Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини-фанфы от ka-lyrra. Комментарии. (Надеюсь, есть что сказать!)
Мини-фанфы от ka-lyrra. Комментарии.
ka-lyrraДата: Среда, 19.09.2012, 20:21 | Сообщение # 241
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Да, Лин, понимаю... Мне конфеты не помогают уже. Спасибо, хорошая моя...

-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
nadinlyДата: Среда, 19.09.2012, 22:34 | Сообщение # 242
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 22
Репутация: 251
Статус: Offline
Катя спасибо большое за Не верю,что-то я просто разревелась после него так ты пронзительно написала.Жаль что все так у наших героев в минике получилось.И как-то слабо ВМ ее любил раз так быстро забыл,все-таки сериальной Кулеминой сколько лет было?16 или 17.Или почти 18.Девчонка,молодая,неопытная,не разобралась.Так что правильно она сделала что отпустила его,думаю в такой ситуации она сможет быть счастлива потом хотя свою первую любовь будет помнить всегда. cry
 
KerosinkaДата: Вторник, 09.10.2012, 12:01 | Сообщение # 243
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет, КатЯРиночка!!!
Ой, сколько сладенького... ммм... nyam nyam nyam Но давай по порядку wink

ЖЕСТЫ
Очень мне глава понравилась. Особенно то, что Ле оказалась способна честно и объективно проанализировать ситуацию и признать, что была неправа. А это дорогого стоит, тем более, что если уж эти двое решат быть вместе, то никаких недосказанностей и затаенных обид быть не должно. Виктор, конечно, просто нереальный мужик. Таких в природе, боюсь не существует. Чтобы НАСТОЛЬКО все понять и не отступиться... Эх, что ж мне-то такой в свое время не попался... cry cry cry
(Ринка, а насчет конфеток-то я ведь угадала tongue От Витьки конфетки были, а ты не созналась biggrin )
Ну уж теперь, надеюсь, все у них будет хорошо. Совместить музыку и жизнь непросто, согласна, но было бы желание... Так что пожелаем нашим героям терпения и терпимости. smile

КАКТУС
Замечательное начало новой истории! Такая сильная и одновременно нежная и ранимая Ленка. Виктор - еще молодой, но уже понимающий и умеющий сопереживать, что парням в его возрасте как-то редко удается. С нетерпением жду продолжения. Интересно, какой из возможных вариантов развития событий ты выберешь?




Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Вторник, 09.10.2012, 14:38 | Сообщение # 244
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Риночка, приветик ещё раз!
Как же я скучала по этому сайту! Вот уж воистину, он стал чем-то очень-очень важным в моей жизни! wink
А теперь... ближе к теме!
Итак.. голубки наши объяснились, расставили все точки над "ё" . И это замечательно! настоящее чувство даётся только один раз в жизни. не заметишь его, упустишь, не придашь значения и всё... больше такого не повторится! Да, трудно будет совмещать семейную жизнь и гастроли... но ведь ничего невозможного нет и если любишь, то понять и принять всё это можно. Я просто уверена, что они справятся!
Спасибки, Рин!
 
ka-lyrraДата: Четверг, 11.10.2012, 14:40 | Сообщение # 245
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
nadinly, спасибо... Первую любовь не забыть, это верно. Но тут я не думаю, что и Виктор в чем то виноват. Все-таки жизнь - сложная штука.

-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 


ka-lyrraДата: Четверг, 11.10.2012, 14:45 | Сообщение # 246
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Лин, привет! Наконец-то мы снова на связи!
Quote (Kerosinka)
ЖЕСТЫ
Очень мне глава понравилась.

Я рада happy
Quote (Kerosinka)
А это дорогого стоит, тем более, что если уж эти двое решат быть вместе, то никаких недосказанностей и затаенных обид быть не должно.

Так должно быть у всех, кто решает быть вместе.
Quote (Kerosinka)
Чтобы НАСТОЛЬКО все понять и не отступиться... Эх, что ж мне-то такой в свое время не попался...

Знаешь, Лин, боюсь что такие только в женской фантазии и существуют sad
Quote (Kerosinka)
Ринка, а насчет конфеток-то я ведь угадала От Витьки конфетки были, а ты не созналась

Угадала, угадала biggrin НУ как я могла сознаться?) Это ведь раскрыло бы половину карт biggrin
Quote (Kerosinka)
КАКТУС
Замечательное начало новой истории!

*выдохнула с облегчением*
Quote (Kerosinka)
Такая сильная и одновременно нежная и ранимая Ленка. Виктор - еще молодой, но уже понимающий и умеющий сопереживать, что парням в его возрасте как-то редко удается.

Классно ты им дала характеристику happy Мне нравится!
Quote (Kerosinka)
Интересно, какой из возможных вариантов развития событий ты выберешь?

Надеюсь, не самый банальный biggrin
Линка, хорошая моя, спасибо тебе! kiss


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ka-lyrraДата: Четверг, 11.10.2012, 15:12 | Сообщение # 247
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Здравствуй, Оля!
Quote (okrishtal)
Как же я скучала по этому сайту! Вот уж воистину, он стал чем-то очень-очень важным в моей жизни!

Поддерживаю...очень уж расстраивают эти его "глюки"...
Quote (okrishtal)
настоящее чувство даётся только один раз в жизни. не заметишь его, упустишь, не придашь значения и всё... больше такого не повторится!

Хорошие слова! Правильные.
Quote (okrishtal)
но ведь ничего невозможного нет и если любишь, то понять и принять всё это можно.

Вот именно! Понять можно все, если любишь happy
Спасибо, дорогая моя! kiss kiss


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
KerosinkaДата: Четверг, 11.10.2012, 21:22 | Сообщение # 248
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
КатЯРИнка, умничка моя kiss kiss kiss
Глава просто чудесная! Передать такой букет эмоций в коротких смс- сообщениях... БРАВО!!!
И телефонный звонок 8 марта... Как же он оказался вовремя... Похоже, что жизнь у Ленки совсем не сладкая и с каждым днем все больше проверяет ее на прочность. Тут не только кактусом, - крапивой жгучей станешь. Такое ощущение, что у девчонки вообще никакой отдушины нет, все время приходится носить броню, чтобы никто не понял, как ей нелегко и как обидно... И на фоне всей этой "неправильной" ее жизни такой вот Виктор - это как теплый солнечный лучик, как надежда на то, что в жизни есть не только серые краски... И ведь поверила, потянулась, и... Как же больно падать!!!
Но я НЕ ВЕРЮ, что все так плохо, НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! no no no
Ринка, СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!
Прикрепления: 0358799.jpg (7.2 Kb)


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Пятница, 12.10.2012, 20:57 | Сообщение # 249
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Ринушка, приветик!
Кактус.
Как замечательно встретились наши голубки. Ей 14, ему 20... И ведь сразу потянулись друг к другу... хоть пока и не так, как хотелось бы нам, преданным овечкам, а чисто по-дружески, но ведь всё ещё впереди.
Я вижу добрый знак в том, что через месяц они не забыли о существовании друг друга, а в течении года поддерживали связь. Так трогательно читать их переписку... И в душе предвкушение чего-то прекрасного, светлого, что вот вот ворвётся в их жизнь...
Но пока только какая-то мымра хватает мобильник Витеньки, словно полноправная Его хозяйка... Что за фифа? Убрать с горизонта! Не нужная она нам!
Рин, надеюсь, что Ленка не сотрёт теперь номер Степнова... а эта тётка Ленкин номер с его...
Надеюсь. Но что-то подсказывает мне, что именно так и произойдёт...
Что ж, тогда остаётся одна-единственная надежда на то, что ещё через пару лет (а может и раньше) Витенька придёт преподавать именно в Кулёминскую школу... и начнётся та самая прекрасная в мире история КВМ!
Ринушка, радость моя, спасибки! С нетерпением жду продолжение этого чудесного рассказа! wink
 
ka-lyrraДата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:11 | Сообщение # 250
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
КатЯРИнка, умничка моя
Глава просто чудесная! Передать такой букет эмоций в коротких смс- сообщениях... БРАВО!!!

Вот тут я просто растеклась по столу...мрррр)))) Как приятно то!
Quote (Kerosinka)
Похоже, что жизнь у Ленки совсем не сладкая и с каждым днем все больше проверяет ее на прочность.

Меня это и в сериале сильно волновало..Потому как, на мой взгляд, у Ленки там были самые значимые и серьезные проблемы.
Quote (Kerosinka)
Такое ощущение, что у девчонки вообще никакой отдушины нет, все время приходится носить броню, чтобы никто не понял, как ей нелегко и как обидно...

Именно так...
Quote (Kerosinka)
И ведь поверила, потянулась, и... Как же больно падать!!!

Падать всегда больно.
Quote (Kerosinka)
Но я НЕ ВЕРЮ, что все так плохо, НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нууу..."Надежда умирает последней!" - сказала Вера, добивая Любовь biggrin А значит вера выживет wink
Quote (Kerosinka)
Ринка, СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!

Это тебе, Лин, спасибо от души! Благодарю за такие приятные слова и искренние эмоции! И за прикрипление happy


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ka-lyrraДата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:16 | Сообщение # 251
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (okrishtal)
Как замечательно встретились наши голубки. Ей 14, ему 20... И ведь сразу потянулись друг к другу... хоть пока и не так, как хотелось бы нам, преданным овечкам, а чисто по-дружески, но ведь всё ещё впереди.

Правильно говоришь, Оль, правильно) Пока только по дружески.
Quote (okrishtal)
И в душе предвкушение чего-то прекрасного, светлого, что вот вот ворвётся в их жизнь...

Ммм...я прям такая довольная, что получилось передать то, что хотелось...Или просто вы у меня на столько чуткие...В смс-ки сложно уложить чувства, а уж уловить их читая, мне кажется еще сложнее.
Quote (okrishtal)
Но пока только какая-то мымра хватает мобильник Витеньки, словно полноправная Его хозяйка... Что за фифа? Убрать с горизонта! Не нужная она нам!

Как скажешь biggrin Криминал допустИм? wink
Quote (okrishtal)
Рин, надеюсь, что Ленка не сотрёт теперь номер Степнова... а эта тётка Ленкин номер с его...
Надеюсь. Но что-то подсказывает мне, что именно так и произойдёт...

Без комментариев biggrin
Оля, хорошая моя, благодарю тебя за теплые слова! kiss kiss


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 


okrishtalДата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:07 | Сообщение # 252
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Ринушка, приветик. дорогая. И всё-таки это случилось именно так... Три года "вне зоны" Обидно... Но ведь всё наладится? И отношения их станут вновь тёплыми, плавно перерастая из дружеских в более серьёзные...
Бедная ленка, ни подруг, ни друзей и даже преподы не жалуют. А ведь она такая НАСТОЯЩАЯ! Ведь говорить правду в глаза воистину, достойно уважения!
Риночка, ужасно интересно узнать, что же будет дальше и насколько действенным окажется воспитание Ленки, за которое так рьяно и даже немного безрассудно взялся Степнов! Только вот ... Уткина... она так же будет домогаться Витеньки? может её .. того... сразу куда-нибудь отправить... ну на раскопки какие-нибудь... вместо Рассказова?
Рин, спасибки за замечательную главу! И отдельное спасибо за то, что ты регулярно выкладываешь продолжение, радуя нас. biggrin
 
KerosinkaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:08 | Сообщение # 253
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет тебе, щипательница струн души моей! biggrin
Вот знаешь, ждала я чего-то подобного, подозревала, что именно это и будет самым логичным продолжением, но все равно стало как-то не по себе. Все-таки превратили кактус в чертополох... Никто не потрудился разглядеть за иголками живого, чувствующего и думающего человека... Грустно это. Всегда одна, всегда против всех... Вернее, это все против нее - так же проще. Навесить ярлык, поставить клеймо и даже не пытаться пробиться сквозь колючки добрым словом и человеческим отношением...
Виктор... появился через три года... узнал... решил понять, разобраться и, возможно, помочь. Хочется верить, что у него получится, что не отступит, наткнувшись на первые же "показательные" колючки.
Я так понимаю, что после того "знаменательного" звонка Ленка просто сменила номер. А Виктор не настолько был заинтересован, чтобы искать. И вот теперь встреча. Узнала ли его Ленка? Похоже, что нет, иначе общение в спортзале не было бы столь мирным. А что будет, когда она поймет, с кем свела жизнь?
Вопросы, вопросы, вопросы... ХОЧУ ОТВЕТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прикрепления: 9727872.jpeg (80.9 Kb)


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ka-lyrraДата: Понедельник, 15.10.2012, 10:20 | Сообщение # 254
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Олечка, привет!
Quote (okrishtal)
И всё-таки это случилось именно так... Три года "вне зоны" Обидно...

Скажу на этот раз, что Лина угадала. Номер сменила именно Ленка. Обидно, да...
Quote (okrishtal)
Но ведь всё наладится? И отношения их станут вновь тёплыми, плавно перерастая из дружеских в более серьёзные..

Видно будет. Сложно, долго и не без проблем)
Quote (okrishtal)
Бедная ленка, ни подруг, ни друзей и даже преподы не жалуют. А ведь она такая НАСТОЯЩАЯ! Ведь говорить правду в глаза воистину, достойно уважения!

Но этого ведь никто не любит...Всем нравится когда в глаза заливают красивую ложь. Как меня бесит лицемерие...особенно в друзьях..
Quote (okrishtal)
насколько действенным окажется воспитание Ленки, за которое так рьяно и даже немного безрассудно взялся Степнов!

Согласна, что это и безрассудно biggrin Но это был порыв, который он остановить не смог.
Quote (okrishtal)
Только вот ... Уткина... она так же будет домогаться Витеньки?

Есть пара мыслишек wacko
Quote (okrishtal)
может её .. того... сразу куда-нибудь отправить... ну на раскопки какие-нибудь... вместо Рассказова?

tongue Это идея! tongue
Quote (okrishtal)
Рин, спасибки за замечательную главу! И отдельное спасибо за то, что ты регулярно выкладываешь продолжение, радуя нас.

Тебя благодарю, что находишь столько теплых слов! С регулярностью конечно напряг, но стараюсь не тянуть сильно happy


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ka-lyrraДата: Понедельник, 15.10.2012, 10:35 | Сообщение # 255
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Привет тебе, щипательница струн души моей!

Ого как happy Привет, Лина!
Quote (Kerosinka)
Вот знаешь, ждала я чего-то подобного, подозревала, что именно это и будет самым логичным продолжением, но все равно стало как-то не по себе.

Да, продолжение ожидаемое и логичное. Но тут у меня цель не удивить) Скорее просто...рассказать smile
Quote (Kerosinka)
Все-таки превратили кактус в чертополох... Никто не потрудился разглядеть за иголками живого, чувствующего и думающего человека... Грустно это.

Очень грустно на самом деле...
Quote (Kerosinka)
Навесить ярлык, поставить клеймо и даже не пытаться пробиться сквозь колючки добрым словом и человеческим отношением...

Навесить ярлык...ТЫ очень правильно сказала, Лин.
Quote (Kerosinka)
Хочется верить, что у него получится, что не отступит, наткнувшись на первые же "показательные" колючки.

Он уже натыкался на них) Так что опыт, какой никакой есть happy
Quote (Kerosinka)
Я так понимаю, что после того "знаменательного" звонка Ленка просто сменила номер.

Правльно понимаешь smile
Quote (Kerosinka)
Виктор не настолько был заинтересован, чтобы искать.

Ну не скажи... Иногда найти по номеру невозможно.
Quote (Kerosinka)
Узнала ли его Ленка? Похоже, что нет

Правильно, не узнала.
Quote (Kerosinka)
А что будет, когда она поймет, с кем свела жизнь?

Что-то будет biggrin
Quote (Kerosinka)
Вопросы, вопросы, вопросы... ХОЧУ ОТВЕТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обязательно будут wink
Благодарю, Линка! Так чертовски приятно читать ваши комментарии! И я с каждым вашим словом понимаю на сколько же здорово, что в жизни есть такие люди как вы...


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини-фанфы от ka-lyrra. Комментарии. (Надеюсь, есть что сказать!)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: