Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини. Дубль второй (КВМ во всех его проявлениях...)
Мини. Дубль второй
KerosinkaДата: Суббота, 21.07.2012, 20:49 | Сообщение # 676
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
УРА!!! Я дождалась продолжения в сказку!!! Осталось еще в... и в... и в... ну и еще в пару-тройку мест biggrin biggrin biggrin
Привет тебе, Катюшка!!! kiss kiss kiss
Итак, приключения продолжаются!!! Коварная сирена заманивает отважных мореплавателей... Дурочка!!! Знала бы она, КТО на борту... tongue tongue tongue Жаль мне эту недорыбку biggrin biggrin biggrin Кстати, хотелось бы знать, КУДА ей Елена засадила из арбалета, если эта "плавучая сигнализация" оказалась способна и звуки издавать, и плыть, и потом удирать? wink
Ситуация с богиней тоже повеселила. не одной Елене скучно жить на свете, тем более, что богиня и живет дольше, да и мужика постоянного нет, веселить некому и срываться тоже не на ком. Вот она, бедолага и придумывает себе развлекушки, как умеет... sad Эх, доля женская одинокая... cry cry cry tongue Интересно, а чем ее отпуск будет отличаться от обычного образа жизни? wink
Так, кто у нас остался? Ну конечно наш любимый Кащеюшка, который опять "вступил" biggrin Он, видите-ли, решил жену от скуки избавить. Ну избавил, а дальше что? Опять думать, как мириться? Наверное, ему тоже скучно стало, раз решил так нарваться lol lol lol Зато нам, читателям, очень весело и интересно!!! yahoo yahoo yahoo Так что с нетерпением жду дальнейшего развития событий!!!



Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 22.07.2012, 18:38 | Сообщение # 677
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Kerosinka, привет-привет, мой единственный выживший читатель kiss kiss kiss
Quote (Kerosinka)
Итак, приключения продолжаются!!!

Осталось чуть-чуть wink
Quote (Kerosinka)
Знала бы она, КТО на борту...

Немедленно отправилась бы в долгосрочную командировку biggrin
Quote (Kerosinka)
Кстати, хотелось бы знать, КУДА ей Елена засадила из арбалета, если эта "плавучая сигнализация" оказалась способна и звуки издавать, и плыть, и потом удирать?

У нее регенерация хорошая tongue
Quote (Kerosinka)
Ситуация с богиней тоже повеселила

прия-я-я-ятно happy
Quote (Kerosinka)
Интересно, а чем ее отпуск будет отличаться от обычного образа жизни?

Огородик бы развела... Или ремонт затеяла biggrin
Quote (Kerosinka)
наш любимый Кащеюшка, который опять "вступил"

судьба у него такая biggrin
Quote (Kerosinka)
Опять думать, как мириться?

Он-то придумает cool
Quote (Kerosinka)
Так что с нетерпением жду дальнейшего развития событий!!!

Ничего не могу обещать cry

Лина


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


okrishtalДата: Понедельник, 23.07.2012, 11:54 | Сообщение # 678
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Катюшка, приветик, родная! Прости, что так долго шла до тебя!
Замечательное продолжение нашего любимого "Кощея", ура!
С удовольствием прочла всё с самого начала!
Итак... не, ну богиню реально жалко стало, когда её наша царственная чета на место поставила, да ещё как... КРАСИВО! Ничего, зато отпуск тётеньке нарисовался, а то пахала бы ещё лет так триста, без отдыха! А так теперь в салон сходит, массаж, маникюр-педикюр, сауна... Эх, нам бы такое правительство гуманное!
Думается мне, что в поисках любимой подруги Елена наша перевернёт всё царство с ног на голову, да ещё и соседние, прилегающие перетряхнёт, как "нечего делать"! Ну а уж когда с дрожайшей Леленькой они встретятся, то, я так полагаю, это будет покруче , ежли ещё там, где эта самая Леленька в данный момент находится ещё в радиусе 100 км вообще кто-то здравомыслящий остался. Уж мы-то особу эту прекрасно знаем. Ага!
Ну, а Кощею поделом! Не фиг жену нервировать! Прикинулся он, видите ли! В общем, в данной ситуации я всецело на стороне Елены! Пусть муженёк вывернется наизнанку, чтобы ей угодить, а там и поощрить можно, если конечно заслужит.
Катюш, спасибки за потрясающую сказку, честно обещаю больше не пропадать! Люблю!
 
ka-lyrraДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:49 | Сообщение # 679
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline


Сказка просто бесподобна! Все Ленкины фразочки на цитаты разобрать хочется)) А Витька? Ну под стать жене! Другой бы ее не вытерпел. И ведь она ж еще в положении! Это ж там наверное взрыв гармонов! Пипец всем) Богиня просто до припадка довела!
А Геша? "Величественно высморкался"!
Это такой заряд позитивом! Просто немеренный! Как так у тебя получается? ТЫ не пропадай больше


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©


Сообщение отредактировал ka-lyrra - Понедельник, 23.07.2012, 12:50
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 23.07.2012, 20:30 | Сообщение # 680
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
okrishtal, Оля,привет!
Quote (okrishtal)
Прости, что так долго шла до тебя!

Вот уж кому не надо извиняться! Я жезнаю,как ты загружена kiss kiss kiss
Quote (okrishtal)
нашего любимого "Кощея"

tongue КОЩЕЙ - это обычный отрицательный персонаж в русских народных сказках,а у меня КАЩЕЙ - совсем другой - гламурный biggrin Прототипом моего служит Кащей из книг Дмитрия Мансурова. По-моему,они довольносхожи по характеру, поэтому и такое написание (это не повторяющаяся опечаткаилимоя неграмотность wink )
Quote (okrishtal)
не, ну богиню реально жалко стало

Сама нарвалась biggrin
Quote (okrishtal)
А так теперь в салон сходит, массаж, маникюр-педикюр, сауна...

Я такой же отпуск хочу cry
Quote (okrishtal)
Думается мне, что в поисках любимой подруги Елена наша перевернёт всё царство с ног на голову, да ещё и соседние, прилегающие перетряхнёт

Ну, от своего они уже порядком отплыли,а вот кое-кому несладко придется cool
Quote (okrishtal)
Ну а уж когда с дрожайшей Леленькой они встретятся,

А кто-то еще в конец Света не верит biggrin
Quote (okrishtal)
Ну, а Кощею поделом! Не фиг жену нервировать!

Ну вот,ополчились все на бедного Кащеюшку cry Женская солидарность,да? wink
Quote (okrishtal)
честно обещаю больше не пропадать!

Мне самой такое пообещать smile

Оля, спасибо большое, что среди стольких забот находишь для меня время и такие приятные и слова!

ka-lyrra, привет, Рин!


Quote (ka-lyrra)
Все Ленкины фразочки на цитаты разобрать хочется))

Ох ты! Вот это комплимент happy
Quote (ka-lyrra)
А Витька? Ну под стать жене! Другой бы ее не вытерпел. И ведь она ж еще в положении!

Боюсь, и вне "положения" мало бы кто выжил biggrin
Quote (ka-lyrra)
Это такой заряд позитивом!

Стараюсь помаленьку flirt
Quote (ka-lyrra)
ТЫ не пропадай больше

Не могу ничего обещать sad Моя жизнь не может без катаклизмов,хотя бы местного масштаба
Катюш,спасибо за отзыв! Так приятно возращаться туда, где тебя ждут))))


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Вторник, 24.07.2012, 21:05 | Сообщение # 681
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
КатяКатяКатяКатяКатя!!!!! yahoo yahoo yahoo
Наконец-то!!! Как же я скучала по героям "общежития", которых ты оставила в такой интересный момент... smile И вот теперь мы все же узнали, во что была одета Ленка biggrin biggrin biggrin Бедный дяденька комендант sad Это какое же испытание для всего внутреннего мужского "Я" ! lol lol lol Нагибашки-изгибашки над ведрами-тряпками, игры голосом и словами... А мужик-то после армии, сладкого давно не видел... Нет, ну какие нервы это выдержат???!!! surprised tongue И как тут дисциплину наводить, с такими-то кадрами?! biggrin biggrin biggrin
А уж дальше-то что было... Эх, просто изоблизываться можно, представляя "сильные руки", стаскивающие энтузиастку Кулемину с "откуда не надо" nyam nyam nyam И как же он, поди, испугался за эту дурную Ленку, если сумел ТАК их с Леркой напугать своим рыком surprised surprised surprised И правильно! Еще летального ему не хватало в самом начале трудовой деятельности... Но вот то, что он потом сам стеклышко домыл - это тааааак мило... flirt (Поймала себя на совершенно идиотской улыбке во всю физиомордию)
Что там у нас еще? Новые девочки? Сладкая тройка? Это, как я понимаю, для внесения веселого разнообразия, чтобы было нам над кем поржать, да? Ура!!! Их будут "низводить и курощать", да? Жду с нетерпением!!!
Что-то я размногословилась biggrin biggrin biggrin Это от радости, не иначе tongue




Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Вторник, 24.07.2012, 21:55 | Сообщение # 682
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Катюшка, приветик! biggrin
Итак, жизнь в общаге просто кипит, скучать не приходится! Обычный ничем не примечательный субботник девчонки превратили в настоящее шоу! А Ленка наша какова! Просто Амазонка! Держись, Степнов! Тут тебе опыт армейский ох как пригодится! А ещё терпение, выдержка и железные нервы. Потому как, я так подозреваю это только начало... Там где Кулёмина с Новиковой порезвятся - камня на камне не останется, однозначно! Да, это не стометровка с полной выкладкой, это студентки медицинской академии резвятся!
Ну и без Оли-Поли не обойтись, они так сказать материалом для опытов будут. Только не помню кто такая Жанна? Это не та титькастая гламурная дамочка из пятого сезона. Если так, то трио ОПЖ просто идеально укомплектовано! Будет над чем посмеяться! Надеюсь, что никто из них на Витеньку нашего рот не разинет? А то мы быстренько используем их по назначению. Правда?
Катюш, спасибки за продочку, надеюсь в скором времени прочесть еще, и не одну!
 
ka-lyrraДата: Среда, 25.07.2012, 14:47 | Сообщение # 683
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Катерина, привет, госпожа Позитив! happy
Наконец-то миники твои пополняются такими долгожданными продами! yahoo
И как все интересно то biggrin Ленка просто очаровательна! Прям такая ух! Прям Кулемина всех Кулеминых biggrin Момент с окном смаковала nyam Очень такой эмоционально вкусный! Представляю как бедного Степнова тряхануло, что он так блондинок смог напугать! Я думала их ничем не проймешь biggrin А вот еще странные мысли посещают, а ГУцул на Лерку не запал? Нафиг ей Стас) ТУт такой экземпляр пропадает! И нефиг его пускать к Олечкам, да Полечкам, и уж тем более Жанночкам! Хотя...автору виднее biggrin Последний диалог очень инетерсный! Это что ж там за профЭссор такой надоедливый, что Ленка мизинец грызть начала unsure Пусть он к Ленке даже не суется angry
Спасибо, Катя!


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 


ГаллюцинацияДата: Среда, 25.07.2012, 18:59 | Сообщение # 684
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
А-а-а-а! Как я же скучала по таким нашим "посиделкам"! yahoo yahoo yahoo kiss love kiss love kiss
Девочки, я обязательно отвечу чуть позже - сейчас безумно хочу спать,а завтра еще на дежурство... Зато на выходных я буду полностью СВОБОДНА!!! (если не выпишу всех пациентов подчистую и не обложусь историями biggrin )



Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 29.07.2012, 20:02 | Сообщение # 685
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Kerosinka, привет, Лин! smile
Quote (Kerosinka)
Как же я скучала по героям "общежития"

А я про них почти все время думаю, просто всякие интересные фразочки или события вспоминаются. Тк что это будет совсем не миник biggrin
Quote (Kerosinka)
И вот теперь мы все же узнали, во что была одета Ленка

Между прочим, у меня был такой костюмчик,только не с шортами,а с брюками. Я даже ка-то на комплимент в нем нарвалась tongue
Quote (Kerosinka)
Это какое же испытание для всего внутреннего мужского "Я" !

Пусть привыкает! Это вам на армия, а общага! Тем более медицинская biggrin
Quote (Kerosinka)
Нет, ну какие нервы это выдержат???!!!

Поживем-увидим)))
Quote (Kerosinka)
И как же он, поди, испугался за эту дурную Ленку, если сумел ТАК их с Леркой напугать своим рыком

Надо думать! Перила балкона на восьмом этаже - это вам не шутки! cool Он же Ленку еще не знает wink
Quote (Kerosinka)
Но вот то, что он потом сам стеклышко домыл - это тааааак мило...

Чистота -залог здоровья! Порядок прежде всего!
Quote (Kerosinka)
Их будут "низводить и курощать", да?

Не знаю,не знаю, как дело пойдет biggrin Хотя можно немного, учитывая, что они соседки Стаса...
Quote (Kerosinka)
Что-то я размногословилась

А как мне приятно-то!!!! Линочка, спасибо, родная моя! Постараюсь появляться почаще happy happy happy

okrishtal, Оленька, здравствуй! happy
Quote (okrishtal)
жизнь в общаге просто кипит, скучать не приходится!

О,да! Это всегда так,даже во время каникул biggrin
Quote (okrishtal)
Обычный ничем не примечательный субботник девчонки превратили в настоящее шоу!

Субботник в общаге всегда весело! Как и все остальное!!!
Quote (okrishtal)
Тут тебе опыт армейский ох как пригодится! А ещё терпение, выдержка и железные нервы.
Только судьба его все равно решена!! tongue
Quote (okrishtal)
Там где Кулёмина с Новиковой порезвятся - камня на камне не останется, однозначно!

Так если бы они еще одни были... У них компашка вообще вся под стать подобралась biggrin
Quote (okrishtal)
Ну и без Оли-Поли не обойтись, они так сказать материалом для опытов будут.

И Жанночку не забувайте wink
Quote (okrishtal)
Это не та титькастая гламурная дамочка из пятого сезона.

Я пятый сезон не смотрела,а Жанна появилась еще в четвертом wink
Quote (okrishtal)
трио ОПЖ

Супер аббревиатура!!! biggrin
Quote (okrishtal)
Надеюсь, что никто из них на Витеньку нашего рот не разинет?

Точно нет! smile
Quote (okrishtal)
надеюсь в скором времени прочесть еще, и не одну!

Хотелось бы пообещать что-нибудь оптимистичное, но старость - не радость,работа все больше сил отнимает... sad
Олечка, спасибо за поддержку! Радость моя ненаглядная happy

ka-lyrra, Привет-привет, Рин! Я так понимаю,для себя ты оставила псевдоним "мадемуазель Потреплим-нервы-а-потом-улыбнемся"? wink
Quote (ka-lyrra)
Наконец-то миники твои пополняются такими долгожданными продами!

Каюсь-каюсь sad
Quote (ka-lyrra)
Момент с окном смаковала

Эк вас всех пробрало! biggrin
Quote (ka-lyrra)
Представляю как бедного Степнова тряхануло, что он так блондинок смог напугать! Я думала их ничем не проймешь

Да ладно! Они у нас девушки хрупкие,трепетные biggrin
Quote (ka-lyrra)
А вот еще странные мысли посещают, а ГУцул на Лерку не запал?

Не-е-е-е! У него другие симпатии cool
Quote (ka-lyrra)
Это что ж там за профЭссор такой надоедливый, что Ленка мизинец грызть начала

Профессор? Не, чаще всего занятия ведут ассисенты кафедры. А они бывают очень наглые wink
Рина, спасибо за замечательный комментарий! Кое-какие новые мыслишки появились smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Суббота, 11.08.2012, 22:00 | Сообщение # 686
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Катюшка-подружка!!! kiss kiss kiss
Вот и закончилась сказка и опять (кто бы сомневался! tongue ) НАШИ победили yahoo yahoo yahoo А несчастный погорелец так и не узнал, что у него целый день в судомойках царица заморская проработала biggrin biggrin biggrin Но какой удар по самолюбию нашей Елены: мало того, что задешево продали, так еще и к корыту приставили angry2 Взяли бы в гарем, глядишь, и более мирным путем бы ушли biggrin biggrin biggrin
Лелька - прелесть! Чудо любопытное lol lol lol Но все вопросы строго по существу. Хорошо, что не предложила эксперимент поставить haha haha haha Правда тогда, боюсь, Елена бы по ней не подушкой запустила, а чем потяжелее wink Надеюсь, что у Олексея хватит выдержки и терпения для совместной жизни с таким сокровищем. Ну а ежели чего вдруг, - то обратится за советом к старшему бессмертному товарищу, имеющему опыт жизни на пороховой бочке семейного уюта.
Жаль только, что Гешу пока не пристроили. Может найдут парню местечко при дворцовой библиотеке и какую-нибудь заботливую барышню? flirt Или его Яга уже "забила" на воспитание? wink tongue Так ведь дедушек жалко. Они старались, охмуряли... lol lol lol
Кать, такая славная "трилогия" получилась smile Легко и приятно. Ты просто молодец!!! love love love



Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Суббота, 11.08.2012, 22:37 | Сообщение # 687
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Катюшка, приветик!
Наши, что говорится, в городе... Держись честной народ ... ну и не честной тоже, держись! Потому как, если одна Леля и сотрясала дом торговца, то с появлением Елены Прекрасной этот самый дом, а вернее, "холупу", просто стёрло с лица земли! И поделом! не фиг гаремы разводить! А то, понимаешь, Ленку нашу на кухню, посудомойкой, обалдел совсем! Мне до глубины души обидно за неё стало а пожар поднял настроение на 100%! Эх, я бы взглянула на это зрелище!
Леля - просто фурия! Весь дом в страхе держала, умничка! И Олексей вовремя появился, оказывается он у нас просто суперский чувак (ЗЫЫЫЫЫЫ), вот уж точняк, стоило за тридевять земель-то бежать!
Хотя, главное результат, а он, как говорится, на лицо: влюбилась наша Лелечка,

время свадебку играть!
Только вот беда, я тут у тебя в конце проды опечатку увидела. "Конец"?????????????

Не поняла, однако...
И Витенька, подлец, при первых симптомах родов куда-то испаряется... Наказать!
Кать, спасибки тебе за замечательную сказочку, такую добрую, светлую! Но правда, как-то немного грустно расставаться с полюбившимися героями, всем сердцем к ним прикипела!
 
ГаллюцинацияДата: Среда, 22.08.2012, 19:36 | Сообщение # 688
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
И года не прошло, как я пришла в темку)))

Kerosinka, привет, Лин! happy
Quote (Kerosinka)
Вот и закончилась сказка

Угу, НАКОНЕЦ-ТО! Нельзя мне писать "истории с продолжением" tongue
Quote (Kerosinka)
несчастный погорелец так и не узнал, что у него целый день в судомойках царица заморская проработала

А так, глядишь, не так обидно было бы biggrin
Quote (Kerosinka)
Взяли бы в гарем, глядишь, и более мирным путем бы ушли

Ох, вряд ли cool
Quote (Kerosinka)
Лелька - прелесть!

Не зря они с Ленкой в детстве дружили: рыбак рыбака... biggrin
Quote (Kerosinka)
Хорошо, что не предложила эксперимент поставить

Еще не вечер! Подружка-то у нее тоже весьма любопытная особа... А если любимый муж ещеи провинится в чем? /а он провинится tongue /
Quote (Kerosinka)
Надеюсь, что у Олексея хватит выдержки и терпения для совместной жизни с таким сокровищем.

Хватит! cool К тому же, он же погранец! Чуть что - прости, родная, служба! - и на пару месяцев отдохнуть tongue
Quote (Kerosinka)
Жаль только, что Гешу пока не пристроили.

Это почему же? Работа есть,да и личная жизнь наклевывается...
Quote (Kerosinka)
Так ведь дедушек жалко. Они старались, охмуряли...

Здоровая конкуренция! Их же все-таки двое и один бывший царь biggrin
Quote (Kerosinka)
такая славная "трилогия" получилась

Спасибо, Лин! happy Знаю, что такой жанр немногим по нраву, поэтому особенно ценно твое отношение!


okrishtal, Оля,привет! smile
Quote (okrishtal)
Наши, что говорится, в городе...

А с учетом доступных им транспортных средств, можно сказать, что и весь мир у их ног biggrin
Quote (okrishtal)
отому как, если одна Леля и сотрясала дом торговца, то с появлением Елены Прекрасной этот самый дом, а вернее, "холупу", просто стёрло с лица земли!

Так две блондинки объединились! tongue
Quote (okrishtal)
Мне до глубины души обидно за неё стало

Ничего, она и за себя, и за других постоять сможет cool
Quote (okrishtal)
Леля - просто фурия!

В целях рекламы: не всегда, иногда она еще и спит biggrin
Quote (okrishtal)
оказывается он у нас просто суперский чувак

о,да! Ленка ведь его так из списка и не вычеркнула wink
Quote (okrishtal)
опечатку увидела

Не-не-не! Все проверено и утверждено,опечаток нет biggrin
Quote (okrishtal)
И Витенька, подлец, при первых симптомах родов куда-то испаряется... Наказать!

Накажут! И не один раз biggrin У них еще 4 месяца впереди и много-много лет wink
Quote (okrishtal)
как-то немного грустно расставаться с полюбившимися героями, всем сердцем к ним прикипела!

Ты можешь сама дальше что-нибудь придумать wink На фантазию тебе грех жаловаться smile
Оля,спасибо за комментарий огромное-преогромное! happy happy


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Среда, 22.08.2012, 20:10 | Сообщение # 689
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Вот она, пропажа наша, НАШЛАСЬ! biggrin biggrin biggrin
Да... милый доктор, такими темпами мы Вас и узнавать скоро перестанем... tongue tongue tongue

Ну а теперь по существу wink
Противостояние продолжается и приобретает НУ ОЧЕНЬ интересные формы biggrin Такое чувство, что первый пар оба выплеснули и теперь ходят кругами и присматриваются, то есть делают именно то, с чего стоило бы начать yes yes yes Короче говоря, ДУРАКИ ОБА!!! tongue tongue tongue Но есть надежда на то, что поумнеют wink
А может им надо "ситуацию" создать? Загнать в обстоятельства, которые позволят им раскрыться с человеческой, а не с уперто-бараньей стороны?
В любом случае, они, как оказалось, совсем не безнадежны, а это значит, что можно предвкушать вариант концовки, которая нас порадует flirt



Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


ka-lyrraДата: Среда, 22.08.2012, 22:14 | Сообщение # 690
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Офигенная прода! Я под конец смеялась до слез tongue При чем опять ночью читала, и опять вся квартира уже спит biggrin Ну ч, лицом в подушку и похрюкиваешь как ненормальная! Зато как легко потом на душе, а на лице улыбка идиотская)
Нет, ну эта парочка точно созданы...для одного дивана biggrin А Ленка все-таки нахооодка для Витьки biggrin Мне понравилось его описание, что он жуть какой собственник. Блин, да еще и готовит как! Я аж запах почувствовала, а Кулемина чуть салфетки есть не начала biggrin Нет, ну концовка просто шикарная tongue



-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини. Дубль второй (КВМ во всех его проявлениях...)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: