Но тут его взгляд упал на куклу, подаренную Лене фанатом.
- Откуда это у вас? – поинтересовался он.
- Да Ленке какой-то тип подарил. Видно решил, что она в куклы до сих пор играет, - фыркнул Виктор Михайлович.
- Хм, какие необычные на ней символы, - задумчиво протянул Игорь Ильич. – Было бы интересно их расшифровать. Сможешь мне их сфотографировать и по почте прислать?
- Конечно, без проблем, - пожал плечами Степнов.
- Вы уже уходите? – вышла в коридор Лена.
- Да. Любопытный тебе подарок сделали. Береги его, - загадочно сказал историк и, попрощавшись, ушел.
Ленка удивленно посмотрела на Виктора, но тот, сам не особо вникнув в ситуацию, лишь повторно пожал плечами.

Убедительная просьба комментировать)) Мне очень важны ваши комменты! wink happy


ПоДаРоК дЛя ЛюБиМоЙ
 
vredinaДата: Суббота, 18.07.2009, 19:24 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
Класс!!!! Очень-очень интересно!!!!! Заинтриговала)))))))))))) Жду проду!!!!!!!!!!

http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
Миранд@Дата: Суббота, 18.07.2009, 19:36 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Награды: 6
Репутация: 245
Статус: Offline
vredina, Спасибо, что читаешь мой фик)) Я очень, очень рада, что тебе нравится! happy Продку скорее всего выложу завтра smile

ПоДаРоК дЛя ЛюБиМоЙ
 
vredinaДата: Суббота, 18.07.2009, 19:38 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
Тогда буду ждать))))

http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 


Миранд@Дата: Суббота, 18.07.2009, 19:51 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Награды: 6
Репутация: 245
Статус: Offline
vredina, А я усердно писать biggrin

ПоДаРоК дЛя ЛюБиМоЙ
 
LIZZZAДата: Суббота, 18.07.2009, 20:54 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 4
Репутация: 149
Статус: Offline
happy классно!!!!!!!я снова в восторге happy smile и снова в ожидании проды...которое к сожалению для меня будет долгим...... sad
 
Миранд@Дата: Суббота, 18.07.2009, 21:05 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Награды: 6
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (LIZZZA)
классно!!!!!!!я снова в восторге

happy happy happy happy happy happy
Quote (LIZZZA)
и снова в ожидании проды...которое к сожалению для меня будет долгим......

зато, когда вернешся прочитаешь сразу и все! wink


ПоДаРоК дЛя ЛюБиМоЙ
 
LIZZZAДата: Суббота, 18.07.2009, 21:25 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 4
Репутация: 149
Статус: Offline
Quote (Миранд@)
зато, когда вернешся прочитаешь сразу и все!

только это меня и утешает biggrin
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ПоДаРоК дЛя ЛюБиМоЙ (Любительница частного сыска Лена Кулёмина)))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: