Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини-фанфы от ka-lyrra. Комментарии. (Надеюсь, есть что сказать!)
Мини-фанфы от ka-lyrra. Комментарии.
ka-lyrraДата: Понедельник, 27.05.2013, 22:47 | Сообщение # 331
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Цитата (Галлюцинация)
Привет-привет! Блудных глюков принимаете? Надеюсь, да, а то мне и переночевать негде
  Оооо! Да ради таких Глюков я готова курить-нюхать-чего-там-еще-делать когда угодно и без меры! Привет, тезка!
Цитата (Галлюцинация)
Итак, порадовали вы меня, мадемуазель, ох порадовали!
МЫ могём  biggrin
Цитата (Галлюцинация)
темке новогодней))) С нее, пожалуй, и начнем.
Дай Бог памяти, чего там у меня последнее  wacko
Цитата (Галлюцинация)
но атмосфера и настроение переданы так точно, что и запах мандарин почувствовала, и даже за окно выглянуть захотелось: не идет ли там метель
 Ну ага)) Особенно в такую жару то  wink
Цитата (Галлюцинация)
и даже тщательно замаскированные под ним мидики
Ахах)) Дооо, вот проблема  biggrin
Цитата (Галлюцинация)
И так чудес захотелось! Впрочем, твои миники (и даже тщательно замаскированные под ним мидики) и есть настоящее чудо!
Я прям сижу тут и "цвету и пахну"! Приятно а  happy Хоть и преувеличено)) 
Цитата (Галлюцинация)
Особенно (присоединяюсь к предыдущим отзывам) "диалоги" в смс!!! Ринка, как же я балдею от этой переписки!
Три из трех... НУ тут развожу руками и удивленно радуюсь, что получилось и правда!
Цитата (Галлюцинация)
Лена+Гуцул в "тралике" это нечто! Спасибо-спасибо-спасибо!!!
Всегда пожалуйста  biggrin
Цитата (Галлюцинация)
Понять, что простить гораздо лучше, чем копить в себе обиду.
 Ведь это так важно.
Цитата (Галлюцинация)
И маааааааленькая просьба-предложение... Не хочешь попробовать написать рассказ/повесть/роман в одних смс? Уверена, у тебя это замечательно получится и будет безумно интересно!
Эмм) Вот мне б твою уверенность smile Слушай, а мысля интересная... Прям очень даже интересная) Я попробую на досуге набросать, может и правда пойдет.
 Спасибо тебе, дорогая моя! Не пропадай ты а! Тебя не хватает..
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини-фанфы от ka-lyrra. Комментарии. (Надеюсь, есть что сказать!)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: