Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини-фанфы от ka-lyrra. Комментарии. (Надеюсь, есть что сказать!)
Мини-фанфы от ka-lyrra. Комментарии.
ka-lyrraДата: Понедельник, 10.12.2012, 13:35 | Сообщение # 301
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Линка, привет! happy
Quote (Kerosinka)
Закрытый лифт и маленькие миленькие мышки... Мечты сбываются!!!

Мечты, ага tongue
Quote (Kerosinka)
Мстя Ленкина страшна и беспощадна

ДУмаю это еще даже "пощадна" biggrin Волосы Ирине она оставила. Пока что tongue
Quote (Kerosinka)
И разумеется, Кулемина наша совсем-свовсем не ревнивая, ну просто ни разу!!!

Разумеется tongue ХУлиганю, че.
Quote (Kerosinka)
Таким образом, получен ответ на первый извечный вопрос "КТО ВИНОВАТ?", но необходимо еще найти ответ и и на второй вопрос "ЧТО ДЕЛАТЬ?"

Что делать? Ну как же) Кушать тортик biggrin
Quote (Kerosinka)
И вот тут-то, в игру вступает (во всяком случае, мы очень на это надеемся) вышеупомянутый физрук в количестве 1 шт. Зал скандирует: ВИ-ТЯ, ВИ-ТЯ, ВИ-ТЯ!!! Ну, Степнов, не подведи!!!

lol
Quote (Kerosinka)
И не только в эту темку. Ты нам еще СТОЛЬКО должна...

Сама хочу, но пока очень ограничена во времени перед компом. Но по идее завтра выходной, так что постараюсь что-нибудь пополнить smile
Спасибо тебе огромное! и За прикрепеление happy Хоть и чуточку, но душу радует happy happy happy


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
KerosinkaДата: Вторник, 11.12.2012, 16:41 | Сообщение # 302
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Злая ты, Ринка!!! cry
Сама же говоришь, что всего три недели до Нового Года осталось. Значит, праздник! Значит, радость! А ты душу из организма вынимаешь, в ниточку прядешь и в клубок сматываешь...
Но я очень надеюсь, что раз уж ты открыла такую тему, то в ней обязательно появится что-нибудь легкое, светлое, пахнущее елкой и мандаринами...


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Среда, 12.12.2012, 20:46 | Сообщение # 303
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет! Передаю тебе почетноезвание многостаночницы)))) Вот уже и третья темка открылась, скоро меня перегонишь biggrin Но сначала о прежних wink
В "Кактусе",конечно,Виктор облажался: сначала обидел,потом убедился,что зря,а потом еще и решил "благородно" самоустраниться,чтобы не портить девочки жизнь.Ну не балда,а?! нет чтобы просто попросить прощения,пообещать больше никогда так не делать,встать в угол и всю последующую жизнь замаливать грехи конфетами и поцелуями! Неужели трудно самому догадаться?!

Зато "тралик" оооочень радует happy "Мстя" Кулеминой и последующий сенанс общения с Гуцулом хочется распечатать и перечитывать,когда нагрянет плохое настроение.Все-таки тебе безумно хорошо удаются описания дружеских разговоров с их подначками и приколами! А выбор из шоколадного ишоколадноготорта?! Ринка,я тебя просто ОБОЖАЮ!!!! kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss

А теперь по новой темке... Грустно-то как.... Понимаю, что все закончилось хорошо, но все равно, когда темку открывала, ждала чего-то радостного. Это не упрек,ни вкоем разе,тем более,что все строки про надежду и боль очень проникновенные и правильные,иновогоднее чудо все же произошло smile Так что будет ждать следующих "новогодних миниатюр". И с бо-о-о-о-ольшим нетерпением!
friends love kiss friends

П.С.Почему-то вместо кнопки "спасибо"у меня вылезает оповещение,что Ростелеком чего-то там защищает.Так что отмечаюсь здесь:


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ka-lyrraДата: Четверг, 13.12.2012, 22:27 | Сообщение # 304
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Злая ты, Ринка!!!

Да нет) Просто немного обиженная...
Quote (Kerosinka)
Значит, праздник! Значит, радость!

Ну ведь все хорошо закончилось wink
Quote (Kerosinka)
ты душу из организма вынимаешь, в ниточку прядешь и в клубок сматываешь...

Не умею вязать...
Quote (Kerosinka)
Но я очень надеюсь, что раз уж ты открыла такую тему, то в ней обязательно появится что-нибудь легкое, светлое, пахнущее елкой и мандаринами...

Планировалось) Я очень постараюсь!
Ты прости, Лин! Просто этот миник сам как-то на лист лег. На одном дыхании как-то...


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ka-lyrraДата: Четверг, 13.12.2012, 22:35 | Сообщение # 305
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Привет! Передаю тебе почетноезвание многостаночницы)))) Вот уже и третья темка открылась, скоро меня перегонишь

Дааа, ты предупреждала, что дальше буде хуже, я помню biggrin
Quote (Галлюцинация)
В "Кактусе",конечно,Виктор облажался:

Не спорю даже. Потому как облажался. Надо бы найти время уже и реабилитировать Витьку...
Quote (Галлюцинация)
Зато "тралик" оооочень радует

Позитивчик мой уходит на него)))
Quote (Галлюцинация)
"Мстя" Кулеминой и последующий сенанс общения с Гуцулом хочется распечатать и перечитывать,когда нагрянет плохое настроение

Даже так! Не могут не льстить такие слова happy happy happy
Quote (Галлюцинация)
Все-таки тебе безумно хорошо удаются описания дружеских разговоров с их подначками и приколами!

Правда? Ну если так, то за это спасибо моей подруге лучшей) Вот уж тренинг остроумия блин!
Quote (Галлюцинация)
А выбор из шоколадного ишоколадноготорта?! Ринка,я тебя просто ОБОЖАЮ!!!!

Взаимно love
Quote (Галлюцинация)

А теперь по новой темке... Грустно-то как....

Есть такое...
Quote (Галлюцинация)
Так что будет ждать следующих "новогодних миниатюр". И с бо-о-о-о-ольшим нетерпением!

Я тоже happy
Спасибо, моя хорошая!


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 


ka-lyrraДата: Четверг, 13.12.2012, 22:36 | Сообщение # 306
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Линка, Катюшка и Олечка! ОЧень-очень сильно вас люблю!


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
KerosinkaДата: Четверг, 13.12.2012, 22:57 | Сообщение # 307
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет, лапушка наша! smile
Ну вот совсем другое дело!!! И елка, и мандарины, и даже милое приятное недоразумение wink В кои-то веки Ленкин внешний вид сыграл ей на руку biggrin А настроение какое замечательное после этого миника... ммм... Сижу и "додумываю", что будет, когда Ленка после каникул придет на первый урок физкультуры (спорим, что Новикова ей ничего заранее не скажет!!! tongue ) И зря ты на себя наговаривала, что что-то там не удалось. Все удалось. Тем более, что действительно есть что "додумать", а это просто замечательно!!! И настроение есть, и ощущение праздника, и предвкушение счастья... Так что все хорошо!!!




Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Пятница, 14.12.2012, 12:51 | Сообщение # 308
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Ринушка, приветик, родная!
Ну, что-с, начнём, пожалуй.
Кактус Ох, Степнов, Степнов! Голова - два уха! иначе не скажешь! Вот всегда так - сначала дров наломает, потом извиняется. Ты прежде выясни всё по-человечески, а уж потом видно будет, покрывать или отстаивать! Но за Ленку по-прежнему больно... Рин, ну можно для неё хоть маленький кусочек счастья? Заслужил ведь человек.
Единственный респект Степнову от меня за то, что отчихвостил Уткину. Хотя, лично по мне, так ей на редкость мало попало. Добавить бы?
Тралик
Ринка, это потрясающе! Вот насколько всё-таки я люблю ТАКОГО решительного Степнова. Не стоит мямлит(не ну если только чуть-чуть), а сразу "с места в карьер". По-нашему!
А какой романтик... Муррр... И как кстати букетик из ромашек пришёлся... Э...надеюсь, одногруппница не догодалась, что ромашки не хватает?
Ленка - просто огонь! Я бы наверное испарилась, если бы в автобус(у нас в городе просто троллейбусов нет) "вошла" Эх, а как она Виктора красиво осаживала. Вот тут я правда немного сожалела о таком её поведении. Но ведь потом-то оттаяла. Тут только бы железяка не оттаяла....
а с Гуцулом, как жёстко. Полина не будет против. если Кулёмина мужское достоинство её парня приведёт в негодность? впрочем, я смотрю, это её коронная "фишка".
Рин, не поверишь, как дико я расхохоталась, когда Ленка с Виктором снова повстречались в спортзале... Я представляю его лиииииииииииицо... А дальше - круче... Третья встреча за день весьма оказалась самой продуктивной... И ещё.. приколола фраза: " Еще скажите отработать! Учтите, я не продаюсь и за зачеты ни с кем не сплю. За прощение тем более!" Представляю состояние Степнова. Эх, не девчонка - мечта. Потому желание Витеньки жениться на ленке не только одобряю, но и полностью поддерживаю!
А как круто Ленка Ренатовну "успокоила"!И правильно, поделом! Нефиг на Степнова роток разевать.
Ринушка, спасибки За чудесную историю, за позитив! Жду продолжения!
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 17.12.2012, 19:41 | Сообщение # 309
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline

Ринчик, привет! Вот теперьчувствуется, что НГ не за горами! Уже и новогодние чудеса начались))) Невзрачный парень оказывается прекрасной девушкой. Мандарины ящиками носят.Да и в 345-й наконец-то физрук появился! (это уж чудо для директора biggrin ) Боюсь представить себе реакцию Виктора и Ленки ,когда они узнают "всю правду",но пока впереди лишь зимние каникулы и - ВСЕ КЛАССНО!!!



Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ka-lyrraДата: Четверг, 27.12.2012, 00:05 | Сообщение # 310
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Наконец, добралась до сайта! о Хвала яйцам...В общем все по порядку)

Цитата (Kerosinka)
Привет, лапушка наша!
Ну вот совсем другое дело!!! И елка, и мандарины, и даже милое приятное недоразумение

Привет, Линочка! Как же я соскучилась то! Все как просили? wink Первый миник был конечно из разряда "крик души", но дальше постараюсь праздник подобными вещами не омрачать!
Цитата (Kerosinka)
А настроение какое замечательное после этого миника... ммм..

Это для меня лучше любого "спасибо" happy
Цитата (Kerosinka)
Сижу и "додумываю", что будет, когда Ленка после каникул придет на первый урок физкультуры (спорим, что Новикова ей ничего заранее не скажет!!!

У меня кстати закрадывалась мысля, написать потом продолжение к этому минику...Но ведь "додумать" - все же лучше?)
Цитата (Kerosinka)
И зря ты на себя наговаривала, что что-то там не удалось. Все удалось. Тем более, что действительно есть что "додумать", а это просто замечательно!!!

Просто у меня такое ощущение, что чего-то не хватает. Или я привыкла писать слишком большие миники biggrin
Спасибо тебе, радость ты моя!

Олечка, милая, привет!
Цитата (okrishtal)
Кактус Ох, Степнов, Степнов! Голова - два уха!

Так то да) Оль, согласна со всем! ДУмаю не просто кусочек, а кусок счастья не помещает) Да и Уткиной, ты права, досталось ой как мало. Не волнуйся, добавится обязательно!
Цитата (okrishtal)
Тралик
Ринка, это потрясающе!

Мрр))0 Спасибо happy happy happy
Цитата (okrishtal)
Вот насколько всё-таки я люблю ТАКОГО решительного Степнова.

Не поверишь, но я тоже biggrin А так редко получается его такого описать! Сама не верю, что получился tongue
Цитата (okrishtal)
Э...надеюсь, одногруппница не догодалась, что ромашки не хватает?

Думаю, она не заметила wink
Цитата (okrishtal)
у нас в городе просто троллейбусов нет)

Правда? А у нас полно) Даже wi-fi на каком-то маршруте есть!))
Цитата (okrishtal)
а с Гуцулом, как жёстко.

Это у них взаимное) Она со всеми так))
Цитата (okrishtal)
Рин, не поверишь, как дико я расхохоталась, когда Ленка с Виктором снова повстречались в спортзале... Я представляю его лиииииииииииицо...

Да?))) Да уж, лицо у него наверняка было то еще)))
Спасибо тебе, хорошая моя!

Катюшка, привет моей тезке!
Цитата (Галлюцинация)
Вот теперьчувствуется, что НГ не за горами!

Учла все пожелания happy
Цитата (Галлюцинация)
е и новогодние чудеса начались))) Невзрачный парень оказывается прекрасной девушкой. Мандарины ящиками носят.Да и в 345-й наконец-то физрук появился!

Согласись, такое не каждый день происходит tongue
Цитата (Галлюцинация)
это уж чудо для директора

Еще какое Чудо! tongue
Цитата (Галлюцинация)
Боюсь представить себе реакцию Виктора и Ленки ,когда они узнают "всю правду",

Будет жарко biggrin
Спасибо тебе, моя ты родная))

Люблю вас! Простите, что пропала, болею капец, еще и работы не мерянно, все таки предновогодние дни.


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
KerosinkaДата: Четверг, 27.12.2012, 21:07 | Сообщение # 311
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
КатЯРинка!!! yahoo yahoo yahoo
Новогодние чудеса продолжаются и это ПРЕКРАСНО!!! smile
Значит теперь наши любимые герои - волшебники, дарящие людям счастье, сказку и чудеса... Как же это замечательно nyam nyam nyam Ну а ситуация "сапожник без сапог" добавила в этот рассказ изюминку: немного грустинки, капельку нежности, малую толику ожидания чего-то светлого и конечно же надежду. Наверное именно все это, вместе взятое, и является одним из рецептов СЧАСТЬЯ...

Прикрепления: 1221877.jpg (10.5 Kb)


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


KassyДата: Понедельник, 21.01.2013, 23:35 | Сообщение # 312
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Offline
Ринка, привет) Вот теперь я (Ксю88) и здесь))))
Как всегда, болдею от  твоих работ biggrin
Очень жду продолжение всех историй)
Спасибо за твое творчество!


Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…
 
ka-lyrraДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:00 | Сообщение # 313
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Линка, дорогая моя, очень поздно, но я все равно отвечу! не знаю, не думала, что уже вернусь сюда...тем более когда сайт опять глюканул...Даже писать что-то перестала. Жизнь так забурлила, что на комп и интернет совсем ни желания ни времени. Но если совсем честно...скучаю я по квм и по вам...Хотя нет, по вам. Квм как-то затих в душе) Даже пересмотр сериала не сильно помог. 
Цитата (Kerosinka)
Значит теперь наши любимые герои - волшебники, дарящие людям счастье, сказку и чудеса...
Я долго думала о чем написать) И кааак стукануло! В минуту нацарапала)
Цитата (Kerosinka)
немного грустинки, капельку нежности, малую толику ожидания чего-то светлого и конечно же надежду. Наверное именно все это, вместе взятое, и является одним из рецептов СЧАСТЬЯ...
Очень красиво сказала...Очень! Спасибо тебе, Лин! Глупо сейчас уже поздравлять с прошедшими праздниками...Но я очень надеюсь, что ты еще бываешь на сайте! И что не обижаешься сильно.


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ka-lyrraДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:18 | Сообщение # 314
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Ксюш, привет! рада видеть)) 
Цитата (Kassy)
Как всегда, болдею от  твоих работ
Мерси-мерси  biggrin
Цитата (Kassy)
Очень жду продолжение всех историй)
Да ж...очень постараюсь)


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
KerosinkaДата: Понедельник, 04.02.2013, 19:57 | Сообщение # 315
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Ну что, радость наша, wink
Вот давно надо было притащиться к тебе в личку и малех поскулить... biggrin Кто бы раньше знал, что это может быть НАСТОЛЬКО продуктивно... lol
Ну а теперь можно и покомментить tongue
Светка огребла от Борзовой и это не может не радовать!!! haha Затем дополнительное вливание от Витеньки - ну просто душа поет!!! yahoo Ну и Ленка наконец-то начала потихоньку сбрасывать колючки, так что есть надежда на что-то "большое и светлое" (например, белый слон tongue ). Еще бы им со Степновым поговорить нормально... Ну да это, надеюсь, впереди. Хотя у меня все равно вопросы к Витьку остались. Да и осадок от его первоначального неверия в невиновность Ленки тоже.
Эх, отвыкла я тебя комментить, КатЯРина, слова плохо подбираются. Давай-ка будем восстанавливать навыки wink (это, ежели что, был намек wink ).
Прикрепления: 5018955.jpg (13.4 Kb)


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.

Сообщение отредактировал Kerosinka - Понедельник, 04.02.2013, 19:58
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини-фанфы от ka-lyrra. Комментарии. (Надеюсь, есть что сказать!)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: