Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини-фанфы от ka-lyrra. Комментарии. (Надеюсь, есть что сказать!)
Мини-фанфы от ka-lyrra. Комментарии.
ka-lyrraДата: Среда, 31.10.2012, 19:26 | Сообщение # 271
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Здравствуй, Лин! happy
Quote (Kerosinka)
Как классно!!! Мне ОЧЕНЬ понравилось

Я раааадая такая
Quote (Kerosinka)
Вот умеешь ты выразить в СМСках все, что надо и даже чуть-чуть сверху.

В жизни тоже пригождается biggrin Жаль только количество слов ограничено! Но я переживала получится ли тут. Все-таки это практически вместо описания действия этих дней. Нужно уместить много.
Quote (Kerosinka)
А уж сколько можно додумать...

Нужно wink
Quote (Kerosinka)
Понимаю прекрасно, что это все не только не конец, но, скорее всего, даже не начало,

Да да да yes
Quote (Kerosinka)
и будет Ленка кактусом без колючек (хотя бы для своего мужчины ).

Очень может быть happy
Quote (Kerosinka)
Ринка, где же ты так долго пропадала???!!!

Сначала был завал на работе, потом на все выходные уехала в деревню к родным, а там связи нет НИФИГАШЕНЬКИ! Даже позвонить никому не могла((( А после опять работа sad Странно резво народ потек в салон! Новый год вроде ток через два месяца. И я хоть и появлялась в сети вечером/ночью, но печатать сил не было, каюсь.
Quote (Kerosinka)
Не делай так больше. Хочу продолжения во все твои работы и ПРЯМО ЩАС!

Прямо во все не могу, но вот кое-что добавила) на работе не успела.
Спасибо тебе, Линка! Так порадовала и подняла настроение! А картинка просто чудесная!Очень-очень happy happy Я и ромашки очень люблю! happy


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
KerosinkaДата: Среда, 31.10.2012, 20:26 | Сообщение # 272
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (ka-lyrra)
но вот кое-что добавила

Совсем другое дело!!! Наконец-то вернулась наша Ринка и снова нас радует kiss
И чем же она нас радует? А радует она нас очень даже замечательной сценой полного взаимопонимания героев. Ле все-таки позволила себе быть счастливой, с чем мы поздравляем и ее и Виктора. Лишь бы друзья-коллеги снова чего не наколдовали, а то Мишаня, походу, не смирился. Срочно надо засылать Новикову в тыл врага, а заодно и ей тоже личную жизнь устроить. Сергей, вроде, товарищ правильный, так что почему бы и нет?! wink В общем, очень хочется чтобы у обеих замечательных блондинок все срослось.


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ka-lyrraДата: Воскресенье, 04.11.2012, 15:17 | Сообщение # 273
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Совсем другое дело!!! Наконец-то вернулась наша Ринка и снова нас радует

Ну старается, по крайней мере biggrin
Quote (Kerosinka)
И чем же она нас радует? А радует она нас очень даже замечательной сценой полного взаимопонимания героев.

Надо иногда happy Хотя бы в фанфах wacko
Quote (Kerosinka)
Лишь бы друзья-коллеги снова чего не наколдовали, а то Мишаня, походу, не смирился.

Как бы не только Мишаня unsure
Quote (Kerosinka)
Срочно надо засылать Новикову в тыл врага, а заодно и ей тоже личную жизнь устроить. Сергей, вроде, товарищ правильный, так что почему бы и нет?!

Полностью поддерживаю biggrin
Quote (Kerosinka)
В общем, очень хочется чтобы у обеих замечательных блондинок все срослось.

Я думаю, они обе тоже не против wink
Линочка, спасибо тебе! friends


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 05.11.2012, 19:09 | Сообщение # 274
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Приветик! Рин, спасибо за продолжение)))

Начну с моего любимого "Кактуса". Просто здорово! Одно мгновенное переименования с "козла" на "мой (!!!!!!!!) Витька" уже о стольком говорит!!! А эти попытки выведать, насколько она "спалилась"? biggrin Значит, было чем "палиться" tongue И дальнейшая переписка задевает))) Вроде ничего особенного, но все равно ощущение ПАРЫ остается. Правда, непросто, ой непросто Виктору с Ленкой придется biggrin

Теперь о "Жестах". Кстати, послушала песенку еще пару раз, попривыкла, даже понравилось. Пора расширять репертуар biggrin
Порадовалась за Ле. Наконец-то нормальный выходной,да еще в такой приятной компании! Все-таки у человека должно быть несколько кругов общения. Ведь даже лучшие друзья, с которыми ты еще и работаешь, временами начинают доставать. А так,сменила окружение хотя бы на день, набралась новых впечатлений... Конечно, Виктор далеко не на день tongue Да и Лера, похоже, скоро станет не чужой в этой компании. Предлагаю отдать ей Пилота, как самого положительного wink А Ленке придется набраться терпения. С такими настроениями, как у Медведя и Гуцула, покоя ей долго не видать! Хорошо, что рядом есть тот, на кого можно положиться и в прямом и в переносном смысле. Только бы не поссорились опять из-за ерунды


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Вторник, 06.11.2012, 20:10 | Сообщение # 275
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Ринка, это просто здорово!!!
Вот ТАКОГО Степнова я реально обожаю!!! Надежного, уверенного, не вспыхивающего на пустом месте и не ведущегося на провокации. Не сомневаюсь, что он сумеет доказать Ленке, что они нужны друг другу и просто должны быть ВМЕСТЕ. Пусть не сразу, пусть Ленка еще какое-то время будет разбрасывать колючки, но результат неизбежен и это не может не радовать.



Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


ka-lyrraДата: Среда, 07.11.2012, 08:27 | Сообщение # 276
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Катюша, привет! Очень рада тебя видеть!
Quote (Галлюцинация)
Начну с моего любимого "Кактуса".

Мне безумно понравилась формулировка happy
Quote (Галлюцинация)
Просто здорово! Одно мгновенное переименования с "козла" на "мой (!!!!!!!!) Витька" уже о стольком говорит!!!

Любыми подручными средствами пользовалась biggrin
Quote (Галлюцинация)
А эти попытки выведать, насколько она "спалилась"? Значит, было чем "палиться"

Очень даже было biggrin
Quote (Галлюцинация)
И дальнейшая переписка задевает))) Вроде ничего особенного, но все равно ощущение ПАРЫ остается.

Мррр))))
Quote (Галлюцинация)
Правда, непросто, ой непросто Виктору с Ленкой придется

Ну а кому сейчас легко biggrin

Quote (Галлюцинация)
Кстати, послушала песенку еще пару раз, попривыкла, даже понравилось. Пора расширять репертуар

Это ты еще Tracktor Bowling не слышала biggrin (солистка и гитарист одни и те же в обеих группах).
Quote (Галлюцинация)
Порадовалась за Ле. Наконец-то нормальный выходной,да еще в такой приятной компании!

Начало положено. А к хорошему быстро привыкаешь smile
Quote (Галлюцинация)
Все-таки у человека должно быть несколько кругов общения.

Полностью согласна!
Quote (Галлюцинация)
Предлагаю отдать ей Пилота, как самого положительного

Учту happy
Quote (Галлюцинация)
А Ленке придется набраться терпения. С такими настроениями, как у Медведя и Гуцула, покоя ей долго не видать!

Она тоже не пальцем делана biggrin Все таки вместе они работают не один год. Справится biggrin
Quote (Галлюцинация)
Хорошо, что рядом есть тот, на кого можно положиться и в прямом и в переносном смысле. Только бы не поссорились опять из-за ерунды

ТУт уже ничего не обещаю)
Спасибо, Катерин! После ваших слов и заканчивать эти истории не хочется! happy


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ka-lyrraДата: Среда, 07.11.2012, 09:01 | Сообщение # 277
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Ринка, это просто здорово!!!

Линочка, привет! Спасибо, засмущала happy
Quote (Kerosinka)
Вот ТАКОГО Степнова я реально обожаю!!!

Эх, как Степнова можно не любить?)
Quote (Kerosinka)
Надежного, уверенного, не вспыхивающего на пустом месте и не ведущегося на провокации.

Дааа, хоть почитать про таких biggrin
Quote (Kerosinka)
Не сомневаюсь, что он сумеет доказать Ленке, что они нужны друг другу и просто должны быть ВМЕСТЕ.

Я тоже не сомневаюсь biggrin happy
Благодарю от души! Надеюсь дальше не разочарую!


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ГаллюцинацияДата: Пятница, 09.11.2012, 19:48 | Сообщение # 278
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Катюхин, привет!
Недолго музыка играла, опять магнитные бури начались biggrin Конечно, никто от девушки с таким прозвищем ничего другого и не ждал,но все равно за Виктора слегка обидно. Такой порыв, такая решительность, такой поцелуй!!!.. И нарваться "вы мне не нужны, и я вам тоже". Только и остается ответить, что "ни хрена" biggrin И пойти и сломать некоторым разговорчивым особам помимо носа еще и пару каких-нибудь не очень нужных конечностей. Так, чтобы нервы успокоить biggrin
Зато кое-что занятное обнаружилось: оказывается, наш кактусенок не настолько безразличен окружающим, как она себе навоображала. Вот уже и тень подруги нарисовалась. Еще пара жизненных коллизий, и, глядишь, официальный статус "лучшая подруга" получит wink Надо же с кем-то обсуждать поведение Степнова!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ka-lyrraДата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:03 | Сообщение # 279
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Привет, Кать!
Quote (Галлюцинация)
Недолго музыка играла, опять магнитные бури начались

Кому сейчас легко biggrin
Quote (Галлюцинация)
Конечно, никто от девушки с таким прозвищем ничего другого и не ждал,но все равно за Виктора слегка обидно.

Ну так то да. Но мужик на то и мужик) ПУсть терпит.
Quote (Галлюцинация)
Такой порыв, такая решительность, такой поцелуй!!!.. И нарваться "вы мне не нужны, и я вам тоже".

Дык, сам виноват с одной стороны. Нефиг было молчать тогда, когда нужно было говорить.
Quote (Галлюцинация)
И пойти и сломать некоторым разговорчивым особам помимо носа еще и пару каких-нибудь не очень нужных конечностей.

А это идея!
Quote (Галлюцинация)
оказывается, наш кактусенок не настолько безразличен окружающим, как она себе навоображала.

Да все мы ведь хоть кому-то, но нужны smile
Спасибо, Катерин! Очень рада, что находишь время заглянуть! Не хватает тебя sad


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
KerosinkaДата: Вторник, 20.11.2012, 20:37 | Сообщение # 280
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет, КатЯРинка!!! smile
Все-таки твой "Кактус" - потрясающее теплая и позитивная вещь. Не знаю, какой ты ее задумывала, но после каждой главы хочется улыбаться, мурлыкать и верить в Деда Мороза. Наверное, это важно: знать, что бывают на свете такие вот Викторы, которые могут "сказку сделать былью", извлечь из лягушки давно и глубоко запрятанную принцессу и даже с легкостью побрить кактус, явив на свет нежное, светлое и любящее существо, заслуживающее только самого хорошего.
И Ленка может сколько угодно фырчать, ворчать и сопротивляться, но никуда она от Виктора не денется. А если не поленится сама в себе покопаться, то поймет, что и не хочется ей никуда деваться, а хочется просто забыть четыре года напрасной разлуки и снова поверить в то, что есть кто-то в этой жизни, кому не все равно.



Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ka-lyrraДата: Среда, 21.11.2012, 21:23 | Сообщение # 281
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Здравствуй, Лин!
Quote (Kerosinka)
Все-таки твой "Кактус" - потрясающее теплая и позитивная вещь.

Все-таки это очень приятно слышать happy
Quote (Kerosinka)
Не знаю, какой ты ее задумывала

Сама не знаю, если честно. Просто, что называется, душа попросила. У меня так частенько бывает)
Quote (Kerosinka)
но после каждой главы хочется улыбаться, мурлыкать и верить в Деда Мороза.

Вот это кстати похвала из всех похвал!
Quote (Kerosinka)
Наверное, это важно: знать, что бывают на свете такие вот Викторы

Важно хотя бы верить в это...А то мне почему-то последнее время все окружающие пытаются вдолбить, что я живу в придуманной мной же сказке и что в жизни никогда ничего подобного не бывает. Это печально.
Quote (Kerosinka)
А если не поленится сама в себе покопаться, то поймет, что и не хочется ей никуда деваться,

Думаю, она уже это начинает понимать happy
Линочка, спасибо большое за теплые слова! Знаешь, вот после твоих комментариев мне так же хочется мурлыкать и переключить Рамштайн на Амели, это дорогого стоит!


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 


KerosinkaДата: Четверг, 22.11.2012, 20:28 | Сообщение # 282
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
КатЯРинка, приветище тебе!!! smile
Нет, ну ты меня просто убила... surprised А я-то, балбесина, размечталась... Все так хорошо, так замечательно, такой чудесный Виктор... А он... angry2 :angry2: angry2 Да что же это такое!!! Почему же он так легко поверил в гадость? Не поговорив, не расспросив, не проверив, просто взял и принял сторону "гонителей". Неужели у него даже сомнения не закралось в Ленкиной вине? Как противно это все и как мерзко... В том, что Ленка сумеет доказать свою невиновность, я даже не сомневаюсь. Но что потом? Ведь только-только начали зарождаться доверие и привязанность, а Степнов одним махом все это разрушил. Да что там разрушил - УБИЛ. Вот уж действительно "ломать - не строить". Очень хочется знать, что он почувствует, когда откроется правда и каким ужом будет извиваться, чтобы все вернуть? Вот только вернет ли? Если честно, то мне кажется, что простить такое конечно можно, но так, как прощают чужим, посторонним людям. Из разряда "извинился - ну и хорошо, а теперь ступай себе с Богом". Но прежних отношений уже не вернуть. (Не знаю, сможешь ли ты убедить меня в обратном...)
Очень грустно и очень обидно.
angry2 angry2 angry2


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.

Сообщение отредактировал Kerosinka - Четверг, 22.11.2012, 20:29
 
ka-lyrraДата: Воскресенье, 25.11.2012, 18:31 | Сообщение # 283
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Лин, привет, дорогая моя!
Quote (Kerosinka)
Нет, ну ты меня просто убила...

Серьезное начало...
Quote (Kerosinka)
Да что же это такое!!! Почему же он так легко поверил в гадость?

Уверена, что поверил?)
Quote (Kerosinka)
Не поговорив, не расспросив, не проверив, просто взял и принял сторону "гонителей"

Принял ли? biggrin
Quote (Kerosinka)
Неужели у него даже сомнения не закралось в Ленкиной вине? Как противно это все и как мерзко...

Категорично. Как ты к нему жестока) Неужели он не заслужил права на слабость? Ведь он столько сделал для девушки с которой контакта вообще никто наладить не мог. Да и согласись, она ведь воим поведением давала повод подумать, что могла натворить что-то. Единственное что, он должен быть подумать о том, что Ленка то колоться стала меньше. Но...Нееет) Все остальное в продах wink
Quote (Kerosinka)
Ведь только-только начали зарождаться доверие и привязанность, а Степнов одним махом все это разрушил. Да что там разрушил - УБИЛ

Очень эмоционально! Вот меня почему-то так же "встряхивало", когда печатала. вообще тут каждая прода сквозь себя как-то.
Quote (Kerosinka)
(Не знаю, сможешь ли ты убедить меня в обратном...)

Буду стараться. Хотя что-то у амой сомнения закрались после твоего коммента, что смогу заставить тебя простить Витьку. Все-таки все мы люди и все мы совершаем ошибки и порой очень серьезные...Но ведь есть еще такое слово как "любовь". Ей довольно многое подвластно. Как "ломать" так и "строить".
Линка, ты не злись kiss Я очень постараюсь тебя развеселить и задобрить happy Пошла проды выкладывать. Пока до компа добралась! Спасибо тебе!


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
KerosinkaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:57 | Сообщение # 284
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет, КатЯРинка! smile
Quote (ka-lyrra)
Линка, ты не злись

Я не злюсь, я расстраиваюсь.

Quote (ka-lyrra)
Да что же это такое!!! Почему же он так легко поверил в гадость?
Уверена, что поверил?)
Quote (Kerosinka)
Не поговорив, не расспросив, не проверив, просто взял и принял сторону "гонителей"
Принял ли?


А почему я должна считать, что не поверил и не принял, если он повел себя именно ТАК? Причем, не важно, что считаю я, но ведь и Ленка тоже решила, что он поверил в ее виновность. А это уже очень серьезно.

Ну да ладно, пока отложим все эти переживания в сторону и поговорим о сегодняшнем окончании "Жестов". wink
Начало (до эпилога) конечно за нервы подергало, особенно после подвигов Гуцула. Ленка сто раз права. После таких выступлений, о дружбе можно забыть. Хорошо, что в этот момент Степнова рядом не было.
Но... все хорошо, что хорошо кончается, а для наших героев все закончилось даже лучше, чем могло бы быть, исходя из Ленкиной профессии и связанной с ней образа жизни. Очень хочется верить, что и много лет спустя они все так же будут вместе, будут понимать и поддерживать друг друга. (И не только они. Пара Пилота и Лерки мне тоже очень-очень wink )
Ринка, спасибо. Рассказ действительно получился "о важном и нужном".
Прикрепления: 6578841.jpg (8.1 Kb)


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:38 | Сообщение # 285
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Приветик, Ринка-картинка! smile
Все-таки на тему "Анализ взаимоотношений мужчины и женщины на примере переименований в телефонной книге" можно писать диссертацию biggrin Не знаю почему, но именно это для меня является главным показателем,как именно Ленка в данный момент относится к Виктору. И сейчас даже представить страшно, как же теперь будет звучать ник Степнова у нее в телефоне! Потому как косяк с его стороны действительно страшный! Поверить в обвинения, хотя она категорически это отрицала? По-моему,твоя Кулемина не такой человек,чтобы испугаться ответственности за свои поступки. Даже если предположить,что она могла такое сделать (хотя я не верю в ее способонсть творить подлянки заспиной человека, скорее ужпо морде зарядит!),то и отпираться бы так настойчиво она не стала. Скорее,признала бы свою вину, по крайней мере перед Степновым. А тут настоящий удар в спину! Конечно,можно предположить,что он уж устал от ее выходок, но он же,в конце концов, рыцарь без страха и упрека и не имеет права ошибаться! Иначе он не Виктор Степнов! Буду надеяться,что это такой хитроумный план по завоеванию Лены Кулеминой и избавлению от Светланы Уткиной tongue



Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини-фанфы от ka-lyrra. Комментарии. (Надеюсь, есть что сказать!)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: