Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Мерзкая, двуличная, падшая....! (КВМ при непосредственном участии Лерки Новиковой)
Мерзкая, двуличная, падшая....!
Knopka@@@Дата: Пятница, 17.07.2009, 13:21 | Сообщение # 1
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 68
Репутация: 333
Статус: Offline
Привет всем моим чиателям! помните такую...кнопку...которая когда то писала??!
ахах..так вот я вернулась!) Решила взяться за новое произведение!
предупреждаю сразу моих дорогих..пишу в интерент кафе...за неимением домашнего интернета..)
История выдуманная! то есть...не совсем по сериалу,хотя элименты будут присутствовать..
и ещё....проведем грань...между Леной КУЛЕМИНОЙ и Леной ТРЕТЬЯКОВОЙ))
это две разные девочки...и в моей фан-фике...будет ТОЛЬКО Кулемина..к Третьяковой эта история не имеет никакого отношения))
Хотя я и пишу что история выдуманная, она основана на реальных событиях, особенно начало...я взяла обычную историю из жизни..сложную судьбу,одного знакомого мне человека...но конечно будет все немного преукрашено..))
кстати писала не одна! в соавторстве с Ленкой Dalezzz...но к сожалению....мой соавтор..помог мне только в начале..потом она уехала...ну короче дальше вам не интересно)))
я выкладываю..и прошу вас, прочитали-напишите))просто хоя бы "проду...")))
Всё...выкладываю! спасибо за внимание! я вас люблю!

-Знаешь мне сейчас просто не до тебя! Войди в положение! Что делаю? Представляешь...Учусь! Ага...В библиотеке я..Чего ржешь то? Слушай...Начинаешь раздражать…всё..папа! Если твоей кукле плохо...своди её к стилисту, купи бриллиантов..и думаю она успокоится..Что? Не помогает, говоришь? Ну может у неё критические дни? Такое бывает, пап...купи ей тампоны..всё! Здесь вообще нельзя шуметь...Ба-ай!!
Девушка захлопнула телефон- "лягушку" и оттолкнула его от себя, и снова уставилась в учебник
" Просто ппц! Я сижу в библиотеке (!) и зубрю! Я! Девушка у отца которой деньги из одного места сыпятся! Да я на ланч трачу больше, чем Россия тратит на вооружение...Но видите ли, наша профессорша сучка честная! Не стала деньги брать...И что мне теперь делать?! Правильно! Учить....Чем в принципе я и занимаюсь.. в библиотеке...блин смешно же! Лена Кулемина зубрит " Психологические проблемы человечества". Ну ниче...Ольга Владимировна...Еще никто не оставался безнаказанным. Ты еще поплатишься, за то, что я тут торчу, и дышу пылью старой макулатуры...Фу-у!"
Такие мысли посещали светлую голову московской студентки престижного ВУЗа( светлую в прямом и переносном смысле этого слова, но об этом чуть позже) пока она заседала в библиотеке. Кто она такая? на первый взгляд обычная дочка, обычного мажорного папочки, но это только на первый взгляд. Её история не совсем обычна. Но что бы понять всю ситуацию сполна, нам нужно послушать Леру. О__о.. откуда здесь Лера и кто она такая?? Лера здесь такая же студентка, такого же жур-фака. Подруга? Неее...скорее наоборот.
Сегодня она как и обычно сидела в библиотеке и заучивала конспект, когда в помещение ввалилась, по другому не скажешь, Кулемина, стуча шпильками и ругаясь, нарушая общую тишину. Естественно "понимающая" библиотекарша не сделала ей замечание. Но когда Лера увидела что та взяла в руки книгу (!) и села за стол, она чуть пирожком, который сегодня служил ей вместо обеда, не подавилась! Что она, местная фифа, разбрасывающая деньги налево и направо, делает в библиотеке? Зачем читает? Может это новый тренд? Может в ИХ тусовке теперь модно быть умной? Тем временем размышления обоих девушек прервал звонок мобильного Лены. Вместо приветствия прозвучала фраза " Че надо, я занята". "Наверное, какой-нибудь надоедливый ухажер очередной.." -подумала Лера. Но когда в разговоре прозвучало "Папа", Новикова похолодела. Она на минуту представила, что сделал бы с ней её отец , полковник милиции, если бы она разговаривала с ним подобным образом.. а вернее просто подумала, ЧТО бы от неё осталось...
Тем не менее разговор продолжался, и Лена не стесняясь во весь голос, советовала отцу купить какой-то кукле, у которой депрессия - тампоны....
"Смело..."-подумала Лера
А разговор подошел к своему логическому концу, Кулемина пропев на прощание " Ба-ай" отключилась.
Лера еще с минуту дожевывала свой пирожок, а затем потянулась к своей сумке, и извлекла от туда розовую толстую тетрадку, которая служила ей не то что бы дневником...а так, мыслесборником. Она записывала в эту тетрадку важные события своей жизни, как сама комментировала "что бы не забыть важных подробностей!".
Оказалось, что важных событий в жизни красавицы Леры было ох как не мало, ибо тетрадка была уже практически исписана, но всё же пара тройка чистых листов еще имелась.
Секунду поразмыслив Новикова открыла чистый листик и вывела на нем " Лена Кулемина", затем еще раз подняла глаза на девушку, та тихо ругаясь брезгливо переворачивала пыльные страницы учебника по психологии, дописала "Дура."
Получилось следующее не сложное словосочетание "Лена Кулемина. Дура." Заценив проделанную работу, Новикова улыбнулась полученному результату, и, еще раз смерив свою "собеседницу" взглядом, чуть наклонившись вперед, быстро застрочила...
" Кто она такая и почему Дура? Я вам сейчас объясню.
Родилась эта девушка..в рубашке, а точнее будет сказать в декольтированной брендовой блузке. За всю свою жизнь кажется не держала ничего тяжелее своей сумочки! Хотя, наверное, я немного преувеличиваю... Представляете раньше я и вот эта мажорная фифа были лучшими подругами...»

Вот. smile Спасибо за внимание еще раз!!


[Помешаться безумно в 16 лет,
Безнадежность свою понимать..
Ты пройдешь, улыбнешься, скажешь: "Привет",
А я не буду больше ночью спать (с)]
 
ЛисенаДата: Пятница, 17.07.2009, 14:25 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Награды: 17
Репутация: 234
Статус: Offline
ВАУ! ЛЮБА! НОВЫЙ ФИК! НУ ТЫ МОЛОТОК ВООБЩЕ!
Интересный сюжет))) Заинтриговала очень! Я не узнаю Ленку! Офигеть! Ты сделала ее гламурной?! Поссорила с Леркой?! А куда мама делась?! Вообщем столько вопросов! Жду проду!


Мой фанфик о КВМ "Небо плачет дождем" http://seriali-online.ru/forum/38-3601-1
 
SpiderVikДата: Пятница, 17.07.2009, 14:43 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
Knopka@@@, ты молодец! Начало просто суперское! Такое позитивно-весёлое! Похохотала от души! lol Очень хочу продолжения! smile

 
Knopka@@@Дата: Пятница, 17.07.2009, 15:07 | Сообщение # 4
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 68
Репутация: 333
Статус: Offline
Лисена, ахах..Леська! все то ты замечаешь..хотела по тихому..Ну ладно))
спасибо дорогая..если честно я тебя ждала!!!)))
все узнаешь..я пишу))
SpiderVik, оу спасибо тебе огромное)) рада что повеселила...я старалась))))
скоро напишу еще))) happy


[Помешаться безумно в 16 лет,
Безнадежность свою понимать..
Ты пройдешь, улыбнешься, скажешь: "Привет",
А я не буду больше ночью спать (с)]
 
vredinaДата: Пятница, 17.07.2009, 15:21 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
Класс!!! принимайте еще нового читателя!!!! Жду продочку!!!!!!!

http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 


Knopka@@@Дата: Пятница, 17.07.2009, 15:30 | Сообщение # 6
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 68
Репутация: 333
Статус: Offline
vredina, ахах..приняли)) спасибо,буду писать))

[Помешаться безумно в 16 лет,
Безнадежность свою понимать..
Ты пройдешь, улыбнешься, скажешь: "Привет",
А я не буду больше ночью спать (с)]
 
Knopka@@@Дата: Пятница, 17.07.2009, 22:38 | Сообщение # 7
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 68
Репутация: 333
Статус: Offline
Привет всем. Вот продка, рассказа Леры...) всем спасибо.

«…Началось все еще в первом классе. Какой то мальчик пытался отобрать у меня игрушки, я плакала и кричала, но воспитательницы занятые своим маникюром и перемыванием косточек своим ухажерам, кажется, меня не слышали. Тогда подошла Ленка и врезала моему обидчику по носу. Так мы и познакомились. И с того самого дня были просто не разлучные. Имена ЛераЛена произносили даже без паузы между словами. Во втором классе вместе поехали в лагерь (несмотря на своё неприлично богатое финансовое положение, Кулемины не зазнавались, а Ленке так и подавно было пофиг что у них куча денег), в пятом классе она уезжала на каникулы на все лето. Как я тогда плакала. Как мы тогда плакали. Обещали писать друг другу каждый день письма, и так и делали, каждый день - строчили друг другу целые сочинения. В 7 классе мы с папой потеряли маму. Я тогда была еще маленькая, что бы оценить весь масштаб катастрофы, но тем не менее Лена всегда была рядом, она поддерживала меня. Что бы отвлечься мы вместе поступили в музыкальную школу. Она на гитару, я на ударные, в частности на барабаны и вокал. И вместе нам удалось пережить эту потерю. Но папе было сложнее. Вряд ли он смог бы отвлечься музыкой. В нашей квартире все напоминала ему о маме, и тогда он не выдержал. Мы переехали, в другой район, соответственно я сменила школу. А Ленка... Лена не долго думая перешла за мной! Как же я тогда была рада! Несмотря на то что ей теперь приходилось ехать из одного конца города в другой, мы обе были несказанно счастливы, что не разлучились. В 8 классе мы влюбились в одного и того же мальчика, и тогда первый раз в жизни поссорились. Как я тогда плакала...Ревела как белуга! Мы не разговаривали 3 месяца. Но всё закончилось хэппи эндом) оказалось что этот пацан - настоящий малолетний бабник, и он встречался с нами обоими одновременно. Тогда мы с Ленкой решили устроить ему темную, что в принципе и сделали. А сами договорились, что больше никогда не поссоримся. В знак примирения сделали себе татуировки, на плече (сумасшедшие) Надпись гласила "Л и Л навсегда!" И еще обменялись серебряными браслетиками. На моем браслете висел ключик от её, а на её, от моего. И знаете, все действительно так и было. Мы кажется больше не ссорились. В 9 классе Лена влюбилась в плохого парня. Какой то волосатый темный байкер. Ей было 15, ему 43!! Ох, я с ним намучалась, никак не могла отговорить Лену с ним встречаться. Что ему 43-летнему мужчине, нужно о 15-летней соплячки?! Но она говорила, что это любовь.. Чтож, пришлось привлекать папу. Он припугнул его пару, раз и байкер испарился. Ленка мне потом еще спасибо сказала. Через полгода, в том же 9 классе она снова влюбилась в плохого парня. На этот раз в ровесника, но тем не менее мерзкого. Они вместе пили пиво на скамейках, курили по подъездам и целовались под окнами. На этот раз я справилась без папы. Просто сказала, что если еще раз увижу его рядом с Ленкой, зубы пересчитаю. Его как ветром сдуло! А от Кулеминой снова огромное спасибо)Так мы и жили…И наконец настала моя очередь вляпаться в историю…»

Всем спокойной ночи! =***


[Помешаться безумно в 16 лет,
Безнадежность свою понимать..
Ты пройдешь, улыбнешься, скажешь: "Привет",
А я не буду больше ночью спать (с)]
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Пятница, 17.07.2009, 22:45 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Knopka@@@, неподражаемо!Чтож после такой милой дружбы случилось-то?

 
vredinaДата: Пятница, 17.07.2009, 22:56 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
продочку!!!

http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
Knopka@@@Дата: Пятница, 17.07.2009, 23:00 | Сообщение # 10
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 68
Репутация: 333
Статус: Offline
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Knopka@@@, неподражаемо!Чтож после такой милой дружбы случилось-то?

Ух! Glamurnaya_Makaronina, спасибки огромное)) Ахах..сама накрутила....уже запуталась, Завтра напишу продку!! Выложу...спасибо что читаешь!!!
vredina, happy спасибо! Завтра выложу,обязательно!!


[Помешаться безумно в 16 лет,
Безнадежность свою понимать..
Ты пройдешь, улыбнешься, скажешь: "Привет",
А я не буду больше ночью спать (с)]
 
384276891Дата: Пятница, 17.07.2009, 23:16 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1258
Награды: 82
Репутация: 396
Статус: Offline
Knopka@@@, Я кажется вообще не из этой истории,но что-то так захотелось прочитать!
Я вообще ни разу в жизни ни читала про КВМ И ВАЛТ!Но мне понравилось,ты очень классно пишешь,просто замечательно))


 


Knopka@@@Дата: Пятница, 17.07.2009, 23:26 | Сообщение # 12
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 68
Репутация: 333
Статус: Offline
Quote (384276891)
Knopka@@@, Я кажется вообще не из этой истории,но что-то так захотелось прочитать! Я вообще ни разу в жизни ни читала про КВМ И ВАЛТ!Но мне понравилось,ты очень классно пишешь,просто замечательно))

ой 384276891, спасибо огромное за такие слова! Ты себе не представляешь как для меня это важно!! Аж муза радуется, боюсь устроит сегодня вечеринку!!
Маша спасибкиии!!=))


[Помешаться безумно в 16 лет,
Безнадежность свою понимать..
Ты пройдешь, улыбнешься, скажешь: "Привет",
А я не буду больше ночью спать (с)]
 
384276891Дата: Пятница, 17.07.2009, 23:29 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1258
Награды: 82
Репутация: 396
Статус: Offline
Quote (Knopka@@@)
ой 384276891, спасибо огромное за такие слова! Ты себе не представляешь как для меня это важно!! Аж муза радуется, боюсь устроит сегодня вечеринку!!
Маша спасибкиии!!=))

Не думала что мой коммент,так тебя обрадует))
Это хорошо,что муза радуется,значит будет прода))




Сообщение отредактировал 384276891 - Пятница, 17.07.2009, 23:29
 
Knopka@@@Дата: Пятница, 17.07.2009, 23:32 | Сообщение # 14
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 68
Репутация: 333
Статус: Offline
384276891, нее..я читателей ОЧЕНЬ ценю)
да конечно будет!!)


[Помешаться безумно в 16 лет,
Безнадежность свою понимать..
Ты пройдешь, улыбнешься, скажешь: "Привет",
А я не буду больше ночью спать (с)]
 
384276891Дата: Пятница, 17.07.2009, 23:33 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1258
Награды: 82
Репутация: 396
Статус: Offline
Quote (Knopka@@@)
384276891, нее..я читателей ОЧЕНЬ ценю)

Хорошее качество)
Quote (Knopka@@@)
да конечно будет!!)

Буду ждать)


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Мерзкая, двуличная, падшая....! (КВМ при непосредственном участии Лерки Новиковой)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: